плавание

Чемпионат Европы по плаванию среди паралимпийцев принимал ирландский Дублин с 9 по 20 августа.Газета "Лица"

Китайская пловчиха Лю Сян установила мировой рекорд в плавании на 50 м на спине.  На Азиатских играх, которые проходят в Джакарте, Сян проплыла дистанцию за 26,98 с, улучшив достижение...Tribuna.com

21 августа в херсонском Гидропарке состоялся праздник в честь 10-го сезона Школы детского плавания Андрея Путилова. Приветствуя детей и взрослых, пришедших на праздник, инициатор социального проекта Андрей Путилов отметил, что очень доволен нынешним сезоном...Херсон Онлайн

Риме. Стоит отметить, что 21-летняя Лю предпочитает плавать вольным стилем, однако она стала первой женщиной на планете, которой удалось в плавании на спине выплыть из 27 секунд. “Я в основном сосредоточена на 50-метровке вольным стилем, – сказал Лю Сян. –...Prosport

Паралимпийская сборная Украины выиграла 106 медалей на чемпионате Европы по плаванию, который проходил в Дублине (Ирландия). Об этом 20 августа сообщил Национальный паралимпийский комитет Украины. Украинские спортсмены завоевали 33 золотых, 44...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Плавание до конца жизни: в Сумском районе водолазы достали тело утопленника

Обстоятельства смерти мужчины выясняются. В этом году на Сумщине утонуло уже 39 человек. Всі Суми

дети будут находиться 5:00: 3:00 до обеда, 2 - часа после обеда с обязательным участием инструктора по физической культуре и плаванию. Смена продлится 10 дней 3 20.08 по 30.08.2018 года. "Желаем детям хорошего отдыха, веселых каникул и положительных эмоций. Выражаем...Херсон Онлайн

Украинские паралимпийцы стали лучшими на чемпионате по плаванью

по медальном зачете стала команда Италии с 74 наградами, третьей стала Великобритания с 55 медалями. Как сообщал "УРА-Информ", Европейская лига плавания выбрала украинскую столицу местом проведения чемпионата Европы по прыжкам в воду в 2019 году. Об этом сообщает Национальный олимпийский...УРА-ИНФОРМ.com

Харьковчане в составе паралимпийской сборной по плаванию завоевали медали чемпионата Европы

Паралимпийская сборная Украины по плаванию, в составе которой выступали 9 харьковчан, на чемпионате Европы победила в медальном зачете.Харьковские известия

Триумф на турнире в Эстонии: легкоатлеты завоевали четыре золота

завоевала серебро и бронзу, а Александр Поздняков показал второй результат на дистанции 300 метров.  Украинская национальная паралимпийская сборная команда по плаванию во второй раз подряд стала чемпионом Европы. Украинские спортсмены завоевали 106 медалей, 33 из которых - золотые. ...ЛИГАБизнесИнформ

З 13 по 19 серпня в місті Дублін (Ірландія) проходив чемпіонат Європи з плавання серед спортсменів з інвалідністю. Деловой Славянск

Какая надувная лодка лучше

надувных лодок? Легкость. Надувные лодки очень мало весят. Поэтому нет проблем в их транспортировке. Модели оснащены всем необходимым для комфортного плавания: мотором, веслами, прочной пластиковой ручкой на носу для спуска на воду, тросом, якорем. Компактность суден позволяет им не занимать...dndz.tv

Завершился чемпионат Европы по водным видам среди паралимпийцев, который проходил с 13-го по 19-е августа в Дублине. Подробности.mk.ua

Паралимпийская сборная Украины по плаванию стала абсолютным чемпионом Европы

«серебра» и 29 бронзовых наград. Украинские паралимпийцы уже второй раз подряд стали чемпионами Европы Паралимпийская сборная Украины на чемпионате Европы по плаванию завоевала 106 наград и уже второй раз подряд победила на соревнованиях. Об этом сообщает пресс-служба НКСИУ. Среди завоеванных украинскими...Ракурс

От костюмов до допинга: как современные технологии меняют спорт

тренировках видео наблюдение используется уже давно: профессиональные клубы следят за игроками и фиксируют и технику футболистов, и их физическое состояние. ПЛАВАНЬЕ. Казалось бы, что нового могут привнести технологии в плаванье? Оказываются, могут. Около десяти лет назад был создан костюм LZR...Etcetera

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал успех паралимпийской сборной Украины, которая на чемпионате Европы выиграла медальный зачет. «Украинская паралимпийская сборная по плаванию – чемпион Европы! 106 медалей – 33 золотых, 44 серебряные и 29 бронзовых – невероятный результат. И каждая из...Tribuna.com

Паралимпийская сборная завоевала 106 медалей, 33 из которых - золотые Украина сегодня