первый сет

Свитолина в финале турнира в Дубае сыграет с россиянкой

этом сообщает Федерация тенниса Украины. В полуфинальной баталии украинке противостояла экс-первая ракетка мира, ныне 9-й номер WTA Ангелик Кербер. В первом сете Свитолина потеряла две свои подачи, но зато отобрала четыре чужих - 6:3. Начало второй партии ознаменовалось разменом подачами...UAtoday

Элина СВИТОЛИНА: «Счастлива, что полуфинал завершился в двух сетах»

Я была очень довольна тем, как сыграла в трудных эпизодах. Были один-два розыгрыша, которую решили судьбу первого сета, как и во втором...Sportgid

это было очень трудно. Я была очень довольна тем, как сыграла в трудных эпизодах. Были один-два розыгрыша, которую решили судьбу первого сета, как и во втором сете также, когда я отыгралась после брейка. Было несколько розыгрышей, на которых я порадовалась...Спорт.ua

Дубай. Свитолина вышла в финал

двух сетах переиграла экс-первую ракетку мира Анжелик Кербер. Дубай. Полуфинал Элина Свитолина (Украина) — Анжелик Кербер (Германия) — 6:3, 6:3 Первый сет начался с того, что обе теннисистки отвратно действовали на своих подачах, позволяя друг другу раз за разом зарабатывать...Спорт.ua

сетах и вышла в полуфинал турнира WTA, который сейчас проходит в Дубае. Соперницей первой ракетки Украины была теннисистка из Японии Осака. Первый сет был полностью за Свитолиной, она разгромила соперницу со сетом 6:2. Во втором сете поначалу лидером стала Осака, которая...Kharkiv Today

рейтинге. Она победила во втором круге Ван Цян, но поединок оказался неожиданно непростым. Представительница Китая, взяв только один гейм в первом сете, неожиданна дала бой во втором, […]...Стратегия.Ком

Дубай. Свитолина вышла в полуфинал

двух сетах обыграла представительницу Японии Наоми Осаку. Дубай. 1/4 финалаЭлина Свитолина (Украина) – Наоми Осака (Япония) – 6:2, 6:4 В первом сете Свитолина быстро захватила преимущество на корте и повела в счете.Sportgid

Свитолина не без проблем вышла в 1/4 финала турнира в Дубае

Украины Элина Свитолина сумела пройти второй круг турнира в Дубае. Наша спортсменка победила 46-ю ракетку мира китаянку Ван Цян. В первом сете соперница сдалась практически без боя, а вот во втором неожиданно была сильнее украинки. В решающем третьем сете Свитолина...Euro.com.ua

Дубай. Свитолина не без труда вышла в четвертьфинал

в четвертьфинал. В матче второго круга, который стал стартовым для нашей теннисистки, харьковчанка встречалась с китаянкой Ван Цян. После разгромного первого сета, который Свитолина выиграла 6:1, последовал сложный второй – 5:7 в пользу китаянки. В третьей партии все встало...Sportgid

Свитолина с победы начала защиту титула на турнире в Дубае

Первый круг турнира в Дубае не смогла преодолеть украинка Леся Цуренко. Факты

Цуренко проиграла Эррани в первом круге турнира в Дубае

– Цуренко в каждом сете по три раза отдала свою подачу, а на приеме ответила Эррани лишь тремя брейками. В первом сете Цуренко отыгралась со счета 0:3, но тут же позволила Эррани сделать еще один брейк и не смогла помешать...Телеграф

тем, что сделала за эти недели. Перейти из зала на открытые корты очень непросто. Когда во втором круге я проиграла первый сет Аге, подумала: так, ну все понятно. Двигаться не могла. Но как-то перевернула ход матча. Может, опыт того матча...Tribuna.com

Одесская теннисистка не сумела пробиться в четвертьфинал престижного турнира

Украины Элина Свитолина уступила в третьем раунде престижного турнира серии Premier 5 в Дохе, проиграв чешке Петре Квитовой. В дебюте первого сета соперницы обменялись брейками, а потом поочередно брали свои подачи, пока в 11-м гейма Квитова не сделала еще один...Волнорез

Теннис. Стаховский стал финалистом квалификации в Марселе

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в финал квалификации на турнире во Франции. Украинец проиграл первый сет Маттиасу Бахингеру из Германии, но сумел легко взять второй. В решающем сете наш теннисист уступал 2:5, но сумел собраться и...Телеграф

втором матче подряд обыграла соперницу из Топ-5 (вчера – №1 Каролин Возняцки), в третьем матче на турнире отыгралась после проигрыша первого сета и выиграла два турнира подряд впервые с 2011-го. Ее нынешняя 13-матчевая победная серия – вторая по продолжительности в...Tribuna.com

Марсель. Стаховский вышел в финал квалификации

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в финал квалификации на турнире во Франции. Об этом сообщает Корреспондент. Украинец проиграл первый сет Маттиасу Бахингеру из Германии, но сумел легко взять второй. В решающем сете наш теннисист уступал 2:5, но сумел собраться и...ГолосUA

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко с победы стартовала в квалификации престижного турнира в Дубае. По ходу первого сета Цуренко лидир...Заvтра

В первом сете Цуренко вела 5:2, но затем проиграла пять геймов подряд.Террикон

спрашивали, как я справляюсь с давлением. Думаю, мне помогли все те важные матчи, которые я сыграл за все годы. Проигранный первый сет напомнил мне, что мне нужно самому выиграть этот матч. Что он мне его просто так не отдаст. Пришлось...Tribuna.com

Свитолина в двух сетах уступила Квитовой в Дохе

Петре Квитовой. Олимпиада-2018: календарь, результаты, все новости Элина Свитолина (Украина, 3) - Петра Квитова (Чехия, 16) 4-6, 5-7 В дебюте первого сета соперницы обменялись брейками, а потом поочередно брали свои подачи, пока в 11-м гейма Квитова не сделала еще один...Телеграф