первый тайм матча

По ходу первого тайма матча Первой лиги "Гелиос" - "Колос" харьковчане заслуженно проигрывали сопернику. Но в начале второй половины один гол отыграли, а незадолго до...Ua-football

Динамо без проблем пробилось в финал Кубка Украины

на родном некогда для себя стадионе, Дерлис Гонсалес и Виталий Миколенко, заменивший на левом фланге обороны Пиварича. Судьбу матча решил первый тайм Матч на Днепр-Арене, которая соскучилась за большими матчами и собрала 11 тысяч зрителей, начался на небольших скоростях, но...Команда №1

Судья назначил пенальти в пользу Ман Сити за фол Льориса за пределами штрафной

В первом тайме матча 34-го тура чемпионата Англии между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити» был назначен пенальти. Арбитр Джонатан Мосс назначил 11-метровой удар в ворота...Tribuna.com

Лучшие моменты первого тайма

Смотрите нарезку лучших моментов первого тайма матча 27-го тура УПЛ Сегодня, 14 апреля, состоялся поединок 27-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо». Киевляне выиграли со счетом 1:0 и...Спорт.ua

Первый тайм матча "Спортинг" - "Атлетико" стал логическим продолжением выступлений испанских команд на этой неделе. Ua-football

Гвардиола был удален в перерыве матча "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"

Пеп не сдержал эмоций в перерыве. Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола был удален после первого тайма матча с "Ливерпулем" после резкой критки в адрес бригады арбитров во главе с Маттео Лаосом.Причиной такой реакции Гвардиолы стал незасчитанный гол...Campeones.ua

и опередил экс-футболиста "Динамо" и сборной Украины Андрея Шевченко в списке лучших бомбардиров чемпионата Украины. Об этом пишет "UA-Футбол". В первом тайме матча с донецким "Олимпиком" форвард "моряков" А.Гладкий дважды отметился забитыми голами за новый клуб. Эти два мяча стали...Трасса Е-95

Хосеп ГВАРДИОЛА: «После первого тайма матч был практический выигран»

и уступил 2:3. - Мы сделали все, что могли, качество игры было действительно хорошим, - цитирует BBC Гвардиолу. - После первого тайма матч был практический выигран, но потом за 10 минут они сравняли счет. В футболе важна штрафная площадь. Заходишь...Спорт.ua

Гладкий обошел Шевченко

В первом тайме матча с "Олимпиком" форвард "Черноморца" Александр Гладкий дважды отметился забитыми голами. Эти два мяча стали не только первыми для Гладкого за...Ukrainefootball.net

В первом тайме матча с "Олимпиком" форвард "Черноморца" Александр Гладкий дважды отметился забитыми голами.Ua-football

Честно говоря, у меня не было праздничного настроения и сразу же после игры «Сити». Мы выиграли со счётом 3:0 только первый тайм матча, а второй завершился со счётом 0:0.Сыграет ли Салах? Я не могу задействовать Салаха в матче только из-за...Террикон

Первый тайм матча «Севилья» - «Бавария» завершился вничью. Informing

Группировка фанатов Спартака Ультра Север на матче против Тосно выразит уважение погибшим при пожаре в Кемерове. Мировые Новости Спорта

(Буяльский, 63), Степаненко – Марлос (Петряк, 89), Зинченко (Ротань, 79), Коноплянка (Цыганков, 79) – Беседин Предупреждения: Харагути – Степаненко, Соболь Первый тайм матча Украина — Япония: Национальная сборная Украины одержала победу над командой Японии в товарищеской встрече, которая прошла в...Новости Сумм

Украина U-19 оформила эпический камбэк против Румынии и вышла на Евро

держали всех в напряжении до самых последних минут, но все же сумели дважды забить в концовке матча и вырвать победу. Первый тайм матча проходил в борьбе и сопровождался большим количеством нарушений с обеих сторон. Опасные моменты возникали практически только после...Телеграф