перевес

PGL Major Krakow: Результаты четвёрього дня групповой стадии

путёвку на «арену». Сражаться за нее им предстояло с представителями Дании из команды North. Очень напряженная игра, что не давала перевеса ни одной команде. Но датчане перестреляли Virtus Pro, и выиграли 16:14. Впервые на мажоре случилось бразильское дерби. SK сошлись...Спорт.ua

Юрченко и Малиновский забили, Пластун прошел в следующий раунд ЛЧ

первом тайме — это сделал Кевин Кампль на 9-й минуте. Владлен Юрченко вышел на поле после перерыва — именно украинец удвоил перевес, реализовав пенальти на 65-й минуте. Однако леверкузенцы расслабились и поплатились за это — пропустив на 71-й и 85-й минутах,...Команда №1

«Динамо» Минск – «Работнички». Обе команды начали свой путь в квалификации с первого раунда. «Работнички» добились большего перевеса над своим соперником. «Динамо» Минск, не отличаясь кровожадностью, также задачу минимум выполнил. Уже в очном противостоянии определился фаворит. Белорусы выглядели...Стратегия.Ком

Гол Коноплянки принес Шальке победу в Китае

игроков по сравнению со стартовым составом. Среди прочих на поле вышел и Евгений Коноплянка. На 57-й минуте Люк Хеммерих удвоил перевес кобальтовых, а пять минут спустя Коноплянка еще более упрочил перевес немцев. Впрочем, Бешикташ не сдавался, и благодаря дублю Дженка...Команда №1

Вопреки ожиданиям фаворит противостояния не обеспечил себе ощутимого перевеса в родных стенах. АПОЭЛ вполне может наверстать упущенное на поле соперника.Стратегия.Ком

Проверка сил перед стартом в ЛЕ: Олимпик обыграл Александрию

Стартовый отрезок прошел с некоторым перевесом хозяев, которые наступали, но на ударные позиции выходили крайне редко.Sportgid

Читатели FootBoom: «Шахтер» добудет победу в Суперкубке в основное время

По итогу голосования мнение читателей хоть и разделилось, но с легким перевесом все же победу добыл вариант с победой донецкого "Шахтера" в основное время, за...Sportgid

Сегодня состоится женский финал Уимблдона

Осакой (7:6, 6:4), Аной Конюх (6:3, 6:2), Еленой Остапенко (6:3, 7:5) и Йоханной Контой (6:4, 6:2). В плане опыта огромный перевес на стороны американки Уильямс-старшая в субботу в девятый раз сыграет в финале Уимблдона и попробует стать шестикратной чемпионкой травяного...Online.ua

Прошлый сезон в украинской Премьер-Лиги был ознаменован большим перевесом в сторону донецкого клуба.Деловая столица (газета)

Юбанк-младший и Абрахам прошли взвешивание (фото)

среднего веса. Юбанк-младший показал на весах 167,5 фунта, Абрахам – 167,3 фунта. При этом изначально, Абрахам встал на весы с перевесом, но в итоге таки смог показать ниже положенного лимита.Ringside24

19 нокаутов) показал на весах 167,5 фунта (75,8 кг.)Артур Абрахам (46-5, 30 нокаутов) – 167,3 фунта (75,9 кг).Сперва Артур показал перевес на один фунт и 13 унций, но со второй попытки сумел сделать вес.На кону поединка будет стоять второстепенный титул...Tribuna.com

"Шахтер" - "Динамо": анонс матча за Суперкубок Украины

в основное время. Разница мячей: 11–11. Сразу 5 поединков завершились вничью: в этом случае победитель определялся в серии пенальти, где перевес на стороне киевлян – 3:2. Предыдущая встреча в Суперкубке Год назад поединок также прошел в Одессе. На 58-й минуте...Телеграф

Состоялась процедура официального предматчевого взвешивания главных участников завтрашнего вечера бокса на Wembley Arena в Лондоне (Англия). Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг) vRinge.com

Лариса Хабрат. Она отметила, что на Чемпионат, который проходил 6 дней, съехались 20 команд со всех областей Украины. "С большим перевесом мы победили!!! Но и единственные, кто сегодня уедет с Кировоградской области общественным транспортом - все остальные команды разъехались на...Online.ua

Мугуруса и Винус Уильямс определят чемпионку Уимблдона

Всемирный банк призывает Украину к продаже земли и пенсионной реформе

годы, в частности в сфере энергетики и банковской отрасли, несмотря на трехлетний конфликт с РФ. Однако правящая коалиция имеет незначительный перевес в парламенте, что показала задержки с траншами Международного валютного фонда. "Мы очень довольны прогрессом, достигнутым правительством за последний год,...РБК-Украина

Шахтер - Динамо: превью матча

в основное время. Разница мячей: 11–11. Сразу 5 поединков завершились вничью: в этом случае победитель определялся в серии пенальти, где перевес на стороне киевлян – 3:2. Предыдущая встреча в СуперкубкеГод назад поединок также прошел в Одессе. На 58-й минуте «горняки»...Террикон

ТМ. Заря завершила сбор ничьей с Динамо Тбилиси

ответили на это голом в начале второго тайма Любенович навесил, а Сваток точно пробил головой. Однако до финального свистка удержать перевес Заре не удалось Динамо забило после классной атаки по левому краю и навеса на дальнюю штангу. Этот спарринг был...Online.ua

работают четыре стационарных весовых комплексов, которые проверяют до семисот грузовиков в сутки. При этом, по информации областной администрации, из них перевес выявляется только пару десятков случаев существенного перевеса. Впрочем, по мнению губернатора, это —профанация. «Ведь уборочная компания уже началась и...Слово