первый тайм матча

Гости вышли вперед на 20-й минуте, когда Дмитрий Айдов реализовал пенальти. FootballTop

Вторая тема касалась непосредственно игры «Спартака». Что это было? Бакаев касался мяча меньше любого другого полевого игрока «Спартака». FootballTop

В первом тайме матча Уфа - Спартак у команд были моментов для взятия ворот, но реализовать их не удалось.Мировые Новости Спорта

В моменте со вторым мячом Неймар обыграл в штрафной всех защитников «Ювентуса». Накануне главные звезды «Барселоны» попросили форварда не уходить из команды. Tribuna.com

По ходу первого тайма матча Динамо - Спартак произошли драки на центральной трибуне.Мировые Новости Спорта

Во время первого тайма матча 1-го тура российской Премьер-Лиги между московскими «Динамо» и «Спартаком» на центральном секторе стадиона «Арена Химки» случилась драка.Во время первого тайма матча 1-го тура российской Премьер-Лиги между московскими «Динамо» и «Спартаком» на центральном секторе стадиона «Арена Химки» случилась драка с участием болельщиков команд,...FootballTop

Владимир Шаран: «Наиболее показательным был спарринг с «Брюгге» - это соперник уровня «Динамо» и «Шахтера»

арбитража. В Украине так не судят. Арбитры дают играть, когда на поле много силовой игры. Наши игроки это почувствовали в первом тайме матча с "Стяуа", но потом перестроились и играли агрессивно так, как играл соперник. Не буду акцентировать внимание на...Ukrainefootball.net

Шаран: До конца надеялся, что будем сеяными в ЛЕ

арбитража. В Украине так не судят. Арбитры дают играть, когда на поле много силовой игры. Наши игроки это почувствовали в первом тайме матча со «Стяуа», но потом перестроились и играли агрессивно так, как играл соперник.Есть микротравмы у Артема Поляруса и...Террикон

на победу, поскольку пару дней назад на своем поле на последней минуте со счетом 0:1 проиграли Нефтянику из Ахтырки. В первом тайме матча с Металлургом хозяева имели заметное превосходство, и уже в дебюте им удалось организовать несколько опасных атак. Однако...Online.ua

«Металлург Запорожье» начал подготовку к новому сезону

на победу, поскольку пару дней назад на своем поле на последней минуте со счетом 0:1 проиграли «Нефтянику» из Ахтырки. В первом тайме матча с «Металлургом» хозяева имели заметное превосходство, и уже в дебюте им удалось организовать несколько опасных атак. Однако...Reporter UA

Сборная Мексики - команда уровня чилийской, с которой немцы здесь сыграли вничью. FootballTop

и универсального центрального полузащитника с важной миссией — обеспечивать агрессивный прессинг и не давать соперникам пройти середину поля (то есть постоянно вступать в борьбу). До сих пор перед глазами первый тайм матча Чили и Германии, за который Видаль 10 раз вступал в отбор и в восьми случаях преуспел. Феноменальная работа, которая и позволила южноамериканцам доминировать...FootballTop

СОЧИ, 22 июня. /ТАСС/. Команда Новой Зеландии хорошо провела первый тайм матча против сборной Мексики с точки зрения тактики, во втором тайме сказалась усталость, не позволившая одержать победу. Такое мнение журналистам высказал защитник сборной Новой...FootballTop

в рамках 7-го тура Чемпионата Днепропетровской области по футболу. Кривбассовцы ушли от поражения, сравняв счёт в конце игры – 1:1. Первый тайм матча прошёл в постоянной борьбе. Игроки «Кривбасса» пытались забить быстрый гол, но тактика не сработала. Постепенно футболисты «Пенуэла» оттеснили...Первый городской

На Кубке конфедераций впервые отменили гол после просмотра видеоповтора. Об этом сообщает ТАСС. Это произошло в первом тайме матча Португалия-Мексика, когда на 21-й минуте защитник португальцев Пепе забил в ворота соперника, но после просмотра повтора выяснилось, что футболист находился...Газета «БИЗНЕС»

Бывший капитан сборной России Игорь Колыванов считает внедрение видеоповторов на Кубке конфедераций очень спорным решением. FootballTop

Олег Венглинский: «Видно, что Шевченко таки руководит командой»

Бывший нападающий киевского "Динамо" Олег Венглинский не понимает, что происходило с нашей командой в первом тайме матча отбора ЧМ-2018 в Тампере. – В игре с финнами у нас мало что получалось. Все же такие болезненные поражения, как...Ukrainefootball.net

Шевченко: Все решится в последнем туре

одинаковых условиях. Скажу вам одно — осенью готовность игроков сборной Украины будет совсем другая. — Согласитесь с тем, что в первом тайме матча с Финляндией выпали центральные полузащитники, которые никак не могли связать оборону и атаку? — Мы очень медленно...Телеграф