перевес

НБА. "Голден Стэйт" разбивает "Кливленд" + ВИДЕО

хозяев. Представители Окленда (Калифорния) прекрасно начали встречу и не давали противнику возможности вернутся в игру. По ходу поединка их максимальный перевес достигал отметки в 39 очков.  Для "Кавальерс" этот проигрыш стал 11-м в сезоне и уже третьим в последних четерех...Comments.ua

Запорожский «ZTR» сыграл с луганским «ZTR-Буревестник».

Во втором тайме перевес команды Виталия Ната стал еще более ощутимым.Reporter UA

Харьковский «Политехник» одержал еще одну победу в чемпионате

сумели сократить разрыв до минимума - 44:43. Во второй половине матча борьба была равной. К исходу получаса хозяева поля сохраняли перевес в одно очко - 62:61, а в заключительном периоде «Политехник» сумел вырвать победу - 78:79. Самым результативным игроком в...Вечерний Харьков (газета)

Матч «Днепр» - «Запорожье-ZOG»: запала запорожских баскетболистов хватило лишь на первую четверть.

штрафных броска – 11:9. В середине стартового периода счет был ничейным – 12:12, и вторая половина четверти прошла с заметным перевесом запорожцев. Надежная игра в обороне Дениса Носкова обеспечила превосходные условия для атаки Конате и Рыбалко. Как следствие, эффектный для...Reporter UA

Арсен Венгер: «Впервые за двадцать лет сразу шесть клубов борются за титул»

двадцать лет сразу шесть клубов в разгар сезона борются за титул. Все претенденты выступают хорошо, но у «Челси» по-прежнему большой перевес.Пока никто не выпадает из гонки, главное – сохранять стабильность, хладнокровие и концентрацию. Впереди – Лига чемпионов, кубки, большие матчи.Новости ФК "Металлист"

Кравчук призвал создать новую Конституцию

в Конституцию было принято в ходе голосования депутатов Верховной Рады в рамках очередного заседания. Проект законодательного акта был принят с перевесом голосов «за», общим количеством 265 голосов. В тот же день в ходе протестующего митинга под зданием ВРУ произошли столкновения...Rbn.cc

игроков «Днепра». Сегодня, 15 января, в первом матче 2017 года баскетболисты «Днепра» принимали команду «Запорожье». Наши неплохо начали игру, добившись перевеса в 9 очков на старте второй четверти. Но затем случилась беда: мяч фатально не попадал в...Верже

периоде гости сделали неплохой задел в виде трёх голов преимущества. Результативная игра Кривбасса продолжилась и во второй трети матча. Безоговорочный перевес криворожан вылился ещё в три заброшенных шайбы. Хотя наши земляки могли забивать намного больше. В дебюте последней двадцатиминутки хозяева...Первый городской

Суонси - Арсенал: прогноз Алексея Андронова

состоится в субботу вечером на арене «Либерти» в Суонси. Наш эксперт предполагает, что в предстоящем матче лондонцы победят со значительным перевесом. «Арсенал» нельзя назвать участником чемпионской гонки...Sportgid

$1 млн за полкило: такой штраф установлен для Чавеса в бою с Канело

Но в конце концов я согласился на всё. В документе — клаузула о реванше, штраф $1 млн за каждый фунт перевеса у меня, невозможность выставить в андеркарте своих бойцов, и такое прочее», — посетовал Хулио. «Всё против меня, но это...Sportgid

НБА. "Голден Стэйт" громит "Детройт", "Нью-Йорк" побеждает "Чикаго" + ВИДЕО

первых, они на домашней арене "Мэдисон-сквер-гарден" разобрались с гостями из Чикаго со счетом 104:89. Хозяева завершили первую половину схватки с перевесом в 3 очка, а после перерыва закрепили свой успех, не отдав противнику ни одной 12-минутки. Самым точным игроком встречи...Comments.ua

Сенат США запустил процесс отмены ключевой реформы Обамы

На голосование был вынесен вопрос о целесообразности подготовки законопроекта об отмене реформы. Фокус

Кремлевское досье на Трампа и его последствия

практически невозможно. Разве что в очень далёком 1876 году, когда республиканец Ратерфорд Хейс отправил в небытие демократа Сэмюэла Тилдена с перевесом в 1 голос (185 голосов выборщиков против 184-х). Победа Хейса стала возможна благодаря мошенничеству с подсчетом голосов. Сегодня главная...Информат

Связь между Трампом и Кремлем может иметь критические последствия для США, - эксперт

практически невозможно. Разве что в очень далёком 1876 году, когда республиканец Ратерфорд Хейс отправил в небытие демократа Сэмюэла Тилдена с перевесом в 1 голос (185 голосов выборщиков против 184-х). Победа Хейса стала возможна благодаря мошенничеству с подсчетом голосов.Сегодня главная опасность...Chaspik

возвращать утраченное преимущество. Ближе к концу поединка Кривбасс реализовал большинство и вновь вырвался вперёд, а через несколько минут закрепил свой перевес четвёртой шайбой. 4:2 новый календарный год для нашей команды начинается успешно. Следующий матч криворожане проведут вновь в родном городе.Первый городской

Манчестер Юнайтед побеждает Халл Сити в полуфинале Кубка Лиги

Сити стал огрызаться и им удалось немного отодвинуть мяч от собственных ворот. Первый тайм завершился с нулями на табло общий перевес "Красных дьяволов" был довольно ощутим, но воплотить свое игровое преимущество в гол, так и не сумели. Во второй половине...Comments.ua

В Запорожье на свет появилось больше мальчишек

(50,5%), девочек - 2380 (49,5%). Доношенных детей родилось - 4666 (96,9%), недоношенных — 148 (3,1%). Интересно, что за 11 месяцев перевес был на стороне девчонок - 2219 (50,2%), мальчиков в январе-ноябре родилось 2197 (49,8%). Ситуацию изменил декабрь: в этом месяце...Индустриальное Запорожье

В Колумбии перевернулся мост, есть погибшие

РИА \"Новости\". По словам главы правительства города Хилтон Александера  Гутьерреса, в момент трагедии на мосту находились порядка 30 человек. Из-за перевеса конструкция перевернулась вокруг своей оси, и люди упали вниз. По другим данным, мост обрушился под весом людей. Среди погибших...Gottstat.com

НБА. "Финикс" проиграл "Кливленду" + ВИДЕО

Первую половину встречи "Кавальерс" закончили с перевесом в 16 очков.Comments.ua

Биатлон. Оберхоф.

Надежду Скардино, финишировав 16-й. Потеряв накануне желтый биб лидера, Лаура Далмайер вернулась к гонкам, но сейчас уже без того потрясающего перевеса, как в начале сезона. Да, бороться на равных с лидером сборной Германии по силам не многим, но и одной...Телеграф