период

Менеджеры отдела продаж ОАО «ХК «Киевгорстрой» говорят, что количество людей, которые сегодня оформляют ипотеку, выросла по сравнению с предыдущим периодом. Подробности.mk.ua

Сейчас подростка вернули матери, в отношении нее за период отсутствия не бело совершено никаких противоправных действий.6264.com.ua - сайт города Краматорска

С начала года уже подано более 3,6 тыс. е-деклараций

числе в этом году уже подали свои е-декларации два народных депутата, а также два заместителя Министра обороны Украины. За этот период также подал свою декларацию первый заместитель Министра иностранных дел В. Пристайко.Объектив (медиагруппа)

Стоимость автомобильного газа в ряде крупных сетей украинских АЗС снизилась в период с 20 по 23 января.Апостроф

Правительство Польши хочет давать украинцам визы на более длинный период времени.Информ-UA

за безоплатной правовой помощью, в среднем составляло 44,5 тыс. человек, что почти в четыре раза больше чем ежемесячное количество в период с января по август 12 тыс. человек.Newsru.ua

ПриватБанк запугивают арестом

Кредиторы ПриватБанка, которые лишились порядка $600 млн в период работы временной администрации, подали иски в суд.Finance.ua

Украинцам резко урежут депозитные заработки

Период высоких ставок по депозитам подходит к концу. В ближайшие месяцы Украину ждет существенное снижение стоимости денег. Сильнее всего оно будет ощущаться на рынке розничных депозитов. Ukrainianwall

В период 20-23 января стоимость сжиженного газа в рознице просела на 5-40 коп./л, по данным консалтинговой компании UPECO. Например, в сетях отдельно стоящих...Uamarket

За выходное бензин и ДТ на АЗС подорожали на 30-50 коп./л За период 20-23 января цены на бензины и дизельное топливо выросли на 30-50 коп./л Об этом сообщает консалтинговая компания UPECO, ссылаясь на...НефтеРынок

возрастом 2 млн лет. Стоянка была выявлена во время проведения работ в одной из пещер эпохи нижнего палеолита. Последний является периодом в истории человечества, который начался с конца эпохи плиоцена.Подробности.ua

Олег Чурий объяснил, что проблемы с валютой в декабре прошлого года были связаны с высокими затратами правительства. В этот период около 25 миллиардов гривен наличкой оказались все банков. Если же говорить о начале 2017 года, то здесь сыграли свою роль...Банкомёт

этом сообщает Reuters со ссылкой заявление правительства страны. В 2016 году в Китае родились 16,86 млн детей, при этом в период с 2011 по 2015 средняя годовая рождаемость составляла на 1,4 млн человек меньше. «Несмотря на то что число женщин...Публичные люди

Ни в одной стране мира так не радовались избранию нового президента США, как в России

Потом Трамп стал официально избранным президентом. И вот США вступили в период правления нового, 45-го по счету, главы государства.Биржевой лидер

Кредиторы Приватбанка хотят вернуть свои деньги

Кредиторы Приватбанка, которые лишились порядка 600 млн долларов в период работы временной администрации, подали иски в суд. Об этом пишет FinClub. Как сообщается, сразу после покупки правительством неплатежеспособного Приватбанка издание...Newsru.ua

С 20 по 22 января в период выходных дней в ПАО «Херсонгаз» поступило 86 жалоб от жителей области на проблемы с газовой арматурой. Как сообщает пресс-служба «Херсонгаза», все...Голая Пристань

«Питтсбург» - «Бостон».

Команды отправились в раздевалки за 6,5 минут до конца периода, оставшееся время было доиграно после перерыва.Tribuna.com

НХЛ. Достижение Лундквиста, 500 побед Лавиолетта.

© НХЛ. Хенрик Лундквист В воскресенье в Лиге были сыграны шесть встреч. Питтсбург - Бостон - 5:1 2-й период 1:0 Питтсбург - Брайан Раст - 12 (Сидни Кросби - 25, Конор Шири - 17), 00:18 2:0 Питтсбург - Конор...Sportgid

Кредиторы пугают ПриватБанк арестом счетов

Кредиторы ПриватБанка, которые лишились порядка $600 млн в период работы временной администрации, подали иски в суд. Следующим этапом может стать арест валютных счетов банка. Если это произойдет, эксперты советуют...Ukrainianwall

В Кривом Роге увеличилось количество безработных

данным управления труда и соцзащиты населения исполкома Криворожского горсовета, в 2016-м году центр занятости трудоустроил 9 тысяч 742 человека. В период с 2014-го года до сегодняшнего дня в центр занятости города обратились 1526 внутреннеперемещнных лиц. Статус безработного получили 758 из...Dnipronews