перекладина ворот

Замахнуться на Шекспира

к четырем, в пользу хозяев поля. А ведь занавес интриги мог упасть и на полчаса раньше: вспомним удар Феррейры в перекладину ворот на 36-й минуте. Как водится, в такой игре на виду футболисты группы атаки. Первым отметил бы Марлоса, и...Спорт.ua

Борьба на поле была очень волнующей и напряженной. Уже на 19-й минуте первого тайма мяч со штрафного удара попал в перекладину ворот каховчан. Далее опасные моменты раз за разом возникали у ворот как гостей, так и хозяев поля. Но мяч...Херсон Daily

Ситало и Пономарь. Дончане, в свою очередь, могут предъявить в качестве аргумента опаснейший удар Мохи, после которого мяч угодил в перекладину ворот Панькива. Во втором тайме такого изобилия опасных моментов уже не было. Зато счет на табло изменился. Когда казалось,...Террикон

«Металлург Запорожье» крупно проиграл «Таврии Симферополь».

наконец. Футболисты «Металлурга» реальный шанс забить гол имели едва ли не один раз, в первом тайме, когда мяч попал в перекладину ворот «Таврии». Из игроков следует выделить вратаря Илью Теленкова, который отразил несколько верных, казалось, ударов соперника. Кстати, пенальти запорожцы...Reporter UA

Добавим, что представительницы Казахстана никогда не проходили дальше 1/8 финала женской Лиги чемпионов. FootballTop

«Мотор» в Лиге чемпионов отыграл у македонского «Металлурга» восемь мячей, но довольствовался лишь ничьей

Ромбела удалось догнать «Металлург», однако для общей победы у запорожцев просто не хватило времени — 28:28 (на последних секундах бросок Бориса Пуховского приняла на себя перекладина ворот македонцев!). Самым результативным в составе нашей команды стал Захар Денисов, отличившийся точными бросками восемь раз. В других поединках второго тура...Факты

Украина обыграла Косово в отборе на ЧМ-2018

подача активного Коноплянки завершилась автоголом представителя клуба Второй Бундеслиги "Зандхаузен" - Леарта Пачарады. На 72 минуте Коноплянка опасно пробил под перекладину ворот - кипер Уйкани перевел мяч на угловой. Точку в баталии поставил Ярмоленко, который успешно сыграл на добивании после...Объектив (медиагруппа)

подача активного Коноплянки завершилась автоголом представителя клуба Второй Бундеслиги "Зандхаузен" - Леарта Пачарады. На 72 минуте Коноплянка опасно пробил под перекладину ворот - кипер Уйкани перевел мяч на угловой. Точку в баталии поставил Ярмоленко, который успешно сыграл на добивании после...Украина криминальная

на встречу с Луневым и протолкнул мяч под вратарем. После удара Леандро Паредеса мяч рикошетом от груди Брызгалова влетел под перекладину ворот. Паредес Л., 94GIF-Г?????Террикон

второй раз, завершив шикарную контратаку. У Фалькао в этой игре был еще один момент, но мяч после его удара отразила перекладина ворот Касильяса. А вот хозяева еще раз бросили своего голкипера на произвол судьбы, наблюдая, как игроки "Порту" добивают мяч...Террикон

в 10-ти метрах от ворот соперника. Денис Щелкунов откатил мяч под удар Владу Базилевичу и молодой хавбек точно пробил под перекладину ворот 1:0. Спустя несколько минут шанс увеличить преимущество в счете упустил Денис Щелкунов, замешкавшись с ударом расстояние до ворот...ТВ плюс

Коноплянку признали лучшим в матче Бундеслиги

В начале второго тайма Коноплянка попал в перекладину ворот. Футбольні трансфери

Ярмоленко помог "Боруссии" разгромить "Гамбург"

с защитником хозяев мяч с верхнего угла выбил кипер Матениа. Также украинец из пределов штрафной отметился острым ударом чуть выше перекладины ворот "Гамбурга". Второй гол дортмундцев состоялся так - Ярмоленко вошел с мячом в штрафную и на дриблинге убрал с...UAtoday

Воспитанник "Ювентуса" погиб во время тренировки

сообщает New York Daily News, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Тренировка проходила в закрытом помещении. Черазе попытался повиснуть на перекладине ворот. Те не выдержали и упали на мальчика. Юный голкипер получил травму головы. Также при падении ударился о деревянный...NewsOboz

В нью-йоркской академии «Ювентуса» с футболистом детской команды произошёл трагический случай. 9-летнему вратарю, Томасо Черазе пришло в голову прыгнуть на перекладину ворот. НаТрибуне.com

студентов «КВПУ». Отчетный поединок оправдал ожидания болельщиков, каждая атака завершалась ударом по воротам, мяч семь раз попадал в штангу и перекладину ворот соперников. Удачливее оказались игроки «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ», которые смогли забить два мяча, пропустив один, сотворив главную сенсацию чемпионата по...Днепродзержинский спорт

По информации New York Daily News, тренировка проходила в закрытом помещении. Черазе, который был вратарем своей команды, попытался повиснуть на перекладине ворот, однако те не выдержали и упали на мальчика. В результате обрушения ворот юный голкипер получил травму головы, а...Апостроф

у студентов «КВПУ». Поединок оправдал ожидания болельщиков, каждая атака завершалась ударом по воротам, мяч семь раз попадал в штангу и перекладину ворот соперников. Удачливее оказались игроки «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ», которые смогли забить два мяча, пропустив один и сотворив главную сенсацию чемпионата...Днепродзержинский спорт

Футболисты «ДМК» Каменского провели игры в зачет Спартакиады

"Металлург».Игровой день отличился сенсацией:- претендент на победу "УЖДТ» проиграл сборной "УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ»;- болельщики получили удовольствие от зрелища (7 попаданий в перекладину ворот, штангу);- 1:2 проиграли железнодорожники, а "УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ», набрав 8 очков стали финалистами;- "Финал четырех» определил первого участника;- "КВПУ»...dndz.tv

Днепр-1 оборвал девятиматчевую победную серию Металлиста 1925

Сергей Кравченко навесил со штрафного, а Игорь Когут точно пробил головой. На 79-й минуте Сергей Логинов после подачи углового потряс перекладину ворот Даниила Каневцева, а спустя три минуты он же пробил сначала в штангу, а добивая отскочивший от нее мяч,...Ukrainefootball.net