периоды

«Чикаго» - «Аризона».

Форвард «Чикаго» Патрик Кэйн сделал хет-трик в матче с «Аризоной» (6:3). Американец забросил по шайбе в каждом из периодов. Это были его 21-й, 22-й и 23-й голы в сезоне и третий хет-трик в регулярных чемпионатах. В прошлом матче с «Миннесотой»...Tribuna.com

У каждого азартного игрока бывают периоды, когда ему везёт – он постоянно выигрывает и Удача осыпает его с ног до головы крупными выигрышами, и времена, когда...7ja

20 февраля стало для нас навсегда памятным днем??- Днем Героев Небесной Сотни. История любого народа содержит периоды, даты, которые являются решающими и судьбоносными в его жизни. Мы должны помнить и не забывать героические страницы, когда проливали кровь...Шкварки

стала спокойнее и менее эмоциональной. Это нормальные возрастные изменения, – уверяет певица. – Я долгие годы жила на разрыв, были периоды, когда Москва от меня стонала. А сейчас не тянет на подвиги. Ни на...УКРОП

После 20 февраля Минюст отменит свыше ста регуляторных актов

После 20 февраля Министерство юстиции Украины отменит более ста регуляторных актов старых периодов. ГолосUA

Минюст намерен отменить сотни регуляторных актов прошлых лет

В Украине до сих пор действуют сотни бюрократических документов, которые необходимо отменить. Факты

Хамес Родригес передумал уходить из «Реала»

этой ситуации. Реал великий клуб, в котором мне всегда хотелось играть. У каждого футболиста в карьере бывают удачные и неудачные периоды, но я понял, что хочу играть в Реале много лет.Любой игрок всегда хочет выходить на поле, играть. Сейчас, когда...Динамо Киев от Шурика

Почему одни страны богаты и благополучны, а другие постоянно находятся в зоне бедствия?

богаты и благополучны, а другие постоянно находятся в зоне бедствия? Почему одни территории зарождают выдающиеся государства, которые быстро преодолевают естественные периоды стагнации, и вновь возрождаются, а на других территориях постоянные катаклизмы, эпидемии и нищета? Почему одни народы издревле могут формировать...Newsonline24

с Россией. Погружение украинцев в состояние тотального стресса осуществляется несколькими инструментами. Первый – это постоянные обострения на фронте, чередующиеся с периодами затишья. Дергая...Newsonline24

Аэропорт Борисполь думает о возобновлении работы терминала F в 2017 году

обязанности гендиректора аэропорта Евгений Дыхне, передает ЦТС. У нас не будет возможности обеспечивать пропускную способность в пиковые утренние и вечерние периоды, поэтому мы будем рассматривать открытие терминала F в 2017 году, сказал Дыхне. Напомним, терминал F был закрыт в октябре...Ukrainianwall

Чех: Теперь каждая игра сродни финалу

турнирной таблицы перегружена. Так что эта победа нам очень на руку. Мы должны быть последовательными, потому что у нас есть периоды, когда мы играем хорошо. Однако есть периоды, когда мы теряем очки. Нам нужно быть готовыми к каждой из последующих...Террикон

Антирекорд неуплаты услуг ЖКХ установили жители Сумщины

Согласно данным Государственной службы статистики за 2016 год население оплатило за потребленные жилищно-коммунальных услуг 60 млрд грн, что является 83% от начисленных к уплате сумм. InfoKava.com

Бен Бишоп: «Благодаря нашей игре во втором и третьем периодах, шатаут получился довольно легким»

Благодаря нашей игре во втором и третьем периодах, шатаут получился довольно легким».Tribuna.com

НХЛ. Форвард «Колорадо» Рантанен сделал первый хет-трик в НХЛ

«Колорадо» Микко Рантанен сделал первый хет-трик в НХЛ в матче с «Монреалем» (4:0). 20-летний финн забил по голу в каждом из периодов и был признан первой звездой матча. Всего у него стало 24 (11+13) очка в 45 матчах при полезности «-18». ...Tribuna.com

Путин ратифицировал соглашение о строительстве "Турецкого потока"

документ, опубликованный на портале правовой информации РФ. Как сообщается, Государственная дума России ратифицировала соглашение, которое рассчитано на 30 лет с возможностью пролонгации на последующие пятилетние периоды, 20 января, Совет Федерации РФ - 1 февраля. Согласно проекту "Турецкого потока" предполагается строительство двух ниток магистрального газопровода по дну Черного моря мощностью 15,75 миллиарда...РБК-Украина

учреждения Сумщины поступают пострадавшие с различными стадиями обморожения. По наблюдениям медиков количество таких больных увеличивается сразу в несколько раз в периоды резких похолоданий. Чтобы избежать переохлаждения и обморожения, специалисты рекомендуют придерживаться основных правил поведения в условиях низких температур. Уважаемые граждане!...Данкор on-line