первый тайм матча

Мустафи получил травму

Сразу два защитника «Арсенала» получили повреждения в первом тайме матча со «Сток Сити» (0:0, первый тайм).Шкодран Мустафи, судя по всему, повредил заднюю поверхность бедра и был вынужден покинуть поле, его...Tribuna.com

Турецкие болельщики беспределят на Олимпийском

Нападением болельщиков "Динамо" для поклонников "Бешикташа" вторник не закончился. По ходу первого тайма матча с киевлянами их команда пропустила три безответных мяча, а также заработала удаление. Понятное дело, что настроение при таких обстоятельствах -...Sportgid

Антонио КОНТЕ: «С нетерпением жду игры с Манчестер Сити»

Педро и Диего Коста номинированы в ноябре на премию «Игрок месяца». Спорт.ua

Каррера: "Спартак заслужил поражение в матче с Крыльями Советов"

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал спорный пенальти, который был назначен в ворота его команды в первом тайме матча 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (0:4).Мировые Новости Спорта

Он вообще может на кого-то крикнуть в раздевалке или на тренировке? — После какой-то игры он один раз в перерыве повысил голос. Но это было всего лишь раз. Кажется, после первого тайма матча со «Скалой». — «Николаев» вроде бы демонстрирует не самые худшие результаты, но посещаемость домашних матчей, мягко говоря, хромает. В чем на ваш взгляд кроется причина?...FootballTop

КДК наказал полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума. FootballTop

Сергей Рыбалка: «Мы обыгрывали «Олимпик» и «Волынь», но это не те победы, которые приносят удовольствие»

свой лучший футбол.Да, мы обыгрывали «Олимпик», «Волынь», но это не те победы, которые приносят такое удовольствие. Если брать матчи с сильными соперниками, то, пожалуй, это первый тайм матча с «Шахтером», когда мы вели в счете. Вот в первом тайме мы действовали хорошо, прессинговали, были моменты у нас. Пожалуй, именно в первом...Tribuna.com

Аллегри: Ювентус провалил первый тайм матча с Дженоа

Мы пропустили три гола, и все они были забиты из вратарской. В первые полчаса команда на поле отсутствовала. У нас нет оправданий относительно такого старта. Террикон

«Барселона» впервые в сезоне не нанесла ни одного удара в створ в первом тайме матча против «Реала Сосьедада»

Каталонский клуб не нанес ни одного удара в створ ворот. Подобное произошло с «Барселоной» впервые в этом сезоне. Tribuna.com

Жозе Моуринью был удален в матче с «Вест Хэмом»

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью был удалён в первом тайме матча АПЛ против Вест Хэма.Португальский специалист был не согласен с решением арбитра Джонатана Мосса, который показал жёлтую карточку полузащитнику МЮ Полю...Динамо Киев от Шурика

Главный арбитр матча Манчестер Юнайтед - Вест Хэм удалил Моуринью за реакцию на карточку Погба

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью был удален в первом тайме матча чемпионата Англии против «Вест Хэма».Мировые Новости Спорта

Моуринью удален после симуляции Погба в матче «МЮ» - «Вест Хэм»

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо был удален в первом тайме матча чемпионата Англии против Вест Хэма.Португальский специалист был недоволен действиями судьи, который показал желтую карточку полузащитнику Полю Погба за симуляцию.Моуринью высказал...Шахта

Лидер Динамо обошел Шевченко

В первом тайме матча с "Волынью" Андрей Ярмоленко забил 84-й гол в рамках чемпионатов Украины и опередил по этому показателю нынешнего наставника сборной Украины...Ukrainefootball.net

По крайней мере, первый тайм матча с "Зарей" команда Дика Адвоката проиграла начисто...0642.ua — сайт города Луганска

Инертность матча «Игра "Зенита" нравится. Слишком старается, слишком много берёт на себя, слишком переигрывает. FootballTop

Заря после судейских ошибок проиграла Фенербахче и покидает Лигу Европы

Да, чувствовалось, что "Фенербахче" еще не совсем пришел в себя после важной победы над "Галатасараем". По крайней мере, первый тайм матча с "Зарей" команда Дика Адвоката проиграла начисто."Заря" вполне могла уходить на перерыв, ведя в счете, и даже должна была!...Террикон

Медель перенес операцию и вернется в строй после рождественской паузы

Полузащитник «Интера» Гари Медель успешно перенес в Барселоне операцию. Чилийский хавбек получил травму колена в первом тайме матча против «Милана» (2:2).Tribuna.com

После 45 минут игры «шмели» ведут со счетом 5:2. FootballTop