первый день соревнований

Запорожские «пляжники» открыли сезон в Иране

Бабич принял участие в турнире FIVB Kish Island Open 2017, который проходит в Иране с 16 по 19 февраля. В первый день соревнований наша пара Гордеев\Бабич в трех сетах победила волейболистов из Нидерладов. Проиграв первую партию, в двух следующих запорожцы...Reporter UA

Об этом сообщает губернатор Харьковской области Юлия Светличная Два из трех очков украинской команде принесла харьковчанка Элина Свитолина, переиграв в первый день соревнований Эшли Барти (4:6, 6:1, 6:2), а во второй Дарью Гаврилову (6:3, 6:2). Первой же стала победа Леси...Politeka

Украинские паралимпийцы завоевали 8 медалей на чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону

лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев показала образцовый результат на Чемпионате мира. Мировое первенство стартовало в немецком городе Финстерау. После первого дня соревнований украинские паралимпийцы завоевали сразу 9 медалей, среди которых три золота. Их ближайшие преследователи немцы в своем активе...Gottstat.com

Определились победители международного турнира "Kyiv Battle-2017"

Запорожья среди мужчин и киевлянка Марьяна Федоренко среди женщин. Они стали победителями в категории "Профессионалы". Битюцкий возглавил турнирную таблицу после первого дня соревнований, однако почивать на лаврах ему не давали соперники - Артём Кириченко и профессиональный тяжелоатлет Александр Ткаченко. В...ГолосUA

Украинские фигуристы Александра Назарова - Максим Никитин: Благодаря Универсиаде надеемся успешно выступить на чемпионате мира

Украинская пара Александра Назарова - Максим Никитин лидировала после первого дня соревнований в танцах на льду с минимальным отрывом, но удачно откатав сегодня, 4 февраля, произвольную программу, увеличила свое преимущество и уверенно...Индустриальное Запорожье

Степаненко прошёл с 28 по 29 января во дворце спорта ПАО «ИнГОК». Участвовали восемь команд из разных городов Украины.  В первый день соревнований волейболисты отыграли встречи группового этапа, определив сильнейшие команды, которые продолжили борьбу за медали во второй день. За...Первый городской

Українська біатлоністка виграла "бронзу" на Всесвітній Універсіаді-2017

Бондарь (Украина) +4.36,1 (1+2+0+4)13. Мария Кручова (Украина) +7.00,2 (2+2+2+0)17. Юлия Бригинец (Украина) +8.54,8 (0+1+2+3)19. Яна Пустовалова (Украина) +9.52,6 (1+1+1+0) В первый день соревнований наши сноубордисты завоевали две медали. Александр Белинский стал бронзовым призером в параллельном гигантском слаломе. "Серебро" в женском...Gottstat.com

В первый день соревнований в Алматы украинская команда сумела завоевать две награды.Апостроф

В первый день соревнований украинские спортсмены выиграли две медали.Tribuna.com

В Запорожье мировым рекордом открылся легкоатлетический сезон.

Белграде (Сербия). Так уж получилось, что после изнуряющего олимпийского сезона на этот чемпионат не приехала группа опытных отечественных атлетов. В первый день соревнований отличились две спортсменки, представляющие Запорожье. Чемпионками Украины стали Анастасия Ткачук, победившая на дистанции 1500 метров – 4.14,58...Reporter UA

Сегодня в Сумах стартует чемпионат Украины по футзалу

тура чемпионата Украины по футзалу среди ветеранов старше 40 лет. Первый тур будет проходить с 26 по 28 января. В первый день соревнований игры будут проходить в манеже им. Голубничего, а 27 и 28 января в спорткомплексе педагогического университета. 26...Всі Суми

Первый этап Чемпионата мира по ралли WRC 2017 в Монте-Карло: Hyundai Motorsport в тройке лидеров

в пятерку лидеров гонки в личном зачете. Гонка в Монте-Карло стала для команды Hyundai Motorsport настоящим испытанием на прочность. В первый день соревнований экипаж Тьери Невилля праздновал победу, опередив ближайшего конкурента, четырехкратного чемпиона мира Себастьена Ожье, на 7.8 секунды и...Auto.Today

января. В турнир заявилось 10 команд, что на три, а это на 9 спортсменов, больше, чем в прошлом сезоне. После первого дня соревнований с 19-ю очками лидируют «УОК-СБК-ДМ» (физорг Р.Гречин). «На пятки» им наступают «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП» (физорги О.Иваницкий, М.Селехов). У «технологов»...Днепродзержинский спорт

В первый день соревнований на ринге сошлись 30 пар участников. В результате системы выбывания в финале между собой состязались уже 17 пар.Первый городской

Украинские паралимпийцы завоевали первые награды по биатлону на этапе Кубка мира

Первый день соревнований Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, который проходит в Западном реабилитационно-спортивном центре, принес 6 новых комплектов наград в биатлоне на длинной дистанции. Об этом сообщает "УНН". Среди представителей 6 стран, которые завоевали награды, у команды Украины...Багнет

Первый день соревнований Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, который проходит в Западном реабилитационно-спортивном центре, принес 6 новых комплектов наград в биатлоне на длинной дистанции. Об этом передает Парлимпийський комитет Украины. "Среди представителей 6 стран, которые завоевали награды, у...УРА-ИНФОРМ.com

В Мельбурне стартовал Открытый чемпионат Австралии по теннису, где в первый день соревнований победу одержала украинка Элина Свитолина, сообщает официальный сайт соревнований.  Свитолина свой первый матч на нынешнем турнире проводила против Галины Воскобоевой...Первый городской. Одесса

мариупольского футбола. Побороться за призы в Мариуполь прибыли команды из Бердянска, Запорожья, Токмака, Кропивницкого, также принимает участие ДЮСШ Азовсталь. В первый день соревнований воспитанники спортивной школы Ильичёвца продемонстрировали подавляющее преимущество над соперниками. Ильичевец-2004 победил команду ДЮСШ Бердянск со счётом 7:1,...Mariupol.tv

12-13 января в Каховском спортзале проходила спартакиада по мини-футболу среди сборных команд начальных классов школ города. В первый день соревнований команды, сыграв по две игры между собой, определили лидеров и аутсайдеров турнира. Школы №4 и №5 набрали по 6 очков...Мост