передачи

НБА. ЛеБрон Джеймс сделал трипл-дабл в матче с «Никс»

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс сделал трипл-дабл в матче с «Никс», набрав 18 очков, 13 подборов и 15 передач за 37 минут на площадке.Трипл-дабл стал 48-м в карьере Джеймса и 6-м в текущем регулярном чемпионате.ВИДЕО...Tribuna.com

Михаил Боярский пожаловался на здоровье

Актер Михаил Боярский с юмором отнесся к своему возрасту.На съемках одной из передач на вопрос Игоря Николаева «Ну, как вы себя чувствуете?» главный д’Артаньян страны ответил: «Все хуже и хуже».Впрочем, никаких серьезных болезней...Новости российского шоу-бизнеса

Антуан Гризманн: «Горжусь тем, что стал частью истории «Атлетико»

прекрасно взаимодействую с Гамейро. Он и Торрес сегодня забили. Надеюсь, они продолжат в том же духе. Гамейро выдал мне семь передач, а я ему отдал три или четыре паса. Мы здорово ладим. Помогает и тот факт, что он француз, приводит...Динамо Киев от Шурика

«Нэшвилл» - «Калгари».

Американец установил свой личный рекорд по передачам за один матч. С его статистикой в текущем сезоне можно ознакомиться здесь.Tribuna.com

Матч звезд НБА завершился историческим рекордом результативности

Команда Западной конференции победила команду Восточной конференции в Матче звезд НБА-2017. Gottstat.com

Матч всех звезд НБА 2017: Запад обыграл Восток

- 2017: игрок НБА разочаровался в одном из конкурсов Команда Запада: Дэвис (52 + 10 подборов), Карри (21 + 6 передач), Дюрэнт (21 + 10 подборов + 10 передач), Харден (12 + 7 подборов + 12 передач + 10 потерь),...Телеграф

НБА. Стив Керр заменил Расселла Уэстбрука на последних минутах Матча Звезд

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук набрал 41 очко, 5 подборов и 7 передач за 20 минут на площадке в Матче Звезд, который состоялся в Новом Орлеане.Уэстбрук претендовал на награду MVP игры, которая могла...Tribuna.com

Из-за субботнего обстрела боевиками окраин Авдеевки, линии электропередач повреждены - город погрузился в темноту. 6264.com.ua - сайт города Краматорска

Рио Фердинанд: «Стоунзу в пару нужен Венсан Компани»

Англии Рио Фердинанд поделился мнением об игре Джона Стоунза в составе Манчестер Сити. Стоунза в Сити просят предлагать себя для передач и рисковать, я ценю это. Я бы хотел поиграть под руководством Гвардиолы, потому сам любил получать мяч. Но тут...Динамо Киев от Шурика

Спаллетти: Рома может играть лучше

"Надо проделать много работы, чтобы Рома играла лучше. Я уверен, что моя команда может показывать лучшие результаты. Нужно работать над передачами, точный пас экономит силы игроков" Вильярреал на домашней арене потерпел сокрушительное поражение от Ромы со счетом 0:4. Хет-трик оформил...Ukrainefootball.net

Спаллетти: Уверен, что Рома может играть лучше

себя.Предстоит проделать большую работу, чтобы "Рома" играла лучше. Я уверен, что моя команда может показывать лучшие результаты. Будем работать над передачами, поскольку точный пас сэкономит силы игроков", - цитирует Спаллетти Football Italia.Террикон

Джимми Батлер: «Чувствую себя хорошо, теперь надо набирать ритм»

сыграл в матче с «Торонто» (105:94).Батлер, который из-за повреждения пропустил 4 из последних 5 встреч, набрал 19 очков и 12 передач, реализовав 15 из 19 с линии штрафных.«Чувствую себя хорошо. Что тут еще скажешь. Боли почти не было. Теперь надо...Tribuna.com

НБА. ДеМаркус Казинс набрал 40+12+8 в матче с «Лейкерс»

Центровой Сакраменто ДеМаркус Казинс записал на свой счет 40 очков, 12 подборов и 8 передач в матче с Лейкерс (97:96).Мировые Новости Спорта

НБА. ЛеБрону Джеймсу не хватило 2 подборов до трипл-дабла

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс набрал 25 очков, 14 передач и 8 подборов в матче с «Миннесотой» (116:108).Джеймс провел на площадке 40 минут, реализовав 10 из 14 с игры и...Tribuna.com

НБА. Кемба Уокер, Джон Уолл и Маркус Смарт - авторы самых красивых передач недели

Кемба Уокер, Джон Уолл и Маркус Смарт - авторы самых красивых передач недели.Tribuna.com

Гвардиола: В игре с Борнмутом сделали миллиард передач

футбол. Я очень доволен увиденным. Особенно порадовали последние 10-15 минут поединка. Все действия были абсолютно правильными. Добыли результат, сделав миллиард передач. Важно забивать голы, которых нам не хватает. Но ничего страшного. Сократили отставание от "Челси" до восьми очков. Впрочем, это...Террикон

НБА. Марк Газоль отметился двумя эффектными передачами в матче с Нетс

Газоль отдал мяч Винсу Картеру между ног опекавшего его Луиса Сколы, а также вывел Брэндана Райта на кольцо «слепой» передачей. Tribuna.com

Я доволен увиденным, особенно в заключительные 15 минут встречи. Мы делали все правильно и добыли результат, сделав миллиард передач. FootballTop

Серия передач фокусируется на разных операционных аспектах торгов, а также на определённых видах сырья, ценовых движениях и рисках. Ричар Воттс, основатель HR...Profi-forex.by