первый тайм команды

International Champions Cup: «Интер» в Китае обыграл «Лион»

Миланский Интер в матче Международного кубка чемпионов разобрался с Лионом. Первый тайм команды провели в неспешном темпе, а главным действующим лицом стал опытный центральный защитник Интера Миранда, который надежно играл у своих ворот...Online.ua

выиграла с общим счетом 3:0. На сей раз Барселона взяла своеобразный реванш, победив со счетом 2:1. На дубль Неймара в первом тайме команда Массимилиано Аллегри ответила голом старожила Джорджио Кьеллини, на 63-й минуте. Этот матч состоялся в американском Ист-Рутерфорде и...Неаполь по-славянски

составе Шахтера. Восстановился получивший небольшое повреждение Тайсон. Перед встречей футболисты минутой молчания почтили память погибших в последние дни воинов АТО. Первый тайм Команды начали осторожно. Стартовые минуты прошли в равной борьбе без особо опасных моментов. Соперники проводили в основном позиционные...Online.ua

Роман Зозуля сыграл один тайм в товарищеском матче «Бетиса»

в стартовом составе и был заменен после первых 45 минут. В перерыве "Бетис" сменил всех 11 игроков на поле. После первого тайма команда из Севильи проигрывала со счетом 0:1, а...Sportgid

с перуанцем чудеса. Кверквелия спасает «Локомотив» уже по традиции с большими мучениями выцарапывает очки у середняков и аутсайдеров чемпионата. Игра с «Арсеналом» исключением не стала. После совсем унылого первого тайма команда заиграла мощнее. Под кричалки про Лоськова, Семина и Сычева забить пытались Ари, Миранчук и Фернандеш. Но удалось это сделать Кверквелии.FootballTop

Золотой Кубок.

Костариканцы первыми пропустили от Канады ошибся левый защитник Кристиан Гамбоа, позволивший выбежать у себя и-за спины Альфонсо Дэвису. Еще в первом тайме команда Оскара Рамиреса счет сравняла благодаря угловому, подачу с которого головой замкнул Франсиско Кальво. Ничья не самый худший...Online.ua

Португалия стала третьей на Кубке конфедераций.

В первом тайме команды голов не забивали, а в начале второго тайма Нету отличился автоголом. В первом экстра-тайме отметился Адриен Силва, гол которого стал...Euro.com.ua

Соперником российского клуба стала румынская «Университатя» из города Крайова. По итогам минувшего сезона чемпионата Румынии «Университатя» стала пятой. FootballTop

Топ-25 памятных матчей сборной. №1.

плечо Сендерос. Сюжет Сама игра получилась равной, но Украина все же имела больше шансов вырвать победу в основное время. В первом тайме команды действовали предельно осторожно, и тем не менее создали по стопроцентному голевому моменту: сначала Шевченко после навеса Калиниченко...Команда №1

Исход же матча решился на 80-й минуте. А «Шахтер», одержавший четвертую победу, поднялся на девятую строчку в таблице. FootballTop

Украинская сборная по гандболу не сумела отобраться на Евро-2018

поражения осенью 2016 года, у себя дома разнесли сборную Украины 34:26. Матч начался очень достойно для команды Андронова почти весь первый тайм команды шли мяч в мяч, на 19-й минуте сравняли счет и только под конец тайма украинцы немного (так...Mig.com.ua

Сборные Португалии и Мексики, выдав фантастическую концовку поединка, сыграли вничью на стартовом для себя поединке в рамках Кубка Конфедераций-2017. В первом тайме команды обменялись голами, а мяч Пепе не был засчитан после того, как главный арбитр матча прибег к помощи...Шахта

Матч с чилийцами - последний для команды России в преддверии Кубка конфедераций. В полуфиналы выйдут команды, занявшие в группах первые и вторые места. FootballTop

Сборная Украины сенсационно проиграла Мальте

Украины неожиданно уступила 182-й команде в рейтинге ФИФА. Гол за Мальту забил Зак Мускат. За Украину отличиться не удалось никому. Первый тайм команда Андрея Шевченко откровенно провалила. Невнятновпереди действовали Коваленко и Сидорчук, несколько раз издалека приложился Малиновский. Селезнев упустил два...Телеграф

Арсенал выиграл свой тринадцатый Кубок Англии и установил рекорд

Больше в первом тайме команды голов не забивали. Селтик впервые за четыре года выиграл Кубок Шотландии.GameBet

"Шахтер" - "Динамо": Киевляне вырывают победу в Харькове

игроков основы, а Паулу Фонсека оставил в запасе и других лидеров команды, лишь по ходу матча выпустив трех бразильцев. В первом тайме команды обменялись голами Гармаша, который наряду с Ярмоленко обокрал "горняков" и точно пробил из пределов штрафной, и Алана...Багнет

Карпаты отыграли два гола отставания и вырвали победу у Днепра: смотреть голы

чемпионате - 12 поединков. В последний раз бело-синие проигрывали в чемпионате 27 ноября, когда в домашних стенах уступили "Шахтеру" (0:2).В первом тайме команды показали неплохие скорости и динамику развития атаки. Вот только и у хозяев, и у гостей хромали последние...Террикон

Дежавю: Александрия снова проиграла на выезде, снова в меньшинстве

руками за пределами штрафной площадки, за что получил красную карточку и удаление до конца игры. В ворота стал Владислав Леванидов. Первый тайм команды доиграли с сухим табло 0:0. Во втором тайме на 51 минуте луганчане с пенальти поразили ворота Александрии.Новости Александрии

Харьковский «Гелиос» уступил лидеру. но обыграл полуфиналиста

два очередных матча. 3 мая в Мариуполе в рамках 28-го тура «солнечные» выстречались с лидером турнира - местным «Ильичевцем». В первом тайме команды мячей не забивали, а вскоре после перерыва, на 50-й минуте, Виталий Кольцовударом с левую дальнюю «девятку» с...Вечерний Харьков (газета)

Матч 16-го тура чемпионата Украины U-19 (первая лига) прошел 10 мая в Сумах. «Барса» принимала команду «Диназ» из Вышгорода. В первом тайме команды присматривались друг к другу. Было множество острых моментов у обоих ворот, но каркас и голкиперы спасали свои...Данкор on-line