перерыв

Товарищеский матч.

"Черноморец" - КСМ "Политехника" (Румыния) 0:3Голы: Киойнак 51, Садик 72, Сантос 84 "Черноморец" 1-й тайм: голкипер на просмотре, Мартыненко, Мамаду, Люлька, Хамелюк, Татарков, Третьяков, Семенив, Антонов, два игрока на просмотре"Черноморец" 2-й тайм: голкипер на просмотре, Бамба, Соколов, Смирнов, Машнин, Ореховский,...Sportgid

Аккордеонист Завадский вернулся на сцену и представляет новый альбом

После 4-летнего перерыва известный украинский аккордеонист Игорь Завадский снова выступает перед публикой Он презентует слушателям свой новый альбом с символическим названием "Феникс", передает...Еспресо TV

Черкасские Мавпы нанесли Днепру второе поражение в сезоне

худшей в сезоне игры в обороне. В первой половине «Днепр» ничего не мог поделать с Александром Кольченко, а после большого перерыва эстафету у него подхватили Александр Кобец с Владимиром Коневым. Это трио и сделало результат, показав неприлично высокую для матчей...Sportgid

«Боруссия» оценила Обамеянга в 70 млн евро

трансферное окно шмели намерены выручить за футболиста 70 млн евро. Контракт Обамейянга с Боруссией истекает летом 2021 года. После зимнего перерыва габонец отстранен от матчей за Боруссию по дисциплинарным причинам. Ранее сообщалось, что Арсенал сделал первое официальное предложение дортмундской Боруссии...Динамо Киев от Шурика

благодаря уверенной победе над экс-чемпионом в двух категориях Ламонтом Питерсоном (35-4-1, 17 КО), угол которого отказался от продолжения сопротивления в перерыве между 7-м и 8-м раундами. Бой состоялся 20 января в Бруклине (США). ВИДЕОЗАПИСЬ боя Спенс-Питерсон РЕПОРТАЖ об этом поединке...vRinge.com

Alfa Romeo собирается в IndyCar

года было заявлено, что Alfa возвращается в Чемпионат мира Формулы 1. Итальянская компания станет титульным спонсором команды Sauber, после 32-летнего перерыва. Но F1 возможно станет не единственной гоночной серией, где появится легендарное имя. Генеральный директор Fiat Chrysler Серхио Маркионе на...Motor Globe

Джастин Тимберлейк снял стильный клип на песню "Supplies" (Видео)

музыканта выходит новый, четвертый по счету, альбом Man of the Woods, через два дня его уже можно будет услышать в перерыве матча Superbawl. На днях артист представил новый клип на трек Supplies. Снял новый клип режиссер Дэйв Мейерс, а одним...Телеграф

Евгений Макаренко и его Кортрейк неудачно начали официальный год

Евгений Макаренко провел за гостей полный матч и получил предупреждение. Команда №1

Шестикратный чемпион Australian Open Новак Джокович (14), в третьем круге нынешнего турнира обыгравший Альберта Рамоса-Виноласа (21) 6:2, 6:3, 6:3, рассказал о матче, по ходу которого брал медицинский перерыв. Мировые Новости Спорта

27-летний бельгиец забил свой 100-й мяч в европейских чемпионатах. У Азара 36 голов за «Лилль» в чемпионате Франции и 64 мяча за «Челси» в английском первенстве. Tribuna.com

полуфинале «Уимблдона» и завершила сезон в Топ-20. «Это был потрясающий сезон, и я не ожидала такого успеха после такого длинного перерыва. Я просто спокойно играла, наслаждалась теннисом и забыла о прошлом. Но если бы мне сказали, что в этом сезоне...Мировые Новости Спорта

Конференция разработчиков игр DevGAMM, с успехом проводившаяся в Киеве с 2008 по 2013 г., после четырехлетнего перерыва возвращается в Украину. Естественно, мы решили узнать у организаторов, с чем связано подобное решение и что нового ожидается на киевском...ITC Online

На Данилюка подано заявление от Насирова о совершении преступления

нарушил законодательство, когда подал заявление об отстранении меня от выполнения обязанностей главы ДФС, — сказал он журналистам в пятницу в перерыве заседания Шевченковского районного суда г. Киева по его делу. Насиров отметил, что подал на Данилюка заявление о совершении преступления...1news.info

с «Мемфисом», пострадал от мяча, который попал ему в лицо после неточной передачи, пишет The New York Daily News. В перерыве встречи врач осмотрел Фрэйзера и обнаружил у него царапину на роговице глаза. Легендарный баскетболист смог продолжить работу, положив на...Tribuna.com

Егор Титов: «У Андрея Ярмоленко с реализацией пока не очень хорошо»

Титов поделился прогнозом на матч 19-го тура чемпионата Германии Герта Боруссия Д. Боруссия не лучшим образом провела первый матч после перерыва, не сумев дома обыграть Вольфсбург. 0:0 вообще не очень типичный результат для Боруссии. Мы-то все привыкли видеть от нее...Динамо Киев от Шурика

Депутат Копейка в суд не явился -в суде объявлен перерыв

стало известно, что сегодня избирать меру пресечения для троих подозреваемых не будут - все находятся в медицинских учреждениях. Суд объявил перерыв по "делу Копейки".Новости N

сильно поплохело, голова кружилась, по всему телу озноб. Я поняла, что не могу продолжать, и сразу вызвала врача. После медицинского перерыва мне стало получше. Я понимаю, что в интересах турнира, чтобы матчи шли, что бы ни было. Это их задача:...Tribuna.com

психологическое значение. — Игра получилась весьма серьёзной. Тем ценнее наша победа. Далеко не сразу сумели наладить свою игру, но после перерыва выглядели лучше, смогли забить. Грамотно распоряжались мячом, надёжно действовали в защите, соблюдали игровой баланс. Нельзя сказать, что Реал провёл...1NEWS