первый тайм матча

Арбитр Фабио Мареска назначил пенальти в ворота «Ювентуса» в первом тайме матча 1-го тура чемпионата Италии с «Кальяри».Tribuna.com

Александрия забила дебютный гол на выезде в еврокубках.

Первый тайм матча на Борисов-Арена завершился со счетом 1:1. Забитый мяч Банада стал дебютным для украинского клуба в еврокубках на полях соперника. Euro.com.ua

ЯРМОЛЕНКО: «На фланге есть больше времени, чтобы повозиться с мячом»

Нападающий киевского Динамо Андрей Ярмоленко рассказал о нереализованном голевом моменте в первом тайме матча против Зирки в 5-м туре чемпионата Украины. Есть небольшое разочарование. В первом тайме в одном из моментов убрал здорово защитника...Sportgid

«Челси» пропустил 3 гола в первом тайме матча чемпионата Англии против «Бернли».Команда тренера Антонио Конте стала первым действующим чемпионом АПЛ, который пропустил так много голов в первом туре...Tribuna.com

Игра была хорошей, живой со стороны обеих команд. Позже Мамаев принес Родолфо извинения, которые были приняты защитником «Ахмата». FootballTop

По сообщению журналиста, стычка была вызвана расистскими высказываниями полузащитника «Краснодара». FootballTop

Этот день в истории сборной Украины.

в интервью terrikon.com. А знаете ли вы, что… 1971 год — родился Гьеркджи Дема, защитник сборной Албании. Провел против Украины первый тайм матча отбора ЧМ-1998 — в марте 1997-го (наша победа — 1:0). 1971 год — родился Артур Закрешевский, защитник...Команда №1

Симинин забил второй гол в профессиональной карьере

Мяч, который 29-летний опытный футболист забил в компенсированное время к первому тайму матча 4-го тура украинской Премьер-лиги против Зирки в Кропивницком, стал не только первым в истории Вереса в рамках этого турнира, но...Online.ua

ФНЛ, 6-й тур: Гай удаляется за Кубань, Балтика остается лидером

Экс-футболист сборной Украины Алексей Гай, который сейчас выступает за "Кубань", заработал удаление еще в первом тайме матча против "Тюмени". Впрочем, и в меньшинстве краснодарская команда смогла добиться ничейного результата - 1:1. Так же с курским "Авангардом" сыграла...Террикон

Назаренко: Чувствую, куда прилетит мяч

придется тяжело, ведь противостоять нам будет хороший соперник. Ты являешься лучшим бомбардиром команды. Доволен своей игрой? Мог сыграть лучше. В первом тайме матча в Николаеве имел еще два момента: мог забивать, но не сумел. Хорошо, что потом удалось забить дважды.Неофициальный сайт ФК Днепр

Франков: Ничего по пенальти не понял.

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем твиттере поделился впечатлениями от первого тайма матча "Янг Бойз" - "Динамо". "Откровенно говоря - ничего по поводу пенальти не понял. Где, чего, какой удар... Морозюк. Что ни...Ukrainefootball.net

Полузащитник Спартака Фернанду поделился впечатлениями от первого тайма матча 3-го тура чемпионата России с Краснодаром.Мировые Новости Спорта

любительскому клубу "Демня". Матч проходил на выезде во Львовской области, где в предыдущем раунде Кубка "Демня" сумела выбить ФК "Днепр". Первый тайм матча проходил в равной игре, моменты имели обе команды, однако на перерыв ушли при счете 0:0. Уже во...Online.ua

В первом тайме матча с «Динамо» у него было два голевых момента.FootballTop

Гости вышли вперед на 20-й минуте, когда Дмитрий Айдов реализовал пенальти. FootballTop

Вторая тема касалась непосредственно игры «Спартака». Что это было? Бакаев касался мяча меньше любого другого полевого игрока «Спартака». FootballTop

В первом тайме матча Уфа - Спартак у команд были моментов для взятия ворот, но реализовать их не удалось.Мировые Новости Спорта

В моменте со вторым мячом Неймар обыграл в штрафной всех защитников «Ювентуса». Накануне главные звезды «Барселоны» попросили форварда не уходить из команды. Tribuna.com

По ходу первого тайма матча Динамо - Спартак произошли драки на центральной трибуне.Мировые Новости Спорта

Во время первого тайма матча 1-го тура российской Премьер-Лиги между московскими «Динамо» и «Спартаком» на центральном секторе стадиона «Арена Химки» случилась драка.Во время первого тайма матча 1-го тура российской Премьер-Лиги между московскими «Динамо» и «Спартаком» на центральном секторе стадиона «Арена Химки» случилась драка с участием болельщиков команд,...FootballTop