первый матч

Кэм Эткинсон: «Бобровский - скала»

Бобровский отразил 32 броска и стал первой звездой матча. Tribuna.com

Днепр большую доля матча вел в счете, однако не сумел одолеть Олимпик. В отчетном матче события развивались в более спокойном ключе. Спорт-ОБЗОР

На эмблеме «Шапекоэнсе» появилось две звезды (ФОТО)

В четверг официальный сайт Шапекоэнсе опубликовал новое лого с двумя звездами. Динамо Киев от Шурика

УЕФА официально разрешил Харькову принимать международные матчи

Рад, что футбольная общественность Украины и местные элиты сумели объединиться и достигли положительного результата». Объектив (медиагруппа)

Кравец забил Бойко Малага и Гранада сыграли вничью

К матчу обе команды подошли в не самом плохом настроении: подопечные Хуанде Рамоса не проигрывали 4 матча кряду, в том числе выстояв на «Камп Ноу» против «Барселоны», Sportgid

Ничья Айнтрахта и Хоффенхайма в пользу Герты

Соседи по турнирной таблице "Айнтрахт" и "Хоффенхайм" поделили очки - 0:0 в первом матче 14-го тура чемпионата Германии. Больше всего ничья устроила... берлинскую "Герту", которая сохранила свою третью позицию в турнирной таблице Бундеслиги."Айнтрахт" имел...Террикон

Коноплянка проиграл второму клубу одного владельца за неделю (ВИДЕО)

Вышедший в матче против "Зальцбурга" с первых минут Евгений Коноплянка проиграл второму клубу одного владельца за неделю. Ukrainefootball.net

Санжар: Мы очень плохо выглядели в первом тайме

Наставник "Олимпика" - о матче с "Днепром" Ua-football

Петряку тяжело давалась война в матче с МЮ ФК Заря В первом тайме выполняли установку тренера. Не давали МЮ основывать моменты, играли от обороны. Спорт-ОБЗОР

Лига чемпионов: теперь два временных слота

Теперь поединки группового раунда Лиги чемпионов будут начинаться в 20:00 и 22:00 по Киеву. При этом в первый слот будут помещаться только два поединка, тогда как остальные будут играться во втором слоте. «Начиная с 2018 года, Sportgid

Украинскому клубу грозит наказание за поведение болельщиков, которые совершили несколько нарушений. Шахта

"Днепр" не смог обыграть "Олимпик"

"Днепр" не сумел удержать преимущество в один мяч в матче против "Олимпика". В середине первого тайма забил Руслан Ротань после подачи Влада со штрафного. Телеграф

Криминогенная ситуация в Одессе остается тяжелой, возросло количество преступлений. Odessa-life

Роман САНЖАР: «Мы очень плохо выглядели в первом тайме»

Мы очень плохо выглядели в первом тайме: практически ничего не получалось. Вынуждены были отыгрываться, и второй тайм сложился для нас лучше. Sportgid

Мы очень плохо выглядели в первом тайме, практически ничего не получалось. Tribuna.com

Дижон - Марсель: прогноз RMC

Эксперты сайта RMC советуют поставить на первую выездную победу "Олимпика" в лиге. "Марсель", выиграет первую игру сезона на выезде? Sportgid

«Реал» сыграет против «Депортиво» без Бэйла, Бензема и Роналду

выступлением на Клубном чемпионате мира. Также отдых предоставлен Луке Модричу. Кроме того, встречу с Депортиво пропустит травмированный Гарет Бэйл. Свой первый матч на КЧМ Реал проведет 15 декабря и сыграет против победителя четвертьфинала между южнокорейским Чонбук Хенде Моторс и мексиканской...Динамо Киев от Шурика

Донбасс вновь разгромил Витязь

Настоящий погром дончане учинили в заключительном отрезке, забросив харьковчанам еще пять шайб. Спорт.ua

Локомотив, Днепр и Новатор добились побед

партии, в которой хозяева площадки уступили соперникам с рекордным для нынешнего сезона счетом 34:36. Чемпионат Украины. Мужчины. Суперлига 6 тур. Первые матчи. 9 декабря «Локомотив» (Харьков) - «Буревестник-ШВСМ» (Чернигов) 3:0 (25:16, 25:17, 25:16) «Фаворит» (Лубны) - «Новатор» (Хмельницкий) 0:3 (26:28,...Спорт.ua