пион

Житель Краснодонского района обнаружил на своем участке снаряд «Пиона»

линию 101 и рассказал о находке. На место прибыла группа инженерно-саперных работ и идентифицировала его как снаряд крупнокалиберного артиллерийского орудия Пион диаметром 203 мм. После этого с помощью специальных приборов и оборудования саперы проверили близлежащую территорию на наличие других боеприпасов.Cxid.info

Главный конструктор шасси - Н. С. Попов, 203-мм Newsonline24

Чемпионат Испании. Сельта  Барселона 4:3. Заколдованный Балаидос (Видео)

Культурную программу поединка на 22-й минуте открыл точным ударом Пионе Систо.Sportgid

Как "Барселона" уступила в перестрелке с "Сельтой" 3:4 (Фото)

4:3.  В середине первого тайма игроки «Сельты» совершили перехват на чужой половине поля, последовала передача из глубины в штрафную гостей, Пионе Систо выскочил на ворота и пробил мимо вратаря. На 31-й минуте у «Сельты» прошла контратака два в два, Яго...Телеграф

Чемпионат Испании. Сельта  Барселона 4:3. Заколдованный Балаидос

на стадионе «Балаидос» и завершилась со счётом 4:3. В середине первого тайма игроки «Сельты» совершили перехват на чужой половине поля, последовала передача из глубины в штрафную гостей, Пионе Систо выскочил на ворота и пробил мимо вратаря. На 31-й минуте у «Сельты» прошла контратака два в два, Яго Аспас с левого края ворвался в штрафную...FootballTop

Осенний шоппинг: что обязательно купить и как комбинировать одежду

Осень уже в полном разгаре, а это значит, что каждая модница должна знать, как выглядеть на все 100. Топ-стилист Мария Пион назвала 5 must have покупок сентября.Ukrainianwall

Хавбек Сельты пробежал с мячом 70 метров и забил гол (ВИДЕО)

Хавбек "Сельты" Пионе Систо пробежал с мячом 70 метров и забил гол в ворота "Эспаньола".Ukrainefootball.net

Эспаньол - Сельта - 0:2: смотреть голы

87 - Ронкалья, 29; Аспас, 75; Пабло Эрнандес, 86Гол! Джусеппе Бонастре Фустер, 90 мин., СельтаДля просмотра видео кликните по изображению.Гол! Пионе Систо, 90 мин., СельтаДля просмотра видео кликните по изображению.Террикон

Все в сад: что должен сделать в августе настоящий садовод

все, во что уперся глаз. Можно рассаживать или сажать заново астильбу, дельфиниум, купену, дицентру, флоксы, колокольчики, ирисы, купальнику, бадан, пиретрум, солидаго, пионы.Корневищные многолетники надо обкопать со всех сторон, вывернуть растение вместе с комом земли на бок. Сильной струей воды из шланга...Днепр Час

Полузащитник «Мидтьюлланда» Пионе Систо официально перешёл в состав «Сельты».Чемпионат.com

Систо подписал 5-летний контракт с «Сельтой»

Полузащитник «Мидтьюлланда» Пионе Систо завершил свой переход в «Сельту».21-летний датчанин подписал 5-летний контракт с галисийским клубом.Tribuna.com

Спортдиректор «Мидтьюлланда»: «Есть клубы, готовые платить ван дер Варту больше, чем мы»

является то, что подруга игрока гандболистка Эставана Польман выступает в Дании.Кроме того, в «Мидтьюлланде» освободилась позиция атакующего полузащитника, так как Пионе Систо перешел в «Сельту».Tribuna.com

«Сельта» приобрела хавбека «Мидтьюлланда» Систо

Атакующий полузащитник «Мидтьюлланда» Пионе Систо продолжит карьеру в Испании.21-летний хавбек сборной Дании официально станет игроком «Сельты» после прохождения медосмотра.Tribuna.com

При аритмии и болезнях сердца грозы могут вызвать тревожность и головокружение - врач

во время грозовых ливней у людей может повысить тревожность, появиться панические атаки. Успокоить больного можно легкими отварами трав - зверобоем, пионом, валерьянкой или пустырников», - говорит врач. Многие перестают следить за давлением как только почувствуют себя лучше, - это большая...ГолосUA

ВСУ получат новые танки «Оплот», САУ «Пион» и компьютеризированные пулеметы (ФОТО)

Украинским военным накануне передали два десятка отечественных минометов «Молот». Все новинки презентовали на военном полигоне под Киевом. Пресса Украины

>Тамара Белянкина рассказала скаутам об истории возникновения заказника Гектова балка, его обустройстве. Шкварки

В Малайзии умер самый длинный в мире питон.

В Малайзии умер самый длинный в мире пион, передает The Guardian. Пресмыкающегося нашли рабочие на стройплощадке под упавшим деревом, которое, возможно, и погубило питониху. Пока точные причины смерти...Твои Новости