первый сет

Ролан Гаррос.

пользу Гарбинье. Примечательно, что все три встречи соперницы играли на грунте, последних два матча выиграла именно испанка. Предпочтительнее поставить в первом сете на тотал больше 9,5 за 2,10. 3. Каролин ВОЗНЯКИ (11, Дания) - Джейми ФУРЛИС (Австралия): 1,03 - 12,00 Несмотря на...GameBet

Дневник Ролан Гаррос, День 1: украинское дерби, потрясающий ажиотаж, сенсационная Кербер

первом раунде основной сетки. Цуренко вышла на корт с перебинтованным левым бедром, что заставило побеспокоиться всех фанатов Леси. По ходу первого сета, она же схватилась за правое колено. Но Леся приучила всех наблюдающих за ее игрой, к своему характеру. При...Террикон

Ролан Гаррос-2017.

в свою очередь провела свой дебютный поединок в основе Ролан Гаррос. Леся Цуренко (Украина) - Катерина Козлова (Украина) 6:4 6:0 Первый сет получился достаточно боевым. Девушки обменивались брейк-пойнтами и играли достаточно на равных. Тем не менее, когда счет стал 4:4,...Телеграф

Томаш Бердых: «В Лионе провел очень хороший турнир.

в финале турнира в Лионе уступивший французу Жо-Вильфреду Тсонга со счетом 6:7, 5:7, прокомментировал поражение.«Матч получился очень упорным. В конце первого сета у меня был хороший шанс, два сет-пойнта, и мне кажется, что этот момент стал ключевым. Выиграв этот сет,...Мировые Новости Спорта

только вырастет.  4. Иво КАРЛОВИЧ (Хорватия) - Стефанос ЦИЦИПАС (Греция): 1.65 - 2.24. Фора на грека по геймам +1.5 на первый сет достаточно интересна (за 1.52) - у Карловича тай-брейки обычное дело, а тут еще и грунтовое сдерживающее покрытие. С...GameBet

Украинские волейболисты проиграли второй отборочный поединок на ЧЕ-2018

Франции со счетом 3:0. Об этом сообщает Федерация волейбола Украины. Лучше всего подопечные латвийского специалиста Угиса Крастиньша проявили себя в первом сете, играли довольно содержательно, были надежными на приеме. Но французы продемонстрировали быстрый и продуктивно креативный волейбол и выиграли сет...Телеграф

Украинец Стаховский вышел в основную сетку "Роллан Гаррос"

Схеппера и американце Стефана Козлова. В матче с Сатралом наш теннисист вновь провел максимальное количество партий, и вновь победил. В первом сете чех повел с двумя брейками и преимущество не растерял. В следующей части встречи уже Сергей был на высоте...Телеграф

Сергей Стаховский: «В последний круг квалификации простые соперники не доходят»

Украинец Сергей Стаховский прокомментировал выход в финал квалификации Roland Garros.«Матч с американцем Козловым начался очень нервно. Мы в первом сете сделали, если я не ошибаюсь, шесть брейков. Конечно, присутствовало определенное напряжение, так как тактически мы играем очень схоже. У Козлова...Tribuna.com

В финале квалификации Roland Garros Стаховский сыграет с Сатралом

Большого Шлема Roland Garros, обыграв американца Стефана Козлова - 6:7, 6:4, 6:4. «Матч с американцем Козловым начался очень нервно. Мы в первом сете сделали, если я не ошибаюсь, шесть брейков. Конечно, присутствовало определенное напряжение, так как тактически мы играем очень схоже.UAtoday

Сборная Украины по волейболу проиграла первый матч за путевку на ЧМ-2018

украинская сборная проиграла Германии со счетом 0:3 и фактически потеряла шансы на продолжение отбора в Италии и Франции. Особенно в первом сете наши волейболисты слишком много ошибались, что позволило немцам половину очков набрать уже на старте. В результате первый сет...Телеграф

Украина - Германия 0:3

одной из этих команд - Германией - по календарю довелось сыграть в первый игровой день нашим ребятам. Уже со старта первого сета преимущество немецкой команды стало ощутимым 13:4. Далее игра немного выровнялась, но задел сборной Германии позволил ей без особых...Спорт.ua

Стаховский с трудом обыграл Козлова в квалификации Ролан-Гаррос

соперника, однако невынужденные ошибки, проскакивавшие в самый неожиданный момент чуть-было не стоили ему победы. Трижды Сергей уступал свою подачу в первом сете, трижды возвращал проигранные очки, а на тай-брейке и вовсе вел. Не сумев выиграть в "теннисной лотерее", Стаховский стал...Телеграф

Украинские волейболисты сенсационно вышли на Чемпионат мира

сообщает ONLINE.UA, в решающем матче отборочного этапа Украина победила команду Сербии со счетом 3:1 - 26:24, 25:12, 18:25, 25:21. В первом сете украинские волейболисты выиграли с преимуществом в два мяча. Зато во втором разбили хозяев площадки. Третий сет выиграли, но...Online.ua

который в рейтинге стоял на 900 строчек ниже него. Сообщник Андерсона поставил 2 000 долларов на то, что тот проиграет первый сет (с коэффициентом 6/1). В итоге в первом сете Андерсон выиграл четыре гейма, а потом отдал свою подачу, выполнив...Tribuna.com

Каролин Возняцки: «В первом сете меня начала беспокоить спина»

в Страсбурге датчанка Каролин Возняцки прокомментировала свое решение сняться с матча первого круга против Шелби Роджерс при счете 6:7, 0:1.«В первом сете я отыгралась, и у меня были шансы его выиграть, а потом меня начала беспокоить спина. Впервые я почувствовала...Tribuna.com

Теннис: Cвитолина покоряет вершины

Брисбене. Но в римском сражении наша землячка с первых же минут дала понять, что никакого психологического дискомфорта не испытывает, взяв первый сет на одном дыхании — 6:2. А во втором, уступая 3:5, проявила недюжинный характер, переведя его на тай-брэйк, который...Газета Время

Украинец Стаховский выиграл матч квалификации на Роллан Гаррос

в «основе» Шлема в квалификации. В стартовом круге украинец вытащил сложнейший поединок против местного теннисиста Кенни де Схеппера. Француз взял первый сет благодаря двум брейкам против одного у Стаховского. Но во второй партии аналогичный успех отпраздновал уже Сергей. В решающем...Телеграф

Элина Свитолина взяла титул в Риме

теннисного турнира в Риме. Об этом сообщает "Наше місто". В финале она одержала волевую победу над румынкой Симоной Халеп. Уступив первый сет 4:6, украинска затем сравняла счет в матче (7:5), а в решающей партии не оставила шансов сопернице — 6:1.Днепропетровская панорама