пермяки

ушли в отпуск. Отпуск для них продлится до 12 января 2017 года, после чего они начнут подготовку ко второй половине чемпионата России. В межсезонье тренерский штаб пермяков планирует провести три учебно-тренировочных сбора в Турции. «Все сборы пройдут в Турции. Там лучшие условия для тренировок. И дешевле, чем в других странах, где может...FootballTop

Меньше пермяков в первом круге РФПЛ пропустил только ЦСКА.FootballTop

контракта, итогом которой стал точный выстрел Идову. После перерыва позиции команд не изменились, а «Амкар» в компенсированное время довел дело до разгрома — отличился Гиголаев. Пермяки уходят на зимний перерыв в отличном настроении, но без основного голкипера. Теперь Селихов, проведший в нынешнем чемпионате 11 сухих матчей, будет защищать красно-белые цвета...FootballTop

на «Звезде».Сегодня, 5 декабря, в Перми состоялся матч 17 тура Чемпионата России по футболу. «Амкар» в последнем матче 2016 года принимал ФК «Оренбург». Встреча завершилась победой пермяков со счетом 3:0. В первом тайме полузащитник гостей Ивица Жунич после розыгрыша углового срезал мяч в собственные ворота. За 10 минут до перерыва закрепил...FootballTop

в ЦСКА на место Леонида Слуцкого. В случае победы уфимцы могут завершить год в восьмерке лучших команд. В 14:00 мск «Амкар» примет «Оренбург». На своем поле пермяки в нынешнем чемпионате еще не пропускали, и футболисты «Амкара» постараются сохранить «сухим» голкипера Александра Селихова, который переходит в «Спартак». В 19:30 мск «Арсенал» сыграет...FootballTop

МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. Вход на матч 17-го тура чемпионата России между пермским «Амкаром» и «Оренбургом» будет свободным. Об этом сообщает пресс-служба пермяков.«В связи с переносом времени матча 17-го тура “Амкар” — “Оренбург” вход на стадион будет свободным», — говорится в сообщении. Ранее стало известно, что Российская футбольная премьер-...FootballTop

жалобу в Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) по поводу расистского оскорбления темнокожего игрока команды Фегора Огуде.Ранее гвинейский защитник пермяков Секу Конде в послематчевом интервью обвинил защитника тульского Арсенала Дмитрия Айдова в расистских оскорблениях Огуде.«Игроки «Амкара» объясняют случившийся эпизод накалом...Шахта

Защитник «Арсенала» Дмитрий Айдов опроверг информацию о том, что в ходе матча 15-го тура чемпионата России с «Амкаром» (0:1) он назвал игрока пермяков «обезьяной» и черным.— Ничего такого не было, вы чего? — На сайте «Амкара» говорится, что вы назвали Огуде «обезьяной»… — Да прекратите вы! Ничего такого не было. — То есть это выдумано?FootballTop

что клуб не будет добиваться наказания для защитника «Арсенала» Дмитрия Айдова.Ранее появилась информация о том, что футболист туляков во время матча 15-го тура премьер-лиги назвал полузащитника пермяков Фегора Огуде «обезьяной». — Мы ничего добиваться не будем. Компетентные органы разберутся, — сказал Резвухин. (Виталий АЙРАПЕТОВ).Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

здороваются — и все нормально. РЕАКЦИЯ АЙДОВА «Я НАЗВАЛ ОГУДЕ ОБЕЗЬЯНОЙ? НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО»! Защитник «Арсенала» опроверг информацию о том, что в ходе матча с «Амкаром» он назвал игрока пермяков «обезьяной» и «черным». — Ничего такого не было, вы чего? — сказал Айдов в телефонном разговоре с корреспондентом «СЭ». — На сайте «Амкара» говорится, что вы назвали Огуде «обезьяной»…...FootballTop

Дмитрий Айдов: Я назвал Огуде обезьяной? Ничего такого не было, вы чего?

заявил, что в ходе гостевого матча 15-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:1) он не оскорблял на расовой почве нигерийского полузащитника пермяков Фегора Огуде. После встречи защитник «Амкара» Секу Конде обвинил Айдова в том, что он назвал Огуде «обезьяной» и «чёрным».Мировые Новости Спорта

что во время матча 15-го тура РФПЛ с тульским Арсеналом (1:0) один из игроков гостей оскорбил на расовой почве хавбека пермяков Фегора Огуде.- Что случилось в эпизоде с потасовкой в штрафной Арсенала?– Защитник соперника, имени не знаю, четвертый там (под...Шахта

В России очередной громкий скандал на почве рассизма

что во время матча 15-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (1:0) один из игроков гостей оскорбил на расовой почве хавбека пермяков Фегора Огуде. - Что случилось в эпизоде с потасовкой в штрафной «Арсенала»...Новости ФК "Металлист"

Секу КОНДЕ: «Защитник Арсенала назвал Огуде обезьяной»

что во время матча 15-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (1:0) один из игроков гостей оскорбил на расовой почве хавбека пермяков Фегора Огуде.Sportgid

Секу Конде: «Защитник Тулы сказал Огуде: «Черный, иди на х*й, обезьяна»

что во время матча 15-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (1:0) один из игроков гостей оскорбил на расовой почве хавбека пермяков Фегора Огуде.- Что случилось в эпизоде с потасовкой в штрафной «Арсенала»?– Защитник соперника, имени не знаю, четвертый там (под...Tribuna.com

25 ноября. /ТАСС/. Тренерский штаб пермского «Амкара» привлек иллюзиониста для подготовки к матчу чемпионата России по футболу против тульского «Арсенала». Об этом сообщается на официальном сайте пермяков. При подготовке к матчу с «Арсеналом» тренерский штаб «Амкара» решил немного развлечь футболистов, устроив для них неформальное мероприятие. Трюки для игроков показал народный артист...FootballTop

а на Сашу начали выходить агенты. Желание играть стабильно у него было огромное, поэтому в итоге он откликнулся на предложение «Амкара». Только надо понимать, что уходил он в молодежку пермяков, а не в основной состав. А соревноваться в его возрасте с мужиками, пусть и во второй лиге, и ровесниками — это небо и земля. Скажу честно: останься я в Орле, ни в какой бы «Амкар»...FootballTop

комментируя травму полузащитника Алихана Шаваева в матче со «Спартаком» (0:1), выразил мнение, что судья Сергей Лапочкин должен был остановить игру после столкновения игрока пермяков с Фернандо.Шаваев в том игровом эпизоде получил перелом костей левого предплечья. «Несмотря на шум многотысячных трибун “Открытие Арены”, звук перелома костей Алихана...FootballTop

После 14 туров «Спартак» набрал 34 очка и досрочно стал чемпионом первого круга. FootballTop