Перейра

В середине первого тайма уже бразилец ассистировал Зе Луишу. Классон; Подберёзкин (Жоазиньо, 46); Газинский; Смолов"Спартак": Селихов; Террикон

в моменте со вторым голом эффектно в середине поля прокинул Газинского (это надо видеть, правда) и отдал Адриано направо. Бразилец нашел передачей Зе Луиша — 2:0. Перейра очень много ошибался, а к концу тайма будто даже выдохся. Газинский мало обострял, отдавая передачи преимущественно поперек поля. А Глушаков и Фернандо красиво...FootballTop

"Карпати" U-21 - "Маріуполь" U-21 - 3:1

(Чернівці), Михайло Маланчук (Кіцмань, Чернівецька обл.).Четвертий арбітр — Олександр Шандор (Львів). Спостерігач арбітражу — Геннадій Коваленко (Київ). «КАРПАТИ» U-21: Мозіль, Перейра, Саутін, Лебеденко (Осман, 46), Виздрик, Саламаха, Аркес (Лебедь, 46), Кльоц (Толочко, 69), Швед (Войтович, 46), Мемешев (Богач, 67), Карпенко.Запасні:...Галичина спортивная

на матч в следующем сочетании: Андрей Синицын — Роман Шишкин, Андреас Гранквист, Алексей Грицаенко, Кристиан Рамирес, Юрий Газинский, Сергей Петров, Владислав Подберезкин, Маурисио Перейра, Виктор Классон, Федор Смолов. Источник: www.rsport.ru...FootballTop

у «Портимоненсе» в матче 1/16 финала Кубка Португалии.Встреча, состоявшаяся в пятницу в Порту, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Данилу Перейра (5-я минута), Венсан Абубакар (90+1) и Ясин Браими (90+5). У «Портимоненсе» отличились Веллингтон Карвальо (30) и Педро Са (67). На 78-й минуте за две...FootballTop

в подписании Солера.Стоимость трансфера оценивается приблизительно в 40 миллионов фунтов. Также в сделку может быть включен игрок «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра, выступающий на данный момент за «Валенсию» на правах аренды.В этом сезоне 20-летний Солер забил 1 гол и отдал 4...Tribuna.com

Моуринью определился с главной трансферной целью

Сообщают Футбольные трансферы Именно 20-летнего испанца тренер клуба Жозе Моуринью сделал приоритетным трансфером на зиму. Футбольні трансфери

Моурінью визначився з головною трансферною ціллю

Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

ТМ. Австрія дотискає вдома Уругвай

Забітцер (Шваб, 90), Арнаутович (Алар, 86), Кайнц (Шауб, 59), Бюргшталлер (Лазаро, 74). Уругвай: М. Сільва, Г. Сільва, Годін, Хіменес, Максі Перейра, Весіно, де Арраскаета (Санчес, 63), Бентанкур, Вальверде (Лодейро, 79), Уррета (Стуані, 68), Кавані (Максі Гомес, 75).Ua-football

Ученым удалось создать стабильное плазменное кольцо

энергии оно могло не распадаться до тех пор, пока поддерживается источник питания. «Некоторые коллеги сказали нам, что это невозможно»,-говорит Франсиско Перейра, соавтор исследования: «Но мы можем создать стабильное кольцо и поддерживать его до тех пор, пока мы хотим, ни вакуума,...FainaIdea

Полузащитник «Валенсии» Андреас Перейра, выступающий за испанский клуб на правах аренды из «Манчестер Юнайтед», поделился мыслями о своем будущем.«Если бы я остался в «Валенсии»...Tribuna.com

Вингер Андреас Перейра, арендованный на сезон у "Валенсии", заявил, что не хочет возвращаться в "Манчестер Юнайтед" посреди сезона.Мировые Новости Спорта

Андреас Перейра останется в "Валенсии" до конца сезона

Андреас Перейра в интервью испанскому изданию Super Deportes признался, что не планирует покидать "Валенсию" этой зимой. Несмотря на предусмотренную контрактом опцию, бельгиец...Campeones.ua

Лоузон (27-13) Марлон Мораэш (18-5-1) – SD 3 – Джон Додсон (19-8) Татьяна Суарес (4-0) – UD 3 – Вивьен Перейра (13-0) Сейдж Норткатт (8-2) – UD 3 – Мичел Киноньес (8-2) Нина Энсарофф (7-5) – UD 3 – Энджела...vRinge.com

(Медран, 67); Альфонсо; Эль-Хаддади; Сантос (Кркич, 82)"Эспаньол": Пау Лопес; Мартин Кариколь; Эрмосо (до 40); Хурадо (Мелендо, 73); Виктор Санчес (Налдо Перейра, 46); Давид Лопес; Дардер; Пьятти (Серхио Гарсия, 83); Фуэго; Баптистан; Херар МореноПредупреждения: Дьегес, 15; Альфонсо, 25; Пина, 51; Родриго...1NEWS

Ліга 1. Монако без Фалькао забиває шість м

Лопеш (Геззаль 77), Тілеманс, Кейта (Бошілья 80), Каррільо, Жорже, Фабіньо "Генгам": Йонссон, Кербра, Табану (Бріан 46), Коко (Фірі 79), Мартінс Перейра, Тюрам, Ебоа Ебоа, Камара, До, Блас, Діалло (Ребошу 46) Попередження: Туре 70 - До 34 Нант. Стадіон: "Божуар -...Ua-football

(Медран, 67); Альфонсо; Эль-Хаддади; Сантос (Кркич, 82)"Эспаньол": Пау Лопес; Мартин Кариколь; Эрмосо (до 40); Хурадо (Мелендо, 73); Виктор Санчес (Налдо Перейра, 46); Давид Лопес; Дардер; Пьятти (Серхио Гарсия, 83); Фуэго; Баптистан; Херар МореноПредупреждения: Дьегес, 15; Альфонсо, 25; Пина, 51; Родриго...Террикон

Атлетико на выезде минимально обыграл Депортиво

«Валенсия» разгромила «Леганес» Чемпионат Испании, 11-й тур. «Валенсия» - «Леганес» - 3:0 Спорт.ua

точно покатил в угол. Хозяева бросились вперед — еще один выстрел Мирзова на несколько сантиметров разминулся с дальней штангой, а в следующей атаке «Краснодар» забил вновь: Перейра классно разобрался с чужой обороной: сделал передачу на фланг, Рамирес вернул в штрафную, и Газинский в касание пробил мимо Юрченко. Через несколько минут поплывшие хозяева...FootballTop