Петраков

На руку хозяевам настигший команду Александра Побегалова спад. FootballTop

Главный тренер Томи Валерий Петраков подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России с Краснодаром (2:1).Мировые Новости Спорта

UASBK. Благодійна виставка спортивного фотографа

проекту ТМ Kompozit, City Beach Club та Weider Global Nutrition. До участі в заході запрошені зіркові гості та партнери: Тетяна Петракова, Ігор Посипайко, Радуцький Максим, Тетяна Доканіна, Олег Шак, Рихальська Олена, Олег Шевченко "Білий", Дмитро Остапенко, Лера Літвінова та інші...Спорт.ua

"Олександрія" здобула першу перемогу в сезоні, розгромивши "Сталь" (ВІДЕО)

14:00. м. Олександрія, КСК Ніка, 1150 глядачів, +26С. Чемпіонат УПЛ, 1 коло, 9 тур.Арбітр матчу: Сергій Березка (Київ)Асистенти арбітра: Євген Петраков, Сергій Приступа (обидва Київ)Четвертий арбітр: Костянтин Труханов (Харків)Спостерігач арбітражу: Олег Зубарєв (Слов'янськ) Олександрія: Паньків, Бондаренко, Пономар, Полярус, Запорожан к/к,...Гречка

Главный тренер Томи Валерий Петраков подвел итоги домашнего матча ФНЛ со Спартаком-2 (1:2).Мировые Новости Спорта

«Хет-трик» від Superstar

(Кам'янське) - 4:1 (3:1) 16.09.2017 р., 14:00, КСК «Ніка», 1150 глядачів, +26С Арбітр матчу: Сергій Березка (Київ) Асистенти арбітра: Євген Петраков, Сергій Приступа (обидва Київ) Четвертий арбітр: Костянтин Труханов (Харків) Спостерігач арбітражу: Олег Зубарєв (Слов'янськ) «Олександрія»: Паньків, Бондаренко, Пономар, Полярус,...Новости Александрии

«Александрия» - «Сталь».

сентября 2017 года. 14:00. Александрия. КСК "Ника" "Александрия" — "Сталь" (Каменское) Телетрансляция: "Футбол 2" Арбитр: Сергей Березка (Киевская обл.)Ассистенты: Евгений Петраков, Сергей Приступа (оба — Киев)Четвертый арбитр: Константин Труханов (Харьков)Судейский наблюдатель: Олег Зубарев (Славянск) Дисквалифицированные: нетТравмированные: Сергей Басов, Сергей Чеботаев,...Sportgid

Каменчан и александрийцев рассудит Березка

каменская «Сталь» в субботу, 16-го сентября встретится с местной «Александрией», доверено обслуживать Сергею Березке (Киевская область). Ассистенты арбитра – Евгений Петраков и Сергей Приступа (оба – Киев). 4-й арбитр – Константин Труханов (Харьков). Судейский наблюдатель – Олег Зубарев (Славянск). Делегат...Кстати+

Судейские назначения на 9-й тур Премьер-лиги

тура Премьер-лиги. 16 сентября, суббота "Александрия" — "Сталь"14:00. Александрия. Стадион "Ника"Телетрансляция: "Футбол 2" Арбитр: Сергей Березка (Киевская обл.)Ассистенты арбитра: Евгений Петраков, Сергей Приступа (оба — Киев)Четвертый арбитр: Константин Труханов (Харьков)Наблюдатель арбитража: Олег Зубарев (Славянск) "Мариуполь" — "Зирка" 17:00. Мариуполь. Стадион...Sportgid

Сергей Шищенко: «После Вердера заработали на Динамо…»

- В Металлурге у вас была не самая простая команда. Приятно было получить первый вызов в сборную. Команда №1

Татьяна Петракова презентует книгу детских талантов

в Украинском Доме состоится торжественная презентация книги «Энциклопедия детских талантов», автором и издателем которой стала основатель журнала «Ukrainian Рeople», Татьяна Петракова - социальный деятель в сферах детского творчества и медиа с большим опытом. Проекты ее журнала собирают вместе детей со...ГолосUA

Главный тренер Томи Валерий Петраков подвел итоги выездного матча ФНЛ с Тамбовом (1:3).Мировые Новости Спорта

Гранд-ліга Львова: нагороди знайшли переможців

свого суперника «Спільноту» й закономірно перемогли з рахунком 7:4. «Гранд Галичина» - «Спільнота» - 7:4 (4:0) «Гранд Галичина»: Піх, Паращин, Петраков, Жук, Вітвицький, Хом’як «Спільнота»: Русецький, Кунтий, Миханишин, Ділай, Шокарев, Галаджун Голи: Вітвицький, 2, Паращин, 10, Петраков, 10, 13, 27,...Галичина спортивная

оказалось не лучшим. Пытались их восстановить, но игроки боялись за результат. попав в психологическую яму. Так игра с «Тамбовом» нам не удалась. Соперник в каких-то моментах выглядел лучше, свежее. ПЕТРАКОВ ШОКИРОВАН СУДЕЙСТВОМ «Томь» в родных стенах сделала ничью с «Оренбургом», который в прошлом туре вдесятером победил «Крылья». Сибиряки не забивают уже в четвертом матче кряду.FootballTop

Главный тренер Томи Валерий Петраков раскритиковал судейство в матче первенства ФНЛ против Оренбурга (0:0).Мировые Новости Спорта

которым, правда, еще надо суметь воспользоваться. Ясно лишь, что при стремлении обоих соперников делать ставку на атаку, матч обещает получиться результативным. ФЕДОТОВ ОБЫГРАЕТ ПЕТРАКОВА? Анонсируя прошлый тур, мы предположили: победа над занимавшими первое место «Крыльями Советов» поможет «Оренбургу» поймать кураж. Похоже, с этим у подопечных сумевшего вернуть...FootballTop

Україна U-19 посіла третє місце на Меморіалі Вілотіча

19 років. Збірна України U-19 відіграла в змаганнях три поєдинки і не програла в жодному з них. Спочатку підопічні Олександра Петракова видали видовищний матч проти однолітків з Шотландії, розписавши бойову нічию 3:3. У наступній зустрічі "синьо-жовтим" протистояли господарі серби, з...Ua-football

Расположение команд в турнирной таблице здесь уходит на второй план. Один из акцентированных ударов в исполнении команды Валерия Петракова получился довольно опасным.FootballTop