перерыв

В Феодосии открыли бювет с лечебной водой

с минеральной водой «Феодосийская», обладающей уникальными вкусовыми и лечебными свойствами и «заявляющей» о себе, с небольшим, с точки зрения истории, перерывом, уже более ста лет.Инфо Крым

21 мая в селеПриозерное на Арабатской стрелке официально введено в эксплуатацию современное уличное освещение. Херсон Daily

Индуска установила рекорд, дважды покорив Эверест с перерывом в 4 дня

Текущий рекорд книги Гиннеса - двукратное покорение вершины за 7 дней. Это уже второе двойное восхождение Джамсенпи. В 2011 году она дважды поднималась на Эверест с интервалом в 10 дней. Она также поднималась на вершину в 2013 году. Еспресо TV

Александр Сопко: «От «Шахтера» не было скорости, очень медленно развивались атаки»

В перерыве тренеры немного завели Шахтер, игра была совершенно другая. От Шахтера сегодня не было скорости, очень медленно развивались атаки.Динамо Киев от Шурика

А в перерыве еще и Мурку может: В сети высмеяли Путина-"футболиста"

Путин займется футболом: Во вторник в Краснодаре он посетит детскую футбольную школу, встретится с главой ФИФА и проведет Совет по спорту pic.twitter.com/eXiXAsxsoS Деловая столица (газета)

Силовики АТО, доставленные в Днепр, пошли на поправку

Сейчас террористы ведут обстрелы в зоне АТО без перерыва. Про это недавно поведали в штабе, занимающемся делами АТО.УРА-ИНФОРМ.com

Вудли: «Сент-Пьер должен драться со мной, бой с Биспингом - трусливый ход»

36-летний канадец недавно объявил о возобновлении бойцовской карьеры после трехлетнего перерыва. Ringside24

Кривцов: Показал арбитру следы от шипов соперника

него было большое желание, может, даже сильнее, чем у нас. Но со временем мы внесли коррективы, выровняли матч и после перерыва полностью переиграли оппонента, - цитирует сайт...Ukrainefootball.net

В Киев впервые за три года зашел круизный лайнер

После перерыва в три года это первое судно, которое осуществляет такой рейс, в этом году планируется 9 рейсов.КиевПравда

туристами, следующее по маршруту порт Фетешти (Румыния)-Одесса-Николаев-Херсон-Запорожье-Днипро-Киев. По словам министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, это первый такой рейс после трехлетнего перерыва, пишет ЦТС. В 2017 году между Киевом и Фетешти будет выполнено девять рейсов. "Это большая радость, что мы восстанавливаем...Черноморские новости

"Динамо" проигрывает третий матч подряд

луганской «Зари», киевляне на своем поле уступили со счетом 1:2.Команда Реброва забила первой — на 19-й минуте отличился Морозюк. До перерыва гости смогли отыграть один мяч, а во втором тайме — забить еще один. В итоге 1:2. К слову, «динамовцы»...Город Киев

Шаран: У Александрии не было лидера, способного взять игру на себя

«Черноморец» может и думал сыграть в ничью, и они провели несколько неплохих контратак. В наших действиях много было суеты. В перерыве было сказано больше играть низом, больше комбинировать. Но, к огромному сожалению, в атаке сыграли неважно. Надо было реализовать моменты,...Террикон

Андрес Иньеста: «Реал» заслуженно стал чемпионом»

оказалась немного лучше нас и заслуженно победила. А нам не хватило стабильности, хотя мы набрали лишь на три очка меньше.В перерыве матча мы узнали, что «Реал» выигрывает в Малаге, но нам все равно нужно было побеждать, мало ли что.У нас...Tribuna.com

Впервые за несколько лет в Киев зашел круизный теплоход

судна составляет почти 17 метров. «Большая радость, что мы восстанавливаем пассажирское сообщение Украины со странами Евросоюза рекой и морем. После перерыва в три года это первое судно, которое осуществляет такой рейс. А в этом году планируется девять рейсов», заявил Владимир...Replyua

Кампуш: После перерыва сыграли агрессивнее

После перерыва были внесены коррективы и ребята действовали лучше. Состав, как всегда, определял Паулу с нашей помощью.Ukrainefootball.net

Столичное "Динамо" проиграло луганской "Заре"

Чечер удачно подключился к атаке и точным ударом замкнул фланговую передачу и забил свой первый год в ворота киевлян. После перерыва "динамовцы" продолжили большими силами атаковать, фактически закрыв соперника на своей половине поля, но вместо этого пропустили гол в свои...УРА-ИНФОРМ.com

метров и шириной 16,7 метра. «Большая радость, что мы восстанавливаем пассажирское сообщение Украины со странами ЕС рекой и морем. После перерыва в три года это первое судно, которое осуществляет такой рейс. А в этом году планируется 9 рейсов», - отметил...Слово и Дело

Нуну КАМПУШ: «После перерыва сыграли агрессивнее»

После перерыва были внесены коррективы и ребята действовали лучше. Состав, как всегда, определял Паулу с нашей помощью.Спорт.ua

Вальверде согласился стать главным тренером «Барселоны»

согласился возглавить каталонскую Барселоны, сообщает Marca. По информации источника, 53-летний специалист принял предложение каталонского клуба и возглавит команду после летнего перерыва. Вальверде подпишет с Барсой двухлетний контракт. Официально о назначении Вальверде будет сообщено после финального матча Кубка Испании, который состоится...Динамо Киев от Шурика

Матч завершился победой луганчан, 2:1. А после перерыва луганчане вышли вперед. "Заря" могла увеличить свое преимущество. Однако Форстер не реализовал пенальти здорово сыграл голкипер киевлян Коваль.NewsOboz