перевес

UA Федеральная комиссия по вопросам регулирования связи США (FCC) вчера с перевесом в один голос проголосовала за отмену принципа сетевого нейтралитета.AIN

«Антальяспор» из Антальи.Счёт в матче был открыт на двадцатой минуте. После подачи со штрафного удара, исполненного Сауле Карибаевой, отличился хавбек сборной Казахстана Асель Турлыбекова. Перевес подопечных Айтпая Джамантаева сохранялся вплоть до перерыва между таймами. Практически сразу после отдыха турецкая команда сумела вернуть равновесие, когда игрок...FootballTop

Молодежная сборная Украины выиграла первый матч на ЧМ-2017

отличились Александр Пересунько и Даниил Козачук. Во втором периоде итальянцы сначала отквитали одну шайбу, но затем Дмитрий Даниленко вновь восстановил перевес в две шайбы - 3:1. В третьем периоде "Скуадра Адзурра" отличилась еще раз, и счет - 3:2 - продержался...Телеграф

конце первого тайма хозяева вышли вперед, благодаря голу Ди Санто в концовке первого тайма. В начале второй половины "Шальке" удвоил перевес, благодаря голу Бургшталлера. Однако за второй тайм гости успели отыграть два гола и почти спасти ничью. Хозяева спаслись на...Террикон

В Кубке СССР — 6 матчей: 4 победы Шахтера, 2 — Зари, общий счет — 7:6. Но этот кажущийся очевидным перевес Шахтера над Зарей просто меркнет на фоне статистики новейшей эпохи. Соперники провели 36 матчей в чемпионате и Кубке Украины,...Команда №1

Легенда Ромы доволен жребием в Лиге Чемпионов

с которым встретимся, цитирует Тотти Football Italia. Отметим, что ранее "Шахтер" и "Рома" четыре раза встречались в Лиге Чемпионов, причем перевес в матчах на стороне "горняков" 3:1.Euro.com.ua

В моей карьере такого еще не было.

раз в истории и впервые с сентября 2014 года. На зимний перерыв подопечные Паулу Фонсеки уходят лидерами чемпионата, но их перевес над Динамо составляетвсего три очка. Самая короткая пресс-конференция в истории...Команда №1

БК «Запорожье- ZOG» в Харькове победил «Политехник».

вторая половина первого периода больше удалась хозяевам, которые в концовке за счет 3-очкового броска капитана «Политехника» Романа Козлова свели солидный перевес гостей к минимуму – 26:27. На старте второго периода подопечные Тимура Арабаджи вышли вперед – 28:27, затем вели 42:41,...Reporter UA

перед официальным взвешиванием он взвесился на собственных электронных весах и показал 130,8 фунтов, что в пределах лимита. «У Орландо нет перевеса, — акцентировал Гиббонс. — Мы нормально взвесились у себя, приехали в Mandalay Bay, где была куча народа на сцене...vRinge.com

завтрашнего вечера бокса на Copper Box Arena в Лондоне (Англия). Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг) - пояс на кону только для Селби vRinge.com

Кубок IBU: сборная Украины заняла 4 место в смешанной эстафете

снайпером в команде Б, что и подтвердила сегодня — 10 точных выстрелов вывели Украину в лидеры после ее стойки с перевесом в 12 секунд! Но снова — последний круг, и отставание на экваторе гонки в 2,5 секунды от россиян. Следом...Спорт.ua

случае если Россия не начнет соблюдать положения договора о РСМД обеспечили бы защиту США и наших союзников и компенсировали военный перевес России, которого она добивается путем создания запрещенных ракет», — сказал он, сообщает Газета.ru. ЧИТАЙТЕ: НАБУ устроило маски-шоу в Минюсте Ранее президент...УКРОП

Атлетик выжил в украинскую ночь.

свободней, так что нет ничего удивительного в том, что Рауль Гарсия, который был одним из лучших в составе гостей, удвоил перевес. Игроки Зари не усвоили инструкций Юрия Вернидуба Атлетик выжил! — Радуется El Correo, издание из Бильбао. — На почти...Команда №1

Кубка Англии – 2016/17. Причем в текущем сезоне манчестерцы перед выездом в Харьков выиграли 20 встреч кряду в 3 турнирах. Перевес по ударам Шахтер превзошел гостей по числу ударов (13–10) и попаданий в створ (6–2). Успехи с англичанами Горняки одержали...1NEWS

В США заявили о претензиях к России по ракетам средней и меньшей дальности

Он пояснил, что в случае прекращения действия договора это обеспечило бы защиту США и их союзников, а также компенсировало "военный перевес России, которого она добивается путем создания запрещенных ракет". Шэннон пояснил, что изучение этих "военных решений" не нарушает договор. По...Kasparov.ru

случае если Россия не начнет соблюдать положения договора о РСМД, обеспечили бы защиту США и наших союзников и компенсировали военный перевес России, которого она добивается путем создания запрещенных ракет".Деловая столица (газета)

Эпоха Windows 7 заканчивается

ниже 50%. Конечно, большинство пользователей ПК все еще отдают предпочтение Windows 7. Тем не менее, эта операционная система потеряла решающий перевес. И, как ни странно, Microsoft этому рад. Компания c 2015 года пытается пересадит человечество на Windows 10. Согласно данным...Igate

Какой вариант завершения войны между Сытником и Луценко предложат в Вашингтоне

американцев. Это очень напоминает ту анекдотичную ситуацию, когда две команды хотели сыграть в футбол, но каждая хотела обеспечить себе решающий перевес - и в итоге они отправились играть друг с другом на разные поля, каждая на свое, где располагала поддержкой...Деловая столица (газета)

Кандидаты на второй тур выборов президента: Вакарчук, Зеленский и другие

технология является достаточно эффективной, чтобы надкусывать электорат и создать благоприятные условия для того, чтобы Порошенко мог конвертировать свой подавляющий ресурсный перевес. Да, Порошенко потерял рейтинг, но сконцентрировал в руках колоссальный финансовый, силовой и медийный ресурсы. Это - то чего нет...Донбасс информационный

ровно. Ближе к техническому перерыву москвичам удается выйти вперед на три очка. Спустя несколько минут преимущество столичной команды достигает двузначного перевеса. В этот момент оба наставника выпускают на площадку ближайший резерв. Гостям удалось несколько сократить отставание, однако навязать борьбу так...pr.adcontext.net