первый день соревнований

Чемпионат Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" возвращается в Николаев!

пока единственным экипажем Евгения и Татьяны Гриневичей, которые на первом этапе, ралли "Северин", заняли третье место в классе P6. В первый день соревнований, 3 июня, спортсмены будут проходить административную и техническую проверки, а после отправятся на ознакомление с обновленной трассой...Николаевский Обозреватель

Украинец выиграл Кубок Европы по спортивной ходьбе в Чехии

Стоит отметить, что второе место занял также украинский спортсмен - Игорь Главан, финишировав всего на 24 секунды позже победителя. Напомним, что в первый день соревнований украинские самбисты завоевали 4 медали на Кубке Европы. ФОТО...GameBet

Всего украинцы 11 раз поднимались на пьедестал почета соревнований. Накануне, в субботу, в первый день соревнований, Игорь Трунов/ Иван Семикин выиграли в байдарке на дистанции 500 метров (1.28,059), а Виталий Цуркан/ Олег Кухарик также в байдарке...Ukraine-Zmi

представлена пока единственным экипажем Евгения и Татьяны Гриневичей, которые на первом этапе, ралли "Северин", заняли третье место в классе P6.В первый день соревнований, 3 июня, спортсмены будут проходить административную и техническую проверки, а после отправятся на ознакомление с измененной трассой...pr.adcontext.net

В Днепре проходит Чемпионат Украины по дзюдо U 23

На этих выходных проходит Чемпионат Украины по дзюдо среди молодежи до 23 лет В первый день соревнований были разграны семь комплектов наград. Из спортсменов Днепропетровской области наиболее удачно выступили Екатерина Скора (золото в категории до 63 кг)...Днепропетровская панорама

Украинская самбистка эффектно победила россиянку в битве за золотую медаль

В столице Беларуси Минске стартовал Чемпионат Европы-2017 по самбо. В первый день соревнований украинские спортсмены завоевали четыре медали. Бьерн БАЧМАНН (Германия) и Сергей ФИРСОВ (Беларусь)...Online.ua

Европа покорилась нашим спортсменам (фото)

страны в целом стали победы дружковчан на чемпионате Европы по пауэрлифтингу, который стартовал 8 мая в испанском городе Малага. В первый день соревнований золотую медаль завоевала Дарья Русаненко, ставшая лучшей в весовой категории до 63 кг. В сумме троеборства Дарье...Дружковка на ладонях

В Киеве стартует финал детского турнира Давай, играй!

Наша команда настроена только на победу! В группу U10 вошли «Спортресурс» (Львов), «Стрела» (Краматорск), «Донбасс» (Донецк) и «Победа» (Курахово). В первый день соревнования соперники проведут очные встречи. Матчи группового турнира состоятся 13 мая с 10:00 до 12:00 и с 15:00...Спорт.ua

Шахтер провел пресс-конференцию детей-финалистов Давай, играй!

в возрастных категориях U-10 и U-12. В группу U10 вошли «Спортресурс» (Львов), «Стрела» (Краматорск), «Донбасс» (Донецк) и «Победа» (Курахово). В первый день соревнования соперники проведут очные встречи. Матчи группового турнира состоятся 13 мая с 10:00 до 12:00 и с 15:00...Террикон

Как наступает взвод украинских танков (видео)

В первый день соревнований Strong Europe Tank Challenge 2017, которые проходят в Германии, четырем украинским экипажам достался один из самых сложных и самых зрелищных...NewsOboz

Украинские танки впечатлили во время соревнований НАТО (Видео)

Украинские танки вызвали неподдельный интерес у участников международного соревнования Strong Europe Tank Challenge 2017. В первый день соревнований «Strong Europe Tank Challenge 2017» четырем украинским экипажам достался один из самых тяжелых и самых зрелищных этапов состязаний - «Боевая...Телеграф

В первый день соревнований Strong Europe Tank Challenge 2017, которые проходят в Германии, четырем украинским экипажам достался один из самых сложных и самых зрелищных...Газета «БИЗНЕС»

Генштаб ВСУ докладывает о результатах первого (вчерашнего) дня соревнований «Strong Europe TankChallenge 2017»: В первый день соревнований четырем украинским экипажам достался один из самых тяжелых и самых зрелищных этапов гонки Боевая стрельба взвода в наступлении. Сложность заключалась...Newsonline24

В Мелитополе проходит турнир по становой тяге, многоповторному жиму и армлифтингу.

В первый день соревнований спортсмены соревновались в жиме штанги лежа и становой тяге.Reporter UA

ралли «Чумацкий шлях» будет проводиться он-лайн трансляция событий со специальных участков гонки в сеть Интернет. Ссылки на он-лайн трансляции: - первый день соревнований (суббота 6 мая); - второй день соревнований (воскресенье 7 мая).Спорт-ОБЗОР

Второе золото получили украинские пловчихи на этапе Мировой серии по синхронному плаванию

первый день медаль завоевала Анна Волошина. Второе золото спортсменка получила в паре с Елизаветой Яхно. В сообщении говорится, что в первый день соревнований Анна Волошина с сольным номером в технической программе одержала победу с результатом 90,8138 балла. Во второй соревновательный...УРА-ИНФОРМ.com

Знай наших!

В первый день соревнований четырежды побывать на пьедестале почета удалось запорожцам.Z-city.com.ua