первый тайм матча

Полузащитник Ахмата Олег Иванов поделился впечатлениями от первого тайма матче премьер-лиги с Зенитом.Мировые Новости Спорта

Нзонзи не связывает своё будущее с "Севильей"

Эдуардо Бериццо."Моё будущее точно не связано с "Севильей". Меня расстраивает только то, что всё заканчивается именно так", - пояснил Нзонзи."После первого тайма матча против "Ливерпуля" мы проигрывали 0:3, а в перерыве Бериццо указал пальцем на меня. Я ни в чём...Campeones.ua

условия и несмотря на то, что состояние газона было на грани того, чтобы игру не проводить. К сожалению, во время первого тайма матча погодные условия только ухудшались — продолжал идти снег, который постоянно застилал линии разметки поля (что является существенным...1NEWS

Комитет арбитров ФФУ оценил действия арбитра матча "Карпаты" - "Олимпик"

условия и несмотря на то, что состояние газона было на грани того, чтобы игру не проводить. К сожалению, во время первого тайма матча, погодные условия только ухудшались? продолжал идти снег, который постоянно застилал линии разметки поля (что является существенным...Телеграф

Как согреться в России: бразильский футболист придумал смешной способ

17-го тура РФПЛ с "Динамо" (1:1) не только пил чай, но и облился им, чтобы согреться."Здесь, конечно, нереально холодно. В первом тайме матча с "Динамо" я не только пил чай, но и облился им, чтобы согреться. Думаю, к морозам привыкну.Новости N

Тренер "Челси" Антонио Конте извинился за свое буйное поведение, приведшее к его удалению в первом тайме матча против "Суонси".Мировые Новости Спорта

Форвард «Эвертона» Уэйн Руни отметился дублем в первом тайме матча премьер-лиги против «Вест Хэма» (2:0). 32-летний англичанин забивал на 18-й и 28-й минутах встречи в Ливерпуле. Таким образом, Руни оформил...Tribuna.com

Игорь МОСКВИЧЕВ: «Не зря мы в Кубке УЕФА прошли этот путь»

не было ни у кого. - Что случилось с футболистами, что они после перерыва так кардинально изменились по сравнению с первым таймом матча со «Столицей»? - Взыграло у ребят самолюбие, спортивная злость — не было никакого желания проигрывать чемпиону Беларуси,...Спорт.ua

"Барселона" с трудом ушла от поражения на "Месталье"

Родриго, Перейра ФИФА назвали дату оглашения списка арбитров на ЧМ-2018  Если Неймар уйдет в "Реал", "ПСЖ" подпишет звезду АПЛ В первом тайме матча практически не было опасных моментов. Стоит отметить лишь эпизод, который произошел на 30-й минуте. После удара Месси...Телеграф

Из-за нападения болельщиков матч между ялтинской "Мрией - Авангард" и "Гвардейцем" был прерван после первого тайма

Возникла потасовка. Вся эта ситуация была запечатлена на видео, которое выложили в группе команды в социальной сети ФБ. Южная газета

Слепого болельщика «Ливерпуля» не пропускали на стадион на матч с «Севильей»

В результате болельщик пропустил первый тайм матча, в котором Ливерпуль забил 3 мяча.Динамо Киев от Шурика

МОСКВА, 23 ноя — Р-Спорт. Футболисты «Манчестер Юнайтед» после первого тайма матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов со швейцарским «Базелем» должны были вести со счетом 5:0, заявил главный тренер английского клуба Жозе Моуринью.Встреча...FootballTop

Жозе МОУРИНЬО: «в первом тайме должны были вести 5:0»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что его команда была наказана «Базелем» за уйму упущенных моментов в первом тайме. В первом тайме матча Лиги Чемпионов в Швейцарии «красные дьяволы» не позволили «Базелю» нанести ни одного удара в створ, хотя сами...Спорт.ua

В Динамо особо не смотрели игры Шкендербеу

болельщиками. Но раз такая ситуация, то выхода нет. Остается выходить и делать свое дело. - Какие выводы вы сделали из первого тайма матча с "Шкендербеу" в Киеве? - Нужно начинать играть агрессивно с первых минут и не позволять соперник делать...Ukrainefootball.net

преследователем стал Икарди 13. Теперь мнения о главной неожиданности тура: поражении Ювентуса от Сампдории. Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри: - Первый тайм матча в Генуе был нашим лучшим таймом в сезоне. Вот только забить не удалось. Когда проигрывали по ходу...Неаполь по-славянски

Алленаторе "Ювентуса"- о поражении от "Сампдории" Ua-football

Защитник Реала Серхио Рамос получил повреждение в первом тайме матча 12-го тура чемпионата Испании против Атлетико (0:0, второй тайм).Tribuna.com

ИЗБИЕНИЕ Первый тайм матча в Краснодаре был, наверное, лучшим в сезоне.FootballTop

Игроки запорожского «Металлурга» побили антирекорд, проиграв «Энергии» из Новой Каховки с двузначным числом — 0:11. После первого тайма матча 21 тура чемпионата Украины во Второй лиги сезона 2017/2018 года счет был 0:3. А во втором тайме голы посыпались в...Верже

Голкипер «Майнца» перепутал мяч с отметкой для пенальти

Голкипер «Майнца» Робин Центнер рассказал о курьёзном эпизоде с его участием, который произошёл в первом тайме матча 11-го тура чемпионата Германии с мёнхенгладбахской «Боруссией» (1:1). Центнер, получив мяч перед своими воротами, отвлёкся и не за...Новости ФК "Металлист"