первый тайм команды

чемпионата Украины, в котором киевское "Динамо" принимало донецкий "Шахтер". В центральной игре тура "горняки" уступили киевлянам со счетом 1:2. В первом тайме команды обменялись точными ударами Вербича и Марлоса (с пенальти), а во второй половине встречи Хочолава забил в свои...Апостроф

Топ-10 голов в финалах Лиги чемпионов

Фергюсона в то время был в отличной форме. Но манкунианцам не повезло, что «Барселона» в той игре была неудержима. В первом тайме команды обменялись результативными ударами, а вот во второй половине игры «Барса» просто разорвала своего соперника. Красивейшим ударом отметился...Спорт.ua

Одесский «Черноморец» в Киеве проиграл донецкому «Олимпику» в Киеве

Матч чемпионата премьер-лиги между одесским «Черноморцем» и донецким «Олимпиком» завершился поражением одесситов.Первый тайм команды сыграли вничью, хотя попытки открыть счет предпринимали обе команды.При этом помощь медиков в ходе первого тайма понадобилась как одному из...Думская.net

Мирослав Ступар: «Комитет арбитров не ошибся с назначением судейской бригады»

выносить предупреждение, к чему склонны некоторые другие отечественные арбитры. Юрий применял также превентивные методы. Это давало свой результат. В течение первого тайма команды заработали лишь по одной желтой карточке. Стоит выделить позитив: умение контролировать игру обезопасило матч от возникновения конфронтаций,...Динамо Киев от Шурика

одним точным ударом полузащитника Еркебулана Тунгышбаева.На втором месте идет "Кайрат", крупную победу которому помог оформить российский форвард Андрей Аршавин. В первом тайме команды обменялись голами. У "Кайрата" отличился бразилец Исаэл, а у "Кайсара" - хавбек сборной Мартиники Матиас Курёр. В...Террикон

Манчестер Сити на Этихад хладнокровно разгромил Суонси

на достижении рекордного результата по набору очков за сезон. Пока еще действующим рекордом остаются 95 очков «Челси» (сезон 2004/2005). В первом тайме команда Хосепа Гвардиолы владела тотальным преимуществом, которое закономерно воплотилось в два забитых гола. Сначала Давид Сильва после скидки...Спорт.ua

Арсенал переиграл Вест Хэм

«Канониры» в конце матча дожали соперника Лондонский «Арсенал» в непростом матче 35-го тура АПЛ одолел «Вест Хэм». В первом тайме команды обошлись без голов. Это команды компенсировали во второй половине встречи. Счет открыл Начо Монреаль, но Марко Арнаутович сравнял счет.Спорт.ua

На перерыв команды уходили при ничейном счете. Окончательный счет уже в компенсированное время установил защитник Станислав Лунин. FootballTop

Гол Коноплянки стал победным в матче «Шальке» с «Боруссией»

Рурское дерби завершилось в пользу «Шальке». «Шальке» на своем поле принимал соседей из Дортмунда. В первом тайме команды не отличились. Счет в поединке на 50-й минуте открыл Евгений Коноплянка, поразив ближний угол.Новости ФК "Металлист"

Пятая ничья Александрии в последних шести матчах чемпионата Украины

Этот ничейный исход стал пятым для подопечных Владимира Шарана в последних шести поединках и 14-м в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. В первом тайме команды обменялись опасными моментами, однако после ударов Евгения Протасова и Сергея Вакуленко на высоте были вратари. Во второй...Команда №1

Интрига возвращается: «Динамо» обыграло «Шахтер» и сократило отставание до трех очков

клуб опережал киевский на 6 очков и в случае победы практически бы гарантировал себе первое место до конца чемпионата. В первом тайме команда Александра Хацкевича продемонстрировала очень слаженную игру, в первую очередь, во время оборонительных действий. У «горняков» было минимум...Mig.com.ua

"Динамо" одержало 5 победу подряд, розгомившы "Зарю".

этот раз все мячи были забиты в ворота одной команды. Наиболее активными в составе хозяев были молодые Шапаренко и Цыганков. Первый тайм команды начали спокойно. "Динамо" на правах хозяев поля больше владело мячом. Однако ударов по воротам почти не было.NewsOboz

Состоялись первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов

Рамос, Ковачич Удаление: Дибала, 66 (повторное предупреждение) В другом матче игрового дня Бавария одержала тяжелую выездную победу над Севильей. В первом тайме команды обменялись голами. На 31-й минуте Сарабия вывел испанскую команду вперед, но еще до перерыва мюнхенцы отыгрались благодаря...AOinform

ХАЦКЕВИЧ: «В первом тайме команда как будто в автобусе находилась»

атмосфере. Команды показали бескомпромиссный футбол. Конечно, неприятно пропускать первыми, но благодаря заменам и характеру ребят, нам удалось переломить игру. В первом тайме команда как будто в автобусе находилась – ни движения, ни агрессии. Шапаренко, к счастью, очень хорошо вошел в...Ukrainefootball.net

Одесский Черноморец встречался во Львове с Карпатами

со счётом 3:1 в пользу львовян, таким образом львовские Карпаты прервали четырёхматчевую серию без побед, об этом сообщает XSport. В первом тайме команды обменялись голами. Сначала Карраскаль вывел Карпаты вперёд, а уже в компенсированное время Максим Третьяков с пенальти восстановил...On.od.ua

резонная ротация после домашнего поражения от Колоса: сразу пять новых футболистов с первых минут (Сытников, Сартина, Гурмак, Слободян, Ковбаса). В первом тайме команды не порадовали болельщиков яркой игрой. Попытал счастья дальним ударом со штрафного Семенина Сытников был начеку. Несколько раз...Nikolaev24

Молодежная сборная Украины не смогла набрать очки на выезде против англичан

Шеффилд с надеждой на реванш, так как, по сути, это был последний шанс побороться за первое место в группе. В первом тайме команды играли на равных, но хозяева все же больше владели мячом. И на 41-й минуте англичане воплотили свое...Команда №1

второй матч в 2018 году. Контрольная встреча украинцев с Японией завершилась сложной победой подопечных Андрея Шевченко со счетом 2:1. В первом тайме команды обменялись точными ударами Ракицкого и Макино, а во второй половине встречи победу Украине принес точный удар Караваева.Апостроф

МФК «Николаев» добыл победу в первом матче после возобновления чемпионата

резонная ротация после домашнего поражения от Колоса: сразу пять новых футболистов с первых минут (Сытников, Сартина, Гурмак, Слободян, Ковбаса). В первом тайме команды не порадовали болельщиков яркой игрой. Попытал счастья дальним ударом со штрафного Семенина Сытников был начеку. Несколько раз...НикВести