первый тайм

Младен КРСТАИЧ: «Не могу обсуждать решения арбитра»

Наставник отказался комментировать работу главного арбитра встречи Феликса Бриха, который не назначил пенальти в одной из спорных ситуаций. «Мы довольны первым таймом, в котором хорошо работали и открыли счет. Затем пропустили в наивной ситуации. Что касается решения арбитра, я не...Спорт.ua

Младен Бартулович: Мне жалко, что на чемпионате мира нет Украины

Нигерия – Исландия (2:0). — В матче с Нигерией сборная Исландии упустила уникальную возможность стать одним из лидеров группы. После первого тайма поединка, который был не очень интересным, второй получился классным по всем параметрам. Сборная Нигерии использовала свои моменты и...HP i B LIFE

счет открыл Александар Митрович, который с близкого расстояния расстрелял ворота после навеса Душана Тадича - 1:0. Сербы продолжали давить весь первый тайм, но больше забить им не удалось. Во второй половине встречи Гранит Джака мощнейшим ударом издали сравнял счет -...Апостроф

Шакири принес Швейцарии волевую победу над Сербией (видео)

рядом со штангой после прострела, а на 30-й он же с близкого расстояния не переиграл Стойковича. Однако в добавленное к первому тайму время могли забить второй сербы — Тадич приложился издали и мяч просвистел над перекладиной. Второй тайм остался за...Команда №1

Нигерией сборная Исландии упустила уникальную возможность стать одним из лидеров группы, — отметил Бартулович. Вышло так, что африканцы выстояли После первого тайма поединка, который был не очень интересным, второй получился классным по всем параметрам. Сборная Нигерии использовала свои моменты и...Команда №1

Пластун отметил дебют за Гент забитым мячом.

минута). Не отстал от земляка и нападающий сборной Украины, отличившийся дублем (55-я и 72-й минута). Добавим, что Пластун отыграл весь первый тайм, а Яремчук — второй. Игорь Пластун: Решил выйти из зоны комфорта и перейти в более сильный...Команда №1

Вот и Хеймир Хадльгримссон сказал, что условия дадут Нигерии преимущество. Муса стал первым нигерийцем, забивавшим на двух чемпионатах мира, и первым. FootballTop

Карпаты уступили в контрольном матче, Карраскаль остается в составе

сезону Сегодня команда Олега Бойчишина провела контрольный матч против ФК «Галич», и представитель УПЛ уступил со счетом 1:3. Отметим, что первый тайм в составе «Карпат» отыграл Хорхе Карраскаль, который минувший сезон провел во Львове на правах аренды из молодежной команды...Спорт.ua

матча уже успели поставить крест. Напомним, вчера Хорватия обыграла команду Месси со счетом 3:0. Если говорить о сегодняшнем матче, то первый тайм не предвещал для исландцев ничего плохого. Нигерия за все 45 минут первого тайма не сделала ни одного удара...Informing

претендуют сразу три команды, включая Аргентину, на которой после вчерашнего уже успели поставить крест. Если говорить о сегодняшнем матче, то первый тайм не предвещал для исландцев беды. Их соперник за все 45 минут не сделал ни одного удара даже в...Террикон

ЧМ-2018: Месси может облегченно вздохнуть - Исландия проиграла

Мирный же исход, а еще лучше победа нигерийцев, аргентинцев устраивали больше. Факты

Нигерия комфортно обыграла Исландию и подарила шанс Аргентине

Одна из самых непредсказуемых групп на ЧМ-2018 Первый тайм прошел под аккомпанемент медленных, прямолинейных атак исландцев, которые без видимого толку забрасывали штрафную африканцев аутами и навесами. После перерыва Нигерия...Телеграф

Дубль Мусы приносит Нигерии победу над Исландией (видео)

вылететь с мирового первенства. По всем раскладам худшим исходом этой встречи для подопечных Хорхе Сампаоли была бы победа исландцев. Однако первый тайм дал все основания подозревать, что все катится к нулевой ничьей. Очень уж скучно и серо играли обе команды.Prosport

грустно, что мы проиграли бразильцам. На чемпионате мира нас преследуют неудачи. Мы хотели, чтобы у нас получилось добиться своего в первом тайме, но не получилось. Но мы все равно спокойны и будем прилагать максимум усилий на поле. Мы отдали все...Tribuna.com

Главный тренер сборной Бразилии Тите прокомментировал победу над командой Коста-Рики (2:0) во втором туре группового этапа ЧМ-2018."Первый тайм был сложным, но после перерыва мы не могли не сделать большее. Если мы страдали в этих первых двух матчах, то...Террикон

Южная Корея - Мексика: прогноз RMC

дня), победа Мексики со счетом 1:0/2:0/3:0, победа Мексики и тотал меньше (2,5), непроигрыш Мексики и тотал меньше (2,5), ничья после первого тайма и победа Мексики.HP i B LIFE

ЧМ-2018: Бразилия вырвала победу над Коста-Рикой

Бразилия на последних секундах дожала Коста-Рику и одержала свою первую победу на чемпионате мира в России.Первый тайм в исполнении бразильцев оставил много вопросов – команда Тите за 45 минут нанесла лишь один удар в створ ворот Кейлора...Goodnews.ua

нас был план на матч. Идея заключалась в том, чтобы контролировать игру соперника с мячом и без мяча. Считаю, в первом тайме мы создавали хорошие моменты, комбинировали и минимизировали сильные стороны бразильцев.Сборная Бразилии – прекрасная команда, во второй половине она...Террикон

В первом тайме наша команда создавала хорошие моменты, комбинировала, пыталась устранить преимущества противника. Давайте не забывать, что сборная Коста-Рики играла против второй команды...Tribuna.com

Тренер Коста-Рики: Мы выложились по максимуму, но нам противостояли гениальные игроки

прокомментировал поражение от Бразилии в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018. «Идея заключалась в том, чтобы контролировать игру соперника. В первом тайме мы создавали хорошие моменты, комбинировали, пытались устранить преимущества противника. Мы знаем, что бразильцы играют в футбол прекрасно. Но...Ukrainefootball.net