перекладина

Сергей Бабинец: я обещаю, что вся команда будет биться

что я могу сказать… да, были моменты, где-то удача была не на нашей стороне уже третий матч. Была у нас перекладина. Не знаю, чего не хватает. Считаю, что на самом деле Австрия – команда элитного дивизиона. Скорости, которые показала команда,...Террикон

что сильно повлияло на весь матч.Были моменты, где-то удача была не на нашей стороне. Третий матч уже. Была у нас перекладина. Не знаю, чего не хватает. Считаю, что на самом деле Австрия – команда элитного дивизиона. Скорости, которые показала команда,...Tribuna.com

Как Австрия обыграла Украину на чемпионате мира в Дивизионе 1А

чтобы удержать ворота в неприкосновенности, хотя в одном из эпизодов после броска австрийца и он не помог - шайбу отразила перекладина. В результате на первый перерыв команды уходили при соотношении бросков 21:5 в пользу Австрии. На этом фоне счет 0:0...GameBet

Калинич после паса Федорчука вывел свою команду вперед. "Горняки" создали ряд моментов, но удар Срны парировал Бойко, Степаненко попал в перекладину, а Марлос пробил рядом со штангой. Решающей стала 77-я минута, когда Канкава двумя руками толкнул в спину Гладкого в...Террикон

в исполнении Ратажковски и полуобнаженных молодых атлетов. Эмили демонстрирует подтянутую фигуру в разных спортивных нарядах и позах отжимаясь, повиснув на перекладине, крутясь вокруг столба. Саму себя Ратажковски считает феминисткой, резко осуждает объективацию, но отрицать, с помощью чего ей удалось построить...Вознесенск Онлайн

Антон Ковачевич травмировал колено после ужасного падения.Хорватский гимнаст Антон Ковачевич сорвался с перекладины во время выполнения упражнения на чемпионате Европы-2017 в Румынии и упал.Об этом сообщает xsport.После падения врачи диагностировали у хорвата, который...Новости N

Шахтер - Днепр: превью матча

Как хорватский гимнаст слетел с перекладины

очередной трюк.   22-летний хорватский гимнаст Антон Ковачевич в рамках чемпионата Европы-2017, который проходит в городе Клуж-Напока, отличился падением с перекладины.   Выполняя трюк на снаряде, балканец, приземляясь на мат, травмировал колено, на котором медики диагностировали трещину.   В итоге...GameBet

тот момент думал даже сняться с некоторых финалов, но потом, вроде бы, немного ожил и силы были. Думаю, задачу выполнили. На перекладине ребята, выступавшие передо мной, сделали практически все свои комбинации и мне уже ловить было нечего. Я просто решил попробовать...Tribuna.com

Хорватский гимнаст сорвался с перекладины на чемпионате Европы

Хорватский гимнаст Антон Ковачевич сорвался с перекладины во время выполнения упражнения на чемпионате Европы-2017 в румынском Клуже и упал ничком. Спортсмен смог покинуть помост через несколько минут...Спорт.ua

Под конец основного времени обе команды упустили моменты (Чех перевел мяч в штангу после удара Туре, Фернандиньо головой пробил в перекладину, а Уэлбек промахнулся из выгодного положения) и игра перешла в овертайм. Победу "Арсеналу" в дополнительное время принес Санчес. "Арсенал"...Апостроф

Белявский также завоевал бронзу на перекладине, Далалоян - серебро в многоборье.1news.info

Верняев выиграл еще одно золото чемпионата Европы

В активе нашей сборной - 4 медали. На счету Олега - первое место в упражнениях на перекладине. 1. Олег Верняев (Украина) - 15,466...Спорт.ua

Голкипер "Брайтона" Стокдейл отметился двумя идентичными автоголами в одном матче

голкипером "Брайтона" Дэвидом Стокдейлом в матче Чемпионшипа против "Норвича". На 18 минуте матча после выстрела полузащитника "Норвича" мяч попал в перекладину, а уже потом влетел в ворота от спины голкипера "Бр...Новости ФК "Металлист"

У Черкасах провели спартакіаду допризовної молоді

населення «Спорт для всіх» та Черкаський обласний військовий комісаріат. Відбулися змагання з бігу на 100 та 1000 м, підтягування на перекладині, метання гранати Ф-1 на дальність та з кульової стрільби. За результатами змагань призові місця розподілились таким чином: 1 місце...Нова доба

Рашид Рахимов даже выпустил бывшего игрока махачкалинцев - атакующего полузащитника Беришу. FootballTop

Фантастический гол Себастьяна Джовинко со штрафного (Видео)

MLS с «Чикаго Файр». На 82-й минуте встречи 30-летний итальянский форвард забил со штрафного. Мяч после его удара попал в перекладину и отскочил в ворота. Красивый прыжок голкипера гостей только добавил зрелищности этому эпизоду. Этот гол стал вторым в матче...Sportgid

Украинский гимнаст Верняев выиграл «золото» чемпионата Европы в многоборье

апреля на чемпионате Европы состоятся финалы на отдельных снарядах. Верняев выступит в вольных упражнениях, опорном прыжке, на коне, брусьях и перекладине, Игорь Радивилов - на кольцах и опорном...ГолосUA