первый сет

все собравшиеся отметили, что пиво не очень-то вписывается в категорию вкусных и стоящих внимания. И мы были правы! Потому как первым сетом оказалось самое банальное "Охота Крепкое", формально подходящее, конечно, под определение "бок" - 8% алкоголя, 17% крепости, но лишь...pr.adcontext.net

Лучшая теннисистка Украины сенсационно проиграла в Майами

получила статус девятой сеяной, стартовала со второго раунда, где играла с 158-й ракеткой мира Бетани Маттек-Сандс, сообщает "Корреспондент.net". В начале первого сета соперницы обменялись брейками, после чего украинке никак не удавалось реализовать брейк-поинт, и в итоге, она упустила свою подачу...Спорт-ОБЗОР

Свитолина сенсационно уступила в первом матче в Майами

За это время Свитолина выполнила 2 эйса, допустила 3 двойных ошибки и реализовала 3 из 15 брейк поинтов. После поражения в первом сете 7:5 был шанс зацепиться за борьбу во втором. Ведь украинка повела в счете 4:2, но потом дела пошли...Телеграф

в Майами. Читай также: Майами (WTA): результаты и расписание матчей первого круга Катерина Бондаренко  Мирьяна Лучич-Барони 2:6, 6:2, 6:7 (2) В первом сете инициатива была на стороне...Спорт-ОБЗОР

Украинка сыграет в Майами с полуфиналисткой Australian Open

2012 года. Ее следующей соперницей будет полуфиналистка Australian Open из Хорватии Мирьяна Лучич-Барони. Куда меньше повезло Цуренко, которая уже в первом сете была вынуждена сняться с соревнований из-за травмы бедра. 1-й раунд Катерина Бондаренко (Украина) - Паула Бадоса Хиберт (Испания)...NewsOboz

Майами (WTA).

матчи первого круга турнира в Майами. В турнире приняли участие две украинки. Катерина Бондаренко переиграла испанку Паулу Бадосу Хиберт. В первом сете соперница украинки уступила со счетом 6:4, а во втором сете испанка навязала борьбу, но проиграла на тай-брейке 7:5.Euro.com.ua

Костюк одержала первую победу над соперницей из топ-250

Марта Костюк В основную сетку турнира ITF в Анталье Марта Костюк пробилась через квалификацию. Первый сет проходил в равной и напряженной борьбе, и завершился победой Костюк на тай-брейке.Sportgid

3:1 (16:25 25:22 26:24 25:22) Жарко было и в Тренто, где местная команда 19-й раз подряд победила в родном PalaTrento. Первый сет остался за гостями, но это совсем не смутило хозяев, которые упорно, очко за очком, добывали себе преимущество и...Неаполь по-славянски

Бондаренко вышла во второй раунд турнира в Майами

2012 года. Ее следующей соперницей будет полуфиналистка Australian Open из Хорватии Мирьяна Лучич-Барони. Куда меньше повезло Цуренко, которая уже в первом сете была вынуждена сняться с соревнований из-за травмы бедра. 1-й раунд: Катерина Бондаренко (Украина) - Паула Бадоса Хиберт (Испания)...UAtoday

Цуренко снялась с турнира WTA в Майами

бедра, из-за которой наша соотечественница не смогла продолжить поединок против бразильской теннисистки Беатрис Хеддад Майа. Цуренко уступала сопернице по ходу первого сета 2:3, затем в очередной раз схватилась за бедро и после не длительной паузы приняла решение досрочно завершить матч.Террикон

15 февраля столичное «Динамо» принимало на своей площадке Турецкий «Станбул ББСК» в матче 5 тура группового этапа Лиги Чемпионов ЕКВ.Первый сет начался с уверенного отрыва москвичей. К первому техническому перерыву он составлял уже 5 очков. Игроки команды «Станбул ББСК» действовал...pr.adcontext.net

Запорожская «Орбита» не смогла попасть в квартет сильнейших команд Суперлиги

образом, команды отодвинули главную интригу на вторую встречу. Запорожскую команду устраивала только победа со счетом 3:0, или 3:1. Уже в первом сете "Билозгар" уменьшил шансы запорожанок на выход из четверки. При равной борьбе на протяжении всей партии, концовка была за...Индустриальное Запорожье

Роджер Федерер: «У меня есть атакующий настрой, записанный в мою ДНК»

Федерер, в полуфинале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе обыгравший американца Джека Сока со счетом 6:1, 7:6, прокомментировал победу.«Я очень здорово играл в первом сете. Вышел на корт и очень хорошо видел мяч... Второй сет прошел в духе того, чего я ожидал от...Tribuna.com

Федерер вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе и сыграет против Вавринки

турнира ATP в американском Индиан-Уэллсе.Некогда первая ракетка мира в мужском одиночном разряде, в полуфинале оказался сильнее американца Джека Сока. В первом сете Роджер легко справился с оппонентом, отдав тому всего один гейм. А вот вторая партия сложилась для опытного швейцарца...Террикон

Локомотив снова сократил отставание от Баркома

не сделали и опять, наступив на одни и те же грабли, с большим трудом одолели соперника лишь в пяти партиях. Первый сет выиграли игроки ВК «Винница» 25:20. Затем две партии остались за «Баркомом-Кажаны» 25:14 и 25:22. Казалось, что сопротивление оппонента...Спорт.ua

Стэн Вавринка: «Такие победы складываются из опыта, уверенности и исполнения задуманного без лишних мыслей»

так. К тому же, я знаю, что, когда показываю свой лучший теннис, могу обыграть кого угодно. Это тоже придает уверенности».В первом сете трехкратный чемпион «Шлемов» потерял подачу в первом же гейме, но вернул ее в следующем, а решающий брейк сделал...Tribuna.com

чвертъфинале турнира WTA Premier Mandatory BNP Paribas Open. В этот раз ее соперницей стала седьмая ракетка мира Гарбинье Мугуруса. В первом сете Свитолиной не хватило совсем чуть-чуть, он закончился со счетом 6:7. Второй сет был более удачным для нашей соотечественницы,...НаТрибуне.com