первый тайм команды

в первые 10 минут, когда по левому флангу атаки Шахтера опасно подключался Исмаили. Нам удалось решить данную проблему, и остаток первого тайма команда провела на высоком уровне. Я доволен этим отрезком. Джерело: terrikon.com The post Ди Франческо: Доволен одним таймом...1NEWS

18.02.2018 3. Сталь впервые выиграла при Костове, отцепив Александрию от борьбы за первую шестерку. Многострадальная Сталь наконец-то выиграла. Если в первом тайме команда Николая Костова фактически не имела реальных моментов, сфокусировав значительное внимание на обороне собственных ворот, то после перерыва...1NEWS

УПЛ. "Сталь" обыграла "Александрию" на "Оболонь-Арене"

"Оболонь-Арене" в Киеве. Эта победа стала первой для болгарина во главе "сталеваров". "Шахтер" - "Черноморец" 5:0: обзор матча (Видео) В первом тайме команды продемонстрировали традиционный "весенний" футбол – много борьбы на тяжелом поле, немало фолов и отсутствие моментов. По-настоящему в...Телеграф

Удары Грицука и Гитченко принесли Александрии победу в спарринге над Марибором

в товарищеском матче переиграла словенский Марибор — 2:0. Матч прошел в абсолютно равной борьбе с небольшим количеством опасных моментов. В первом тайме команды так и не смогли открыть счет, а вот во второй половине игры Василий Грицук на 70-й минуте...Команда №1

настоящую бойню. Желтых карточек в этой встрече было больше, чем ударов по воротам… Кулач заработал — и Кулач забил В первом тайме команды обменялись результативными ударами с пенальти. На 22-й минуте забили венгры, а на 32-й — украинцы. В составе...Команда №1

Шахтер уверенно обыграл шведский АИК

Донецкий «Шахтер» провел заключительный матч на сборах в ОАЭ. В первом тайме команды регулярно обменивались опасными моментами. В составе «Шахтера» могли забивать Тайсон, Марлос и Бернард. В ответ «горняки» рисковали пропустить от Силвы...Ukrainefootball.net

Главный тренер Наполи Маурицио Сарри: - Команда очень хорошо отреагировала после пропущенного гола. Реакция наша была очень сильной, хотя в первом тайме команда действовала не так изящно, как это бывает. Не считаю нужным сравнивать нашу команду Ювентусом. Туринский клуб явно...Неаполь по-славянски

Черноморец разгромлен восьмой командой Румынии

румынской Политехнике Черноморец провел второй поединок в новом году — моряки со счетом 0:3 проиграли Политехнике из города Яссы. В первом тайме команды не забивали, а во втором украинский клуб отхватил трешку. В стартовой половине главный тренер украинцев Константин Фролов...Команда №1

"Черноморец" на турецком сборе провел второй контрольный матч. В первом тайме команды голов не забивали, а во втором одесситы пропустили трижды.Ua-football

В составе российской команды оба мяча записал на свой счёт полузащитник Никита Маляров. После 25 туров Футбольной национальной лиги краснодарский клуб располагается на 10-й строчке в турнирной таблице. FootballTop

В центральном матче 23-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" принимал "Манчестер Сити". "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - "Манчестер Сити". В первом тайме команды обменялись точными ударами. В начале тайма Окслейд-Чемберлен точно пробил низом из-за пределов штрафной, а под конец первой...Апостроф

Футбол. Результаты и обзор матчей 3 января

зимнего перерыва матч, но "летучим мышам" едва удалось избежать поражения.  Кадис 0:2 Севилья Голы: Нолито 9, Хесус Навас 23 Еще в первом тайме команда Монтеллы могла оформить разгром, но в одном из эпизодов после удара Нолито мяч попал в штангу. А...Телеграф

ФК Новомосковск потерпел второе поражение подряд  в турнире памяти М.Белого

Максима Белого с командой Хлебзавод № 11 из Днепра потерпел поражение со счетом 1:3. Игра началась очень спокойно. За весь первый тайм команды смогли создать всего несколько опасных моментов. После ошибки наших игроков имели хороший шанс открыть счет футболисты из...Сайт города Новомосковска

АПЛ: "Арсенал" в напряженном матче обыграл "Кристал Пэлас" (Видео)

Арсенал на выезде переиграл Кристал Пэлас (3:2) в матче 20-го тура английской Премьер-лиги. В первом тайме команды забили лишь один мяч. На 25-й минуте вратарь хозяев Джулиан Сперони потащил удар Александра Лязказетта, но первым на добивании оказался...Телеграф

В первом тайме команда могла играть лучше, но он был невероятен и забил хороший гол. Хорошие новости для его семьи».Tribuna.com

Барселона в 17-м туре Примеры на выезде смогла обыграть Реал (3:0).В первом тайме команды продемонстрировали приблизительное равенство в игре, хотя активнее и агрессивнее выглядел Реал. Однако голов забить не удалось ни хозяевам, ни гостям.Во...Шахта

"Барселона" в гостях разгромила "Реал"

"Реал" 0:3 "Барселона" В первом тайме команды показали обоюдно острую игру.Телеграф

"Бристоль" сенсационно выбил "Манчестер Юнайтед" из Кубка Лиги

Сити. Бристоль Сити завоевал последнюю путевку в полуфинал Кубка Лиги благодаря сенсационной победе над Манчестер Юнайтед со счетом 2:1. В первом тайме команды голов не забивали, а в начале второй половины игры хозяева вышли вперед благодаря голу Брайана, который ворвался...Телеграф

Незасчитанный гол Суареса и поражение Валенсии

поле провел непростой матч против «Алавеса», который уже с первых минут показал, что намерен побороться хотя бы за ничью. В первом тайме команды выглядели даже равно. «Алавес» уходил у контратаки, мадридцы несколько раз создавали опасные моменты у ворот соперника. Попытки...Спорт.ua

Хочется всегда большего и сегодня во втором тайме ребята молодцы, старались. Были матчи, когда мы играли лучше, были, когда хуже. FootballTop