первый тайм

Сопко: полтавчане воспользовались ошибками соперника в обороне

Эксперт программы "Тур ONLINE" Александр Сопко прокомментировал игру "Ворсклы" и "Стали". - Сегодня "Ворскла" продемонстрировала командную скорость. В первом тайме хозяева здорово играли в обороне, хотелось бы отметить компактность. Полтавчане воспользовались ошибками соперника в обороне, реализовав свои моменты. "Сталь" оставляла...Террикон

"Зирка" одержала победу над "Карпатами"

стенах добыла победу над "Карпатами", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. На гол Александра Гладкого с пенальти "Зирка" еще в первом тайме ответила точными ударами Дмитрия Билонога, Игоря Загальского и Максима Драченко. Во второй половине встречи Алексей Гуцуляк смог сократить...NewsOboz

Василий САЧКО: «Зачем выходить на поле, если не добывать победы?»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко: Мы рады сегодняшней победе. Победа досталась нам нелегкой. Мы немало игр «Стали» просмотрели, и «Сталь» действительно заслуживает уважения, и очень симпатичная команда. Я бы хотел сегодня отметить организованность «Ворсклы», и те ошибки, которые допускались в...Sportgid

Уже по ходу матча народу стало чуть больше, но атмосфера все равно напоминала камерную. FootballTop

Дублем в первом тайме отметился украинский полузащитник Кирилл Ковальчук, а после перерыва забил Марат Шахметов.FootballTop

Главный тренер «Иртыша» Димитар Димитров не пришел на пресс-конференцию. Болгарский специалист за два года работы в Казахстане неоднократно критиковал судейство. FootballTop

Вольфсбург - Бавария: прогноз Алексея Андронова

2016/2017. Игра состоится в субботу вечером на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге. Эксперт предполагает, что в предстоящем матче «Бавария» выиграет и первый тайм, и матч целиком. Я думаю, что нужно...Sportgid

Кривенцов: Обе команды показали характер

в матче. А вот организацией командной игры и работой некоторых футболистов я недоволен.– Были готовы к тому, что соперник в первом тайме полностью отдаст инициативу и закроется на своей половине? – Карпаты против нас всегда так действуют: мы владеем преимуществом,...Шахта

обыграла Карпаты ФК Зирка Первыми счет открыли Карпаты, но в ответ получили три гола в свои ворота еще до завершения первого тайма. Во второй половине встречи Карпаты сократили отставание на один мяч. Так, Заря набирает 29 баллов и опережает Ворсклу.Спорт-ОБЗОР

Селтик разгромил Рейнджерс в Глазго, одержав самую крупную гостевую победу в дерби

Squawka Football (@Squawka) 29 апреля 2017 г.Что касается непосредственно сегодняшнего поединка, то победу "Селтику" обеспечили голы Синклейра и Гриффитса в первом тайме, а также Макгрегора, Бояты и Лустига во втором. У "Рейнджерс" единственный гол с пенальти во второй половине поединка...Террикон

Продэксим по пенальти обыграл Локомотив в первом матче 1/2 финала плей-офф Экстра-лиги

Локомотива в первом матче полуфинала Экстра-лиги. С самого начала игра не баловала большими скоростями и рисковыми решениями, из-за чего в первом тайме болельщики увидели только один гол: Локомотив вырвался в атаку по левому флангу, и после прострела с фланга Николай...Sportgid

В чемпионате Украины установлен рекорд результативности

Новокаховцы забили четыре мяча в первом тайме и девять голов после перерыва. Смотрите: Французский футболист установил суперрекорд Лиги чемпионов: опубликовано видео"...Online.ua

Игрок Динамо: Если надо, старики могут и напихать

раз. - Зураб, ты принял участие в кубковом матче с МФК "Николаев" (4:0). Какие впечатления? - Был непростой поединок. В первом тайме соперник даже создал пару опасных моментов у наших ворот, при этом оборонялся практически всем составом. Десять человек сзади...Ukrainefootball.net

Вида не хочет уходить из Динамо

немножко времени, чтобы сыграться и лучше понимать друг друга. - Недавно "Динамо" разгромило перволиговый "Николаев" в рамках Кубка Украины. Но первый тайм, признаться, не впечатлил и оставил много вопросов. - Кубковые матчи – непредсказуемы. Хозяев пришел поддержать полный стадион...Ukrainefootball.net

что состоялся вчера, 28 апреля, в Запорожье, впервые в истории украинского профессионального футбола забито 14 мячей, пишет nk-online.tv. Уже в первом тайме хозяева пропустили 4 мяча. А во второй половине игры «Энергия» забила девять (!) голов в ворота противников. Не...Херсон Онлайн

Ни одна из команд на победу не наиграла. Первый тайм запомнился моментом Олега Баранника - от гола «сталеваров» спас каркас ворот.Vpoltave.info

Шахтер - Александрия: превью матча

встреча в чемпионатеВ 14-м туре Премьер-лиги Шахтер в гостях взял верх со счетом 2:1, прервав шестиматчевую беспроигрышную серию оппонента. В первом тайме забили Дентиньо и Факундо Феррейра. Сразу после перерыва Роман Яремчук отквитал один гол, но довольно скоро дончане вновь...Шахта

Олег Федорчук: «После 13:1 игроки «Металлурга» едва не начали драку с нашей командой»

оказывал сопротивление до тех пор, пока на 45-й минуте не удалили их защитника и они не остались в меньшинстве. В первом тайме был такой период, когда Металлург играл почти на равных и у них даже были моменты. И еще был...Новости ФК "Металлист"

Анонс

чем не уступала сопернику, однако подвели две беды. Первая, о которой было выше, это собственная нереализация, как это было в первом тайме у Дмитрия Фатеева, или во втором — при ударе Бацулы со штрафного. Вторая — удаление Эсеолы, причем, за...Спорт.ua

Кролики перед удавом

опять уступали немецкой "Баварии", но сумели вырвать победу двумя голами в добавленное время. В 2005 году английский "Ливерпуль" проигрывал после первого тайма стамбульского финала Лиги чемпионов "Милану" - 0:3, но сумел выиграть по пенальти. Месяц тому назад "Барселона" уступила ПСЖ...NewsOboz