периоды

Несмотря на периоды прекращения огня, ситуация на Донбассе далека от мирной, и боевые действия могут вспыхнуть в любое время, сказал в интервью Голосу...forUm

В 2018 году регионы должны завершить реализацию всех проектов, начатых в предыдущие периоды. Zagorodna.com

до 29 декабря 2017. Согласно действующим нормативам, члены правительства имеют право исключительно на ежегодный отпуск продолжительностью 30 календарных дней. Конкретные периоды которого должны согласовываться в премьер-министром, сообщают Українські новини. Как сообщал KHARKIV Today, в конце декабря 2017 года Аваков улетел...Kharkiv Today

Можно ли заключить договор о добровольной уплате ЕСВ для зачисления стажа за прошлые периоды лицу, находящемуся в трудовых отношениях Частью 1 в. 10 Закона № 2464, определен перечень плательщиков, имеющих право на добровольную уплату...Інтерактивна бухгалтерія

Час пик- это одно из самых сложных периодов времени для любого города, и особенно - для мегаполиса. Это время, когда миллионы людей отправляются на работу, или домой после...NovostiUA

В Украине значительно подорожают сигареты и алкоголь: названы цифры

Нацбанк прогнозирует подорожание в этом году табачной продукции на 18%, алкогольной - на 11%. В последующих периодах цены могут вырасти еще на 9-13%.Gottstat.com

Нападающий «Тампа-Бэй» Янни Гурде передал впечатления от победы над «Ванкувером» (4:2). После двух периодов «Болтс» вели со счетом 3:0, но затем дали сопернику забросить две шайбы. «Мы играли неправильно. Нельзя больше так делать. Недопустимо...Tribuna.com

Николай Кульбида в комментарии 112 Украина.Февраль по температурному режиму будет выше нормы. Но это не значит, что не будет кратковременных периодов похолоданий. Первые 5 дней на территории Украины чрезвычайно теплая погода, отклонение от нормы температуры составляет 8-10 градусов. До 5...forUm

Чаще всего киевляне жалуются на ЖКХ

В периоды пиковых нагрузок количество звонков может увеличиваться вдвое.Фокус

Детство, юность, молодость, старость. За свою жизнь человек переживает много кризисных периодов. NovostiUA

Огонь в джунглях: качественные цветные снимки войны во Вьетнаме (Фото)

вы увидите качественные цветные фотографии армии США во время Вьетнамской войны, которая до сих пор остается одним из самых трагических периодов в истории США.Телеграф

ВС сообщил, когда представительство в судах будет осуществляться исключительно адвокатами и прокурорами

сотрудники юрлиц потеряли возможность быть представителями в Верховном Суде. Верховный Суд опубликовал инфографику, по которой видно, в начиная с каких периодов представительство в судах осуществляется исключительно адвокатами и прокурорами. Так, с 1 января 2017 года в производствах Верховного Суда лишь...Судебно-юридическая газета

Бывший одноклубник Теодорчика: Лукаш прошел путь от героя до антигероя

Бывают периоды, когда мяч не хочет идти в ворота, но потом все становится на свои места.Ukrainefootball.net

Если работник предоставляет работодателю в месяце начисления, в котором отменена инвалидность, листок нетрудоспособности за прошедшие периоды, работодатель начисляет ЕСВ в размере 22%. Соответствующие пояснения приведены в ИНК ГФС от 17.01.2018 г. № 183/6/99-99-13-02-03-15/ІПК.Інтерактивна бухгалтерія

Одесса-Главная - Все самые свежие новости Одессы и округа[embedded content]После новогодних праздников и в периоды ухудшения погодных условий количество потерявшихся четвероногих любимцев возрастает.Одесса-Главная

Школьная пора - один из самых интересных периодов в жизни каждого человека. Школьный выпускной бал является тем самым переломным моментом, когда детст...NovostiUA

Известный астролог назвал судьбоносные годы жизни для каждого знака зодиака

У каждого человека бывают удачные периоды в жизни и периоды, которые назвать успешными можно с натяжкой. То неприятности идут чередой, то успех валится как снег на голову. Всем интересно, с...NewsOboz

Минагропрод в январе обнародует для обсуждения приказ с требованиями к качеству молока

Приказ с новыми требования к качеству молока и периодами их вступления в силу будет обнародован на сайте Министерства аграрной политики и продовольствия.Интерфакс-Украина