перекладина

розповів активіст громадського руху Олександра Шевченка «Країна гідності і правди» Марко Джелема. Згідно із правилами, кожен учасник мав підтягнутися на перекладині максимальну кількість разів та віджатися на брусах. Найбільшу кількість вправ у обидвох категоріях виконали: Чабанюк Тарас – 1 місце,...Westnews

Атлетико в третий раз стал победителем Суперкубка УЕФА

ворота. В дополнительное время "матрасники" ещё дважды огорчили Наваса – сначала Сауль воспользовался передачей Томаса Парти и отправил снаряд под перекладину, а затем Коке с паса Витоло аккуратным ударом поразил угол ворот "Реала". "Атлетико" в третий раз в истории стал...Телеграф

Экзотический пассажир в одесском трамвае

Недавно одесситы в трамвае №28 заметили попугая ару, ехавшего на перекладине сидения.O1.ua

"ПАОК" Хачеріді і Шахова вибив "Спартак" із розіграшу Ліги чемпіонів

Також господарі залишились у меншості через неспортивну гру екс-нападника Шахтаря Луїса Адріано. Після перерви варто відмітити два дальніх постріли під перекладину московських воріт, але кіпер залишив свої ворота в недоторканості. Як наслідок 0:0 і за підсумком попередньої баталії 3:2 на...Unn.com.ua

полчаса шла упорная борьба, почти без опасных моментов. Однажды Фернандо навесил со штрафного, мяч зацепил защитника ПАОКа и попал в перекладину. А через несколько минут экс-игрок "Шахтера" Луис Адриано ударил соперника и получил красную карточку. Во второй половине встречи "Спартак"...Апостроф

"Динамо" проходит в следующий раунд Лиги чемпионов

игра в Праге неделю назад завершилась ничьей 1:1.Хозяева начали атаковать сразу: на третьей минуте Гармаш неожиданно для всех пробил под перекладину. Через пять минут – контратака "Славии", Тепла создал момент, но не реализовал его. И на 11 минуте Беньямин Вербич...ЛИГАБизнесИнформ

Милана Шкоду заменил Станислав Тецл. В первом тайме явно доминировали динамовцы. Уже на 4-й минуте Томаш Кендзера мощно пробил под перекладину. Чехов выручил вратарь Ондржей Коларж. Однако через семь минут и он оказался бессилен. После исполнения стандарта Виктором Цыганковым, Беньямин...Prosport

Роман ГРИГОРЧУК: «Мы способны сыграть сильнее, чем сыграли дома»

команда образца матча с «Черноморцем» была сильнее, чем сегодняшняя. - В Астане у команды были моменты, когда мяч попадал в перекладину, владели преимуществом. Можно ли говорить о невезении и завтра сможет ли команда выиграть в Загребе с крупным счетом? -...Спорт.ua

минуте Евгений Смирнов, которому лучше всех удалось сыграть на подборе после подачи со штрафного в исполнении Чорния. Мяч, попав в перекладину, а затем и в штангу, отскочил точно на голову хавбека «моряков», который в прыжке переправил его в ворота –...Слово

Ньюкасл - Тоттенхэм 1:2.

його допомогла система фіксації взяття воріт. Також всі голи в цій зустрічі гравці забили головою, а ще були штанга та перекладина після ударів футболістів "сорок". Ньюкасл Юнайтед - Тоттенгем Готспер 1:2 Голи: Хоселу (11) - Вертонґен (8), Аллі (18)...Ua-football

пришел в штрафную "Ньюкасла" на розыгрыш углового с правого фланга и пробил головой на дальнем углу вратарской. Мяч попал в перекладину, затем - во вратаря и вылетел в поле. Однако арбитр Мартин Аткинсон практически мгновенно получил информацию от видеоассистентов, которые...Террикон

Ньюкасл Юнайтед - Тоттенгем Готспер 1:2 Голи: Хоселу (11) - Вертонґен (8), Аллі (18) Ua-football

"Манюнайтед" одержал сокрушительную победу над "Лестером"

и без труда реализовали его. "Лестер" через Де Хеа пытался создавать "острые" моменты возле ворот хозяев, однако все пролетало выше перекладины. Во втором тайме на 78 минуте пришла очередь на спасение вступать вратаря "Лестера". Датчанин в невероятном прыжке среагировал на...УРА-ИНФОРМ.com

мячом редко приводило к опасным моментам. Тем не менее, Ростислав Тарануха на 79-ой минуте сумел сравнять счет точным ударом под перекладину с острого угла. Последние минуты прошли в обоюдных атаках. Но было заметно, что именно хозяева больше хотят вырвать все-таки...Данкор on-line

Александр Караваев: «Сначала показалось, что мяч летит выше...»

бьем. Я не хотел обрабатывать, поэтому бил сразу. Сначала показалось, что мяч летит выше ворот, но потом упал прямо под перекладину. Нас разозлил необязательно пропущенный мяч. Они, наверное, успокоились после того, как отличились. Мы же наоборот, почувствовали уверенность. Понимали, что...Динамо Киев от Шурика

Жилстрой-1 обыграл соперниц из Уэльса и снова стал лидером группы

угловой. Защитники харьковчанок выбили мяч за пределы штрафной площади, но Вестхоф неожиданно сильно пробила, да так, что мяч попал в перекладину и от спины Ирины Саниной влетел в ворота. После того, как счет стал 2:1 игра выровнялась, и, в какой-то...Спорт.ua

Александр КАРАВАЕВ: «Нас разозлил необязательно пропущенный мяч»

бьем. Я не хотел обрабатывать, поэтому бил сразу. Сначала показалось, что мяч летит выше ворот, но потом упал прямо под перекладину". "Нас разозлил необязательно пропущенный мяч. Они, наверное, успокоились после того, как отличились. Мы же наоборот, почувствовали уверенность. Понимаем, что...Телеграф

празднике в Евковском парке.Свое напутствие детям, которые попытались сдать нормативы ГТО в прыжке в длину с места, подтягивании на низкой перекладине и наклоне вперед из положения стоя, стал специальный гость всероссийской акции «ГТО со звездой», мастер спорта международного класса, чемпион...pr.adcontext.net

"Мариуполь" проиграл в квалификации ЛЕ "Бордо", "Заря" завершила вничью игру с "Брагой"

был момент в Орты, но хорошо сыграл Филипп. Через несколько минут Орте пробивал метров с 14-ти и мяч попадает в перекладину, и от нее чуть не залетел в ворота. На 69-й минуте после быстрой атаки "Браги" Орта таки забивает, расстреляв...Mig.com.ua