перекладина

счету. Как обычно во втором тайме мы сыграли несколько активнее, чем в первом. Да, у соперника было два попадания в перекладину, но я думаю, что мы сегодня переиграли Ниццу за счет желания и самоотдачи.Мировые Новости Спорта

Динамо с трудом вышло в 1/8 финала Лиги Европы.

13-й минуте: Морозюку никто не помешал сделать зрячую навесную передачу с левого фланга, Мораес пробил головой, но мяч пролетел над перекладиной. После этого эпизода АЕК вернул себе инициативу, раз за разом беспокоя оборонные редуты украинского клуба. Также гости стали много...Euro.com.ua

У Кверквелии от подкатов к перерыву все колени были в крови. FootballTop

«Шахтер» обыграл «Рому» в матче Лиги чемпионов

вот против удара Фреда Аллисон оказался бессилен. Бразильский полузащитник великолепно исполнил штрафной, назначенный на фол против Марлоса, и мяч от перекладины влетел в ворота. В конце матча «Шахтер» был обязан забивать третий гол, однако под удар Факундо Феррейры из пределов...Reporter UA

"Шахтер" одержал волевую победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов над "Ромой"

1:1. А на 71-й минуте Фред нанес шикарный удар со штрафного метров с 20-ти. Мяч перелетел через "стенку" и от перекладины опустился за линию ворот - 2:1. Таким образом, в ответном матче в Риме горняков устроит ничья либо даже поражение с...UAtoday

хавбека горняков Полузащитник Шахтера Фред нанес на 71-й минуте сумасшедший удар со штрафного. Бразилец классно перебросил стенку, а мяч от перекладины залетел в ворота.Ideasport

«Шахтер» в драматическом матче одержал волевую победу над «Ромой»

голкипер Ромы спас ворота после сильного удара в угол ворота Марлоса. На 71-й минуте Фред гениальным ударом со штрафного под перекладину вывел Шахтер вперед.1news.info

ворот Алиссона. А на 71 минуте Фред идеально выполнил штрафной удар метрах в 22 от ворот волков, отправив круглого от перекладины в ворота соперника. Таким образом, несмотря на пропуск мяча на своем поле, Шахтер сумел забить дважды и добыть победу.Дзержинский шахтер

Фред забил свой первый гол в Лиге чемпионов

На 71-й минуте матча против «Ромы» бразильский полузащитник «Шахтера» подошел к мячу и блестяще выполнил штрафной. Мяч полетел точно под перекладину, у голкипера Алиссона не было ни единого шанса. Этот гол стал для Фреда первым в футболке «Шахтера» в Лиге...Ukrainefootball.net

71-й минуте матча Фред забил со штрафного после фола на Марлосе - после удара бразильца мяч влетел в сетку от перекладины. Ответный матч состоится в Риме 13 марта. Видео голов...Апостроф

Причиной поражения от молодой команды стала несыгранность обновленного состава ФК «Новомосковск»

угловой. Последний голевой момент у нашей команды был за 30 секунд до окончания матча, но удар Дениса Боровского пришелся в перекладину. Мы создаем новую команду. В этой игре на поле вышли сразу семь новых игроков. Фактически, ребята впервые увидели друг...Сайт города Новомосковска

Как выбрать турник на дверь, чтобы получить удовольствие от тренировок?

Если заказать через интернет-магазин Plenergy, можно успешно заниматься. Навесной Здесь есть несколько перекладин, позволяющих ухватится и заниматься.ТопГород

"Милан" обыграл "Сампдорию" в зрелищном матче

однако находился в офсайде, что и подтвердил видеоповтор. В начале второго тайма Хакан Чалханоглу ударом из-за пределов штрафной попал в перекладину. У Милана по-прежнему было больше шансов, однако гол Бонавентуры стал победным. Серия россонери без поражений продлилась до семи туров,...Телеграф

"Ювентус" переиграл "Торино" в туринском дерби

фланга вошел в штрафную площадь "Торино" и выполнил передачу во вратарскую, а Алекс Сандро в касание отправил мяч точно под перекладину. В стиле Неймара: финты и голы талантливого новичка "Карпат" Бедойи (Видео) "Ювентус" набрал 65 очков и вышел на первое...Телеграф

"Барселона" продолжает доминировать в ИПЛ

понятен темп и локация игры, каталонцы все время бомбардировали вратаря соперника. Первым опасный момент создал Котэ, но мяч прошел выше перекладины. Далее голкиперу "Эйбара" хлопот предоставил Суарес, который не мог обойти защиту несколько передач под ряд. Однако уругвайцу все-таки удалось...УРА-ИНФОРМ.com

Чоловік протягом кількаденних змагань у Львові у віковій групі 70-74 років та у 3 видах програми змагань (стрільба, підтягування на перекладині, лижна гонка на 3 км) здобув першість. Команда Рівненської області за результатами змагань також посіла перше місце.Телеканал Ритм

Месси установил рекорд Примеры по попаданиям в каркас ворот

в матчах чемпионата Испании. Данная статистика собирается начиная с 2003 года. Ранее ни один игрок не попадал в штанги и перекладины так часто за полный сезон, как форвард сборной...Campeones.ua

Эйбар - Барселона - 0:2.

выход один на один с голкипером. «Эйбар» мог сразу же отыграться, но после удара Орельяны из-за пределов штрафной «Барселону» выручила перекладина. Ближе к концу тайма каркас...Sportgid

16-ти метров послал мяч в дальнюю девятку 0:4. Несколько хороших моментов не реализовал Сильвио, удар Чорния со стандарта достал под перекладиной Пятов. На этом список достижений моряков в отчётном матче исчерпывается, а на 90-й минуте Черноморец пропустил пятый гол. После...Первый городской. Одесса

Марк-Андре тер Штеген: "За весь матч может быть только один момент, но ты должен быть сконцентрирован"

Он ставит мяч на одиннадцатиметровую отметку. Несмотря на то, что вместо футбольной экипировки на нем джинсы, он спокойно попадает в перекладину. Не с первой попытки, так как мяч предательски летит на два или три сантиметра выше, но с третьей, что...Campeones.ua