плечо

случился, когда местная полиция увидела подозрительных мужчин, один из которых достал пистолет и начал стрелять в полицейского. В результате в плечо был ранен один из сотрудников правоохранительных органов. Полиция открыла огонь в ответ. В конце концов один из осужденных выстрелил...Ведомости

будете продолжать проводить свои реформы для развития независимого демократического государства, Америка и в дальнейшем будет стоять с вами плечем к плечу". Признала она, в Украине уже осуществлен ряд эффективных шагов, которые позволят сделать государство привлекательным для иностранного бизнеса.Деловая столица (газета)

Цените тех, кто рядом с вами и готов в любую минуту подставить плечо. Когда все хорошо, некоторых из таких людей вы склонны не замечать, давая им повод...Storinka.com.ua

Бек - о матче с Динамо

свистнул фол в атаке, и мы сейчас исполним штрафной. Я очень сильно удивился, когда он указал на точку. Мы играем плечо в плечо, а он ставит пенальти в наши ворота! Таких моментов тысяча в каждом матче! Я был шокирован, когда...Ukrainefootball.net

Турецкие СМИ: «Арбитр не позволил Бешикташу играть в футбол!»

Крейг Томпсон принял скандальное решение поставить пенальти в ворота «Бешикташа» и удалить игрока после борьбы Дерлиса Гонсалеса и Андреаса Бека плечо в плечо. Ярмоленко сделал счет 2:0. После этого решения рефери «Бешикташ», фактически, закончил игру», — пишет Fanatik. «Бешикташ» потерпел...Спорт.ua

Бардзальи может вернуться к матчу с "Ромой"

участие в поединке против "Ромы", сообщает издание Tuttosport. Итальянский центрбек завершает восстановление после травмы и вскоре приступит к тренировкам.Бардзальи повредил плечо во встрече с "Кьево" (2:1) в начале ноября. Изначально предполагалось, что 35-летний игрок пропустит около двух месяцев, но его...Campeones.ua

Защитник Бешикташа: так судить нельзя

он свистнул фол в атаке, и мы сейчас исполним штрафной.Я очень сильно удивился, когда он указал на точку. Мы играем плечо в плечо, а он ставит пенальти в наши ворота! Таких моментов тысяча в каждом матче! Я был шокирован, когда...Террикон

БЕК: «Я был уверен, что он даст штрафной в сторону Динамо!»

в атаке, и мы сейчас исполним штрафной. Каким же было мое удивление, когда он указал на «точку». Представьте, мы играем плечо в плечо, а он ставит пенальти в наши ворота! Да таких моментов тысяча в каждом матче! Когда я увидел...Sportgid

Анчелотти: Мы не достигли поставленной цели

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о предстоящем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Атлетико».«Играть против «Атлетико» всегда тяжело, это одна из лучших команд Европы. Настрой очень хороший, ведь мы играем против сильного соперника.К сожалению, мы не...Террикон

от имени городского совета и от себя лично поздравляю всех тех, кто посвятил себя столь нужному делу и подставляет свое плечо там, где это необходимо». При этом мэр пообещал, что органы местного самоуправления окажут волонтерам всю возможную...Слово

Американец позировал для снимка при задержании с попугаем на плече

В городе Хилсборо (штат Орегон, США) задержанного мужчину сфотографировали для полицейского досье с сидящим на плече попугаем. Об этом пишет Daily Mail. 38-летний Крейг Бакнер (Craig Buckner) пришел с четырехлетней птицей на заседание суда, однако американцу...Багнет

"Мороз ударил, мерзнут пацаны": Бирюков ответил на претензии по обеспечению украинской армии

отсутствие печек и топлива в каком-либо военном подразделении может быть только временным и связанным с отсутствием заявки и с большим плечом доставки.УНИАН (ИА)

Стефано Пиоли: «Сможем сохранять компактность 95 минут - «Интер» станет командой, которой по плечу великие дела»

на них, а когда преодолеваем, то обретаем уверенность.Если сможем сохранять компактность на протяжении 95 минут, то станем командой, которой по плечу великие дела», – сказал Пиоли.После 14 туров «Интер» занимает в таблице серии А 8-е место.Tribuna.com

Российская актриса Мария Кожевникова шокировала поклонников в соцсетях фотографией своего плеча с огромным синяком. P.S. И это не грим", - написала 32-летняя артистка под снимком.WomanEL

27 ноября около 12 часов дня возле Второго христианского кладбища мужчина попал под машину, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы.  Прибывшие на место полицейские установили, что мужчина попал под колеса автомобиля Nissan Bluebird. Пострадавшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного...Первый городской. Одесса

В Ривненской области хирурги спасли водителя грузовика с серьезной травмой плеча. Подробности.ua

минуте матча: турецкий защитник Бардакчи оформил автогол. Он не разобрался в собственной штрафной при подаче с правого фланга, в результате плечом срезал мяч в ворота. На 36-й минуте Дентиньо эффектным ударом в дальний угол удвоил счет в матче. На 66-й...Мариупольские новости

Лига Европы: "Шахтер" разгромил "Каньяспор" со счетом 4:0

был открыт уже на 11-й минуте матча: турецкий защитник Бардакчи оформил автогол. Он не разобрался в собственной штрафной при подаче с правого фланга, в результате чего плечом «срезал» мяч в ворота. На 36 минуте Дентиньо эффектным ударом в дальний угол удвоил счет в матче. На 66 минуте со штрафного забил Элуардо, на 74...Факты