пиррова победа

Парламентская коалиция в Германии имеет «вымученный» характер - политолог

сообщил политолог Алексей Якубин. «В контексте Германии, победа консервативного блока Меркель на выборах в Бундестаг в прошлом году –; это пиррова победа, поскольку, на самом деле, Меркель выборы в прошлом году проиграла. А сейчас мы видим результат этих выборов. Что...ГолосUA

союзниками Украины стали Канада и США. Если говорить о явных потерях, то они касаются ПАСЕ. «Отставка Аграмунта. Для Украины это пиррова победа. Она открыла путь в пользу того, чтобы вернуть российскую делегацию. Пока был Аграмунт, с ним ссорились, были недоразумения,...Слово и Дело

которую часто называют “подругой Путина”) и гораздо активнее ведет себя в рамках “нормандского формата”, чем его предшественник Франсуа Олланд. Германия: пиррова победа Меркель В отличие от США и Франции, результаты выборов в двух других членах...persona

Мнения: «Окопное противостояние» на Донбассе подходит к концу

дискриминационные условия специально были направлены на выход из СЦКК российских военных. Ну что же, теперь украинцы могут праздновать. Но это пиррова победа, потому что, во-первых, мы перекладываем ответственность за дальнейшее обострение даже не на Киев, а прямо на Вашингтон и...1news.info

Россия является постоянным членом Совета безопасности ООН и второй крупнейшей ядерной державой. УКРОП

финансовый год, который предусматривает выделение $350 млн в виде военной помощи Украине, – пишет Гордон. Подписание Трампом этого закона – более пиррова победа. На самом деле США планировали выделить $520 млн, но уменьшили сумму из-за коррупции в Министерстве обороны. Стоит отметить,...persona

Эксперт назвал пирровой победой выделение США помощи Украине на оборону

бюджете, подписанный главой Белого дома Дональдом Трампом, в котором предусмотрено выделение Киеву 350 миллионов долларов Украине, является в большей степени пирровой победой, передает replyua.net. По словам эксперта, в Вашингтоне вначале планировали выделить Украине 520 миллионов долларов, однако уменьшили сумму за...Replyua

Запись Выделение США помощи Украине на оборону - пиррова победа, - эксперт впервые появилась Банкомёт.

Астролог назвал фатальную ошибку Путина накануне выборов

Заявление президента России Владимира Путина о своем участии в президентских выборах было сделано в крайне неудачном месте и в крайне неудачное время. Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс, передает NewsOboz.org. По его словам, делать подобные заявления в 17:30...NewsOboz

Заявление президента России Владимира Путина о своем участии в президентских выборах было сделано в крайне неудачном месте и в крайне неудачное время. Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс. По его словам, делать подобные заявления в 17:30 в Нижнем Новгороде...Вести-UA

и инкриминируется Саакашвили. И его романтичное освобождение из полицейской машины, а также победное шествие к Верховной Раде, может вполне оказаться пирровой победой. Если Саакашавили не сдастся властям и не даст вразумительных объяснений по поводу приведенных фактов, то получится, что самый...Високий замок

Политика: Признанием Иерусалима Дональд Трамп взорвал геополитическую атомную бомбу

Ни одна страна в мире не признает Иерусалим столицей Израиля. 1news.info

НБУ одержал «пиррову победу» над Климовым

Бывший глава Одесской областной организации Партии регионов Леонид Климов продолжает противостояние с Национальным банком Украины. RedAxe Media

организации Партии регионов Леонид Климов продолжает противостояние с Национальным банком Украины, пишет обозреватель ОЛИГАРХА Егор Кажанов в статье НБУ одержал пиррову победу над Климовым В ноябре хозяйственный суд Одесской области удовлетворил иск НБУ и обратил взыскание на целостный имущественный комплекс...Новости Чернигова

Бывший глава Одесской областной организации Партии регионов Леонид Климов продолжает противостояние с Национальным банком Украины. Новости Сумм

Вот почему Кремль не хочет усиления позиции иранцев в Сирии. Новости Сумм

Эксперт оценил шансы на возвращение делегации РФ в ПАСЕ

Политолог добавил, что отстранение российской делегации от участия в работе Совета Европы является «пирровой победой». ГолосUA

Успех Виктории принесли Милан Петржела на 49-й минуте и Ян Копич на 76-й минуте. Виктория - Стяуа 2:0 (0:0) Грошовски; Петржела (Живулич, 88); 1NEWS

Эпоха Роберта Мугабе практически закончилась

Путч был запланировал еще до официальной отставки Мнангагвы. УРА-ИНФОРМ.com

В мире: Ангеле Меркель предстоит выбор из двух рискованных вариантов

согласиться на нестабильность Теперь возможны два варианта: перевыборы в бундестаг (что более вероятно), или создание так называемого правительства парламентского меньшинства. Пиррова победа ХДС-ХСС, собственно, и превратила бывшую правящую партию в меньшинство. Если Ангела Меркель пойдет на второй вариант, то это,...1news.info