плей

Сегодня в 15.00 по московскому времени состоится жеребьевка плей-офф турнира.Мировые Новости Спорта

«Торонто» обыграл в финале плей-офф МЛС «Сиэтл Саундерс» (2:0) и стал победителем турнира. Клуб был основан в 2006 году, а в высшем дивизионе американского футбола выступает с...Tribuna.com

Милан хочет отдать в аренду двух летних новичков

"Милан" начинает уже планировать свои финансы следующий сезон. Чтобы соответствовать финансовому фэйр-плей "россонери" нужно продавать игроков. Именно поэтому "Милан" хочет отдать в аренду Андре Силву и Хакана Чалханоглу, - сообщает La Stampa.Новости ФК "Металлист"

Шахтер, выйдя в плей-офф Лиги чемпионов, смог существенно улучшить свой рейтинг УЕФА.Шахта

Шахтер побеждает Манчестер Сити и выходит в плей-офф ЛЧ.

Чудо гол Бернарда и курьезный гол Исмаили Гол Бернарда Первый футбольный

Луганчане не сумели пробиться в плей-офф Лиги Европы.Зеркало недели (газета)

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал выступление украинских команд в еврокубках Ua-football

Київському "Динамо" ризикує випасти у плей-оф Ліги Європи німецька команда...Експрес

Зоря не змогла вийти з групи.

7 грудня стали відомі всі учасники 1/16 фіналу Ліги Європи після завершення групового етапу турніру. iPress

"Заря" не смогла пробиться в плей-офф Лиги Европы

Луганская "Заря" не сумела выйти в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Интерфакс-Украина

"Заря" не смогла выйти в плей-офф Лиги Европы

В 6 туре группового этапа Лиги Европы луганчане во Львове проиграли "Атлетику" из Бильбао. "Заря" начала поединок очень активно и создала несколько... Новости ФК "Металлист"

Главный тренер Локомотива Юрий Семин прокомментировал победу над Злином (2:0) в матче Лиги Европы и высказался о плей-офф турнира.Мировые Новости Спорта

Локомотив занял первое место в группе F и пробился в 1/16 финала Лиги Европы. Мировые Новости Спорта

Киевляне вышли в плей-офф с первого места группы B.Зеркало недели (газета)