первый тайм матча

За стартовые 45 минут иранцы сделали 49 точных передач - меньше, чем Иско (55) и Серхио Рамос (53). Tribuna.com

Сборная Португалии эффективнее сборной Марокко играла в первом тайме матча второго тура группового этапа ЧМ-2018 (1:0, второй тайм).Tribuna.com

Роберт Левандовский: Я не знаю, как теперь все поменять…

Камиль ГЛИК (защитник сборной Польши): Мы провалили первый тайм матча против Сенегала. Следующий матч против Польши будет самым важным. На чемпионатах мира такого не прощают!Команда №1

Мнения: Черчесов не позволил никому «надеть корону»

море по колено. Сборная вышла биться с Египтом за победу, хотя некоторые эксперты советовали команде сыграть на устраивавшую нас ничью. Первый тайм матча в Санкт-Петербурге был похож на борцовский поединок. Главным борцом с нашей стороны выступал Артем Дзюба, которому обычно...1news.info

Бельгия - Панама 3:0.

показалось, что Мартинес о чём-то советовался с Де Брюйне, и Кевину не могло не польстить такое поведение тренера… Но в первом тайме матча с Панамой КДБ разочаровал. Уже только в первые 17 минут встречи полузащитник и мозг Манчестер Сити сделал...HP i B LIFE

У полузащитника диагностировано повреждение мышц задней поверхности бедра. Я очень надеюсь, что получится сыграть», - добавил хавбек. FootballTop

Сообщалось, что сроки лечения игрока будут определены в течение ближайших суток. FootballTop

"Салах был лучше Суареса".

Бывший футболист сборной Англии, а ныне футбольный эксперт Гари Линекер потроллил форварда сборной Уругвая Луиса Суареса, который провалил первый тайм матча ЧМ-2018 против Египта. - Салах был лучше Суареса в этой игре, - написал Линекер на своей странице в Твиттере.Ukrainefootball.net

лет, 26-минутной песней на матче чемпионата мира с командой Уругвая в Екатеринбурге. Об этом ТАСС сообщил египетский болельщик Чаир Джордж.«Мы все заранее договорились в Facebook, и во время первого тайма матча со сборной Уругвая все болельщики будут 26 минут петь поздравительную песню Салаху, ведь ему сегодня исполняется 26 лет», —...FootballTop

Названы сроки возвращения Дзагоева после травмы

одну-две недели, очень его жаль, – сказал Прядкин, передает РИА Новости. Один из лидеров сборной России Дзагоев получил травму в первом тайме матча, и был заменен на полузащитника Дениса Черышева. В сборной сообщали, что у Дзагоева предварительно диагностировали повреждение мышц...1news.info

Сборная России впервые в 2018 году забила 2 гола в одном матче

Сборная России забила 2 гола в первом тайме матча с командой Саудовской Аравии (2:0, перерыв).Campeones.ua

Товарищеские матчи.

в голову Бруно Фернандешу. Исландия — Гана — 2:2 Голы: Арнасон, 6, Финнбогасон, 40 — Нуху, 66, Томас, 87. В первом тайме матча в Рейкьявике исландцы забили два гола, но, видимо, решили порадовать родную публику спектаклем после перерыва. Гости оказались...Команда №1

Лучшие моменты первого тайма

Смотрите видеообзор лучших моментов первого тайма матча за третье место В матче за третье место на Мемориале Лобановского юношеская сборная Украины выигрывает у молодежной команды Греции после...Спорт.ua

на НСК “Олимпийский” состоялся финальный матч Лиги чемпионов. Мадридский "Реал" в 13-й раз выиграл ЛЧ, обыграв со счетом 3:1 "Ливерпуль". Первый тайм матча завершился вничью 0:0. При этом на 31-й минуте травму получил главная звезда "Ливерпуля" Мохамед Салах. А на...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Мадридский "Реал" в 13 раз выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финальном матче в Киеве со счетом 3:1 "Ливерпуль". Первый тайм матча на НСК "Олимпийский" завершился вничью 0:0. При этом на 31-й минуте травму получил главная звезда "Ливерпуля" Мохамед Салах и...Эксперт-Центр