перерыв

Франция, 3-й тур: Лион теряет первые очки, Ницца впервые побеждает

вновь отличился капитан команды Набиль Фекир, а удвоил преимущество "Лиона" Тете. В конце игрового периода Малкон сумел размочить счет. После перерыва Бертранд Траоре забил третий гол "Лиона", практически решив вопрос о победителе в матче. Когда казалось, что "ткачи" одержали третью...Террикон

Будущее грузинского футболиста в российской команде определится после товарищеских матчей, которые пройдут во время перерыва на игры национальных команд.FootballTop

Однако при голах спасти не смог, а уж четвертый пропущенный мяч от Фернандеша (кстати, ставший решающим) на его совести. ЕЩЕНКО — 4,5. Активно поддерживал атаки, но после перерыва, когда «Спартак» играл уже в меньшинстве, зачастую разрывался между соперниками и терял позицию. Из его зоны пришли второй и третий гол «Локомотива», когда правый...FootballTop

У нас был великолепный шанс сравнять счет в добавленное время. Это был неутешительный день. FootballTop

Украинский вратарь Александр Рыбка отыграл весь матч, а еще два украинца весь матч просидели на скамье запасных Карабюкспора Во втором туре турецкой Суперлиги Карабюкспор, цвета которого защищают сразу три украинца, принимал вице-чемпиона страны Истанбул Башакшехир. Команда №1

Нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов в перерыве благотворительного матча в Санкт-Петербурге признался, что хотел бы играть в одном звене с соотечественником Александро Овечкиным. Также он отметил, что...Мировые Новости Спорта

Нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов в перерыве благотворительного матча отметил, что не ставит перед собой цели на сезон по количеству заброшенных шайб. Однако в высокой результативности своего...Мировые Новости Спорта

требованием предотвратить чрезмерным выбросам и предоставить разъяснения по поводу ситуации, сложившейся на предприятии в связи с началом работы после длительного перерыва. Кроме этого, по поручению городского головы, будет проведено исследование атмосферного воздуха в зоне влияния металлургического комбината и немедленно создана...Газета "Лица"

Главный тренер саудовского Аль-Ахли Сергей Ребров прокомментировал свою первую победу в клубе из Джидды - над Аль-Фатехом (4:0). Мировые Новости Спорта

Единственный гол гостей на свой счет записал Адмир Мехмеди. Матч был прерван из-за погодных условий в перерыве. FootballTop

Розенблату продлили меру пресечения до 16 октября

обязанностей народным депутатом Бориславом Розенблатом. Как сообщает "Страна", все это время адвокаты народного депутата подавали несколько ходатайств, в частности о перерыве в судебном заседании, о разъяснении судебного решения и другие. Большая часть из них судьей не была удовлетворена, некоторые удовлетворены...Фокус

Бундеслига, 1-й тур: Бавария начинает сезон победой над Байером

штангу, где самым расторопным оказался Толиссо - и это 2:0.Второй тайм начался с опозданием из-за сильного дождя. И если до перерыва на руку "Баварии" играли новички, то после перерыва - техническое новшество. Арбитр просмотрел видеоповтор и установил, что Арангис фолил...Террикон

Белый Барс приступил к ледовым тренировкам

После продолжительного летнего перерыва хоккеисты «Белого Барса» вышли на свою первую ледовую тренировку. В данный момент ледовые занятия будут проходить на арене киевского «АТЭКа».1NEWS

на данный момент следствие опрашивает свидетелей. Подлог состоит в том, что когда депутаты якобы собрались на заседание комиссии, когда шел перерыв сессии городского совета. Однако, существующие видеозаписи подтверждают, что никто не собирался, а глава комиссии Руслан Рубан в это время...Kherson.net.ua

Сергей РЕБРОВ: «В перерыве футболисты лежали на полу 10 минут»

Бывший наставник Динамо Сергей Ребров прокомментировал свою первую победу в Аль-Ахли. Судьбу матча с Аль-Фат... Новости ФК "Металлист"

«Герта» – «Штутгарт». После небольшого перерыва команды вновь сойдутся в очном противостоянии. «Герта», неплохо проявившая себя в минувшем сезоне, проверит на прочность команду, совершившую перезагрузку во...Стратегия.Ком

комиссии Херсонского горсовета во время сессии мандатно-антикоррупционной комиссии рассказал депутат Виталий Богданов. комиссии якобы проходило в тот момент, когда шёл перерыв сессии...Херсон Онлайн

Форвард БАТЭ: Счет 1:1 дает преимущество Александрии

После перерыва требовалось забивать, однако мы недостаточно разнообразно действовали в атаке....1NEWS

Херсонский "Кристалл" проведет контрольный матч

Пользуясь перерывом в аматорском футбольном первенстве Украины, херсонский "Кристалл" проведет контрольный матч на родном поле. Их соперником стане ФК "Колос" из ОТО...Сайт города Херсона

В перерыве собрания агрессивно настроенный депутат из партии Оппозиционный блок подошел к свободовцу. В результате происшествия депутат Оппоблока госпитализирован в тысячку.Кривой Рог Life