первый тайм

Виктор ГРАЧЕВ: «У Зари не было шансов сравнять счет»

В первом тайме у «Зари» были моменты, но здорово Паст сыграл. После пропущенного мяча сыграло на руку то, что «Заря» не успела прийти...Sportgid

Антонио КОНТЕ: «Сегодня на поле были настоящие бойцы»

мои игроки отдали на поле все силы. На протяжении всего прошлого сезона они делали то же». «Мы крайне неудачно провели первый тайм с «Бернли» в первом туре, но после перерыва я увидел стремление команды переломить ход матча и склонить чашу...Спорт.ua

Вернидуб: «Если говорить честно, то игра была равной»

Первый тайм с точки организации игры был более интересным. А сегодня самым главным был результат слишком уж дорогими были для нас эти три очка. Динамо Киев от Шурика

Бельгия, 4-й тур: Кортрейк Будковского уступил Брюгге, Сент-Трюйден Безуса победил Андерлехт

Роман Яремчук еще не дебютировал за "Гент". А пока его новый клуб досадно проиграл "Мускрону". У команды Ванхазенбрука выдался отличный первый тайм - к его концовке гости вели со счетом 2:0. Однако на 43-й минуте все сломало удаление Гижо. После...1NEWS

Франция, 3-й тур: ПСЖ громит Ниццу, Марсель теряет очки с Анже

не сумели дожать "Анже". При этом, подопечные Руди Гарсии вели в счете большую часть игрового времени, после того, как в первом тайме отличился Н`Джие. Однако на 70-й минуте гости, усилиями Токо-Экамби, сумели спасти положение и увезти из Марселя одно очко.Второе...Террикон

Шахов провел сухой старт чемпионата Греции

первый день нового сезона Астерас дома проиграл Яннине — 1:2. Украинский защитник хозяев Евгений Селин был заменен в компенсированное время первого тайма. К тому времени его команда проигрывала — 0:2. Лех и Костевич оформили выездную победу над...Команда №1

Подопечные Василия Сачко метят в призеры

продемонстрировать весь свой потенциал. В защите оппоненты действовали строго, таким образом, редко, давая атакующим футболистам шансы для взятия ворот. В первом тайме запомнились всего два момента. Сначала Болбат, пробивая с разворота, угодил мячом в штангу, а потом Шарпар после исполнения...Команда №1

Юрий ВЕРНИДУБ: «Если говорить честно, то игра была равной»

Если говорить честно, то игра была равной. Выиграла «Звезда». Возможно, они больше хотели. Хотя я бы так не сказал. В первом тайме у нас были моменты, выходы один на один. Их нам не удалось реализовать. Они же свои шансы воплотили...Sportgid

и одним движением подправил мяч под удар Игбуну, но у того удар совсем не получился. Как позже и у Пауревича, сыгравшего на перехвате и угрожающе двинувшегося к цели. В середине первого тайма произошел обмен схожими моментами. Зотов ловко забросил мяч на ход Бечираю, но того в последний момент успел накрыть Аликин, а у противоположных ворот...FootballTop

Первый тайм сложился в пользу «Челси». Все благодаря Маркосу Алонсо, которому Виллиан благоразумно уступил право пробития штрафного. 1NEWS

Юрий Вернидуб: «В первом тайме у нас были моменты, но мы их не реализовали»

Выиграла "Звезда". Возможно, они больше хотели. В первом тайме у нас были моменты, выходы один на один. Их нам не удалось реализовать. Они же свои шансы воплотили...Sportgid

Если говорить честно, то игра была равной. Выиграла Звезда. Возможно, они больше хотели. Хотя я бы так не сказал. В первом тайме у нас были моменты, выходы один на один. Их нам не удалось реализовать. Они же свои шансы воплотили...Chaspik

Карпаты и Александрия во Львове сыграли вничью

на игру у львовян подчас била через край. Игровыми же действиями на поле она не была подкреплена, и нули после первого тайма на табло стадиона «Украина» были логичными. После перерыва «Карпаты» появились на поле, проведя в раздевалке больше положенных 15-ти...Спорт.ua

Манчини недолго решал головоломку по изменению состава — с первых минут впервые в этом чемпионате вышел Полоз. ГЕРОЙ СМОЛЬНИКОВ Свежих футболистов петербуржцам явно не хватало. Первый тайм жутко напоминал печально известную игру в Голландии, когда «Зенит» лбом бился о двухслойную стену. «Амкар» тоже глубоко оборонялся и пытался что-то создавать только...FootballTop

Александр ПРИЗЕТКО: «Эдмар - знаковая фигура для нашей команды»

Действиями своих подопечных я доволен, как в первом тайме, так и во втором. Все то, что мы планировали...Sportgid

В целом игра была хорошая, правда, достаточно долго ребята раскачивались. Ну а так, действиями своих подопечных я доволен, как в первом тайме, так и во втором. Все то, что мы планировали, мы выполнили. – Гол Эдмара – знаковое событие для...Спорт.ua

"Днепр-1" одержал победу над "Реалом"

В очередном матче чемпионата Украины во второй лиге СК "Днепр-1" одержал крупную победу 4:1 над одесским клубом "Реал Фарма". В первом тайме дубль сделал форвард днепрян Владислав Войцеховский, а после перерыва забивали Владимир Полевой и Владислав Супряга. Гости сумели размочить...Днепропетровская панорама

"Манчестер Юнайтед".

"МЮ" не просто убил игру против "Суонси", но и разгромил валлийцев. Лукаку, которого можно было критиковать за отсутствие эффективности в первом тайме и всего две точные передачи из девяти, забил свой третий гол в чемпионате, а Поль Погба и Антони...Campeones.ua

Тедеско: Понимали, как нужно действовать в обороне

«Шальке» Доменико Тедеско остался доволен победой над «Лейпцигом» (2:0). Второй гол в ворота вице-чемпиона Германии забил Евгений Коноплянка. — В первом тайме мы пытались прессинговать соперника, но в большинстве случаев опаздывали, поэтому пришлось обороняться глубже. Но снова и снова игрокам...1NEWS