перерыв

продолжается первое судебное заседание по делу экс-регионала Александра Ефремова, которого обвиняют в создании самопровозглашенной «ЛНР» и государственной измене. После полуторачасового перерыва Александр Ефремов написал заявление об отказе от бесплатного защитника, заявив что у него уже есть 4 адвоката, которые не...CityNews

Итоги 2016 года инвестирование в PrivateFX После небольшого перерыва, мы возобновили инвестиции в брокера PrivateFX. Также мы готовы подвести итоги инвестирования за 2016й год. Весной 2016 мы провели финансовый...Банкомёт

оценил трансфер полузащитника «Локомотива» Александра Самедова.По словам руководителя москвичей, хавбек отвечает всем требованиям лидера чемпионата России. — Александр вернулся в «Спартак» после долгого перерыва, — приводит официальный сайт красно-белых слова Родионова. — Но, во-первых, Самедов — спартаковский воспитанник, выпускник нашей школы. А во-вторых, он является футболистом сборной России...FootballTop

Федерер победил в первом матче после полугодичного перерыва из-за травмы

Швейцарский теннисит одолел австрийца Юргена Мельцера в первом круге Открытого чемпионата Австралии. УНИАН (ИА)

Каррера: Луис Адриано способен помочь Спартаку в достижении поставленных целей

атмосфера. Сегодняшний "Спартак" – единый коллектив, который ставит перед собой максимальную задачу в чемпионате России и обязан работать после зимнего перерыва еще больше, чем до паузы. Пять очков отрыва от преследователей – не гарантия золота. Это должен понимать каждый из...Террикон

Экс-регионал Ефремов назвал события на Донбассе "гражданской войной"

"Партия регионов" Александр Ефремов назвал военные действия в зоне проведения АТО "гражданской войной" Об этом Ефремов сказал во время технического перерыва в ответ на упреки активистов о том, что война в области начата по его вине, передает "ДС" со ссылкой...Аналитическая служба новостей

В Сумах в детском парке стреляли

кубок боролись три команды. Победу одержала «Панда» (Олесь Колесник и Егор Кобзарь выступали вдвоем), которая вернула себе кубок после двухлетнего перерыва. Вторые – «Ко барс» (Алексей Каменев, Константин Руденко, Игорь Кобзарь), третьими были «Країна У» (Егор Головко, Андрей Фесенко, Алексей...Данкор on-line

После технического перерыва в Старобельском районном суде Луганской области продолжилось заседание по обвинению руководителей Луганской области в создании самопровозглашенной ЛНР и государственной измене.CityNews

Дмитрий Михайленко: Постараемся дать возможность сыграть всем

из отпуска прошла медосмотр и тестирование, провела несколько тренировок. Как оцените психилогическое и функциональное состояние футболистов?— Как всегда после длительного перерыва, все возвращаются к работе в приподнятом настроении. На следующий день после выхода из отпуска был еще и день рождения...Террикон

Falcon 9 успешно вывела на орбиту 10 спутников нового поколения

состоялся запуск тяжелого ракето-носителя Falcon 9. Ракета выпустила на орбиту 10 сверхновых аппаратов спутниковой и телефонной связи. Американцы после длительного перерыва с сентября по декабрь, все-таки решились на запуск ракеты. Главный разработчик и основатель SpaceX Илон Маск опроверг слухи о...Новостной портал Киева

Роберт Киркман хочет снять минимум десять сезонов "Ходячих мертвецов"

выпуска, и это будет уже 12 сезон. И даже тогда комиксы по-прежнему будут обгонять сериал". Для сравнения, последний перед зимним перерывом эпизод 7 сезона "Ходячих мертвецов" показал события 111-го по счету выпуска комиксов, а на днях вышел уже 162-й выпуск.UAtoday

Арабаджи, защитник "Политехника": - Была нелегкая игра и в то же время интересная для зрителей. Это первая игра после большого перерыва. К этой игре обе команды подошли с ожиданием того, что после этого перерыва необходимо входить в игровые кондиции, выносливость...Sportgid

Златан Ибрагимович: Манчестер Юнайтед допускал простые ошибки

и не показали, как умеем играть. Это была непростая битва. Мы уступали со счетом 0:1 и долго пытались отыграться. После перерыва игра изменилась, и мы забили ответный гол. Мы допускали простые ошибки. Во втором тайме наша игра стала более нацеленной...Ukrainefootball.net

волевую победу со счетом 2:1. Первый тайм прошел во взаимных атаках соперников, Команды показали надежную игру в обороне и до перерыва счет открыт не был. На 68-й минуте Реал все таки добился своего. Криштиану Роналду реализовал пенальти за нарушение правил...НаТрибуне.com

таблице с девятью очками. Клуб испытывает серьезные проблемы с финансированием и не платит зарплату игрокам, тренерскому штабу и персоналу с лета 2016 года и уже потерял во время перерыва в чемпионате более десятка футболистов. За долги по налогам приставы арестовали одно из административных зданий клуба, проводится оценка имущества.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Массимилиано Аллегри: «Против «Ювентуса» все играют словно это матч всей жизни»

бороться за каждое очко, и так вплоть до 28 мая. Легко не будет.В первом тайме нам не хватало движения, после перерыва мы прибавили, но допускали слишком много ошибок и недостаточно хорошо выходили из обороны в атаку. Это, в свою очередь,...Tribuna.com

Гарбинье Мугуруса: «Взяла медицинский перерыв, чтобы перестраховаться»

потом начала испытывать дискмофорт. Поэтому решила перестраховаться, чтобы не повторилось то, что было в Брисбене. Так что я взяла медицинский перерыв, после чего немного потеряла концентрацию, и мне понадобилось несколько геймов, чтобы снова войти в игру.Здорово, что во втором сете...Tribuna.com

Испанка Гарбинье Мугуруса, в первом круге Australian Open обыгравшая новозеландку Марину Эракович со счетом 7:5, 6:4, прокомментировала победу и то, что по ходу матча ей тейпировали бедро. Мировые Новости Спорта