перекладина ворот

у студентов «КВПУ». Поединок оправдал ожидания болельщиков, каждая атака завершалась ударом по воротам, мяч семь раз попадал в штангу и перекладину ворот соперников. Удачливее оказались игроки «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ», которые смогли забить два мяча, пропустив один и сотворив главную сенсацию чемпионата...Днепродзержинский спорт

Футболисты «ДМК» Каменского провели игры в зачет Спартакиады

"Металлург».Игровой день отличился сенсацией:- претендент на победу "УЖДТ» проиграл сборной "УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ»;- болельщики получили удовольствие от зрелища (7 попаданий в перекладину ворот, штангу);- 1:2 проиграли железнодорожники, а "УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ», набрав 8 очков стали финалистами;- "Финал четырех» определил первого участника;- "КВПУ»...dndz.tv

Днепр-1 оборвал девятиматчевую победную серию Металлиста 1925

Сергей Кравченко навесил со штрафного, а Игорь Когут точно пробил головой. На 79-й минуте Сергей Логинов после подачи углового потряс перекладину ворот Даниила Каневцева, а спустя три минуты он же пробил сначала в штангу, а добивая отскочивший от нее мяч,...Ukrainefootball.net

Запорожский ФК "Металлург" завоевал свою первую победу в сезоне: как это было

Черников прошел по своему флангу и остро прострелил в штрафную, где Керножицкий в одно касание переправил мяч над голкипером под перекладину ворот гостей, сообщают в пресс-службе ФК "Металлург". Арбитр назначил пенальти в ворота хозяев на 76 минуте матча. Тут вновь...В городе

«Заря» во Львове капитулировала перед шведским «Эстерсундом»

ворот 18-летнего голкипера «Зари» Лунина. Вскоре луганчанм не повезло еще раз, но уже в атаке: после классного обводящего удара Лунева мяч приняла на себя перекладина ворот скандинавов. Валидольной для нашей команды стала 70-я минута, когда футболисты из биатлонной столицы Швеции дважды могли удваивать счет, но Лунин...Факты

поля, горя желанием взять реванш за то обидное поражение, начали активно и уже в первые 10 минут проверили на прочность перекладину ворот Пепы Рейна. Далее азурри прибрали инициативу к своим рукам и без особой остроты вели комбинационную размеренную игру. Печальным...Неаполь по-славянски

Химик счет так и не был открыт. За это время у гостей было два дальних удара, которые на себя приняла перекладина ворот славянского клуба. Особенно запомнился выстрел Варванского с 30-ти метров. ФК Славянск может занести себе в актив одну контру,...ТВ плюс

Настроение бодрое

команде Бабича откровенно не повезло. Она могла повести в счете еще до перерыва, но эффектный удар Антонова приняла на себя перекладина ворот. Двадцать минут спустя в нее же пришелся удар Рахманова, а после добивания Хобленко мяч вынесли с самой «ленточки».Спорт.ua

Первый тайм мы уже отыграли

то ни было, но на 89-й минуте это могло обернуться несколько нелогичным поражением. Однако шальной выстрел Иванича издали пришелся в перекладину ворот. «Чтоб тебя так пронесло!» - подумал Мюллер. «Динамо» могло выйти вперед в последний раз десятью минутами ранее, когда...Спорт.ua

"Реал" без Роналду вновь обыграл "Барселону" и завоевал Суперкубок Испании

удвоил перевес "Реала".  После перерыва каталонцы предприняли попытки сохранить лицо и забить гол, но им не повезло: Месси попал в перекладину ворот, а Суарес пробил в штангу. Таким образом, "Реал" в течение четырех дней дважды обыграл "Барселону" - 3:1 на...UAtoday

сантиметрах от штанги. Вскоре однако Лазарович организовывает еще один прорыв в штрафную соперника и уже Виктор Георгиев головой пробивает под перекладину ворот. Вратарь Энергии парирует этот удар, отправляя мяч на угловой. После подачи углового защитник Энергии выбивает мяч на ногу...Odessa-life

ВИДЕО ДНЯ. Алтидор блестяще забил в финале Золотого Кубка КОНКАКАФ

против сборной Ямайки 27-летний форвард открыл счет блестящим ударом со штрафного. Американский игрок безупречно исполнил стандарт, положив мяч прямо под перекладину ворот противника. Эффектный эпизод с шедевральным забитым мячом Алтидора произошел перед самым перерывом матча, состоявшегося...Sportgid

Одесских «ювелиров» обрадовал победный счет на табло

но мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги ворот. Затем уже Георгиев после точного кросса от Лазаровича. Головой пробивает под перекладину ворот соперника. Но вратарь переводит мяч на угловой. Хозяева тут же проводят замену. А после подачи углового ювелирами, защитник...Online.ua

В Испании хвалят Зозулю

был одной из самых заметных фигур на поле. Сначала Рома имел шанс забить после удара головой, но мяч прошел над перекладиной ворот соперника. А чуть позже стал соавтором ответного гола севильцев. После его удара на добивании отлично сыграл Амат. Встреча,...Ukrainefootball.net

Вторая лига. Скала нокаутирует Буковину на ее поле

у ФК Львов с той же Буковиной, не получилось. Отмечаем, что в одном из эпизодов мяч после удара хозяев сотряс перекладину ворот Билыка. Вторая кряду победы Скалы, которая ясно заявляет о претензиях на возвращение в Первую лигу, но впереди испытание...Online.ua

Вечер перестает быть томным

от игры все-таки положительное, и это перевешивает. После гола, смотревшегося эффектно, отдельно обратили на себя внимание семь минут, которые потрясли перекладины ворот. Начались они мощным ударом с лета от Гонсалеса и завершились дерзким выпадом Тайсона. В общем, Фортуна не пожелала...Спорт.ua

Кузык приносит Стали выездную победу над Черноморцем: видео гола

и Малакяна. До конца поединка хозяева имели лишь один по-настоящему опасный момент, но мяч после удара головой Азацкого попал в перекладину ворот "Стали".0:1 - вторая подряд выездная победа каменчан над командами из топ-6 чемпионата Украины, после которой "Сталь" временно возглавила...Террикон

Одесская Жемчужина удачно дебютировала в Первой лиге

ворот. Сперва после штрафного в исполнении гостей Ширяев забирает мяч в руки, затем следует удар корабелов и мяч пролетает над перекладиной ворот одесситов, и третий момент у ворот Жемчужины опасен. Мяч, пущенный парашютом, опускается на сетку за перекладиной. Но концовка...Online.ua

ФК «Новомосковск»: крупное поражение на фоне усталости

перебросить его, но удар пришелся прямо во вратаря. В другом эпизоде пробивал Александр Очеретяный, но мяч от вратаря отлетел в перекладину ворот. Несколько перспективных моментов было и у хозяев поля, но в них нашу команду либо выручал вратарь Артем Подобный,...Сайт города Новомосковска