первый день соревнований

Сумской конник отличился в Жашкове

В Жашкове состоялись Открытые соревнования по преодолению препятствий «Кубок Parade Allure». В первый день соревнований представитель КСК «Сумы» Евгений Индюшкин и Джемен PKZ заняли 1 место, преодолев препятствия высотой 130 см. Во второй день Евгений...Данкор on-line

категория участников демонстрировала бой с манекеном при выполнении так называемого комплекса фантом. Соревнования стали частью программы Днепр спортивная столица. В первый день соревнований выступали дети разных возрастов. Юные спортсменки из Киева две Екатерины, одержали победу и поделились впечатлениями. Обе девушки...Газета "Лица"

Украинец завоевал "бронзу" на чемпионате Европы по велотреку

Украинские спортсмены удачно стартовали на европейском первенстве по велоспорту, завоевав "бронзу" уже в первый день соревнований. Уже в первый день соревнований европейского первенства по велосипедному спорту (трек), которые стартовали в Берлине, копилка сборной Украины пополнилась медалью. Лилия Подкопаева прокомментировала историю...Телеграф

Сумчане стали чемпионами мира по грэпплингу

18 октября в Баку (Азербайджан) стартовал чемпионат мира по грэпплингу. В первый день соревнований молодежная сборная Украины завоевали 5 золотых, 8 серебряных и 14 бронзовых наград. Чемпионами стали Роман Кизюк, Олег Русецкий, Назар Лахно...Данкор on-line

На главную площадь Харькова съехались мотогонщики (Фото)

В первый день соревнований состоялись заезды по полосе искусственных препятствий на площади Свободы.Слободской край

В Харькове стартовали соревнования на гоночных мотоциклах(ФОТО)

Свободы 13 октября можно было наблюдать тренировочные гонки на мотоциклах, основные соревнования пройдут 14 и 15 октября. 14 октября состоится первый день соревнований «НАПРОЛОМ» - EXTREME ENDURO CHALLENGE» по полосе искусственных препятствий на площади Свободы. А 15 октября состоится гонка...Misto.KH.UA

На ЧМ среди юниоров и юношей украинские самбисты завоевали четыре награды

награды. С 12 по 16 октября сербский город Нови Сад принимает мировое первенство по самбо среди юношей и юниоров. В первые дни соревнований украинские спортсмены уже завоевали четыре награды. style="display:block; text-align:center;" data-ad-format="fluid" data-ad-layout="in-article" data-ad-client="ca-pub-0394108184168261" data-ad-slot="6005273176"> Серебряными призерами стали Анастасия Безатосна...Chaspik

«Crimea X Run» - старт уже сегодня

Южного берега Крыма с 11 по 14 октября пройдут уникальные для России международные соревнования по трейлраннингу «Crimea X Run».  Дистанция первого дня соревнований по маршруту «Балаклава – Форос» станет этапом Кубка Росcии по скайраннингу. Как сообщил директор соревнований «Crimea X...Первый регион

Акробаты и прыгуны ДЮСШ №4 Каменского - сильнейшие в области

на этот раз приняли более 200 юниоров – прыгунов и акробатов из нашего города, Днепра, Кривого Рога и Харькова. В первый день соревнований своё мастерство демонстрировали лучшие прыгуны – юноши и девушки. Победителями и чемпионами области 2017 года стали воспитанники...Кстати+

Олег Зимников: "Только через полгода рассказал родным, что получил контузию, выходя из Иловайского котла"

Заканчивая школу, Олег решил связать свою жизнь с компьютерными технологиями. - Когда в Киеве был Майдан, Олег уже служил? Факты

Invictus Games: капитан украинской команды завоевал золото

"Капитан команды Александр Писаренко - обладатель золота по гребле на тренажерах!" Также у сборной есть золото, которое получил Василий Пашкевич на соревнованиях по пауэрлифтингу, и бронзовая медаль - за толкание ядра, которую завоевал Сергей Торчинский в первый день соревнований. ЛИГАБизнесИнформ

На Играх непокоренных в Канаде Украина завоевала золото и серебро

во время соревнований по бегу. Минобороны также сообщает, что украинец Александр Ткаченко в соревнованиях по бегу завоевал "серебро". 25 сентября, в первый день соревнований на Invictus Games, Сергей Торчинский из украинской команды завоевал первую бронзовую медаль. Игры непокоренных - международные спортивные...ЛИГАБизнесИнформ

Игры несломленных: украинская сборная завоевала первое золото

(Канада). Олег Зимников первым финишировал в беге на дистанции 1500 метров. С победой Зимникова поздравил президент Петр Порошенко. 25 сентября, в первый день соревнований на Invictus Games Сергей Торчинский из украинской команды завоевал первую бронзовую медаль.ЛИГАБизнесИнформ

Украинец завоевал первую медаль на Invictus Games в Канаде

Полицейский из Луцка Сергей Торчинский стал третьим в толкании ядра В первый день соревнований на Invictus Games в канадском Торонто Сергей Торчинский из украинской команды завоевал первую бронзовую медаль. Об этом говорится на странице...Mig.com.ua

В Ялте открылся турнир по смешанным единоборствам  «ГИТ Крым 2017»

поединки, вдохновляется, бросает плохие привычки и занимается спортом. Это здорово, - сказал Степан, приехавший в Ялту из Омска. Ярким завершением первого дня соревнований стала процедура взвешивания бойцов и столь любимая зрителям дуэль взглядов с участием главных героев события. Завтра, 23...Южная газета

Каратистка из Луганской области завоевала золото и серебро Чемпионата мира (Фото)

национальной сборной вошли и представители Луганской области: Валерия Пискун, Максим Маринов, Артем Доценко, Александр Батраков и Эдуард Пархоменко. Уже в первый день соревнований в разделе Ирикуми-Го-Кумитэ Валерия Пискун победила представительницу из Португалии и стала чемпионкой мирового первенства. Отмечается, что в...dnews.dn.ua

ФОТО.Спортсменка из Луганщины стала чемпионкой мира по каратэ

передает ИА Вчасно со ссылкой на пресс-центр Луганской ОГА. В состав национальной сборной вошли также и представители Луганщины. Уже в первый день соревнований в разделе ирикуми-го-Кумитэ спортсменка Валерия Пискун победила представительницу из Португалии и завоевала чемпионство мирового первенства. Затем, в...Медиа-Центр «Вчасно UA»

чемпион по лыжным гонкам Петтер Нортуг выступит на открытии сезона в шведской Бруксвалларне.Турнир пройдет с 11 по 12 ноября. В первый день соревнований спортсмены пробегут 15-километровую гонку «коньком», во второй – коньковый спринт.Состязания пройдут за неделю до турнира в Бейтостолене,...Tribuna.com

Запорожец Алексей Касьянов занял третье место в турнире Decastar

место занял немец Кай Казмирек (8020). Как видим, до серебряной медали Алексею не хватило всего лишь пяти баллов. Кстати, после первого дня соревнований Алексей Касьянов набрал вторую сумму – 4210 очков, проигрывая Ворнеру 159 пунктов. Результаты Касьянова по видам выглядят...Reporter UA

Кубок Дэвиса: Украина ведет 2:0 во встрече с Израилем