первый сет

в Измире, Турция, дончанин переиграл французского теннисиста Стефана Робера. В первой партии украинец справился с соперником на тай-брейке. Вероятно, затяжной первый сет выбил француза из колеи, потому во второй партии …...1NEWS

Ухань. Цуренко стартовала с победы над Суарес Наварро

одолела испанскую теннисистку Карлу Суарес Наварро. Ухань. 1-й круг Леся Цуренко (Украина) — Карла Суарес Наварро (Испания) — 6:3, 7-6(12). Первый сет украинка начала с проигранной подачи, но сумела реабилитироваться, быстро выровняла ситуацию на корте и даже вышла вперед. Обе...Спорт.ua

Марченко поспорит за титул в Измире

а в каждом из трех матчей бывшие соотечественники проводили на корте максимальные три сета. Определяющий момент игры произошел в середине первого сета – при счете 3:2 Марченко сделал брейк, а затем дважды уверенно защитил свою подачу. Вторую партию украинец начал...Телеграф

Женская сборная Украины проиграла Болгарии на Евро-2017

Азербайджане и Грузии продолжается чемпионат Европы по волейболу среди женских команд. В группе С сборная Украины встречалась с командой Болгарии. Первый сет с минимальным перевесом выиграли болгарские девушки - 25:23. Далее украинки взяли игру под свой контроль и в двух...Спорт.ua

Даяна Ястремская уступила Бенчич в матче за титул

17-летняя украинская теннисистка провела дебютный финал на 100-тысячниках На старте первого сета украинке удалось сделать обратный брейк, но затем она проиграла пять из шести следующих геймов. В начале второго сета Бенчич снова...Спорт.ua

41-я ракетка мира Бенуа Пэр (7), в полуфинале турнира в Меце обыгравший Давида Гоффена (2) 7:6, 5:7, 7:6, в первом сете отыграл дефицит в брейк, прежде чем во втором потерять свою подачу при 5:5.Tribuna.com

Юная украинка сенсационно вышла в финал теннисного турнира в России

встречалась с лидером посева Донной Векич из Хорватии.  Козлова разгромила соперницу на пути в четвертьфинал турнира в Гуанчжоу Уступая в первом сете со счетом 1:2 с брейком, Ястремская выиграла пять из шести следующих геймов, а после двух сыгранных геймов во...Телеграф

Даяна Ястремская сыграет в финале

ITF в России сыграет украинка Даяна Ястремская. 17-летняя теннисистка в полуфинальном матче обыграла первую сеянную Донну Векич из Хорватии. Начало первого сета не предвещало ничего хорошего, но ситуация на корте резко поменялась и украинка уверенно переиграла соперницу в первой партии.Спорт.ua

Cup в турецком Измире украинец Илья Марченко победил соотечественника Сергея Стаховского. Путевку в четвертьфинал Марченко добыл в упорной борьбе. В первом сете выявлять сильнейшего соперникам довелось на тай-брейке, где Илья дожал оппонента на четвертой подаче. Вторая партия далась Марченко проще:...1NEWS

Калинская отвечает тем-же: 3:3. Невероятным усилием воли новокаховчанка берет четыре подачи подряд и вырывает сет в свою пользу. Поражение в первом сете, по видимому, сломило российскую теннисистку. Во втором сете Калинина берет подряд три стартовых гейма. Калинская вызвала на корты...Херсон Онлайн

Калинина выла в четвертьфинал

Анну Калинскую Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в 1/4 финала на турнире ITF в России. 20-летняя украинка на тай-брейке выиграла первый сет в матче против Анны Калинской.Спорт.ua

Марченко обыграл Лешема, Украина победила Израиль со счетом 5:0

Марченко. 30-летний украинец за 1 час и 13 минут разобрался со вторым номером израильской команды Эданом Лешемом: 6-1, 6-3. В первом сете Марченко сразу навязал борьбу на подаче соперника, реализовав брейк с третьего раза. Следующие два гейма велась обоюдоострая борьба,...Sportgid

Долгополов принес Украине 4-е очко в противостоянии с Израилем

Булиса, который вышел на этот матч вместо лучшего израильского теннисиста Дуди Селы. Поединок завершился в двух сетах: 6-3, 6-2. В первом сете Долгополов уверенно...Sportgid

...wild card. В финале турнира в Шанхае он обыграл 34-летнего Лу Ен-Хсуня (1), отказавшегося от продолжения борьбы из-за травмы после первого сета (проиграв его на тай-брейке).Мировые Новости Спорта

Бадминтонист из Днепра выиграл все на Ukraine Junior 2017

матче одиночного разряда Даниил Боснюк, имевший третий номер посева, в трех партиях одолел вторую ракетку турнира молдованина Кристиана Савина. Уступив первый сет 20:22, наш спортсмен затем уверенно выиграл два следующих - 21:14, 21:11. Таким образом, Боснюк выиграл Ukraine Junior второй...Днепропетровская панорама

Опять невостребованный

новозеландец Майкл Винус. В отличие от женского финала, теперь Мартине и Джейми пришлось приложить суперусилия, чтобы после уверенной игры в первом сете – 6:1, они уступили во втором – 4:6, а в решающем, третьем сете буквально вырвали победу – 10:8.Крымский телеграф

Стаховский и Молчанов приносят победу над Израилем: Украина остается в первой группе Кубка Дэвиса

субботу состоялась парная встреча, в которой украинский дуэт Денис Молчанов и Сергей Стаховский противостоял Йонатану Эрлиху и Дуди Селе. В первом сете украинцы, казалось, без шансов проигрывали 1-5, однако затем сумели взять шесть геймов подряд, отыграв при этом пять сетболов...Террикон

Пауза пошла на пользу украинцам, которые выиграли тай-брейк 7:4! Спорт.ua

30-летняя спортсменка сенсационно выбила Халепп, претендовавшую на место первой ракетки мира, потом прошла Бабош и Кенин, уступив в 1/16 Севастовой. Первый сет был взят, но с большим трудом (7:5), а […]...Стратегия.Ком

US Open-2017: победа Надаля, прорыв Стивенс и рекорд Свитолиной

угадали ни те, ни другие. В четвертьфинале остановился как раз Федерер, уступив Дель Потро. Аргентинец смог еще выиграть в полуфинале первый сет у Надаля, но в следующих трех был разгромлен. Кстати, по такому же сценарию развивались три из семи матчей...Спорт.ua