первый тайм

Крылья Советов громят Спартак, дубль Будковского и 300-й матч Слуцкого

поединок в качестве наставника московской команды. «Армейцы» не оставили шансов дебютанту Премьер-лиги, забив по голу в каждом из таймов. В первом тайме Бибрас Натхо хладнокровно реализовал пенальти, а во втором — Сергей Игнашевич красивым и в то же время мощным...Спорт.ua

"Дженоа" и "Болонья" вышли в 1/8 финала Кубка Италии

В первом тайме ворота гостей поразили Джованни Симеоне и Горан Пандев. После перерыва «Перуджа» сумела о...Новости ФК "Металлист"

Теодорчик забил 20-й гол в 24 матчах за «Андерлехт»

Статистика игрока доступна здесь. Лучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Tribuna.com

Итальянский форвард самарцев развеял во втором тайме последние сомнения относительно исхода матча. FootballTop

Венгер: Игра разочаровала, особенно первый тайм

После поражения от "Саутгемптона" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер ответил на вопросы прессы: "Игра разочаровала, особенно первый тайм, мы сами создали себе проблемы, не слишком хорошо играли в защите и дали сопернику забить легкие мячи. После перерыва мы...Террикон

Луис Энрике: «Я не могу сказать, что доволен футболом своей команды»

что доволен футболом своей команды. Однако мы играли с соперником, который изменил свою тактику и действовал с пятью защитниками. В первом тайме нам пришлось очень трудно в позиционной борьбе. Однако своих игроков мне упрекнуть не в чем. Матч с Эркулесом...Динамо Киев от Шурика

Луис Энрике готов был съесть форварда Барселоны

18-летний форвадом стал автором единственного забитого мяча. "Я доволен тем, что Аленья сумел отличиться голом. Но попадись он мне в первом тайме - я бы его просто съел. Он должен прибавлять в позиционной игре. В 46 лет и я могу...Террикон

Василий САЧКО: «Днепр закономерно выиграл»

© fcdnipro.ua/ Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко по итогам игры с Днепром.— Всегда тяжело проигрывать. В первом тайме была равная борьба, а во втором мы начали уступать, в середине поля, в скорости. «Днепр» закономерно выиграл. И это для...Sportgid

«Динамо» (U-10) победило на турнире Ateitis Cup, обыграв «Ювентус»

и получилось (улыбается). У ребят еще нет большого международного опыта, поэтому, несмотря на наши разговоры, чувствовалось, что они волновались. Словом, первый тайм мы провалили игра не удалась, не получилось действовать так, как ребята могут, в итоге, проигрывали 0:1. В перерыве...Динамо Киев от Шурика

Василий Сачко: У Турсунова не было права так подводить команду

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко— Всегда тяжело проигрывать. В первом тайме была равная борьба, а во втором мы начали уступать, в середине поля, в скорости. «Днепр» закономерно выиграл. И это для...Sportgid

Сачко: «Днепр» закономерно выиграл. И это плачевно»

думаю, что сегодняшнее качество игры сохранится. По крайней мере, мы будем стараться.Василий Сачко, главный тренер Ворсклы: Всегда тяжело проигрывать. В первом тайме была равная борьба, а во втором мы начали уступать, в середине поля, в скорости. Днепр закономерно выиграл. И...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал поражение от «Днепра» (0:1) в 1/4 финала Кубка Украины.– Всегда тяжело проигрывать. В первом тайме была равная борьба, а во втором мы начали уступать, в середине поля, в скорости. «Днепр» закономерно выиграл. И это...FootballTop

Пропустив дважды от «Кордобы» (ВИДЕО)

за эту команду. Украинец попал в состав Малаги на поединок 1/16 финала Кубка Испании.Впрочем, успешным дебют Бойко назвать сложно: отстояв первый тайм на ноль, после перерыва ему дважды пришлось вынимать мяч из сетки своих ворот. В первом случае украинский голкипер...Динамо Киев от Шурика

шагают в следующую стадию турнира. С самого начала подопечные Дмитрия Михайленко завладели инициативой и взяли игру под свой контроль. В первом тайме днепряне больше владели мячом и атаковали, упустив несколько хороших моментов для взятия ворот Запись «Днепр» пробился в полуфинал...МistoNews

Четвертьфинал кубка Украины.

Баланюк даже забил, но из явного вне игры. Удаления: - Турсунов, 81 (второе предупреждение)Tags: ВорсклаДнепркубок Украинырезультатобзорвидео Днепр Час

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «В полуфинале хотим сыграть с Николаевом»

предпосылки для голевых моментов. Мы и сегодня хотели держать мяч, а не стараться быстро играть вперед. Даже когда Лунев в первом тайме выходил один на один с голкипером, это был результат позиционной атаки, диагонального открывания Максима. – Как расценить сегодняшнюю...Спорт.ua

снегом и оранжевой разметкой, так что футбол сие действо напоминало мало. Игроки постоянно поскальзывались и падали на землю, а Кротов даже испачкался в оранжевой краске и весь первый тайм пробегал с большущим пятном на груди — то есть временно снова стал красно-белым. СНЕЖКИ ИНТЕРЕСНЕЕ Не все болельщики с интересом наблюдали за происходящим на поле, хотя...FootballTop

Хозяев зажег Лестьенн, чей удар с лета Левашов сумел перевести в штангу. FootballTop

Леонид Слуцкий отказался комментировать слухи о своем уходе из ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий перед игрой с «Оренбургом» (0:0, первый тайм) отказался комментировать слухи о своем уходе из клуба. Мировые Новости Спорта