перерыв

созывал киевлян защищать Майдан, передает ЦН. Акция не является политической, не предусматривает выступления, речи и официальное участие политических партий. В перерыве между колоколами (10 минут каждые полчаса с 19:00 до 22:00)...Newsonline24

Арсен Венгер: «Нарушения при назначении пенальти в наши ворота вообще не было»

нарушения при назначении пенальти в наши ворота вообще не было, он стал ударом для команды. Психологически было важно отыграться до перерыва, и, к счастью, мы это сделали, цитирует Венгера BBC Sport.Динамо Киев от Шурика

Эх, дороги… Пыль да туман

Первый профессиональный гол Максима Лопеса вывел гостей вперед, но после перерыва видимость значительно ухудшилась и, в том числе, это обстоятельство помешало Пеле среагировать на штрафной удар от Абейда...Sportgid

Владимир ДОРОНИН: «На травяном поле ноги подсели»

закономерный! - В первом тайме у «Олимпика» мало что получалось. Приспосабливались с «живому» газону? Какие указания давал Роман Санжар в перерыве? - Согласен, первый тайм мы провели не на своём уровне. Было много брака, ноги подсели на травяном поле. Роман...Спорт.ua

"Будивельник" вновь возглавил турнирную таблицу Суперлиги

и проиграла со счетом 60:75  Киевляне уступили сопернику только в стартовой четверти - 16:19, сообщает "УНИАН". Но еще до большого перерыва сумели выйти вперед в общем счете, взяв убедительный реванш во второй 10-минутке - 21:14 и 37:33 в общем счете.Comments.ua

Мэйси Уильямс из "Игры престолов" на отдыхе в Японии

Мэйси Уильямс, которая известна ролью Арьи Старк в "Игре престолов", воспользовалась перерывом в съемках и отправилась на отдых. Местом для релакса Мэйси и ее подруги выбрали Японию. В сети появились фотографии актрисы...Multikino

«Барселона» в 4-м матче примеры подряд не может забить в первом тайме

Каталонский клуб в четвертой игре подряд в рамках примеры не может забить в первом тайме. При этом все три предыдущие игры сине-гранатовые завершили вничью. Tribuna.com

Линдси Лохан сыграет оборотня в фильме ужасов

Актриса возвращается в большое кино после долгого перерыва Multikino

Сегодня в Михайловском монастыре снова будут бить в колокола

Активисты обещают чай, бутерброды и искренние лица. Акция не является политической, не предусматривает выступления и речи, официальное участие политических партий.В перерыве между колоколами (10 минут каждые полчаса с 19:00 до 22:00) - с видео интервью свидетелей ночи 10-11 декабря 2013...NewsOboz

Как болельщики Зари стащили баннеры МЮ (ВИДЕО)

В перерыве матча Лиги Европы между Зарей и Манчестер Юнайтед случиля довольно забавный эпизод. Вчера луганская Заря проводила один из самых громких...Ukrainefootball.net

Анчелотти: Немного странно видеть Вольфсбург внизу таблицы

Домашним матчем против "Вольфсбурга" для "Баварии" начнется предновогодний этап Бундеслиги. До начала зимнего перерыва Рекордмайстеру предстоит провести еще три игры, напоминает клубная пресс-служба."Немного странно видеть "Вольфсбург" внизу таблицы, потому что у этой команды очень...Террикон

УЕФА разрешил проведение матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в Харькове

аргументы Федерации футбола Украины были учтены исполкомом УЕФА, добавил Павелко.  О том, что Харьков сможет принимать международные матчи после длительного перерыва с 2014 года, стало известно в октябре. 15 ноября на стадионе «Металлист» сборная Украины сыграла товарищеский матч со сборной...МедиаПорт

Харьков может принимать еврокубки

В Харьков официально возвращается международный футбол. Об этом информирует канал "Футбол 1". После продолжительного перерыва ОСК "Металлист" сможет принимать топовые игры. Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне футбольные чиновники проголосовали за проведение в Харькове матчей...Ukrainefootball.net

Волынь - Ворскла.

В субботней программе последнего перед зимним перерывом туре УПЛ значится всего один матч, в котором луцкая «Волынь» на своем поле встретится с полтавской «Ворсклой». Обе команды успешно...Sportgid

В первом периоде конкурент создал нам большое количество трудностей, однако после перерыва мы прибавили, стали работать лучше, контролировали шайбу. Омичи вышли из нее победителями с результатом 3:1, продлив серию побед на выездах. Второй период проходил в обмене...Всамолете.ORG

Болельщики "Зари" стащили баннеры "Манчестера"

В перерыве матча Лиги Европы между луганской "Зарей" и "Манчестер Юнайтед" произошел довольно забавный эпизод.Вчера луганская Заря проводила один из самых громких...Chaspik

УЕФА официально разрешил Харькову принимать матчи ЛЧ и ЛЕ

В Харьков официально возвращается международный футбол. Об этом информирует канал "Футбол 1".После продолжительного перерыва ОСК "Металлист" сможет принимать топовые игры. Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне футбольные чиновники проголосовали за проведение в Харькове матчей...Террикон

ЗАЗ возобновил производство автобусов

Запорожский автозавод (ЗАЗ) в ноябре возобновил производство автобусов после затяжного перерыва, сообщает AUTO-Consulting. Всего с конвейера автобусного подразделения в ноябре сошло 2...UBR.UA

9 декабря. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Нападающий Витиньо, находящийся в аренде в бразильском «Интернасионале», с высокой долей вероятности продолжит выступление за московский ЦСКА после зимнего перерыва в чемпионате России. Об этом ТАСС сообщил начальник селекционного отдела московского клуба Олег Яровинский.Аренда 23-летнего Витиньо заканчивается 31 декабря 2016 года. «Да,...FootballTop