первый тайм

Сборная Шотландии сыграла вничью с командой Канады в товарищеском матче. Канада прекратила борьбу за возможность участия в финальном турнире мундиаля. FootballTop

Поражал Подольски и ворота сборной Англии. FootballTop

Подольски в прощальном матче приносит победу над Англией

до конца игры Йоахим Лев заменил форварда под аплодисменты прощания. Несмотря на поражение, англичане выглядели предпочтительнее по моментам, особенно, в первом тайме. Адам Лаллана после слаломного забега со своей половины поля попал в штангу, а Деле Алли с 11-ти метров,...Террикон

шестой лиги Германии Гинсхайма.  Читай также: Защитник Динамо Киев будет готов к матчу против Украины Олейник вышел на поле после первого тайма, заменив Свена Шипплока. На 54-й минуте полузащитник...Спорт-ОБЗОР

Нусербаева, пяткой подправившего мяч в ворота хозяев. До перерыва казахстанская команда смотрелась весьма неплохо, но в некоторых моментах ее подводила поспешность и нервозность некоторых игроков. И все же первый тайм она смело может занести себе в актив. А вот после перерыва киприоты проснулись. Им удалось не только отыграться, но и забить победные мячи на 56-й,...FootballTop

Харьковский «Локомотив» двинется против «Урагана»

его на третьем месте. Хотя Ярослав Лебедь вывел вперед «Локомотив» уже на 31-й секунде, переправив мяч в пустые ворота, в первом тайме зрители забитых голов больше так и не увидели - 1:0. Лишь на 23-й минуте разрыв увеличил Максим Литвинов,...Вечерний Харьков (газета)

«Арсенал» остался на месяц без Чеха

Чех был заменен еще в первом тайме субботнего матча против Вест Бромвича, завершившегося поражением канониров со счетом 3:1.Динамо Киев от Шурика

Ялтинские футболисты вспомнили «гарьку» «Авангарда»

ГПА - СК Ялта; 12.30. МО. Водоканал - Гаспра; 14.15. МО. Черноморец - Алупка. В первой лиге Сатурн лишь в первом тайме сопротивлялся Бош-Ялте, пропустив всего однажды, а вот во втором тайме «оранжевые» отличились еще трижды, победив 4:0. Дубль на...Первый регион

Бернард: Олимпик действительно неудобная для Шахтера команда

Полузащитник Шахтера Бернард – о матче с Олимпиком (1:1) в рамках 22-го тура УПЛ. "Провести отличный первый тайм вовсе не значит, что твоя команда в итоге победит. Жаль, мы не реализовали большое количество созданных моментов. Что делать дальше?Ukrainefootball.net

Ширер: Игроки Арсенала ясно дали понять - они не хотят, чтобы Венгер остался

ни лидерских качеств.Футболисты подвели Венгера. Можно мириться с ошибками игроков, но не когда это делают десять человек. Кроме Санчеса, в первом тайме игроки «Арсенала» оконфузились. Но кто-то удивлен этому? Мы, эксперты, десять лет говорим об этом применительно к «Арсеналу». Вот...Террикон

Милан сближается с Интером, Наполи преследует Рому

вновь пошёл кулаками вперёд, но на сей раз мяч отлетел к Д-Амброзио, который сходу нанёс удар мимо цели. В середине первого тайма гости выдвинулись вперёд в счёте. Кондогбия получил мяч из аута у лицевой линии, развернулся, скинул с себя трёх...Спорт.ua

Игорь ЖАБЧЕНКО: «Селезнев хорошо сочитается с Ярмоленко»

не проиграв ни одного матча в отборе – Главный фактором стало то, что балканцы нас недооценили. Мы очень хорошо провели первый тайм, а во втором они, конечно, включились, и нам пришлось очень тяжело. Аж головы кружились. Хорватам было обидно проигрывать.Ukrainefootball.net

- Команда провела хороший матч. Сыграли терпеливо, держали мяч дольше обычного, по ситуации, так как свободного пространства было мало. В первом тайме имели 3-4 момента для взятия ворот. После перерыва контроль матча был полностью за нами, соперник не смог создать...Неаполь по-славянски

Блестящая неделя Рекорда: 21 мяч в Кубке Польши и чемпионате

Экстракласы переигрывал соперника по всем статьям, а особенно лютовал у гостевых ворот наш старый знакомый Павел Будняк. Для мяча в первом тайме, два во втором, итого — четыре. Не упустили возможность по разу расписаться в гданьских воротах и Роман Вахула...Спорт.ua

Сборная Украины не сумела выиграть ни одного матча в Польше

женская сборная Украины завершила без побед, сообщает "Корреспондент.net". В последний его день Украина встречалась с командой Беларуси. Наша сборная выиграла первый тайм 13:11, но во второй половине белорусским гандболисткам удалось выйти вперед и выиграть поединок 24:23. В украинской команде 8...Comments.ua

Дмитрий Немчанинов: «При удачном стечении обстоятельств можно бороться за третье место»

не дать Дарио Срне много подключаться к атакам своей команды. Я должен был плотно играть с Марлосом. Считаю, что в первом тайме с этим не совсем справился. Во втором тайме команда действовала более собранно и не дала так много создать...Динамо Киев от Шурика

Алан Ширер: «Игроки «Арсенала» ясно дали понять - они не хотят, чтобы Венгер остался»

ни лидерских качеств.Футболисты подвели Венгера. Можно мириться с ошибками игроков, но не когда это делают десять человек. Кроме Санчеса, в первом тайме игроки «Арсенала» оконфузились. Но кто-то удивлен этому? Мы, эксперты, десять лет говорим об этом применительно к «Арсеналу».Вот почему...Tribuna.com

Мяч был вверху, и правильнее всего посчитал не подтверждать свое решение желтой карточкой. FootballTop