перевес

Александрия с рекордом побеждает Волынь: смотреть голы

матче весенней части сезона "Александрия" на своем поле нанесла разгромное поражение луцкой "Волыни". Уже после первого тайма хозяева вели с перевесом в три мяча - отличиться удалось Грицуку (с пенальти), Куличу и Козаку. Во второй половине встречи Станислав Кулич еще...Террикон

Челси - Суонси онлайн-трансляция матча

характером, и с момента их дебюта в АПЛ они провели одиннадцать поединков, и лишь в двух им удалось добиться увесистого перевеса в счете (статистика их противостояний в АПЛ 5-4-2). «Суонси». Не смотря на весьма хорошо проделанную работу в период летнего...ГолосUA

Нижняя палата парламента Нидерландов одобрила ассоциацию ЕС и Украины

вопросе партиями "Демократы-66" и "Зеленые левые", выступили Партия свободы, "Христианско-демократический призыв" и Социалистическая партия. Однако у сторонников ратификации был значительный перевес. В результате за ратификацию соглашения проголосовали 89 из 150 депутатов палаты. Теперь ожидается голосование в верхней палате парламента. Скорее...Comments.ua

Рома - Вильярреал: онлайн-трансляция матча

подопечные Эксрибы сыграли вничью. Этот матч станет четвертой официальной очной встречей между «Вильярреалом» и «Ромой» в истории. На данный момент перевес на стороне итальянцев: две победы против одного поражения. Рома - Вильярреал: онлайн-трансляция матча, который состоиттся сегодня. Начало игры в...ГолосUA

Белик: Шахтеру нужно наказать Сельту, когда она большими силами пойдет вперед

результат первого матча для нас хороший. "Горняки" отлично выбегают в атаку за счет быстрых футболистов, так что в этом компоненте перевес на стороне "Шахтера". Главное – его использовать и вовремя наказать "Сельту", когда она большими силами пойдет вперед в...Ukrainefootball.net

большинство и вышли вперёд. Однако за несколько минут кривбассовцы смогли не только сравнять счёт, но и вовсе обеспечили себе хороший перевес 1:3. Киевские спортсмены не согласились с таким развитием событий и сократили разрыв до минимума. Подопечные Александра Куликова продолжали атаковать,...Первый городской

Серхио Агуэро: «Я никогда не говорил, что хочу покинуть «Манчестер Сити»

ли это в следующей игре. Я понимаю, что результат противостояния еще не решен.Но для нас важно, что мы выиграли с перевесом в два гола. Если бы победа была минимальной, было бы сложнее в ответной встрече.Только тренер определяет кому выходить на...Динамо Киев от Шурика

Серхио Агуэро: «Мы с Гвардиолой очень хорошо ладим»

нам это удалось. Посмотрим, сработает ли это в следующей игре.Судьба противостояния еще не решена, но важно, что мы выиграли с перевесом в два гола. Если бы победа была минимальной, было бы сложнее.Тренер решает, кому играть. Единственное, что я могу сделать,...Tribuna.com

исследования отдают предпочтение лидеру движения Вперед, независимому кандидату Эммануэлю Макрону, который по прогнозам во втором туре (7 мая) с солидным перевесом (62% 38%) побеждает...Newsonline24

Алексей Белик: «У «Шахтера» больше еврокубкового опыта, чем у «Сельты»

хороший. У горняков больше еврокубкового опыта, команда отлично выбегает в атаку за счет быстрых футболистов, так что в этом компоненте перевес на стороне Шахтера. Главное его использовать и вовремя наказать Сельту, когда она большими силами пойдет вперед, цитирует Белика сайт...Динамо Киев от Шурика

Нидерландский парламент легализовал не только употребление марихуаны, но и выращивание конопли. Соответствующий законопроект был принят с незначительным перевесом голосов.DW

Украинец Сергей Гладырь завоевал с "Монако" баскетбольный Кубок Франции

набрал в поединке 52 очка и сделал 10 подборов. Отмечу, что сборная Востока не может победить Запад уже третий год кряду, хотя общий перевес в личных встречах как раз на ее стороне — 36:26. Этот матч стал первой командировкой в качестве почетного посла «Барселоны» для бывшей звезды клуба...Факты

Рога. Подопечные Александра Порохненко надёжно сыграли в защите, а также преуспевали возле кольца оппонентов. На перерыв коллективы ушли при тотальном перевесе криворожан 49:22. Во второй половине игры хозяева смогли увеличить отрыв от соперника и довели счёт до разгромного. Итоговый успех...Первый городской

результат первого матча для нас хороший. "Горняки" отлично выбегают в атаку за счет быстрых футболистов, так что в этом компоненте перевес на стороне "Шахтера". Главное – его использовать и вовремя наказать "Сельту", когда она большими силами пойдет вперед в Харькове.Напомним,...Террикон

Палата лордов Великобритании рассмотрит законопроект о выходе из ЕС

процесс Brexit без одобрения парламента. Кабинет министров обжаловал это постановление. 24 января 2017 года Верховный суд отклонил апелляцию правительства с перевесом восемь судей против трех, что стало причиной внесения билля о Brexit в парламент.Gottstat.com

Эксперт: В Украине активно процветает «черный рынок» валюты

у Гонтаревой подсчитали валютные операции в теневом секторе, то сальдо было бы не просто со знаком плюс, а с огромным перевесом в сторону «покупки валюты»», - подчеркнул он. В целом эксперт уверен, что подобная ситуация продолжится, черный валютный рынок будет...ГолосUA

команда Александра Куликова отвечала своими моментами. Но криворожским хоккеистам не хватало точности в завершении атак. А вот игроки Кременчука удвоили перевес, когда оба клуба были в равных составах 0:2. Такой счёт ставил Кривбасс в очень неудобное положение. Теперь нашим землякам...Первый городской

под занавес первого тайма «Екатеринослдавхлебу» удалась разящая атака и Прокопенко открывает счет. Пока их соперники приходили, в себя Кадомцев удвоил перевес своей команды, и на перерыв клубы пошли при счете 2:0 в пользу «ЕХ». Во втором тайме «МТ» бросила вперед...Днепродзержинский спорт

Челси на выезде разбирается с Вулверхэмптоном

и было это еще в первые 10 минут поединка, когда мяч угодил в штангу. Команда Антонио Конте, таки удвоила свой перевес, случилось это на 89 минуте героем эпизода стал Диего Коста, который не уходит с поля без забитого гола. Как...Comments.ua

Баскетболисты «Запорожья» обыграли аутсайдера.

БК «Запорожье-ZOG» в пятницу, 17 февраля, на паркете ДС «ЗАС» в матчетрегулярного чемпионата Украины среди команд Суперлиги Пари-Матч с перевесом в 27 очков обыграл БК «Волыньбаскет» – одного из аутсайдеров лиги. «Запорожье-ZOG» – «Волыньбаскет» 81:54 (26:7, 20:16, 18:17, 18:14) В...Reporter UA