первый гол

«Динамо» выиграло у «Янг Бойз» в отборочном матче «Лиги чемпионов»

«Динамо» выиграло отборочный матч у швейцарского клуба «Янг Бойз» со счетом 3:1. Это был матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Первый гол был забит на 15 минуте, отличился Андрей Ярмоленко, уже на 34 минуте второй гол пяткой забил Мбокани. В...Аналитическая служба новостей

Хавбек "Нефтяник-Укрнафты" Кателин отдал суперасист пяткой

Первый гол в ворота "Кремня" стал настоящим шедевром. После подачи со штрафного полузащитник Евгений Кателин с лёта отдал идеальную передачу пяткой вслепую точно на Василия... Новости ФК "Металлист"

Хомутов: Насыщенный график нас не пугает

Молодой полузащитник «Олимпика» начал новый сезон в основном составе донецкой команды и забил первый гол «олимпийцев» в новом чемпионате, поучаствовав в победе над «Александрией». Накануне встречи с «Зиркой» Владислав Хомутов поделился своими ожиданиями от предстоящего...Террикон

Нападающий «Динамо» Дьюмерси Мбокани открыл счет в матче против «Шахтера» (1:0, идет второй тайм).Это первый гол 31-летнего футболиста за киевский клуб за два с половиной года.В последний раз за «Динамо» Мбокани забивал 5 декабря 2014 года...Tribuna.com

Милан разгромил Баварию в Международном кубке чемпионов

Милан победил мюнхенскую Баварию со счетом 4:0 в Международном кубке чемпионов в Китае. Еще до перерыва Кутроне забил свой первый гол за Милан, а затем оформил дубль.Ua-football

International Champions Cup: «Милан» разгромил «Баварию»

100-процентная реализация своих моментов помогла Милану открыть счет победам в международном товарищеском турнире. На 14-й минуте летние новички Милана организовали первый гол в ворота Баварии - Родригес прострелил с фланга, а Кессье отправил мяч в сетку. Спустя 10 минут Родригес...Online.ua

Молодежный состав «Стали» г. Каменское провел встречу с «Черноморцем»

поле Одессы.В присутствии 300 зрителей на поле СОК "Люстдорф» каменчане противостояли одесскому "Черноморцу» -2:2:- первая половина игры оказалась без голов;- первыми голы забили "сталевары» - 2:0 в исполнении Кушнаренко и Вакулы (пенальти) на 59-й и 64-й минуте встречи.Тренер Виктор Журавлев...dndz.tv

Эдмар - о закулисье Металлиста, нарушении режима и плей-офф с Францией

обладал характером настоящего капитана и постоянно помогал. Рева всегда был интеллигентным и очень красиво и грамотно разговаривал. — Помните свой первый гол в чемпионате Украины? — Такое невозможно забыть. Стадион в Симферополе реконструировался, поэтому мы проводили свои домашние матчи в...Команда №1

На перерыв команды ушли, не сумев поразить ворота друг друга. Первый гол зрители увидели спустя час после начала игры.FootballTop

в третий квалификационный раунд Лиги Европы. Об этом стало известно по итогам ответных встреч второго раунда.В четверг «Кайрат» проиграл в гостях албанскому «Скендербеу» со счетом 0:2. Первый гол на 50-й минуте встречи забил Сабьен Лилай, который спустя 25 минут получил вторую желтую карточку и был удален с поля, на 83-й...FootballTop

Тедеско: Парни мужественно сражались

мы продолжали сохранять настрой и концентрацию. Мы потратили очень много сил. Игра была очень дисциплинированной и выверенной с точки зрения тактики.Первый гол был красиво разыгран благодаря МакКенни. Остальные два гола тоже заслуживают особого внимания, так как они получились из-за смены...Террикон

Доменико Тедеско: два из трёх мячей «Шальке» забил из-за смены темпа

очень много сил. Игра была очень дисциплинированной и выверенной с точки зрения тактики", — приводит слова Тедеско официальный сайт "Шальке". "Первый гол был красиво разыгран...Sportgid

Ярмоленко догнал своего тренера по голам за Динамо

А в прошлом чемпионате даже установил личный рекорд результативности - 15 голов. Первый гол в ЧУ нынешний капитан команды забил еще в сезоне-2007/2008.Команда №1

Первый гол Лукаку за "Манчестер Юнайтед" (ВИДЕО)

Дорогостоящий новичок "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку уже начал отрабатывать вложенные в него миллионы. Футбольні трансфери

Локомотив побеждает Арсенал

Фарфан"Арсенал Т": Габулов; Предупреждения: Баринов, 28 - Александров М., 56; Чаушич, 79А ещё сегодня Саба забил первый гол за «Локомотив»! Лучший! pic.twitter.com/fANGmEPlOM- ФК Локомотив (@fclokomotiv) 18 июля 2017 г.Террикон

Шепелев не доиграл матч с Черноморцем из-за травмы

не играл с первых минут в матче против Шахтера, но весьма удачно проявил себя против Черноморца, в частности, отметившись своим первым голом в профессиональной карьере. Шепелев допустил технические ошибки в матче с Шахтером, но это умный парень и психологически устойчивый,...Online.ua

Полузащитник «Динамо» Владимир Шепелев в матче с «Черноморцем» забил первый гол во взрослом футболе. 20-летний хавбек сравнял счет на 22-й минуте после передачи Дениса Гармаша. В прошлом сезоне Шепелев сыграл за «Динамо» 12...Tribuna.com