перекладина

Херсонські рятувальники здають іспити

18 червня новокаховські рятувальники здали річні заліки зі службової та фізичної підготовки. Вони здавали письмові іспити, підтягувалися на перекладині, бігли на дистанції 100 і 1000 м, в’язали рятувальну мотузку за конструкцію та одягали бойовий одяг на швидкість. На прийнятті заліків...Любимый Херсон

Англия-Тунис 2:1: классический футбол на ЧМ-2018

воротам, но слишком высоко. На эту атаку в ту же минуту ответил Лингард: мяч отскочил от газона и пролетел выше перекладины. На 33 минуте англичане сыграли грубо: Уокер локтем ударил Бен-Юсеффа. Арбитр назначил пенальти, и уже через десять минут после...ЛИГАБизнесИнформ

Бельгия-Панама 3:0: основные моменты матча ЧМ-2018

счета ничто не предвещало. Бельгия начала атаковать с первых минут, но эти атаки не удавались. На седьмой Мертенс пробил под перекладину, но вратарь Пенедо вытащил мяч. Затем он же на 19 минуте пробил из штрафной - мимо ворот. На 21...ЛИГАБизнесИнформ

у Полтавській області склав заліки із теоретичної та фізичної підготовки. Під час здачі заліків, рятувальники виконували вправи з підтягування на перекладині, віджимання від підлоги, бігали на 100 та 1000 метрів та здавали тести з теоретичної підготовки за напрямками службової діяльності.Новини Полтавщини

Действующий чемпион мира начал ЧМ-2018 с поражения

Немцы могли сравнивать счет еще до перерыва, но удар Крооса из штрафного только сотряс перекладину. AOinform

ЧМ-2018: Германия сенсационно проиграла мексиканцам

После этого немцы весь матч активно штурмовали ворота Мексики, но безрезультатно. Единственный раз Тони Кроосу удалось со штрафного попасть в перекладину.Как дальше будут складываться успехи Германии на ЧМ-2018, можно будет узнать 23 июня - подопечные Йоахима Лева встретятся со сборной...Chaspik

Мексика-Германия 1:0: вторая сенсация на ЧМ-2018

Начало второго тайма было гораздо менее острое, чем первая половина игры. На 65 минуте Киммих пробил, но мяч попал в перекладину. 67 минута - удар Юлиана Дракслера, затем сразу удар Вернера. Игра полностью переместила на мексиканскую сторону поля, немцы пытались...ЛИГАБизнесИнформ

Франция стартовала с тяжелой победы на ЧМ-2018

заменами, и рокировка Дидье Дешама сработала. Оливье Жиру вывел на удар Поля Погба, а тот благодаря рикошету от соперника и перекладины послал мяч за линию ворот. И здесь засчитать гол арбитру помогла электронная система, которая зафиксировала пересечение мячом линии. 2:1...AOinform

Мессі схибив, хорвати доводять клас, Шахтар скуповується.

хвилині Погба за допомогою рикошету забив переможний мяч. До слова, арбітр зреагував на систему фіксації взяття воріт, адже куля від перекладини впала поруч з лінією. Перу завойовує симпатії, але програє Відеоасистент допоміг арбітру вказати на точку і в матчі Перу...Ua-football

ЧМ-2018: Дания минимально обыграла Перу

очко.Ключевой момент матча произошел незадолго до свистка на перерыв – хавбек «Сан-Паулу» Кристиан Куэва не реализовал пенальти, отправив мяч выше перекладины. Во втором тайме голкипер датчан Каспер Шмайхель совершил несколько сэйвов и продлил свою сухую серию в матчах за сборную...Goodnews.ua

Как Аргентина сыграла вничью с Исландией, а Месси не забил пенальти - видео

спас свою команду. Искусный гол провел Агуэро, который остановил "сложный" мяч после удара Рохо и с разворота мощно пробил под перекладину. Исландцы, которые играли в присущей себе манере - от обороны на контратаках, быстро отыгрались благодаря удачной игре на добивании...NewsOboz

Франция - Австралия: обзор матча ЧМ-2018 (Видео)

пенальти переиграл Льориса и восстановил равновесие. На 81-й минуте Поль Погба снова вывел Францию вперед. После небольшого рикошета мяч от перекладины влетел в...Телеграф

декілька кроків і пробив. Але зробив це невдало. Шмейзель вже кинувся в кут, у той час як м'яч полетів над перекладиною. Нереалізований пенальті у ворота збірної Данії...24 канал

данном эпизоде нарушения скорее не было, чем было. Во втором эпизоде, на 81-й минуте матча, после удара Погба мяч от перекладины опустился в поле и было не ясно, он опустился за линей ворот или нет. Здесь сработала автоматика — система...Teamfootball

Аргентина сыграла вничью с Исландией - Месси не забил пенальти

"Дождь". Первыми забили аргентинцы на 19-й минуте - Агуэро получил мяч в центре штрафной, развернулся и нанес мощный удар под перекладину. Однако исландцы отыгрались уже через пять минут - отличился Альфред Финнбогасон. https://youtu.be/dtZwoaYM2WE На 64-й минуте сборная Аргентины заработала пенальти,...Новости N

просмотра видеоповтора. А решающий гол был засчитан благодаря системе определения гола, после того, как мяч после удара Погба попал в перекладину, ударился за линией ворот и вылетел в поле. ФРАНЦИЯ - АВСТРАЛИЯ: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГОЛОВ Франция - Австралия - 2:1...Апостроф

мяч в центре поля, протащил его к штрафной соперника, обыгрался с Жиру и с рикошетом от ноги защитника пробил в перекладину, от которой мяч отскочил за линию ворот - 2:1. СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ Франция...Апостроф

Впервые в истории мировых первенств арбитр воспользовался системой видеоповторов VAR. Следующий свой поединок Франция проведет с Перу, а Австралия с Данией. Prosport