первый сет

Костюк в Штутгарте одержала первую в карьере победу на турнире WTA

старте матча Костюк повела 3:0, затем позволила сопернице восстановить паритет. При счете 5:4 Марта всухую взяла подачу Лоттнер и забрала первый сет. По ходу второй партии теннисистка из Киева быстро сделала два брейка подряд и сохранила большой отрыв в счете.Goodnews.ua

Штутгарт. Костюк сыграет с Гарсией

Россиянка выиграла первый сет со счетом 6:3. Но во второй партии Каролин Гарсия выиграла тай-брейк. Во втором круге Гарсия сыграет с 15-летней украинкой Мартой...Спорт.ua

WTA Premier Штутгарт: Костюк проходит в 1/16 финала

раунде престижного теннисного турнира в Штутгарте. В дебютном для себя поединке категории Premier, в основной сетке, Марта Костюк лишь в первом сете ощутила сопротивление со стороны своей немецкой соперницы, да и то, после своих непринужденных ошибок. Впрочем, после того, как...Euro.com.ua

Марта КОСТЮК: «Моя главная ошибка - то, что я боялась»

года, и в первом раунде сыграет с Антонией Лоттнер. Украинка прокомментировала свою победу: «После того, как я повела 3:0 в первом сете, я испугалась. Наверное, все произошло слишком быстро, чего я не ожидала, и посыпались ошибки. Несмотря на то, что...Спорт.ua

15-летняя украинка победила 35-ю теннисистку мира и пробилась во "взрослый" турнир в Штутгарте

Костюк оказалась сильнее 35-й ракетки мира Ализе Корне из Франции в квалификации турнира серии WTA в Штутгарте. Костюк уступила в первом сете, но смогла восстановить равновесие во втором и выиграть решающую партию - 4:6, 6:2, 6:3. Украинка сыграет в первом...UAtoday

Спортивные известия (23.04.2018)

матче харьковская теннисистка и румынка Оана Гаврилэ, посеянные под вторым номером, уступили российскому дуэту: Амина Аншба - Мария Марфутина. В первом сете Чернышёва и Гаврилэ одолели лидеров «посева» - шесть: четыре, во второй партии и на чемпионском тай-брейке проиграли -...Харьковские известия

Канадские теннисистки обыграли Украину в матче Кубка Федерации

сообщает официальный сайт соревнований. В порной игре против Екатерины Бондаренко и Ольги Савчук вышлиБьянка Андреску и Габриэла Дамбровски. Канадки выиграли первый сет 6:3, проиграли второй - 4:6, но сумели добить соперниц в решающей третьей партии 6:3. Ранее, в ночь на...UAtoday

Теннис. Кубок Федерации: Украина уступила Канаде и покинула Мировую группу

Катерина Бондаренко 6:2, 7:5 Второй игровой день: Открывали второй игровой день первые номера сборных – Леся Цуренко и Эжени Бушар. Первый сет Цуренко провела очень сильно, реализовала два брейк-пойнта и выиграла его 6:4, а вот во втором сете Леся много...Mig.com.ua

Украина уступила Канаде и понизилась в классе

— Катерина Бондаренко / Ольга Савчук (Украина) — 6:3, 4:6, 6:3 В решающей пятой встрече украинская пара играла неплохо. В первом сете команды обменялись брейками в середине сета, но ближе к завершению партии Савчук, которая до этого добыла несколько важных...Спорт.ua

Штутгарт. Костюк вышла в финал квалификации

квалификации грунтового Премьера в Штутгарте после отказа соперницы вышла в финал, где поборется за выход в основную сетку. По ходу первого сета Костюк отыгралась с 0:2, выиграв четыре гейма подряд. Но затем вперед снова вышла соперница, однако подать на партию...Спорт.ua

Цуренко победила в первом матче Кубка Федераций против Канады

Во втором поединке нашей Екатерине Бондаренко не удалось удвоить счет. UAtoday

Кубок Федерации: Украина и Канада обменялись победами

из-за судорог не смогла продолжить игру. Во втором матче субботы Екатерина Бондаренко уступила экс-пятой ракетке мира Эжени Бушар. Украинка в первом сете допустила семь двойных ошибок и ни разу не добралась до брейк-поинта. По ходу второй партии Бондаренко повела 3:1,...Goodnews.ua

Сборные Канады и Украины завершили вничью первый день матча Кубка Федерации

первой встрече дня лидер сборной Украины Леся Цуренко в драматичном матче обыграла 17-летнюю Бьянку Ванессу Андреску. Юная канадка уверенно выиграла первый сет, имела преимущество в середине второго - 6:4, 3:1, но не сумела "дотянуть" до конца игры физически. Цуренко выиграла...УНИАН (ИА)

Бондаренко в 2 сетах уступила Бушар

2 сетах. Канада — Украина — 1:1 Монреаль, хард Катерина Бондаренко (Украина) — Эжени Бушар (Украина) — 2:6, 5:7 Весь первый сет Бондаренко и ее болельщики мучились на подаче украинки. Количество двойных ошибок зашкаливало, мячи летели непонятно куда. А вот...Спорт.ua

«Это очень хорошая победа для меня – против сильного соперника и хорошего друга. Играть с Григором – это всегда испытание. Первый сет был сложный – в конце мне немного повезло, когда он в последнем гейме дал несколько двойных, а я...Tribuna.com

Новака Джоковича (9) 6:7, 6:2, 6:3, одержал над соперником вторую победу подряд (после четвертьфинала прошлогоднего «Ролан Гаррос»). 24-летний австриец в первом сете упустил преимущество в ранний брейк и три сетбола, во втором отыграл оба брейк-пойнта, а в третьем не имел...Tribuna.com

Тим выбил Джоковича и вышел в четвертьфинал турнира в Монте-Карло

лишь 9 геймов и проиграл последний сет со счетом 0:6. Реванш вновь мог завершиться уверенной победой Тима, однако Доминик упустил первый сет со счета 2:5, причем Джокович в девятом гейме отыграл двойной сет-бол на приеме. Во второй партии австриец сделал...Спорт.ua

вчерашнего матча против Марко Чеккинато (7:6, 6:2) 27-летний канадец вызывал на корт врача и говорил ему, что дернул колено в первом сете. Напомним, в прошлом году финалист «Уимблдона»-16 перенес травмы правой ноги, левого запястья (перенес операцию) и правой икры и досрочно...Tribuna.com

в среду в Монте-Карло обыгравший Даниила Медведева 7:5, 6:2, поделился впечатлениями от матча. «Мне понравилось сегодня находиться на корте. В первом сете он играл, пожалуй, лучше меня. Я просто старался цепляться и продолжать бороться, и, когда появился маленький шанс, сумел...Tribuna.com

Женская сборная Украины U-17 проиграла три матча на Евро-2018

сегодня в воскресенье наша сборная U-17 потерпела поражение от Голландии и опять со счетом 1:3. Теперь украинкам удалась игра в первом сете, который они выиграли 25:18. А дальше на площадке доминировали голландские волейболистки - 25:19, 25:16 и 25:18. Чемпионат Европы...Спорт.ua