перевес

НБА. "Кливленд" в гостях переиграл "Шарлотт", "Голден Стэйт" обыграл "Сакраменто" + Видео

Кингз" со счетом 114:100.  По итогам первой половины встречи "Воины" вели с разницей в семь очков, а после перерыва довели перевес до разгромного. В финальной четверти "Кингз" немного сократили отставание, но уйти от поражения не сумели. Лучшую результативность продемонстрировал Стефен...Comments.ua

Барком выиграл у Локомотива

Суперлиге, который проходит в харьковском Дворце спорта «Локомотив», было сегодняшнее противостояние хозяев площадки с волейболистами львовского «Баркома-Кажаны». Первую партию с перевесом в три мяча выиграли гости 22:25. И во втором сете львовяне были сильнее, причем в самой концовке им удалась...Спорт.ua

Химик одержал победу над Николаевом в стартовом матче плей-офф Суперлиги

"Химик" одержал победу над МБК "Николаев".Хозяева обеспечили себе преимущество по итогам первой половины поединка, набрав 50 очков и заработав 14-очковый перевес. Третья четверть позволила "Химику" оторваться еще на 7 очков и де-факто решить вопрос о победителе. В заключительной десятиминутке "Николаев"...Террикон

Упущенная победа сумских футболистов

до окончания встречи сумчане остались вдесятером - вторую желтую карточку получил еще один новичек коллектива - Ярослав ЗАХАРЕВИЧ. Увы, удержать перевес, играя в меньшинстве, наши футболисты не сумели - на последней минуте встречи тернопольчане забили второй гол и установили окончательный...Всі Суми

Ответный матч между СумГУ и НПУ завершился скандалом

В первом матче победили киевляне со счетом 8:5 и подопечным Сергея ПЕСОЦКОГО нужна была победа с перевесом в четыре мяча.Всі Суми

Проблемы фаворитов и новые уроки Рованпери (ВИДЕО)

и по скорости уступал, и минуту штрафа поймал, а потом вообще сошел из-за проблем с дифференциалом В битве лидеров поначалу перевес был на стороне Андреуччи, который стал победителем первого дня (в Италии каждый полный гоночный день считается отдельным раундом) и...Rally.UA

Баскетбол: харьковчанки не без труда победили днепрянок

- 73:55. Первая четверть прошла с преимуществом харьковчанок, которые на 7-й минуте повели - 13:6. Но к исходу периода этот перевес сократился всего до двух «пунктов» - 13:11, а в самом начале второй четверти благодаря точным попаданиям из-за трехочковой линии...Вечерний Харьков (газета)

НБА. "Кливленд" побеждает "Лейкерс" и выходит в плей-офф + ВИДЕО

со счетом 125:120. "Озерные" достойно противостояли действующему чемпиону Лиги на протяжении трех четвертей, но в последнем периоде позволили "Кливленду" добыть перевес и довести встречу до победы.  В составе триумфаторов лучшими по результативности оказались Кайри Ирвинг и Леброн Джеймс, которые набрали...Comments.ua

Депутаты проголосовали за создание Фонда энергоэффективности

марта, депутаты Верховной Рады Украины проголосовали за принятие законопроекта № 5598 «О Фонде энергоэффективности» от 26 декабря 2016 года с перевесом всего в 1 голос из необходимого количества 226 голосов «за». Документ был принят в первом чтении, однако далеко не...Rbn.cc

возможных. Кроме того, просыпаться рано утром для меня довольно трудно. Я пропустил повторное взвешивание не потому что у меня был перевес, просто не хотел отвлекаться на другие вещи».Tribuna.com

Криштиану получил очередной приз

процентов). Третий кандидат - голкипер лиссабонского "Спортинга" Руй Патрисиу - набрал девять процентов голосов.Лучшим тренером года прогнозировано и с подавляющим перевесом в голосовании (73 процента) стал Фернанду Сантуш, который привел сборную Португалии к сенсационной победе на Евро-2016.Террикон

ПФК «Сумы» упустил победу на последней минуте

Биатлон. Фуркад отправился на дистанцию, забыв патроны на старте (Видео)

в связи с чем у него возникли проблемы на первой стрельбе. Но даже это помешало ему в итоге выиграть с перевесом более чем в 20 секунд. Вторым стал латвиец Андрей Расторгуев, который впервые в карьере поднялся на подиум Кубка мира,...Gottstat.com

очкам, не согласен с решением судей.«Я выиграл этот бой, и, думаю, что болельщики со мной согласны. Считаю, что выиграл с перевесом, как минимум, в 2 раунда. Им нужен большой бой с Канело, а я не такое большое имя, вот меня...Tribuna.com

Чемпионат Португалии набирает ход (ВИДЕО)

Карлуш Виейра и действующий чемпион Жозе Педру Фонтеш (оба на Citroen DS3 R5) бились до последних метров дистанции. На финише перевес Фонтеша составил лишь 2,6 секунды, причем можно даже сказать, что чемпион сумел в последний момент оторваться от преследователя перед...Rally.UA

Владислав КОЧЕРГИН: «Днепр способен на большее»

следующих матчах. - «Днепр» больше владел мячом, но, тем не менее, по ударам в общем и в створ «Карпаты» имели перевес. Можно считать ничью справедливым исходом, хоть и не удовлетворительным для хозяев? - Наверное, да. Но мы расстроены, так как...Спорт.ua

Запорожье-ZOG установил рекорд сезона и победил Кремень

9 очков. Во второй десятиминутке подопечные Плеханова повторили свой стартовый успех, набрав 29 очков и первую половину завершили с комфортным перевесом в 18 очков.В дальнейшем запорожцы играли уже в свое удовольствие и с задачей порадовать своего зрителя результативной игрой вполне...Террикон

Подопечные Валерия Плеханова не испытали особых проблем в матче с одной из слабейших команд Суперлиги, сформировав двузначный перевес уже в стартовом отрезке. Запись БК Запорожье разобрался с Кремнем в сверхрезультативном матче впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

ID-карте). В Египет поехать станет немного дороже, так как стоимость визы увеличилась в 2,5 раза. Во внутреннем туризме на весну перевес отдают Карпатам. Сервис здесь выше по сравнению с большинством украинскими морскими курортами. Преимущественно для весеннего отдыха выбирают Буковель, Яремче,...Любимые Сумы

Лига Европы: Команда Малиновского сыграет в четвертьфинале

Команда Руслана Малиновского спокойно удержала перевес в три мяча в домашнем матче против "Гента". Команды в матче без желтых карточек обменялись голами и пожали друг другу...Ukrainefootball.net