периоды

Посмотрим, насколько мы сильны, потому что команды всегда демонстрируют свой характер в сложные периоды. Tribuna.com

кто работал за рубежом. Кстати, нововведение, которое предусмотрено законом, - это возможность, когда, например, человек работал за рубежом, оплатить эти периоды (2004-2010 годы) и восстановить право на получение пенсии", - заявил Зарудный.Фокус

В связи с проведением пенсионной реформы Минсоцполитики предоставило разъяснение относительно учета декрета в страховой стаж В страховой стаж включаются периоды, в течение которых лицо подлежало общеобязательному государственному пенсионному страхованию и за которые ежемесячно уплачены страховые взносы в сумме не менее...Інтерактивна бухгалтерія

Во всех предыдущих матчах в третьих периодах соперникам удавалось сравнять счет или выйти вперед. Из-за этого мы одержали только одну победу.Tribuna.com

Кабинет министров должен принять специальные меры защиты таких потребителей от отключения в определенные периоды. Зеркало недели (газета)

Экспозиция составлена из документов разных периодов, содержащих информацию на тему украинского казачества.Kherson.net.ua

Шовковский поделился фото своих изменений

Экс-голкипер "Динамо" Александр Шовковский в своем Instagram поделился своими фотографиями из разных периодов жизни. Публикация от SaSHo (@aleksandrshovkovskyi) Окт 12 2017 в 7:45 PDT...Ukrainefootball.net

Диетологи назвали продукты, которые можно съесть перед сном и не поправиться

ТОП-5 низкокалорийных продуктов для ужина. Ужин - это один из самых сложных периодов для приема пищи.Телеграф

Как выглядит первая линия в зоне АТО, где украинские защитники сдерживают оккупантов, можно увидеть далеко не всегда. Однако в короткие периоды относительного затишья бойцы все...УКРОП

В Минсоцполитики ждут уменьшения количества субсидиантов на 10%

В прошлые периоды мы четко понимали, что доходы населения уменьшились, при этом произошло резкое шоковое повышение цен".Фокус

Миграции древних людей были вызваны периодами холодного засушливого климата.Зеркало недели (газета)

В Украине создадут более одного миллиона рабочих мест

года в Киеве статус безработного имеют 9,7 тыс. человек против 10 тыс. в июле. Впрочем, в истории Украины неоднократно были периоды, когда власть декларировала создание 5 миллионов новых рабочих мест, что в конечном итоге заканчивалось очередным ростом безработицы в...ГолосUA

Ожидаем, что в ближайшие периоды тенденции будут сохранятся, морские ворота страны готовы качественно и в […]Запись Морские порты юга Украины наращивают грузооборот впервые появилась Одесса-Главная.Одесса-Главная

Украины составила 98 млн тонн. Это на 1,3% выше, чем в 2016-ом. Такую статистику приводит Администрация морских портов Украины. Пиковые периоды нагрузок в целом прошли успешно, порты справились с объемами переработки. Ожидаем, что в ближайшие периоды тенденции будут сохранятся, морские...Odessa-life

Ремонт дороги – простое и понятное занятие, и много на нем нарисовать сложно. Поэтому в разные периоды стоимость накручивали на более хитрых работах. Любили укладку геотекстиля, замену вечных бордюров. Экспериментировали с гранитной плиткой, которая лежит не пришей...Новости Сумм

Bild: Юпп Хайнкес будет тренировать «Баварию» до конца сезона

72-летний специалист будет тренировать команду до конца текущего сезона. Sportgid

Отныне в страховой стаж, дающий право на назначение пенсии, будут засчитываться периоды обучения в высших учебных заведениях, прохождения военной службы, пребывания в декретном отпуске и ведения предпринимательской деятельности.Украинский выбор

Доброе утро, Запорожье

страны предполагалось сначала перенести на 9 ноября – день падения Берлинской стены. Однако поскольку этот день был связан с темными периодами в истории Германии (пивной путч в 1923 году и ноябрьские погромы 1938 года), для нового государственного праздника была выбрана...Reporter UA

Что ждать одесситам в октябре?

Наступивший октябрь порадует одесситов теплой погодой, которая будет чередоваться периодами осенних дождей.O1.ua