первый тайм

Полная статистика выступлений доступна здесь. Украинец отметился в ворота «Сент-Труйдена» также прямым ударом со штрафного. Tribuna.com

— Какие были главные особенности поединка «Шахтера» с «Ромой»? — У «Шахтера» вышел неоднозначный матч. Было два разных тайма. В первом тайме было огромное преимущество «Ромы», во второй половине «горняки» сыграли просто здорово. — За счет чего в игре произошел...1NEWS

Футболисты «Кремня» проиграли в контрольном поединке «Металлисту-1925»

Ралюченко, Марсилио, Краев, Романов, Синица, Давыдов (к)Запасные: Федак, Коваленко И., Чередниченко, Дехтяренко, Луиз Фернандо, Ермоленко, СтороженкоГлавный тренер - Александр Иванов   В первом тайме гости создали моментов больше, чем кременчугская команда, однако открыть счет в первой половине игры не удалось. Первый и,...Кременчугский Телеграф

резервы» состоялся полуфинал кубка Приднепровья по футболу. Запорожский «Металлург» принимал криворожский «Горняк». В упорной борьбе гости уступили в серии пенальти. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Обе команды несколько раз могли открывать счёт, но упустили свои моменты. Под занавес первой...Первый городской

Прогноз на матч чемпионата Украины.24.02.2018

Матч первого круга завершился ничьей 1:1, и в нем «Мариуполю» только ближе к концу матча удалось отыграть мяч, пропущенный в первом тайме. Это была третья ничья в семи матчах, которые «Мариуполь» и «Александрия» провели между собой в Премьер-лиге. В остальных...Спорт.ua

Арсен Венгер: «Мы думали, что просто выйдем на поле и победим»

бывает в Кубке Англии, у вас могут возникнуть проблемы, если вы не сосредоточены на 100 процентов. Я чувствовал, что в первом тайме вся команда была не на том уровне, который мы от нее ожидали. Мы плохо действовали без мяча, и...Динамо Киев от Шурика

женских команд. В нем принимает сумская команда МСК «Сумчанка». В первой игре наши встречались со швейцарками из HC Rotweiss Wettingen. Первый тайм прошел в равной борьбе (шансы забить были у обеих команд) до 18-ой минуте, когда после ошибки Евгении Мороз...Данкор on-line

На честном слове и одном крыле.

Первый тайм словно бы стал естественным продолжением афинского матча. Sportgid

Виктор Грачев: «За «Шахтер» было страшно»

«Шахтера» эксперт Виктор Грачев поделился впечатлениями от первого матча донетчан с «Ромой» в Лиге чемпионов. – По уровню игры в первом тайме «Рома» выглядела самой сильной командой, которая приезжала в Харьков. Стало страшно за наших. Итальянцы перекрывали все зоны, не...Ukrainefootball.net

Как Динамо пробилось в 1/8 финала ЛЕ

Первый тайм словно бы стал естественным продолжением афинского матча. Спорт.ua

После двухмесячного перерыва было тяжело играть первый матч на выезде. FootballTop

Справился и с оборонительными обязанностями, и с атакующими. Внес решающий вклад в голевую атаку «Атлетика»: разыграл комбинацию на фланге с партнером, промчался в штрафную и прострелил. МИКЕЛЬ РИКО — 5,5. Первый тайм провел не так заметно, но позицию в опорной зоне держал и не проваливался. В начале второй 45-минутки получил травму и был заменен. ИТТУРАСПЕ — 5,5. Качественно...FootballTop

Петер Штегер: «В первом тайме с нашей стороны не было мужского футбола»

немецкому клубу пройти в следующую стадию.Это была сложная игра, которую мы с нетерпением ждали. Мы предоставили много возможностей сопернику в первом тайме. И мы не играли в мужской футбол, который необходим в подобной ситуации.Вторая половина была лучше. Мы внесли определенные...Динамо Киев от Шурика

Но главное – это результат. Мне понравилось общее движение, функциональное состояние. Не понравился коллективный выход из обороны в атаку. В первом тайме у Динамо были возможности, но бежали только 2-3 человека. Потихоньку втягиваемся в сезон. Если есть общая функциональная готовность,...1NEWS

Единственный гол был забит в первом тайме, когда Фабио Борини замкнул передачу Патрика Кутроне.Ua-football

Хацкевич: Самое главное сейчас - результат

результат все-таки главное. В сегодняшнем матче Динамо понравилось общее движение всей команды и коллективный выход из обороны в атаку. В первом тайме у нас были возможности забить, хотя мы просили футболистов атаковать большим количеством. Потихоньку втягиваемся в сезон. Если есть...Спорт-ОБЗОР

«Арсенал» проигрывает «Эстерсунду» на своем поле после первого тайма в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Шведская команда забила свои мячи в течение 70 секунд – на 22-й минуте...Tribuna.com