переигрывать

Как Лион переигрывать загребское Динамо (ВИДЕО)

Как Лион переигрывать загребское Динамо...Ukrainefootball.net

АПЛ. 11-й тур.

Снодграсс и Доусон отметились точными ударами у хозяев и принесли волевую победу "тиграм" Ua-football

АПЛ. Эвертон уверенно переигрывает Вест Хэм

Голы Лукаку и Баркли принесли победу "ирискам" Ua-football

Как Саутгемптон переигрывал Сандерленд (ВИДЕО)

"Саутгемптон" переиграл "Сандерленд" в Кубке английской лиги. Ukrainefootball.net

Как Арсенал переигрывал Базель (ВИДЕО)

Как "Арсенал" переигрывал "Базель"...Ukrainefootball.net

ЛЧ. Спортинг уверенно переигрывает Легию

Мячи Руиса и Доста приносят победу лиссабонскому клубу Ua-football

АПЛ. 5-й тур. Тоттенхэм минимально переигрывает Сандерленд

Гол Кейна приносит победу шпорам Ua-football

В матче 1-го тура группы А Лиги Европы Фейенорд смог минимально одолеть Манчестер Юнайтед. Запись Фейенорд минимально переигрывает МЮ впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Краматорский "Авангард" в дебютном матче под руководством Александра Косевича уступил на своем поле "Десне". Подробнее... Краматорская правда

Первая лига. Десна переигрывает Авангард

Чепурненко и Картушов приносят Чернигову три очка Ua-football

Контрольный матч. Франция в гостях переигрывает Италию

На три мяча "трехцветных" хозяева товарищеской встречи ответили лишь одним точным ударом Ua-football

ЛЕ. Астана дома переигрывает БАТЭ

Хозяева забили два "сухих" гола Ua-football

Кубок Украины. Реал Фарма переигрывает Кремень

"Фармацевты" идут дальше Ua-football

Мадридский Реал стал обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв Севилью со счетом 3:2 в норвежском Тронхейме. Первая половина встречи закончилась вничью со... 1news.info

Сборная Венгрии неожиданно переигрывает австрийцев 2:0 (ВИДЕО)

Во вторник, 14 июня, в рамках Чемпионата Европы по футболу состоялся первый матч в группе F. Сборная Венгрии играла против австрийцев, которые до начала матча были явными фаворитами встречи. Пресса Украины

Норвегия в овертайме дожала Швейцарию на чемпионате мира по хоккею

Основное время поединка группы А завершилось со счетом 3:3, а в овертайме норвежцы забили шайбу Сборная Норвегии в овертайме обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею,... Allsvit

Бундеслига. Боруссия М переигрывает Хоффенхайм

Менхенгладбахская Боруссия на своем поле не испытала проблем в матче против Хоффенхайма. Isport.ua

"Вольфсбург" - "Реал": Немцы неожиданно переигрывают Королевский клуб