переиграть

Потом выровняли, появились моменты, забили свой мяч. Мы переиграли «Верес», но не реализовали свои шансы. Один Иури мог забить только мяча три-четыре. Но, …...1NEWS

Полюткин отличился в самом конце матча. Гол: Полюткин, 90+ 18.11.17. Новосибирск. Стадион РФЦ «Заря». Источник: www.onedivision.ru FootballTop

Представляем вашему вниманию результат матча Македония - Норвегия (2:0). Фото: Getty Images 11 ноября 2017, 21:47 Македония - Норвегия Ideasport

Представляем вашему вниманию результат матча Катар - Чехия (0:1). Фото: twitter.com/ceskarepre_cz 11 ноября 2017, 21:12 Катар - Чехия 0:1Гол: Ideasport

Ситуация вокруг несыгранного матча "Мариуполь" - "Динамо" имеет свое продолжение. Ua-football

Южненский гандбольный клуб «Портовик» удачно съездил в Запорожье, где сыграл с представителем Луганской области - командой «ЗТР-Буревестник». Думская.net

Накануне встречи УПЛ, матч между собой провели молодежные команды Ua-football

Представляем вашему вниманию результат матча 10-го тура АПЛ Бернли - Ньюкасл. Фото: twitter.com/premierleague 31 октября 2017, 00:47 Бернли - Ньюкасл Ideasport

Представляем вашему вниманию результат матча 10-го тура Примеры Депортиво - Лас-Пальмас (1:3). Фото: twitter.com/RCDeportivo 31 октября 2017, 01:00 Лас-Пальмас Ideasport

Два заключительных матча 10-го тура чемпионата Испании... Ua-football

В матче 11-го тура французской Лиги 1 Монако обыграла Бордо на выезде благодаря двум голам во втором тайме. Ideasport

Итоговый турнир.

Смотрите видеотрансляцию стартового матча раунда Робин в Красной группе на Итоговом турнире WTA Gottstat.com

Страсбур переиграл Ниццу в гостях (ВИДЕО)

Страсбур переиграл Ниццу в гостях Hиццa - Cтpacбypг 1:2 от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Атлетико очень непросто переиграл Сельту...Ua-football

"Челси" одержал свою первую победу в четырех последних матчах, на характере переиграв "Уотфорд" - 4:2.Мировые Новости Спорта

"Динамо" не смогло переиграть швейцарских "Янг бойз"

Швейцарская команда очень активно начала матч и заслуженно вышла вперед. На перерыв "Динамо" ушло уже традиционно в роли проигрывающей команды. Информ-UA