первый день соревнований

В Ялте открылся турнир по смешанным единоборствам «ГИТ Крым 2017»

поединки, вдохновляется, бросает плохие привычки и занимается спортом. Это здорово, - сказал Степан, приехавший в Ялту из Омска. Ярким завершением первого дня соревнований стала процедура взвешивания бойцов и столь любимая зрителям дуэль взглядов с участием главных героев события. Завтра, 23...Южная газета

Каратистка из Луганской области завоевала золото и серебро Чемпионата мира (Фото)

национальной сборной вошли и представители Луганской области: Валерия Пискун, Максим Маринов, Артем Доценко, Александр Батраков и Эдуард Пархоменко. Уже в первый день соревнований в разделе Ирикуми-Го-Кумитэ Валерия Пискун победила представительницу из Португалии и стала чемпионкой мирового первенства. Отмечается, что в...dnews.dn.ua

ФОТО.Спортсменка из Луганщины стала чемпионкой мира по каратэ

передает ИА Вчасно со ссылкой на пресс-центр Луганской ОГА. В состав национальной сборной вошли также и представители Луганщины. Уже в первый день соревнований в разделе ирикуми-го-Кумитэ спортсменка Валерия Пискун победила представительницу из Португалии и завоевала чемпионство мирового первенства. Затем, в...Медиа-Центр «Вчасно UA»

чемпион по лыжным гонкам Петтер Нортуг выступит на открытии сезона в шведской Бруксвалларне.Турнир пройдет с 11 по 12 ноября. В первый день соревнований спортсмены пробегут 15-километровую гонку «коньком», во второй – коньковый спринт.Состязания пройдут за неделю до турнира в Бейтостолене,...Tribuna.com

Запорожец Алексей Касьянов занял третье место в турнире Decastar

место занял немец Кай Казмирек (8020). Как видим, до серебряной медали Алексею не хватило всего лишь пяти баллов. Кстати, после первого дня соревнований Алексей Касьянов набрал вторую сумму – 4210 очков, проигрывая Ворнеру 159 пунктов. Результаты Касьянова по видам выглядят...Reporter UA

Половина все мячей была забита в первый день соревнований. Смотрите прямые трансляции футбольных матчей и читайте свежие новости из мира спорта на нашем сайте...НаТрибуне.com

квалификацию, проиграв египтянину Мохамеду Абделлатифу со счетом 1:2. На счету российских спортсменов пока две серебряные медали - их завоевали в первый день соревнований Александр Чехиркин (до 75 кг) и Муса Евлоев (до 98 кг). Впервые представители СССР приняли участие в...1news.info

ежегодные состязания проходили в рамках XXIV Международных соревнованиях «Кубок Хортицы» и командный чемпионат Украины по триатлону, посвященный Дню независимости. В первый день соревнований, 19 августа, […]...Верже

Украинский пловец с рекордом выиграл "золото" Универсиады-2017

установил рекорд турнира в заплыве на 400 метров вольным стилем, показав время 3 минуты и 45,96 секунды. Кроме того, в первый день соревнований копилку сборной Украины пополнили "серебром" спортивные гимнасты, Олег Верняев, Игорь Радивилов, Евгений Юденков, Владислав Грико и Петр...Вести-UA

Запорожский спортсмен Алексей Касьянов выступил в Лондоне.

финальную стадию прыгунов в высоту Юлии Левченко и Богдана Бондаренко. Да еще 7-е место у запорожского десятиборца Алексея Касьянова после первого дня соревнований. О выступлении Алексея Касьянова в Лондоне расскажем более подробно. Личный рекорд Касьянова равен 8479 очков и был...Reporter UA

Цуренко на старте турнира в Торонто проиграла 11-й ракетке мира словачке Цибулковой

теннисисток — Элина Свитолина, Леся Цуренко, Ольга Савчук, а также Людмила и Надежда Киченок (последние трое выступят только в парном разряде). К сожалению, уже после первого дня соревнований количество наших соотечественниц на турнире уменьшилось: не повезло Лесе Цуренко, не сумевший преодолеть стартовый раунд первенства одиночниц. 28-летней киевлянке, поднявшейся...Факты

Алина Шух: Был полный стадион еще никогда такого не видела

Для 18-летней Шух этот турнир стал первым настолько большим стартом. После первого дня соревнований Шух шла на одном из последних мест, но благодаря хорошему выступлению на 800 метрах и просто отличному метанию копья (3-й...Online.ua

Алина Шух в топ-15 по семиборью на чемпионате мира

большим стартом. Ее победа на молодежном чемпионате Европы с новым рекордом турнира обращал на себя внимание и в контексте чемпионата мира. После первого дня соревнований Шух шла на одном из последних мест, но благодаря хорошему выступлению на 800 метрах и просто отличному метанию...Телеграф

Поражение Болта и стартовые неудачи украинцев.

а также 7-борка Алина Шух. 17-летняя Шух испытывает какие-то проблемы с ногой, из-за чего не может показать свой максимум. После первого дня соревнований Алина занимает 25-е место, хотя потенциально могла находиться где-то в середине второго десятка. Сразу три метатильницы молота...Online.ua

Украинка Шух идет 25-й после первого дня семиборья на чемпионате мира

м), но попыталась исправить ситуацию в прыжках в высоту и толкание ядра. Нельзя сказать, что молодая украинка показала максимум в первый день соревнований она выступила ниже своих возможностей. Вероятно, дело в травме: Алина еще по ходу прыжков в высоту (второй...Online.ua

Результаты первого дня соревнований на Челлендж-Кап в Минске

Гимнастки в индивидуальном первенстве выступали с обручем и мячом, а гимнастки в групповом первенстве - с 5 обручами. Sportgid

В Лондоне стартует чемпионат мира по легкой атлетике +расписание дня

В первый день соревнований в Лондоне разыграют один комплект медалей в...Sportgid

чемпионат мира отправилось 46 украинских легкоатлетов. В последний момент из сборной «отцепили» Ольгу Земляк и Олесю Повх, подробности здесь. В первый день соревнований в Лондоне разыграют один комплект медалей в забеге на 10 000 метров. Украина в этом виде не...Спорт.ua

Сегодня стартует чемпионат мира по легкой атлетике

связи с потенциальным нарушением антидопинговых правил Международной ассоциации легкоатлетических федераций днем ранее были отстранены от участия в чемпионате мира. В первый день соревнований выступят двое украинских легкоатлетов: Сергей Никифоров в квалификации прыжков в длину (начало в 21:30 по Киеву), а...Online.ua