первый сет

Андрей Кузнецов прокомментировал свою победу над Пабло Куэвасом (2) в первом круге турнира в Гамбурге (3:6, 7:5, 6:4). Мировые Новости Спорта

Бостад. Катерина Козлова вышла во второй раунд турнира

два с половиной часа соперницы провели на корте в борьбе за путевку в следующий круг. Проиграв три своих подачи в первом сете при двух брейках, Козлова не отдала Бьоклунд ни одного гейма на своей подаче во второй партии. Украинка взяла...Спорт.ua

10 уроков теннисной недели: Феррер вспомнил молодость, дебютный триумф Рублёва

фишка уже не прошла, ведь россиянин классом будет повыше, обладает мощной подачей и способен атаковать из любой точки. Долгополов взял первый сет на тай-брейке, но во втором Хачанову для победы хватило одного брейка. В решающей партии россиянин повел 3:0, но...Online.ua

Бостад (WTA).

В финальном раунде отбора Козлова легко справилась с Басак Эрайдин. В первом сете наша теннисистка оформила четыре брейка, а во втором отдала сопернице всего один гейм. Встреча продлилась 61 минуту. На счету первой...Online.ua

Бостад. Долгополов в финале уступил Ферреру

Ферреру в финале турнира SkistarSwedish Open. Поединок продолжался полтора часа и закончился победой опытного испанца в двух сетах: 6-4, 6-4. Первый сет финала начался с нешуточной борьбы за каждый розыгрыш. Оба теннисиста были близки к тому, чтобы заработать очко на...Спорт.ua

согласно рейтингу WTA находится в середине шестой сотни, тогда как новокаховчанка в начале третьей. По-видимому, это и определило судьбу матча. Первый сет украинка записала в свой актив, обыграв австрийку со счетом 6-3. Тревогу вызвало лишь то, что из трех проигранных...Херсон Daily

Александр Долгополов вышел в финал турнира в Бостаде

Взяв еще одну свою подачу, Долгополов повел со счетом 3:0 в первом сете. Еще один брейк, и Долго уверенно закончил поединок на своей подаче.Спорт.ua

Долгополов обыграл первую ракетку России и вышел в полуфинал в Бастаде

в шведском Бастаде. В четвертьфинале киевлянин в сложном матче обыграл российского теннисиста Карена Хачанова в трех сетах 6:7(5), 6:3, 6:7(2). Первый сет прошел без брейков и его судьба решился на тайбрейке, где украинец выполнил три мини-брейка и отдал сопернику два...Телеграф

А.Долгополов победил российского теннисиста в 1/4 финала турнира в Швеции

Александр Долгополов пробился в полуфинал, передает ФТУ. Киевлянин в матче, который длился более 2 часов, обыграл 5-го сеяного россиянина Карена Хачанова. Первый сет киевлянин взял на тай-брейке - 7: 6 (7: 5), второй отдал - 3:6. В решающем уступал - 3:5,...UAtoday

Баштад (ATP).

Swedish Open. Украинец Александр Долгополов сумел выбить 5-го номера посева россиянина Карена Хачанова. Наш соотечественник в трех сетах победил оппонента. Первый сет украинец выиграл на тай-брейке, а вот втором уже россиянин был сильнее. В решающем сете никто не хотел сдаваться,...Euro.com.ua

Украинский теннисист Долгополов победил россиянина на международном турнире в Швеции

Об этом передает сайт ФТУ. Киевлянин Долгополов в матче, который длился более 2 часов, обыграл 5-го сеяного россиянина Карена Хачанова. Первый сет киевлянин взял на тай-брейке - 7: 6 (7:5), второй отдал - 3:6. В решающем уступал - 3:5, но...ГолосUA

Долгополов обыграл первую ракетку России на турнире в Швеции

теннисиста Карена Хачанова в трех сетах 6:7(5), 6:3, 6:7(2). Читай также: Федерер – третий в мире, Долгополов потерял пять позиций Первый сет прошел без брейков и его судьба решился на тайбрейке, где украинец выполнил три мини-брейка и отдал сопернику два...Gottstat.com

Долгополов добыл героическую победу над первой ракеткой России

Долгополов же в последнее время все больше боролся с травмами. По ходу первого сета теннисисты поочередно упустили брейк-поинты.Online.ua

Долгополов вышел в полуфинал турнира в шведском Бостаде

Выход в полуфинал турнира принес Долгополову 24,5 тысячи евро и 90 рейтинговых очков. Факты

А.Долгополов вышел в четвертьфинал турнира АТР-250 в Швеции

Нашему соотечественник в борьбе за путевку в 1/4 финала противостоял 9-й сеяный (56 ракетка мира) аргентинец Орасио Себальос. В середине первого сета киевлянину удалось отличиться брейком, но 9-й сеяный выровнял положение по этому показателю в седьмом гейме. Однако А.Долгополов в...UAtoday

Теннис по-украински: Долгополов пробился в четвертьфинал в Бастаде

В начале года в Рио-де-Жанейро украинец обыграл соперника в трех сетах, а спустя пять месяцев управился в двух. По ходу первого сета Долгополов вел 4:1, но в восьмом гейме Себальосу удалось сделать обратный брейк. При счете 4:4 Александр отыграл брейк-поинт,...Online.ua

Роджер Федерер, в рекордный восьмой раз победивший на Уиблдоне, на радостях… напился до потери памяти

хорват Марин Чилич считался фаворитом. Он моложе Федерера, находится в прекрасной форме, уже обыгрывал Роджера в престижных поединках. Но Марин неожиданно сломался в седьмом гейме первого сета. Допустил две двойные ошибки и проиграл. В начале второго сета Чилич позвал врача и расплакался! Такого поворота событий никто не ожидал. Возникли...Факты

Ньюпорт (АТР).

украино-российского дуэта находятся на подступах к топ-50 парного рейтинга АТР, а очный матч показал разницу в классе между двумя парами. Первый сет Марченко и Кравчук упустили после позднего брейка, а во второй партии, ведя 2:0, проиграли пять геймов подряд и...Online.ua

Теннис по-украински: Долгополов уверенно стартовал в Бастаде

в Швеции продолжить грунтовый сезон киевлянин в первом раунде турнира в Бастаде встречался со 134-й ракеткой мира Леонардо Майером. В первом сете Долгополов уверенно подавал, а на приеме в шестом гейме заработал и реализовал единственный брейк-поинт. Вторая партия для Александра...Online.ua

проиграл ни одного сета. В финале женского одиночного разряда встретились Гарбинье Мугуруса из Испании и Венус Уильямс из США. В первом сете на корте была настоящая битва, в которой удача улыбнулась Гарбинье 7:5. А вот второй сет стал пустой формальностью.ТВ плюс