первый тур чемпионата

"Реал" в меньшинстве обыграл "Депортиво"

3: 0. Примечательно, что в компенсированное время Рамос получил вторую желтую карточку и оставил "Реал" в меньшинстве. Добавим, что сегодня первый тур чемпионата Испании завершится матчами "Леванте" - "Вильярреал" и "Малага" -...UAtoday

ТАСС, 22 августа. «Эйбар» обыграл «Малагу» со счетом 1:0 в гостевом матче первого тура чемпионата Испании по футболу.Мяч на 57-й минуте забил Шарлес. В другом матче первого тура в понедельник «Леванте» на своем поле обыграл «Вильярреал» — 3:1. Второй тур чемпионата...FootballTop

Коноплянка стал одним из лучших в Германии.

Хавбек «Шальке» Евгений Коноплянка, который отметился забитым голом в первом туре чемпионата Германии против «Лейпцига», стал одним из лучших футболистов по итогам игровой недели. Авторитетный немецкий портал Kicker включил украинца в символическую...Euro.com.ua

19-20 августа 2017 года в Крыму были сыграны матчи первого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/18.Севастопольский меридиан

Коноплянка вошел в символическую сборную 1-го тура бундеслиги по версии Kicker (ВИДЕО)

Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка вошел в символическую сборную первого тура чемпионата Германии по версии авторитетного издания Kicker.Напомним, Евгений Коноплянка отличился голом в стартовом матче чемпионата Германии с РБ Лейпциг. Украинец вышел...Динамо Киев от Шурика

В матче первого тура чемпионата Испании «Депортиво» принимал на своём поле «Реал». Спустя всего семь минут Карлос Касемиро после паса Марсело удвоил преимущество «сливочных».FootballTop

ТАСС, 20 августа. «Интер» одержал победу над «Фиорентиной» со счетом 3:0 в домашнем матче первого тура чемпионата Италии по футболу.Два мяча забил Мауро Икарди (6-я (с пенальти) и 15-я минуты), еще один раз отличился Иван Перишич (79). В следующем туре «Интер»...FootballTop

ТАСС, 20 августа. «Барселона» победила «Бетис» со счетом 2:0 в домашнем матче первого тура чемпионата Испании по футболу.На 36-й минуте мяч в свои ворота забил защитник «Бетиса» Алин Тошка. Удвоил преимущество каталонцев Серхи Роберто (39). Матч начался с минуты...FootballTop

Коноплянка забил за "Шальке" в первом туре чемпионата Германии

Евгений Коноплянка помог "Шальке" одержать победу в первом туре чемпионата Германии.NewsOboz

Футболисты «Ромы» в гостях переиграли «Аталанту» в матче первого тура чемпионата Италии со счетом 1:0.Единственный мяч в этой встрече на 31-й минуте встречи забил сербский защитник римлян Александар Коларов. В следующем туре 26 августа «Рома» на своем...FootballTop

Хетафе отобрал очки у Атлетика, дебют Антунеша откладывается

В первом туре чемпионата Испании "Атлетик" встретился с "Хетафе". Динамовец Виторину Антунеш в заявку "Хетафе" не попал.Ukrainefootball.net

Коноплянка провел гол в первом матче чемпионата Германии (видео)

Состоялись матчи субботы в первом туре чемпионата Германии по футболу. Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка помог своему клубу обыграть РБ Лейпциг. Коноплянка забил второй гол своей команды...UAtoday

Зинедин Зидан: «В «Реале» нет команды «А» и команды «Б»

подчеркнул, что для него в команде нет игроков основного состава и запасных. Французский специалист сказал об этом перед выездным матчем первого тура чемпионата Испании с "Депортиво", который состоится сегодня, 20 августа. "Мы все находимся на одном и том же корабле,...FootballTop

Коноплянка феерил в первом туре чемпионата Германии.

Хавбек «Шальке» Евгений Коноплянка помог своей команде в первом туре чемпионата Германии против «РБ Лейпциг».Euro.com.ua

ТАСС, 19 августа. «Наполи» одержал победу над «Вероной» со счетом 3:1 в гостевом матче первого тура чемпионата Италии по футболу.В составе «Вероны» отличился Джампаоло Паццини (83-я минута), реализовавший пенальти. У «Наполи» забитыми мячами отметились Аркадиуш Милик (39) и Фаузи Гулям (62).FootballTop

Евгений Коноплянка забил гол в первом туре чемпионата Германии (ВИДЕО)

Украинский полузащитник немецкого Шальке Евгений Коноплянка отличился голом в стартовом матче чемпионата Германии с РБ Лейпциг. Динамо Киев от Шурика

Евгений Коноплянка помог "Шальке" одержать победу в первом туре чемпионата Германии. На 73-й минуте матча Коноплянка удвоил преимущество "Шальке", отличившись в контратаке.Апостроф

Бавария намерена продлить успешную серию

отличие от "Баварии" леверкузенцы впервые будут играть в матче открытия сезона. Мюнхенцы встретятся в пятый раз с "аспириновыми" в играх первого тура чемпионата, все прежние встречи команд до этого проходили также в Мюнхене. Последняя такая встреча завершилась ничьей (1:1) в...Террикон

Аль-Ахли Реброва одержал первую победу в чемпионате Саудовской Аравии

рамках Лиги чемпионов Азии. Ранее "Апостроф" сообщал, что первая игра "Аль-Ахли" под руководством Реброва состоялась неделю назад. Тогда в поединке первого тура чемпионата "Аль-Ахли" неожиданно проиграл "Аль-Иттифаку" (1:2).Sportgid