первый тайм матча

Пьяный фанат прервал матч "Волыни" в чемпионате Украины (Видео)

Первый тайм матча 31-го тура УПЛ между луцкой "Волынью" и львовскими "Карпатами" был приостановлен из-за нетрезвого фаната одной из команд. Телеграф

Малиновский отдал 2 голевые передачи в первом тайме матча против «Руселаре»

Полузащитник «Генка» Руслан Малиновский сделал два ассиста в первом тайме матча против «Руселаре» (2:1, идет второй тайм).Украинец на 24-й минуте отдал голевую передачу на Брабеца, а на 34-й минуте с передачи...Tribuna.com

некрасивым поступком. Португалец откровенно ударил соперника по лицу, передает Обозреватель.Мерзкий инцидент с участием лучшего футболиста мира 2016 года произошел в первом тайме матча 37-го тура Примеры против "Севильи" (4:1). На 32-й минуте встречи защитник гостей Лангле обокрал звездного форварда, после...Новости N

Бэйл рискует пропустить матч против "Малаги"

Гарет Бэйл получил разрыв икроножной мышцы в первом тайме матча против "Барселоны" (2:3), который состоялся 23 апреля, и с тех пор не играл. Возвращение валлийца на поле ожидалось 21 мая...Campeones.ua

Рибери получил удар в солнечное сплетение и был заменен в матче с «РБ Лейпциг»

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери не смог доиграть до конца первый тайм матча с «РБ Лейпциг».Футболист получил удар в область солнечного сплетения и грудной клетки.У француза возникли трудности с тем, чтобы восстановить дыхание...Tribuna.com

Десятое чемпионство Шахтера, избиение Александрии и негодование Бабича

зону, а для меня было дико смотреть, что центральные защитники не могут выиграть первый мяч». Демарш тура Фаны «Волыни» проигнорировали первый тайм матча с «Ворсклой» из-за того, что в предыдущем домашнем матче игроки не поблагодарили их за поддержку. После перерыва...Спорт.ua

Артем ФИЛИМОНОВ: «Судейство в матче со Звездой - полное безобразие»

Так что не успели мне выдать красную карточку, зато потом судьи нашли Дитятьева. Ukrainefootball.net

Защитник «Челси» Кэйхилл забил седьмой гол в сезоне, повторив личный рекорд

Защитник «Челси» Гари Кэйхилл забил седьмой гол в играх за клуб в нынешнем сезоне.В первом тайме матча с «Саутгемптоном» англичанин головой направил мяч в ворота.В нынешнем сезоне защитник забил уже пять голов в чемпионате. Также на счету...Tribuna.com

В роли стоматолога выступил защитник мадридцев Марсело.   По ходу первого тайма матча 33-го тура Примеры с Реалом Лионель Месси получил удар в лицо от Марсело. В перерыве, находясь в подтрибунном помещении, аргентинец...GameBet

«Реал» - «Барселона».

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси проявил себя в первом тайме матча с «Реалом» (1:1, второй тайм).Аргентинец совершил пять обводок за тайм – остальные футболисты, находившиеся на поле, суммарно совершили всего две...Tribuna.com

мелодию отплясывал у кромки поля Забивака. Сам же Михаил Сергеевич объявлял составы команд, озвучивал замены и называл авторов голов. Слишком много красных карточек Первый тайм матча «Зенит» — «Урал» смотреть было откровенно скучно — ни голевых моментов, ни эффектных штрафных. После перерыва страсти накалились. На 60-й минуте Эрик...FootballTop

По ходу матча Полтава - Гелиос произошла смена главного арбитра

В первом тайме матча 26 тура первой лиги между ФК "Полтава" и "Гелиосом" была произведена замена главного арбитра.Новости ФК "Металлист"

В первом тайме матча 26 тура первой лиги между ФК "Полтава" и "Гелиосом" была произведена замена главного арбитра.Ua-football

Мирослав Славов открыл счет в матче. Его команда на четвертом месте. FootballTop

Первый тайм матча прошел в равной борьбе, а команды обменялись нереализованными выходами один на один. Вторая половина встречи прошла под контролем Ворсклы, однако опасных... Вознесенск Онлайн

Кейн - четвертый игрок, забивший 20 голов в трех подряд сезонах премьер-лиги

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн забил в первом тайме матча с «Борнмутом». Игрок сборной Англии сумел забить 20 мячей в третьем сезоне подряд.Sportgid

900-й домашний гол и другие юбилеи Динамо

Динамо в матче против Олимпика (4:0) преодолело отметку в 900 голов в домашних матчах в чемпионатах Украины. По ходу первого тайма матча 24-го тура против Олимпика динамовцам удалось забить два гола. На 21-й минуте ударом головой отличился Артем Беседин, а...Ukrainefootball.net

Денис Гармаш забил шестой гол в текущем чемпионате Украины

Денис Гармаш забил свой шестой гол в чемпионате Украины, отличившись в первом тайме матча с «Зарей».Sportgid

Два разных тайма из MLS или погода бывает изменчивой (Фото)

крайне редко бывает такое, что один поединок проходит совершенно на различном футбольном газоне. В MLS случился довольно необычный случай в первом тайме матча "Реал Солт-Лейка" против "Ванкувера" погода радовала всех, да и состояние поля было хорошим, однако уже во втором...Sportgid