переигровка

Знаменитый чешский вратарь доиграл матч против Бразилии со сломанной рукой

во втором тайме сломал руку, но до конца дополнительного времени и парировал все удары бразильцев 1:1. На следующий день назначили переигровку. В ворота стал Карел Буркерт. Чехословакия уступила 1:2. Планичка объявил о завершении карьеры. Франтишек никогда не считал футбол своей...NewsOboz

мутных схем СИЧ быть отказывается и репутация наше все. В случае отказа от публичной, ни у кого не вызывающего вопросов, переигровки финальной стадии конкурса, прошу считать нашу заявку аннулированной, написал он. Также Дмитрий Рева добавил, что позже у него на...Online.ua

Ничего необычного: монахиня играет в футбол с полицейским. ВИДЕО

дней Богоматери Лимерика, который проходил с 25 по 27 мая. Мы не уверены, кто выиграл на этот раз, должна состояться переигровка", – сообщается в комментарии к видео.Новости N

Игра навылет: аутсайдер требует переиграть матч

Намерен добиваться переигровки матча с 23-й минуте.Террикон

на самом старте, соперничество с криворожским "Горняком" получилось очень сложным, в первом матче была ничья 1:1, "Десна" выиграла лишь в переигровке (2:1). Дальше в зональном турнире были побеждены "Авангард" (Желтые Воды) 4:3 и "Шахтер" (Александрия) 1:0. В финале "Десну" ждал...Террикон

Сборная Украины сыграет на месте бывшего песчаного карьера (видео)

Кроме футбольных матчей на стадионе проводятся хоккейные поединки и музыкальные концерты. Команда №1

Михаэль Баллак: Может быть, надо назначить переигровку?

Может, на самом деле назначить переигровку? написал Баллак на своей странице в Твиттере. В ответном поединке между «Реалом» и «Баварией» мюнхенский клуб...Sportgid

Михаэль БАЛЛАК: «Матч Реал – Бавария нужно переиграть»

...card 🛑 ️#RMAFCB #UCL @ChampionsLeague – Michael Ballack (@Ballack) April 18, 2017 Затем: «Следующий скандал!!! Метровый офсайд! Это ли не переигровка?» Next Scandal!!!! 1 meter offside ️ #RMAFCB @FCBayern Is it actually a rematch now️ 🙈 – Michael Ballack (@Ballack)...Sportgid

Микаэль Баллак: «Может, в матче «Реал» — «Бавария» назначат переигровку?»

Ветеран не согласился с удалением Артуро Видаля и выразил мнение, что второй мяч мадридцы провели из офсайда. Может, сейчас назначат переигровку? написал Баллак в своем Твиттере.Динамо Киев от Шурика

"Скандал": Баллак о судействе в матче "Реал" - "Бавария"

о матче "Реал" - "Бавария" "Скандал – нет красной карточки. Ещё один скандал! Метровый офсайд! Может, на самом деле назначить переигровку?" — написал Баллак на своей официальной странице в...Телеграф

Баллак: Это скандал, нужна переигровка

на 105-й минуте сравнял счёт. "Скандал – нет красной карточки. Ещё один скандал! Метровый офсайд! Может, на самом деле назначить переигровку?" - написал Баллак на своей официальной странице в Твиттере. Ранее полузащитник "Баварии" Франк Рибери высмеял судейство в матче с...Ukrainefootball.net

Фанаты отпраздновали на поле выход Брайтона в Премьер-лигу спустя 34 года

последний год в высшем футбольном свете английского футбола добился наивысшего достижения - дошел до финала Кубка Англии, где уступил в переигровке "Манчестер Юнайтед". Всего шесть лет назад "Брайтон" выступал в третьем дивизионе Англии - Первой лиге.Террикон

Ньюкасл из-за ошибки арбитра мог бы переиграть матч с Бертоном, если бы не выиграл

Футбольная лига принесла извинения "Ньюкаслу" и заявила представителям клуба, что в случае другого исхода у них было бы право на переигровку, начиная с пенальти, который был назначен на 29-й минуте. Вся судейская бригада, допустившая эту ошибку, отстранена на неопределенный...Ukrainefootball.net

пенальти.Футбольная лига принесла извинения «Ньюкаслу» и заявила представителям клуба, что в случае другого исхода у них было бы право на переигровку, начиная с пенальти, который был назначен на 29-й минуте. Вся судейская бригада, допустившая эту ошибку, отстранена на неопределенный срок.Tribuna.com

Метц – Лион: ставка дня от RMC

Сегодня, 5 апреля, состоится переигровка матча 16 тура чемпионата Франции между "Метцом" и "Лионом".Sportgid

Чемпионат Франции. Перенесенный матч. «Лион» в гостях у «Метца»

первого тайма, когда фанат хозяев бросил на поле петарду, которая попала во вратаря «Лиона» Антони Лопеша.КДК лиги 1 наказал «Метц» переигровкой матча без болельщиков, закрытием фанатской трибуны на две встречи и лишением трех очков: два с команды сняли, а еще...Tribuna.com

арбитражный суд. ФИФА рассматривала также дело в отношении помощника Лэмпти в том матче, Давида Ларейя, но обвинения в его адрес были сняты. Решение о возможной переигровке матча будет принято после того, как будет рассмотрена апелляция Лэмпти (в том случае, если он решит опротестовать вердикт ФИФА). Пока результат...FootballTop

Бывший редактор Марки представил шутливый вариант формы Барселоны

Была создана петиция о переигровке, а руководство французского клуба отправило в УЕФА документы со спорными моментами матча.Sportgid

мы могли бы достигнуть с 11 игроками в этих двух поединках", - заявил он. Ранее "Апостроф" сообщал, что петиция о переигровке матча "Барселона" - ПСЖ собрала более 200 тысяч подписей.Апостроф