перекладина

помог "Байеру" разгромить "Монако" со счетом 3:0. На 30-й минуте игры Юрченко забил гол ударом из-за пределов штрафной площади под перекладину. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что определились все участники плей-офф Лиги чемпионов.Апостроф

Байер - Монако 3:0: фармацевты закончили непобежденными, но вторыми

дальним ударом угодил под крестовину, а в моменте, когда Байер" бил пенальти, Фортуна благоволила фармацевтам полностью, ведь мяч, угодив в перекладину, попал в ворота от лежащего голкипера "Монако". В итоге на Де Санктиса записали автогол.2016-17, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа...Террикон

Севилья уступила Лиону право сыграть в Лиге Европы: лучшие моменты матча

Сампаоли с легкостью, будет неправильно - "Лион" играл гораздо лучше. Хорошо удался французам первый тайм, когда "Севилью" не раз спасали перекладины, но гол забить не вышло. Да и пенальти судья никак не хотел назначать...Концовку матча "Лион" провел в бесконечных атаках,...Террикон

Юношеская лига УЕФА. «Динамо» уверенно обыгрывает «Бешикташ»

победой. И это им удалось! На 64-й минуте Леднев, воспользовавшийся прекрасным навесом Михайличенка с левого фланга, блестящее пробил головой под перекладину с нескольких метров 2:1. Дальше больше. Еще через несколько минут нокаутировать соперника удалось Булеце: Сергей, получив мяч в районе...Динамо Киев от Шурика

В поединке "Зирки" с "Александрией" было забито 2 мяча

номинальные хозяева, но им не хватало эффективности на завершающей стадии. Неплохо простреливал с правого края Павел Полегенько, в падении под перекладину пробивал Дмитрий Фатеев, Дмитрий Билоног убегал в перспективные контратаки этого было недостаточно. "Александрия" же, забив гол, сделала ставку на...NewsOboz

Каменские школьники соревновались в военно-патриотическом многоборье

Соревновались команды всех общеобразовательных учебных заведений города. Школьники испытали себя в стрельбе с лазерным прицелом, упражнениях со скакалкой, подтягивании на перекладине, военно-спортивной эстафете. По результатам соревнований в командном зачете призовые места распределились следующим образом: I - СОШ № 38 II...Сайт города Днепродзержинска

не ставало задачей непосильной для вратаря. Перспективно после стандарта из пределов штрафной площадки пробил Кучер, однако мяч полетел значительно выше перекладины. При такой игре "Шахтер" нуждался в голе и ответственность взял на себя Марлос. Бразилец попытался пробиться сквозь частокол ног...Днепродзержинский спорт

Антонио КОНТЕ: «Во втором тайме нам повезло»

«Во втором тайме нам повезло, поскольку соперник угодил в перекладину. Спорт.ua

Конте: Футболисты Челси продемонстрировали фантастический характер

за свою команду и своих игроков. Сегодня они продемонстрировали фантастический характер. Во втором тайме нам повезло, поскольку соперник угодил в перекладину. Кроме того, сэйв Тибо Куртуа при счете 1:0 позволил нам остаться в игре, - добавляет Конте. - После этого...Телеграф

"Реал" вырвал ничью у "Барселоны"

с близкого расстояния пробил головой. Удвоить преимущество "Барселоны" мог Неймар, который расстреливал ворота с нескольких метров, но мяч прошел над перекладиной."Реал" ближе к концовке матча пошел на штурм ворот каталонцев и добился своего. На 90-й минуте Рамос головой замкнул навес...Chaspik

два опасных момента. Волыняне попали в штангу "Черноморца". Одесситы почти поразили ворота гостей, но мяч после рикошета, рук голкипера и перекладины вылетел в поле. Напомним, на стадионе за порядком следили 200 полицейских.Первый городской. Одесса

участвуют только старшие классы в этом году мерялись силой и ловкостью одиннадцатиклассники из 24-х школ Саксаганского района. Парни подтягивались на перекладине, поднимали гири, перетягивали канат, а девушки примерили на себя роли медицинских сестёр, демонстрируя азы оказания первой помощи. Кроме того,...Первый городской

Пропустив дважды от «Кордобы» (ВИДЕО)

когда соперник сыграл на добивании. А второй гол Бойко пропустил после удара из-за пределов штрафной площади мяч был послан под перекладину.Кубок Испании. 1/16 финалаКОРДОБА МАЛАГА 2:0 (0:0) Голы: Риос (71), Борха Домингес (83)Малага: Бойко, Росалес, Льоренте, Вильянуэва, Хуан Карлос, Аньор...Динамо Киев от Шурика

Кавани сотый гол за ПСЖ посвятил Шапекоэнсе и получил за это карточку

этот жест желтой карточкой за неспортивное поведение. Счет мог быть и разгромным, однако на последней минуте Хесе Родригес попал в перекладину.2016-17, Чемпионат Франции. 1-й круг. 15-й тур."ПСЖ" - "Анже" 2:0 (1:0)Голы: Тьяго Силва, 34 (1:0); Кавани, 66 (пенальти) (2:0)...Террикон

медалі відкритої першості комплексної дитячо-юнацької спортивної школи «Суми». Усього участь взяли 65 спортсменів. Вони позмагалися у вправах на кільцях, брусах, перекладині, на коні, вільних вправах та опорному стрибку. Серед переможців та призерів: Ярослав Лахін, Євген Кушнір, Михайло Скриник, Кирило Бурик,...UA:СУМИ - Суспільне мовлення Сумщини

24 рази зміг підтягнутися від перекладини нардеп Олег Барна. Таким чином він переміг у своєрідній дуелі на яку його запросив хлопчик з Волновахи. Барна зазначає, що...Доба

Маленькі сумські гімнасти боролися за право бути кращими

Участь у змаганнях взяли 65 юних спортсменів міста. Спортсмени виконували вправи на кільцях, брусах, перекладині, на коні, вільні вправи, опорний стрибок. Переможцями за програмою складності стали: Ярослав ЛАХІН (І розряд, 2003 р. н.); Євген КУШНІР...RegioNews-Суми

із школярами Волновахи, що на Донеччині, народний депутат Олег Барна прийняв виклик одного з учнів і підтягнувся десяток разів на перекладині. Хорошу фізичну підготовку нардепа із Тернопільщини позитивно оцінили у соціальних мережах. Користувачі жартують, що скандальний нардеп може ще не...Терноград

В Сумах соревновались юные гимнасты

спортивной школы «Сумы» по спортивной гимнастике. Участие в соревнованиях приняли 65 юных спортсменов города. Спортсмены выполняли упражнения на кольцах, брусьях, перекладине, на коне, вольные упражнения и опорный прыжок. Победителями по программе сложности стали: Ярослав Лахин (I разряд, 2003 г. р.),...Данкор on-line