первый тайм

"Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу Европы

наблюдался на стадии плей-офф - видимо, преимущество манкунианцев в опыте и классе сказалось. "Юнайтед" без особых проблем удержал преимущество в первом тайме, а сразу после перерыва нанес еще один разящий удар. Смоллинг после подачи в штрафную головой скинул мяч на...Багнет

Аякс - Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн видео голов

ЛИГА ЕВРОПЫ. ФИНАЛ Стокгольм. "Френдс Арена"Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения) АЯКС Амстердам, Нидерланды - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД Англия - 0:1 * первый тайм 0:1 Поль Погба...Online.ua

Аякс - Манчестер Юнайтед - 0-0: онлайн трансляция финала Лиги Европы

ЛИГА ЕВРОПЫ. ФИНАЛ Стокгольм. "Френдс Арена"Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения) АЯКС Амстердам, Нидерланды - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД Англия - 0:1 * первый тайм 0:1 Поль Погба, 18' ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА АЯКС - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ Аякс: 24. Онана - 3.Online.ua

Джеррард, Каррагер и Макманаман снова сыграли за Ливерпуль

Встреча была приурочена к 125-летию клуба. Все три гола были забиты в первом тайме. Террикон

случился матч в Жодино. Не дожидаясь вопроса о нижнем «опорнике», Пятенко молвил, что в игре с «Торпедо» передачи были в основном вперед, однако процент брака зашкаливал. В итоге первый тайм получился таким, о котором хочется забыть. По мнению тренера, это были худшие минуты сезона. Примечательно, что схожая риторика год назад была...FootballTop

окончания тайма время можно вспомнить еще дальний удар Пашаева – мяч пришелся точно в руки Лунину. События на поле в первом тайме явно не устраивали тренерский штаб каменчан. В результате Леонид Кучук провел сразу три замены, выпустив вместо Пашаева, Ищенко...Днепродзержинский спорт

U-16.

Подопечные Олега Кузнецова уступили своему сопернику в первом тайме, пропустив на 24-й минуте, однако после п...Новости ФК "Металлист"

Удачный уикенд для одесских регбистов

тура Восточно-Европейской Лиги Регби, в которых фавориты одержали уверенные победы.Стартовал игровой день противостоянием «Политехника» и кишинёвского «Спортинга». Хозяева еще в первом тайме обеспечили себе победный результат, организовав пять попыток (по 5 очков) с одной реализацией и штрафным – 30:0. Во...O1.ua

День Пиппо, или Страшная месть красно-черных

показал то, что потом в финале развернет во всю красу - свое умение возрождаться из пепла. Свой фирменный знак. В первом тайме Ривалдо открыл счет. "Ливерпулю" требовалась победа с разницей в два мяча. И во втором тайме эта команда забила...Террикон

Ильичевец в золоте, Верес отпускает Десну

После этого тура разрыв увеличился до восьми пунктов, ведь краматорский коллектив увез из Киева три очка, хоть и проигрывал после первого тайма 0:1. Полуфиналист Кубка «Николаев» в чемпионате продолжает бороться за выживание. В этом туре команде Руслана Забранского удалось порадовать...Спорт.ua

Гости в первые минуты выглядели активнее и доставили Замтарадзе немало хлопот. FootballTop

«Металлист 1925» уступил лидерство

подопечных Александра Призетко начались уже на 2-й минуте, когда Скороходов вывел хозяев поля вперед - 1:0. С таким счетом завершился первый тайм, а после перерыва мяч побывал в воротах Владислава Федака еще трижды. На 54-й минуте отличился Кривой - 2:0,...Вечерний Харьков (газета)

СМИ: "Олимпик" может быть не допущен к еврокубкам

конкретный поединок, поэтому собственно "Олимпик" и уступил "Динамо". При этом Баранка отмечает об определенных странностях в игре футболистов "Олимпика" после первого тайма, в частности спортсмены вели себя неестественно в некоторых моментах поединка.  "Динамо" наказали матчем без зрителей В связи с...Телеграф

Сумы принимали второй… В полуфинале соперницами херсонских гандболисток были серебряные призёрши страны ужгородские гандболистки. «Днепрянка» хотя и проиграла первый тайм 11:13, в итоге вырвала победу 22:19 и вышла в финал. Лучшими бомбардирами в этой встрече стали Алёна Сорокина, забросившая 8...Новости Херсонщины

Александр Сопко: «От «Шахтера» не было скорости, очень медленно развивались атаки»

Александр Сопко поделился своим мнением о матче 30-го тура чемпионата Украины между Шахтером и Олимпиком. Игра получилась сегодня ничейная. В первом тайме Олимпик смотрелся получше. Подопечные Санжара не боялись идти в атаку, создавая моменты, в обороне сыграли хорошо. В перерыве...Динамо Киев от Шурика

Портовик 3:2 Бердянцы снова стали привлекать в состав иногородних футболистов. И такая практика начала приносить результат. Хозяева поля уже в первом тайме повели 2:0. Мариупольцы старались отыграться, но в итоге ФК Бердянск завоевал первую домашнюю победу в чемпионате. При этом...Бердянск 24

Бабич: Черноморец и Александрия показали силовой футбол

в штрафную. Поэтому ставилась задача сработать компактно в своей штрафной, подбирать мячи и выходить в контратаку. Такая была установка на первый тайм. И после того, как у нас удалили игрока, мы эту установку не меняли. Мы настраивали ребят, чтобы они...Террикон

Каменская "Сталь" минимально уступила "Днепру"

В то же время днепряне реализовали момент перед перерывом. Автором гола стал Баланюк, который перекинул мяч через каменского голкипера. После первого тайма главный тренер «Стали» Леонид Кучук сделал сразу 3 замены, выпустив вместо Пашаева, Ищенко и Васина Климчука, Кравченко и...Сайт города Днепродзержинска

Кривцов: Показал арбитру следы от шипов соперника

и показал арбитру следы от шипов соперника. Никакой симуляции с моей стороны не было, это явный 11-метровый. "Олимпик", особенно в первом тайме, очень хотел победить, у него было большое желание, может, даже сильнее, чем у нас. Но со временем мы...Ukrainefootball.net

лишились шанса попасть в Лигу Европы будущего сезона. Мотивация неаполитанцев оказалась выше и команда Маурицио Сарри разгромила своего оппонента. Весь первый тайм Наполи атаковал, не покидая половину поля фиалок. Это дало свои быстрые результаты. Ранний гол стал уже фирменным знаком...Неаполь по-славянски