первый тайм команды

«Реал» вырвал ничью у «Барселоны»

В первом тайме команды играли очень осторожно, а во втором тайме болельщики увидели зрелищный футбол. На 90-минуте спас «Реал» от поражения Рамос. «Барселона» -...Аналитическая служба новостей

Рамос приносит Реалу ничью на Камп Ноу

В центральном матче четырнадцатого тура испанской Примеры мадридской «Реал» на «Камп Ноу» сыграл вничью с каталонской «Барселоной». В первом тайме команды играли осторожно и создали небольшое количество опасных моментов, но во второй 45-минутки болельщики увидели зрелищный футбол. Открыл счет на...Euro.com.ua

сегодняшний день было запланировано разом три матча Кубка Украины, однако из-за погодных условиях состоялся лишь матч Днепра и Ворсклы.  В первом тайме команды заставили зрителей заскучать. Реально опасный момент впервой возник ближе к концу...Спорт-ОБЗОР

Массимилиано Аллегри: «Сегодня «Ювентус» выглядел очень слабо»

пропустили 3 гола, и все они были забиты в штрафной. В каждом сезоне бывают спады, и сейчас наша очередь. В первом тайме команда отсутствовала. У нас нет оправданий относительно такого старта.Куадрадо мог создать опасность между линиями обороны и заработать штрафные...Динамо Киев от Шурика

Монтелла: Я был очень зол на игроков Милан

- В первом тайме команда играла ужасно.Ukrainefootball.net

Лига Европы: триумф "Шахтера" и обидное поражение "Зари" (Видео)

местным "Фенербахче" и проиграла со счетом 2:0. Таким образом, подопечные Юрия Вернидуба лишились шансов на выход в плей-офф Лиги Европы.В первом тайме команды не забивали, однако во второй 45-минутке хозяева взяли свое. Первый гол забил Мирослав Стох, после чего отличился...Епізод.ua

УПЛ. Нервы Шахтера, удача Днепра и другие матчи 15 тура

Г. Малакян Задерака (Кузык, 56), Комвалиус, Мысык (Дансо, 78) Предупреждения: Вида, Рыбалка Мысык Заря проиграла Александрии (1:2). На протяжении всего первого тайма команды действовали на поле очень осторожно. Первый опасный момент в игре был у ворот луганчан, в котором Басов...Euro.com.ua

Показать яркую и быструю игру футболистам помешала погода - всю встречу шел снег. FootballTop

обыграла Швецию EPA/UPG Сборная Франции в сложном матче дома обыграла Швецию в 4-м туре группы A со счетом 2:1 В первом тайма команды присматривались товарищ к другу и зрители скорее были готовы уснуть на трибунах, однако вторая половина игры стала...Спорт-ОБЗОР

MARCA (Испания): «БРАЗИЛИЯ ОБЕСКРОВИЛА АРГЕНТИНУ» «Бедная Аргентина! Сборная Бразилии победила 3:0 и полностью обескровила сборную Аргентины. FootballTop

Днепр предсказуемо уступает Динамо

о месте в основе. На лавке внезапно обнаружил себя и Андерсон Пико: это Политыло вернулся после травмы сходу в стартовый состав.Первый тайм команды провели более-менее на равных. Огорчил Днепр копией пропущенного гола из матча первого круга: прошел навес, и все...Неофициальный сайт ФК Днепр

частыми, а уже очень конкретными. Даже фамилии некоторые называются. Но, пока слово действующему наставнику нерадзурри: - Очень сильное разочарование. В первом тайме команда вообще стояла. Во втором был уже настоящий футбол, но я не могу никак понять, почему мы играем...Неаполь по-славянски

По итогам тура Динамо набрало только одно очко и покидает Лигу Чемпионов. Vse media

которые имеют место уже по ходу встречи. Помните пункты про неожиданные травмы ведущих футболистов и их отсутствие в составе? То же самое может происходить и по ходу игры. Первый тайм команды могут проводить вполне нормально, решив сыграть договорную вторую половину встречи. В этом случае игроки, которые не хотят в этом участвовать...FootballTop

Фонсека: Шахтер должен фокусироваться на своей главной цели - победе

"Александрией" (2:1).- Наша сегодняшняя победа заслуженна. Мы решили внести некоторые изменения в составе, дали возможность сыграть молодым футболистам. Думаю, в первом тайме команда проявляла себя достаточно хорошо, создав несколько явных голевых моментов, однако вышло реализовать всего один. Во второй половине...Террикон

Паулу Фонсека: после первого тайма Борячук почувствовал небольшую боль в икрах, и мы решили не рисковать

(2:1). – Наша сегодняшняя победа заслуженна. Мы решили внести некоторые изменения в составе, дали возможность сыграть молодым футболистам. Думаю, в первом тайме команда проявляла себя достаточно хорошо, создав несколько явных голевых моментов, однако вышло реализовать всего один. Во второй половине...Sportgid

Паулу ФОНСЕКА: «Главная цель  победа»

четвертьфинал Кубка.– Наша сегодняшняя победа заслуженна. Мы решили внести некоторые изменения в составе, дали возможность сыграть молодым футболистам. Думаю, в первом тайме команда проявляла себя достаточно хорошо, создав несколько явных голевых моментов, однако вышло реализовать всего один. Во второй половине...Sportgid

Паулу ФОНСЕКА: «Главная цель - победа»

Кубка. — Наша сегодняшняя победа заслуженна. Мы решили внести некоторые изменения в составе, дали возможность сыграть молодым футболистам. Думаю, в первом тайме команда проявляла себя достаточно хорошо, создав несколько явных голевых моментов, однако вышло реализовать всего один. Во второй половине...Спорт.ua

Зотько сыграл дебютный матч за молодежку "Валенсии"

был Зотько. В перерыве украинца заменили, и "Валенсия Месталья" перешла на более привычную схему с четырьмя защитниками. Отметим, что в первом тайме команда Зотько не пропустила и отправилась на перерыв, лидируя со счетом 1:0. "Валенсия Месталья" занимает четвертое место в...NewsOboz

Украинец дебютировал за молодежную команду испанской Валенсии

схему с тремя защитниками, одним из которых и был Зотько, сообщает официальный сайт клуба. В перерыве Зотько был заменен. В первом тайме команда Зотько не пропустила и отправилась на перерыв, лидируя со счетом...UAtoday