перевес

Тоттенхэм - Арсенал: анонс матча

5 туров до финиша. Арсенал от четвертого места отделяет 5 очков, но у команды есть игра в запасе.   Исторически перевес в этом противостоянии на стороне канониров, которые насобирали гораздо больше титулов, чем шпоры. Но в последние годы Тоттенхэм все...GameBet

Кличко - Джошуа.

По версии третьего судьи перевес имел Владимир Кличко - 95-93.Аналитическая служба новостей

Анонс

«сухих» поражения. Эта футбольная арифметика лучше любых слов демонстрирует соотношение сил в этой паре команд. Донецкий «Шахтер» лидирует с убедительным перевесом над ближайшим преследователем аж в 14 очков в турнирной таблице украинской Лиги Пари-Матч. «Александрия» идет на четвертой позиции и...Спорт.ua

Rally Argentina, СУ15: безумие

то после этого ситуация обострилась. Перед стартом СУ14 (второго допа дневного круга) преимущество Эванса над Нёвиллем составляло 45 секунд. Огромный перевес? На другой гонке - вполне возможно, но только не на Ралли Аргентины. На финише спецучастка британский пилот появился без...Rally.UA

Rally Argentina, СУ9: красочный финиш первого дня

интересных событий и главным из них было лидерство Элфина Эванса. По итогам первых восьми спецучастков гонки британский пилот имел огромный перевес. Перед стартом СУ9, который закрывал день, у него был перевес над ближайшим конкурентом Мадсом Остбергом более 50-ти секунд! Девятый...Rally.UA

Ралли Аргентины, СУ5: Эванс увеличивает перевес

до самого финиша - так что победы никто и никому не гарантирует. Латвала же удерживается на втором месте, но его перевес над Мадсом Остбергом составляет лишь пять секунд, а еще на таком же расстоянии парой идут Отт Тянак и Себастьян...Rally.UA

Ралли Аргентины, СУ4: Эванс - три из трех, Мик - сход

Ford Fiesta WRC, но между ними отличие в том, что британец использует шины DMACK. Неужели благодаря этому он получает такой перевес? На Ралли Монте-Карло он доказал, что способен удивлять - и вот мы наконец-то дождались второй серии. Если Эванс уверенно...Rally.UA

НБА: Торонто и Сан-Антонио выходят во второй раунд

в шести матчах "Милуоки" и "Мемфис" соответственно. В ночь на пятницу "Рэпторс" отправились в гости к "Бакс" и добились комфортного перевеса еще в первых двух четвертях матча. Традиционно результативно сыграл Демар Дерозан, который набрал 32 очка, 13 баллов заработал Кайл...Террикон

Боровой: вмешательство в выборы было, но победа осталась за Макроном

Россия вмешалась в президентские выборы во Франции, однако победу в них с большим перевесом одержит Эммануэль Макрон, который является спокойным и трезвым центристом. Как сообщает replyua.net, ссылаясь на Обозреватель, такое мнение высказал Константин Боровой...Replyua

Депортиво - Реал - 2:6.

умерла уже на первой минуте, когда Альваро Мората открыл счет. Несмотря на то, что гости выступали практически вторым составом, их перевес в классе был подавляющим.   В итоге все закончилось форменным разгромом хозяев - 6:2 в пользу команды Зинедина Зидана. ...GameBet

Шахтер - Днепр - 1:0.

минут чемпиону Украины. Три четверти игрового времени Днепр сумел удерживать свои ворота на замке несмотря на солидное преимущество Шахтера. Однако перевести игру в дополнительное время, а там и довести дело до желанной серии пенальти, ему все же не удалось.  ...GameBet

1937 году. В Николаеве победу со счетом 4:3 праздновали гости. А вот в 2003 году в 1/16 финала кубка Украины перевес «Динамо» над МФК «Николаев» был гораздо весомей 6:0! Голы тогда забили Шацких (2), Ринкон, Онищенко, Мелащенко и Милевский....Вознесенск Онлайн

Галичанка - чемпион Украины по гандболу

гарантировав себе первое место. Львовская команда де-факто выиграла титул еще по итогам первого тура второго этапа чемпионата, обеспечив себе 8-очковый перевес над ближайшим противником. Так как играть оставалось всего четыре матча, это преимущество, по сути, гарантировало Галичанке первое место. Действующие...Sportgid

Обострение и провокации: названы города Украины, где Кремль попытается расшатать ситуацию

считает Арестович. По мнению эксперта, РФ будет надеяться раскачать ситуацию в Украине, ведь в зоне АТО украинская сторона имеет ощутимый перевес над боевиками. "Это скорее всего, демонстрация того, что ничего еще не кончилось, что в Украине еще полно пророссийских сил,...InfoKava.com

Марин Ле Пен временно покидает пост главы «Национального фронта»

туре президентских выборов, который состоялся 23 апреля, Марин Ле Пен заняла второе место, пропустив вперед только лидера движения «Вперед!» Эммануэля Макрона с перевесом в два процента голосов. Партия «Национальный фронт» является правопопулистской. Многие даже называют ее радикальной или правоэкстремистской. По всей видимости, своей временной отставкой...Факты

Экклстоун: "Феттель мне друг, но чемпионом станет Хэмилтон"

также доволен возросшей конкуренцией: "Для Королевских гонок хорошо уже то, что есть повод для таких дискуссий, ведь в предыдущие сезоны перевес Мерседес был подавляющим, и речь шла только о том, кто из его гонщиков станет чемпионом".   В то же...GameBet

отличилися Кевин Стротман. Сразу же помле этого удвоил преимущество столичной команды Раджа Наингголан, благодаря чему Рома ушла на перерыв с перевесом в два гола.   Во второй половине встречи за "джаллоросси" два мяча забил Мохамед Салах, сделав это до 60...GameBet

Каменская «Сталь» обыграла кропивницкую «Звезду» с минимальным счетом

Хозяевам удалось завладеть территориальным перевесом. Однако постепенно гости отвели игру от своих ворот.Сайт города Днепродзержинска

Победа Макрона и поражение основных партий: главное по первому туру французских выборов

партии". Такая поддержка дает Макрону большое преимущество во втором туре. Социологи предполагают победу Макрона во втором туре практически с двойным перевесом, получив 62% избирателей против 38%. Однако Ле Пен рано объявлять выбывшей из игры, поскольку ее электорат является наиболее мотивированным...UAtoday