питерцы

из Перми. ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ МЕСТО В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ… СЕМЬ. В этом случае «Спартак» будет точно выше «Зенита», расположившегося сейчас на третьей строчке. Даже если питерцы выиграют все матчи, у обеих команд будет по 64 очка, и спартаковцы получат преимущество по большему количеству побед. … И ЗАВОЕВАТЬ ЧЕМПИОНСТВО? ВОСЕМЬ. В этом...FootballTop

Первый матч на новом стадионе "Зенита": на что потратили 1 млрд долларов (Фото)

Питерцы наконец-то переехали на один из самых дорогих стадионов в мире (более миллиарда долларов), который должен принять Кубок Федераций и ЧМ-2018. Телеграф

Болельщики «Зенита» освистали Луческу на матче-открытии «Зенит-Арены»

первый матч на многострадальной Зенит-Арене совcем новом клубном стадионе, который строился больше десяти лет: в рамках 24-го тура чемпионата России питерцы принимали на этой арене Урал. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу Зенита, однако матч этот наверняка оставил неприятный...Динамо Киев от Шурика

Зенит в матче-открытии нового стадиона обыграл Урал только после трех удалений

заработать за поединок три удаления - свою команду подвели Эрик Бикфалви, Роман Павлюченко и Роман Емельянов.   После этой победы питерцы приблизились ко второму месту на расстояние в одно очко. Урал остался на 10-м месте.   Чемпионат Росси, 24 тур...GameBet

Бранислав Иванович pic.twitter.com/1R1hlVn6Tp РФПЛ??🏆 (@rfpl) 22 апреля 2017 г.В компенсированное к матчу время Молло забил еще один гол Зенита и питерцы в скандальной встрече таки выиграли, дебютировав на новом стадионе с победы "с душком".Г?????Л! @zenit_spb#НашФутбол #РФПЛ. 24-й тур. #ЗенитУрал 2:0...Шахта

арене. Стадион ЧМ-2018 был сдан в эксплуатацию в конце прошлого года. Первый официальный матч на арене пройдет 22 апреля — в рамках 24-го тура чемпионата России питерцы примут «Урал». Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

"Массимо без нападающих тактически уничтожил румынское чучело с 4 топ-форвардами. Интересно, кто у него сегодня виноват?", - написал Трабукки в своем твиттере. Шахта

Ловчев обвинил Луческу во всех грехах

Ощущение, что Луческу рассорил всех изнутри в Зените. Euro.com.ua

могла бы забить больше. Но в целом «Спартаку» надо отдать должное. В первом тайме он вообще владел безоговорочным преимуществом, а «Зенит» был непохож на себя. После перерыва питерцы резко прибавили, переломили ход матча, забили, на какое-то время захватили инициативу и контроль над игрой. Первая половина второго тайма осталась за ними — но, к чести...FootballTop

«Спартак» не позволил этого сделать. «Был момент, когда ситуация могла развернуться в пользу “Зенита”, особенно во второй половине матча. Довольно длительный период времени питерцы владели инициативой, забили гол. Но, к чести “Спартака”, он смог переломить эту ситуацию. Забил победный мяч, мог забить еще. Причем, оба...FootballTop

Евгений Ловчев: «C Луческу в «Зените» не будет блистать даже Месси»

Ощущение, что Луческу рассорил всех изнутри в «Зените». Луческу искал шанс зацепиться за плохое судейство. Tribuna.com

Победа в Кубке Гагарина компенсировала поражение «Зенита»? - СКА, безусловно, порадовал. FootballTop

все получили колоссальное удовольствие. Абсолютно уверен, что команды показали футбол европейского уровня. Болельщики увидели “качели” — первый тайм остался за “Спартаком”, во втором питерцы доминировали; и ключевой гол в контратаке. Думаю, что этот матч стал украшением чемпионата», — заявил Мутко. За семь туров до завершения турнира «Спартак» опережает идущего...FootballTop

Спартак - Зенит : онлайн-трансляция матча

"Спартак" против "Зенита", Промес против Дзюбы. Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Спартак - Зенит: онлайн-трансляция матча 2016-17, Чемпионат России. Террикон

СКА - обладатель Кубка Гагарина

победой армейцев 5:3. Таким образом счет в серии стал 4:1. Для СКА этот Кубок Гагарина стал вторым по счету. Ранее питерцы побеждали в 2015 году. "Металлург" Мг - СКА - 3:5 (1:0, 1:3, 1:2)Шайбы 1:0. Осала (Сантала, Хабаров), 08:49, 2:0.Террикон

Тем более перед сезоном ожидания руководства клуба и болельщиков с приходом Луческу были высокими. FootballTop

— Но не все еще закончилось, команда может стать чемпионом. Теоретически это возможно. — А практически? — Если сейчас обыграют «Спартак», а тот затем начнет оступаться. Если затем питерцы без осечек пройдут оставшиеся игры, то вполне могут выиграть титул. — То есть вы не согласны с тем, что «Зенит» уже должен искать тренера на новый сезон? — Нет. Надо...FootballTop