підготовки, вогневої підготовки, рукопашного бою, спецтактики тощо. Окрім того, для учасників проводяться спортивні змагання з армреслінгу, гирьового спорту, підтягування на перекладині, віджимання, перетягування канату, волейболу тощо. Забезпечили організатори й цікаве дозвілля учасникам вишколу з переглядом кіно та концертною програмою. Утім,...Нова доба

За Lamborghini без крыши и лобового стекла заплатили 1,3 миллиона долларов

Несмотря на статус концепта, автомобиль можно использовать на дорогах общего пользования. UAtoday

У новому випуску прогами "Спробуй навпаки" Сергій познайомиться з цілеспрямованими дівчатами, які продемонструють як спорт допомагає худнути, а тим часом Маргарита вирушить на спортивне побачення з атлетичними хлопцями та перекладиною. UA:СУМИ - Суспільне мовлення Сумщини

тем катализатором, который позволил «Ахмату» добавить в скорости и устроить в начале второго тайма навал. После его передачи в район 11-метровой отметки Митришев пальнул в перекладину. А позже в борьбе с Альваресом Бериша заработал пенальти. Лео Жаба пробил мимо ворот! Однако сработали другие замены Кононова. После подачи со штрафного...FootballTop

Главный тренер Арсенала Миодраг Божович поделился впечатлениями от победы в Грозном над Ахматом в матче 7-го тура премьер-лиги (2:1). Мировые Новости Спорта

гости. На 43-й минуте Марко Станоевич, получив мяч в районе центрально круга, без особого сопротивления вбежал в чужую штрафную и с острого угла точно пробил под перекладину. Хозяева сумели отыграться во втором тайме. На 52-й минуте Исаэль Барбоза сыграв в стеночку с Жераром Гоу, выбежал на рандеву с голкипером «горняков» и перекинул того,...FootballTop

Карпаты и Александрия во Львове сыграли вничью

на правом фланге Худобяка, который заработал угловой. После навеса в штрафную Федецкий коварно пробил головой, мяч от газона полетел под перекладину, и Леванидов не без труда перевел его снова на угловой. Продолжения от «Карпат» не последовало, вскоре гости закрепились на...Спорт.ua

матче младшая донецкая команда пропустила свои первые голы в сезоне. Драматически завершился матч в Одессе. Имея преимущество, дважды попав в перекладину, «Черноморец» уступил в компенсированное время. Очередные игры в Первой лиге произвели...1NEWS

«Черноморец» - «Верес» 0:1.

Пасич 81) Предупреждения: Антонов 29 - Федорчук 71, Кобин Sportgid

сориентировался и аккуратным «черпаком» послал снаряд за шиворот вратарю. На 31-й минуте Карадениз мягко забросил мяч в штрафную за спины защитников, а Жонатас слету пробил под перекладину. В середине второго тайма хозяева быстро разыграли угловой, Эльмир Набиуллин с фланга навесил во вратарскую, мяч вылетел из гущи игроков, ударился о газон и влетел...FootballTop

Тренер «Стали U-21»: «С такими командами, как «Динамо», играть тяжело»

шансы, чтобы сократить отставание в счете, особенно два-три в самом конце матча, когда мяч летал вдоль линии ворот, попадал в перекладину с метра. Словом, два-три очень хороших момента, когда просто требовалось забивать. Но сказалась эта самая детская ментальность. Не хватает...Динамо Киев от Шурика

владели инициативой на протяжении большей части поединка и имели две великолепные возможности открыть счет, но в обоих случаях гостей спасала перекладина — в первом тайме мяч попал в каркас ворот после...1NEWS

Адамюк приносит Вересу выездную победу над Черноморцем: видео гола

владели инициативой на протяжении большей части поединка и имели две великолепные возможности открыть счет, но в обоих случаях гостей спасала перекладина - в первом тайме мяч попал в каркас ворот после удара через себя в исполнении Антонова, а во второй...Террикон

"Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Суонси"

первого тайма. Погба выиграл верховую борьбу после подачи с углового и нанес удар. Кипер Фабьянски парировал мяч, переведя его в перекладину, где первым на добивании поспел защитник "красных дьяволов" Эрик Байи. Решить все вопросы по поводу победителя матча команде Моуринью...UAtoday

Верес в Одессе вырвал победу у Черноморца

Одесситы дважды попадали в перекладину, но удача улыбнулась подопечным Юрия Вирта Отчет о матче ожидайте позже. Денис Васин, 87. - Валерий Федорчук, 71. Протокольные данные...Спорт.ua

ЦИФРЫ Вратарь «Тосно» Давид Юрченко провел второй сухой матч подряд. FootballTop

Наставник Краснодара: Даже со скамейки запасных увидели, что был гол

после победы над «Црвеной Звездой» (3:2) имел вопросы к судейской бригаде. После удара полузащитника «быков» Михайло Ристича мяч угодил в перекладину, от которой отскочил в ворота. Спустя секунду «круглый» оказался в руках у голкипера сербской команды. «Мы со скамейки запасных...1NEWS

Мирко Иванич: «БАТЭ сильнее «Александрии»!»

поля. К сожалению, остроты на завершающей стадии атак не хватало. Как и фарта в одном из эпизодов я попал в перекладину. Надеюсь, в следующих поединках и везение окажется на нашей стороне.Видно, что Александрия команда организованная, физически сильная. Тем не менее...Динамо Киев от Шурика

На Кубке конфедераций в России система была применена впервые в официальных матчах сборных. FootballTop