перекладина ворот

В Испании хвалят Зозулю

был одной из самых заметных фигур на поле. Сначала Рома имел шанс забить после удара головой, но мяч прошел над перекладиной ворот соперника. А чуть позже стал соавтором ответного гола севильцев. После его удара на добивании отлично сыграл Амат. Встреча,...Ukrainefootball.net

Вторая лига. Скала нокаутирует Буковину на ее поле

у ФК Львов с той же Буковиной, не получилось. Отмечаем, что в одном из эпизодов мяч после удара хозяев сотряс перекладину ворот Билыка. Вторая кряду победы Скалы, которая ясно заявляет о претензиях на возвращение в Первую лигу, но впереди испытание...Online.ua

Вечер перестает быть томным

от игры все-таки положительное, и это перевешивает. После гола, смотревшегося эффектно, отдельно обратили на себя внимание семь минут, которые потрясли перекладины ворот. Начались они мощным ударом с лета от Гонсалеса и завершились дерзким выпадом Тайсона. В общем, Фортуна не пожелала...Спорт.ua

Кузык приносит Стали выездную победу над Черноморцем: видео гола

и Малакяна. До конца поединка хозяева имели лишь один по-настоящему опасный момент, но мяч после удара головой Азацкого попал в перекладину ворот "Стали".0:1 - вторая подряд выездная победа каменчан над командами из топ-6 чемпионата Украины, после которой "Сталь" временно возглавила...Террикон

Одесская Жемчужина удачно дебютировала в Первой лиге

ворот. Сперва после штрафного в исполнении гостей Ширяев забирает мяч в руки, затем следует удар корабелов и мяч пролетает над перекладиной ворот одесситов, и третий момент у ворот Жемчужины опасен. Мяч, пущенный парашютом, опускается на сетку за перекладиной. Но концовка...Online.ua

ФК «Новомосковск»: крупное поражение на фоне усталости

перебросить его, но удар пришелся прямо во вратаря. В другом эпизоде пробивал Александр Очеретяный, но мяч от вратаря отлетел в перекладину ворот. Несколько перспективных моментов было и у хозяев поля, но в них нашу команду либо выручал вратарь Артем Подобный,...Сайт города Новомосковска

Ротань помог Славии обыграть клуб АПЛ

минуте. Постарался Джеймс Макклин. Спустя тринадцать минут, Ротань мог уровнять положение, но мяч, после его удара со штрафного, угодил в перекладину ворот Фостера. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе англичан, но уже спустя пять минут после возобновления игры, Симон...Ukrainefootball.net

Славия с Ротанем обыграла Вест Бромвич в спарринге

минуте. Постарался Джеймс Макклин. Спустя тринадцать минут, Ротань мог уровнять положение, но мяч, после его удара со штрафного, угодил в перекладину ворот Фостера. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе англичан, но уже спустя пять минут после возобновления игры, Симон...Спорт.ua

футбольные ворота не вкопаны и не укреплены в поверхности площадки, а просто примотаны проволокой к ограждению. С одной стороны площадки перекладина ворот вообще оторвана от штанги, и вся эта конструкция угрожающе нависает над головами играющих детей. Кроме того, отсутствуют целые...pr.adcontext.net

Нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью со ставропольским «Динамо» в контрольном матче. Встреча прошла 26 июня в Кисловодске и завершилась со счетом 0:0. FootballTop

На дистанции четверка первачей

в стойку Смолова. Правда, уже на следующей минуте россияне счет таки-открыли. Немножко милости Фортуны перепало и на долю новозеландцев, чья перекладина ворот отразила удар Роналду на 27-й минуте, еще при 0:0. Личностей узрел еще меньше, чем в прошлом туре —...Спорт.ua

В Славянске состоялся футбольный турнир памяти Юрия Скиданова

который набил мяч 548 раз. Второе место занял Дмитрий Засядьвовк (Доброе поле) 462 раза. Соревнования на точность попадание мячом в перекладину ворот с линии штрафной (16,5 метров) выиграл Никита Горобец (КДЮСШ-Славхлеб) с одним попаданием из трех попыток. В конкурсах на...Сайт города Доброполье

Ирония борьбы, или С тяжким паром!

неудачного отскока мяча от падающего Коноплянки удар у Пукки вышел таким, словно в сауне испортили воздух. А на отскок от перекладины ворот, куда срезался мяч у Ракицкого, первым поспел Похьянпало. И, увы, это уже было не пох, и не куда...Спорт.ua

После матча птица была официально названа талисманом сборной и получила свое прозвище. Террикон

Фантастический гол Манджукича в финале Лиги чемпионов (Видео)

Лиги чемпионов против Реала (1:1). Хорват принял мяч спиной к воротам и шикарным ударом через себя направил его прямо под перекладину ворот Наваса. Гол-красавец Манджукича: AdamSchefter: RT NFL_DovKleiman: The amazing goal by Juventus Mario Mandzukic vs Real Madrid, in my...Телеграф

Запорожский «Металлург» проигрывает в Одессе, но остается во второй лиге.

им удалось лишь на 28-й минуте – Лазарович прошел по левому флангу, ворвался во вратарскую площадь и неотразимо пробил под перекладину ворот – 2:0. Отметим, что Лазарович был самым активным игроком атаки «Жемчужины» в первом тайме. В дальнейшем одесситы ни...Reporter UA

Тищенко. Первый тайм прошел в равной борьбе. На 34-й минуте Демченко ворвался в штрафную площадку гостей и сильно пробил под перекладину ворот 1:0. Ильичевец сравнял счет в середине второго тайма. После подачи углового Новотрясов переправил мяч на дальнюю штангу, где...Online.ua

127 тыс. зрителей увидели 10 голов в финале Кубка чемпионов

6:2. Ди Стефано забивает третий раз 7:2. Но последнее слово за Штайном 7:3. Кроме десяти голов мяч трижды попадал в перекладину ворот. Это была последняя из пяти подряд победа "Реала". "Айнтрахт" вообще выиграл европейский кубок только в 1980 году, одолев...NewsOboz

за что арбитр Константин Труханов назначил 11-метровый. Выполнять пенальти подошел Марлос, который хотел перебросить Максима Коваля, но попал мячом в перекладину ворот. В целом “Шахтер” больше контролировали мяч, однако моментов не создали. В конце 45-минутки Денис Гармаш точной передачей вывел...ГолосUA