первый тайм команды

ЛЧ. 1/8 финала.

вперед, а потом Каземиро пушечным ударом закрепил преимущество своей команды. Во втором матче дня мюнхенская Бавария разбила лондонский Арсенал. В первом тайме команды обменялись голами: Роббен открыл счет на 11-й минуте, а Санчес сравнял его за 15 минут до свистка...Euro.com.ua

Бой ДЕУЛ: «Футбол Стали должен быть жестким»

Как сам оцениваешь свою игру против сербской команды?- Была хорошая игра. В первом тайме команда действовала отлично. Выполняя требования тренера, мы играем очень...Sportgid

твоим первым голом в году. Забил уверенно, красиво. Как сам оцениваешь свою игру против сербской команды?- Была хорошая игра. В первом тайме команда действовала отлично. Выполняя требования тренера, мы играем очень дисциплинированно. Есть еще над чем нужно работать, но в...Террикон

В матче 20-го тура немецкого чемпионата Майнц сумел взять верх над Аугсбургом. Во второй половине первого тайма команда Мануэля Баума заработала угловой, но к сожалению, для них этот корнер не принес успеха, а наоборот помог их соперникам отличится.НаТрибуне.com

"Интер" проиграл "Ювентусу" и прервал серию из семи побед в Серии А

Нерадзурри прервали серию из семи побед в турнире. В первом тайме команды создали много моментов и м...Новости ФК "Металлист"

Очередное поражение: разбор матча "Горняк-Спорт" - "Металлург"

В первом тайме команды не смогли поразить ворота, хотя небольшим преимуществом владел все же "Горняк-Спорт". Перед самым перерывом "горняки" забили гол, но судья в...Индустриальное Запорожье

Соперником «Оренбурга» стала бельцкая «Заря». В первом тайме команды счёт открыть не смогли. Победу представителю РФПЛ принёс Павел Нехайчик, который отличился спустя минуту.FootballTop

К «Динамо» в Белек приехали сразу два гостя. FootballTop

разгромную победу над шведским Норчепингом на подготовительном сборе в Португалии. Читай также:Я лишь привыкаю к стилю игры Шахтера Бланко-Лещук В первом тайме команда Фонсеки ограничилась одним голом Кучера, зато после перерыва “горняки“ отправили в ворота...Спорт-ОБЗОР

победу над шведским Норчепингом на подготовительном сборе в Португалии. Читай также: Я лишь привыкаю к стилю игры Шахтера Бланко-Лещук В первом тайме команда Фонсеки ограничилась одним голом Кучера, зато после перерыва горняки отправили...Спорт-ОБЗОР

КАН: В Африке будет новый чемпион

провала, которого не было со времен 2004-го года — тогда ивуарийцы в последний раз не выходили из группы КАНа.  В первой тайме команды обменялись моментами, мароканцы потревожили перекладину ворот соперника, на что ивуарийцы ответили ударом Соломона Калу, который кипер марокканцев...Телеграф

победу над Санкт-Паули ФК Динамо Киев Первым соперником киевского Динамо в рамках тренировочных сборов стал представитель другой Бундеслиги Санкт-Паули.  В первом тайме команды голами не отличились. Преимуществом владели киевляне, однако в первые 45 минут реализовать моменты не удалось.  Во другой...Спорт-ОБЗОР

Манчестер Сити и Тоттенхэм расписывают результативную ничью

Проигрывая по ходу встречи в два мяча, подопечные Маурисио Почеттино сумели отыграть отставание. Первый тайм команды отыграли в сухую и каких-то особо опасных моментов у ворот друг друга не создавали. А если что-то и происходило в...Comments.ua

КАН-2017.

не должна в себе нести особой интриги, а Алжир сможет обыграть Зимбабве благодаря более высокому уровню исполнителей, но уже в первом тайме команда Жоржа Леекенса столкнулась с довольно сильным сопротивлением подопечных Калисто Пасувы. Именно зимбабвийцы создали в игре первый по-настоящему...Телеграф

Наполи стал первым четвертьфиналистом Кубка Италии

В первом тайме команды обменялись голами: на быстрый мяч Петра Зелински своим взятием ворот ответил Антонио Пикколо.UAtoday

"СумГУ" обыграл лидера

одного очка и уверенно лидировали в турнирной таблице. Но в этом поединке победа была на стороне подопечных Сергея ПЕСОЦКОГО. В первом тайме команды голов не забили, а во втором сумчане быстро забили четыре безответных мяча - отличились Роман ЗЕЛЕНСКИЙ, Евгений...Всі Суми

Милан победил Ювентус по пенальти и взял Суперкубок Италии

Милан и Ювентус порадовали зрителей интересным матчем за Суперкубок Италии. В начале матча доминировал Ювентус, подтверждая собственный статус фаворита. Спорт-ОБЗОР

"Ливерпуль" вырвал победу в дерби с "Эвертоном" на последней минуте матча

17-го тура АПЛ. Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счётом 1:0 в пользу красных. В первом тайме команды показали очень интенсивный футбол и попеременно владели инициативой, но серьёзных голевых моментов практически не возникало. После перерыва...Телеграф

Чемпиона почти лишили полномочий

четырех турах до этого «Заря» не могла победить. Серьезно заставила понервничать своих фанатов она и во встрече со «Сталью». В первом тайме команды не создали ровным счетом ничего опасного у ворот друг друга. Второй проходил активнее, но голов все равно...Спорт.ua