первый сет

Роджер Федерер: «Никогда не думал, что Зверев и Истомин обыграют Маррея и Джоковича»

сеты. Оставался только один вопрос – смогу ли я бороться до конца. В итоге я смог и очень этим доволен.- Первый сет был одним из самых необычных в вашей карьере в плане смены динамики? – Возможно. Такое нечасто случается, потому что...Tribuna.com

ракетка мира Энди Маррей покинул Открытый чемпионат Австралии уже на стадии четвертого раунда, уступив Мише Звереву из Германии. Зверев выиграл первый сет, после чего Маррей сумел сравнять счет, но последние две партии остались за немцем, который лучше действовал в обороне...Вознесенск Онлайн

Итальянскую юниорку дисвалифицировали с Australian Open за то, что она попала мячом в боллбоя

Итальянку Марию Витторию Вивиани дисквалифицировали с юниорского Australian Open. Причиной стало то, что после того, как итальянка проиграла первый сет Цзинь Ю Ван со счетом 2:6, она ударила мячом в корт, и тот отскочил в одного из боллбоев.Напомним, что в...Tribuna.com

Свитолина вышла во второй раунд микста Australian Open-2017

(Германия) / Роберт Фарах (Колумбия) 6-3 6-7(5) 10-7 После вылета в одиночном разряде Элина Свитолина успешно стартовала в смешанном разряде. Первый сет закончился без приключений. А вот судьба второго сета и матча целиком решалась на тай-брейке, где более удачливым был...Телеграф

Итальянку Марию Витторию Вивиани дисквалифицировали с юниорского Australian Open. Причиной стало то, что после того, как итальянка проиграла первый сет Цзинь Ю Ван со счетом 2:6, она ударила мячом в корт, и тот отскочил в одного из боллбоев.Мировые Новости Спорта

Маррей одолел Куэрри и квалифицировался в четвертый круг Australian Open

в трех сетах справился с американцем Сэмом Куэрри.Победа Маррею далась не так просто, как может показаться на первый взгляд. В первом сете Куэрри оказывал достойное сопротивление, но более мастеровитый соперник оказался сильнее и выиграл первую партию со счетом 6:4. Во...Террикон

Брэди вышла во 1/8 финала на своем первом Australian Open и втором «Шлеме» в карьере

третьем круге Australian Open обыгравшая Елену Веснину (14) 7:6, 6:2, вышла во вторую неделю своего дебютного австралийского «Шлема».21-летняя американка в первом сете дважды отыграла отставание в брейк у полуфиналистки «Уимблдона», в том числе когда Веснина подавала на партию при 5:4.Брэди,...Tribuna.com

Двойной успех харьковских мужских команд

совсем недавно возглавил Игорь Зяблицев. Дебют на посту главного тренера наставнику удался - его подопечные выиграли со счетом 3:1. Отдав первый сет на «больше-меньше» 24:26, харьковчане победили в трех остальных. Еще одна харьковская команда «Юракадемия» также сегодня праздновала успех, но...Спорт.ua

Дэн Эванс: «Ложа Томича вела себя совершенно по-идиотски»

ракетка мира Дэн Эванс, в третьем круге Australian Open обыгравший Бернарда Томича (27) 7:5, 7:6, 7:6, рассказал о матче.– В первом сете я все не мог нащупать ритм его ударов. Сделал это только к середине второго. Нужно было действовать агрессивнее,...Tribuna.com

Энди Маррей: «Просто неразумно ожидать, что кто-то проведет всю карьеру на том уровне, на котором был Новак»

за себя. Он тут добился невероятных успехов. Очевидно, что ему нравятся здешние условиях.Не знаю, может быть после сложного и затяжного первого сета можно было ожидать, что Истомин немного сдаст. Но, если честно, я не видел матч. Видел только три-четыре розыгрыша.Tribuna.com

Australian Open.

свою успешную ходу. В третьем круге наша соотечественница проиграла в трех сетах представительницы России Анастасии Павлюченковой (5:7, 6:4, 3:6). В первом сете спортсменки устроили настоящую битву, сильнейшей из которой вышла Павлюченкова, но во втором сете украинка сумела отыграться. В решающем...Euro.com.ua

Александр Долгополов не сумел преодолеть второй круг на Australian Open. Украинец проиграл шестой ракетке мира Гаэлю Монфису. Долгополов уступил в первом сете, после чего повел со счетом 3:0 во второй партии, но в итоге проиграл и ее. Украинцу удалось уверенно...Апостроф

Долгополов завершил выступление, проиграв Монфису

это время украинский теннисист сделал 6 эйсов, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 3 из шести возможных брейк-поинтов. Проиграв два первых сета, Долгополов собрался и вынес соперника в третьем — 6:1. Но в заключительном сете уже француз не дал соперника...Sportgid

Open посеян под шестым номером, прошел украинца в четырех сетах. Читай также: Australian Open-2017: Расписание и результаты матчей Если в первом сете на...Спорт-ОБЗОР

Харьковчанка выиграла турнир в Анталии

позволила взять ни одного гейма - 6:0, 6:0. В четвертьфинале Анастасия встречалась с другой украинской теннисисткой Аленой Фоминой. Уступив в первом сете - 4:6, Настя уверенно выиграла два следующих - 6:1, 6:1 и вышла в полуфинал, где ее ожидала еще...Вечерний Харьков (газета)

парный разряд. Украинец Александр Долгополов вместе с австрийцем Геральдом Мельцером не смог пробиться в следующий раунд, проиграв паре испанцев. В первом сете соперники были сильнее, но во втором украино-австрийская пара взяла реванш. В решающем третьем сете испанцы сумели переломить ход...Euro.com.ua

переиграть представительницу Соединенных штатов Америки Джулию Боусрэп. Первая ракетка страны в двух сетах расправилась с соперницей 6:4 и 6:1. В первом сете Боусрэп еще пыталась на равных противостоять украинке, но во втором наша соотечественница без особых проблем разобралась с оппоненткой.Euro.com.ua

Свитолина вышла в третий раунд турнира

Australian Open. Во втором круге турнира в Мельбурне наша теннисистка уверенно обыграла квалифайра американку Джулию Боузрап 6:4 6:1. Если в первом сете на три брейка Свитолиной американка смогла отозваться двумя своими, то во...Sportgid

Australian Open: Элина Свитолина выходит в третий раунд

на этой победе приключения Джулии на австралийских кортах и закончились. Бороться с сосульками в Харькове мешают припаркованные автомобили Если в первом сете Бозерап достойно сопротивлялась и проиграла партию всего 4:6, то во втором — харьковчанка разделалась со своей соперницей «одной...Слободской край