первый тайм команды

матч в Новониколаевке Высокопольского района, где встречались местная «Дружба» и лидер чемпионата «Колос-ОТГ» из Аскании-Новой. Их разделяло три очка. В первом тайме команды обменялись голами. А во втором хозяева забили два мяча (один с пенальти),…Запись В чемпионате области по футболу...Новости Херсонщины

Ярмоленко - о решающем поражении

Хавбек сборной Украины Андрей Ярмоленко - о решающем поражении от хорватов (0:2). - После первого тайма команду как будто подменили. С чем это связано? - Не знаю. Может, сил не хватило. Тяжело сказать, знаете. Видно, что у...Телеграф

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Было тяжело собраться после первого гола»

Хавбек сборной Украины Андрей Ярмоленко — о решающем поражении от хорватов (0:2). — После первого тайма команду как будто подменили. С чем это связано? — Не знаю. Может, сил не хватило. Тяжело сказать, знаете. Видно, что у...1NEWS

если пропустить первыми, то уже не будет ни времени, ни сил на то, чтобы забить дважды. Так что как минимум первый тайм команды будут играть очень осторожно. Причина №5Ну и наконец-то последняя причина, которая также может сыграть свою роль. Два...Террикон

Босния и Герцеговина - Бельгия 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

усложнили себе жизнь в конце августа, неожиданно проиграв в гостях сборной Кипра. И ведь ничто особо не предвещало беды: после первого тайма команда Мехмеда Баждаревича вела в счете благодаря голам Тони Шунича и Эдина Вишчи, но после перерыва боснийцы умудрились...ГолосUA

хозяев. В начале встречи «горняки» не реализовали несколько опасных моментов. Гости также обостряли игру у ворот криворожан, но забить в первом тайме командам не удалось. Вторая половина началась шквалом атак криворожской команды. На 56-й минуте это принесло свои плоды. Игорь...Первый городской

Днепр-1 в волевом стиле обыграл Таврию-Симферополь благодаря мячу экс-динамовца на последней минуте

В чемпионате Второй лиги провели очередной матч 14-го тура. Третья команда чемпионата, СК «Днепр-1», принимала середняка турнира, «Таврию-Симферополь». В первом тайме команды голов не забивали, а второй начали с забитого мяча. На 47-й минуте в составе «Таврии» гол забил Воронченко.Ukrainefootball.net

Анонс

и очень достойная команда. Киевляне после успешного старта в Лиге Европы были бесспорным фаворитом в матче с «Партизаном», но его первый тайм команда провела так, что лучше и не вспоминать. Недопустимая вальяжность и явно выпадавшие из игры пара исполнителей, привели...Спорт.ua

В первом тайме команды голами публику не порадовали, оставив самое интересное на вторую половину встречи. После перерыва гости забили единственный и решающий мяч. Его...Апостроф

Еще в первом тайме команда Ярмоленко снова огорчила вратаря "Аугсбурга".Elise.com.ua

Главным арбитром назначен Владислав Безбородов из Санкт- Петербурга. FootballTop

Первый тайм команда Хацкевича провела откровенно расхлябано, за что и поплатилась дважды. Шахта

"Шахтер" приехал в Манчестер, чтобы сыграть матч с фаворитом группы F и всей Лиги чемпионов "Сити". Первый тайм команды провели на одном дыхании, причем "Шахтер" не уступал своему мощному оппоненту.Именно за "Шахтером" первый опасный момент в матче. Тайсон совершил...Террикон

Победу «Атырау» принес Ризван Аблитаров. Для «Атырау» прошедший матч стал первым после отставки российского тренера Сергея Павлова. FootballTop

«Шахтер» в непростом поединке победил «Зирку»

Феерично начался 10-й тур УПЛ. В первом тайме команды забили 4 гола на двоих, трижды забивали игроки «Шахтера», дважды это сделал Факундо Феррейра, еще гол на свой счет записал...Новости ФК "Металлист"

"Атлетико" добыл непростую победу над "Севильей"

В матче 6 тура Ла Лиги Атлетико добыл уверенную победу над Севильей. В первом тайме команды обменялись очень опасными моментами. Сначала прострел Сарабии рикошетом от Савича угодил в стойку ворот Атлетико. В ответ Филипе Луис получил...Телеграф

Шахтер в непростом поединке победил Зирку

Феерично начался 10-й тур УПЛ. В первом тайме команды забили 4 гола на двоих, трижды забивали игроки «Шахтера», дважды это сделал Факундо Феррейра, еще гол на свой счет записал...Ukrainefootball.net

Этот испанский, испанский "Ньюкасл"

футбольным опытом.Очень интересным и показательным был матч с "Суонси" именно в нем "Ньюкасл" продемонстрировал свой нынешний стиль наиболее четко. В первом тайме команда Бенитеса, который руководил ею из гостиницы через помощников, как могла усыпляла игру благо соперник был настолько плох...Campeones.ua

Последняя победа - над «Лионом» в матче, состоявшемся 17 сентября, счёт 2:0. Забавно, что оба гола были забиты самими «львами». Первый тайм команды закончили, так и не открыв счёт. А после перерыва то, что не удалось сделать игрокам «ПСЖ», удалось...НаТрибуне.com

В первом тайме команда Петера Боша отгрузила сопернику два мяча. Вначале отличился Филипп, а в концовке игрового периода отличился Папастатопулос.1NEWS