перерыв

Милан разгромил Баварию в Международном кубке чемпионов

Милан победил мюнхенскую Баварию со счетом 4:0 в Международном кубке чемпионов в Китае. Еще до перерыва Кутроне забил свой первый гол за Милан, а затем оформил дубль.Ua-football

Кристал Пэлас обыграл ВБА на Asia Trophy: смотреть голы

гонгконгском Asia Trophy 2017 между "Вест Бромвичем" и "Кристал Пэлас" завершился победой последних. Ее обеспечили два гола, забитые еще до перерыва."Кристал Пэлас" - "Вест Бромвич Альбион" - 2:0 (2:0)Голы: Миливоевич, 11 (1:0); Сако, 43 (2:0).Гол! Лука Миливоевич, 11 мин., Кристал...Террикон

же человек не может занимать должность президента более двух сроков подряд что не исключает возможности баллотироваться и избираться вновь после перерыва. ВПутин избирался на эту должность в 2000 и 2004 годах, а на выборах 2008 года не баллотировался, оставив президентский...forUm

Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в перерыве матча с Локомотивом (1:3) вручил футболку болельщику, пробившему 200 выездов, а также поднялся на фанатскую трибуну армейцев.Мировые Новости Спорта

Милевский: Давно не было таких эмоций

Сам же Милевский вышел в основе, но в перерыве был заменен. Спасибо, Брест", - написал Артем. Милевский: Давно не было таких эмоций...Ukrainefootball.net

Наставник «Динамо» (Брест) Владимир Журавель: «Милевский в первом матче оставил вопросы...»

квалификационного раунда Лиги Европы с австрийским Альтахом (0:3). В этой встрече бывший форвард киевского Динамо отыграл первый тайм, а в перерыве был заменен.То, что Милевский появился в нашем стартовом составе, было абсолютно обдуманным решением. Мы хотели использовать его как футболиста,...Динамо Киев от Шурика

"Динамо" положило глаз на бразильского хавбека

футболиста разгромила в квалификации Лиги чемпионов финский "Мариехамн" (6:0), а сам хавбек открыл счет в матче и был заменен в перерыве.Отметим, что контракт Гильерме с "Легией" истекает в конце этого года.Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Коробенко отыграл всего в четырех играх дублирующей команды "Шахтера" после зимнего перерыва. Mariupol.tv

Путин рассказал, будет ли участвовать в президентской гонке 2018

По закону России один человек не может прибывать более двух сроков подряд на посту главы государства, но это возможно с перерывом хотя бы в одну каденцию. "Меня даже упрашивали в свое время Конституцию изменить. Я не стал этого делать. И...ЛИГАБизнесИнформ

После перерыва наша команда показывала совершенно другой футбол.FootballTop

Что наиграли Шахов и Зозуля в очередных контрольных матчах

Еще до перерыва греки забили два безответных мяча в ворота соперника. Впервые в межсезонье Бетис одержал викторию в спарринге.Команда №1

Андрей Коробенко заявлен в составе "Мариуполя"

Коробенко отыграл всего в четырех играх дублирующей команды "Шахтера" после зимнего перерыва. Campeones.ua

владевшего многими трофеями. Успехи «Зюльте-Варегема» заметно скромнее. Тем не менее, стоит в предстоящей встрече ожидать упорной борьбы. «Андерлехт» после небольшого перерыва вновь вернулся на вершину […]...Стратегия.Ком

в стартовом составе "Динамо-Брест". В матче второго раунда квалификации против "Альтаха" (0:3) Милевский отыграл один тайм и был заменен в перерыве. При этом комментатор белорусского телеканала Владислав Татур во время трансляции матча раскритиковал нападающего. "Ну какой класс у Милевского? Мне...Апостроф

НХЛ сомневается в том, что у лиги есть два календаря на следующий сезон. Один открыт для публики и не подразумевает перерыва на Олимпиаду-2018, а другой — тайный — сделан с учетом перерыва на Игры.Мировые Новости Спорта

Алексей Белик: «Не всегда в «Динамо» все зависит только от тренера»

золото. Я не могу понять Динамо: куда оно движется? Грядущие матчи в этом плане станут определяющими. Хачериди вернулся после долгого перерыва, на правый фланг купили Кендзеру, возвратились форварды. Непонятно, кто именно будет играть. Я даже состав их спрогнозировать не смогу:...Динамо Киев от Шурика

фильме она сыграла одну из характерных ролей, что стало для Лии Ахеджаковой, своего рода, возвращением на экран после почти пятилетнего перерыва. По ее словам, она счастлива снова побывать в Одессе, с которой у нее очень многое связано. «Великий, великолепный город!...Слово

Зинченко принял участие в манчестерском дерби

Оба мяча были забиты ещё до перерыва: отличились Лукаку и Рашфорд. Террикон

38-летняя венгерка Грета Арн вышла в полуфинал турнира ITF в итальянском городе Имола. Для Арн это всего второй турнир с 2013 года. Первый она провела полторы недели назад в Будапеште. Tribuna.com