пилот команды

Пилот команды Формулы-1 Red Bull Макс Ферстаппен третий раз подряд был признан персоной года на гала-церемонии FIA, прошедшей в Париже вчера вечером. В сезоне 2017 года Ферстаппен одержал две победы — в Малайзии и Мексике и дважды поднимался на подиум.Террикон

Хэмилтон признан гонщиком года по версии Autosport Awards

Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал обладателем двух наград на ежегодной церемонии Autosport Awards, сообщает "Багнет" со ссылкой на RT. По итогам зрительского голосования Хэмилтон стал победителем в номинации лучший гонщик 2017 года. Также он получил приз лучшего британского...Багнет

Гран-при Абу-Даби.

Сегодня, 26 ноября, на Яс-Марина прошло Гран-при Абу-Даби, которое выиграл пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас. Вторым в финальной гонке сезона финишировал победитель нынешнего сезона Льюис Хэмилтон, а тройку лидеров замкнул Себастьян Феттель...Euro.com.ua

Гран-При Абу-Даби: Боттас - Хэмилтон - Феттель

На 25-м круге Хэмилтон сменил резину и вернулся на трассу вторым, позади Боттаса. На 41-м круге Верляйн опередил Магнуссена, но Кевин сразу вернул позицию. Mig.com.ua

Квалификацию выиграл Боттас

займут весь первый ряд стартового поля, Феттель и Риккардо стартуют со второго, Райкконен и Ферстаппен – с третьего. Результаты квалификации Пилот Команда 1 сессия 2 сессия 3 сессия М Время Кр М Время Кр М Время Кр 1. В.Боттас Mercedes...Mig.com.ua

Пилот "Мерседес": Этот сезон был для меня разочаровывающим

Пилот команды "Мерседес" Валттери Боттас поделился мнением о своих результатах в этом сезоне. Телеграф

Киберспорстмен из Нидерландов Руди ван Бюрен станет тестовым пилотом команды Формулы-1 McLaren...Деловая столица (газета)

Австралийский этап для Hyundai Motorsport стал экспериментальным: команда уже не могла претендовать на общую победу в чемпионате,… Motor Globe

Пилот команды «Формулы-3» «Карлин» Ландо Норрис разочарован из-за того, что не смог побороться за победу на Гран-при Макао. Англичанин, ставший в этом году чемпионом европейской «Ф-3», считался одним из фаворитов гоночного уик-энда в Макао, но в квалификационной гонке откатился со второго...Tribuna.com

Пилот команды Формулы-3 Карлин Ландо Норрис разочарован из-за того, что не смог побороться за победу на Гран-при Макао. Мировые Новости Спорта

Пилот команды «Формулы-3» «Карлин» Дэниел Тиктум поделился впечатлениями от неожиданной победы на Гран-при Макао. Английский гонщик, стартовавший восьмым, по ходу 15-кругового заезда благодаря собственным обгонам и проблемам лидеров пробился на третье место и финишировал бы на нем, если бы не аварии...Tribuna.com

Пилот команды Формулы-3 Карлин Дэниел Тиктум поделился впечатлениями от неожиданной победы на Гран-при Макао. Мировые Новости Спорта

Британский мотогонщик Дэниэл Хегарти разбился во время соревнований на Гран-при Макао. Пилот команды Topgun Racing Honda попал в роковую аварию на шестом круге заезда, информирует AUTOSPORT.com. В результате удара о барьер на повороте...Банкомёт

Aston Martin Valkyrie для трека: 402 км/ч и обучение вождению на базе Red Bull

обычно используются на лемановских спортпрототипах LMP1. Покупателям трековой «Валькирии» дадут доступ к тем же тренажерам и спортивным программам, которые имеют пилоты команды Формулы-1 Red Bull. Каждому владельцу гиперкара составят индивидуальную программу тренировок (как обычного фитнесса, так и обучения вождению на...UAtoday

Участник молодежной программы «Мерседеса» Джордж Расселл близок к подписанию контракта с «Форс-Индией» и стать резервным пилотом команды.Tribuna.com

Гоночный директор Макларен прокомментировал выступления пилота команды. Спорт-ОБЗОР

Гран-При Бразилии: Феттель - Боттас - Райкконен

На 47-м круге Риккардо опередил Массу в борьбе за шестую позицию. На 50-м круге Грожан отбыл 10-секундный штраф и сменил резину. Mig.com.ua

Кими Райкконен, Валттери Боттас и Себастьян Феттель Getty Images Пилот команды Мерседес Валттери Боттас показал лучшее время квалификации Гран-при Бразилии. Боттас смог обогнать пилота Феррари Себастьяна Феттеля уже в самом конце...Спорт-ОБЗОР

Гран-При Бразилии: Поул - у Боттаса, авария Льюиса Хэмилтона

завтра стартуют с первого ряда. Со второго гонку начнут Райкконен и Ферстаппен, с третьего – Перес и Алонсо. Результаты квалификации Пилот Команда 1 сессия 2 сессия 3 сессия М Время Кр М Время Кр М Время Кр 1. В.Боттас Mercedes...Mig.com.ua

Вторым оказался Льюис Хэмилтон. Валттери Боттас выиграл третью практику Getty Images Пилот команды Мерседес Валттери Боттас показал лучшее время на третьей практике Гран-при Бразилии — 1:09. Вторым прибыл его партнер по команде Льюис Хэмилтон...Спорт-ОБЗОР