перерыв

Денис Олейник: «Долго ждал, когда снова выйду на поле в составе «Дармштадта»

Денис Олейник, который в феврале полностью восстановился после операции на коленном суставе, провел первый матч за свой клуб после долгого перерыва.Украинец отыграл второй тайм товарищеского матча с Гиншеймом, при этом сумев отличиться голом. Сам поединок завершился разгромной победой Дармштадта со...Динамо Киев от Шурика

Миочич и Дос Сантос встретились на матче НБА

друга шаржи, бразилец исполнил что-то вроде шутливого танца, и наконец оба устроили шутливое состязание в духе чемпионов по бодибилдингу в перерыве марта НБА Даллас – Клипперс.  How do you not love both these guys??? @junior_cigano @stipemiocicufc???????????????? #UFC211Публикация от Ana...Tribuna.com

Команды юниоров Каменского и Луганска завершили встречу в ничью

команд "U-19» каменчане встретили очень серьезного соперника: - хозяева поля из луганской "Зари» открыли счет -1:0;- каменчане сравняли счет после перерыва - 1:1 (гол М. Лосева).Первую встречу чемпионата юниоры проведут 01.04.17 с командой из Стрыя — "Скала» на поле в...dndz.tv

Юрий Калитвинцев: Получилась хорошая мужская игра

сильным соперником, и качество тоже было неплохое, но не было результата. Сегодня результат был. Хорошая мужская игра двух лидеров. В перерыве сказал ребятам одно: было и 0:2 в Кубке, и мы были близки к тому, чтобы перейти в добавленное время,...Ukrainefootball.net

Чорлука получил повреждение в матче 20-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (1:1). FootballTop

Спустя перерыв в несколько лет компания «Ubisoft» представляет...Lapplebi.com

Матвиенко: Игроки сборной Хорватии давали играть

Если бы выиграли, все было бы по-другому. В перерыве поговорили и потом начали создавать моменты.Ukrainefootball.net

Коваленко: Будем биться и бороться

не удалось взять очки в Хорватии. - В первом тайме чувствовали себя немного неуверенно, позволив сопернику создать несколько моментов. После перерыва перестроились, начали прессинговать, отчего у них было не так много возможностей. Никогда не удовлетворён своей игрой. Нам есть куда...Ukrainefootball.net

Металлист 1925 обыграл аматоров со счетом 12:0

До перерыва номинально второй состав забил четырежды: отличились...Sportgid

Селезнев после поражения: Сейчас можно говорить все, что угодно

Форвард сборной Украины Евгений Селезнёв после поражения в Загребе был немногословен. - После перерыва были шансы зацепиться за ничью... - Думаю, не стоит делить игру на два тайма. Общая игра, общий результат, который сегодня...Ukrainefootball.net

После двухлетнего перерыва киевский «Арсенал», ведущий свою историю с июля 1925 года, возобновил выступления в чемпионате страны. По итогам прошлого сезона во второй...Вознесенск Онлайн

Мугуруса сказала Сумику «заткнуться» во время своего матча в Майами

тренеру Сэму Сумику.Мугуруса, на момент возобновления игры уступавшая 0:6, 2:3, в переходе матча вызвала Сумика на корт и по ходу перерыва в грубой форме сказала ему «заткнуться».В решающем сете Сумик снова вышел к 23-летней испанке и помимо прочего сказал ей: «Больше...Tribuna.com

Иско: «Переход в «Барселону»? Это все слухи»

Барселона Про футболистов всегда ходят слухи. Мы все уже привыкли к этому. Некоторым людям необходимо что-то выдумать, когда в чемпионате перерыв. Не знаю, для чего им это нужно, сказал Иско.Динамо Киев от Шурика

Дэн Байлсма: «У меня смешанные чувства по поводу Олимпиады, перерыва, травмы Тавареса»

величайшие хоккеисты. Но у меня смешанные чувства насчет того, что это делает с сезоном НХЛ.У меня смешанные чувства по поводу перерыва. У меня смешанные чувства по поводу травмы, полученной Таваресом на Олимпиаде. А это все составляющие участия энхаэловцев в турнире.Но...Tribuna.com

Украинка согласилась выйти замуж за хорвата в перерыве матча сборных

В перерыве поединка отборочного турнира на чемпионат мира-2018 между Хорватией и Украиной состоялось любопытное событие. Хорватский болельщик сделал предложение руки и сердца...Новости ФК "Металлист"

В перерыве Андрей Николаевич попросил нас больше времени уделять атаке. Как сообщал "Апостроф", ранее поражение от Хорватии прокомментировал Андрей Шевченко.Апостроф

В перерыве поединка отборочного турнира на чемпионат мира-2018 между Хорватией и Украиной состоялось любопытное событие.Хорватский болельщик сделал предложение руки и сердца украинской...Шахта

Николай МАТВИЕНКО: «Было трудно, но хорваты давали играть»

Если бы выиграли, все было бы по-другому. В перерыве поговорили и потом начали создавать моменты.Sportgid

Коваленко: В первом тайме чувствовали себя немного неуверенно

не удалось взять очки в Хорватии. - В первом тайме чувствовали себя немного неуверенно, позволив сопернику создать несколько моментов. После перерыва перестроилис...Новости ФК "Металлист"

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Удивили ли нас хорваты?

создала немало моментов у наших ворот. Во втором тайме мы внесли коррективы в тактику и дело пошло на лад. В перерыве Андрей Николаевич попросил нас больше времени уделять атаке», — сказал Андрей. Также Ярмоленко был удивлен игрой хорватов, сообщив, что команда...UAtoday