первый сет

Уимблдон-2017: Козлова выиграла первый матч в квалификации

Украинская теннисистка Екатерина Козлова пробилась в полуфинал квалификационного турнира к Уимблдону. В первом сете проблемы у Козловой возникли только при счете 5:0.Online.ua

«Складывалось ощущение, что у соперника пропало желание бороться»

7:5. «Конечно, я рад, что мне удалось победить, тем более, что это получается не так часто в последнее время. В первом сете удачнее сыграл тай-брейк, а во втором у меня складывалось ощущение, что у соперника пропало желание бороться. В целом,...Спорт.ua

Федерер выиграл турнир в немецком Холле

немецком Холле. В финале Gerry Weber Open Роджер разобрался с любимцем местной публики Александром Зверевым.Борьбы, как таковой, не получилось: в первом сете Федерер просто деклассировал соперника, проиграв только один гейм. Во второй партии Зверев попытался исправить положение вещей, но конечный...Террикон

Квитова выиграла свой первый титул после возвращения на корт

WTA Aegon Classic, который на этой неделе разыгрывался в Бирмингеме.В финальном поединке чешка разобралась с австралийкой Эшли Барти. При этом, первый сет остался за австралийкой, которая сумела дожать соперницу и выиграть партию со счетом 6:4. Квитова взяла убедительный реванш во...Террикон

Квитова и Барти сыграют в финале турнира в Бирмингеме

в ее же пользу, соперница отказалась продолжать матч.В параллельном поединке австралийка Эшли Барти несколько неожиданно разобралась с испанкой Гарбинье Мугурусой. Первый сет не предвещал беды - Мугуруса уверенно контролировала ход поединка и завершила партию при счете 6:3. Во втором сете...Террикон

Квитова вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме, Джорджи и Вандевеге досрочно завершили свои матчи

оформив выход в полуфинал.Два других поединка завершились снятием участников из-за травм. Обидчица Элины Свитолиной - Камила Джорджи не доиграла даже первый сет против Эшли Барти, досрочно завершив матч при счете 2:6. В еще одной встрече Коко Вандевеге выиграла первый сет...Террикон

меня давило, потому что у меня почти не было шансов. Для меня было важно сохранять спокойствие после упущенных шансов в первом сете при счете 5:4. И выигрывать тай-брейки – это важно. Именно в таких сетах куются победы на турнирах. Мне...Tribuna.com

Свитолина проиграла Джорджи во втором раунде турнира в Бирмингеме

Свитолина не смогла преодолеть барьер второго раунда на турнире в Бирмингеме.22-летняя харьковчанка уступила в трех сетах итальянке Камиле Джорджи. В первом сете Элине удалось выиграть шесть геймов, но Джорджи не упустила своего преимущество и выиграла партию. Куда легче Свитолиной дался...Террикон

Бирмингем. Элина Свитолина проиграла итальянке Камиле Джорджи

© twitter.com/SvitolinaSP. Элина Свитолина Дважды по ходу первого сета с брейком лидировала Свитолина, но Джорджи смогла не только сравнять счет, но и выполнить третий брейк, реализовав сетбол на подаче...Sportgid

Бирмингем. Элина Свитолина проигрывает итальянке Камиле Джорджи

Первая ракетка Украины не смогла выйти в четвертьфинал, уступив во втором раунде 102-й ракетке мира Дважды по ходу первого сета с брейком лидировала Свитолина, но Джорджи смогла не только сравнять счет, но и выполнить третий брейк, реализовав сетбол на подаче...Спорт.ua

Свитолина проиграла Джорджи во втором раунде Бирмингема

– Камилла Джорджи (Италия) – 4:6, 6:4, 2:6 К сожалению для Свитолиной, сегодня у Джорджи "прошел" второй вариант. И если первый сет получился достаточно равным и все решилось в его концовке, то единственный провал, который позволила себе допустить итальянка, случился...Телеграф

Цуренко не сумела выйти во второй круг крупного турнира в Бирмингеме

Добавлю, что за свои выступления в Бирмингеме Цуренко 6 тысяч долларов призовых. Факты

Свитолина победно стартовала на турнире в Бирмингеме

Элина Свитолина одержала победу в стартовом мате турнира WTA в Бирмингеме.В первом раунде Элина встречалась с представительницей Великобритании Хэйзер Уотсон. Первый сет складывался для Свитолиной удачно и завершился победой со счетом 6:2. Куда сложнее украинке довелось во второй партии. Британка...Террикон

своем состоянии.22-летний австралиец поскользнулся на задней линии и после этого вызвал врача из-за проблемы с бедром. Продолжив играть, он проиграл первый сет на тай-брейке, после чего отказался от продолжения борьбы.«Я почувствовал острую боль, когда упал, и потом еще чувствовал, когда...Tribuna.com

Свитолина стартовала с победы на турнире в Бирмингеме

Уотсон в первом раунде травяного турнира серии Premier в Бирмингеме. В тяжелейшем поединке, длившемся более двух часов, украинка уверенно взяла первый сет – 6:2, уступила во втором – 5:7, однако в третьем все же сумела сломить сопротивление соперницы – 6:3.Reporter UA

Свитолина стартовала на турнире в Бирмингеме с победы над британкой Уотсон

В Бирмингеме стартовал крупный турнир Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 820 тысяч долларов. Факты

Теннис по-украински: Свитолина в Бирмингеме удачно открыла травяной сезон

Первый сет, несмотря на разгромный счет, стал непростым испытанием для Свитолиной. Online.ua