первый матч

Александр Караваев: Тренировки Адвоката почти ничем не отличаются от Вернидуба

Хавбек Фенербахче Александр Караваев в интервью Football.ua поделился впечатлениями от перехода и первых матчей в турецком клубе. – Как приняла команда? Был какой-то ритуал посвящения? – Никакого ритуала не было. Команда приняла великоле...Новости ФК "Металлист"

Александр Караваев: «Тренировки Адвоката почти ничем не отличаются от Вернидуба»

Хавбек Фенербахче Александр Караваев в интервью Football.ua поделился впечатлениями от перехода и первых матчей в турецком клубе.– Как приняла команда? Был какой-то ритуал посвящения?– Никакого ритуала не было. Команда приняла великолепно, все поддержали, пожелали...Шахта

Бускетс из-за травмы пропустит до 4 недель

Испании с «Эйбаром» (4:0).Сообщается, что 28-летний хавбек выбыл примерно на четыре недели.Таким образом, Бускетс, скорее всего, не сможет сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ», который состоится 14 февраля.Окончательные сроки восстановления футболиста станут известны после МРТ.Видео. Ужасная...Tribuna.com

Барселона не испытала проблем в выездном матче против Эйбара. Спорт-ОБЗОР

Сенсационный вылет Дании и Германии на чемпионате мира

Всего один из четырех матчей второго дня первой стадии плей-офф не подарил зрителям никакой интриги - Швеция разобрала Беларусь Sportgid

Игроки «Лиона» посвятили гол недавно завершившему карьеру из-за травм партнеру Фофана

Полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна открыл счет в матче с «Марселем» (1:0, первый тайм). Лионская команда посвятила этот гол своему бывшему одноклубнику Геида Фофана, который недавно объявил о завершении карьеры из-за травм в возрасте 25 лет. Tribuna.com

Денис Суарес забил первый гол за «Барселону»

С подробной статистикой Дениса Суареса можно ознакомиться здесь. Tribuna.com

Товарищеский матч.

Сегодня, 22 января, киевское «Динамо» провело свой второй контрольный поединок на сборах в Испании. На 27-й минуте Гармаш ударом в касание Sportgid

Гари Кэйхилл: «Мы преодолели первое препятствие перед большими матчами»

В АПЛ может случиться что угодно, при счете 1:0 у наших ворот было опасно, они проделали большую работу. Tribuna.com

«Детройт» - «Рейнджерс».

Подробную статистику выступлений австрийца вы можете посмотреть здесь. Tribuna.com

Во втором тайме преимущество лондонцев удвоил Гари Кэхилл (81-я минута). FootballTop

На первом сборе не все получается, потому что команда под нагрузками. Все идет через работу. Это только начало моей подготовки. FootballTop

Как это часто бывает у нас в РФПЛ, большую часть первого тайма провели в позиционном нападении. Создали не так много, но надо учитывать, что для нас это первый матч, а для них — уже третий. Мы будем прибавлять. Для первой игры сыграли нормально. Ребята старались, но не всё получалось. Схему после перерыва мы не меняли. У нас всего...FootballTop

В товарищеском матче на УТС в Турции «Атырау» победил азербайджанский «Карабах» из Агдама - 1:0. FootballTop

Очень понравилось, с какой интенсивностью проходили наши тренировки. Венец всему - это наши игры. FootballTop

Защитник "Днепра" близок к трансферу за границу

Центрбек "Днепра" Алексей Ларин близок к тому, чтобы продолжить карьеру за границей. Футбольні трансфери

Как арбитр не засчитал 2-й гол Селезнева в матче "Карабюкспор" - "Галатасарай" (Видео)

Более того, Евгений агрессивно вступил в борьбу с голкипером "Галатасарая" Муслерой. Телеграф

Реал Сосьедад остановил Сельту: видео победного гола

Хуанми; Вела (Прието, 71); Виллиан Жозе (Ойарсабаль, 63)"Сельта": Серхио Альварес; Планас; Ронкалья; Хуанми, 72 мин., Реал Сосьедад Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон