перекладина

Джон Таварес: «У нас еще достаточно времени, чтобы попасть в плей-офф»

еще три – не очень. У меня было два очень хороших шанса. Хотелось реализовать их. В одном моменте попал в перекладину, над плечом Худобина, который даже не видел шайбы. Это вопрос сантиметров».О шансах на попадание в плей-офф«У нас есть еще...Tribuna.com

Никита Кравченко: «В атаке более-менее получалось, а в обороне были провалы» (ВИДЕО)

действиями? Можно было лучше. В атаке более-менее получалось, а в обороне были провалы. Очень обидно, что не забил, попал в перекладину. Я не ставил перед собой цель, но раз появился момент, нужно было забивать. Сергей Станиславович, сказал, что была хорошая...Ukrainefootball.net

команда у складі п’яти осіб представляла честь своїх начальних закладів, змагаючись у стройовій підготовці, споряджання магазинів набоями та підтягуванні на перекладині. Під...Телеканал Ритм

"Нива" розібралась з "Чортковом"

з воротарем, але не пошкодував віддати пас на Головачука, який розстріляв пусті ворота. Кількома хвилинами раніше Юрій Головачук влучив у перекладину. Ще три м'ячі у воротах "Чорткова" побували після перерви. Вдруге ворота суперника вразив уже сам Шелія, який майстерно реалізував...Галичина спортивная

Харьковский «Локомотив» двинется против «Урагана»

так и не увидели - 1:0. Лишь на 23-й минуте разрыв увеличил Максим Литвинов, точно пробив метров с 6-7 под перекладину, - 2:0. На 30-й Евгений Серый после передачи Дмитрия Бондаря с углового довел счет до крупного - 3:0. Точку...Вечерний Харьков (газета)

Мини-футбол: «Локомотив» вышел на «Ураган»

голов больше так и не увидели. Лишь на 23-й минуте разрыв увеличил Максим Литвинов, точно пробив метров с 6-7 под перекладину, - 2:0, а на 30-й Евгений Серый после передачи Дмитрия Бондаря с углового довёл счёт до крупного - 3:0.Вечерний Харьков (газета)

Українець здобув блискучу перемогу на етапі Кубка світу з гімнастики

другим (14.400), а на коні він зайняв третє місце (14.200). У вільних вправах уродженець Донецька став шостим (13.533), а на перекладині сьомим (12.466).Високий замок

Атлетико победил и почти догнал Севилью: смотреть голы

француз сделал точную передачу на голову Година, а во втором случае Гризманн решил судьбу эпизода сам, забив прямым ударом от перекладины.В оставшееся время команды обменялись голами и установили окончательный счет - 3:1. "Севилья" проигрывает и теперь опережает "Атлетико" лишь на...Террикон

Заря вырвала победу у Волыни в добавленное время: видео решающего гола

мог сделать хет-трик, но в одном из эпизодов он не отдал пас Любеновичу на пустые ворота, в другом попал в перекладину, а потом еще пробил головой выше ворот из убойной позиции. Были свои шансы и у "Волыни" - Мемешев вполне...Террикон

Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу кызылординского «Кайсара». FootballTop

Фонсека: «Мяч буквально не хотел заходить!»

человек, который говорит об удаче или неудаче. Но сегодня мяч буквально не хотел заходить: либо спасал голкипер, либо штанга и перекладина. Повторюсь, сценарий матча был очень сложным. Всегда тяжело играть против команды, полностью закрывающейся в обороне. Мы создавали моменты, но...Динамо Киев от Шурика

Паулу ФОНСЕКА: «Могли закончить матч с совершенно иным результатом»

человек, который говорит об удаче или неудаче. Но сегодня мяч буквально не хотел заходить: либо спасал голкипер, либо штанга и перекладина. Мы создавали моменты, но не хватало завершения. Тем не менее никаких драм, ничего плохого своим футболистам я сказать не...Tribuna.com

Обидчик "Шахтера" испанская "Сельта" вышла в четвертьфинал Лиги Европы

Европы 17 марта: где и когда На 52-й минуте Уго Мальо вывел «Сельту» вперёд, после отскока мяча точно выстрелив под перекладину, а на 80-й минуте Яго Аспас после передачи от Йона Гвидетти удвоил преимущество испанской команды. «Быки» доигрывали матч вдесятером...Телеграф

Минспорта утвердило нормативы для проведения ежегодной оценки физподготовки населения

уровнем физподготовки должны пробежать дистанцию 30 м за 5,6 секунд (мальчики) и 5,9 секунд (девочки), также мальчики должны подтянуться на перекладине 6 раз, а девочки - 11 раз отжаться. 17-летние с высоким уровнем физической подготовки должны пробежать 100 м за...Вечерний Харьков (газета)

Лестер сенсационно прошел Севилью в Лиге чемпионов: смотреть голы

было забивать.Во втором тайме для испанцев с каждой минутой все складывалось все хуже и хуже. Сперва Эскудеро чудо-ударом лишь сотряс перекладину. Затем Олбрайтон забил за "Лестер" второй гол, удачно поймав мяч после неудачного выноса из штрафной "Севильи". Наконец, у Насри...Террикон

уровнем физподготовки должны пробежать дистанцию 30 м за 5,6 секунд (мальчики) и 5,9 секунд (девочки), также мальчики должны подтянуться на перекладине 6 раз, а девочки - 11 раз отжаться. 17-летние с высоким уровнем физической подготовки должны пробежать 100 м за...Телеграф

Відео.5 березня ГО "Об'єднання аграріїв" провела відбірковий тур у Ніжині із синхронного підтягування на перекладині. Змагання проходили в парку Шевченка, організатором яких став ніжинський активіст Євген Нестеренко...Головний портал Ніжина

Мемфис Депай рад, что наконец-то смог забить с центра поля

который застал врасплох голкипера соперника.«Это удивительный гол. Я пробовал забить с центра поля в течение нескольких лет. Однажды попал в перекладину. Рад, что наконец-то забил. Это замечательный гол. Доволен победой и тремя набранными очками», — цитирует Депая L’Equipe.Напомним, что Мемфис...Террикон

Депай после гола с центра поля: Всегда мечтал сделать это (ВИДЕО)

застал врасплох вратаря соперника. "Это удивительный гол. Я пробовал забить с центра поля в течение нескольких лет. Однажды попал в перекладину. Рад, что наконец-то забил. Это замечательный гол. Доволен победой и тремя набранными очками", – цитирует Депая L’Equipe. Memphis Depay's...Ukrainefootball.net