первый сет

Энди Маррей: «Три матча за три дня против разных соперников будут мне полезны»

2:6, 6:3, 4:6.У 29-летнего британца прервалась 21-матчевая победная серия на турнирах категории 500, по ходу которой он выиграл четыре титула.«В первом сете у меня особо не было шансов, но во втором я заиграл лучше. Было довольно ветрено и трудно поймать...Tribuna.com

Кристина Младенович: «Все свелось к тому, кто больше супербыстрых мячей положит в корт»

и приятно. Нужно бороться, если чего-то хочешь.Условия здесь быстрые, и Мария сразу повела игру. Она мощно подавала, мощно принимала, в первом сете практически не было розыгрышей, а я допустила пару двойных, один раз потеряла подачу, и это все решило. Я...Tribuna.com

Шарапова не смогла выйти в финал турнира в Штутгарте

Младенович проиграла первый сет на штутгартском турнире, позволив Шараповой почувствовать уверенность.Террикон

Ястремской. Лидер женского тенниса Украины одержала уверенную поюеду в двух партиях, затратив на матч лишь 74 минуты игрового времени. В первом сете Свитолина отдала соперница лишь два гейма, а во втором - три. В финале 22-летняя предствительница Украины встретится с...Апостроф

Шарапова в драматическом матче уступила Младенович в Штутгарте

Шарапова начала матч очень уверенно, выиграв первый сет буквально за 35 минут. Младенович тут же собралась и сразу же отыграла брейк.GameBet

Свитолина вышла в финал турнира в Стамбуле

6:2, 6:3. Украинка смогла сломить сопротивление Чепеловой за 1 час 12 минут. Свитолина с первых минут захватила инициативу в матче, в первом сете отдав сопернице всего лишь два гейма. Во втором сете Яна пыталась оказать сопротивление Элине, но безрезультатно. Уже в третьем...GameBet

Украинская сенсация завершила выступления в Стамбуле

четвертьфинале Ястремская в очень напряженном матче уступила словацкой теннисистке Яне Чепеловой - 6:2, 6:7 (4:7), 4:6. Ястремская очень уверенно провела первый сет. Да и во второй партии Даяна была близка к победе. Однако при счете 5:3 украинка проиграла четыре гейма...Online.ua

Ястремская завершила выступление на турнире в Стамбуле

четвертьфинале Ястремская уступила в непростом матче словачке Яне Чепеловой в трех сетах - 6:2, 6:7(4:7) 4:6. Матч продолжался 2 часа  45 минут.    Первый сет соперницы начали очень упорно, выигрывая геймы на своей подаче. Но в середине словацкая теннисистка начала часто ошибаться на...GameBet

Шарапова выиграла очередной матч на турнире в Штутгарте

В матче россиянка не оставила ни одного шанса своей сопернице, одолев сопротивление Анетт всего лишь за 1 час 22 минуты. В первом сете эстонка дважды проиграла подачу и без шансов проиграла Марии первый сет - 6:3. Во втором сете россиянка полностью захватила...GameBet

Кристина Младенович: «К этому матчу с Кербер готовилась по-другому после того, как все предыдущие встречи проиграла»

этим воспользоваться: быть надежнее, умнее, агрессивнее, делать больше углов».Чемпионка Петербурга сразу взяла подачу двукратной чемпионки Штутгарта и повела 3:0. В первом сете Кербер упустила оба своих брейк-пойнта, а Младенович наоборот оба реализовала. С первого мяча чемпионка US Open попадала только...Tribuna.com

Энди Маррей: «Корт медленный и тяжелый. Но локоть в порядке»

Дождь шел долго, и матчи не смогли начаться вовремя. Я подавал на первый сет, имел несколько сетболов, но не реализовал их.Tribuna.com

Свитолина меньше чем за 2 часа разбила россиянку на турнире в Турции

соотечественница за 1 час 54 минуты разбила россиянку Викторию Каменскую 6:4, 0:6, 6:1, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В первом сете Свитолине понадобилось десять сетболов, чтобы завершить партию в свою пользу. Казалось, во втором сете у украинки не будет...NewsOboz

Первая ракетка мира завершила борьбу за титул на турнире в Штутгарте

Первый сет Младенович начала очень уверенно, француженка проиграла сопернице всего лишь два гейма. В четвертьфинале Младенович сыграет против испанки Карлы Суарес Наварро. GameBet

Шарапова разыгралась и вынесла в двух сетах Макарову

ракетку мира со счетом 2:0 (7:5, 6:1).   В поединке второго круга турнира в Штуттгарте Шарапова снова выиграла всухую. Почти весь первый сет соперницы демонстрировали, как надо брать свои подачи – в первых десяти геймах ни разу не был зафиксирован даже...GameBet

Мария Шарапова победно вернулась на корт

вернула. Затем Шарапова и Винчи обменялись своими геймами, а при счете 5:5 Мария взяла подачу итальянки, что и предрешило исход первого сета.Во втором сете Шарапова сразу же сделал брейк, а затем в продолжительном втором гейме сумела закрепить свое преимущество. Взяв...Террикон

Свитолина пробилась в 1/8 финала турнира WTA в Стамбуле

японку Нао Хибино - 2:6, 6:0, 6:3.    Что касается поединка с Каменской, то он получился на удивление упорным. В первом сете Свитолина, проигрывая 1:2, выиграла четыре гейма подряд, затем при 5:2 отдала два гейма и только с восьмого(!) сетбола...GameBet

Козлова завершила выступление на турнире в Стамбуле

в первом круге уступила шестой сеяной - Элис Мертенс в двух сетах - 6:4, 6:1    Стоит отметить, что в первом сете украинка вела со счетом 4-1, но не смогла реализовать преимущество и проиграла шесть геймов подряд. Во втоором сете...GameBet

16-летняя украинка Даяна Ястремская выиграла первый в карьере матч мирового профессионального тура

принес Ястремской 3,4 тысячи долларов призовых. Ее соперница по 1/8 финала определялась вчера в противостоянии Чжань Кай Чжен из Тайваня и россиянки Анны Калинской. — После первого сета чувствовала себя неважно, поэтому взяла перерыв, — рассказала Даяна Ястремская во время онлайн-трансляции на своей странице в «Фейсбуке». — Мне хотелось принять...Факты

городе Франкавилла потерпел поражение от венгра Кристиана Мезароша, однако успел получить свою порцию апплодисментов от зрителей.   В десятом гейме первого сета Элиаш исполнил потрясающий твинер (удар между ног спиной к сетке), перебросив стоящего у сетки соперника.      ...GameBet

Украинская теннисистка Даяна Ястремская крайне неожиданно пробилась во второй круг турнира WTA в Стамбуле. Newsonline24