перенесенный матч

Севилья Атлетик: прогноз The Set Pieces

В четверг, 2 марта, состоится перенесенный матч Ла Лиги между «Севильей» и «Атлетиком».Sportgid

Мората головой замкнул подачу Марселу с фланга и вернул «Реал» на первое место. Команда Зинедина Зидана по-прежнему на одно очко опережает «Барселону» и имеет в запасе перенесенный матч в Виго. САМПАОЛИ ОБНОВЛЯЕТ РЕКОРДЫ СЕВИЛЬСКИХ ДЕРБИ Почти 12 часов «Бетис» не мог распечатать ворота «Севильи» в самом горячем дерби Испании.FootballTop

? финала Кубка России с «Краснодаром» из Екатеринбурга в Краснодар. Об этом сообщается на официальном сайте Союза болельщиков «Урала».Ранее Российский футбольный союз (РФС) принял решение перенести матч? финала Кубка страны между «Уралом» и «Краснодаром», который запланирован на 28 февраля, в Краснодар в связи с плохим состоянием газона на стадионе в Екатеринбурге. «После...FootballTop

Испорченный праздник Симеоне, судейский скандал и севильское дерби

не у любой команды чемпионата Испании. Первое с ними случается чаще, но неделе валенсийцы умудрились обыграть мадридский «Реал» в рамках перенесенного матча 16-го тура Примеры. Это, однако, никак не помогло «Валенсии»...Sportgid

не у любой команды чемпионата Испании. Первое с ними случается чаще, но неделе валенсийцы умудрились обыграть мадридский «Реал» в рамках перенесенного матча 16-го тура Примеры. Это, однако, никак не помогло «Валенсии» в субботнем поединке, где в соперниках у «лос чес»...Спорт.ua

Чемпионат Испании.

Поражение «Реала» в перенесенном матче с «Валенсией» обострило интригу в чемпионате Испании.Sportgid

На страничке карагандинского «Шахтера» ВКонтакте болельщики команды выступили с просьбой в адрес ПФЛК и клуба о переносе матча 3-го тура. В третьем туре «горняки» примут на своем поле «Кайсар». FootballTop

Юбилей Симеоне, севильское дерби и непростой матч для Реала

другой стороны, выиграть они тоже могут у всех. Даже у мадридского «Реала». На неделе валенсийцы обыграли команду Зидана в рамках перенесенного матча 16-го тура. Примечательно, что «Валенсия» - вторая команда в этом сезоне Примеры, которая сумела выиграть матч у мадридского...Спорт.ua

Криштиану Роналду накричал на одноклубника после поражения от «Валенсии»

Камеры телеканала Cuatro запечатлели форварда «Реала» Криштиану Роналду в гневе после поражения от «Валенсии» в перенесенном матче 16-го тура примеры (1:2).На пути к подтрибунному помещению Роналду вел себя импульсивно, проявляя явное недовольство партнерами по команде. Криштиану выкрикнул...Спорт-ОБЗОР

Рафаэль Варан выбыл на три недели

не сможет помочь своей команде в ближайшие три недели, сообщает AS.Связано это с травмой, которую игрок сборной Франции получил в перенесенном матче 16-го тура испанской Примеры против Валенсии (1:2). Он был заменен на 73-й минуте игры. Обследование после матча показало...Динамо Киев от Шурика

Марсело: «Мы начали матч против «Валенсии» очень плохо, у нас нет оправданий»

Защитник "Реала" Марсело прокомментировал исход перенесенного матча 16-го тура примеры против "Валенсии" (1:2). В течение первых 9 минут матча "Реал" пропустил два гола. "Мы начали этот матч...Ukrainefootball.net

Варан пропустит не меньше трех недель

Защитник "Реал" Рафаэль Варан, получивший мышечную травму во вчерашнем перенесённом матче 16-го тура Примеры против "Валенсии" (1:2), вылетел как минимум на три недели. Как сообщает AS, точные сроки восстановления футболиста станут...Террикон

Неожиданное поражение Реала в поединке с Валенсией (ВИДЕО)

В перенесенном матче 16-го тура испанской Примеры "Валенсия" на своем поле обыгрывает мадридский "Реал" со счетом 2:1! Напомним, что матч был перенесен в...Ukrainefootball.net

Варан может пропустить 3 недели из-за травмы

Защитник «Реала» Рафаэль Варан получил травму в перенесенном матче чемпионата Испании против «Валенсии» (1:2).Во втором тайме 23-летний футболист был заменен из-за мышечных проблем, вместо него в игру вошел Начо.Предварительный...Tribuna.com

У нас было 80 минут, чтобы вернутся в игру, но мы упустили свои шансы. Мы хорошо распоряжались мячом, но нам не хватало последнего паса. FootballTop

"Реал" проиграл "Валенсии" в чемпионате Испании

"Реал" уступил "Валенсии" в перенесенном матче 16-го тура чемпионата Испании, потерпев второе поражение в 22 матчах турнира. Встреча прошла в среду в Валенсии и завершилась со...Новости ФК "Металлист"

Валенсия нанесла Реалу второе поражение в чемпионате: смотреть голы

к перерыву стараниями головы Роналду, но во втором тайме "Валенсия" оставила свои ворота на замке. У мадридцев еще остается один перенесенный матч в запасе против неуступчивой "Сельты", а ведь преимущество над "Барселоной" измеряется лишь одним очком.Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат...Террикон

«Реал» установил новый клубный рекорд, забив в 43 матчах подряд

«Реал» в перенесенном матче 16-го тура чемпионата Испании забил «Валенсии». Автором гола стал Криштиану Роналду.Таким образом, мадридцы установили новый клубный рекорд, забив в 43-й...Tribuna.com