первый день соревнований

Днепровские борцы вернулись домой с бронзой

и Украины. Нашу страну представляли две команды. Среди участников были победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. В первый день соревнований прошли предварительные бои и стыковые поединки, во второй – финальные двоеборья. На кону за первое место было...Днепропетровская панорама

Определилась сборная Запорожья для участия в первенстве Украины по плаванию

старте нашу команду также будут представлять опытные пловцы. Представитель спортивного клуба "Мотор Січ" Елисей Филипповский занимается плаванием 7 лет. В первый день соревнований он стал победителем сильнейшего заплыва. На следующий день Елисей получил еще одну победу – на этот раз...Индустриальное Запорожье

Украинцы на Кубке мира по биатлону заняли девятое место в одиночной смешанной эстафете

Украинцы Ирина Варвинец и Александр Жирный закончили гонку на девятом месте. После первого дня соревнований Украина занимает десятое место в Кубке наций.UAtoday

Мария Скора принесла Запорожской области первую медаль чемпионата Украины по дзюдо

Запорожским спортсменкам в первый день соревнований удалось побывать на пьедестале один раз.Индустриальное Запорожье

Херсонец стал «серебреным» Чемпионом мира по самбо

спортсменов, из которых 12 возвращаются домой с наградами различного достоинства: 2 золотые и по 5 серебряных и бронзовых наград. В первый день соревнований приятно удивил дебютант Чемпионата мира, херсонец, Андрей Кучеренко, который завоевал серебряную награду первенства. В боевом разделе 57...Громада-Херсон

В Запорожье открытое первенство посвятили памяти тренера

Конкуренция уже в первый день соревнований была жесткой.Индустриальное Запорожье

На счету украинских велосипедистов - три медали Кубка мира

2 серебряные медали в дисциплине кейрин и в индивидуальном спринте, а Андрей Винокуров (Харьков) стал бронзовым призером индивидуального спринта. В первый день соревнований определились победители в четырех гонках: командные гонки преследования (мужчины и женщины), кейрин (женщины) и спринт (мужчины). В...Фокус

серебряные медали - в дисциплине кейрин и в индивидуальном спринте, а Андрей Винокуров (Харьков) стал бронзовым призером индивидуального спринта. В первый день соревнований определились победители в четырех гонках: командные гонки преследования (мужчины и женщины), кейрин (женщины) и спринт (мужчины). В...Електронні вісті

Владимирец Антон Сидоров погиб на турнире по боксу памяти В.И. Сальникова.Трагедия произошла в первый день соревнований, 5 ноября.По ходу поединка Антон был отправлен в нокдаун, но сигнализировал рефери о готовности продолжать бой. После этого молодой спортсмен...Tribuna.com

Украинские велосипедисты - лидеры соревнований на Кубке мира

На счету украинцев серебро и бронза В первый день соревнований на Кубке мира по велотреку в Глазго копилка украинской команды пополнилась сразу двумя наградами. Об этом сообщает xsport.ua. Новоиспеченная чемпионка...Фокус

Сумчанин стал чемпионом Украины по плаванью

В Харькове прошел чемпионат Украины по плаванью среди юниоров 1999-2000 г.р. Бассейн "Акварена" стал счастливым для сумчанина Артура ТУРЧЕНКО. В первый день соревнований наш земляк занял третье место на дистанции 100 метров на спине. А на третий день чемпионата Артур...Всі Суми

Легендарная запорожская гиревичка установила новый мировой рекорд

Европы. Ее 157 толчков длинным циклом в весовой категории свыше 70 килограммов стал лучшим показателем среди всех женщин-гиревиков планеты в первый день соревнований. Отметим, что в марте в Киеве Любовь Черепаха стала семнадцатикратной чемпионкой Украины со 140 толчками. На португальском...Индустриальное Запорожье

В первый день соревнований в копилке оказалось две медали...Проспорт

Пловец из Ровно Михаил Романчук завоевал две золотые награды на этапе Кубка мира в Токио

Отмечу, что золотая награда стала для Романчука уже шестой за последнюю неделю. Факты

победы на 8-м этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который принимала столица Японии Об этом сообщает Эспрессо.TV. В первый день соревнований Роман победил на 400-метровке вольным стилем, побив национальный рекорд 3.39,67. Сегодня наш спортсмен вновь финишировал первым на...Еспресо TV

национального чемпионата. Елизавета Черная (48 кг, пос. Черкасское) и Алина Романенко (52 кг, пед. лицей) поднялись на пьедестал почета в первый день соревнований 20 октября, а Кристина Резникова (63 кг, пед. лицей)- это сделала 21 октября. Стоит отметить, что в...ТВ плюс

Херсонская команда стала чемпионом Европы по спортивному туризму

Настоящие осенние погодные условия конечно добавили всем трудностям второго и особенно последнего дня соревнований, но не ухудшили результатов в итоге. Первый день соревнований - это короткая, динамичная дистанция. Силовые препятствия на взрывную силу и гибкость, где наши херсонские юниоры показали...Мост

В Харькове состоялся Чемпионат Украины по дзюдо среди молодёжи (список победителей)

28-29 сентября 2016 года в Харькове состоялся Чемпионат Украины по дзюдо среди молодёжи до 23 лет.  В первый день соревнований на татами спортивного комплекса Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого определились победители и призёры в трёх весовых категориях у мужчин...Эксперт-Центр

в упорной борьбе в третьей партии медали всё-таки остались в Кривом Роге, поскольку в команде Тетиева основной игрок травмировался в первый день соревнований и не смог помочь своей команде. В финальной встрече играли победители своих групп: Никополь и Манганит из...Первый городской