перерыв

Зелински: "Наполи" хорошо среагировал на поражение в Украине

что можем справиться с Шахтером и в Харькове также могли рассчитывать на результат. В первом тайме играли достаточно узко, в перерыве тренер попросил нас увеличить темп и начать доминировать на поле. Мы хотим продолжить выступления в Лиге чемпионов и отдадим...Телеграф

Наставник "Наполи" рассказал, как удалось победить "Шахтер"

технических исполнителей с качественным уровнем игры. Сегодня наша защита очень хорошо себя проявила. Особенно, я бы отметил Влада Кирикеша. В перерыве я решил изменить немного тактику. Нужно было добавить интенсивности в центре поля. До этого у нас постоянно отбирали мяч...NewsOboz

Юрий КОЛОМОЕЦ: «Важно, что в Ворскле никто не нагнетает обстановку»

результатов большой проблемы, обстановка не нагнетается. Это помогает чувствовать себя более спокойно. Верю, что в оставшихся матчах чемпионата до зимнего перерыва «Ворскла» поправит турнирное положение. Сергей...Спорт.ua

из наших последних неудачных результатов большой проблемы, обстановка не нагнетается. Это помогает чувствовать себя более спокойно. Верю, что в оставшихся матчах чемпионата до зимнего перерыва «Ворскла» поправит турнирное положение, — сказал Коломоец. Делай ставку на любимую команду. «Фаворит Спорт» вернет деньги, если что-то пойдет не...Tribuna.com

В Украине и Германии параллельно проходят десятки обысков и задержания угонщиков элитных авто

преступников, причастных к похищению автомобилей в Европе. Об этом в Twitter написал глава Национальной полиции Украины Сергей Князев. "Сегодня после перерыва проходит украинско-немецкая операция по изъятию вещественных доказательств и задержанию преступной группы, которая угоняла элитные автомобили в Европе и легализовывала их...UAtoday

лучшим образом, не получалось доставлять мяч до нападающих, как в первые 45 минут. В такие моменты тебе приходится нелегко. В перерыве тренер просил нас продолжать бороться. Мы знали, чего ждать во втором тайме, но справиться с натиском соперника не получилось.1NEWS

субботу. Первый тайм действительно получился равным. Был равный футбол. Счёт 0:1 был несправедлив, и у нас состоялся небольшой разговор в перерыве. Команда очень хорошо отреагировала. Быстрый гол Кейна помог нам поверить в себя. Всегда тяжело играть на поле «Боруссии», —...1NEWS

Форвард «Уигана» дважды забил и покинул поле, чтобы успеть на рождение сына

19-го тура третьего по силе дивизиона Англии Уиган разгромил Донкастер Роверс 3:0. Дубль за хозяев оформил Райан Колклуг.22-летний футболист в перерыве матча узнал, что у жены отошли воды, вышел на второй тайм, забил свой второй гол на 58-й минуте, был...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер "Севильи" Эдуардо Бериццо, у которого был диагностирован рак. Ua-football

Эдуардо БЕРИССО Родился 13 ноября 1969 года в Крус Альта (Аргентина) Защитник. FootballTop

мне кажется, главная причина в том, что я постоянно меняю позиции, часто играю защитника. Так, допустим, было в Одессе: до перерыва я играл на месте правого хавбека, после перерыва — защитника. Сложно забивать, если ты в обороне.— Что мешает застолбить...Террикон

Германия помогает украинским полицейским ловить похитителей "евроблях"

легализации их в Украине Об этом сообщил на своей странице в Facebook начальник Нацполиции Сергей Князев. "Приятно, что сегодня после перерыва проходит совместная украинско-немецкая операция по изъятию вещественных доказательств и задержанию преступной группы, которая угоняла элитные автомобили в Европе и...Еспресо TV

Сегодня руководство «Севильи» выступило с заявлением по поводу здоровья главного тренера, официально подтвердив сообщения о болезни аргентинского специалиста. FootballTop

Полиция проводит обыски по делу о похищении автомобилей - Князев

и Германии проводят обыски по делу о похищении элитных автомобилей. Об этом сообщил глава Нацполиции Сергей Князев в Twitter. "Сегодня после перерыва проходит украинская-немецкий операция по изъятию вещественных доказательств и задержания преступной группы, которая похищала элитные автомобили в Европе и легализировала...ЛИГАБизнесИнформ

Главный тренер "Севильи" болен раком

и желает ему скорейшего выздоровления", – говорится в заявлении. По информации СМИ, Бериццо сообщил игрокам Севильи о своем заболевании в перерыве матча Лиги чемпионов с Ливерпулем, когда испанская команда проигрывала со счетом 0:3. Возможно, именно этот эпизод позволил севильцам вырвать ничью...Телеграф

21 ноября стал самым крутым днем в жизни полузащитника английского футбольного клуба «Уиган» Райана Колклафа. Сразу после второго гола главный тренер «Латикс» Пол Кук заменил Колклафа. FootballTop

Мы хорошо играли в первом тайме, надежно действовали в обороне и создавали опасные моменты. Спорт.ua