первый матч

Роуз вернулся в строй после двух пропущенных месяцев

Разыгрывающий Кливленда Деррик Роуз вернулся на площадку после травмы. Деррик Роуз Getty Images Разыгрывающий Кливленда Деррик Роуз провел первый матч за свою команду после двух пропущенных месяцев. Он вышел в стартовом составе в поединке с Орландо и отыграл 13 минут...Спорт-ОБЗОР

нужно в ответ грубить – я ему так и сказала. Плюс сегодня было несколько спорных решений. Очевидно, что на моем первом матч-пойнте она пробила в аут. Он должен был это увидеть. Не знаю. Мне кажется, судья может быть строгим, но...Tribuna.com

Егор Титов: «У Андрея Ярмоленко с реализацией пока не очень хорошо»

московского Спартак Егор Титов поделился прогнозом на матч 19-го тура чемпионата Германии Герта Боруссия Д. Боруссия не лучшим образом провела первый матч после перерыва, не сумев дома обыграть Вольфсбург. 0:0 вообще не очень типичный результат для Боруссии. Мы-то все привыкли...Динамо Киев от Шурика

Олег Федорчук: «Есть предчувствие, что летом игра «Динамо» расцветет новыми красками»

но во всех остальных случаях – мы теряем где-то 10-15 процентов преимущества. Все будет зависеть от того, как «Динамо» сыграет первый матч в Греции. Если удастся добыть в Афинах положительный результат, то дома нам будет намного проще. К тому же,...Ukrainefootball.net

Вашему вниманию прямая видеотрансляция первого матча киевского Динамо в рамках подготовки ко второй части сезона.Ua-football

Сидорчук взял пятый номер, а Вербич - седьмой

А Николай Шапаренко сменил 40-й номер на 10-ку, освободившуюся после перехода Андрея Ярмоленко в дортмундскую Боруссию. В пятницу Динамо проведет первый матч в 2018 году...Телеграф

Матчи четверга

этом ему потребовалось всего девять попыток. А Первой звездой стал вратарь «Блю Джекетс» Юнас Корписало, сделавший 35 сэйвов. Это был первый матч Коламбуса после пятидневной паузы, которую Корписало провел в АХЛ. Рейнджерс – Баффало – 4:3 1-й период 1:0 Рейнджерс...Спорт.ua

лишь опцию о выкупе всех прав. Правда, тогда и сумма будет выше — 38 миллионов. Напомним, позавчера Рафинья провёл свой первый матч за последние 290 дней. Хавбек, у которого были серьёзные проблемы с коленом, наконец-то оправился от травмы. Джерело: terrikon.com...1NEWS

Костюк прокомментировала матч против Свитолиной

что могу играть лучше.  Играя против сильных соперников в первый раз, я не верила, что смогу победить. Это был мой первый матч против теннисистки из топ-5", – приводит слова Костюкофициальный сайт...Телеграф

САВИЦКИЙ: «Пропущенные шайбы - погрешности молодежного хоккея»

Главный тренер ХК «Кременчук» Александр Савицкий рассказал о победе над «Волками» (7:3) в первом матче после возвращения на реконструированный СК «Айсберг»:– Понятно, что в первом матче на новой арене «Айсберга» нас переполняли эмоции, так как...Террикон

Главный тренер Леганеса Асьер Гаритано прокомментировал минимальное поражение своей команды в первом матче четвертьфинала Кубка Испании против Реала (0:1). — После фиаско всегда чувствуешь себя неважно. Впрочем, мы боролись достойно. Жаль, что пропустили...1NEWS

футболисты приступили к упражнению на контроль мяча, после чего сыграли двусторонку на все поле. Уже в пятницу «бело-синие» проведут свой первый матч в новом году. Соперником будет ФК «Санкт-Галлен» с одноименного швейцарского города, который в своем чемпионате занимает 4 место.1NEWS

Центральный защитник «Реала» Хесус Вальехо не доиграл первый матч 1/4 финала Кубка Испании с «Леганесом» (1:0). На 15-й минуте 21-летний испанец получил травму задней поверхности правого бедра и был...Tribuna.com

АЕК лишился Чигринского. У него воспаление желудка

чемпионата Греции против Лариссы Чигринский точно не сыграет. Кроме того, не исключено, что защитник пропустит и следующий поединок своего клуба.Напомним, первый матч между АЕКом и Динамо состоится уже менее чем через месяц: 15 февраля соперники сыграют в Афинах. Ответная встреча...Динамо Киев от Шурика

Центральный защитник Реала Хесус Вальехо не доиграл первый матч 1/4 финала Кубка Испании с Леганесом (1:0).Мировые Новости Спорта

Один из лидеров "Барселоны" получил серьезную травму

Паулиньо может пропустить значительную часть сезона. Полузащитник «Барселоны» Паулиньо получил травму в первом матче 1/4 финала Кубка Испании с «Эспаньолом» (0:1). Футболист появился на поле в стартовом составе, но на 56-й минуте был заменён...Телеграф