переигровка

Олимпик добрался до Львова на переигровку за пять часов

Ровно в шесть утра поездом Киев - Пшемысль команда отправилась во Львов. Sportgid

Спортивный арбитраж подтвердил решение о поражении для «Динамо» за неявку на матч в Мариуполе

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) полностью отказал в удовлетворении жалобы ФК Динамо (Киев) на решение органов футбольного правосудия Украины о техническом поражении со счетом 0:3 за неявку на матч чемпионата Украины в Мариуполь 27 августа 2017 года. Соответствующее решение...dnews.dn.ua

Главный тренер "Суонси" Карлуш Карвальял предложил заменить изнурительные переигровки в рамках Кубка Англии на серию пенальти после первой встречи, если так заканчивается вничью.Мировые Новости Спорта

Тренер "Рочдэйла": "Денег, которые мы заработали в кубке Англии хватит нам на 2-3 года"

влезть в долги", - сказал Хилл."Рочдэйл" выступает в Лиге один - третьем по значимости дивизионе Англии. Теперь команду Хилла ждет переигровка матча с "Тоттенхэмом" на...Campeones.ua

Кубок Англии.

Рочдэйл. Стадион "Спотлэнд". Sportgid

Лиги один (третьего по силе английского дивизиона) «Рочдейл» сумел дать бой лондонскому «Тоттенхэму». Команды сыграли вничью, и теперь их ждет переигровка в столице, на «Уэмбли», который временно является домашней ареной «шпор». Напомним, на данный момент пары возможных четвертьфиналистов выглядят следующим...Sportgid

Тоттенхэм не сумел одолеть Рочдейл

Теперь команды ждет переигровка за выход в четвертьфинал В поединке 5-го раунда Кубка Англии представитель Лиги один (третьего по силе английского дивизиона) «Рочдейл» сумел...Спорт.ua

За «Рочдейл» отличились Иан Хендерсон и Стив Дэвис, забивший свой мяч за считанные секунды до финального свистка, на третьей компенсированной минуте. Таким образом, командам предстоит переигровка в Лондоне. Победитель матча «Тоттенхэм» — «Рочдейл» в четвертьфинале Кубка Англии встретится с сильнейшим в паре «Шеффилд Уэнсдей» / «Суонси Сити», которые также сыграли...FootballTop

Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Теперь командам предстоит переигровка на Уэмбли - колоссальное достижение для Рочдейла. Лукас Моура (Алли, 71); Гол! Ян Хендерсон, 45 мин., Рочдейл Гол! Лукас, 59...1NEWS

"Рочдэйл" спасся в матче с "Тоттенхэмом" в кубке Англии

"Тоттенхэм" снова ждет переигровка "Рочдэйл" "Тоттенхэм" 2:2Голы: Хендерсон, 45, Дэвис 90+3 Лукас Моура, 59, Кейн, 88 (пен)."Рочдэйл": Лиллис МакГахи, МакНолти (Инман, 89), Делэйни Рафферти...Campeones.ua

Аутсайдер третьего дивизиона "Рочдейл" заслужил право на переигровку в матче 4-го раунда Кубка Англии против "Тоттенхэма", избежав поражения в компенсированное время - 2:2.Мировые Новости Спорта

Красные дьяволы без особых проблем вышли в четвертьфинал Кубка Англии. Остались два матча 1/8 финала и одна переигровка. 2017-18, Кубок Англии. Лукаку Р., 55 (0:2) Хаддерсфилд Таун - Манчестер Юнайтед. The post Хаддерсфилд Таун - МЮ - 0:2...1NEWS

Дубль Лукаку Хаддерсфилду вывел МЮ в 1/4 финала Кубка Англии: смотреть голы

МЮ побеждает в два мяча и присоединяется к Лестеру, Челси, Брайтону и Саутгемптону. Остались два матча 1/8 финала и одна переигровка. 2017-18, Кубок Англии. 1/8 финала. Хаддерсфилд — Манчестер Юнайтед 0:2 (0:1) Голы: Лукаку Р., 3 (0:1); Лукаку Р., 55...Campeones.ua

Определились еще два четвертьфиналиста Кубка Англии. А Шеффилд Уэнсдей и Суонси предстоит переигровка. Вест Бромвич - Саутгемптон 1:2 (0:1) The post Кубок Англии: Брайтон и Саутгемптон выходят в четвертьфинал appeared first on 1NEWS.1NEWS

Шеффилд. Стадион "Хиллсборо". Sportgid

Судьба выхода в четвертьфинал решится в переигровке Ua-football

Сильнейшего соперники не выявили, так что им придется провести еще один поединок в рамках переигровки. Наставник "Суонси" Карлуш Карвальял приезжал в Шеффилд, где работал до этого в местном клубе "Уэнсдей". "Шеффилд Уэнсдей" - "Суонси" 0:0...Террикон

матч 1/8 финала для него — словно глоток свежего воздуха. Сможет ли команда сегодня хотя бы сыграть вничью и добиться переигровки? Шансов не так много, но стоит учесть, что Челси все еще лихорадит — разгромы то в одну, то в...1NEWS