первый сет

Стаховский выиграл на старте в Илкли, провалив первый сет

Сергей Стаховский отыгрался с четырех матчболов в первом раунде турнира в английском Илкли. Украина сегодня

Илкли. Стаховский ушел с четырех матчболов в матче первого круга

вышел во второй круг травяного челленджера в британском Илкли. В стартовом поединке против Лиама Броди (№168 АТР).украинец камбэкнул после провального первого сета. Илкли. Первый круг Сергей Стаховский (Украина) – Лиам Броди (Великобритания) – 1:6, 7:6(2), 6:2 Отметим, что в десятом...Sportgid

из этого матча много позитива и с нетерпением жду финала”. В финале Александре в очередной раз пришлось отыгрываться после проигрыша первого сета, причем Флипкенс вела 5:4 во втором, однако затем Крунич выиграла девять из последних десяти геймов и титул. Это...Prosport

завершила выступления на турнире в Бирмингеме. Во втором раунде квалификации её обыграла американка Бернарда Пера – 6:4, 7:6 (7:5). В первом сете всё решил первый же гейм. Бондаренко под ноль отдала свою подачу и после этого брейков не было вообще...Prosport

Федерер в Штутгарте оформил 98-й титул в карьере

Первый сет Федерер забрал за счет брейка в третьем гейме. Goodnews.ua

Федерер стал победителем турнира в Штутгарте

2-я ракетка мира Роджер Федерер добыл победу на турнире в Штутгарте. Исход встречи решила всего одна проигранная подача Раонича в первом сете. Телеграф

Украинка Бондаренко на соревнованиях WTA Premier в Бирмингеме выиграла стартовый поединок

Бирмингеме (Великобритания) Об этом информирует сайт "Большого тенниса". Чуть больше часа понадобилось Бондаренко для победы над британкой Тарой Мур. В первом сете она исполнила три брейка, а во втором не смогла удержать преимущество (3:1). Мур вышла вперед 5:4, но затем...Еспресо TV

Федерер в упорной борьбе вышел в финал турнира в Штутгарте

Роджер Федерер В полуфинале турнира в Штутгарте Роджер Федерер в трех сетах прошел Ника Кирьоса. Кирьос выиграл первый сет 7:6, однако во втором Федерер уверенно взял свое - 6:2.Sportgid

титул её соперником была львовская «Галычанка». Херсонки в предварительном и основном раундах дважды переиграли «Галычанку». А вот в полуфинале в первом сете уступили, но во втором выиграли. А в серии буллитов проиграли 2:3. Поэтому команда вела борьбу за бронзовые медали.Новости Херсонщины

финал им не удалось обыграть четвёртых сеяных – Люку Маргароли (Швейцария) и Се Чэнпэна (Тайвань) – 7:5, 6:7 (8:10), 6:10. В первом сете украинско-словацкая пара стартовала с 3:1, но соперники смогли перехватить – 3:4. Тем не менее, уступая 4:5 Молчанов и...Prosport

Литвы он уступил в финале первым ракеткам – немцу Кевину Кравицу и Андреасу Мису (Германия) – 2:6, 6:7 (2:7). В первом сете Манафов и Григелис начали с 1:0, но сразу же отдали три гейма подряд. После этого снова выиграли гейм...Prosport

румынке Ирине Марии Бара – 4:6, 6:2, 6:7 (3:7). К сожалению, Завацкая имела очень хорошие шансы на выигрыш матча. В первом сете она вела 4:2, но проиграла после этого четыре гейма подряд. Во втором сете соперницы быстро дошли до 2:2,...Prosport

Завацкая драматично проиграла в 1/4 финала в Венгрии

турнира в Венгрии проиграла Ирине Барэ из Румынии. Матч начался еще днем, однако был прерван из-за дождя. Завацкая проиграла в первом сете 4:6, выиграла второй сет 6:2, однако после перерыва уступила сопернице 6:7 на тай-бреке. Источник — Sport.ua (1 голос)...Sportgid

венгерском городе Ходмезёвашархей. Она нанесла поражение американке Франческе Ди Лоренцо – 6:4, 6:2. Победа украинки получилась весьма эффектной – в первом сете Ангелина проигрывала 0:3, после чего выиграла два гейма кряду. Ди Лоренцо, правда, после этого сделала очень неудобный для...Prosport

ФЕДЕРЕР: «Я очень доволен тем, как сыграл в первом матче в Штутгарте»

пропустить достаточно много времени. Я очень рад, что оформил возвращение в тур победным результатом. Это был очень сложный матч. В первом сете мне не...Sportgid

Это дольше, чем межсезонье в теннисе. Я очень рад, что сумел удачно вернуться. Было сложно, я упустил несколько шансов в первом сете, а он хорошо играл, когда это было важно. Но потом я втянулся, нашел ритм. Я очень доволен тем,...Tribuna.com

россиянке Нателе Дзаламидзе и Галине Воскобоевой из Казахстана – 5:7, 1:6. Поражение Савчук выглядит, скажем прямо, очень глупо, поскольку в первом сете она и Родионова выигрывали со счётом 5:1, но умудрились проиграть сет. На второй сет после такого удара они,...Prosport

в венгерском городе Ходмезёвашархей. В 1/8 финала её соперницей была местная теннисистка Река-Лука Яни. Украинка победила  – 6:4, 6:4. В первом сете Завацкая, конечно, могла бы выиграть и более убедительно – стартовав с 5:1 она затем дважды потеряла подачу, счёт...Prosport

Предпосылки для неудачи заложил сам Стаховский, упустив победу в первом сете. Prosport

Федерер вернулся на корт и обыграл Зверева

швейцарец вернулся на корт после двухмесячного отсутствия и во втором круге турнира в Штутгарте обыграл Мишу Зверева. Федерер уступил в первом сете 3:6, но выиграл в двух следующих 6:4, 6:2. В рейтинге ATP Роджер сохранил второе место. Источник —...Sportgid