первый день соревнований

На четвертый тур намечено дерби «Зенит» - «Спартак». 12 августа ЦСКА дома примет «Спартак» в рамках шестого тура РФПЛ. FootballTop

и команда ПАО «МРСК Центра и Приволжья».Матчи проходили в два этапа: групповой и плей-офф. В своей группе команда Курскэнерго в первый день соревнований обыграла со счетом 3:1 представителей Костромаэнерго. А затем в непростом матче одолела соперников из Ярэнерго - 4:3.Драматично...pr.adcontext.net

по трассе с 20-ю поворотами и общей протяженностью более шести километров, имея возможность разогнаться до 340 километров в час. В первый день соревнований, 23 июня, перед зрителями гонок выступит популярный турецкий певец Таркан. Фото сайта aa.com.tr...Черноморские новости

по трассе с 20-ю поворотами и общей протяженностью более шести километров, имея возможность разогнаться до 340 километров в час. В первый день соревнований, 23 июня, перед зрителями гонок выступит популярный турецкий певец Таркан.Черноморские новости

заасфальтировали старты, сделали зрительские трибуны и подъездные пути», — рассказал организатор автокросса и чемпион автогонок в 2016 году Александр Фельдман. Первый день соревнований начался с квалифицированных заездов, на которых определился порядок старта для финальных заездов.   На тренировочных заездах участники...Паноптикон

14 и 15 июня на стадионе «Победа» состоялись матчи мемориала. В первый день соревнований, 14 июня, из числа 16-ти команд определялись полуфиналисты Кубка, который проводился в честь футболистов – воинов АТО – работника ПАО...Днепродзержинский спорт

В Днепре проходит этап чемпионата Украины по автокроссу

и Беларуси. Стоит отметить, что в Днепре выступает и трехкратный чемпион Украины по ралли (1996, 2002-2003 года) Александр Салюк-старший. В первый день соревнований, 17 июня, прошли тренировочные и контрольные заезды, а также первые серии финальных заездов. 18 июня в 10:00...Online.ua

Здесь работают кинологи с собаками, а также сотрудники взрывотехнической службы.Отметим, что турнир будет проходить с 16 по 24 июня. Посетить первые дни соревнований (квалификационные раунды и четвертьфинал) можно по вполне приемлемой цене - от 30 до 100 гривен. Билеты на...Террикон

день одного из главнейших национальных стартов сезона командного чемпионата Украины по легкой атлетике и чемпионата Украины по многоборьям. И уже первый день соревнований подарил любителям королевы спорта полновесную сенсацию. Ее автором стала 19-летняя представительница Запорожской области Анастасия Брызгина, победившая в...Online.ua

Запорожская легкоатлетка совершила сенсацию на чемпионате Украины

одного из главнейших национальных стартов сезона – командного чемпионата Украины по легкой атлетике и чемпионата Украины по многоборьям. И уже первый день соревнований подарил любителям «королевы спорта» полновесную сенсацию. Ее автором стала 19-летняя представительница Запорожской области Анастасия Брызгина, победившая в...Reporter UA

Запорожская легкоатлетка победила на турнире «Кубок Риги».

у Рико Фраймута из Германии (8365). В этой сильной компании запорожец Алексей Касьянов занял седьмое место, набрав 8281 очко. После первого дня соревнований Алексей занимал третье место с суммой 4352 очка, пропустив вперед канадцев – Уорнера (4532) и Пирса Лепажа...Reporter UA

Свитолина - шестая ракетка мира перед "Ролан Гаррос"

в чемпионской гонке WTA. Напомним, что сегодня в Париже стартует второй в сезоне турнир Большого шлема - «Ролан Гаррос». В первый день соревнований между собой сыграют две украинки. Леся Цуренко сыграет против Екатерины Козловой, которая пробилась в основную сетку из...Телеграф

Украинская сборная взяла три награды в начале II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

В городе Сегед (Венгрия) начались соревнования второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. В первый день соревнований украинская сборная взяла три высокие награды.Chaspik

Чемпионат Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" возвращается в Николаев!

пока единственным экипажем Евгения и Татьяны Гриневичей, которые на первом этапе, ралли "Северин", заняли третье место в классе P6. В первый день соревнований, 3 июня, спортсмены будут проходить административную и техническую проверки, а после отправятся на ознакомление с обновленной трассой...Николаевский Обозреватель

Украинец выиграл Кубок Европы по спортивной ходьбе в Чехии

Стоит отметить, что второе место занял также украинский спортсмен - Игорь Главан, финишировав всего на 24 секунды позже победителя. Напомним, что в первый день соревнований украинские самбисты завоевали 4 медали на Кубке Европы. ФОТО...GameBet

Всего украинцы 11 раз поднимались на пьедестал почета соревнований. Накануне, в субботу, в первый день соревнований, Игорь Трунов/ Иван Семикин выиграли в байдарке на дистанции 500 метров (1.28,059), а Виталий Цуркан/ Олег Кухарик также в байдарке...Ukraine-Zmi

представлена пока единственным экипажем Евгения и Татьяны Гриневичей, которые на первом этапе, ралли "Северин", заняли третье место в классе P6.В первый день соревнований, 3 июня, спортсмены будут проходить административную и техническую проверки, а после отправятся на ознакомление с измененной трассой...pr.adcontext.net

В Днепре проходит Чемпионат Украины по дзюдо U 23

На этих выходных проходит Чемпионат Украины по дзюдо среди молодежи до 23 лет В первый день соревнований были разграны семь комплектов наград. Из спортсменов Днепропетровской области наиболее удачно выступили Екатерина Скора (золото в категории до 63 кг)...Днепропетровская панорама

Украинская самбистка эффектно победила россиянку в битве за золотую медаль

В столице Беларуси Минске стартовал Чемпионат Европы-2017 по самбо. В первый день соревнований украинские спортсмены завоевали четыре медали. Бьерн БАЧМАНН (Германия) и Сергей ФИРСОВ (Беларусь)...Online.ua

Добропольские баскетболисты стали призерами на областном турнире в Краматорске

В первый день соревнований встретились команды Авдеевки и Доброполья.Сайт города Доброполье