первый тайм матча

Первый тайм матча «Челси» – «Барселона» завершился с ничейным счетом 0:0. До перерыва гости не нанесли ни одного удара в створ ворот лондонской команды. «Барселоны» провела первый тайм лигочемпионского матча таким образом впервые с февраля 2016 года. Тогда каталонская команда...Tribuna.com

чтобы избежать неприятностей. Шокирующий инцидент произошел в 2009 году, о чем футболист рассказал в интервью на канале YouTube Pilhado. После первого тайма матча с Фламенго счет был 1:1, — рассказал игрок «Ювентуса». — Во время перерыва появилась информация, что наши...1NEWS

Защитник «Реала» Марсело получил травму в первом тайме матча примеры против «Бетиса».Tribuna.com

Мангала из-за травмы колена может пропустить остаток сезона

"Манчестер Сити" в зимнее трансферное окно, может пропустить остаток сезона из-за травмы колена. 26-летний француз был заменён из-за повреждения в первом тайме матча 27-го тура английской Премьер-лиги с "Кристал Пэлас" (3:1) 10 февраля. Существуют опасения, что у футболиста повреждены связки...Sportgid

Спартак атаковал весь первый тайм матча с Атлетиком, но забивали как раз гости из Бильбао. Дважды команду Каррерры наказал неуявядаемый Адурис, еще один гол в раздевалку...1NEWS

Александрия вдесятером уступила в товарищеском матче кутаисскому Торпедо

рамках второго турецкого тренировочного сбора состоялся предпоследний спарринг подопечных Владимира Шарана. Александрия встречалась с кутаисским Торпедо и уступила — 0:1. Первый тайм матча проходил в постоянной бескомпромиссной борьбе. Обе команды демонстрировали достаточно высокие скорости, прибегали к мощному прессингу и играли...Команда №1

Полузащитник «Челси» Тьемуэ Бакайоко был удален в первом тайме матча премьер-лиги против «Уотфорда» (0:1, первый тайм). 23-летний француз получил две желтые карточки за стартовые 30 минут...Tribuna.com

Сразу три игрока Ювентуса получили травмы в первом тайме матча серии А против Сассуоло.Мировые Новости Спорта

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что по требованию телевизионной компании компенсированное время к первому тайму матча 4-го раунда Кубка Англии против "Вест Бромвича" было сокращено с 10 до четырех минут.Мировые Новости Спорта

Игрок "Мачестер Сити" не сдал сессию в сумском педуниверситете

время у студентов педуниверситета очной формы обучения, которые сдали сессию, каникулы. Ранее в Великобритании украинца Александра Зинченко назвали лучшим игроком первого тайма матча "МанСити" – "Ньюкасл". Украинец впервые отыграл целый матч в английской Премьер-лиге. На тренировке Александр Зинченко повторил знаменитый...ГолосUA

Сборная Украины выиграла "Кубок Развития"

В матче за золотые медали подопечные Олега Кузнецова сошлись со сверстниками из Израиля Первый тайм матча завершился без голов. А вот...Новости ФК "Металлист"

с большим количеством травм в его карьере, он пропустил много времени. На прошлой неделе Серж также очень сильно смотрелся в первом тайме матча против «Байера», показывал отличную игру. Гнабри – молодой футболист. Ему нужно подходить к жизни профессионально, работать, тренироваться...Tribuna.com

Тарас СТЕПАНЕНКО: «У нас есть потенциал, чтобы пройти Рому»

Уверен, нам это по силам. – Какие главные козыри вы выделите у нынешней «Ромы»? – Прессинг в центре поля. В первом тайме матча с «Интером», например, они очень сильно применяли этот элемент. Выделялся правый фланг. Нападающие тоже хорошо знают свою...Ukrainefootball.net

Тарас Степаненко: Сборной надо брать пример с исландцев, нам есть чему у них поучиться

Уверен, нам это по силам. — Какие главные козыри вы выделите у нынешней Ромы? — Прессинг в центре поля. В первом тайме матча с Интером, например, они очень сильно применяли этот элемент. Выделялся правый фланг. Нападающие тоже хорошо знают свою...Команда №1

утром, игроки четырехкратных чемпионов Казахстана провели тренировку, участие в которой принял и нападающий Патрик Твумаси. Стоит отметить, что ганец из-за травмы спины не сумел доиграть первый тайм матча против «Спартака», после чего проходил период восстановления, на время которого не тренировался вместе с командой. Стоит отметить, что «Астана» завершит первый...FootballTop

Первый тайм матча с действующим чемпионом Румынии прошел в напряженной борьбе: было много фолов, предупреждений и стандартов. А опасные моменты создавали наши футболисты. На 18-й минуте Третьяков оказался практически один на один с голкипером, пробил в касание, но страж ворот...1NEWS

И вот, спустя год, Мхитарян покидает команду. 1NEWS

Хосеп Гвардиола: Зинченко? Его все любят в нашей команде!

Манчестер Сити в матче АПЛ, главный тренер Горожан Хосеп Гвардиола коснулся темы перспектив украинца в его команде. Алекс провел выдающийся первый тайм матча с Ньюкаслом, — цитирует специалиста официальный сайт Манчестер Сити. — Не нужно забывать, что он десятка по...Команда №1

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Левый защитник - не позиция Зинченко»

возможность сыграть именно на фланге обороны. Не знаю, изменилось ли в связи с этим видение игры у самого Зинченко… – Первый тайм матча с Ньюкаслом футболист сборной Украины действительно провел намного качественнее, чем второй? – В целом без ошибок у...Спорт.ua

Хочу отметить Андрея Батырева, первый тайм он провел просто здорово. В первом тайме матча с КПРФ для «Газпрома-Югры» запахло разгромом.FootballTop