первый тайм матча

Футбольный клуб "Динамо" объявил о старте продажи билетов на матч 17-го тура чемпионата Украинской Премьер-лиги "Динамо" - "Черноморец".Этот поединок состоится на НСК "Олимпийский" в понедельник, 3 декабря. Начало матча в 18:30.На игру доступны билеты следующих ценовых категорий: 50, 100, 170,...Террикон

Футболист Шахтера перенес серьезную операцию

В первом тайме матча 1/8 финала Кубка Украины игрок Олимпика в жестком подкате снес полузащитника Шахтера Фернандо.Телеграф

Лондонский Арсенал теряет Уэлбека, а в Полтаве матч продлен на 12 минут

Страшный эпизод произошел в первом тайме матча группового стадии Лиги Европы Арсенал - Спортинг.HP i B LIFE

«Ливерпуль» проигрывает «Црвене Звезде» в гостевом матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:2, перерыв). Tribuna.com

воскресенье - с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) в день игры - с 11:00 и до завершения первого тайма матча.Кроме того, в день матча с 11:00 до окончания первого тайма работать касса на Спортивной площади (вход на...Террикон

Ярмоленко ответил на вопросы болельщиков (Видео)

цитирует Ярмоленко tribuna.com. Напомним, в октябре полузащитник сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко перенес операцию в Лондоне после травмы, полученной в первом тайме матча 9-го тура АПЛ "Вест Хэм" – "Тоттенхэм". Руководитель медицинского обслуживания "Вест Хэма" Ричард Коллиндж отметил, что операция...Телеграф

«ДМК» победил в принципиальном матче Каменского по мини-футболу

является Татьяна Кильчинская. В решающем матче чемпионата встретились команды: ДМК и Южкокс. Эти команды борются между собой за чемпионство соревнований. Первый тайм матча завершился со счетом 3:2, в пользу команды ДМК, хотя по игре, они не намного превосходили команду Южкокс.Сайт города Днепродзержинска

Одесский "Черноморец" потерпел очередное поражение в нынешнем сезоне, уступив полтавской "Ворскле" в 1/8 финала Кубка Украины.Первый тайм матча прошел практически без моментов, а все голы сегодняшней встречи были забиты во второй половине. На 59-й минуте хозяева не использовали...Террикон

Игроки «ПСЖ» опоздали на 25 минут, потому что смотрели первый тайм матча «Барселона» — «Реал».Главный тренер Томас Тухель наказал Килиана Мбаппе и Адриена Рабьо, оставив их в запасе на матч с «Марселем». Мбаппе вышел во втором тайме и забил победный...FootballTop

В первом тайме матча Кубка Испании между Леганесом и Райо Вальекано украинский голкипер пропустил два гола. Читай также: Реал поставил ультиматум Леганесу касательно Лунина...Спорт-ОБЗОР

Футзал. Анонс 2-го тура Первой лиги чемпионата Киева

лишь в финале команде ST Wood) — тому наглядное подтверждение. Стартовые матчи команды провели на достаточно хорошем уровне. VIATEC, провалив первый тайм матча с Гренадером (https://youtu.be/DzDZwXrRFQ8), сумел переломить хоть игры в свою пользу и добился нужного результата — 4:2. А...HP i B LIFE

УЕФА открыл дело в отношении Манчестер Юнайтед

"Манчестер Юнайтед" может подвергнуться санкциям со стороны УЕФА после домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ювентуса". Встреча состоялась на "Олд Траффорд" 23 октября и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело в...Sportgid

Президент Вест Хэма лично поддержал Ярмоленко после операции

2018 г. Напомним, на днях полузащитник сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко перенес операцию в Лондоне после травмы, полученной в первом тайме матча АПЛ "Вест Хэм" – "Тоттенхэм". Руководитель медицинского обслуживания "Вест Хэма" Ричард Коллиндж отметил, что операция на ахилловом...Телеграф

Александр Головко: До последней игры с Голландией была эволюция команды

у нас под рукой, на большее вряд ли стоило рассчитывать. Мы невнятно стартовали в этом отборочном цикле, так себе провели первый тайм матча с Латвией, однако затем исправили ситуацию. До последней игры с Голландией была эволюция команды, но там мы...Команда №1

у нас под рукой, на большее вряд ли стоило рассчитывать. Мы невнятно стартовали в этом отборочном цикле, так себе провели первый тайм матча с Латвией, однако затем исправили ситуацию. До последней игры с Голландией была эволюция команды, но там мы...Tribuna.com

у нас под рукой, на большее вряд ли стоило рассчитывать. Мы невнятно стартовали в этом отборочном цикле, так себе провели первый тайм матча с Латвией, однако затем исправили ситуацию. До последней игры с Голландией была эволюция команды, но там мы...Террикон

Руд ГУЛЛИТ: «Азар и Виллиан не доверяют Морате»

Азар всегда стараются пройти как можно дальше в штрафной, потому что не доверяют ему. То же самое касается прострелов. В первом тайме матча с «Манчестер Юнайтед» был момент, когда вы могли спросить: «А где Мората?». Его не было там. Они...Спорт.ua

У бельгийца вывих голеностопа. В ближайшие дни он пройдет углубленное медобследование. Наингголан был заменен в первом тайме матча с «Миланом».Tribuna.com

Исса ДИОП: «Мне очень грустно из-за травмы Ярмоленко»

что украинец быстро вернется в строй Защитник «Вест Хэма» Исса Диоп прокомментировал травму украинского вингера «молотобойцев» Андрея Ярмоленко, полученную в первом тайме матча 9-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» (0:1). «Мне очень грустно из-за Ярмоленко, он – хороший человек и очень...Спорт.ua