дорог бетонных дорог, в европейских странах - больше 30%. Бетон долговечен, прочен, неприхотлив к повышенным температурам, а также нагрузке и перевесу грузовика. Кроме этого, он дешевле по стоимости производства, чем асфальтобетон. Однако технологически процесс строительства бетонной дороги сложнее. По словам...Пушкинская.net

Короткая программа на Олимпиаде - это Алина Загитова и Евгения Медведева, а уже потом все остальные

участница состязаний вышла на ледовую арену в Канныне, речь в короткой программе в женском фигурном катании шла не о незначительном перевесе. Речь шла об отрыве: насколько велика пропасть между высококлассными спортсменками-подростками из России - 15-летней Алиной Загитовой и 18-летней двукратной...УРА-ИНФОРМ.com

Единственная сухая версия плей-офф Лиги чемпионов системы "Жозе Моуриньо"

вопроса о победителе пары до поединка в Манчестере Первый тайм получился еще более-менее интересным и даже обещающим. Севилья имела заметный перевес, который нашел свое отображение прежде всего в общем количестве ударов и попаданий в створ, в чем явно гораздо более...Команда №1

Групп».Начало встречи осталось за гостями, которые к первому техническому перерыву лидировали в счете на три очка. Уверенные подачи позволяют увеличить перевес уфимцев до шести баллов. Отметим, что бело-голубые в первой партии совершили большое количество собственных ошибок, в то время, как...pr.adcontext.net

Михайлюк помог "Канзасу" разгромить "Оклахому"

Канзас Джейхокс против Оклахомы Сунерс, а его команда победила с крупным счетом 104:74. С самого начала встречи Канзас владел большим перевесом, создал стартовый рывок 20:4, не отпустив противника до конца встречи. 20-летний украинец в последние пару недель был не слишком...Телеграф

Тренировка "Челси" вызвала у прессы большой интерес несмотря на дождь. Перевес в очных встречах на стороне лондонцев - четыре победы против трех.Террикон

Кличко объединил Киевсовет, и теперь мы видим системные преобразования в столице - блогер

впервые за 20 лет. “Я помню “разброд и шатание” киевских депутатов при Черновецком и Попове, когда решения часто принимались с перевесом в один голос, когда регулярно блокировали трибуну, когда депутаты дрались в зале. Все это осталось в прошлом. Впервые за...КиевВласть

Украинский шпажист завоевал золото на этапе Кубка мира в Ванкувере

На момент соревнований Никишин занимал третье место в рейтинге FIE. Факты

Перед визитом в Киев АЕК разнес Ксанти.

Враньеша. Уже к 33-й минуте Враньеш оформил хет-трик, на последних минутах первого тайма Чигринский получил предупреждение, а его команда увеличила перевес до 4:0. Во втором тайме голов не было, матч так и завершился. АЕК набрал 50 очков и продолжает спор...Команда №1

Анастасия Кузьмина берет третью медаль в Пхенчхане

30 секунд – так не характерно для масс-старта на первом круге! И при этом стреляла безупречно! К четвертому рубежу ее перевес над соперницами достиг почти 50-ти секунд, и Кузьмина, обладая лучшим ходом в гонке, могла себе позволить даже два промаха.Mig.com.ua

Баскетболисты «Запорожье-ZOG» крупно проиграли в Черкассах.

достойное сопротивление «Черкаським мавпам». Причем, в этом результативном матче вопрос о победителе практически был снят еще до большого перерыва, когда перевес команды Максима Михельсона достиг 22 очков. «Черкаські мавпи» – «Зпорожье-ZOG» 104:86 (26:17, 33:18, 25:25, 20:26) «Черкассы»: Кольченко (15), Бояркин...Reporter UA

Киевское "Динамо" упустило выездную победу над греческим АЕКом

19-й минуте Гонсалес вырвал мяч на фланге и отдал в центр штрафной, где набежавший Цыганков отправил его в сетку. Развить перевес киевлянам не удалось, а главным действующим лицом стал Гармаш, который раз за разом нарушал правила, словно напрашиваясь на вторую...ЛИГАБизнесИнформ

Шахтер - Черноморец.

Весеннюю часть сезона соперники начинают на почти диаметрально противоположных местах в турнирной таблице. «Шахтер» возглавляет пелетон, имея перевес над ближайшим...Sportgid

Киевское "Динамо" упустило победу над АЕКом в Греции

минуте Гонсалес вырвал мяч на фланге и отдал в центр штрафной, где набежавший Цыганков отправил мяч в сетку. Развить свой перевес киевлянам не удалось, а главным действующим лицом стал Денис Гармаш, который раз за разом нарушал правила, словно напрашиваясь на...ЛИГАБизнесИнформ

Поляха взять тайм-аут - 69:60. Николаевцы дважды сокращали отставание до четырех пунктов, но Дзюба бросками из-за дуги возвращал Будивельнику комфортный перевес. За две минуты до финальной сирены Носков сократил отставание до пяти пунктов - 77:72. Но в концовке Будивельник не...НикВести

Украина вошла в тройку лидеров среди стран Восточного партнерства по степени достижений

По обоим показателям индекса Молдова является лидером, однако с очень незначительным перевесом над Грузией во «взаимосвязи» и Украиной в «приближении».Факты

Талибан хочет мирный диалог с Кабулом и "деоккупацию" Афганистана

талибов и властей страны продолжается без малого четверть века (и около 17 лет - талибов и США), причем без видимого перевеса в какую-либо сторону. В 2017 году президент США Дональд Трамп обозначил новую стратегию страны по Афганистану, что вылилось в более агрессивный...ЛИГАБизнесИнформ

так просто. «Милан» заметно активизировался в последнее время. Команда постоянно имеет игровую практику. В этом плане она должна иметь солидный перевес. «Лудогорцу» понадобится время, чтобы обрести оптимальные […]...Стратегия.Ком

Стало известно, сколько будет эпизодов в 3 сезоне сериала "Очень странные дела"

странных дел" ответить на вопрос: стоит ли снимать продолжение? Как это ни странно, сторонники создания продолжения победили с неожиданной незначительным перевесом - 56 против 44 процентов. Второй сезон шоу был представлен 27 октября 2017 года. Он, как и первый пользовался...Телеграф