первый тайм команды

«Металлист 1925» успешно форсировал «Днепр»

как и в Харьков, минимум через пару-тройку лет. Тем не менее противостояние некогда самых непримиримых соперников вышло на славу. В первом тайме команды мячей не забивали, а сразу после перерыва, на 47-й минуте, Юрий Булычев вывел вперед «Металлист 1925» -...Вечерний Харьков (газета)

честь побороться выпала Реалу и Барселоне. Первый матч прошел на поле "сине-гранатовых" и выдался он ну очень уж горячим. В первом тайме команды поочередно владели преимуществом и полумоменты возникали как у ворот хозяев, так и у ворот гостей. Особенно вспоминаются...Ukrnews24.net

U19. Динамо - Шахтер: отчет о матче

динамовцев, но свисток судьи промолчал. Хозяева же ответили результативным ударом все того же Мащенко.Сергей Шищенко, главный тренер «Шахтера» U19:– В первом тайме команды больше присматривались друг к другу, игра проходила в основном в центре поля, с малым количеством атакующих действий.Террикон

"Днепр" продолжает череду побед

Вслед за выездной победой над «Николаевом-2» днепровский «Днепр» одержал и домашнюю победу — над «Ингульцом-2». После не очень выразительного первого тайма команда Александра Поклонского сумела прибавить в активности и забила два гола с интервалом в минуту — отличились Олег Ильин...Днепропетровская панорама

«Манчестер Сити» одержал крупную победу над «Вест Хэм Юнайтед» в товарищеском матче. FootballTop

Дмитрий ГРЕЧИШКИН: «При пробитии пенальти был спокоен как удав»

Любой соперник может обыграть другую команду. И нынешний чемпионат это доказал. - После первого тайма команда заметно прибавила.Спорт.ua

Арбитр финального матча Кубка мира перед игрой "загремел" в полицию

ещё не существовало, производили их разные фирмы, поэтому мячи отличались по размеру и весу. В итоге Лангенус принял соломоново решение: первый тайм команды играли аргентинским мячом, второй уругвайским. Показательно, что каждая сборная тайм, проводившийся именно её мячом, выиграла Аргентина -...NewsOboz

Премьер-Лига. «Ворскла» - «Зирка» 2:1.

В первом тайме команды обменялись голами. После подачи штрафного справа ошибся Чижов, выбивший мяч прямо на Драченко, который...Sportgid

Артем Полярус: «Астра» давала нам играть»

что "Астра" давала играть в футбол. В принципе, установка была сегодня играть больше от обороны, но так получалось, что в первом тайме команда давала нам играть, и выходили неплохие контратаки и позиционные атаки. Были моменты, но, к сожалению, просто не...Sportgid

Артем ПОЛЯРУС: «Астра давала нам играть, но забить не удалось»

раунда Лиги Европы против румынской «Астры» (0:0).«В принципе, установка была сегодня играть больше от обороны, но так получалось, что в первом тайме команда давала нам играть, и выходили неплохие контратаки и позиционные атаки. Были моменты, но, к сожалению, просто не...Sportgid

Артем Полярус: Астра давала нам играть

серьезно настраиваться на игру дома.Артем Полярус:- В принципе, установка была сегодня играть больше от обороны, но так получалось, что в первом тайме команда давала нам играть, и выходили неплохие контратаки и позиционные атаки. Были моменты, но, к сожалению, просто не...Террикон

Украинский Олимпик сыграл свой первый в истории матч в Лиге Европы вничью

Донецкий Олимпик сыграл вничью против греческого ПАОКа в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. В первом тайме команды обошлись без забитых мячей. В начале второй 45-минутки Биленький забил первый гол Олимпика в Лиге Европы, но спустя десять минут...UAtoday

«Олимпик» с боевой ничьи дебютировал в Лиге Европы

греками. Команде Романа Санжара удалось посрамить скептиков четвертый клуб Премьер-лиги выглядел очень достойно и мог рассчитывать на неожиданную победу. В первом тайме команды на двоих нанесли лишь один удар в створ ворот Олимпик пытался в позиционных атаках расшатать оборону гостей,...Online.ua

"Олимпик" сыграл в ничью с ПАОКом в Лиге Европы: видеообзор матча

Донецкий "Олимпик" сыграл вничью с ПАОКом В матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы донецкий "Олимпик" принимал греческий ПАОК. В первом тайме команды не отличились забитыми голами, зато во втором сначала Биленький, а потом Педро Энрике забили по голу с интервалом...Апостроф

"Динамо" победило "Янг Бойз" в первом матче отбора Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" победило швейцарский "Янг Бойз" 3:1 в третьем квалификационном матче к Лиге Чемпионов. Игра проходила в Киеве. В первом тайме команды начали медленно. Первый удар по воротам киевлян нанесли швейцарцы на 14 минуте. А уже через минуту киевляне открыли...NewsOboz

International Champions Cup: «Интер» в Китае обыграл «Лион»

Миланский Интер в матче Международного кубка чемпионов разобрался с Лионом. Первый тайм команды провели в неспешном темпе, а главным действующим лицом стал опытный центральный защитник Интера Миранда, который надежно играл у своих ворот...Online.ua

выиграла с общим счетом 3:0. На сей раз Барселона взяла своеобразный реванш, победив со счетом 2:1. На дубль Неймара в первом тайме команда Массимилиано Аллегри ответила голом старожила Джорджио Кьеллини, на 63-й минуте. Этот матч состоялся в американском Ист-Рутерфорде и...Неаполь по-славянски

составе Шахтера. Восстановился получивший небольшое повреждение Тайсон. Перед встречей футболисты минутой молчания почтили память погибших в последние дни воинов АТО. Первый тайм Команды начали осторожно. Стартовые минуты прошли в равной борьбе без особо опасных моментов. Соперники проводили в основном позиционные...Online.ua

Роман Зозуля сыграл один тайм в товарищеском матче «Бетиса»

в стартовом составе и был заменен после первых 45 минут. В перерыве "Бетис" сменил всех 11 игроков на поле. После первого тайма команда из Севильи проигрывала со счетом 0:1, а...Sportgid