переиграть

Экс-полузащитник мюнхенцев остался очень недоволен судейством в матче "Реал" - "Бавария". Ua-football

Александр Бубнов: "Каррера переиграл Луческу тактически"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями после матча 23-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом». Мировые Новости Спорта

В матче 31-го тура испанской Ла Лиги Реал Сосьедад на своем поле обыграл хихонский Спортинг (3:1). twitter.com/LaLigaEN 10 апреля Ideasport

Торонто переиграл на выезде Нэшвилл в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. Российский защитник Мэйпл Ливз Никита Зайцев стал автором результативной...Мировые Новости Спорта

Лос-Анджелес нанес поражение Калгари в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:1. Мировые Новости Спорта

Калгари нанес поражение Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. Первая звезда встречи - форвард Флэймз Шон Монахэн, набравший 4 (1+3) очка. Мировые Новости Спорта

Российский защитник хозяев Дмитрий Куликов стал автором результативной передачи. Мировые Новости Спорта

Питтсбург забросил три шайбы в ворота Ванкувера в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Эта победа стала для пингвинов, идущих на втором месте в Восточной конференции, пятой кряду. Мировые Новости Спорта

Матч "Олимпик" - "Карпаты" будет переигран

ФФУ отклонила апелляцию львовского клуба. Зеркало недели (газета)

Миннесота нанесла поражение Сан-Хосе в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. Первая звезда встречи - нападающий Уайлд Эрик Стаал, оформивший дубль. Мировые Новости Спорта

Премьер-лига: "Заря" переиграла "Ворсклу"

Луганский клуб одержал победу в Полтаве. В очередном матче Ворскла в Полтаве принимала Зарю. Вознесенск Онлайн

Дубль Харри Кейна и гол Деле Алли принесли Тоттенхэму домашнюю победу над Эвертоном в матче 27-го тура Премьер-лиги. twitter.com/SpursOfficial 05 Ideasport

Аризона переиграла Каролину в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. Для Харрикейнз это поражение стало четвертым кряду.Мировые Новости Спорта

Гола Иборры в первом тайме оказалось достаточно для Севильи, чтобы взять три очка в домашнем матче против Атлетика. twitter.com/LaLiga 03 Ideasport