первый сет

Триумф Григора Димитрова и неудачи фаворитов

в группе. Не тут-то было. Все карты прогнозистам спутал Сок, который во втором туре выгрыз победу у опытного Чилича. Уступив первый сет 5:7, американец легко взял следующий — 6:2, а в третьем сумел отыграться со счета 1:3 по геймам и...Спорт.ua

Федерер сенсационно не попал в финал Итогового турнира

и главный фаворит турнира, швейцарец Роджер Федерер и 8-я ракетка мира, бельгиец Давид Гоффен, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Первый сет подтвердил предстартовые расклады: Федерер уверенно взял партию со счетом 6:2. Однако после этого Гоффен перехватил инициативу и выиграл...NewsOboz

Давид Гоффен. 8-я ракетка мира после Рафаэля Надаля обыграл еще и Роджера Федерера. В седьмой по счету встрече бельгиец, уступив первый сет 2:6, достаточно уверенно победил в следующих, 6:3, 6:4. До него только пятерым теннисистам удавалось обыгрывать за один турнир...Стратегия.Ком

карьере сыграет в финале Итогового чемпионата ATP. В полуфинале Nitto ATP Finals болгарин нанес поражение американцу Джеку Соку. И хотя первый сет Григор проиграл со счетом 4-6, вторая партия сложилась для него куда удачнее: болгарин не оставил сопернику ни единого...1NEWS

победу в турнире — вторую ракетку мира швейцарца Роджера Федерера, не проигравшего в групповом турнире ни одного матча. Хотя в первом сете бельгиец уступил со счетом 2:6, в последующих двух партиях ему удалось навязать …...1NEWS

Гоффин сенсационно обыграл Федерера

Давид Гоффин сотворил еще одну сенсацию на Итоговом турнире ATP, который проходит в Лондоне. В полуфинальном матче бельгийский теннисист проиграл первый сет Роджеру Федереру, но смог совершить камбек, отправив домой главного фаворита. Итоговый турнир. Полуфинал Давид Гоффин (Бельгия) — Роджер...Спорт.ua

Энди Маррея, Николая Давыденко, Давида Налбандяна и Хуана Мартина дель Потро.Гоффен – первый бельгиец, квалифицировавшийся на итоговый турнир, – в первом сете девять раз имел на своей подаче меньше (отыграл семь), а во втором и третьем – два (отыграл оба).В...Мировые Новости Спорта

этапа Итогового турнира ATP победил хорвата Марина Чилича. Интересно, что по ходу встречи 19-кратному победителю турниров «Большого Шлема» приходилось отыгрываться: первый сет он проиграл на тай-брейке. Чилич достойно сражался и во второй партии, но класс Роджера взял свое (6:4), а...1NEWS

Итоговом турнире ATP, который на текущей неделе проходит в Лондоне. Вторая победа шестому сеянному на турнире далась проще, чем ожидалось. Первый сет Димитров выиграл всухую (6:0), а во втором бельгиец оказал слабое сопротивление, выиграв всего два гейма — 6:2. —...1NEWS

Стаховский проиграл в первом матче на турнире в Братиславе

Первый сет теннисисты провели без брейков, поэтому судьбу партии решали на тайбрейке. ГолосUA

Американка Коко Вандевей по итогам малого итогового турнира WTA в Чжухае дебютирует в Топ-10.Поскольку Кристина Младенович в Чхужае проиграла первый сет Юлии Гергес и потеряла шансы на выход в полуфинал, она уже не сможет обойти Вандевей. Француженка могла подняться выше...Tribuna.com

Представитель Кореи сильно провел первый сет, где испанцу пришлось серьезно побороться за победу.Стратегия.Ком

Сейчас на малом итоговом женском теннисном турнире, проходящим сейчас в Чжухае, неплохо начала Юлия Гергес. Немка провела прекрасный первый сет против Магдалены Рыбариковой, фактически разгромив словачку со счетом 6:1. Второй сет получился намного более напряженным — противнице удалось всерьез навязать...Стратегия.Ком

Самая значимая победа в карьере Возняцки и неудачи фавориток

Каролин Возняцки - Каролина Плишкова 7:6(9), 6:3. Спорт.ua

Возняцки обыграла Вилльямс и выиграла Итоговый турнир WTA

и стали поддерживать ее, а мне пришлось напоминать себе, что это я веду по счету и близка к победе. В первом сете я очень хорошо принимала: возвращала мячи и в то же время старалась ставить ее под давление, не давать...ГолосUA

Определилась победительница Итогового турнира по теннису

В первом сете Возняцки выиграла за счет единого брейка. В итоге Возняцки таки дожала соперницу.UAtoday

В финале Итогового турнира WTA датчанка Каролин Возняцки одержала победу над американкой Винус Уильямс. Возняцки повела в первом сете со счетом 3:1, однако Винус быстро отыграла — 3:3. Однако концовка сета осталась все же за Возняцки. Как итог —...1NEWS

оживились и стали поддерживать ее, а мне пришлось напоминать себе, что это я веду по счету и близка к победе.В первом сете я очень хорошо принимала: возвращала мячи и в то же время старалась ставить ее под давление, не давать...Tribuna.com

— а полуфинал. В нем поражение потерпела Каролина Плишкова. Со своей практически тезкой, Каролин Возняцки, чешка имела 5 сетболов в первом сете, проиграв 6:7. На второй у нее уже не осталось сил и, главное, настроя — он закончился 3:6. Сама...Стратегия.Ком

15-летняя украинка стала чемпионкой юниорского Итогового Мастерса

где за чемпионство сражаются лучшие юные теннисисты года Костюк завершила яркой победой над звездочкой из Словении Кайей Юван. Уступая в первом сете 2:4 украинка сумела переломить ход поединка и взять следующие четыре гейма. Во втором сете, он также была лучше...Euro.com.ua