первый день соревнований

Юные сумские конники выступили на чемпионате Украины

Донецкой областей и г. Киев, а также команды ОК НТЗ «Сумская конная ДЮСШ» в категориях - дети и юноши. В первый день соревнований удачно выступили юноши - в номинации «Командный приз» Анна Гунько (тренер А.Бершова) на «Флауэр Нэнси» заняла 6-ое...Данкор on-line

Украинки выиграли серебро в Холоне appeared first on Prosport. Prosport

С 18 по 20 мая пройдет молодежный чемпионат Украины по конкуру

и юниоров — это главный старт для молодых всадников, по результатам которого формируется национальная сборная Украины. Расписание соревнований: 18.05.2018 - первый день соревнований 09.00- начало соревнований; 13.00 парад открытия соревнований. 19.05.2018 - второй день соревнований 09.00 - начало соревнований. 20.05.2018...Спорт.ua

В Святошино стартовала самая большая патриотическая игра "Сокол" (Джура)

Сегодня стартовал первый день соревнований районного этапа Всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игры "Сокол" (Джура).КиевВласть

Николаевские спортсмены вошли в пятерку победителей Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги

в Николаев 5-е место в финальном туре Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги. В соревнованиях принимали участие юноши 2001 года рождения. В первый день соревнований юные николаевцы дали достойный бой хозяевам площадки за выход в четверку лучших команд, уступив лидеру с минимальной...Nikolaev-city

Невероятный успех на Гимназиаде: все спортсмены из Днепра с медалями

борец греко-римского стиля Максим Куценко (вес до 55 кг) стали бронзовыми призерами. Украину на Гимназиаде представляют 122 спортсмена, которые за первые дни соревнований завоевали около сотни наград разного достоинства. Всего в XVII Всемирной летней гимназиаде в 18 видах спорта участвуют...Наше місто

являются частью вида спорта — серфинг. А также состоялись соревнования по серфингу для собак. Около 40 участников приняли участие в первые дни соревнований, но как отмечают организаторы чем сильнее будет ветер, тем больше спортсменов присоединятся к соревнованиям. Дождавшись ветра и...Новости Херсонщины

Николаевские спортсмены вошли в пятерку победителей Всеукраинской баскетбольной лиги

5-е место в финальном туре Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги. Об этом сообщают в пресс-службе Николаевского городского совета. Сообщается, что в первый день соревнований юные николаевцы дали достойный бой хозяевам площадки за выход в четверку лучших команд, уступив лидеру с минимальной...НикВести

Как результат София завоевала на чемпионате в Будапеште две серебряные медали. Мариупольцы верили в ее способности. Mariupol.tv

района, «Виноградово» из Виноградово Цюрупинского района, команда «Вгору» из Херсона и «Таврия» из Новой Каховки. Финал проводился в Скадовске. В первый день соревнования открыли команды «Вгору» и «Виноградово». Херсонцы переиграли виноградовцев – 3:1. Затем «Агро-спорт» в трудном поединке сумел вырвать...Новости Херсонщины

Украинцы провалили первый день чемпионата Европы по борьбе

по борьбе, на котором Украину представляют 30 борцов. 5 из них (все — представители греко-римского стиля) вступили в борьбу в первый день соревнований, однако все пятеро потерпели неудачу, не сумев пробиться в медальные схватки. Владислав Коростелев в весовой категории до...Спорт.ua

а также сила духа и целеустремленность маленькой спортсменки показали, что нет ничего невозможного. Отличный результат показал и Сергей Майдуб. В первый день соревнований он взял три серебряные медали. Во второй он выступал в паре с Олегом Шухманом. В итоге каждый...i24

художественной гимнастике в Баку, сообщает официальный сайт Федерации гимнастики Украины, сообщает Знай.Спорт. Украинская гимнастка выиграла серебро по итогам многоборья. После первого дня соревнований Никольченко занимала третью строчку в многоборье, однако успешное выступление с булавами и лентой позволили ей...Newsonline24

художественной гимнастике в Баку. Об этом сообщает официальный сайт Федерации гимнастики Украины. Украинская гимнастка выиграла "серебро" по итогам многоборья. После первого дня соревнований Никольченко занимала третью строчку в многоборье, однако успешное выступление с булавами и лентой позволили ей подняться на...Апостроф

Марина Черняк - бронзовый призер чемпионата Европы по дзюдо

В Тель-Авиве (Израиль) проходит чемпионат Европы по дзюдо. В первый день соревнований спортсмены разыграли пять комплектов наград: женщины - в категориях до 48, 52 и 57 кг, мужчины - до 60 и...Украина сегодня

Предварительный этап соревнования стартует первым свободным заездом участников Формулы-2. Черноморские новости

Еще в первый день соревнований представители Донецкой области получили 2 золотые и 2 бронзовые медали.ИСД Спорт

Кубка мира Катинка Хошу из Венгрии – 55,34. Тройку призеров замкнула китаянка Стефании Ау – 58,27.   Напомним, вчера, в первый день соревнований Зевина завоевала две серебряные медали в плавании на спине – на 50 и 200 м.   Четвертый...ИСД Спорт