перекладина ворот

Лига чемпионов: феноменальный Салах помог «Ливерпулю» разгромить свою бывшую команду

и четыре ничьи при убийственной разнице мячей 39:10). Впрочем, римляне, вопреки ожиданиям, с первых минут действовали довольно смело, и после «выстрела» Коларова только перекладина ворот спасла «Ливерпуль», который уже в дебюте из-за серьезной травмы колена лишился полузащитника сборной Англии Алекса Окслейда-Чемберлена. Но вскоре команда Клоппа...Факты

Ливерпуль - Рома: безумная ночь на Энфилде

теперь для Ромы. Итальянцы в первом тайме были в игре только 20 минут, когда Коралов напугал дальним ударом англичан и перекладину ворот Кариуса. После этого Ливерпуль вспомнил, кто в доме хозяин и включил турбо-режим. Мане с Салахом разрывали оборону Ромы...Команда №1

Судьбу матча «Шахтер» - «Динамо» решил гол футболиста сборной Украины

тысяч болельщиков присутствовал главный тренер нашей сборной Андрей Шевченко) исполнила солистка Харьковского театра оперы и балета Юлия Антонова. На 7-й минуте только перекладина ворот спасла дончан от гола после удара головой Кендзеры, а вскоре уже Беседину не хватило нескольких десятков сантиметров, чтобы головой переправить мяч...Факты

Слухи о смерти преувеличены!

для того чтобы открыть счет. Впрочем, единственный голевой шанс «Севильи» был самым реальным: удар Корреа на 59-й минуте пришелся в перекладину ворот. Однако затем игра перешла в безмятежный для болельщиков «Баварии» получасовой эндшпиль. И ее преимущество по итогам двух встреч...Спорт.ua

быстро отыграться и упустили две-три хорошие возможности. Джеко не воспользовался грубой ошибкой вратаря "Фиорентины", выпустившего мяч, но босниец пробил в перекладину ворот. А гости еще до перерыва увеличили преимущество. Джованни Симеоне прошел через защитников "Ромы" и с близкого расстояния отправил...Террикон

Лига чемпионов: Смерть интриге!

63-й минуте, после смертоносной «бисиклеты» Роналду, удвоившего счет. Впрочем, это могло случиться еще на 36-й, когда удар Крооса пришелся в перекладину ворот (кстати, при 0:3 в нее же «выстрелил» и Ковачевич). Ну, а Роналду, участвовавший во всех трех голах, стал...Спорт.ua

По мотивам феноменального удара в Турине.

мяч встретился с правой ногой португальца на высоте 2 метра 38 сантиметров. Это всего на шесть сантиметров ниже, чем высота перекладины ворот (2, 44 м)! Правда, испанская же AS утверждает, что КР7 вколачивал мяч в ворота Буффона с высоты 2...Команда №1

Киевское "Динамо" в футболках сборной СССР разбило чемпионов мира во главе с Марадоной

а сборную СССР - аргентинцам. Счет открыл отличным дальним Александр Заваров. Мяч подлетел вверх и, не теряя силы, опустился под перекладину ворот аргентинского голкипера Пумпидо. Еще никто не знал, что похожий мяч забьет в ворота сборной СССР Марко Ван Бастен.NewsOboz

игры, забив два мяча на 79-й и 87-й минутах - 3:1, а до этого гости претендовали даже на победу, но перекладина ворот и Буффон не позволили этому случиться."Ювентус" повел в счете на восьмой минуте после великолепного по точности и неожиданного...Террикон

Украинские футболисты обыграли Японию в Бельгии

16-й минуте. Длительную передачу Марлоса на фланг встретил Беседин. Нападающий "Динамо" прострелил, и мяч от футболиста японской команды угодил в перекладину ворот. Спустя пять минут команда под руководством Шевченко добилась результата - мяч с дальней дистанции от Ракицкого отрекошетил и...УРА-ИНФОРМ.com

Ролевые игры на морозном воздухе

Еще минут через десять перекладина ворот хозяев поля отразила удар Приймы. Команда Шарана все ближе к «горячей тройке».Спорт.ua

"Белый Барс" прервал рекордную серию "Донбасса" (Видео)

в две заброшенные шайбы к седьмой минуте периода — сначала Максим Разумов решился на дальний бросок, отправив игровой снаряд под перекладину ворот Богдана Дьяченко, а затем дубль оформил Дмитрий Даниленко. После этого дончане смогли не только выровнять игру, но и...Телеграф

Белый Барс сумел прервать победную серию Донбасса

в две заброшенные шайбы к седьмой минуте периода - сначала Максим Разумов решился на дальний бросок, отправив игровой снаряд под перекладину ворот Богдана Дьяченко, а затем дубль оформил Дмитрий Даниленко. После этого дончане смогли не только выровнять игру, но и...Спорт.ua

ФЕРНАНДЕША «Локо» редко, но огрызался. Хорошо смотрелся впереди Ари, настырно разгонял атаки Фернандеш. Под самый занавес первого тайма гости проснулись окончательно — зазвенела перекладина ворот «Ниццы» после удара одного из Миранчуков, и тут же за фол в штрафной в ворота хозяев был назначен пенальти: Фернандеш не промахнулся. Вторую половину железнодорожники...FootballTop

Первая звезда Youtube, актер и наставник Месси. 7 неожиданных фактов из жизни легенды футбола Роналдинью

В трехминутном видео Роналдинью демонстрирует свою потрясающую технику владения мячом и точность - он четыре раза подряд нарочно попал в перекладину ворот. В 2015 году Nike в честь десятилетия знаменитого ролика сделал ремастеринг когда-то популярного в мире видео. Помог становлению...Еспресо TV

Невероятный гол капитана сборной Японии с центра поля (Видео)

голкипер соперника немного вышел из ворот, и принял решение ударить с 40 метров. Мяч по невероятной траектории залетел под самую перекладину ворот китайцев. Стоит отметить, что именно этот гол стал победным. Mega goal from Gen Shoji!Japan 2-1 China#?? #daihyo #JFA...Телеграф

Лига Европы, 6-й тур. «Динамо» — «Партизан» — 4:1

«Партизан» был максимально близок к успеху: затяжная атака сербской команды завершилась ударом Бильера метров с 23-х, и мяч угодил в перекладину ворот Бущана. Этот момент, видимо, предельно отрезвляюще подействовал на динамовцев, которые спустя всего минуту после этого открыли счет: Цыганков,...Mig.com.ua

Он начинает сердиться

14 голевых моментов и 6 голов. Фееричное начало: 6-я минута — 0:1, 7-я минута — 1:1, 8-я — удар в перекладину ворот. И понеслось, э-ге-гей… Единственную паузу, по сути, команды взяли после того как «Шахтер» вновь вышел вперед — на...Спорт.ua

успокоилась настолько, что из опасных моментов можно вспомнить разве что удар Якимова с дальней дистанции, после которого мяч попал в перекладину ворот Бущана. В итоге — 2:0 в пользу Динамо, которое затратило для победы ровно столько сил, сколько было необходимо.1NEWS

Виллиан: я бил по воротам — это было красиво

только две минуты, чтобы сравнять счет блестящим диагональным ударом, в результате которого мяч благополучно миновал Симона Миньоле и влетел под перекладину ворот. Сам игрок утверждает, что именно так и было запланировано. Конечно, я бил! — говорит Виллиан. — Это было...1NEWS