пловчиха

Яна Клочкова рассекретила своего возлюбленного/Известная украинская пловчиха Яна Клочкова впервые показала бойфренда

Известная 34-летняя спортсменка, обладательница Олимпийского золота Яна Клочкова долгое время скрывала своего возлюбленного. Апостроф

Motorsport, Ницца не впервые называет улицу в честь родившегося в городе спортсмена. В прошлом году одна из улиц получила имя пловчихи Камиль Мюффа – олимпийская чемпионка погибла в авиакатастрофе в Аргентине, когда во время съемок экстремального реалити-шоу столкнулись два вертолета.M2motors.com.ua

Спортивные журналисты определили лучших спортсменов 2016 года

года по художественной гимнастике. Любопытно, что легендарная американская теннисистка Серена Уильямс оказалась лишь третьей, а вот второе место заняла венгерская пловчиха Катинка Хоссу. Что же касается лучшего спортсмена 2016 года, то им оказался многократный олимпийский чемпион, ямайский легкоатлет-бегун Усэйн Болт.Телеграф

Роналду признали лучшим спортсменом Европы

вторник, 27 декабря, передает Лента.ру. В тройке лучших также вошли британский теннисист Энди Маррей (первый номер рейтинга АТР) и венгерская пловчиха Катинка Хоссу, завоевавшая три золотых медали на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Опрос был организован польским новостным агентством Polska...Багнет

Названо имя лучшей спортсменки года

итогам голосования, у Симоны 31 голос из 59 возможных. Второе место на счету еще одной четырехкратной чемпионки Игр в Рио пловчиху Кэти Ледеки (20 голосов). Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс и баскетболиста Брианна Стюарт поделили третье место с четырьмя голосами.Информат

на apostrophe.ua Такое заявление опубликовано пресс-службой королевского клуба. Главными конкурентами португальского футболиста были британский теннисист Энди Маррея, выигравший Олимпиаду-2016, и венгерская пловчиха Катинка Хоссу, которая принесла своей стране сразу три золотых медали в Рио-де-Жанейро. Отметим, что...УКРОП

Роналду признали лучшим спортсменом Европы-2016

Роналду опередил на европейском "пьедестале" британского теннисиста Энди Маррея и венгерскую пловчиху Катинку Хоссу.Gottstat.com

Мугуруса вошла в десятку самых популярных спортсменов в Испании

в десятку не попал.Первое место в рейтинге занял гонщик Луис Салом, в этом году погибший в аварии. Второе место заняла пловчиха Мирея Бельмонте, третье – Йохан Кройфф, четвертое – Майкл Фелпс, пятое – Симоне Байлс, седьмое – гимнастка Рут Бейтиа,...Tribuna.com

НХЛ. Кросби проиграл 16-летней пловчихе в номинации «Лучший спортсмен Канады»

занял второе место в голосовании среди журналистов за приз имени Лу Марша - награду, вручаемую лучшему спортсмену года в Канаде.Хоккеист проиграл 16-летней пловчихе Пенни Олексяк, выигравшей золото (мировой рекорд на стометровке вольным стилем), серебро и две бронзы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.«Пенни провела...Tribuna.com

Зевина финишировала шестой и не смогла выиграть вторую медаль на ЧМ в Канаде

Украинская пловчиха Дарья Зевина, выигравшая серебряную медаль в заплыве на 200 метров спиной на чемпионате мира, не сумела выиграть еще одну награду...Террикон

Зевина выиграла серебряную медаль на чемпионате мира

французском Шартре. Тогда 22-летняя спортсменка финишировала с результатом 1:59.35, что стало новым мировым рекордом. На Олимпийских Играх в Рио украинская пловчиха выступила не так удачно, завершив свое участие на стадии полуфинала. Тогда золотые медали достались американке Майделин Дирадо. Стоит отметить,...Террикон

Международная федерация водных видов (FINA) дисквалифицировала китайскую пловчиху Чэнь Синьи на два года за нарушение антидопинговых правил.Китаянка сдала положительную допинг-пробу во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В пробе...Tribuna.com

Украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала для страны «серебро» на Чемпионате мира по плаванию, который проходит в канадском Виндзоре. Сообщает интернет-издание «Украинские национальные...Ведомости

Украинка Дарья Зевина получила серебряную медаль на чемпионате по плаванию

Как ранее сообщалось, украинка Зевина завоевала две медали по плаванию на этапе Кубка мира. Gottstat.com

Дарья Зевина завоевала серебро на чемпионате мира в Канаде

городе Виндзор. Об этом сообщает на своей странице в Facebook Национальный олимпийский комитет Украины. Как отмечается, второе призовое место 22-летняя пловчиха завоевала на дистанции 200 метров на спине.Она показала время в 2:02.24 минуты, Дарья уступила чуть менее двух секунд победительнице...УРА-ИНФОРМ.com

Определилась сборная Запорожья для участия в первенстве Украины по плаванию

метров на спине победу одержала представительница школы "Волна" Анна Амирян. Для нее это также не первый турнир. В архиве молодой пловчихи несколько призовых мест, одно из которых она заняла на выездных соревнованиях в Энергодаре. Говорит - перед тем, как выбрать...Индустриальное Запорожье

Тренер литовской пловчихи Руты Мейлутите Джонатан Радд перешел на работу в Ирландию.«Очень буду скучать по Джонатану, потому что за последние семь лет мы...Tribuna.com