первый круг

Закончился первый круг ЧМ-2018 - и ведущие программы ТаТоТаке пытаются спрогнозировать, как дальше будут выступать фавориты. Не забывают и об украинском футболе -...Ua-football

Харьковская теннисистка уверено побеждает в Бирмингеме.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина успешно преодолела первый круг травяного Премьера в Бирмингеме.Харьковские известия

Девятикратный чемпион турнира в Галле Роджер Федерер прокомментировал победу над Аляжем Бедене в первом круге (6:3, 6:4). «Я отлично начал матч, сразу же хорошо себя чувствовал. На этом корте мне играть легче, чем на прошлой...Tribuna.com

Одесская теннисистка вышла во второй круг турнира в Великобритании

Одесситка Даяна Ястремская уверенно стартовала на турнире Международной федерации тенниса (ITF) в Илкли (Великобритания) с призовым фондом $100 тысяч. В первом круге соревнований 18-летняя Ястремская, которая занимает 151-е место в мировом рейтинге, нанесла поражение британке Габриэле Тэйлор (168-я ракетка мира)...On.od.ua

будет проходить в Москве на арене «Лужники». Фаворитом этого матча называют Португалию. Мотивация у португальцев сейчас высока – ведь в первом круге они заработали лишь один балл. И сейчас в группе «В» неожиданно для всех лидирует Иран. В 18:00 мск...Informing

Мальорка. Катерина Козлова зачехлила ракетку в первом круге

В Кальвии (Испания) на турнире WTA International - Mallorca Open с призовым фондом $250,000 проходят матчи первого круга.65-я ракетка мира, 24-летняя украинка Катерина Козлова не смогла преодолеть барьер...Украина сегодня

Чемпион Queen’s Club-2014 Григор Димитров (2) в первом круге нынешнего турнира обыграл Дамира Джумхура (6:3, 6:7, 6:3) и теперь встретится с Новаком Джоковичем. «Чтобы выиграть турнир, нужно пройти через...Tribuna.com

Чорич выиграл у третьей ракетки мира Александра Зверева на старте турнира в Халле. Ранее брат Зверева Миша также уступил в первом круге - россиянину Карену Хачанову.Мировые Новости Спорта

Григор Димитров, посеянный на турнире категории 500 в Queen’s Club под вторым номером, в первом круге переиграл боснийца Дамира Джумхура — 6:3, 6:7 (4:7), 6:3. Следующим соперником болгарина станет серб Новак Джокович, разобравшийся с Джоном Миллмэном...Мировые Новости Спорта

Девятикратный чемпион Галле Роджер Федерер (1), в первом круге нынешнего турнира обыгравший Аляжа Бедене 6:3, 6:4, одержал 60-ю победу на турнире (при шести поражениях) и 17-ю подряд – на...Tribuna.com

Россиянка Вероника Кудерметова в паре с Ариной Соболенко из Белоруссии уступили Лесли Керкхове и Лидии Морозовой в первом круге парного турнира на Мальорке - 4:6, 6:3, 2:10.Мировые Новости Спорта

Роджер Федерер побеждает на старте турнира в Галле

Швейцарец начал защиту титула Первая ракетка мира, Роджер Федерер успешно стартовал на турнире категории «ATP-500» в немецком Галле. В первом круге швейцарец в двух сетах обыграл словенца Аляжа Бедене – 6:3, 6:4. Напомним, Роджер Федерер является действующим чемпионом турнира в...Спорт.ua

В первом круге 29-летняя теннисистка, которая в рейтинге WTA занимает 37-е место, обыграла британку Хезер Уотсон со счетом 7:6, 7:5. Таким образом Цуренко...Вознесенск Онлайн

Первая и вторая ракетки Украины Элина Свитолина и Леся Цуренко успешно начали травяной сезон. Цуренко в первом круге обыграла британку Хизер Уотсон.Апостроф

Матч Польша - Сенегал 19 июня будет проходить на стадионе «Открытие Арена». Начнется этот матч в 18:00 мск. Он завершит первый круг группового этапа ЧМ-2018.Informing

Россиянин Карен Хачанов в двух сетах обыграл представителя Германии Мишу Зверева в превом круге турнира в Халле. Его следующим соперником станет Кеи Нишикори. Мировые Новости Спорта

Бирмингем. Цуренко вышла во второй круг

Украинская теннисистка в напряженном матче обыграла британку Хизер Уотсон Вторая ракетка Украины Леся Цуренко успешно преодолела первый круг травяного Премьера в Бирмингеме. В стартовом поединке украинка в 2 сетах разобралась с Хизер Уотсон из Великобритании.Спорт.ua

Родригес. Удаление: Санчес Сегодня на мировом первенстве запланированы еще два матча. Поединком в группе Н Польша — Сенегал (18:00) заканчивается первый круг группового раунда ЧМ-2018. А встреча сборных Египта и России в группе А в 21:00 откроет второй круг турнира.Prosport

СВИТОЛИНА: «В этом году имела больше времени на подготовку к траве»

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу над хорваткой Донной Векич в первом круге травяного Премьера в Бирмингеме. «Сегодня старалась играть хорошо с самого начала, доминировать на корте. Во втором сете Векич выиграла несколько...Спорт.ua