первый тайм матча

Теперь на возможный гол «Фенербахче» российская команда вынуждена будет отвечать тремя. FootballTop

«Шальке» - вторая команда, забившая два пенальти в матче ЛЧ к перерыву.

Полузащитник «Шальке» Набиль Бенталеб реализовал два пенальти в первом тайме матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (2:1, второй тайм).Tribuna.com

Доменико Тедеско: Коноплянка заболел

Tedesco: Wir starten mit einer Dreierkette. Auch Skrzybski kommt aus einer Verletzungspause. #S04 #S04MCI Коноплянка последний матч провел 9 февраля против Баварии (1:3). HP i B LIFE

Ковач: Бавария очень хорошо сыграла тактически и технически

всего опасностей в первом тайме воротам "Баварии" шло именно от Мане. На этом острота моментов первого тайма закончилась. Видео моментов первого тайма матча Ливерпуль – Бавария Во втором тайме игроки "Баварии" чуть не помогли забить гол в собственные ворота. Быстрая...Gottstat.com

«Баварии» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:0, перерыв). Мюнхенцы допустили не менее 10 ударов по своим воротам в первом тайме матча ЛЧ всего во второй раз за последние 10 лет. Первый раз произошел в четвертьфинале ЛЧ-2016/17. Тогда также...Tribuna.com

Партнеры по команде сигнализировали, что Дзагоеву необходима медицинская помощь. FootballTop

Спортинг остался без основного защитника

Сегодня у «орлов» битва с «Брагой». Правый защитник «Спортинга» Бруну Гашпар в первом тайме матча 1/16 финала Лиги Европы с «Вильярреалом» (0:1) повредил бедро, из-за чего наверняка пропустит поединок очередного тура португальской Примейры против «Браги».Ukrainefootball.net

Олимпиакос - Динамо: полный расклад ТТД

раза снизили количество подготовительных передач и сразу заиграли намного быстрее, — такие выводы можно сделать из анализа Команды 1. В первом тайме матча с Олимпиакосом оправдались наши худшие опасения по поводу общей готовности Динамо к официальным матчам, однако первые впечатления...HP i B LIFE

Во втором тайме футболисты Динамо почти в полтора раза снизили количество подготовительных передач и сразу заиграли намного быстрее В первом тайме матча с Олимпиакосом оправдались наши худшие опасения по поводу общей готовности Динамо к официальным матчам, однако первые впечатления часто...Команда №1

В УЕФА разъяснили офсайд и отмененный гол в матче Аякс - Реал

Союз европейских футбольных ассоциаций на своем официальном сайте прокомментировал момент с отмененным голом "Аякса" в первом тайме матча с "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, защитник Николас Тальяфико открыл счет, но после просмотра повтора судья отменил взятие...Телеграф

Марьян Швед сравнил украинский и шотландский футбол

Новичок "Селтика", выступающий за "Карпаты" на правах аренды, дал интервью: – Судя по игре, которую «Карпаты» продемонстрировали в первом тайме матча с минским «Динамо», команда уже близка к своей оптимальной форме? – Я бы не был столь категоричен. Все же,...Ukrainefootball.net

«ПСЖ» в первом тайме матча с «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» в 1/8 финала Лиги чемпионов не нанес ни одного удара в створ. В сторону...Tribuna.com

Первый тайм матча прошел в напряженной борьбе, команды не хотели уступать друг другу. Четыре раза мог отличиться Танчик, хороший момент организовали Мусолитин и Хамелюк. Трасса Е-95

Теперь будет больше тактики»

В первом тайме матча с Вайле были проблемы с организацией игры.Динамо Киев от Шурика

«Реал» забил 2 гола в ворота «Атлетико» (2:1, второй тайм) в первом тайме матча 23-го тура Ла Лиги. Команда Диего Симеоне впервые в первой половине игры пропустила дважды на домашнем стадионе «Ванда Метрополитано» во...Tribuna.com

В первом тайме матче в Днепре солиднее смотрелся Металлург, но под занавес матча ближе к победе были днепряне.Верже

Капитана Боруссии заменили после первого тайма матча Кубка Германии...Ua-football

Беларусь - Андорра - 5:0. Андорра - Косово - 3:5. FootballTop

Роман Безус: В первом тайме матча с Остенде мы играли, если честно, неважно

В воскресенье — тяжелый выезд к Брюгге, который является не только сильным, но и особо принципиальным соперником для Гента. В первом тайме матча с Остенде мы играли, если честно, неважно. Мало что получалось. Вышли действовать по схеме 5—4­—1, но пропустили...HP i B LIFE