перевес

Заря завоевывает бронзу и путевку в групповой турнир Лиги Европы

перерыва команду подвел Ковалец, получивший две желтые карточки и оставивший "Черноморец" в меньшинстве. Как следствие - во втором тайме игровой перевес был на стороне "Зари", а хозяева обостряли игру лишь эпизодически.В итоге - 1:0 в пользу "Зари", которая второй сезон...Террикон

«Шахтер» – «Динамо Киев». По ходу текущего сезона турнирные пути принципиальнейших соперников Украины пересекались пять раз, и покамест явный перевес на стороне «горняков», добившихся трех побед и дважды расписав мировую. Матч в Харькове подарит украинской футбольной аудитории шестое и соответственно...Стратегия.Ком

который пропагандирует средний и короткий пас и вообще старается играть в футбол, у них было преимущество перед теми, кто постоянно проигрывает. И клуб из Красноярска смог воплотить этот перевес в забитые голы. — Теперь у «Енисея» больше шансов на выход в РФПЛ? — Да. Вообще, у красноярской команды больше шансов пойти на повышение, нежели у хабаровской. «Енисею»...FootballTop

Каталония подготовила «закон о разрыве» с Испанией

закона. По словам автора, в документе указано: если на референдуме большинство голосов будет подано за независимость, причем даже с маленьким перевесом и в условиях, когда минимальный порог явки не устанавливается, решение будет ратифицировано и обретет обязательную силу. Издание утверждает, что...Газета "Закон и Бизнес"

к президенту несколько выше, чем поддержка его деятельности - 45%. В отношении вице-президента Майка Пенса голоса распределились почти равномерно, с перевесом в один процент в минус 42% против 43%. Напомним, Конгресс США скорее всего не поддержит инициативу президента Дональда Трампа...Деловая столица (газета)

"Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу Европы

а экс-футболист "Шахтера", находясь спиной к воротам, пробил в стиле ныне травмированного Ибрагимовича - Онана был бессилен! И это уже перевес в два мяча."Манчестер Юнайтед" уверенно довел матч до победы. Команда Жозе Моуринью на 100% оправдала статус фаворита ЛЕ, пополнила...Багнет

Сайдик рассчитывает, что стороны конфликта в Донбассе в течение этой недели сумеют уточнить списки пленных для обмена

Минске. Он отметил, что "если украинская сторона так хочет продвинуться в этом вопросе, то, имея значительный - в разы - перевес удерживаемых лиц, она могла бы освободить часть верифицированных лиц в одностороннем порядке, сделав жест доброй воли". По словам полпреда,...Интерфакс-Украина

НБА. 42 очка Ирвинга помогли Кливленду нанести Бостону третье поражение в серии

чувствовать себя на паркете комфортно, то после перерыва Леброн Джеймс и его партнеры попросту уничтожили соперника. Третья четверть завершилась с перевесом хозяев в 17 очков, а заключительный период лишь подтвердил твердое намерение Кавальерс победить. Джеймс набрал 34 очка, но главным...GameBet

совещаний, который также знаком с результатами опросов, при условии выхода во второй тур Тимошенко, она выигрывает у действующего президента с перевесом в 5% голосов. Зато с таким же преимуществом Порошенко может выиграть у Юрия...Вести-UA

НХЛ. Нэшвилл стал первым финалистом Кубка Стэнли

упрочил лидерство. Ондржей Каше во втором периоде отыграл одну шайбу, но быстро перехватить инициативу Дакс не сумели. Сиссонс вернул хозяевам перевес в два гола, однако Крис Вагнер и Кэм Фаулер воспользовались некоторой расслабленностью Нэшвилла и восстановили равновесие. Анахайм мог даже...GameBet

При условии выхода во второй тур Тимошенко, она выиграет у действующего президента с перевесом в 5% голосов".Ipnews

были одними из ключевых положений кампании лидера "Нацфронта" Марин Ле Пен, которая уступила стороннику евроинтеграции Эммануэлю Макрону почти с двукратным перевесом, пишет "ДС" со ссылкой на Telegraph. "Фрекзита не будет. Мы поняли, что нам сказал народ Франции. Я все еще думаю,...Деловая столица (газета)

ЦСКА выиграл бронзовые медали Евролиги, победив Реал с отрывом в 24 очка

одержал победу над мадридским "Реалом". Россияне вышли на поединок агрессивными и совершили отличный рывок в стартовой десятиминутке, обеспечив себе комфортный перевес в 13 очков по итогам первой четверти. Второй игровой отрезок проходил без явных рывков и провалов. На большой перерыв...Террикон

таблице.Футбольный клуб «Амкар» уступил в домашнем матче соперникам из Казани. Итог встречи красно-чёрных с «Рубином» 21 мая 1:2. «В первом тайме казанцы добились комфортного до себя перевеса в счете. Сказалось мастерство тандема нападающих — по мячу в ворота Дмитрия Хомича забили Жонатас и Максим Канунников. Красно-черные угрожали ворота соперника не реже, но в одних...FootballTop

ЧМ по хоккею 2017: Россия выиграла бронзовые награды

обыграв в матче за 3-е место команду Финляндии. Шайба Никиты Кучерова оказалась для трехцветных очень своевременной и помогла им сохранить перевес до конца матча. Гусев (Антипин, Ничушкин) - 06:58,2:0.Террикон

но все же интрига в предстоящей встрече будет присутствовать. Команды ведут борьбу за место в верхней части турнирной таблицы. Пока перевес на стороне гостевой команды. «Борнмут» опережает своего соперника на два пункта, и ему достаточно не проиграть, чтобы не пропустить...Стратегия.Ком

Женская сборная Украины проиграла второй контрольный матч в Латвии

закрытом режиме, без зрителей на трибунах. Однако этот момент не помешал хозяйкам вновь победить - на сей раз, они свой перевес создали уже в первой четверти, сильно проиграли третью, но таки дожали соперниц в четвертой. Латвия – Украина 75:68 (24:15,...Спорт.ua

Фенербахче победил Реал в полуфинале Евролиги

панике лишь лидер "сливочных" Серхио Ллуль, исправно набиравший очки. Хозяевам удалось удержать атаки соперника и первую четверть "канарейки" закончили с перевесом в 8 очков.Во второй четверти турки долго не могли развить успех, а "Реал" постепенно начал догонять соперника. Однако к...Террикон

Олимпиакос победил ЦСКА и вышел в финал Евролиги

проходит в нынешний уик-энд в Стамбуле, греческий "Олимпиакос" победил московский ЦСКА.Москвичи продуктивно провели первую четверть, обеспечив по ее итогам комфортный перевес в 6 очков. Греки активизировались во второй десятиминутки, но догнать соперника так и не сумели. На большой перерыв команды...Террикон

ЦСКА не смог пробиться в финал Евролиги, упустив 13-очковое примущество

Данный результат крайне удивителен, поскольку по ходу матча москвичи вели с преимуществом в 13 очков, и даже в третьей четверти перевес был вполне ощутимым - +10 (64:54). Однако в последней четверти ЦСКА все преимущество растерял, а в конце еще и...GameBet