первый тайм команды

практически ничего не создали у чужих ворот, но все же имели все шансы завершить матч в свою пользу. За весь первый тайм команды создали полмомента, но удар Арвеладзе из неплохой позиции был неточным. Выход в перерыве второго форварда в составе...4ernigov.info

Сергей НАГОРНЯК: «В сборной выделю Матвиенко»

по разным причинам... Где-то присутствовала робость у наших игроков, а где-то - хорваты не подпускали к воротам. Я думаю, в первом тайме команда Андрея Шевченко мало думала об атаке, а уже во втором заиграли более раскрепощённо. Да, мы имели предпосылки...Спорт.ua

Селезнев и Близничекно забивают за "Карабюкспор"

Украинский футболисты Евгений Селезнёв и Андрей Близниченко отметились голами в чемпионате Турции. В первом тайме команды обменялись голами, Селезнёв...Новости ФК "Металлист"

УПЛ. Сталь разбила Александрию, мировая Ворсклы и Зирки.

с Зиркой (0:0). Заработанный пункт стал первым для полтавчан в 2017 году. Сталь в Днепре сумела разгромить Александрию (4:1). В первом тайме команда обменялись голами, а вот во второй 45-минутке команда Кучука забила три безответных гола и выиграла третий матч...Euro.com.ua

Но нам нужно улучшать свою игру, второй тайм сегодняшнего матча меня разочаровал. Результат есть, но это еще не всё. В первом тайме команда играла умно, без рисков, а вот во втором, получив на одного игрока больше, стали плохо развивать атаки...Неаполь по-славянски

«Монпелье». После домашнего поражения 34:36 подопечные Николая Степанца во втором матче стыкового раунда плей-офф должны были побеждать с разницей +3. Первый тайм команды отыграли на равных, хотя в середине 30-минутки запорожцы сумели достигнуть необходимого перевеса. Однако на перерыв лидерами ушли...Верже

Слева у него все валится из рук. Справа он бодр, весел и презентабелен. Так вчера было и с "Баварией". В первом тайме команда была неуклюжей, полусонной, тугодумной. Но с первых минут второго тайма все увидели обычную "Баварию" - легкую, ловкую,...Террикон

Беседин может выйти в стартовом составе сборной Украины

бы еще умел обыгрывать один на один цены ему не было бы, считает Нагорняк. Сама игра складывалась для "Динамо" трудно. Первый тайм команда провалила. Показала полную беспомощность в атаках. При таких условиях позиции главного тренера Сергея Реброва, у которого летом...NewsOboz

не имеет никакого смысла. Эпоха Арсена Венгера закончена. Самое смешное заключается в том, что это «Арсенал» заставил немцев разгромить себя своей игрой. Весь первый тайм команда Венгера провела здорово и вдохновенно, показала свою злость, свою страсть, которые достигли предела в момент удара Тео Уолкотт между...FootballTop

Анатолий Бышовец: «Игра на Будковского помешала «Анжи», она примитивна»

В первом тайме команды действовали более активно. В целом благодаря индивидуальным качествам своих игроков Рубин сегодня победил.Динамо Киев от Шурика

Бышовец: Игра на Будковского помешала Анжи, она примитивна

В первом тайме команды действовали более активно. Навалы и стандартные положения "Анжи" не сработали в этом матче.Ukrainefootball.net

это самая скромная вывеска, которая не вызывает большой ажиотаж у болельщиков. Но и эти команды не лишены своего колорита. В первом тайме команды голов не забивали, и...Спорт-ОБЗОР

Алматинский «Кайрат» обыграл «Астану» и выиграл Суперкубок Казахстана по футболу. FootballTop

Игорь ХАРАТИН: «Ничего плачевного не произошло»

Были моменты, где должны были забивать. - Ты отметил, что в первом тайме команда сыграла чуть неправильно. Возможно поэтому у нас где-то были поражения или чуть-чуть не ладилось. Но мы старались.Спорт.ua

До победы над лидером харьковскому «Локомотиву» не хватило трех секунд

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами на 4-й минуте.Вечерний Харьков (газета)

ЛЧ. 1/8 финала.

вперед, а потом Каземиро пушечным ударом закрепил преимущество своей команды. Во втором матче дня мюнхенская Бавария разбила лондонский Арсенал. В первом тайме команды обменялись голами: Роббен открыл счет на 11-й минуте, а Санчес сравнял его за 15 минут до свистка...Euro.com.ua

Бой ДЕУЛ: «Футбол Стали должен быть жестким»

Как сам оцениваешь свою игру против сербской команды?- Была хорошая игра. В первом тайме команда действовала отлично. Выполняя требования тренера, мы играем очень...Sportgid

твоим первым голом в году. Забил уверенно, красиво. Как сам оцениваешь свою игру против сербской команды?- Была хорошая игра. В первом тайме команда действовала отлично. Выполняя требования тренера, мы играем очень дисциплинированно. Есть еще над чем нужно работать, но в...Террикон

В матче 20-го тура немецкого чемпионата Майнц сумел взять верх над Аугсбургом. Во второй половине первого тайма команда Мануэля Баума заработала угловой, но к сожалению, для них этот корнер не принес успеха, а наоборот помог их соперникам отличится.НаТрибуне.com

"Интер" проиграл "Ювентусу" и прервал серию из семи побед в Серии А

Нерадзурри прервали серию из семи побед в турнире. В первом тайме команды создали много моментов и м...Новости ФК "Металлист"