перекладина

Дортмундские фанаты радуются страданиям Обамейянга

двух метров. - "К сожалению, есть такие дни, как этот, когда вы не можете забить с двух метров, попав в перекладину или во вратаря, который сам не понимает, как он сделал это".На Кубке Африки капитан сборной Габона забил два мяча,...Террикон

Фанам Реала предложили 5 раз подумать, прежде чем освистывать Криштиану Роналду

выкрики. В дальнейшем, когда Криштиану упускал шанс за шансом (а ему еще не везло - один раз он попал в перекладину и один - в штангу), недовольство болельщиков только росло. "Конечно, Роналду провел вчера не лучший матч. Но даже при...Телеграф

Серхио Рамос установил рекорд по голам за сезон в чемпионате

35-й минуте мяч после подачи с углового от Тони Крооса приземлился на голову Серхио Рамосу, и тот неотразимо пробил под перекладину. На исходе первого тайма Тони Кроос подал в...Sportgid

"Реал" обыграл "Малагу" Дениса Бойко

35-й минуте мяч после подачи с углового от Тони Крооса приземлился на голову Серхио Рамосу, и тот неотразимо пробил под перекладину. На исходе первого тайма Тони Кроос подал в штрафную, где мяч отскочил на Серхио Рамоса, который ногой переправил его...Телеграф

КАН-2017.

сделать свое преимущество и вовсе очень комфортным, однако в одном из эпизодов Набиль Дирар с пределов чужой штрафной пробил над перекладиной, тем самым не реализовав свой момент. В целом, после первой половины марокканцы не только лидировали в счете, но и...Телеграф

КАН-2017.

заставил себя ждать. Сперва выше всех в чужой штрафной был Вилфрид Бони, но мяч после его удара головой прошел над перекладиной. Правда, уже спустя несколько минут Бони заставил кипера ДР Конго вынимать сферу из сетки собственных ворот. После подачи углового...Телеграф

наші ворота забив А.Єрсалімов.   Далі ФК "Олександрія" мав гарні можливості забити гол, проте м'яч або пройшовся в сантиметрах над перекладиною (спроба А. Гітченка), або влучив у руку футболісту у виході один-на-один з голкіпером суперника (спроба М.Козака).   результатом матчу...Новини Кіровоградщини

Футболист сборной Гвинеи-Бисау забил после прохода от своих ворот

матче на 13-й минуте. Он подхватил мяч у штрафной, в одиночку протащил его до чужих ворот и нанес удар под перекладину. Результативное действие полузащитника не принесло сборной Гвинеи-Бисау очков: камерунцы забили два мяча во втором тайме и одержали победу со...Багнет

"Шахтеру" на заметку: соперник донецкого клуба в ЛЕ обыграл "Реал"

в матче команды забили за шесть минут в середине второго тайма.Счет открыли гости на 64-й минуте Аспас мощно пробил под перекладину. "Реал" сравнял счет благодаря точному удару в угол Марсело на 69-й минуте. Но уже в следующей атаке Хонни вышел...Днепр Час

У Березівці - ведмежий санаторій

"Чотири лапи". Ветеринари та доглядачі створюють клишоногим умови для життя, близькі до природніх. У вольєрах - барлоги, кущі, дерева, дерев'яні перекладини та конструкції з каменю, водойми. Тут просторо, однак цієї території недостатньо, аби сюди ще заселяти тварин. "На жаль, в...Сільске життя

Серхио Асенхо показал свой уровень, вытянув мяч из-под перекладины (ВИДЕО)

Серхио Асенхо показал свой уровень, вытянув мяч из-под перекладины. Ukrainefootball.net

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль - 1:1.

Навес слева, Феллаини скинул головой - мяч от штанги отскочил к Валенсии, тот навесил на линии вратарской - и Златан головой пробил под перекладину! Sportgid

"Белый Барс" обыграл "Дженералз"

под аккомпанемент атак "Белого Барса". На четвертой минуте с передач Кирилла Бондаренко и Сергея Логача, с неудобной руки шайбу под перекладину отправил 16-летний Илья Сеник, а спустя 10 минут это же трио увеличило разрыв – дубль оформил Кирилл Бондаренко. Уже...Comments.ua

против "Кристал Пэлас". На 79-й минуте игры Кэрролл эффектным ударом через себя замкнул навес Антонио - мяч полетел точно под перекладину. Встреча в итоге завершилась победой "Вест Хэма" со счетом 3:0. Отметим, что для Кэррола, который выступает за "Вест Хэм"...Апостроф

Перекладина Challenge.

Матс Хуммельс, Томас Мюллер, Джошуа Киммих и Том Штарке пытались попасть в перекладину. Ua-football

Вратарь "Челси" забил фантастический гол со штрафного (Видео)

только руками. Бельгийский страж ворот мощно вогнал мяч в девятку на тренировке команды. Кроме того, шар еще и попал в перекладину, что придало голу дополнительной...Телеграф

Педро: У "Питерборо" хорошая команда

на непривычной для себя позиции левого вингбека, Педро не реализовал возможность забить в первом тайме, пробив с близкого расстояния в перекладину. "Я не реализовал один голевой момент в первом тайме. Я пробил очень сильно, и мяч ушел выше ворот. Но...Телеграф

"Манчестер Сити" в меньшинстве обыграл "Бернли"

На 70-й минуте Клаудио Браво провалился в игре на выходе, а Бен Ми нанёс удар и мяч после рикошета от перекладины пересек линию ворот. "Ман Сити" (42 очка) вышел на третье место в АПЛ и отстает от лидирующего "Челси" на...Телеграф

Оливье Жиру: Гол в ворота Кристал Пэлас - лучший в моей карьере

Жиру газете L’Equipe. - Это самый красивый гол в моей карьере. Ведь к тому же мяч влетел в ворота от перекладины. Мой гол похож на последний мяч Генриха Мхитаряна? Да, эти голы похожи, но он забил из вне игры, да...Новости ФК "Металлист"

Петр Чех: «Жиру забил, возможно, лучший гол сезона»

Французский нападающий поразил ворота соперника ударом скорпиона рикошетом от перекладины. Динамо Киев от Шурика