перекладина ворот

ничья не устраивала никаким образом и давление на ворота хозяев усилилось. Мертенс, чудесным дальним ударом со штрафного проверил на прочность перекладину ворот, тут же Хамшик сетку с наружной стороны, Петр Зелински не попадает по воротам, а Инсинье бьет по штанге.Неаполь по-славянски

Венгрия обыграла Украину в стартовом матче чемпионата мира в Дивизионе 1А

какой-либо из команд удалось навязать сопернику свою игру, однако еще до того, как был открыт счет, шайба обстучала штанги и перекладины ворот обеих команд. Так что были и моменты и удаления, словом, все предпосылки для результативной игры.   Первый гол...GameBet

Давид Вилья забил мяч фантастическим ударом с центра поля в матче с «Филадельфией» (ВИДЕО)

90-й минуте поединка Вилья подхватил мяч в центре поля и нанес прицельный удар с 50-ти метров, послав мяч точно под перекладину ворот голкипера Филадельфии. Я устал уже бежать, поэтому решил пробить по воротам, сказал Вилья в комментарии порталу Foxsports.com.Динамо Киев от Шурика

Футболист одним ударом трижды попал в перекладину и забил гол (Видео)

...effort from @bfc_official's @MarleyWatkins. pic.twitter.com/rmrizDopuu — Football On 5 (@FootballOn5) 8 апреля 2017 г. После его удара мяч трижды коснулся перекладины ворот, после чего вратарь выбил его подальше, но арбитр встречи посчитал, что круглый до этого пересек линию. "Матадор на...Телеграф

После удара игрока «Барнсли» мяч трижды попал в перекладину (ВИДЕО)

эпизод, который произошел в первой половине встречи. В одной из атак гостей, после удара полузащитника Барнсли мяч трижды ударился о перекладину ворот соперника.Динамо Киев от Шурика

«Барселона» разгромила «Севилью»

“Севильей”. На 5-й минуте встречи один из претендентов на чемпионство дал понять о своей нацеленность на победу — Лионель Месси с дальней дистанции ударом с левой ноги проверил перекладину ворот Серхио Рико. Луис Суарес открыл счет в середине тайма. После сольного прохода по флангу в исполнении Л.Месси, уругвайский нападающий отметился эффектным...UAtoday

"Барселона" разгромила "Севилью", Кравец против "Депортиво" и другие матчи чемпионата Испании

Уже на 5-й минуте встречи один из претендентов на чемпионство дал понять о своей нацеленность на победу — Лионель Месси с дальней дистанции ударом с левой ноги проверил перекладину ворот Серхио Рико. Открыл счет в середине тайма Луис Суарес. После сольного прохода по флангу в исполнении Л.Месси, уругвайский нападающий отметился эффектным...Gottstat.com

Третье место Хоффенхайма, ничья в Рурском дерби и неудачи украинцев

создали достаточное количество отличных моментов, чтобы выйти вперед. В одном из них Крамарич в течение трех секунд сначала попал в перекладину ворот Ярштайна, а затем и в штангу. Однако победу команде Нагельсманна принес красивейший удар центрального защитника Зюле, который приложился...Спорт.ua

и четким ударом поразил дальний угол ворот голландцев. У хозяев был шанс выйти вперед, но удар головой Мартинса Инди отразила перекладина ворот Джанлуиджи Доннаруммы. А вот итальянцы, в ответ, забили свой гол. После подачи углового произошел ряд рикошетов от защитников...Неаполь по-славянски

СКА выходит в финал Кубка Гагарина после четырех матчей с Локомотивом

когда Антон Белов сделал счет 2:0 после мощнейшего броска от синей линии. Ярославцам вновь не повезло, когда Тальбо попал в перекладину ворот, но все же Александр Кадейкин вернул интригу через две минуты, завершив быструю контратаку после паса Черепанова. Причем, хозяева...Террикон

Эксперт: Хорошо, что Шахтер забил второй мяч, иначе Фонсека вешал бы собак на бригаду арбитров

поднятым флажком остановил атаку. Зря, - отметил Мирослав Иванович. Буквально через минуту скоростной проход Тайсона по центру завершился ударом в перекладину ворот, мяч отскочил к Бланко Лещуку, который ударом в падении отправил снаряд в сетку. Шлончак снова зафиксировал положение "вне...Ukrainefootball.net

«Металлист Юниор» завоевал свой первый трофей

оказался начеку, и мяч зафиксировал в своих руках. У первомайской команды после пробития штрафного мяч просвистел в нескольких сантиметрах над перекладиною ворот. В общем, победителя должна была определить так называемая футбольная лотерея, то есть серия пенальти. Сергей Валяев заменил вратаря...Вечерний Харьков (газета)

Первый трофей молодой харьковской команды

оказался начеку, и мяч зафиксировал в своих руках. У первомайской команды после пробития штрафного мяч просвистел в нескольких сантиметрах над перекладиною ворот. Вообщем, победителя должна была определить так называемая футбольная лотерея, то есть серия пенальти. Сергей Валяев заменяет вратаря Москаленко...Спорт.ua

"Черноморец" сохранил место в топ-6 чемпионата Украины

на 24-й минуте матча забил Денис Васин: мяч после попытки выбить от Азацкого попал в полузащитника "Стали" и отлетел под перекладину ворот "Черноморца". Несмотря на поражение, "Черноморец" сохранил место в топ-шестерке по итогам первого этапа чемпионата Украины. В активе одесситов...Comments.ua

в атакующий футбол, но ближе к цели был, все таки, Королевский клуб. Так удар того же Бензема приняла на себя перекладина ворот переполненного мадридского стадиона. Сразу после перерыва хозяевам удался голевой дубль. Тони Кроос точным и расчетливым ударом уложил мяч...Неаполь по-славянски

Роскошный гол после дальнего удара из 3-го по рангу английского дивизиона (Видео)

Эрхун Озтюмер забил шикарный гол в ворота "Болтона". Полузащитник "Уолсолла" Эрхун Озтюмер отличился безумным голом в ворота "Болтона" в матче третьего по рангу английского дивизиона. Без шансов для вратаря: Торрес забил фантастический гол ударом через себя (Видео) Walsall City'de forma...Телеграф

Отпрессинговать в одном эпизоде двух соперников и отобрать мяч - это отличный уровень. FootballTop

Днепр одолел польскую Медзь

к тому, чтобы открыть счет, были поляки. Финн Форселл отважился на удар метров с 25-ти и в итоге угодил в перекладину ворот. «Днепр» полноценно ответил на 19-й минуте, когда Денис Баланюк получил мяч в штрафной «Медзи», удачно его подработал и...Спорт.ua

Голы: Чоп, 27 - с пенальти (0:1). FootballTop

Промах года: Вальбуэна удивил всех, не попав по пустым воротам (Видео)

Матье Вальбуэна умудрился попасть в перекладину ворот, находясь из убойной позиции. "Лион" в итоге потерпел сенсационное поражение от "Лилля".Телеграф