первый день соревнований

Запорожский спортсмен Алексей Касьянов выступил в Лондоне.

финальную стадию прыгунов в высоту Юлии Левченко и Богдана Бондаренко. Да еще 7-е место у запорожского десятиборца Алексея Касьянова после первого дня соревнований. О выступлении Алексея Касьянова в Лондоне расскажем более подробно. Личный рекорд Касьянова равен 8479 очков и был...Reporter UA

Цуренко на старте турнира в Торонто проиграла 11-й ракетке мира словачке Цибулковой

теннисисток — Элина Свитолина, Леся Цуренко, Ольга Савчук, а также Людмила и Надежда Киченок (последние трое выступят только в парном разряде). К сожалению, уже после первого дня соревнований количество наших соотечественниц на турнире уменьшилось: не повезло Лесе Цуренко, не сумевший преодолеть стартовый раунд первенства одиночниц. 28-летней киевлянке, поднявшейся...Факты

Алина Шух: Был полный стадион еще никогда такого не видела

Для 18-летней Шух этот турнир стал первым настолько большим стартом. После первого дня соревнований Шух шла на одном из последних мест, но благодаря хорошему выступлению на 800 метрах и просто отличному метанию копья (3-й...Online.ua

Алина Шух в топ-15 по семиборью на чемпионате мира

большим стартом. Ее победа на молодежном чемпионате Европы с новым рекордом турнира обращал на себя внимание и в контексте чемпионата мира. После первого дня соревнований Шух шла на одном из последних мест, но благодаря хорошему выступлению на 800 метрах и просто отличному метанию...Телеграф

Поражение Болта и стартовые неудачи украинцев.

а также 7-борка Алина Шух. 17-летняя Шух испытывает какие-то проблемы с ногой, из-за чего не может показать свой максимум. После первого дня соревнований Алина занимает 25-е место, хотя потенциально могла находиться где-то в середине второго десятка. Сразу три метатильницы молота...Online.ua

Украинка Шух идет 25-й после первого дня семиборья на чемпионате мира

м), но попыталась исправить ситуацию в прыжках в высоту и толкание ядра. Нельзя сказать, что молодая украинка показала максимум в первый день соревнований она выступила ниже своих возможностей. Вероятно, дело в травме: Алина еще по ходу прыжков в высоту (второй...Online.ua

Результаты первого дня соревнований на Челлендж-Кап в Минске

Гимнастки в индивидуальном первенстве выступали с обручем и мячом, а гимнастки в групповом первенстве - с 5 обручами. Sportgid

В Лондоне стартует чемпионат мира по легкой атлетике +расписание дня

В первый день соревнований в Лондоне разыграют один комплект медалей в...Sportgid

чемпионат мира отправилось 46 украинских легкоатлетов. В последний момент из сборной «отцепили» Ольгу Земляк и Олесю Повх, подробности здесь. В первый день соревнований в Лондоне разыграют один комплект медалей в забеге на 10 000 метров. Украина в этом виде не...Спорт.ua

Сегодня стартует чемпионат мира по легкой атлетике

связи с потенциальным нарушением антидопинговых правил Международной ассоциации легкоатлетических федераций днем ранее были отстранены от участия в чемпионате мира. В первый день соревнований выступят двое украинских легкоатлетов: Сергей Никифоров в квалификации прыжков в длину (начало в 21:30 по Киеву), а...Online.ua

Чемпионат по автогонкам пройдет в Днепре

5 августа – 10 кругов, 6 августа – 15 кругов», — говорит организатор заезда.Длина трассы – 4,5 километра, дистанция в первый день соревнований – 46 километров и почти 60 — во второй.Безопасность зрительских зон обеспечат полиция, спасатели и медики. Трасса,...Днепропетровская панорама

В Днепре пройдет чемпионат Украины по автогонкам

5 августа – 10 кругов, 6 августа – 15 кругов», — говорит организатор заезда.Длина трассы – 4,5 километра, дистанция в первый день соревнований – 46 километров и почти 60 — во второй.Безопасность зрительских зон обеспечат полиция, спасатели и медики. Трасса,...Днепр Час

Антоняк (плавание в моноласту, 400 м). Также бронзовым призером соревнований стала Ирина Пикинер (плавание в Белесые, 100 м). Напомним, в первый день соревнований 2 бронзовые награды украинской сборной в подводном плавании завоевали Анастасия Антоняк (плавание в моноласту на 200 м)...Online.ua

Все шестеро днепрян членов сборной Украины по дзюдо вернутся с Дефлимпийских Игр с наградами. В первый день соревнований чемпионские звания завоевали Анна Шостак (весовая категория до 52 кг), Екатерина Авдеева (до 57 кг) и Дмитрий Шеретов (до 73...Online.ua

Харьковчане принесли в медальную корзину сборной еще 4 награды Дефлимпиады

городе Самсун, харьковские дефлимпийцы завоевали восемь медалей, в том числе две золотые. К четырем бронзовым наградам, которые были завоеваны в первый день соревнований, они добавили две золотые, одну серебряную и одну бронзовую.  Ксения Добищук завоевала золотую медаль в командных женских...Вечерний Харьков (газета)

В первый день соревнований представительницы подводного спорта выиграли две бронзовые награды.Вести-UA

Золотой хет-трик россиянки Дериглазовой и неудачный старт украинцев.

можно назвать достаточно ожидаемым. Но с другой стороны провал фаворитов (к тому же призеров Олимпиады) всегда является неожиданностью. Все результаты первого дня соревнований Финальная часть (четвертьфиналы, полуфиналы, финал) женской рапиры Финальная часть (четвертьфиналы, полуфиналы, финал) мужской...Online.ua

Украинская легкоатлетка Алина Шух выиграла золотую медаль чемпионата Европы U-20 в итальянском Гроссето по многоборью.После первого дня соревнований лидировала швейцарка Геральдин Рукстул, но после прыжков в длину украинка стала первой в общем зачете и уже никому не позволила себя опередить. Украинская...Tribuna.com

Шух выиграла золотую медаль в многоборье на молодежном ЧЕ

в общем зачете и уже никому не позволила себя опередить. Ее единственная соперница - швейцарка Геральдин Рукстул, которая лидировала после первого дня соревнований, отстала от Шух на 24 очка. В итоге украинка набрала 6381 очко, тем самым побив свой личный...Спорт.ua

Дефлимпиада-2017: стрелок Александр Костик принес первое золото

По итогам первого дня соревнования, в неформальном командном зачете Украина занимает второе место.ЛИГАБизнесИнформ