пляжный футбол

С 25 августа спортсмены смогут сразиться за победу в пляжном футболе и волейболе на набережной парка Победы.Севастопольский меридиан

Лига чемпионов.

проходят в групповой этап, проигравшие опускаются на эту же стадию, но в Лигу Европы. "Выбор" - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу Лига Чемпионов (2017/2018) Плей-офф Расписание 22 августа (вторник) 18:30 Астана (0:5) Селтик Глазго  21:45 Марибор (1:2) Хапоэль Беэр-Шева...Телеграф

игры», которые прошли на базе отдыха Национального университета «Одесская юридическая академия» в пгт. Затока. 19 августа здесь прошли соревнования по пляжному футболу и волейболу — в нём приняли участие студенты и представители профессорско-преподавательского состава Национального университета «Одесская юридическая академия» и...Слово

Відео-звіт та фото Суперфіналу чемпіонату України з пляжного футболу

Прес-служба Асоціації пляжного футболу України опублікувала відео-хайлайт фінального матчу чемпіонату України 2017 «Гріффін» 3:5 «Вибір», церемонії нагородження лауреатів сезону, а також зробила фото-звіти вирішальних...Sportgid

Милько - 31 (ВИДЕО)

В составе украинской молодежки провел 3 матча, мячей не забивал. В составе сборной России провел 50 матчей, забил 10 мячей. Также играл за сборную России по пляжному футболу. Динамо Киев от Шурика

"Выбор" - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу

Пятнадцатым чемпионом Украины стал «Выбор», который обыграл в финале «Гриффин» - 5:3 Днепровский клуб «Выбор» - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу! В финальном матче сезона 2017 команда Александра Косенко победила столичный «Гриффин» 5:3 и в третий раз завоевала чемпионский...Телеграф

Спортивная программа Каменского на неделю

«Прометей»(просп. Аношкіна, 109)Турнір із тенісу, присвячений Дню Державного Прапора України та Дню Незалежності України23.08.201716.00Літні корти СК «Прометей»(просп. Аношкіна, 109)Змагання з пляжного футболу, присвячені Дню Незалежності України27.08.201715.00Зелена зона поблизу лівобережного парку культури та відпочинкуЗмагання з айкідо28.08.201716.30Клуб «Кімусубі»(просп. Аношкіна, 59)Змагання зі стрітболу...Кстати+

Днепровский Выбор - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу!

© beachsoccer.kiev.ua Днепровский клуб «Выбор» - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу! Sportgid

Днепровский ВЫБОР - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу!

Днепровский клуб «Выбор» - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу! В финальном матче сезона 2017 команда Александра Косенко победила столичный «Гриффин» 5:3 и в третий раз завоевала чемпионский трофей. Ценность...Спорт.ua

Металлурги Каменского стали обладателями Кубка по пляжному футболу

Традиционные игры по пляжному футболу выиграла команда "Днепровец» (ДМК). Впервые пристижные награды были вручены футболистам команды "Днепровец».dndz.tv

Финал ЧУ-2017 по пляжному футболу ГРИФФИН - ВЫБОР: ждать ли вендетты?

Днепровский клуб «Выбор» и столичный «Гриффин» сыграют в финальном матче чемпионата Украины по пляжному футболу сезона 2017 года! В первом полуфинале «Выбор» со счетом 2:1 добыл волевую победу над «Евроформатом». Уже на третьей минуте днепровцы...Sportgid

Днепровский клуб «Выбор» и столичный «Гриффин» сыграют в финальном матче чемпионата Украины по пляжному футболу сезона 2017 года! В первом полуфинале «Выбор» со счетом 2:1 добыл волевую победу над «Евроформатом». Уже на третьей минуте днепровцы...Спорт.ua

Суперфинал ЧУ-2017: определились полуфинальные пары чемпионата

В пятницу, в третий день Суперфинала определились полуфинальные пары чемпионата Украины по пляжному футболу 2017! Первыми на песок столичной Гидропарк-арены вышли команды группы А, которые в очном противостоянии должны были определить обладателя четвертой путевки...Sportgid

В пятницу, в третий день Суперфинала определились полуфинальные пары Чемпионата Украины по пляжному футболу 2017! Первыми на песок столичной Гидропарк-арены вышли команды группы А, которые в очном противостоянии должны были определить обладателя четвертой путевки...Спорт.ua

Цими вихідними, в суботу-неділю, 19-20 серпня, в Житомирі на пляжі гідропарку відбудеться Перший відкритий Кубок м.Житомира з пляжного футболу. Запрошуємо всіх житомирян прийти і підтримати команди. Команди учасників розділені на дві групи: Група А: ФК "Персей", ФК "Танкіст", ФК...Спортивний Житомир

Второй день Суперфинала ЧУ-2017: есть три полуфиналиста!

В четверг, во второй день финальной части Чемпионата Украины по пляжному футболу 2017 определились три полуфиналиста турнира. Открывали игровой день «VIT» и «Евроформат» — команды, хорошо изучившие друг друга в Чемпионате Киева.Sportgid

В четверг, во второй день финальной части Чемпионата Украины по пляжному футболу 2017 определились три полуфиналиста турнира. Открывали игровой день «VIT» и «Евроформат» - команды, хорошо изучившие друг друга в Чемпионате Киева.Спорт.ua

Суперфинал ЧУ-2017 по пляжному футболу: итоги первого дня

Уже на третьей минуте Владимир Поночовный вывел VIT вперед, однако Эду Суарез со штрафного сравнял Sportgid