первый тайм матча

Защитник Локомотива Неманья Пейчинович поделился впечатлениями от первого тайма матча 14-го тура чемпионата России против Краснодара.Мировые Новости Спорта

Экс-голкипер "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель считает, что главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп "убил" защитника Деяна Ловрена, заменив того в первом тайма матча против "Тоттенхэма".Мировые Новости Спорта

13 тура Премьер-лиги в Киеве встретились Черноморец и Сталь (Каменское). Поединок завершился со счётом 1:1. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Первый тайм матча прошел в равной борьбе. Стартовые минуты второй половины игры принесли морякам успех. В стремительной контратаке Хобленко прошел...Первый городской. Одесса

(2:1) произошло одно изменение: Ореховский вместо Политыло. У "Стали" наблюдалось такое же количество перемен в старте травмированного Обрадовича заменил Климчук. Первый тайм матча прошел в равной борьбе. Хозяева стремились атаковать, но пробиться к воротам им удавалось нечасто. Стартовые минуты второго...Трасса Е-95

голом для команды Испанский нападающий «Челси» Педро забил 8000-й мяч в истории клуба во всех турнирах. Случилось знаменательно событие в первом тайме матча против «Уотфорда», когда испанец отличился на 12-й минуте поединка. «Челси» одержал общую победу...Спорт.ua

Франков: У Динамо прогресс - впервые забили до перерыва!

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем твиттере поделился впечатлениями от первого тайма матча "Динамо" - "Янг Бойз". "Который уже первый тайм проигран динамовцами?Ukrainefootball.net

Заря теряет Прийму на месяц

потянул заднюю. Обидно, но будем надеяться на его профессионализм», – цитирует Вернидуба Sport Arena. Напомним, сегодня Прийма получил травму в первом тайме матче Лиги Европы с «Гертой»...Ukrainefootball.net

«Заря» продолжает блистать в еврокубках! Вслед за выигрышем в Бильбао луганская команда огорчила еще одну известную команду — «Герту». Первый тайм матча во Львове поначалу складывался в пользу немецкого клуба. Но «Заря» терпеливо выжидала свой шанс, который представился перед перерывом.1NEWS

"Заря" продолжает блистать в еврокубках! Вслед за выигрышем в Бильбао луганская команда огорчила еще одну известную команду - "Герту".Первый тайм матча во Львове поначалу складывался в пользу немецкого клуба. Но "Заря" терпеливо выжидала свой шанс, который представился перед перерывом. Силас...Террикон

Победа позволила «Уотфорду» вползти в четверку, хотя она оказалась немного скандальной. FootballTop

Валерий Яремченко: «Если «Шахтер» хочет выйти из группы, «Фейеноорд» нужно побеждать - и в Роттердаме, и в Харькове»

чтобы получить фору... У «Фейеноорда» нет такой группы атаки, как у «Шахтера». Если оборона «Манчестер Сити» трещала по швам в первом тайме матча с горняками, то голландцы точно не выдержат давления «оранжево-черных». Счет угадывать не стану. Мне кажется, «Шахтеру» достаточно...Ukrainefootball.net

Хорваты все решили за нас»

Сборной Украины хватило только на первый тайм матча с хорватами, считает специалист Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко рассказал, почему во втором тайме против хорватов сборная Украины выглядела...Спорт.ua

чтобы получить фору… У Фейеноорда нет такой группы атаки, как у Шахтера. Если оборона Манчестер Сити трещала по швам в первом тайме матча с горняками, то голландцы точно не выдержат давления оранжево-черных. Счет угадывать не стану. Мне кажется, Шахтеру достаточно...Команда №1

Ужасная трагедия на футбольном поле.

Голкипер футбольного клуба «Персела» Чойрул Худа умер по дороге в больницу после столкновения с одноклубником Рамоном Родригесом в первом тайме матча против «Семен Паданг» в рамках чемпионата Индонезии. 38-летний футболист был госпитализирован, но умер по пути в больницу. Игроку посмертно...Ukrainefootball.net

Полузащитник Локомотива Мачей Рыбус поделился впечатлениями от первого тайма матча 13-го тура чемпионата России против Уфы.Мировые Новости Спорта

Хотя объяснить действия защиты «Челси» одной лишь усталостью трудно. FootballTop

Забавный эпизод произошел в первом тайме матча "Рух" - "Волынь" (1:0), когда арбитр Дмитрий Денисюк потерял желтке карточку - на помощь ему пришел полузащитник "Руха" Назар Вербный.Ua-football

Динамо продолжает продажу билетов на Шахтер

13:00 до 14:00), в воскресенье с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), а 22 октября – до завершения первого тайма матча. Справки по телефону +38 044...Ukrainefootball.net