первый гол

Лишь в пятом туре группового турнира Лиги чемпионов ПСЖ пропустил первый гол. Неймар, 9 (1:1); Кавани, 79 (6:1)...1NEWS

Серии А одержал уверенную победу со счетом 3:0 (Инсинье, 54, Зелински, 81, Мертенс, 83). Во многом на ход матча повлиял первый гол, который Лоренцо Инсинье забил в девятку ворот горняков невероятным ударом из-за пределов штрафной. До пропущенного мяча Шахтер ни...ТВ плюс

вывел на ударную позицию Щенникова. Тот, правда, был в офсайде, но лайнсмен этого не заметил, а арбитр, спустя мгновение, зафиксировал первый гол в матче. Гости тут же могли сравнять счет, но Жонас из убойной позиции не попал в створ ворот...1NEWS

отличился за «Карабах» U-19 в матче против «Челси» (1:0, идет второй тайм) в рамках 5-го тура юношеской лиги УЕФА.Деда забил первый гол в матче на 49-й минуте. В первом тайме он также не реализовал выход один на один с голкипером.Прошлый...Tribuna.com

матча с «Шахтером» (3:0). Марек Гамшик: — «Шахтер» — очень сильная команда, и мы это чувствовали на протяжении матча. До первого гола игра была равной. А когда вышли вперед, то почувствовали уверенность в собственных силах. Инсинье — молодец: не побоялся...1NEWS

Нападающий Зенита Артем Дзюба ответил на вопросы о матче с Тосно (5:0), в котором он забил свой первый гол в текущем чемпионате РФПЛ.Мировые Новости Спорта

Фонсека объяснил поражение от Наполи

мы отлично играли и создали два момента, которые можно было реализовывать. Во второй тайме мы также показывали хороший футбол до первого гола, когда забил гений, а потом все пошло не так, заявил Фонсека в интервью журналистам каналу Футбол 1. Также...Euro.com.ua

Фред: До первого гола Шахтер выглядел очень хорошо

Полузащитник Шахтера Фред прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги чемпионов против Наполи (0:3). До первого гола команда выглядела хорошо, создавала много опасных моментов, но не хватало чего-т...Новости ФК "Металлист"

мы отлично играли и создали два момента, которые можно было реализовывать. Во второй тайме мы также показывали хороший футбол до первого гола, когда забил гений, а потом все пошло не так. Не такой результат должен был быть в этом матче.Апостроф

Фонсека верит в выход "Шахтера" из группы

мы демонстрировали хорошую игру, у нас было несколько хороших моментов. Хороший футбол мы показывали и во втором тайме. Но после первого гола в матче все пошло не так, как мы планировали. Не такой должен был быть результат в этом поединке.Телеграф

мы отлично играли и создали два момента, которые можно было реализовывать. Во второй тайме мы также показывали хороший футбол до первого гола, когда забил гений, а потом все пошло не так. Не такой результат должен был быть в этом матче.В...Tribuna.com

именитому сопернику. Уже на 23-й минуте Модрич шикарным ударом открыл счет, после чего Бензема сделал дубль, а Начо забил своей первый гол в текущем розыгрыше. После перерыва забивал только Роналду, который дважды имел шанс сделать хет-трик, но так и не...1NEWS

Сегодня в заключительном поединке 12-го тура чемпионата Турции Карабюкспор принимал на своем поле Касымпашу и уступил со счетом 0:2. Пропустив первый гол, тренерский штаб тут же бросил в бой со скамейки запасных украинского нападающего Евгения Селезнева, но его выход не...Команда №1

Молодой полузащитник Реала Мартин Эдегор, выступающий за Херенвен на правах аренды, отметился голом в матче 12-го тура чемпионата Голландии против Твенте (4:0). Мировые Новости Спорта

с «Марибором», Александр Самедов возобновил тренировки в общей группе. Это особенно символично, учитывая, что в матче со словенцами полузащитник забил первый гол спартаковцев в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Перед ответной игрой хавбек рассказал, чего хочет добиться «Спартак» в Европе. Можете...1NEWS

Зураб ОЧИГАВА: «Это мой первый гол на профессиональном уровне»

Защитник донецкого Олимпика Зураб Очигава о матче с Черноморцем в 16-м туре чемпионата Украины. Это мой первый гол на профессиональном уровне. К сожалению, мы уступили Черноморцу. С радостью променял бы этот гол на победу или хотя бы ничью...Динамо Киев от Шурика

Полузащитник в домашней встрече с «Фейеноордом» провел свои первые голы в Лиге чемпионов.Террикон

Гвардиола прокомментировал последний матч "Ман Сити" в АПЛ

Стоунса, - цитирует главного тренера команды Пепа Гвардиолу официальный сайт клуба. - Боясь, что ему придётся пропустить около шести недель. Первый гол был результатом точных пасов, - игроки хорошо спланировали свои действия и рассчитали время. Ну, а Кевин… его талант...Телеграф

С. -ПЕТЕРБУРГ, 19 ноя — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба, забивший в матче с «Тосно» свой первый гол в текущем сезоне в РФПЛ, отказался от общения с журналистами, вновь вспомнив про пирожки.В воскресенье «Зенит» дома разгромил «Тосно» (Ленинградская область) со счетом 5:0 в матче 17-го...FootballTop