первый сет

Свитолина поднимется в десятку лучших теннисисток мира

NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Матч завершился со счетом 6:4, 6:2. Украинка имела преимущество на протяжении всего матча. Если в первом сете наша спортсменка сделал один "лишний брейк", то после перерыва соперница "поплыла" и не сумела противопоставить нашей спортсменке практически...NewsOboz

Джек Сок: «Я сейчас очень уверен в себе»

в сезоне) и одержал десятую победу в сезоне (на второй неделе года победил в Окленде).«В полуфинале проходных соперников не бывает. Первый сет мог сложиться в пользу любого из нас. С ним сложно играть, потому что он заставляет тебя играть мяч...Tribuna.com

Лучший теннисист Франции победил на домашнем турнире

Медведева, а вчера оказался сильнее Ришара Гаске. Единственный очный матч против Тсонга Пуй проиграл в прошлом году в Монте-Карло. В первом сете Люка показал лишь 53% первой подачи, что в матчах против Жо-Вильфрида — непростительная роскошь. Более опытный соперник подкараулил...Телеграф

Свитолина выиграла турнир в Дубае!

© twitter.com Элина Свитолина - чемпионка турнира в Дубае! При счете 5:4 Свитолина подавала на первый сет и едва...Sportgid

Украинка Свитолина выиграла турнир WTA серии Premier в ОАЭ

сетах пятнадцатую ракетку мира Каролин Возняцки. Итоговый счет - 6:4, 6:2, матч продолжался 1 час 29 минут. После равного старта первого сета Элина Свитолина в пятом гейме взяла подачу Возняцки, вышла вперед и завершила сет в свою пользу. Во втором...Аналитическая служба новостей

Свитолина выиграла турнир в Дубае

ссылкой на официальный сайт турнира. Матч завершился со счетом 6:4, 6:2. Украинка имела преимущество на протяжении всего матча. Если в первом сете наша спортсменка сделал один лишний брейк, то после перерыва соперница поплыла и не сумела противопоставить нашей спортсменке практически...Информат

Свитолина победила Возняцки в финале турнира WTA в Дубае

теннисистка Элина Свитолина выиграла второй турнир в 2017 году.В финале престижного турнира WTA в Дубае наша соотечественница победила датчанку Каролин Возняцки.Первый сет прошел в напряженной борьбе. Возняцки была близка к тому, что перевести партию на тай-брейк, но Элина своего не...Террикон

Невероятный результат: Как Свитолина выиграла турнир в Дубае.

Украинская первая ракетка Элина Свитолина выиграла турнир в Дубае. В финальной игре наша соотечественница переиграла датчанку Каролину Возняцки. В первом сете Элина повела с брейком 3:2 и в следующем гейме на подаче соперницы получила скрытый сет-бол, однако не сумела реализовать...Euro.com.ua

Свитолина выигрывает турнир в Дубае!

этом сообщает официальный сайт соревнований. Матч завершился со счетом 6:4, 6:2. Украинка имела преимущество на протяжении всего матча. Если в первом сете наша спортсменка сделал один "лишний брейк", то после перерыва соперница "поплыла" и не сумела противопоставить нашей спортсменке практически...Деловая столица (газета)

В финале первая ракетка Украины обыграла пятнадцатую ракетку мира Каролин Возняцки. Для победы Свитолиной понадобилось два сета. После равного старта первого сета украинка взяла чужую подачу в пятом гейме, вырвалась вперед и завершила партию в свою пользу. Во втором сете...Апостроф

Долгополов отказался от борьбы на турнире в Рио

сообщает "Корреспондент.net". Соперники сыграли очень тяжелые два сета, в которых обменялись победами на тай-брейке 7:6 (7:4) в пользу испанца в первом сете и 6:7 (2:7) в пользу Долгополова во втором. В начале третьего сета при счете 1:0 в пользу испанца...Comments.ua

Свитолина выбила Кербер и пробилась в финал турнира в Дубае

полуфинальные матчи турнира в Дубае. В одном из них украинка Элина Свитолина сумела обыграть вторую ракетку мира Анжелику Кербер. В первом сете немка практически сдалась без борьбы, а вот во втором хорошо потрепала нервы нашей соотечественнице. Стоит отметить, эта победа...Euro.com.ua

Долгополов снялся с турнира в Рио

в Дубае Соперники сыграли очень тяжелые два сета, в которых обменялись победами на тай-брейке 7:6 (7:4) в пользу испанца в первом сете и 6:7 (2:7) в пользу Долгополова во втором. В начале третьего сета при счете 1:0 в пользу испанца...Телеграф

Свитолина второй раз в 2017 году обыграла Кербер и вышла в финал турнира в Дубаи

очередную победу на престижном турнире WTA. На этот раз наша соотечественница победила второго номера мирового рейтинга - немку Ангелику Кербер.В первом сете украинка владела преимуществом и выглядела увереннее соперницы, что вылилось в победу со счетом 6:3. Вторая партия далась куда...Террикон

вышла в финал турнира WTA Premier в Дубае. В полуфинале украинка обыграла вторую ракетку мира Анжелик Кербер. Свитолина повела в первом сете со счетом 3:1, затем упустила преимущество, но в итоге все-таки взяла сет. Во второй партии украинка могла заканчивать...Апостроф

Химик выбыл из Кубка ЕКВ

Он состоялся на нейтральном поле в городе Брчко Босния и Герцеговина. Увы, украинские волейболистки проиграли со счетом 2:3. Уступив в первом сете 14:25, наша команда с одинаковым результатом 25:23 выиграла два следующих. Но развить свой успех «Химик» не смог. В...Спорт.ua

Украинские теннисисты завершили выступления на теннисном турнире в Марселе

уступил –; 6:3, 6:3. Сергей Стаховский противостоял Гаэлю Монфису. Фаворит турнира подтвердил свой статус, уверенно обыграв украинца –; 6:1 в первом сете и 6:4 во втором. Илья Марченко –; Жо-Вильфред Цонга 3:6, 3:6 Гаэль Монфис - Сергей Стаховский 6:1...ГолосUA

Рио (АТР).

Вчера, 23 февраля, Александр Долгополов победил представительница Аргентины Орасио Себальоса в рамках второго круга турнира в Рио. Первый сет украинец выиграл со счетом 6:7, но во втором проиграл сопернику (4:6). В решающей партии Александр уже был сильнее своего оппонента...Euro.com.ua

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в ОАЭ

сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Соперницей украинки была американская теннисистка Кристина МакКейл. Оппонентка Свитолиной оказала достойное сопротивление нашей теннисистке. Первый сет остался за МакКейл 6:4. Но уже в двух последующих Свитолина подтвердила свой статус фаворитки и одержала победу со...NewsOboz