перекладина

На черкащанина упала п

і причин настання нещасного випадку. У поліції також зареєстровано кримінальне провадження. Наразі триває перевірка. The post На черкащанина упала пятитонна перекладина appeared first on...Online.ua

Динамо Минск - Работнички: онлайн-трансляция матча

отличился Владимир Хващинский. Этот гол стал закономерным итогом начала второго тайма: чуть ранее один из футболистов белорусской команды выстрелил в перекладину. За 10 минут до конца встречи в составе «Работничков» был удален с поля нападающий Эмир Сахити. Казалось, что минский...ГолосUA

Закарпатття та Галичина проведуть спільний чемпіонат з Street Workout

КарпатНьюс. Змагатимуться, зокрема, в таких номінаціях:фрістайл, віджимання на брусах +48 кг, передній вис, віджимання в стійці на руках, підтягування на перекладині +32 кг, підтягування на одній руці. Окрім цього, відбудуться й показові виступи суддів змагань. Нагадаємо, раніше у Мукачеві вже...Голос Карпат

Локомотив побеждает Арсенал

но сначала удар Хагуша с нескольких метров отбил Гилерме, а чуть позже не стал героем новичок Чаушич, пробивший чуть выше перекладины.2017-18, Чемпионат России. 1-й круг. 1-й тур."Локомотив" - "Арсенал Т" 1:0 (0:0)Голы: Кверквелия, 57 (1:0)"Локомотив": Гилерме; Кверквелия; Пейчинович; Фернандеш (Касаев,...Террикон

Плиты в песке и переполненные урны: как завлекает запорожцев Центральный пляж

быстро наполняются, и уже вечером запорожцам просто некуда выбросить мусор.  Сам пляж облагородили: установили деревянные лестницы с поручнями, прикрепили деревянные перекладины к бетонным блокам в качестве лавочек. Что удивляет запорожцев больше всего: теперь на Центральном пляже даже есть Wifi-зоны.  На...В городе

Кожанов: Мариуполь подломила травма Фомина

Мяч не идёт в ворота - и всё. Штанги, перекладины, а в ворота мяч не идёт", - заявил Кожанов в интервью "Великому футболу".Террикон

Винниковский "Рух" с победы дебютировал в Первой лиге. Однако итог поединка с ковалевским "Колосом" для команды Руслана Мостового мог быть совсем не таким положительным. Ua-football

Рідні стіни допомагають.

В даному випадку говоримо про рідну перекладину. Ua-football

Денис Кожанов: мяч не шел в ворота «Вереса»

"Мяч не идет в ворота и все. Штанга, перекладина, вратарь - всё отбивается. Но только не в ворота мяч идёт.Sportgid

боевой и закончилась результативной ничьей – 1:1. Поединок стартовал с момента у гостей, но после удара головой мяч попал в перекладину. Затем криворожский коллектив провёл несколько атак в ответ. Одна из них стала голевой. Со второго раза Мухаммед Аль-Азуми поразил...Первый городской

ПФК "Сумы" начал чемпионат с победы в дерби

так и не удалось. Футболисты "Нефтяника" даже не реализовали в середине второго тайма весьма сомнительный пенальти - мяч попал в перекладину. А единственный гол был забит на 85-й минуте после углового - новичок команды Артур КАСЬКОВ подключился к атаке и...Online.ua

Игроки киевского «Динамо» сыграли в виртуальный футбол с профессиональными геймерами (ФОТО, ВИДЕО)

их оппоненты Манчестер Юнайтед. Начали Максим и Никита практически без раскачки, уже на первых минутах оформив своим киберфубольным коллегам под перекладину сразу видно, что ребята готовились и отнеслись к поединку серьезно. Впрочем, Руслан и Виталий быстро расставили все по своим...Динамо Киев от Шурика

"Заря" проиграла "Стали" на запорожской "Славутич-Арене"

начался с явным преимуществом хозяев встречи. Уже на первых минутах встречи должен был отличиться Владислав Калитвинцев, но голкипер "Стали" из-под перекладины "вытащил" мяч, переведя на...UAtoday

И когда команда играет при полных трибунах, возможно, придет заниматься больше мальчишек. FootballTop

в матче на 85-й минуте забил Каськов. Стоит также отметить, что на 67-й минуте Пиднебенной не реализовал пенальти, попав в перекладину. ФК "Нафтовик-Укрнафта" - ПФК «Суми» 0:1 Гол: Каськов 85' Попередження: Зайчук (90+3) - Мединський (62), Душин (90+3) Каськов (90+3).Любимые Сумы

Молодь. "Карпати" U-21 - "Зірка" U-21 - 6:0

вдалося вразити ворота суперників. Після масованої атаки господарів, м'яч відскочив до Назара Стасишина, який потужно пробив сходу. Круглий зрикошетив від перекладини і влетів у сітку — 1:0. Усе найцікавіше «леви» залишили на тайм другий, коли активізувався Володимир Войтович. Цей хлопчина,...Галичина спортивная

школі подарунок ікону. Від душі посміялися, коли чоловіки влаштували змагання з підтягування на шкільному стадіоні. 55-річний рекордсмен зумів підтягнутися на перекладині 10 разів! Були на зустрічі і сумні моменти випускники помянули свого класного керівника Віктора Олексійовича Пеха, який не дожив...Online.ua

Спартак в дополнительное время выиграл Суперкубок России

раза больше ударов в створ ворот, однако по голевым моментам был паритет, а, возможно, даже "Локо" был острее. Однажды и перекладина подстраховала Реброва. Но пиршество забитых мячей команды оставили на дополнительное время, где чемпионы России все же дожали своих соперников.2017,...Террикон

Канга в центре штрафной был один, но его удар пришелся в защитника. Павлодарцы создали опасность только на десятой минуте, с углового Стефан Живкович крутил под перекладину, на месте был Филип Манойлович. Илья Калинин на входе в штрафную слева пробил по воротам, Манойлович справился без особых проблем. Канге выкатили мяч на линию...FootballTop