перебор желтых карточек

Жерар Пике прибыл в Мадрид

Жерар в поединке с "Леганесом", так как он находится под угрозой дисквалификации на матч с "Валенсией" в следующем туре из-за перебора желтых карточек. Еще одним защитником, который может не сыграть на "Месталье", является Умтити. Предполагается, что сегодня на поле в...Campeones.ua

Из-за перебора желтых карточек в Харькове не поможет партнерам полузащитник Евгений Банада.Террикон

Верес отправился в Запорожье на поезде

проведет календарный поединок чемпионата Украины против луганской Зари. Матч начнется в 14:00. Из-за повреждения игру пропустит Евгений Пасич, а из-за перебора желтых карточек не сыграет в Запорожье Сергей Симинин, информирует официальный сайт...Ukrainefootball.net

поединок чемпионата Украинской Премьер-лиги против луганской «Зари». Матч начнется в 14:00. Напомним, из-за повреждения игру пропустит Евгений Пасич, а из-за перебора желтых карточек не сыграет в Запорожье Сергей Симинин, сообщает официальный сайт клуба. Перед 16-м туром «Верес» …...1NEWS

Манолос не игрок Шахтера.

90-й минуте получил желтую карточку за задержку времени. ФИФА решила, что грек сделал это намеренно, поскольку таким образом он достиг перебора желтых карточек, что означало пропуск матча последнего тура против Гибралтара и обнуление "горчичнико" перед стыковыми матчами. Стоит отметить, что...Ukrainefootball.net

«Динамо» победило «Янг Бойз», но новичок Кенздера травмировался

Лиги Европы. Вместе с тем, забивший гол полузащитник Буяльский пропустит матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Скендербеу» из-за перебора желтых карточек. Как отметил главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич, защитник Томаш Кендзера получил травму в матче. В ходе первого...Аналитическая служба новостей

С ним не должно было такого случиться. Это Лига чемпионов, здесь все ошибки наказываются». Кроме того, издание сокрушается, что из-за перебора желтых карточек будет вынужден пропустить следующую игру, против МанСити, Карим Эль-Ахмади. Роттердамская газета Algemeen Dagblad разобрала выступление своих по...Команда №1

«Металлург Запорожье» проиграл «Никополю»

перерыва «Металлургу» легче не стало – на 52-й минуте Илья Шестипалов мастерски реализовал штрафной удар – 0:2. А когда за перебор желтых карточек поле покинул «металлург» Владимир Петровский, а вскоре получил травму Олег Ефимчук, и без права на замену тоже...Reporter UA

"Александрия" отыгралась в матче против "Зари"

четвертым в нынешнем первенстве, а это значит, что форвард пропустит следующий матч, в котором Заря встретится с Олимпиком. Также из-за перебора желтых карточек пропустит матч 15-го тура против Черноморца хавбек Александрии Сергей Чеботаев. А вот Виталий Пономарь пропустит матч с...Телеграф

В воскресенье я жду полного стадиона и ничего другого. FootballTop

«Карпаты» - «Динамо»: ориентировочные составы

матче вновь вынужден будет подбирать варианты построения игры команды, с учетом выбывших из строя футболистов. Прежде всего, с Карпатами из-за перебора желтых карточек не сыграет полузащитник киевлян Дерлис Гонсалес. Кроме того, травмированы Сергей Сидорчук и Виктор Цыганков. Таким образом, наиболее...Динамо Киев от Шурика

ПОЗИЦИОННАЯ АТАКА. «ЗЕНИТ»: КРУГОВОРОТ НАПАДАЮЩИХ. FootballTop

Сергей КРАВЧЕНКО: «Кубок кубком, но задачи в первенстве важнее»

дальше придерживаться этого принципа. Многое еще будет зависеть от жеребьевки. Единственное огорчает, что мне не суждено сыграть в четвертьфинале из-за перебора желтых карточек, последнюю из которых на 119-й минуте матча с одесситами, получил, считаю, незаслуженно. – В четвертьфинале хотелось бы...Спорт.ua

Сергей Кравченко: «Если бы еще не та непонятная карточка на 119-й минуте…»

дальше придерживаться этого принципа. Многое еще будет зависеть от жеребьевки. Единственное огорчает, что мне не суждено сыграть в четвертьфинале из-за перебора желтых карточек, последнюю из которых на 119-й минуте матча с одесситами, получил, считаю, незаслуженно. В четвертьфинале хотелось бы в...Динамо Киев от Шурика

НЕЛЕТУЧИЙ ПАРЕДЕС Безальтернативный Паредес может стать глобальной проблемой Манчини. FootballTop

Полузащитник Зенита Леандро Паредес не сможет принять участие в матче следующего тура чемпионата России против Локомотива. Мировые Новости Спорта

За несколько дней до матча из расположения «Ростова» пришли печальные вести. Капитан «Ростова» наблюдал за игройс трибуны из-за перебора желтых карточек. FootballTop

Шахтера на матч 12-го тура против Ворсклы.В основе выйдет Иван Петряк, который займет позицию левого вингера вместо дисквалифицированного по причине перебора желтых карточек Бернарда, а на позиции опорного полузащитника сыграет Алан Патрик.? Стартовый состав на центральный матч тура УПЛ #ШахтерВорскла.Шахта