первый дивизион

Защитник сборной Казахстана Роман Савченко прокомментировал выступление команды в первом дивизионе чемпионата мира.Tribuna.com

UA-Футбол представляет превью игр выходных в первом дивизионе Ua-football

Михоник: Мотивировать ребят на последний матч не стоит

главного тренера сборной Украины Павел Михоник прокомментировал поражение (2:4) команды в матче с Казахстаном в рамках домашнего чемпионата мира в первом дивизионе.«Все мы представляли, какой у нас серьезный соперник. Команда хорошо настраивалась. Начали осторожно, но потом освоились и стали чаще...Террикон

города «Аркадия» и «Молния». Затем стартует серия игр между женскими командами: для участия в соревнованиях в город прибудут женские сборные первого дивизиона из Севастополя, Евпатории и симферопольская команда «Таврида». В турнире также будет участвовать команда «Феодосия-1». В перерыве между мужскими...Первый регион

Волки и овцы

в десять минут, то в Николаеве — и вовсе в пять. Тоже понятно, ибо иллюстрирует разницу между аутсайдерами высшего и первого дивизионов. Свои задачи фавориты решили примерно в одно и то же время — в середине второго тайма. «Динамо» поставило...Спорт.ua

ЧМ по хоккею в Киеве: Как Украина досрочно вылетала из первого дивизиона

В пятый игровой день по календарю был запланирован лишь один матч, но зато какой - встреча сборных Украины и Казахстана 112.ua

Сборной Украины аплодировали после поражения

Сборная Украины сыграла третий матч на чемпионате мира по хоккею в первом дивизионе. В конце матча Украина взяла тайм-аут. Свой следующий матч сборная Украины сыграет завтра, 26 апреля, против Казахстана.NewsOboz

Сборная Украины по хоккею вылетела из первого дивизиона

Украина проиграла четвертый матч подряд sportarena.com Сборная Украины проиграла Казахстану в четвертом туре домашнего чемпионата мира по хоккею и вылетела из первого дивизиона. Вознесенск Онлайн

ЦСКА громит Локомотив и с Зенитом преследует Спартак

очень важную победу в борьбе за выживание над "Крыльями Советов" и подвинул конкурента на предпоследнее место с прямой путевкой в первый дивизион.2016-17, Чемпионат РоссииИгровой день: 2017-04-26"Оренбург" - "Зенит" 0:1 (0:1)Голы: Джулиано, 18 (пенальти) (0:1)Предупреждения: - Нету, 43; Шатов, 60;...Террикон

Первая лига.

Черту под 26-м игровым днем в первом дивизионе подводит обозреватель FootBoom.Sportgid

UA-Футбол рассказывает о самом интересном из последнего на данный момент тура в первом дивизионе Ua-football

В Белфасте продолжается чемпионат мира в дивизионе IB. Tribuna.com

Во вторник 25 апреля в рамках первого дивизиона Чемпионата мира по хоккею 2017 г. в очном поединке группы А сойдутся сборные Казахстана и Польши. Команды имеют в активе...Стратегия.Ком

Роман Санжар: «В розыгрыше турнира в три круга присутствует спортивный принцип»

смотрится вариант номер четыре, когда команды проводят турнир в три круга, и по его итогам два худших коллектива вылетают в первый дивизион. Здесь присутствует спортивный принцип. Помимо Шахтера и Динамо, остальные команды элиты приблизительно равны, поэтому, думаю, борьба за любое...Динамо Киев от Шурика

Санжар: Все команды, кроме Динамо и Шахтера, равны

- неплохо смотрится вариант, когда команды проводят турнир в три круга, и по его итогам два худших коллектива вылетают в первый дивизион. Здесь присутствует спортивный принцип. Помимо "Шахтера" и "Динамо", остальные команды элиты приблизительно равны, поэтому, думаю, борьба за любое...Ukrainefootball.net

Роман Санжар: «В розыгрыше чемпионата в три круга присутствует спортивный принцип»

— неплохо смотрится вариант, когда команды проводят турнир в три круга, и по его итогам два худших коллектива вылетают в первый дивизион. Здесь присутствует спортивный принцип.Помимо «Шахтера» и «Динамо», остальные команды элиты приблизительно равны, поэтому, думаю, борьба за любое место...Tribuna.com

Собрание УПЛ.

смотрится вариант номер четыре, когда команды проводят турнир в три круга, и по его итогам два худших коллектива вылетают в первый дивизион. Здесь присутствует спортивный принцип. Помимо Шахтера и Динамо, остальные команды элиты приблизительно равны, поэтому, думаю, борьба за любое...Команда №1

Хотя Мамтов вполне может продолжать в том же духе и продолжить регулярно забивать. FootballTop

Чемпионат мира в Киеве стартовал со скандала с аккредитациями

для журналистов и билеты по 500-1000 гривен из рук перекупщиков — так в Украине стартовал чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе. Уже первый день соревнований международного турнира поставил под сомнение репутацию организаторов в глазах наших иностранных коллег и гостей.Sportgid

В итоге, первый период матча многим журналистам пришлось смотреть в зале для аккредитации или через телефон. Спорт.ua