передачи

НХЛ: Каллен подписал контракт с Миннесотой

Каллен может заработать около 700 тысяч долларов в виде потенциальных бонусов. 1NEWS

Очень часто ошибались, допускали большой брак в передачах, не всегда получался контроль.Tribuna.com

Нам удалось сыграть компактно, не создавать больших зон для контратак соперника. Sportgid

Адриен Рабьо: «Неймар показал себя с самой лучшей стороны»

было комфортно играть с новичком команды Неймаром. Неймар показал себя с самой лучшей стороны, он был очень хорош. Особенно в передачах. Играть с ним на поле одно удовольствие. Тренер хотел, чтобы игра была сбалансированной в атаке, применяя индивидуальные инструкции. И...Динамо Киев от Шурика

InStat, аргентинцу в 9 из 13 случаев удалось обыграть соперника.Кроме того, Месси больше всех нанес ударов (8) и сделал острых передач (8). При этом только 2 удара нападающего пришлись в створ, и лишь 3 острых паса стали точными.Tribuna.com

Йожеф Сабо: «Сачко молодец, что учит не бояться идти вперед защитников»

Сталь Ворскла в 5-м туре чемпионата Украины. Вся игра получилась абсолютно равной, но было интересно. Да, было много брака при передачах, но после этого мы видели большое количество атак, хоть и моментов не было. В концовке поединка Кузик неправильно принял...Динамо Киев от Шурика

Юрий ВЕРНИДУБ: «Благодарен нашему руководству за доверие»

Возможно, нам больше сегодня повезло. Было много борьбы, ошибок в передачах. Sportgid

Экс-футболист "Динамо" подписал контракт с клубом из Швеции

Тайе Тайво стал игроком Эскильстуна. Экс-защитник киевского Динамо Тайе Тайво подписал контракт с клубом из Швеции. Ближайшие пол года нигириец будет защищать цвета Эскильстуна. Сам Тайво уже успел познакомиться с игроками и верит в хороший результат: "Я очень счастлив. Я...Телеграф

по всем пяти основным статистическим категориям. Джеймс занимает второе место по количеству очков, шестое — по подборах, третье — по передачах, третье — по перехватам и 21-е по блок-шотам. Картер четвертый по набранным очкам, 19-й по подборах...Sportgid

лучшим игроком матча за Суперкубок Европы с «Манчестер Юнайтед» (2:1) по версии InStat.25-летний бразилец забил гол, продемонстрировал самую высокую точность передач (97%), а также стал лучшим по количеству выигранных единоборств (20) и успешных отборов (6).Tribuna.com

разгулялись. Группировка кибер-преступников уже второй раз взломала серверы канала HBO, украла документы, среди которых сценарии еще не вышедших в эфир передач, и теперь требует за них выкуп. Всего, как утверждают хакеры, им удалось по...Медианяня

Александр Хацкевич: «По такой игре мы точно не заслуживали положительного результата»

Лиги чемпионов от "Янг Бойз" (0:2). — Вообще непонятно. Особенно в первом тайме. Хотели выходить в атаку за счет длинных передач. Однако не было контроля мяча, не могли связать игру в центре поля. Все игроки были очень зажатыми.Sportgid

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Надеюсь, таких матчей больше не будет»

мнение о поражении «Янг Бойз». «Что случилось? Вообще непонятно. Особенно в первом тайме. Хотели выходить из обороны за счет длинных передач. Но мы были зажаты, не могли выходить из обороны в атаку, удлинить игру. Вроде, вели игру, но проиграли все...Sportgid

Александр Хацкевич: Надо играть в футбол, надо держать удар

Украинская команда дома выиграла со счётом 3:1 и вылетела из турнира по правилу выездного гола.«Вообще непонятно, что случилось. Особенно в первом тайме. Хотели выходить за счёт длинных передач, но вообще не могли завязать игру, все такие зажатые были. Быстрый гол сильно повлиял на сегодняшний матч. Проиграли все подборы в первом тайме,...FootballTop

Discovery покупает Scripps Networks за 14,6 миллиардов долларов

Компания Discovery Communications, в которую входят телеканал с документальными передачами Discovery Channel, телеканал о животных Animal Planet и развлекательный канал TLC, заявила о приобретении своего конкурента Scripps Networks Interactive. Сумма...AmericaRU

Экспертиза. Секундное дело Александра Хацкевича…

На три гола в ворота Янг Бойз футболистам Динамо понадобилось 24 секунды и всего шесть передач. Динамо Киев от Шурика

От приема пищи отказались 15 человек. Устроили голодовку осужденные в российской колонии № 5 в Нижнем Тагиле. Как уточняет РИА Новости, один из голодающих требует, чтобы к нему по очереди пускали нескольких его жен, а другой пытается добиться разрешения на...RUpor.info

«Флориду». «Пантерс» объявили, что не будут предлагать новый контракт ветерану.45-летний Ягр в прошлом сезоне забил 16 голов и отдал 30 передач в 82 матчах. ...Мировые Новости Спорта

Палагнюк. У себя на странице он выставил видео - сюжет французского телевидения. «Французское телевидение показало Вадима Рабиновича, в одной из передач рассказывающей о роскошной жизни. […]...Elise.com.ua