перекладина

У Покровську пройшов турнір з силового багатобір

згинання - розгинання рук в упорі лежачи за 30 секунд; Турнір провів інструктор - методист ПМЦФЗН «Спорт для всіх» Мотузенко Анатолій Анатолійович. Переможці та призери нагороджені грамотами ПМЦФЗН «Спорт для всіх». 06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

"Заколдованные ворота" или как не забить дважды подряд (Видео)

Как не забить в пустые ворота с нескольких метров. Инструкция от Макото Хасебе. Франкфуртский "Айнтрахт" в текущем сезоне превосходит любые ожидания. Команда Нико Ковача держится в группе команд, которые ведут борьбу за место в еврокубках, периодически заскакивая даже на третье...Телеграф

Лофтус-Чик счастлив играть в Кубке Англии

очень счастлив, что играл в предыдущих матчах. Если честно, я должен был бы забивать в обоих матчах, я попал в перекладину во время встречи с "Брентфордом", и их вратарь сделал несколько отличных сейвов. Надеюсь, если я буду играть с "волками",...Террикон

Сталь завершила сборы ничьей с ферганским Нефтчи

терзал оборону соперника на флангах, а также зарабатывал для своей команды острые стандарты, после одного из которых Васин пробил в перекладину. Именно действия Дениса раз за разом ставили в тупик оборону соперника.Ферганцы же, по-хорошему, лишь дважды в первом тайме угрожали...Террикон

"Динамо" обыграло норвежский "Стремсгодсет"

2:0. Киевляне забили первый гол после подачи с углового. Антунеш пробил с лёта с 25-ти метров – мяч попал в перекладину, а Беседин удачно сыграл на добивании, переправив мяч в пустые ворота. А окончательную точку в матче поставил Ярмоленко, который...Телеграф

Олимпик уступил тбилисскому Динамо

и создали больше моментов у ворот соперника. На 17-й минуте встречи мог забивать Цымбалюк, но его удар из-за штрафной отразила перекладина, а в середине тайма дальний удар Богданова парировал вратарь.А спустя еще несколько минут арбитр встречи удалил по одному игроку...Террикон

Кроссфит в домашних условиях с Валентином Литвинчуком

Особую популярность среди функциональных тренировок за последние несколько лет заработал кроссфит. Разберемся, что же это за вид спорта. В крайней точке нужно коснуться ногами перекладины. Sunny7

гостей хороший момент удвоить счет. Тайсон разогнал контратаку, которую сам же решил и завершить, — сильный удар бразильца пришелся над перекладиной. Вскоре уже Исмаили опасно простреливал — голкипер сумел разрядить ситуацию. На 53-й минуте футболисты «Шахтера» впятером вышли на ворота...CityNews

Кресты и колонны можно ставить везде

Чечельницкий, увидел во сне По словам архитектора, сон был пророческим. Однажды мне приснился вещий сон, что у креста отпала горизонтальная перекладина, а на вершине его возник ангел, тоже с крестом. И я понял, что так Геннадий Адольфович подал мне знак:...Politeka

Андрей Ткачук: В последней игре Ворскла будет наигрывать состав на Шахтер

полтавчан открыл счет в контрольном матче против узбекского «Алмалыка». Вячеслав оказался первым на добивании после того, как Чеснаков попал в перекладину. Однако, ни развить успех, ни удержать победу подопечным Васился Сачко не удалось. Незадолго до перерыва «Алмалык» отыгрался с пенальти.Sportgid

Спаринг. "Карпати" - "Б93" (Копенгаген, Данія) - 2:2

Хорошу нагоду забивати мав Остап Малашевський, після сильного удару якого данців вберегла перекладина. Після сильного удару футболіста данської команди, «зелено-білих» врятувала хрестовина воріт.Галичина спортивная

Судьями турнира стали преподаватели павлоградских школ курса «Защита Отечества» и физкультуры. Павлоград.dp.ua

девятку ворот Сельты. На 30-й минуте мадридцы получили право на 11-метровый удар, но реализовать его не сумели, мяч угодил в перекладину. В завершающей стадии игры Сельта убежала в контратаку, которую и смог завершить Гвидетти. На табло 1:2 и Бериццо приказал...НаТрибуне.com

Воронежцы отыграли две половины встречи по двум разным схемам. FootballTop

Пикап Mercedes X-Class опять попал в объективы фотошпионов

в премиум-классе постоянно становится все ожесточеннее и производителям приходится открывать неизведанные ниши.Затянутая в сетку радиаторная решетка выставила напоказ две продольные перекладины, а за квадратным куском ткани точно скрывается большая эмблема компании. Зауженные головные фары, уходящие на борта, придают дизайну модели...Crossoverplus

минуте они открыли счет: партнеры вывели на свидание с вратарем косоваров Алексея Хобленко, тот перекинул кипера, но мяч угодил в перекладину. К счастью, к снаряду первым подоспел Кирилл Ковалец, сыгравший на добивании. Больше голов в отчетной встрече забито не было.Черноморские новости

Болельщик выбежал на поле и забил гол одновременно со своей командой (Видео)

всеми силами атаковали, чтобы спасти игру и в итоге им это удалось – форвард Роджер Рохас пробил сильным ударом под перекладину, но в то же время фанат прошел с мячом по штрафной Мотагуа и отправил мяч в ворота. Футболист поднялся...Телеграф

Как фанат выбежал на поле и забил решающий гол команды вместе с футболистом

между командами "Олимпия" и Готагуа ". Гости побеждали хозяев до 3 компенсированной минуты. Однако игрок "Олимпии" Рохас сильным ударом под перекладину вырвал ничью для своей команды. Однако этот гол стал главным во встрече. Один из фанатов выбежал на поле и...Ukrainefootball.net