первый гол

Украинский полузащитник "Генка", житомирянин Руслан Малиновский забил свой первый гол за бельгийскую команду в официальном матче.Спортивний Житомир

Александр Караваев: Тренеры поблагодарили и сказали, что я молодец

Александр Караваев рассказал о своем первом голе за «Фенербахче» в официальном матче в интервью «Футбол NEWS». «Был обычный эпизод. Атака через мой фланг не получилась – перешли...Спорт-ОБЗОР

Александр Караваев: «Тренеры поблагодарили меня и сказали, что я хорошо сыграл»

в 5-м туре 3-го раунда Кубка Турции. Напомним, вчера полузащитник вышел в старте Фенербахче на кубковую встречу и забил свой первый гол в официальных матчах за канареек. Была обычная атака. Через мой фланг пройти не получилось, поэтому атака продолжилась через...Динамо Киев от Шурика

Дэйв Пулин: «С каждым сезоном Эберле только регрессирует»

сезона Джордан часто играл с Макдэвидом, его статистика наоборот должна была стать лучше. Моменты у него есть, но это его первый гол в 19 матчах. Ему давно пора начать забивать, – сказал Пулин.Tribuna.com

Украинец забил первый гол за "Фенербахче"

сыграл вничью с "Генчлербирлиги" – 2:2 Счет в матче открыл на 24-й минуте открыл Александр Караваев, сообщает "Сегодня". Это был первый гол украинца в официальном матче за "Фенербахче". С 26-й минуты "Фенербахче" играл в меньшинстве, прямую красную карточку получил Койбаши.Comments.ua

Караваев забил первый гол за Фенербахче в официальном матче

Александр Караваев был арендован "Фенербахче" до конца нынешнего сезона. Террикон

эдакого плеймейкера, действующего из глубины. Не выбила гостей из колеи и травма покинувшего поля на носилках ключевого форварда Питройпы. Это было то самое несчастье, без которого не состоялся бы первый гол. Здорово включившийся в игру Накульма из турецкого «Кайсериспора» зацепился за мяч после выноса Моло и поразил цель, предварительно столкнув лбами Таджигору и Обианга,...FootballTop

Украинский полузащитник Александр Караваев забил первый гол в официальном матче за турецкий "Фенербахче".Апостроф

Караваев забил дебютный гол за "Фенербахче" в официальных матчах

Украинский полузащитник "Фенербахче" забил свой первый гол в первом же официальном матче за новую команду.Зеркало недели (газета)

Малиновского отметили в Бельгии

между "Остенде" и "Генком" (1:1). Украинский полузащитник Руслан Малиновский сыграл первый официальный матч после почти восьмимесячного перерыва и забил свой первый гол за бельгийскую команду в официальном матче. Футболист дальним ударом поразил ворота "Остенде". Это произошло на 55-й минуте встречи.Ukrainefootball.net

Гол украинца спас "Генк"

отличиться голом "Генк" первым пропустил от "Остенде", но на 55-й минуте дальним ударом Малиновский сумел сравнять счет, сообщает "ZN.ua". Это первый гол украинца в составе бельгийского клуба. Напомним, полузащитник прибыл в команду в январе 2016 года и отлично зарекомендовал себя...Comments.ua

Руслан Малиновский открыл счет голам за «Генк» в официальных матчах (ВИДЕО)

Полузащитник Генка Руслан Малиновский вчера провел первый гол за свою нынешнюю команду в официальных матчах.Динамо Киев от Шурика

Руслан Малиновский забил первый гол после травмы (Видео)

полуфинальный матч Кубка Бельгии между местной одноименной командой и "Генком". Эта встреча стала примечательной тем, что именно в ней свой первый гол после длительного восстановления после травмы забил украинский полузащитник Руслан Малиновский. "Малина" отметился пушечным ударом с дальней дистанции на...Sportgid

Украинский полузащитник "Генка", малинчанин Руслан Малиновский забил свой первый гол за бельгийскую команду в официальном матче.Спортивний Житомир

Черноморец просмотрел потенциальных новичков в товарняке с Жемчужиной-2

На 4-й минуте Михаил Плохотнюк забил первый гол, после чего Михаил Попов оформил дубль (забив...Sportgid

Ирония судьбы Рамоса, конец сказки Реала и праздник для Севильи

и по итогам матча этого уик-энда не стали изменять своим традициям. Уже на 14-й минуте «Эль Пистолеро» Луис Суарес выстрелил первым голом. После этого «Барселона» доминировала на поле, но нужно заметить...Sportgid

Форвард индийского происхождения Хайра забил первый гол в НХЛ

Форвард «Эдмонтона» Джуджхар Хайра забил первый гол в НХЛ в матче с «Аризоной» (3:1).Tribuna.com

Нападающий Александр Коре стал автором первого гола «Локомотива» в 2017 году. 25-летний игрок находится в «Локомотиве» на просмотре.FootballTop

"Белый Барс" обыграл "Дженералз"

не реализовал Алексей Овчинников. Сергей Бабинец переиграл вратаря "Дженералз" Евгения Напненко, своего бывшего одноклубника по "Донбассу". Спустя две минуты после первого гола, экс-форвард "Дженералз" Кирилл Бондаренко получил передачу от Сергея Бабинца из-за ворот, обыграл защитника, и отправил шайбу в ворота.Comments.ua