перекладина ворот

Эксперт: Хорошо, что Шахтер забил второй мяч, иначе Фонсека вешал бы собак на бригаду арбитров

поднятым флажком остановил атаку. Зря, - отметил Мирослав Иванович. Буквально через минуту скоростной проход Тайсона по центру завершился ударом в перекладину ворот, мяч отскочил к Бланко Лещуку, который ударом в падении отправил снаряд в сетку. Шлончак снова зафиксировал положение "вне...Ukrainefootball.net

«Металлист Юниор» завоевал свой первый трофей

оказался начеку, и мяч зафиксировал в своих руках. У первомайской команды после пробития штрафного мяч просвистел в нескольких сантиметрах над перекладиною ворот. В общем, победителя должна была определить так называемая футбольная лотерея, то есть серия пенальти. Сергей Валяев заменил вратаря...Вечерний Харьков (газета)

Первый трофей молодой харьковской команды

оказался начеку, и мяч зафиксировал в своих руках. У первомайской команды после пробития штрафного мяч просвистел в нескольких сантиметрах над перекладиною ворот. Вообщем, победителя должна была определить так называемая футбольная лотерея, то есть серия пенальти. Сергей Валяев заменяет вратаря Москаленко...Спорт.ua

"Черноморец" сохранил место в топ-6 чемпионата Украины

на 24-й минуте матча забил Денис Васин: мяч после попытки выбить от Азацкого попал в полузащитника "Стали" и отлетел под перекладину ворот "Черноморца". Несмотря на поражение, "Черноморец" сохранил место в топ-шестерке по итогам первого этапа чемпионата Украины. В активе одесситов...Comments.ua

в атакующий футбол, но ближе к цели был, все таки, Королевский клуб. Так удар того же Бензема приняла на себя перекладина ворот переполненного мадридского стадиона. Сразу после перерыва хозяевам удался голевой дубль. Тони Кроос точным и расчетливым ударом уложил мяч...Неаполь по-славянски

Роскошный гол после дальнего удара из 3-го по рангу английского дивизиона (Видео)

Эрхун Озтюмер забил шикарный гол в ворота "Болтона". Полузащитник "Уолсолла" Эрхун Озтюмер отличился безумным голом в ворота "Болтона" в матче третьего по рангу английского дивизиона. Без шансов для вратаря: Торрес забил фантастический гол ударом через себя (Видео) Walsall City'de forma...Телеграф

Отпрессинговать в одном эпизоде двух соперников и отобрать мяч - это отличный уровень. FootballTop

Днепр одолел польскую Медзь

к тому, чтобы открыть счет, были поляки. Финн Форселл отважился на удар метров с 25-ти и в итоге угодил в перекладину ворот. «Днепр» полноценно ответил на 19-й минуте, когда Денис Баланюк получил мяч в штрафной «Медзи», удачно его подработал и...Спорт.ua

Голы: Чоп, 27 - с пенальти (0:1). FootballTop

Промах года: Вальбуэна удивил всех, не попав по пустым воротам (Видео)

Матье Вальбуэна умудрился попасть в перекладину ворот, находясь из убойной позиции. "Лион" в итоге потерпел сенсационное поражение от "Лилля".Телеграф

Завершилась игра победой подопечных Мирчи Луческу со счётом 1:0. Мяч угодил в перекладину ворот Андрея Лунёва. Следующий контрольный матч команда из Санкт-Петербурга проведёт 28 января.FootballTop

КАН: В Африке будет новый чемпион

года — тогда ивуарийцы в последний раз не выходили из группы КАНа.  В первой тайме команды обменялись моментами, мароканцы потревожили перекладину ворот соперника, на что ивуарийцы ответили ударом Соломона Калу, который кипер марокканцев не без труда перевел в штангу.  Примечательно,...Телеграф

Домашнее фиаско Милана, уверенный шаг Ювентуса

выйти вперед, однако здорово выручал свою команду Рейна, а когда и он ничем не мог помочь, на выручку «Наполи» приходила перекладина ворот. Однако запал «россонери» немного угас к середине второго тайма. Команде Маурицио Сарри удалось отвести игру подальше от своих...Спорт.ua

КАН-2017. Хозяева турнира снова не могут победить

преимущества габонцев, которые уже на первых минутах встречи имели опаснейший момент у ворот Куаку — Денис Буанга своим выстрелом сотряс перекладину ворот буркинийцев. Про сборную Буркина-Фасо можно смело сказать, что не было бы счастья, да несчастье помогло. Один из основных...Телеграф

«Милан» стал обладателем Суперкубка Италии

У «Милана» мог забивать Бакка, к котором отскочил мяч после сейва Буффона, однако колумбиец не смог нанести удар. Также в перекладину ворот «Ювентуса» пробил Романьоли, а еще один удар Бакки парировал Буффон. Подопечные Аллегри ответили опаснейшим моментом Дибалы, который с...Reporter UA

Дебютный гол Коноплянки, супергол Косты шокирует команду Федецкого

спасительного 15-го места становится все более ощутимым. Исход поединка решил чудо-гол Дугласа Косты, который пробил с метров 30-ти под самую перекладину ворот соперника, сняв с нее всю паутину. Свои моменты имели и хозяева, которые проигрывают 7 матчей кряду, но блестяще...Спорт.ua

мира, создав голевой момент в последней атаке основного времени матча. Не повезло Ясуси Эндо, который промахнулся из хорошей позиции. Да и в «овертайме» Юса Судзуки сотряс перекладину ворот Кейлора Наваса, пробив головой после подачи углового. За счёт отличного движения и организации японцы доставили большие проблемы «Реалу». Класс у хозяев...FootballTop

Ибрагимович: Предупреждал Погба, что это был его последний штрафной

отреагировал на эпизод во втором тайме матча 15-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" (1:0), когда удар Погба со стандарта сотряс перекладину ворот "шпор"."Я сказал Полю: "Тебе лучше попасть в ворота, потому что это последний штрафной, который я тебе отдаю. Он...Террикон

изредка ее оживляя. Гийом Оаро старался нагнетать, создавать что-то, но не особо получалось. Мишель Эбишер выстрелил с линии штрафной, рикошетом мяч чуть не влетел под перекладину ворот Ненада Эрича. В медленном темпе тайм подходил к завершению, когда на навес Патрика Твумаси откликнулся в штрафной Неманья Максимович, который головой чуть...FootballTop

ворот и легко того переиграл. После этого на поле развернулась настоящая футбольная баталия, в результате которой футболисты Фиорентины дважды потревожили перекладину ворот ПАОКа, а те, в свою очередь, штангу ворот Луки Леццерини. yandex_partner_id = 83666; yandex_site_bg_color = 'FFFFF'; yandex_ad_format =...Неаполь по-славянски