первый тайм команды

Хочется всегда большего и сегодня во втором тайме ребята молодцы, старались. Были матчи, когда мы играли лучше, были, когда хуже. FootballTop

Заря вырвала победу над Шахтером, который доигрывал матч ввосьмером

последнего в этом году тура УПЛ состоялся в Запорожье. Преимуществом традиционно владел Шахтер, а Заря старалась выбегать в контратаки. В первом тайме командам не...Новости ФК "Металлист"

Все результаты 6-го тура. «Заря» покидает турнир

и отдавались на полную» http://xsport.ua/football_s/news/lunin-zare-ne-khvatilo-opyta-i-masterstva_393700/ Для выхода в следующий раунд Заре нужна была только победа, тогда как Атлетику хватало ничьей. Первый тайм команды провели на равных, но это было больше следствием большого количества ошибок со стороны обеих команд. Красноречивым является...Mig.com.ua

В первом тайме команды обменялись голами. Открыл счет на 20-й минуте Алексей Кащук, а спустя 15 минут ответный гол в ворота Горняков забил...NovostiUA

мадридский Атлетико, сыгравший вничью в Лондоне. Матч с скоромным азербайджанским коллективом получился весьма упорным, впрочем, как и в Баку. Весь первый тайм команда Эусебио Ди Франческо пытались найти пути к воротам гостей, но все их усилия были тщетны. Успех к...Неаполь по-славянски

Снегопад во Львове: Матч «Карпаты» - «Олимпик» доиграют 4 декабря

матч будет доигран в понедельник, 4 декабря в 13:00. http://xsport.ua/football_s/news/match-karpaty-olimpik-doigrayut-4-go-dekabrya_390068/ Из-за снегопада не был доигран матч «Карпаты» - «Олимпик» В первом тайме команды успели отличиться по разу, на второй - судьи игроков не выпустили Скриншот Во Львове из-за обильного снегопада...Mig.com.ua

Болельщики Карпат слепили снеговика в центре поля

После первого тайма команды ушли на перерыв при счете 1:1. После перерыва арбитр поединка Катерина Монзуль решила не возобновлять игру.Спорт.ua

с новичком "Тосно", а "Рубин" проэкзаменует другого новичка Премьер-лиги - "СКА-Хабаровск"."Зенит" одержал непростую домашнюю победу над "Уралом" - 2:1. В первом тайме команды обменялись автоголами, а победный мяч на 76-й минуте забил лучший бомбардир чемпионата Александр Кокорин, для которого это...Террикон

В Полтаве прошел четвертьфинальный матч Кубка Украины, в котором Ворскла принимала на своем поле Мариуполь.В первом тайме команды обменялись голами. На 13-й минуте счет открыл нападающий ворсклян Владислав Кулач, но уже на 24-й форвард гостей Андрей Борячук восстановил...forUm

Супергол Карасюка, удаление Фонсеки и разгром Карпат в Александрии

После первого тайма команды не сумели открыть счет в матче.Спорт.ua

Александрия продолжает победную серию

Игра против львовских Карпат завершилась победой александрийцев 3:0. Первый тайм команды окончили без забитых мячей, играли примерно с одинаковым напором.Новости Александрии

Неудачи Эвертона продолжаются - сегодня ливерпульская команда разгромно уступила Саутгемптону. Первый тайм команды провели на равных, обменявшись голами. Остин, 53 (2:1); Гол! Гильфи Сигурдссон, 45 мин., Эвертон Гол! Чарли Остин, 52 мин., Саутгемптон...1NEWS

По мотивам безумия в Дортмунде.

Евгения Коноплянки, имеет аналоги в истории Поединок Боруссии Д против Шальке на Сигнал Идуна Парк надолго запомнится любителям футбола. После первого тайма команда Андрея Ярмоленко вела в счете 4:0, но во второй половине встречи гости отквитали четыре гола иорганизовали фантастический...Команда №1

Фонсека получил удаление в матче против Олимпика

Португальский специалист высказывал недовольство действиями рефери. После первого тайма команда Фонсеки ведет в счете - 2:1.Спорт.ua

матч пятого тура групповой стадии Лиги Европы - "Динамо" играло против "Скендербеу". "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Скендербеу" - "Динамо". В первом тайме команды обменялись голами в течение трех минут. Красивую комбинацию "Динамо" после паса Морозюка завершил Цыганков, но хозяева ответили...Апостроф

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился впечатлениями от победы над «Андерлехтом» (2:1) в матче ЛЧ. «В первом тайме команду было не узнать. У нас были слишком большие разрывы между линиями, слишком много потерь мяча, играли в пас неуверенно. Плюс...1NEWS

надеялись, наконец, выиграть и поехать в Венгрию с хорошим настроением. Но, как оказалось, это сделать было не так просто. В первом тайме команды создали по пару моментов, которые ещё тянули на взятие ворот. Наиболее острым у наших было попадание мячом...Херсон Онлайн

а вот "Сент-Этьен" набрал всего очко в последних четырех турах и рискует скатится в середину турнирной таблицы Лиги 1. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, а победу "бульдогам" на 71-й минуте принес Тьяго Мендес техничным ударом метров с 25-ти...Террикон

повыше, чем у украинских. Соперники быстрее в плане мышления, более техничны. Хоть на поле и появились несколько наших сборников, в первом тайме команде где-то не хватало злости, азарта, желания показать, кто здесь хозяева. Во второй половине игры украинцы оживились, но...Команда №1

ни единого очка, увеличился до 14-ти пунктов. С таким же счетом 0:1 проиграл ПАОК на выезде АЕКу. Кстати, еще с первого тайма команды играли 10 на 10. У хозяев удаление случилось на 8-й минуте — и забили они в меньшинстве...Команда №1