первый матч

Валенсия повела в финальной серии Еврокубка

Eurocup 14 очков и 8 подборов Бояна Дубльевича при почти идеальной реализации бросков с игры помогли Валенсии выиграть первый матч финальной серии плей-офф Еврокубка с Уникахой и приблизиться к завоеванию путевки в Евролигу.Sportgid

В первом матче «Валенсия» одержала победу над «Уникахой» - 68:62. 21.30В серии впереди «Валенсия» - 1-0...Tribuna.com

Серия за третье место. Первый матч Калев (Таллинн, Эстония) Тарту Уникоол (Эстония) 60:72 (16:12, 16:17, 10:24, 18:19) К: Миркови...Sportgid

Среди рекомендаций есть изменения конфигураций перил, они будут более высокие, будут доработки лестницы. FootballTop

Сегодня проходит второй матч финала плей-офф УХЛ «Кременчуг» - «Донбасс». Первый матч серии до четырех побед выиграл донецкий клуб - 3:1.Tribuna.com

Нам противостоит отличная команда, и не стоит забывать, что это серия из трех матчей. Не думайте, что все решится в первом матче. Нужно сохранять спокойствие и быть морально крепкими, чтобы провести успешную серию.Мы с «Уникахой» хорошо знаем друг друга, что...Tribuna.com

Александру Дегтяреву 70!

Александру Дегтяреву. С его именем связаны ярчайшие воспоминания болельщиков 70-х годов, такие, как бронзовые медали чемпионата СССР 1974-го года и первые матчи одесского клуба в Кубке УЕФА (1975). Александр Викторович родился в Чугуеве (Харьковская область), путевку в большой футбол получил...Sportgid

Тренер Будивельника: хорошее начало плей-офф

Владимир Коваль, а также защитник команды Максим Луценко посетили послематчевую пресс-конференцию поединка с Кремнем (105:82) и прокомментировали победу "строителей" в первом матче плей-офф Суперлиги 2016/17.Максим Луценко, защитник Будивельника:- Хочу поздравить всех болельщиков нашей команды с победой! Спасибо, что пришли и...Террикон

"Будивельник" победил в четвертьфинале плей-офф Суперлиги

"Будивельник" обыграл "Кремень" в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Суперлиги  Решающими стали первый и последний периоды в игре, во второй и третьей десятиминутке команды выдали...Comments.ua

Второй этап премьер-лиги начнется матчем в Днепре

В субботу, 1 апреля, стартует второй этап чемпионата Украины по футболу среди команд премьер-лиги. Первым матчем 23-го тура соревнований станет игра "Днепр" - "Зирка", которая начнется в Днепре в 14.00, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.NewsOboz

Джейми Варди: «Соперники приезжают на «Уэмбли», чтобы отсиживаться в обороне»

Тренер хотел, чтобы я искал пространство между линиями и караулил свободные зоны. Соперники приезжают на Уэмбли, чтобы отсиживать в обороне. Наша задача взломать эту оборону. Динамо Киев от Шурика

Первая ракетка мира Анжелик Кербер, в 1/8 финала турнира в Майами обыгравшая Рису Одзаки (Q) 6:2, 6:2, за 62-минутный матч сделала семь брейков и 17 ударов навылет. Мировые Новости Спорта

Валенсия (Испания) Уникаха (Малага, Испания). Начало матча в 21:30 Букмекеры: победа Валенсии 1,28, овертайм 15,0, победа Уникахи 3,85. Sportgid

Экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки (12) рассказала о матче 1/8 финала турнира в Майами против Гарбинье Мугурусы (6), который выиграла, когда соперница отказалась от продолжения борьбы после первого сета (7:6). Мировые Новости Спорта

"Олимпик" нашел стадион для домашних матчей

Команда будет бороться в первой шестерке за медали и еврокубки. NewsOboz

Павелко поддерживает идею внесения изменений в формат розыгрыша УПЛ

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко во время встречи с журналистами поддержал идею усовершенствования формата Премьер-лиги. Террикон

Леоненко удивил выбор лучшего игрока Украины в матче против Хорватии

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко поделился мнением об игре защиты сборной Украины в матче против Хорватии. Сборная Украины уступила Хорватии 0:1 (Фото) Телеграф

Никита Кучеров Getty Images Национальная хоккейная лига назвала трех лучших игроков по итогам прошедшей недели. Спорт-ОБЗОР

клуб одержал первую победу в плей-офф Суперлиги. Будивельник уверенно обыграл Кремень БК Будивельник Будивельник одержал уверенную победу над Кремнем в первом матче серии плей-офф Суперлиги. Будивельник — Кремень 105:82 (27:19, 25:22, 22:21, 31:20)  Читай также: Самый звездный украинский баскетболист пообещал помочь...Спорт-ОБЗОР