петряк

Владислав КОЧЕРГИН: «В первом тайме должны были забивать больше»

В первом тайме инициатива была полностью на нашей стороне, так что должны были забивать больше, чем два мяча. Во втором тайме провалили первые 15 минут, за что поплатились. Sportgid

Петряк вручил бутсы луганчанину

Лотом аукциона стали бутсы полузащитника «Зари» и Национальной сборной Украины Ивана Петряка. Sportgid

Днепр и второй раз в сезоне обыграл Зарю

© fcdnipro.ua Отчет о матче ожидайте позже. «Заря» (Луганск) - «Днепр» (Днепропетровск) - 2:3 (0:2) Денис Безбородько, 57, Александр Караваев, 61 - Владислав Кочергин, 14, 79, Валерий Лучкевич, 23 «Заря»: Алексей Шевченко, Евгений Опанасенко, Эдуард Соболь, Александр Караваев, Дмитрий Гречишкин,...Sportgid

«Заря» провела аукцион для помощи запорожскому детдому

Лотом аукциона стали бутсы полузащитника Ивана Петряка. Tribuna.com

Иван ПЕТРЯК: «Приобретаем опыт в еврокубках»

Играли хорошо, шли вперёд, создавали. Во второй половине встречи, возможно, просто не хватило сил. Пропустили первый гол. С такой поддержкой «Фенербахче» пошёл вперёд. Sportgid

Играли хорошо, шли вперёд, создавали. Во второй половине встречи, возможно, просто не хватило сил. Пропустили первый гол. С такой поддержкой «Фенербахче» пошёл вперёд. Спорт.ua

Петряк прокомментировал поражение Зари в Лиге Европы Ukrainefootball.net

Иван Петряк: Немножко не хватило в концовке

Иван Петряк: Во второй половине встречи Заре просто не хватило сил

Во второй половине встречи, возможно, просто не хватило сил. Пропустили первый гол. С такой поддержкой «Фенербахче» пошёл вперёд. Террикон

Иван Петряк: «Во втором тайме не хватило физических кондиций»

Во второй половине встречи, возможно, просто не хватило сил. Пропустили первый гол. С такой поддержкой «Фенербахче» пошел вперед. А там не хватило, в первую очередь, физических кондиций. Tribuna.com

Петряк: Потихоньку приобретаем опыт

Хавбек - о матче в Стамбуле Ua-football

Лига Пари-Матч.

А окончательный счет матча установил Станислав Кулиш, на Sportgid

Заря - Александрия: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины

В чемпионате Украины что ни тур, то есть матч, достойный уровня Лиги Европы. Трансляция матча начнется в 14:00 по киевскому времени. Террикон

Виктор Грачев: "Караваев, Цыганков и Петряк впечатления не произвели"

Бывший форвард "Шахтера" и футбольный эксперт Виктор Грачев дал оценку игре сборной Украины против Сербии в Харькове (2:0). Новости ФК "Металлист"

Петряк выставил бутсы на благотворительный аукцион

Деньги пойдут на нужды детям Запорожья Ua-football

«Заря» проведет благотворительный аукцион на бутсы хавбека сборной Украины Ивана Петряка. Все средства от продажи будут переданы в запорожский дом ребенка «Солнышко». Tribuna.com

Кекс: Потеря бразильцев станет для Шахтера фатальной

Главный редактор UF Михаил Кекс ответил на вопрос в своей конференции. Ukrainefootball.net

Александр Ищенко: «Жду в составе Цыганкова, Петряка и Ракицкого»

Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко поделился прогнозом на завтрашний матч между сборными Украины и Финляндии. Динамо Киев от Шурика

Ищенко о составе сборной Украины: Больших изменений не будет