первый тайм команды

Арсенал выиграл свой тринадцатый Кубок Англии и установил рекорд

Больше в первом тайме команды голов не забивали. Селтик впервые за четыре года выиграл Кубок Шотландии.GameBet

"Шахтер" - "Динамо": Киевляне вырывают победу в Харькове

игроков основы, а Паулу Фонсека оставил в запасе и других лидеров команды, лишь по ходу матча выпустив трех бразильцев. В первом тайме команды обменялись голами Гармаша, который наряду с Ярмоленко обокрал "горняков" и точно пробил из пределов штрафной, и Алана...Багнет

Карпаты отыграли два гола отставания и вырвали победу у Днепра: смотреть голы

чемпионате - 12 поединков. В последний раз бело-синие проигрывали в чемпионате 27 ноября, когда в домашних стенах уступили "Шахтеру" (0:2).В первом тайме команды показали неплохие скорости и динамику развития атаки. Вот только и у хозяев, и у гостей хромали последние...Террикон

Дежавю: Александрия снова проиграла на выезде, снова в меньшинстве

руками за пределами штрафной площадки, за что получил красную карточку и удаление до конца игры. В ворота стал Владислав Леванидов. Первый тайм команды доиграли с сухим табло 0:0. Во втором тайме на 51 минуте луганчане с пенальти поразили ворота Александрии.Новости Александрии

Харьковский «Гелиос» уступил лидеру. но обыграл полуфиналиста

два очередных матча. 3 мая в Мариуполе в рамках 28-го тура «солнечные» выстречались с лидером турнира - местным «Ильичевцем». В первом тайме команды мячей не забивали, а вскоре после перерыва, на 50-й минуте, Виталий Кольцовударом с левую дальнюю «девятку» с...Вечерний Харьков (газета)

Матч 16-го тура чемпионата Украины U-19 (первая лига) прошел 10 мая в Сумах. «Барса» принимала команду «Диназ» из Вышгорода. В первом тайме команды присматривались друг к другу. Было множество острых моментов у обоих ворот, но каркас и голкиперы спасали свои...Данкор on-line

Сборная Украины с поражения стартовала на Евро-2017

В первом матче Евро-2017, который проходит в Хорватии, сборная Украины U-17 уступила ровесникам из Нидерландов.В первом тайме команды обменялись ударами в каркас ворот – у «желто-синих» в перекладину попал Супряга, а у соперников ударом в штангу отметился Маллахи.Террикон

Симеоне хочет забыть поражение от Реала

«Атлетико» Диего Симеоне подвел итог матча против «Реала» (0:3) в рамках первой схватки полуфинала Лиги чемпионов. По словам специалиста, в первой тайме команды показывали не очень хороший футбол, ведь было много опасных моментов, однако завершающая стадия была неудачной. Футбол является...Euro.com.ua

Симеоне: Атлетико еще может выйти в финал

(0:3) отметил, что команда еще надеется на успех в ответном поединке. По его словам, "матрасникам" придется сделать практически невозможное. - Первый тайм команды провели не очень хорошо, - приводит Football Espana слова Симеоне. - При это соперник забил гол. Во...Ukrainefootball.net

Павел МЯГКОВ: «Шансы на 3-е место? Думаю, это вполне реально»

Если смотреть по игре, то не считаю результат матча закономерным. - В первом тайме команда имела несколько хороших возможностей для взятия ворот.Спорт.ua

В матче Шахтер-Александрия победили горняки

Шахтер против Александрии окончился победой горняков 1:0 сегодня, 30 апреля. Игра прошла на харьковском стадионе "Металлист", передает Моя Александрия. После первого тайма команды ушли в раздевалки с показателями на табло 0:0. Исход матча решила вторая часть поединка. На 81-й минуте...Новости Александрии

Металлург З повторил антирекорд по самому крупному поражению в украинском футболе

забил великолепный гол за "Генк" (Видео) До десятой минуты хозяева сохраняли свои ворота на замке, однако в дальнейшем, по ходу первого тайма команда пропустила 4 гола. Ситуацию также усугубило удаление, которое получил Петровский на 45-ой минуте матча. Во втором тайме...Телеграф

Просто в Мадриде привыкли к другому судейству, когда игрокам "Реала" дозволено все». FootballTop

В рамках 33-го тура Примеры состоялся главный матч испанского футбола - "Реал" принимал "Барселону" на "Сантьяго Бернабеу". В первом тайме команды обменялись голами - Каземиро открыл счет, сыграв на добивании после удара в штангу в исполнении Серхио Рамоса, а Месси...Апостроф

В концовке первого тайма Жуниор Кабананга убежал в контратаку и заработал пенальти. FootballTop

Победу же «Иртыш» оформил уже после перерыва, когда забил четыре гола. FootballTop

Луис Энрике: «Не знаю, сможем ли мы повторить наш успех в матче с ПСЖ»

команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Ювентусом.История повторяется. Ситуация похожа на Париж, когда мы также разгромно проиграли. Первый тайм команда полностью провалила, а вот во втором уже видны были просветы в игре Барселоны, но нам забили еще.Динамо Киев от Шурика

«Ювентус» разгромил «Барселону» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (ВИДЕО)

направил мяч точно в дальний угол!Пропустив гол, "Барселона" стала больше времени контролировать мяч и нащупывать свою игру. Ближе к средине первого тайма команда Луиса Энрике получила шикарную возможность сравнять счёт. Лионель Месси из глубины выполнил шикарную разрезающую передачу, выведя один...Осведомитель

конкуренция. Знал, шанс будет. И вот он представился. Но теперь впереди следующая игра, следующая схема. Идем дальше. — После победы над «Анжи» Ивелин Попов, объясняя не лучший первый тайм команды, сказал, что потеря очков «Зенитом» немного разволновала ребят. Перед «Уфой» было проще? — «Спартак» обязан побеждать всегда, поэтому никакого...FootballTop

Супергол Андриевского в ворота Шахтера.

В первом тайме команды обменялись голами, а во второй половине встречи Черноморец вышел вперед. На 36-й минуте игры игрок одесской команды Александр Андриевский сумел...Euro.com.ua