Питтсбург

Малкин продолжает борьбу за очередной Кубок Стэнли. «Питтсбург» снова рвётся к победе! Стратегия.Ком

Перед стартом финальной серии Кубка Стэнли между Нэшвиллом и Питтсбургом болельщики Хищников собираются разбить старую машину, окрашенную в цвета Пингвинов. Для болельщиков Нэшвилла это стало традицией - они разбивали машины всех соперников этого розыгрыша плей-офф - Чикаго, Сент-Луиса и Анахайма.Мировые Новости Спорта

Молодые игроки смотрят, как ведет себя третий бомбардир команды... Tribuna.com

Всего в решающей игре с «Оттавой» Куниц забросил две шайбы. Tribuna.com

Я просто пытался помягче обработать [шайбу]. Тренер пробовал разные сочетания, и сегодня у нас действительно многое получалось. Tribuna.com

Последний в седьмом матче полуфинала Кубка Стэнли против Оттавы забросил за Пингвинз во втором овертайме победную шайбу. Мировые Новости Спорта

Впервые в истории в финале встретятся два американских тренера - Майк Салливан и Питер Лавиолетт. Tribuna.com

НХЛ 2016/17.

Сенаторы отправляются на заслуженный отдых, а Питтсбург ждет Нэшвилл.Телеграф

В команде была удивительная атмосфера, где каждый игрок представлял собой огромную ценность. Tribuna.com

37-летний ветеран стал самым возрастным игроком, забивавшим гол в овертайме седьмого матча Кубка Стэнли. Tribuna.com

У нас не осталось сил, просто карты легли не в нашу пользу». Tribuna.com

Салливан стал первым тренером в лиге с 2009 года, кто вывел команду во второй финал подряд. Тогда это удалось Майку Бэбкоку с «Детройтом». Tribuna.com

Защитник Питтсбурга Олли Мяяття после победы над Оттавой (3:2) во втором овертайме седьмого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ поделился ожиданиями от финала. Это будет потрясающе. Мировые Новости Спорта

Бывший игрок НХЛ Райан Уитни, ныне работающий аналитиком на NHL Network, напомнил о своем обмене из «Питтсбурга» в «Анахайм» на Криса Куница в 2009 году. Tribuna.com

Мы все просто счастливы, что игра закончилась, мы победили и получили возможность еще раз сыграть в финале Кубка Стэнли. Tribuna.com