первый день соревнований

По субботам сдают нормы ГТО

Москву. Торжественная церемония вручения значков и удостоверений состоится в Севастополе после прохождения всех этих формальностей. По мнению Л.Евдокимовой, уже в первый день соревнований участники показали неплохие результаты. Так, мужчины хорошо выступили в силовых упражнениях, женщины — в отжиманиях и упражнениях...Первый регион

Запорожские бодибилдеры завоевали золотые медали на Кубке Украины.

Кубок Украины по бодибилдингу, бодифитнесу, менс физик и бикини. В напряженной борьбе запорожские спортсмены демонстрируют великолепные результаты, пишет Разом. В первый день соревнований золотой дубль сделал Александр Бондаренко, завоевав золотые медали в категориях мужского бодибилдинга до 75 кг и в...Reporter UA

Чемпионат мира в Киеве стартовал со скандала с аккредитациями

билеты по 500-1000 гривен из рук перекупщиков — так в Украине стартовал чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе. Уже первый день соревнований международного турнира поставил под сомнение репутацию организаторов в глазах наших иностранных коллег и гостей. За час до...Sportgid

Таким образом, украинские спортсмены завоевали на чемпионате Европы по дзюдо три награды - два золота и одно серебро. Напомним, в первый день соревнований на высшие ступеньки поднялись 16-летняя Дарья Белодед и Георгий Зантарая. Это лучший результат в истории выступлений нашей...Електронні вісті

В итоге, первый период матча многим журналистам пришлось смотреть в зале для аккредитации или через телефон. Спорт.ua

Украинские теннисистки неудачно стартовали в матче плей-офф Кубка Федерации по теннису

Чтобы получить общую победу в матче, сборной Украины необходимо выиграть все три завтрашние встречи. UAtoday

В Севастополе возобновились парусные гонки, прерванные сильнейшим штормом

в Севастополе возобновились гонки II этапа Национальной парусной Лиги, которые накануне были прерваны сильным штормовым ветром и волнением. Напомним, в первый день соревнований, спустя несколько часов после их начала, судьи были вынуждены вернуть флот в места базирования в виду того,...Korabli.eu

Запорожские пловцы завоевали золотые медали в копилку области

спортсмены Сергей Фролов и Кирилл Гаращенко боролись медали Кубка Украины по плаванию в Харькове. Как сообщили в пресс-службе ЗОГА, в первый день соревнований запорожские спортсмены завоевали серебряную и бронзовую медали на дистанции 400 м вольным стилем. На следующий соревновательный день...Reporter UA

Украинские спортсмены завоевали шесть наград в первый день молодежного ЧЕ по самбо

18 апреля в столице Чехии стартовал чемпионат Европы по самбо среди юниоров (U-20) и юношей (U-18). В первый день соревнований спортсмены из Украины смогли завоевать в копилку сборной шесть наград. Об этом сообщили в Министерстве молодежи и спорта, передает Час...Chaspik

Запорожская «Орбита» лидирует после первого тура.

в активе возглавила турнирную таблицу. Напомним, эти четыре команды ведут борьбу за сохранение прописки в Суперлиге. РепортерUA сообщал, что в первый день соревнований, 6 апреля, «Орбита» со счетом 3:0 (25:16, 25:22, 25:23) выиграла у «Северодончанки». На следующий день запорожские волейболистки...Reporter UA

Запорожская «Орбита» удачно начала борьбу за сохранение места в Суперлиге.

Запорожье. Команда, занявшая восьмое место, покинет Суперлигу и в следующем сезоне будет выступать в Высшей лиге чемпионата Украины. Итак, в первый день соревнований в спорткомплекс ЧНПУ состоялись первые две встречи: «Орбита-ЗТМК-ЗНУ» – «Северодончанка» и «Регина-МЕГУ-ОШВСМ» (Ровно) – «Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов). «Орбита»...Reporter UA

В первый день соревнований сборная Украина проведет матч с бельгийскими футзалистами.Новости N

Чемпионками Европы по борьбе U-23 стали две украинки

По итогам соревновательного дня украинские спортсменки завоевали три высокие награды. UAtoday

В Николаеве состоится Чемпионат Украины по футзалу на кубок ВДВ

из Львова, Краматорска, Николаева, Днепра и Житомира. Чемпионат будет проводиться при содействии и поддержке Федерации футбола Николаевской области. В течение первых дней соревнований на спортивной площадке бригады будут определены сильные команды в группах, а затем сформирован финальный состав призеров. Николаевские...НикВести

с безусловным лидером чемпионата, винницким "ЭкоДомом" и с ближайшими преследователями по первому этапу - львовской "Булавой" и березовским "Заваиром". В первый день соревнований винничане довольно легко расправились с воспитанниками Александра Мирного - 3:0 (25:19, 25:10, 25:20). Но бахмутчане не упали...Вечерний Бахмут

Украинские стрелки выиграли четыре медали в Дортмунде и Вроцлаве

успешно выступили на престижных международных турнирах в Дортмунде и Вроцлаве Представитель нашей юниорской сборной Коростылев Павел завоевал золотую награду в первый день соревнований (результат в квалификации 578 очков), сообщает "Корреспондент.net". Денис Кушниоров установил личный рекорд 587 очков и занял первое...Comments.ua

Украинские стрелки выиграли четыре медали на международных соревнованиях

турнирах в Дортмунде и Вроцлаве. Как сообщает Федерация стрельбы Украины, представитель нашей юниорской сборной Коростылев Павел завоевал золотую награду в первый день соревнований (результат в квалификации 578 очков). Денис Кушниоров установил личный рекорд 587 очков и занял первое место в...Телеграф

продолжили борьбу за выход в Финал ЧЕТЫРЕХ. Об этом сообщает официальный сайт Чайка-ДЮСШ. Воспитанницы Ирина Фоменко 2004 г.р., уступив в первый день соревнований хозяевам поля - 34:55, на следующий день обыграла девчонок из МСДЮШОР (Винница) - 46:22. Таким образом, выиграв...Бердянск 24

Запорожье с размахом проводит чемпионат Украины по тяжелой атлетике

атлетики. Это и благодаря Президенту федерации, и старшему тренеру области, - говорит вице-президент федерации тяжелой атлетики Украины Александр Довгич.Уже в первый день соревнований запорожские спортсмены подтвердили высокий класс, завоевав три медали. Чемпионкой Украины стала Елизавета Баранова (+90 кг). Бронзовые медали...Индустриальное Запорожье

Россиянка П.Хонина победила в Киеве на Гран-при по художественной гимнастике

сборной Анна Ризатдинова снялась с турнира. В пятницу 17 марта в киевском Дворце спорта стартовали соревнования по художественной гимнастике. В первый день соревнований спортсменки разыгрывали медали в индивидуальном многоборье. Лидер украинской сборной по художественной гимнастике Анна Ризатдинова, которая была фаворитом...UAtoday