первый матч

Роттердамская Спарта уступила Эммену в ответном переходном матче чемпионата Голландии (1:3, 0:0 - первый матч). Мировые Новости Спорта

В течение сезона 2017/18 стартовый состав Динамо изменился на восемь позиций

По сравнению с началом сезона 2017/18 в стартовом составе киевлян произошли изменения на восьми позициях. Так выглядел состав "Динамо" в первом матче сезона матче за Суперкубок Украины: Рудько - Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш - Гармаш, Буяльский, Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Ярмоленко...Ukrainefootball.net

Украинка Свитолина победила первую ракетку мира на чемпионате Италии

в мировом рейтинге, а ее соотечественница Катарина Завацкая поднялась на 197-е место. Напомним, недавно украинская теннисистка Свитолина обыграла японку в первом матче турнира в Майами.Ракурс

Кубок Украины среди аматорских команд. Первый матч финала.Ua-football

ВИДЕО. Стефен Карри реализовал 69 из 75 трехочковых

Стефен Карри на тренировке перед 3-м матчем финала Западной конференции с «Хьюстоном» реализовал 69 из 75 трехочковых бросков. В двух первых матчах серии на площадке «Рокетс» Карри смог реализовать только 2 из 13 бросков из-за дуги. Напомним, что Карри вышел...Спорт.ua

«Барселона» презентовала новую домашнюю форму на следующий сезон (ФОТО)

в традиционных для клуба сине-гранатовых цветах. На лицевой части футболки изображены 10 вертикальных полос, символизирующих 10 районов Барселоны.Каталонская команда проведет первый матч в новой экипировке уже в это воскресенье, 20 мая в матче чемпионата Испании против Реал Сосьедад, а в...Динамо Киев от Шурика

Хацкевичу в первый же сезон удалось сделать то, что так и не получилось у Семина, Газзаева и Блохина

В первом матче киевлянами руководил Анатолий Демьяненко, а в победном поединке у руля киевлян был уже Олег Лужный, ныне являющийся ассистентом Александра Хацкевича.Ukrainefootball.net

После поражения в первом матче “Золотой лиги” главный тренер женской сборной Украины Гарий Егиазаров так прокомментировал итоги встречи с командой Азербайджана. “Мы хорошо начали встречи...Prosport

«Сталь» г. Каменское не оправдала надежд тренера

В первой половине встречи было хорошее командное движение с обеих сторон. Хозяева поля забили первый гол на 37-й минуте игры. dndz.tv

Команда Энтони Лопеша попала в групповой этап Лиги чемпионов. Финалисты Лиги Европы напрямую попали в Лигу Европы вместе с "Ренном", который занял пятое место. Террикон

Какие события нельзя пропустить сегодня, 20 мая

в 16:15. Мужская волейбольная сборная Украины участвует в «Золотой» Европейской лиге. Наша команда попала в группу Б, и сегодня проведет первый матч в Турции против местной сборной. Начало встречи – в 15:30. Два других участника нашей группы также сыграют между...Спорт.ua

Смотреть онлайн.

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу трансляции. Спорт.ua

«Шахтер» в ранге чемпионов в последнем матче чемпионата проиграл «Динамо»

По окончании перерыва Паулу Фонсека выпустил Николая Матвиенко вместо получившего повреждение Исмаили. Сайт города Донецка

Элина Свитолина поборется за звание первой ракетки Европы среди женщин

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина прорвалась в финальную стадию теннисного турнира WTA Premier 5 в Риме. Об этом передает официальный сайт соревнований. УРА-ИНФОРМ.com

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче 38-го тура испанской Примеры. FootballTop

Хоккей. Сенсация на ЧМ: в финале сыграют Швеция и Швейцария

17:15 Матч за 3-е место Канада - США21:45 Финал Швеция - Швейцария Mig.com.ua

"Айнтрахт" победил "Баварию" в финале Кубка Германии

Мюнхенская команда сравняла счёт в начале второго тайма благодаря точному удару форварда Роберта Левандовски. Телеграф