перекладина

Козацькі забави пройшли у Чернівцях

У Чернівецькому транспортному коледжі проходили змагання з: підтягування на перекладині, одягання ЗЗК, воєнізованій естафеті, перетягування канату, Бої гладіаторів та конкурсі художньої самодіяльності, а в Чернівецькому коледжі будівництва та архітектури ЛНАУ...Погляд

Триллер в Лондоне: "Челси" и "Рома" сыграли в результативную ничью

отыграли один мяч. Александар Коларов, смещаясь с левого фланга, прошел Сесара Аспиликуэту, пробил, и от ноги Андреаса Кристенсена полетел под перекладину. А во втором тайме Рома продолжила давить и все-таки подкараулила ошибку обороны соперника. Федерико Фасио из центрального круга забросил...Телеграф

На вагу золота: у Виноградові пройшов головний матч обласної першості з футболу /ФОТО/

уболівальники. Із перших хвилин матчу міг відзначитися Василь Вашкеба. Після його удару з близької відстані мяч зрикошетив і потрапив у перекладину брами. Та це був чи не єдиний реально гольовий момент для Севлюша за увесь поєдинок. Варто зазначити, що обидві...Голос Карпат

Александр Полоз: воркаут переключил меня с виртуального мира на реальный

у нас было первое выступление на Дне молодежи и спорта. Тогда специального турника для выступлений еще не было. Взяли просто перекладину, два человека ее держали, и мы на ней показывали различные элементы. Потом, когда появился переносной турник, начали уже намного...Херсон Онлайн

У Тисменицькому району провели військову спартакіаду

суддівської колегії. Майбутні захисники Вітчизни продемонстрували свої вміння та навики у таких військово-прикладних видах спорту: біг 100 метрів, підтягування на перекладині, комплексна силова вправа, метання гранати Ф-1 на дальність,урочисте проходження перед оргкомітетом спартакіади та розбір - збір автомата Калашникова (здійснювались...Телерадіокомпанія РАІ

Вратарь «Лацио» попал в Игуаина, вынося мяч в двух метрах от ворот.

Вы такое видели когда-нибудь? Томас Стракоша должен был расцеловать этот каркас после матча. Первый футбольный

мяч попал к Лебеденко, расстрелявшему ворота. На 40-ой минуте гости снова вышли вперед: затяжная атака гостей привела к удару в перекладину и добиванию Тарасенко. Второй тайм проходил в похожем темпе, но в этот раз гол был забит со стандарта и...Данкор on-line

Перетягування канату та воєнізовані естафети: у Чернівцях відбулися Козацькі забави

Дня захисника України та Дня українського козацтва відбулися військово-спортивні змагання «Козацькі забави». Під час змагань команди-учасниці змагалися в перетягуванні на перекладині, одяганні ЗЗК, воєнізованій естафеті, перетягуванні канату, «Бої гладіаторів», конкурсі художньої самодіяльності тощо. По завершенню заходу представниками управління молоді та...Погляд

На выходных «КРЫМ-СПАС» проводили тренировки

подготовке на стадионе «Дружба» в Бахчисарае. В перечень нормативов по физической подготовке входил челночный бег на 1000 метров, подтягивания на перекладине и бег на 100 метров", — сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства. По итогам зачета специальная комиссия выставляет индивидуальную оценку физической...Первый регион

"Олимпик" минимально обыграл "Александрию"

им. Лобановского. "Олимпик" со счетом 1: 0 переиграл "Александрию". В дебюте встречи испанский легионер дончан Моха дальним ударом попал в перекладину. Зато гости ответили острой атакой - навес Старенького должен был переправлять в ворота Бацула, однако полузащитник умудрился не попасть...UAtoday

Попадание в первую четверку - достижимая цель»

идем в правильном направлении, и после такого матча есть повод для оптимизма. Я вижу стакан, который наполовину полон.Интер попал в перекладину в первом тайме и забил необязательный гол. Они были точнее в решающие моменты, точнее нас. Но я сказал нашим...Динамо Киев от Шурика

Александрия на выезде встретилась с Олимпиком

1:0. Единственный гол на 88-й минуте сделал Иван Брикнер. Он выстрелил по воротам Александрии с 30 метров, мяч попал в перекладину, от которой залетел в сетку. После 12-го тура Александрия занимает в турнирной таблице девятое месте из 12-ти. Впереди, на...Новости Александрии

в следующей атаке Мякушко послал мяч рядом со штангой.В концовке поединка гости должны были вырывать победу - Худобяк пробил над перекладиной после прохода во вратарскую, ну а главный момент встречи не использовал Голодюк. На 86-й минуте Олег вышел один на...Террикон

Игуаин с метра не забил в пустые ворота (ВИДЕО)

албанец попал в Гонсало Игуаина. Однако аргентинцу не удалось забить гол в пустые ворота с одного метра. Игуаин попал в перекладину, а Стракоша сразу забрал мяч в руки. В соцсетях сразу высмеяли Гонсало за этот эпизод, который случился при счете...Ukrainefootball.net

Голкипер после попадания шайбы в перекладину на добивании смог прыгнуть в противоположный угол и спасти команду от неминуемого гола.Мировые Новости Спорта

Наполи в гостях минимально обыграл Рому

они создали несколько неплохих моментов, однако уверенно играл вратарь гостей Пепе Рейна, а после удара головой Эдина Джеко неаполитанцев выручила перекладина. «Наполи» уверенно лидирует в турнирной таблице, не потеряв ни одного очка. «Рома» - «Наполи» - 0:1 - Лоренцо Инсинье,...Спорт.ua

Португалия разорвала Россию

удар, португальцы помчались вперёд и забили второй мяч. Теперь Паулета и Роналду поменялись местами: Педру подал, Криштиану вколотил под самую перекладину. Всё стало ясно перед самым перерывом, когда Деку красивым обводящим ударом послал третий мяч в сетку ворот бедного Вячеслава...NewsOboz

Ровенская область является рекордсменом по рождаемости в Европе

регистрацию рождения. Как сообщалось ранее в "УРА-Информ", во Львове семилетняя Николь Князева получила мировое первенство по силовому подъему перевороту на перекладине, преодолев отметку в 80 раз.УРА-ИНФОРМ.com

Село на Рівненщині є рекордсменом з народжуваності в Європі

43 роки, татові – 47. Як повідомляв УНН, у Львові 7-річна Ніколь Князєва отримала світову першість із силового підйому переворотом на перекладині, подолавши позначку у 80...Unn.com.ua

Известный вратарь Очоа стар автором забавного автогола (Видео)

еще не гол (Видео) При счёте 2:1 в пользу мексиканцев мяч после удара игрока соперников на 54-й минуте угодил в перекладину, отскочил в голову Очоа и влетел в сетку ворот. Через шесть минут Гондурас усилиями Ромеля Киото вышел вперёд (3:2)...Телеграф