перерыв

Суд Москвы продолжит рассматривать иск Татнефти к Украине на $112 млн по делу Укртатнафты

Арбитражный суд Москвы во вторник объявил перерыв до 27 апреля в рассмотрении иска "Татнефти" к Украине о взыскании $112 млн (плюс проценты) компенсации по делу "Укртатнафты", сообщил...Интерфакс-Украина

Суд над активистом Майдана Бубенчиком перенесен на 27 апреля

Адвокаты Ивана Бубенчика просили суд сделать перерыв в заседании, чтобы к делу присоединились еще двое адвокатов.УНИАН (ИА)

состоялось в колонном зале КГГА. Среди гостей журналистам удалось заметить и довольно влиятельных политиков и чиновников. Так, Виталий Кличко в перерыве между танцами и шампанским откровенно поделился о своих планах. Популярное: "Теперь к вам смогут приходить домой…": Когда и почему...Новости Сумм

Китайская компания Xiaomi представила планшет Mi Pad 3 в апреле прошлого года после двухлетнего перерыва. ***...iLenta

Страна, населенная свиньями, - Влащенко Наталья

не уберем страну. Хоть по 5 памятников в день демонтируйте. Переименуйте все — включая соседа Васю. И бросайтесь мелочью без перерыва на сон. Не уберем страну — самолет на взлёт не пойдет. Как хотите — так и понимайте. Наталья Влащенко...Новости Сумм

Аврил Лавин очень изменилась: певица удивила воистину женственным образом

Аврил Лавин (Avril lavigne) после первого длительного перерыва, затем после второго, все-таки вышла в свет, доказав всем свою непревзойденность. Счастливая, яркая, позитивная и гламурная.Украина сегодня

Бенжамен МЕНДИ: «Силва любит меня больше, чем свою девушку»

В матче 35-го тура чемпионата Англии Бенжамен Менди вернулся на поле после связанного с травмой 7-месячного перерыва. Спорт.ua

Аврил Лавин впервые за два года появилась на публике после страшной болезни

После двухлетнего перерыва певица Аврил Лавин появилась на красной дорожке в качестве гости на благотворительном вечере "Race To Erase MS Gala". Об этом...Online.ua

сожалению, в полной мере не воспользовался. 20-летний нападающий провел на футбольном поле 45 минут, но результативными дейсствиями не отличился. В перерыве его заменили. Несмотря на поражение по итогам первого тайма, матч против "Ольборга" клуб украинца спас. Проигрывая со счетом 1:2,...Euro.com.ua

Главный тренер "Шальке" Доменико Тедеско остался разочарован игрой своей команды в прошедшем матче с "Кельном" (2:2)."Нельзя сыграть более надменно. В перерыве мы поговорили о необходимости более бережно относиться к своим моментам в атаке, поскольку у нас были очевидные проблемы с...Террикон

33-летняя канадская певица Аврил Лавин уже больше двух лет не выходила на публику из-за тяжелого недуга. WomanEL

Полузащитник "Зари" Александр Андриевский поделился впечатлением от матча с "Мариуполем". Ua-football

душем. Лишь к середине тайма «Богатырь» начал отвечать опасными моментами. Но защита и вратарь действовали надёжно и практически безошибочно. До перерыва результат больше не менялся. Дебют второй половины игры также был за сборной журналистов. Одна из комбинаций привела к третьему...Первый городской

Владислав ХОМУТОВ: «Нужно не допускать ошибок, а моменты найдутся»

«Тренер в перерыве просил помочь команде в атаке, прессинговать соперника.Спорт.ua

4:1. - Если в первом тайме нам не хватало скорости, много играли через середину, не растягивали команду соперника, то в перерыве сделали акцент, на то, чтобы больше играть через фланги. Первая же фланговая атака прошла, мы забили мяч. Не обошлось...Террикон

- это был четвертый мяч в сезоне. Правда, всего через три минуты хозяева вернули интригу в матче благодаря Лионардо Биттенкорту.После перерыва "Шальке" пытался вернуть преимущество в два мяча, однако удары Бургсталлера, Франко Ди Санто и Налдо парировал вратарь "Кельна". А...Террикон

Плата за «золотые граммофоны»: правительство передало в Раду законопроект о спецсборе с гастролеров в РФ

и вводят специальный сбор с концертов в поддержку армии. Комитет Рады по вопросам культуры и духовности рассмотрит предложения правительства после перерыва в пленарных заседаниях. Кириленко считает, что подобный сбор следует ввести и в отношении политологов, работников и бизнесменов, которые тоже...Ракурс

Коноплянка забил во втором матче подряд (Видео)

Украинский легионер Евгений Коноплянка забил во втором матче подряд за «Шальке». Украинец Евгений Коноплянка снова вышел в старте и снова забил. А до этого сделал ассист в матче с «Кельном». Напомним, ранее Коноплянка впервые забил после долгого перерыва.Телеграф