перерыв

Лана Дель Рей в стиле ретро снялась для модного глянца

Певица Лана Дель Рей, которую называют настоящей королевой меланхолии на современной поп-сцене, снялась в новой фотосессии для модного журнала Dazed Magazine. Американская певица Лана Дель Рей, которую называют настоящей королевой меланхолии на современной поп-сцене, снялась в новой фотосессии для модного...Телеграф

В Бердянске заработали фонтаны

В текущем курортном сезоне городские фонтаны будут работать без перерыва вплоть до 17 сентября - Дня города...Pro.berdyansk.biz

Роман Санжар: в первом круге у нас была очень хорошая команда

- Конечно. В первом круге, я считаю, у нас была очень хорошая команда, но по определенным причинам в течение зимнего перерыва мы потеряли очень важных для себя игроков. Если взять команду в целом, я считаю, что мы, конечно же, просели.Ukrainefootball.net

Мария Шарапова: «Мне понравилось, как я играла на этой неделе, прибавляла от матча к матчу и боролась»

Мне очень понравилось, как я играла, как я от матча к матчу прибавляла в интенсивности игры, как боролась. После длинного перерыва никогда не знаешь, как будешь играть, и я считаю, что я показала здесь хорошую базу, которую могу дальше развивать».Tribuna.com

Жан-Габриель Пажо: «Этот покер запомню на всю жизнь»

лидерам – капитану (Карлссон) и вратарю (Андерсон – прим.), который нас выручает. Это говорит, что у команды есть характер. В перерыве мы не сомневались, что сможем отыграться. У нас это получилось», – сказал Пажо.Tribuna.com

взял верх со счетом 2:1, прервав шестиматчевую беспроигрышную серию оппонента. В первом тайме забили Дентиньо и Факундо Феррейра. Сразу после перерыва Роман Яремчук отквитал один гол, но довольно скоро дончане вновь переместили игру на половину поля "Александрии". В середине тайма...Террикон

НБА. Уорриорз рассчитывают на Шона Ливингстона и Мэтта Барнса во 2-м раунде

надеется, что травмированные запасные игроки команды Шон Ливингстон и Мэтт Барнс вернутся в строй ко второму раунду плей-офф, учитывая, что перерыв между сериями для «Уорриорз» составил полторы недели.На данный момент участие Барнса в 1-м матче, который состоится во вторник, имеет...Tribuna.com

Фубол, БОЕЦ в полном обзоре. Бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе из Украины Владимир Кличко впервые после долгого перерыва проведёт поединок против чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа из Великобритании. Встречу Владимира Кличко - Джошуа в субботу, 29 апреля,...Газета «БИЗНЕС»

Кропивницкий: в перерыве матча «Зирка» - «Карпаты»

В перерыве матча для зрителей выступили девушки из группы поддержки. Предлагаем посмотреть, как это было.Fotoinform

Стало известно, кто исполнит гимн Украины перед боем Кличко - Джошуа

Кличко споет на "Уэмбли" перед поединком за титул чемпиона мира по версии IBF. На этот раз укринский боксер после длительного перерыва в спортивной карьере встретися в бое с Энтоним Джошуа. Об этом Наталья Кличко сообщила на официальной странице в Instagram.УРА-ИНФОРМ.com

Дублем в первом тайме отметился украинский полузащитник Кирилл Ковальчук, а после перерыва забил Марат Шахметов.FootballTop

Игорь Загальский реализовал второй пенальти в этом матче и вывел свою команду вперед. Наконец, на 45-й минуте, Максим Драченко довел счет до 3:1. После перерыва, в самом начале второго тайма, игрок «Карпат» Алексей Гуцуляк сократил разницу в счете, но большего сделать львовяне так и не сумели — 3:2. Таким образом,...FootballTop

Келси Плам стала главным звездой матча мужских команд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Сан-Антонио Спёрс" — "Мемфи Гриззлис".Об этом пишет Обозреватель.В перерыве рекордсменка женского университетского баскетбола по набранным очкам невероятным броском отправила майку болельщику, который сидел на верхнем ярусе.Плам, которая ранее...Новости N

Подопечные Романа Монарева все свои голы забили еще до перерыва. Фото официального сайта ФК Зирка 29 апреля 2017, 15:54...Ideasport

Кубрат Пулев - Кевин Джонсон.

Пулев единогласным решением судей — дважды 120-108 и 119-109. UD 12. Кубрат Пулев (25-1, 13 КО) вернулся в ринг после пятимесячного перерыва, одолев ещё одного экс-претендента — американца Кевина Джонсона (30-8-1, 14...Телеграф

В чемпионате Украины установлен рекорд результативности

Новокаховцы забили четыре мяча в первом тайме и девять голов после перерыва. Смотрите: Французский футболист установил суперрекорд Лиги чемпионов: опубликовано видео"...Online.ua

Вышел новый тизер сериала "Твин Пикс"

Сериал выйдет на экраны в мае этого года. На официальном канале сериала "Твин Пикс" появился новый тизер продолжения шоу. В новом ролике можно увидеть новые кадры, на которых присутствуют только виды города и природа. В частности, можно увидеть полицейский участок...Телеграф

Коркут: В течение нескольких минут исход встречи с Шальке был предрешен

пропустили, были очень простыми. В течение нескольких минут исход встречи был предрешён. После забитых голов «Шальке» получил дополнительный заряд. В перерыве мы хотели ещё раз мобилизовать все свои силы и забить быстрый гол. Но вместо этого получили четвёртый мяч в...Террикон

Вайнцирль: Мы очень рады этой полностью заслуженной победе

что мы можем успешно комбинировать и хорошо атаковать. Мы также решили в свою пользу множество единоборств. Важно, что сразу после перерыва мы сделали счёт 4:0. Я надеюсь, что этот позитивный стимул мы сможем перенести и на следующие три матча. В...Террикон

одна из команд на победу не наиграла. Первый тайм запомнился моментом Олега Баранника - от гола «сталеваров» спас каркас ворот. После перерыва оба клубы имели моменты для взятия ворот, но счет остался неизменным - 0: 0. Вашему вниманию лучшие авторские фотографии матча.Vpoltave.info