первый гол

ЧЕРНОВ из Санкт-Петербурга — Нервничала ли команда? — вопрос Тите. — В первом тайме действительно было так, как вы сказали. Во втором тайме нервозность, к счастью, ушла. — После первого гола вы так эмоционально праздновали гол вместе с Эдерсоном, что упали. Все в порядке? — Это было невероятно. По-моему, я потянул ногу и даже порвал себе...FootballTop

Тите: «Нужно, чтобы команда не зависела от Неймара»

в рамках ЧМ-2018. – В первом тайме у нашей команды была нервозность. После перерыва она, к счастью, ушла. – После первого гола вы так эмоционально праздновали гол вместе с Эдерсоном, что упали. Все в порядке? – Это было невероятно. По-моему,...Tribuna.com

довольны. Не надо поддаваться эйфории, нужно идти от игры к игре. Наша победа с виду была простой, но это не так.Первый гол случился после ошибки вратаря. Нам повезло в этом моменте. В целом, мы идеально провели матч. Только так можно...Террикон

Кабальеро ошибся в ситуации с первым голом хорватов: после его неудачного паса Анте Ребич открыл счет в матче.FootballTop

интересноШвейцария — давно знакомый соперник для тренера сборной Сербии Младена Крстаича. Бывший защитник сборной Югославии (59 матчей) когда-то забил свой первый гол за сборную именно в ворота швейцарцев. Это случилось 1 сентября 2001 года в отборочном матче Чемпионата мира по...Террикон

Младен БАРТУЛОВИЧ: «Одного Месси мало для побед»

лишила аргентинцев пространства, что очень важно в современном футболе. К тому же сборную Аргентины подвели нервы. Ключевым моментом игры стал первый гол. Мне очень понравился и второй мяч, забитый Модричем. Выделять кого-то в таком матче не хочется. Просто нужно отметить:...Динамо Киев от Шурика

лишила аргентинцев пространства, что очень важно в современном футболе. К тому же сборную Аргентины подвели нервы. Ключевым моментом игры стал первый гол. Мне очень понравился и второй мяч, забитый Модричем. Выделять кого-то в таком матче не хочется. Просто нужно отметить:...Команда №1

Сампаоли: Поражение от Хорватии - моя вина.

Первый гол Хорватии убил нас психологически. После этого мы просто не контролировали ситуацию. Мы проанализируем игру. Но у нас есть еще один матч. Ukrainefootball.net

Сампаоли назвал причину разгромного поражения Аргентины от Хорватии

тех тренеров, которые постоянно играют одним составом. Однако в матче с Хорватией нам не удалось найти связи между игроками. После первого гола соперник не дал нам создать голевых моментов. Плохая отдача игроков сборной Аргентины стала главным залогом нашего поражения, сказал...Динамо Киев от Шурика

ЧМ-2018: Хорватия сенсационно разгромила Аргентину

активно атаковали, но обе команды не смогли открыть счет до перерыва. Зато во втором тайме инициативу перехватили хорваты.На 53-й минуте первый гол в ворота аргентинцев забил хорватский нападающий Анте Ребич. На 80-й минуте еще один мяч прилетел в сетку команды...Chaspik

Команда потеряна»

Нигерии и ждать, что Исландия не обыграет Хорватию». Не обошлось и без критики вратаря Вилли Кабальеро, ошибка которого привела к первому голу в ворота Аргентины. «Он уже делал ошибки в матчах с Испанией и Италией. Жаль, что тогда мяч прошел...Спорт.ua

Лука Модрич: Первый гол, забитый после ошибки Кабальеро, стал для нас подарком

не должно. Давайте готовиться к следующим матчам. Играть с Аргентиной не было так легко, но наша победа — полностью заслуженная. Первый гол, забитый во втором тайме после ошибки вратаря, стал для нас подарком. Мы сыграли совершенную, командную игру, особенно во...HP i B LIFE

Лука МОДРИЧ: «Хорватия сыграла идеально»

оставаться на земле. Мы сконцентрированы полностью. Наша победа с виду была простой, но это не так. Мы заслужили эту победу, первый гол был после ошибки вратаря, нам повезло в этом моменте. Мы идеально сыграли, только так можно было победить аргентинцев.Спорт.ua

Нападающий сборной Хорватии Анте Ребич забил первый гол в матче второго тура группового этапа против Аргентины (1:0, второй тайм).Мировые Новости Спорта

Суарес в 100-м матче за Уругвай забил 52-й гол

Голы в матче чемпионата мира между Уругваем и Саудовской Аравией Первый гол в матче забил форвард Уругвая Луис Суарес.Ua-football

Португалия - Марокко: прогноз Марка Лоуренсона

немного переоценивают возможности Португалии и Криштиану Роналду после феерического поединка с Испанией. Штрафной в исполнении звезды Реала был великолепным, но первый гол он забил с 11-метровой отметки, а второй после откровенного ляпа Де Хеа. Хочу отметить, что Криштиану Роналду –...HP i B LIFE

(Черчесова) — он не реагирует никак. – Он все видел. Саламыч делает иногда вид, что не реагирует. Просто вернул после первого гола, когда я кричал, что я должен быть на поле, а он типа: я тебя понял. Я отблагодарил его...Tribuna.com

Первый гол в ворота соперников после пенальти забил Кагава. Второй гол полякам забил в пустые ворота Ньянг, которому удалось перехватить пас Крыховяка. Informing

Кейсуке ХОНДА: «Мне жаль сборную Колумбии»

много квалифицированных футболистов. Я ожидал, что сегодня будет гораздо более напряжённая игра. Но мы были лучше. Описать действия Осако в первом голе? Мне не очень хорошо был виден этот эпизод. Думаю, защитник мог забрать мяч, но он совершил ошибку. Осако...Спорт.ua