Защитник «Гента» и сборной Украины Игорь Пластун рассказал о детском кумире.Tribuna.com

Андрей Лунин Никита Бурда Ярослав Ракицкий Сергей Кривцов Иван Ордец Виталий Миколенко Игорь Пластун Евгений Хачериди Богдан Бутко Александр Караваев Сергей Сидорчук Евгений Макаренко...Команда №1

Защитник «Гента» Игорь Пластун рассказал об Украине и сравнил ее с Бельгией. «Если вы однажды захотите побывать в Украине, то я, прежде всего, рекомендую...Tribuna.com

Игорь Пластун: о кумирах, испытаниях и Украине

Вслед за Русланом Малиновским героем публикации бельгийского еженедельника Sport FootMagazine стал украинский защитник Гента Игорь Пластун. Команда 1 подготовила адаптированный перевод этого материала. Мир Игоря Пластуна Напомним, что главная задача соответствующей рубрики журнала — как можно...HP i B LIFE

Фантастика!»

Защитник сборной Украины Игорь Пластун стал героем публикации бельгийского еженедельника Sport Foot Magazine, рассказывает Команда1.Динамо Киев от Шурика

Вслед за Русланом Малиновским героем публикации бельгийского еженедельника Sport Foot Magazine стал украинский защитник Гента Игорь Пластун Мир Игоря Пластуна Напомним, что главная задача соответствующей рубрики журнала — как можно детальнее и разностороннее представить читателям журнала ведущих легионеров Жупилер Лиги.Команда №1

Едуард Цихмейструк, Андрій Воробей та Сергій Назаренко. 155 матчів, 22 голи на чотирьох за національну збірну України! Оборонець Гента Ігор Пластун у затишному колі найрідніших. Схоже, дружина готує йому ще один приємний сюрприз;-) Дехто з наших вже увімкнувся в...24 канал

Роман Яремчук отличился голом в спарринге «Гента» (ВИДЕО)

минут) убежал в контратаку и, перебросив вратаря, сделал счет 3:0. Отметим, что также в стартовом составе бельгийской команды появился Игорь Пластун. Гент проводит зимний тренировочный сбор в испанской Оливе.Динамо Киев от Шурика

Яремчук забил за Гент в товарищеском матче

KAA Gent (@KAAGent) 10 января 2019 г. Также в составе Гента с первых минут появился еще один украинец – Игорь Пластун, а сам матч завершился со счетом 6:1 в пользу украинской команды. Свой следующий матч в чемпионате Бельгии Гент сыграет...HP i B LIFE

Форвард збірної України забив гол у спарингу ФК "Гент"

У контрольному матчі в іспанській Оліві бельгійський "Гент" Романа Яремчука та Ігоря Пластуна розгромив німецький "Хольштайн" із рахунком 6:1, інформує УНН з посиланням на Федерацію футболу України. Обидва українці з'явилися у стартовому складі...Unn.com.ua

Украины Роман Яремчук забил мяч в ворота немецкого “Хольштайна” в товарищеском поединке в испанском курортном городке Олива. Вместе с Игорем Пластуном он вышел на поле в основном составе. Матч проходил в достаточно необычном формате — четыре тайма по 30 минут.Prosport

Украины Роман Яремчук забил мяч в ворота немецкого Хольштайна в товарищеском поединке в испанском курортном городке Олива. Вместе с Игорем Пластуном он вышел на поле в основном составе. Матч проходил в достаточно необычном формате — четыре тайма по 30 минут.Команда №1

Український легіонер працює над викликом в національну збірну

зайняли перше місце в своїй групі, показавши якісний футбол. Тренерський штаб довіряє молодим футболістам. Радий за виклик в збірну Ігоря Пластуна, з яким ми часто спілкуємося. Найближчий сценарій для команди Андрія Шевченка вимальовується дуже навіть непоганий.Чи не зв'язувався хтось із...Football-ukraine.com

Український легіонер чекає на виклик Шевченка

зайняли перше місце в своїй групі, показавши якісний футбол. Тренерський штаб довіряє молодим футболістам. Радий за виклик в збірну Ігоря Пластуна, з яким ми часто спілкуємося. Найближчий сценарій для команди Андрія Шевченка вимальовується дуже навіть непоганий.Чи не зв'язувався хтось із...Sportanalytic

заняли первое место в своей группе, показав качественный футбол. Тренерский штаб доверяет молодым футболистам. Рад за вызов в сборную Игоря Пластуна, с которым мы часто общаемся. Ближайший сценарий для команды Андрея Шевченко вырисовывается очень даже неплохой. — Группа отбора на...Tribuna.com

Владимир Костевич: В Польше не принято отказывать в интервью

Для сборной Украины вырисовывается неплохой сценарий Ближайший сценарий для команды Андрея Шевченко вырисовывается очень даже неплохой. Команда №1