периоды

субсидии вследствие экономного потребления услуги, зачисляется коммунальным предприятием как оплата услуг, в том числе и обязательного платежа, на следующие расчетные периоды. После окончания отопительного сезона часть неиспользованной суммы субсидии на оплату индивидуального отопления, эквивалентная стоимости 100 куб. метров природного газа...Краматорская еженедельная газета

года сумчане заплатили всего 76% начисленных им коммунальных платежей. В течение января-октября сумчане за жилищно-коммунальные услуги, включая погашение долгов предыдущих периодов, перечислили 407,1 млн грн, или 76,3% к сумме начисленных платежей, сообщают в Главном управлении статистики в Сумской области. Средние...Данкор on-line

Никлас Бэкстрем: «Мы совершенно не удовлетворены игрой в этом сезоне»

есть хорошо. Мы хотим стать лучше. Мы хотим играть уже, хотим закрываться от других команд. Думаю, во втором и третьем периодах они нас полностью переиграли, нам повезло, что мы взяли 2 очка, если честно.Мы выиграли, но мы совсем не удовлетворены...Tribuna.com

Тёплые периоды, вызванные ростом содержания парниковых газов, позволяли марсианским водоёмам существовать многие миллионы лет подряд.Portaltele

Как избавиться от ощущения бессилия: 11 способов

У каждого бывают такие периоды, когда опускаются руки и кажется, что от нас ничего не зависит. У некоторых людей такие периоды растягиваются на всю жизнь. Психолог Марти Немко уверен, что...Ukrainianwall

Форвард «Оттавы» Хоффман впервые сделал хет-трик в НХЛ

27-летний игрок забил по голу в каждом из периодов. Также на его счету голевая передача. Всего в активе Хоффмана стало 16 (7+9) очков в 21 матче.Tribuna.com

Анатолий Тимощук - про работу в «Зените»: «Газеты могут писать все, что им заблагорассудится»

и не опроверг информацию о том, что он может войти в тренерский штаб питерского Зенита, цвета которого он защищал в периоды 2007-2009 гг, 2013-2015 гг.Газеты могут писать все, что им заблагорассудится, цитирует Тимощука Радио Зенит.Отметим, что в минувшую пятницу украинец...Ukrainefootball.net

Первое звено «Донбасса» приносит пятую победу над «Белым Барсом»

Впервые в истории "Белый Барс" в матче с "Донбассом" сохранял свои ворота в неприкосновенности чуть больше двух периодов. Правда, набрать очки белоцерковчанам это все равно не помогло. Свое маленькое чудо команда Константина Буценко сотворила на 33-й минуте, когда...Деловой Славянск

УХЛ. Донбасс разгромил Белый Барс

© hcdonbass.com Впервые в истории «Белый Барс» в матче с «Донбассом» сохранял свои ворота в неприкосновенности чуть больше двух периодов. Правда, набрать очки белоцерковчанам это все равно не помогло. Свое маленькое чудо команда Константина Буценко сотворила на 33-й минуте, когда...Sportgid

В домах, где украдены теплосчетчики, начислять плату за отопление будут по показаниям в предыдущие периоды

в домах, где были украдены или раскомплектованы тепловые счетчики, плата за отопление будет начисляться на основе показаний счетчиков за предыдущие периоды. Также готовится методика, которая позволит ликвидировать разницу в начислениях между домами, где установлены счетчики, и там, где они отсутствуют.КиевВласть

Джоэл Кенневилл: «Госса продолжает забивать важные голы. Это невероятный камбэк»

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл похвалил форварда Мариана Госсу, забившего победный гол в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувером» (4:3 ОТ).«Госса продолжает делать то, что делает для нас круглый год, – забивать важные голы. Это невероятный камбэк.Овертайм был очень волнительным,...Tribuna.com

НХЛ. «Чикаго» впервые с 1995 года выиграл, уступая в три шайбы после двух периодов

победу над «Ванкувером» (4:3 ОТ).Таким образом, «Чикаго» впервые с 24 ноября 1995 года выиграл, уступая в три шайбы после двух периодов. Тогда был обыгран «Анахайм» (5:4 ОТ).Tribuna.com

революции – «Оранжевая» в 2004 и «Достоинства» в 2013 г. В связи с этим в Днепре организовали выставку уникальных фотографий тех периодов.  По данным пресс-службы Днепропетровской ОГА, в экспозиции представлено 24 снимка о том, с чего начинались изменения в стране. Фотографии...МistoNews

Google у нас с вами есть возможность увидеть и сравнить фотографии любого участка нашей планеты Земля, сделанные из космоса в разные периоды времени. Редакция Корабелов.Инфо в нескольких публикациях покажет своим читателям в динамике, как Запись Сквозь года: как изменился Корабельный район за...Корабелов.инфо

Что день грядущий нам готовит?

По утверждениям многих психологов именно в периоды величайших кризисов граждане спасаются от депрессии «уходом» в оккультизм. Самым доступным способом программирования такого способа являются гороскопы.Uzhgorod.in

Беременность - один из самых потрясающих периодов в жизни женщины. Что может быть удивительней, чем вырастить внутри себя нового человека?УКРОП

Статистика продаж AEB: лучший месяц в году

в октябре рынок начал восстанавливаться, просто база была настолько низка, что снижение продаж уже не такое пугающее как в предыдущие периоды. В октябре российский рынок легковых и легких коммерческих автомобилей просел всего на 2,6%.За рулем

Север Канады, богатый промысловыми видами рыб и животных, переживает нелегкие времена. Странный гул, появляющийся на определенные периоды, а потом прекращающийся, распугал рыб и животных, заставив покинуть привычные места обитания, передает УКРОП со ссылкой на planetanovosti.com. В канадскую газету...УКРОП

Запад уже дважды проходил через периоды упадка и каждый раз выходил из них на новый уровень развития - в конце 20-х годов и в 70-годах...Newsonline24