период независимости Украины

В Украине вводят новые валютные правила: что нужно знать и чего стоит опасаться

Украинского общества финансовых аналитиков Виталий Шапран сказал изданию, что принятый за основу законопроект "обобщает практику валютного регулирования, которая сложилась за период независимости Украины, и выводит ее из-под декрета Кабмина". С этим согласен финансовый эксперт Алексей Кущ. "Основная функция прекращение действия...Банкер

В Верховной Раде хотят отменить выходной 9 мая

написал он в Facebook. В случае принятия законодательной инициативы, выходной день также перенесут на 8 мая. Следует отметить, что в период независимости Украина длительное время отмечала 9 мая как День победы во Второй мировой войне. По традиции именно в этот...Replyua

Фильм Киборги поднял зрителей Литвы на ноги

Киборги состоялась 7 декабря 2017 года. Как позже отметил председатель Госкино Филипп Ильенко,лента стала абсолютным украинским рекордсменомотечественного проката за весь период независимости Украины. За два месяца проката Киборги посмотрели более 310 тыс. зрителей, а сумма сборов составила более 22,5 млн...Vse media

рассказать в одной статье. Личного! От рассказов дедушки и бабушки, до увиденного в Свердловске, Луганской области в годы эСССРии, в период независимости Украины и в период ОРДЛО-оккупации. […]The post Люди без корней: к таким и приходит война appeared first on...УСБН

во Второй мировой войне 1939 - 1945 годов", передает obozrevatel.com. Что изменилось Как в советские времена, так и уже в период независимости Украина на протяжении длительного времени отмечала 9 мая как День победы во Второй мировой войне. В этот день...Вести-UA

День победы или День памяти: будет ли 9 мая выходным в Украине

мая будет рабочим. День победы или День примирения: что и когда отмечаем Как в советские времена, так и уже в период независимости Украина на протяжении длительного времени отмечала 9 мая как День победы во Второй мировой войне. В этот день...UAtoday

памяти жертв Второй мировой войны. 8 и 9 мая в Украине сегодня Как в советские времена, так и уже в период независимости Украина на протяжении длительного времени отмечала 9 мая как День победы во Второй мировой войне. В этот день...Вести-UA

Украине необходимо сотрудничество с Китаем

Такое мнение высказал председатель совета НБУ Богдан Данилишин. Он отметил, что Китай за период независимости Украины вложил в украинские облигации и предоставил нам кредитных линий на $7 млрд. Если же посмотреть именно на прямые иностранные инвестиции...AgroPortal.ua

Украинскому ВВП приказано расти вдвое быстрее. Но потянем ли мы?

2018 года вырос на 2,3%. Эксперты отмечают, что достигнуть заявленных темпов развития вполне возможно. Если проанализировать рост ВВП за весь период независимости Украины, то становится понятным, что показатель в 5-6% абсолютно реален. После кризиса 2008-2009 гг., когда ВВП снизился на...RedAxe Media

Кабмин создаст закон для предотвращения жестокого обращения с детьми

административной и уголовной ответственности родителей путем увеличения штрафных санкций, введение таких санкций за невыполнение родительских обязанностей. По данным правительства, за период независимости Украины с 1991 года по 2015-й численность детей уменьшилась на 4947,6 тыс. лиц, а их удельный вес в...Телеграф

2018 года вырос на 2,3%. Эксперты отмечают, что достигнуть заявленных темпов развития вполне возможно. Если проанализировать рост ВВП за весь период независимости Украины, то становится понятным, что показатель в 5-6% абсолютно реален. После кризиса 2008-2009 гг., когда ВВП снизился на...Vse media

Чому Україні важливо співпрацювати з Китаєм

инвестиционной экспансии? С одной стороны, советник по торгово-экономическим вопросам при Посольстве КНР в Украине Лю Цзюнь заявил, что Китай за период независимости Украины вложил в украинские облигации и предоставил нам кредитных линий на 7 млрд. долл. и ставит перед собой...Главком

На 2018 год Госкино планирует потратить 480 млн грн бюджетных средств на производство национального кино. Еспресо TV

Во Львове первый раз пройдет балет "Великий Гэтсби"

шоу-балета в Facebook. Как указано в сообщении, уникальный балет "Великий Гэтсби" можно назвать наиуспешнейшим и ниболее масштабным проектом за весь период независимости Украины. Впервые премьеру увидели киевляне в октябре 2014-го, а дальше ее оценили приблизительно три десятка европейских городов. В...УРА-ИНФОРМ.com

"Шахтер" - "Динамо": статистика противостояний

гостевом матче в Харькове (0:1), а затем команды сыграли безголевую ничью в Киеве - 0:0.  Всего, в истории противостояний команд в период независимости Украины, начиная с 4 октября 1992 года, команды провели 81 матч. где на счету "Шахтера" 31 победа при 23...Телеграф

"Шахтер" - "Динамо": статистика на стороне горняков

Спустя несколько недель "Шахтер" выиграл в финале у немецкого "Вердера" (Бремен) и завоевал еврокубок. Всего, в истории противостояний команд в период независимости Украины, начиная с 4 октября 1992 года, команды провели 81 матч. где на счету "Шахтера" 31 победа при...УНИАН (ИА)

“Украинцы не могут покупать жилье из-за невозможности документально подтвердить происхождение сбережений”, - президент KAN Никонов

году. Проект станет не только самым масштабным в 18-летней истории девелопера KAN, но обещает возглавить рейтинг жилищных комплексов за весь период независимости Украины. Читайте: KAN Development приступила к возведению бизнес-кампуса и частного госпиталя в Киеве Фото: сайт компании...КиевВласть

В Брюсселе огромный интерес к фильму "Киборги", – нардеп

года. Глава Государственного агентства по вопросам кино Филипп Ильенко заявил, что "Киборги" стали абсолютным украинским рекордсменом отечественного проката за весь период независимости Украины. Американские зрители стоя аплодировали после премьерного показа украинской военной драмы Киборги в США.Еспресо TV

В Украине может быть несколько тарифов на электроэнергию

специалистом компании Unicorn Systems UA. - По словам вице-премьер-министра Владимира Кистиона, реформа рынка электроэнергии - одна из самых сложных за период независимости Украины. Как вы считаете, действительно ли это так и почему? - Да, действительно. Мы очень долго шли к...Донбасс информационный

В американском Конгрессе стоя аплодировали ленте "Киборги"

Американские зрители стоя аплодировали после премьерного показа украинской военной драмы “Киборги” в США Об этом сообщает Укринформ. Режиссер ленты Ахтем Сейтаблаев перед показом заявил, что фильм "Киборги" рассказывает не о войне, а о мире, который хочет построить украинская нация и...Еспресо TV