первый тайм

Казанский «Рубин» сыграл в Туле очередную унылую ничью. ЦИФРЫ 2 мяча в 9 последних матчах забил «Рубин». FootballTop

Запорожский "Мотор" досрочно завоевал путевку в плей-офф гандбольной Лиги чемпионов

18 ноября, состоялся поединок восьмого тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов, в котором украинский Мотор принимал португальский Спортинг. По ходу первого тайма гости действовали увереннее, а чемпионам Украины приходилось выступать в роли догоняющих. Тем не менее, на перерыв команды ушли...Mig.com.ua

Зозуля исполнил мечту фанатки «Альбасете»Как получить 500 грн себе на кошелек. Tribuna.com

Дерби не получилось зубодробительным, хотя антураж был выдержан — мощная поддержка фанатов «Ромы», кажется, не утихала ни на минуту. Но первый тайм, несмотря …...1NEWS

не самый худший вариант. Бутсы? У меня другого варианта нет – в других не умею и не могу играть.– В первом тайме был штрафной с вашей позиции, почему били не вы, а Пиварич?– Мы особо не советовались. Если партнер уверен...Tribuna.com

Александр Бабич: «Без зрителей очень необычно играть»

нужно. Не могу не отметить то, что матч проходил при пустых трибунах. Скажу, что без зрителей очень необычно играть. В первом тайме создали много моментов, но должны были забивать больше, чем один мяч. «Карпаты» имели три голевые эпизоды, но классно...Ukrainefootball.net

Первый гол у «Спартака» получился необязательным. Сейчас у «Краснодара» уже комплекс, получается. FootballTop

Карпаты при пустых трибунах минимально проиграли Мариуполю

соперник, но арбитр матча харьковчанин Анатолий Абдула посчитал, что колумбийский легионер «Карпат» симулировал и показал ему желтую карточку. На том первый тайм завершился, а футболисты отправились в раздевалки на перерыв. Вторая половина матча, как и концовка первой, началась с атак...Спорт.ua

Николай МОРОЗЮК: «Играть в одном ритме все 90 минут тяжело»

худший вариант. Бутсы? У меня другого варианта нет — в других не умею и не могу играть (улыбается). - В первом тайме был штрафной с вашей позиции, почему били не вы, а Пиварич? - Мы особо не советовались. Если партнер...Спорт.ua

Сабо прокомментировал победным матч Динамо

Даже не было ни одного голевого момента в первом тайме. После перерыва киевляне хотели сохранить результат и играли осторожно.Ukrainefootball.net

Виктор ЦЫГАНКОВ: «Стандартные положения начали приносить нам пользу»

победы своей команды над «Зиркой»: - Сегодня мы больше отталкивались от своей игры, а не от действий соперника. Здорово провели первый тайм, обеспечили необходимый результат, и после перерыва уже могли действовать по счету и доводить игру до логического завершения. На...Спорт.ua

«Динамо» обыграло «Звезду» и сократило отставание от «Шахтера» до 4 очков

Дьюмерси Мбокани оформил дубль еще в первом тайме. Обе результативные передачи на счету Николая Морозюка.Новости ФК "Металлист"

"Арсенал" оказался сильнее "Тоттенхэма"

"Арсенал" на "Эмирейтс" переиграл "Тоттенхэм" в дерби северного Лондона со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. Campeones.ua

СК Днепр 1 - зимний чемпион Второй лиги

Днепр - 1". В матче 22 тура днепровская команда более чем уверенно разобралась с пятой командой чемпионата "Миром". Забив в первом тайме трижды, добавив под занавес матча ещё один гол, подопечные Михайленко доказали, что по праву считаются одним из лучших...Euro.com.ua

Премьер-лиги на выезде обыграло Зирку (2:0).Особых проблем у столичной команды не возникло и нужный задел она себе обеспечила уже в первом тайме, когда дублем отличился Дьемерси Мбокани.Выиграв в Кропивницком, Динамо воспользовалось поражением Шахтера от Александрии (1:2) и сократило разрыв в...Шахта

Бундеслиги. «Такая игра нас очень расстраивает, — цитирует футболиста клубная пресс-служба. — После пропущенного быстрого гола мы неплохо сыграли в первом тайме, жаль, что не сумели забить больше одного гола. Вторая половина матча была просто ужасна, в нашей ситуации …...1NEWS

В центральном матче 12-го тура «канониры» на «Эмирейтс» решительно и изящно разобрались «шпорами». Судьба очередной лондонской «классики» фактически решилась в первом тайме. «Арсенал» провел едва ли не лучшие 45 минут в этом сезоне. Стремительно и ярко в атаке и и...1NEWS

В центральном матче 12-го тура "канониры" на "Эмирейтс" решительно и изящно разобрались "шпорами". Судьба очередной лондонской "классики" фактически решилась в первом тайме."Арсенал" провел едва ли не лучшие 45 минут в этом сезоне. Стремительно и ярко в атаке и и надежно...Террикон

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победу над «Звездой» (2:0) в 16-м туре УПЛ.«Очень сильный первый тайм в исполнении нашей команды. Был виден настрой команды, желание, движение, агрессия в атаке. Создали достаточно голевых моментов, забили два мяча, могли забивать...Tribuna.com

В Запорожье встречались претенденты на топ-шестерку чемпионата Украины - "Заря" принимала "Верес". Луганчане активнее провели первый тайм и смогли открыть счет, хоть бразилец Юри транжирил момент за моментом. Он и махнул мимо мяча после прострела Кабаева справа...Террикон