периоды

Пенсионный фонд РФ ввел изменения к вопросу включения в страховой стаж

Изменения касаются периодов ухода за инвалидом 1 группы, ребенком-инвалидом или лицом, достигшим возраста 80 лет. Нововведения позволят обеспечить наиболее полный учёт и последующую...Первый регион

Арсен Венгер: «Мы должны сохранить 90 процентов текущего состава и найти еще одного или двух игроков»

усилить. Нам не нужно много игроков. Но все они должны быть высокого класса. Игроки текущего состава многому научились в сложные периоды этого сезона. Думаю, это поможет им в следующем году, сказал Венгер.Динамо Киев от Шурика

За четыре месяца текущего года местные власти на депозитах накопили свыше 12 млрд грн. За четыре месяца 2017 года местные бюджеты разместили на банковских депозитах свыше 13,22 млрд грн. Из них успели вернуть 1,25 млрд грн. По состоянию на 1...Ukrnews24.net

12 с половиной минут реализовал 4 из 4 с игры, включая важное попадание на последней минуте.«У «Селтикс» уже бывали неудачные периоды, но мы всегда верили в себя. Окружающие могут говорить все, что угодно, но мы в команде всегда верили друг...Tribuna.com

Во втором и третьем периодах соперник нас переиграл, и это предопределило исход сегодняшнего матча.Tribuna.com

можно было ожидать. Это действующие обладатели Кубка Стэнли, они снова собрались после неудачной игры. Сегодня они выглядели лучше в течение двух периодов и заслужили победу. Мы заслужили две победы, и они тоже. В итоге счет 2-2. Пока что все складывается таким...Tribuna.com

Ученые назвали причину первого массового вымирания на Земле

Жизнь на Земле перенесла пять крупных массовых вымираний - периодов, когда на всей планете резко сокращалось видовое разнообразие. Почти все массовые вымирания уничтожали большую часть видов.Ukrainianwall

в серии 1-1) выразил сожаление по поводу поражение и отдал должное сопернику. Его команда за две встречи провела пять хороших периодов из шести.Мировые Новости Спорта

"Игра Престолов": четыре варианта окончания истории

Более того, каждый из возможных сюжетов имеет отношение к различным временным периодам истории.Топзвук

Кобе Брайант: «Работа с Филом Джексоном подразумевает сложные периоды, но титулы все сглаживают»

и у Майкла. Все так складывалось, что после побед в чемпионате вам доводилось переживать и непростые времена.У нас были непростые периоды, это точно, но мы шли к намеченной цели, мы пытались разобраться с ситуацией и это помогало. Считаю, что важно...Мировые Новости Спорта

Рекордное число климатических явлений во всем мире происходит по вине глобального потепления

На сегодняшний день рекордное число климатических явлений, от периодов аномально высоких температур воздуха до катастрофических наводнений, наталкивает на вопрос: является ли виновником изменение климата?AmericaRU

Из 4 матчей 3 закончились в дополнительных периодах, а количество шайб было больше 5.Стратегия.Ком

Ученые объяснили, почему люди никогда не увидят инопланетян

Ключевой причиной невозможности встречи с представителями инопланетных цивилизаций является огромный промежуток времени между периодами развития разных цивилизаций.Багнет

Кабмин одобрил проект закупки лекарств через международные организации за средства госбюджета-2017

В 2017 году необходимо компенсировать все не поставленные лекарства за предыдущие периоды 112.ua

Почти каждая страна может похвастать какими-то необычными налогами, которые ее граждане должны были платить в разные периоды истории. Некоторые из них вошли в рейтинг, предлагаемый УКРОПом. Цивилизация, развиваясь, придумывала всё новые и новые налоги. На содержание государства...УКРОП

10 причин для ежедневной радости

У каждого из нас бывают сложные периоды в жизни, когда кажется, что все совсем не так, как нам хотелось бы. Но, бывают и такие моменты, когда мы...Ukrainianwall

Порошенко подписал закон о налогообложении дивидендов

Нормы закона применимы к налоговым периодам начиная с 1 января 2017.Fixygen

В 2015 году у предприятия по итогам года осталось 27 700 000 гривен непокрытого убытка за предыдущие периоды. Новости Сумм

Киевводоканал похвастался миллионными прибылями

этом сообщает пресс-служба компании.- В 2015 году у предприятия по итогам года осталось 27,7 миллионов гривен непокрытого убытка за предыдущие периоды. Прошлый год Киевводоканал завершил с нераспределенной прибылью в размере 10,5 миллионов гривен. Таких результатов удалось достичь благодаря ряду мер,...Мой Киев

Коллекция архивных кадров, каждый из которых поведает свою историю (Фото)

Порой фотографии могут рассказать гораздо больше, чем учебники истории. Именно такие снимки из разных стран и разных временных периодов собраны в этой коллекции. На них запечатлены и всемирно известные личности, и простые люди, а в каждом кадре - замершая...Телеграф