первый гол

Экс-полузащитник Шахтера Руслан Малиновский провел первый гол в нынешнем сезоне.Шахта

— Нам нужны очки. Что ж, это футбол. Какая разница, что это «Спартак». «Спартак», «Зенит»… Три очка есть три очка. — К судейству есть вопросы? Первый гол соперник забил с сомнительного пенальти. — «Спартак» не нуждается в такой помощи судей. Это я вам точно скажу. Пенальти натянутый, и «вне игры» не было,...FootballTop

не самое время слишком успокаиваться, но в целом я доволен тем, как мы сыграли. Парни заслужили три очка.В эпизоде с первым голом «Лестера» там не было штрафного удара, а во втором голе был фол на Симоне Миньоле.В начале второго тайма...Tribuna.com

с журналистами высказал президент махачкалинского «Анжи» Осман Кадиев после матча с красно-белыми в 11-м туре чемпионата России по футболу.Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 2:2. Первый гол «Спартак» забил с пенальти, отличился Луис Адриано на 14-й минуте встречи. «Спартак» не нуждается в чьей-либо помощи, но, на мой субъективный взгляд, пенальти...FootballTop

Малиновский забил первый мяч за Генк в новом сезоне

матче восьмого тура чемпионата Бельгии против «Остенде». 24-летний уроженец Житомира забил мяч на 44-й минуте встречи ударом со штрафного. Это первый гол Малиновского за «Генк» в 7 матчах сезона-2017/18.Спорт.ua

Алавес смог забить свой первый гол в чемпионате, но все же проиграл...Ua-football

Главный тренер Кристал Пэлас Рой Ходжсон подвел итоги матча 6-го тура чемпионата Англии с Манчестер Сити (0:5). Мировые Новости Спорта

тура примеры против «Алавеса».21-летний хавбек забил два гола в первом же матче, в котором вышел в стартовом составе мадридской команды. Это первые голы Себальоса за «Реал».Подробную статистику полузащитника можно посмотреть здесь.???? Главное русскоязычное приложение о Ла Лиге: iOS / Android...Tribuna.com

Детская ошибка вратаря "Баварии" в матче с "Вольфсбургом" (Видео)

Так Вольфсбург забил свой первый гол, сократив разницу в счете.Ukrainefootball.net

«Инстаграм» и случайно наткнулся на тот комментарий. — Какой матч за «Спартак» считаете самым ярким в карьере? — Есть несколько запоминающихся моментов. Например, когда забил свой первый гол. Тогда играли в «Лужниках» с «Зенитом». На 88-ой минуте судья назначил пенальти: я подошёл к точке, и исполнил. Победа 1:0 в переполненных «Лужниках» — это просто...FootballTop

Первыми голами в составе нового клуба отметились форвард команды Стеван Йоветич и вингер Рашид Геззаль. Tribuna.com

Зозуля вошел в символическую сборную 5-го тура Сегунды

Зозуля вошел в символическую сборную 5-го тура сегунды по версии испанского издания Marca.Украинец в матче против «Химнастик» (1:3) забил свой первый гол за новый клуб.  Отметим, что это был первый забитый мяч Зозули за последние 16 месяцев.????Главное футбольное приложение Украины: iOS...Динамо Киев от Шурика

Футболист сборной Украины блестяще забил в Кубке Греции

на 63-й минуте и спустя 7 минут забил решающий гол из-за пределов штрафной, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Это первый гол Евгения в этом сезоне. В следующем раунде ПАОК сыграет на выезде с представителем 3-го дивизиона "Аполоном". Встреча пройдет...NewsOboz

Полузащитник Челси расплакался после первого гола за клуб

Атакующий полузащитник Челси Чарли Мусонда признался, что ему не удалось сдержать эмоции после своего первого гола за лондонский клуб. Чарли Мусонда впервые вышел в стартовом составе Челси в матче Кубка Лиги против Ноттингем Форест и забил...Ukrainefootball.net

Атакующий полузащитник Челси Чарли Мусонда признался, что ему не удалось сдержать эмоции после своего первого гола за лондонский клуб.Ideasport

"Челси" Чарли Мусонда не скрывал эмоции после матча Кубка Лиги с "Ноттингем Форрест" (5:1), в котором ему удалось забить свой первый гол за синих и впервые сыграть с первых минут. "Это был мой первый выход в стартовом составе, и это...1NEWS

Шахов забил первый мяч в сезоне за ПАОК

(2:1). 26-летний украинец вышел на поле на 63-й минуте и спустя 7 минут забил решающий мяч из-за пределов штрафной. Это первый гол Шахова в сезоне 2017/18.Спорт.ua

Фаны БД: Наблюдать за игрой Ярмоленко приятнее, чем смотреть порно

исполнении новичка «Боруссии» привел в экстаз фанов клуба После матча с «Гамбургом», в котором Ярмоленко сделал игру, поучаствовав в двух первых голах, болельщики «Боруссии» выплеснули эмоции в Твиттере. Предлагаем вашему вниманию подборку твитов, посвященных украинскому хавбеку дортмундцев. Danny Lam: Твое...Спорт.ua

Определились еще четверо участников 1/8 финала Кубка английской лиги. Чарли Мусонда забил первый гол за Челси, chelseafc.com 20 сентября...Ideasport

Казахстанский полузащитник Еркебулан Нургалиев забил первый гол за болгарскую «Верею».FootballTop