первый тайм

В четверг КДК ФФУ вынесет свой вердикт Динамо

документов была выборочной, как и обыск, ведь обыскать 34 тысячи болельщиков - почти нереальное дело.Пиротехнику начали применять на стадионе в первом тайме. Сначала - на трибуне "Шахтера", а чуть позже загорелся и динамовский сектор. На 33-й минуте петарда уже улетела...Террикон

Шарпар: Ворскле важно было обыграть Карпаты после поражения Шахтеру

1:3 Шарпар считает, что Ворскле было важно реабилитироваться в игре против Карпат после поражения Шахтеру (0:3). При достойной игре в первом тайме, команда Василия Сачко так и не забила Горнякам, пропустив в ответ три мяча за весь матч. После Шахтера...Online.ua

ОПАНАСЕНКО: «Владели мячом, но не было никаких открываний в зоны»

смогу ли сыграть крайнего хавбека. Сказал, что смогу. В принципе, разница небольшая. Он просил открываться ближе к воротам, ведь в первом тайме не хватало остроты. Вроде и владели мячом, но не было никаких открываний в зоны. Не могу поддержать слова...Спорт.ua

могли забить уже хозяева – Артем Сухоцкий мощно пробил с угла штрафной площади, но мимо ворот. Был шанс забить в первом тайме и у Владислава Кочергина – на 29-й минуте он пробил из-за пределов штрафной, но кожаный прошел чуть выше...CityNews

Игровой ритм свой команда еще не нашла. Главный тренер «Окжетпеса» Виктор Пасулько: — Играли практически на одни ворота. Соперник не создал ни одного момента. В конце первого тайма мы пропустили ненужный мяч. Обидно получать такие мячи в концовке. Не разобрались немного в середине. В целом, я доволен. Футбол бывает иногда брутальным, несправедливым.FootballTop

Опанасенко: Вернидуб, наверное, говорил на эмоциях

смогу ли сыграть крайнего полузащитника. Сказал, что смогу. В принципе, разница небольшая. Он просил открываться ближе к воротам, ведь в первом тайме не хватало остроты. Вроде и владели мячом, но не было никаких открываний в зоны, сказал игрок Зари в...Online.ua

Безысходностью от футбола «Спартака» вовсе не веет. FootballTop

Потом реализовали свой момент, но в целом игра получилась очень трудной. FootballTop

Во втором матче соперник был чуть сильнее клуб из Про-Лиги Ливорно. В 2014 году был приобретен Аталантой у римского клуба, за 2 миллиона евро. Неаполь по-славянски

"Реал Мадрид" уступил "Манчестер Юнайтед" в серии 11-метровых

произвел 9 перестановок по сравнению с поединком против "Ман Сити" (только Рэшфорд и Лингард снова вышли с первых минут). В первом тайме инициатива была на стороне МЮ, во втором ее перехватили Сливочные.В серии 11-метровых футболисты обеих команд реализовали только 3...Campeones.ua

Мы знали силу "Оренбурга" - у команды остался костяк ещё с РФПЛ. Многие команды владеют преимуществом, но это не гарантирует результата. Хочу поздравить своих ребят и наших болельщиков с победой. FootballTop

под удары, держал зону. Не избежал проигранных дуэлей, но со взмывающим вверх Зе Луишем бороться трудно, а внизу вплоть до замены был неуступчив. ТАБИДЗЕ — 6,0. В конце первого тайма слишком легко позволил развернуться Зе Луишу в собственной штрафной, что едва не стоило «Уфе» пропущенного гола. Впрочем, там стоит отметить и роскошный финт...FootballTop

Единственный мяч забил Георгий Чантурия на 89-й минуте. Малийский футболист «Динамо» Самба Соу получил сотрясение мозга в первом тайме. FootballTop

Карпаты - Ворскла 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

защитников при стандартах. На этот раз Роман справился с несложным ударом Ардина Далку. Игроки "львов", в частности защиту, в течение первого тайма должны были несколько раз сказать большое спасибо своему голкиперу. На тридцать пятой минуте Мисаки в очередной раз спас...Gottstat.com

Еще в первом тайме было несколько моментов, похожих на голевые. Команда, которая на первом месте, может проиграть команде, которая на последнем месте.Tribuna.com

Д.Срна: неприятно уступать "Динамо"

Фланговый защитник, капитан "Шахтера" Дарио Срна подвел итоги проигранного поединка второго тура УПЛ против "Динамо", передает сайт "горняков". "В первом тайме, кроме одного-двух эпизодов, почти не было моментов. "Динамо" в основном оборонялось, расположившись у своих ворот и действуя на контратаках.UAtoday

«Шахтер» и «Динамо» в Харькове: что-то пошло не так

раз уверенно действовал Коваль. «Динамо» же ответило двумя голами после офсайдного свистка, которые, ясное дело, засчитаны не были. В общем, первый тайм сыграли даром. Зато начало второго полупериода стало бенефисом Дьемерси Мбокани - конголезского ґастарбайтера, изначально задвинутого тренерским штабом «Динамо»...Вечерний Харьков (газета)

одержал волевую победу над казанским «Рубином» со счетом 2:1 в матче второго тура чемпионата России. Форвард «Рубина» Рифат Жемалетдинов открыл счет в компенсированное время первого тайма, воспользовавшись ошибкой центрального защитника «Зенита» Нету. «Волевая победа над “Рубином” — это хороший результат, но проблемы в игре “Зенита” остаются, и прежде...FootballTop

"Янг Бойз" поднял себе настроение перед матчем с "Динамо"

Швейцарии. В первом туре местной Суперлиги в гости к столичной команде приехал чемпион "Базель". "Сине-красные" считались фаворитом встречи и в первом тайме имели преимущество по ударам и владению мячом. Однако после перерыва "Янг Бойз" существенно прибавил и на 58 минуте...NewsOboz