первый гол

Молодой талант "Монако" Мбаппе вошел в историю футбола

Результативность Мбаппе начинается с 20 февраля 2016 года, когда от впервые появился на поле в составе "Монако" и забил свой первый гол в ворота "Труа" (3:1). Также от действий форварда пострадали:   "Нанси" (1 гол; 6:0), "Бастия (1; 5:0), "Монпелье"...Телеграф

Месси побил новый бомбардирский рекорд, забив 500 голов в составе «Барселоны»

20 (24). Месси дебютировал за основной состав калталонского клуба 16 октября 2004 года - в матче с "Эспаньолом", а свой первый гол за "сине-гранатовых" забил 1 мая 2005 года - в поединке с "Альбасете". В составе каталонского клуба он стал...Gottstat.com

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Бернли", а гол Марсьяля обошелся в ?10 миллионов

В этом же матче Ибру заменил Уэйн Руни, который вышел со старта и забил на 39-й минуте матча. Это его первый гол с января месяца, тогда он забил 250-й гол за "МЮ" во всех турнирах. А чуть ранее, на 21-й...Телеграф

в рамках 33-го тура чемпионата Испании. Счет в матче открыл Каземиро, но уже на 33-й минуте первого тайма Месси забил первый гол и сравнял счет. Второй гол Месси забил на 92 минуте матча и «Барса» одержала победу в гостях у...Аналитическая служба новостей

сыграл в мяч, за разборки Павлюку [Павлюченко] — желтую надо было давать. А под конец успели нагадить удалением Емельянова, у которого был провокатор — Дзюба. Первый гол “Зенита” был забит не по правилам! Игрок бело-голубых фолил на Николае Заболотном, но судья решил промолчать. Также просим посмотреть судью на тему взяток,...FootballTop

ЧМ по хоккею 2017: безрадостные перспективы Украины

практически весь второй период. Не обошлось без курьеза, зато появилась надежда на благоприятный исход: опытнейший Роман Благой отметился на турнире первым голом - 1:1. А потом произошла техническая заминка, которая, возможно, сказалась на ходе игры. В перерыве сломалась основная заливочная...Террикон

Форвард «Оттавы» Макартур впервые в карьере забил в овертайме матча плей-офф

Начиная с октября 2015 года Макартур столкнулся с целой серией травм, включая сотрясения мозга, из-за чего в последних двух сезонах провел только 8 матчей в регулярном чемпионате. Tribuna.com

Лионель Месси забил 500-й гол за Барселону

в Эль Класико на «Сантьяго Бернабеу», Лионель Месси довел количество своих забитых мячей за «Барселону» до нарядной цифры 500. Свой первый гол за каталонцев аргентинец забил 1 мая 2005 года в поединке против «Альбасете» на «Камп Ноу», и с тех...Sportgid

что в чемпионате России по футболу сезона-2016/17 победит московский «Спартак». Об этом игрок сборной Буркина-Фасо заявил журналистам после матча с тульским «Арсеналом» (2:0), в котором он забил первый гол краснодарской команды.«Надеюсь, что “Спартак” станет чемпионом. Это (лидерство “Спартака”) показывает, что уровень чемпионата России меняется, что здесь многие команды могут стать...FootballTop

Милик забил впервые после выздоровления

Нападающий "Наполи" Аркадиуш Милик вышел на замену в матче 33-го тура Серии А и забил свой первый гол с момента получения травмы.Поляк пробыл на поле всего три минуты до того, как смог сравнять счет на 85-й минуте встречи.Террикон

Неманья МАТИЧ: «Я знал, что забью»

Неманья Матич Конечно, для того, чтобы Неманья Матич забил первый гол в сезоне, потребовалось приличное количество времени, но этого стоило столько ждать.Sportgid

Футболист «Челси» прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» в полуфинале Кубка Англии (4:2) Конечно, для того, чтобы Неманья Матич забил первый гол в сезоне, потребовалось приличное количество времени, но этого стоило столько ждать. Пушечный удар серба в верхний угол ворот гарантировал «синим»...Спорт.ua

Пяярви забросил 1-ю шайбу в плей-офф, ставшую победной в матче с «Миннесотой»

Швед отличился в овертайме с передачи Владимира Соботки. Это был первый гол 26-летнего игрока в кубковых матчах НХЛ.Tribuna.com

что он еще не готов и многое нужно сделать и доработать, чтобы он стал еще лучше. Но это будет удовольствие — играть на таком стадионе. — Вы вошли в историю — забили на нем первый гол. — Да, вошел в историю (улыбается). Мы старались, но матч был очень тяжелым. Игру контролировали, забить никак не могли. После их удаления, слава Богу,...FootballTop

Бывший игрок Динамо насмешил зрителей (Видео)

В недавно стартовавшем чемпионате Китая нигерийский нападающий сыграл пять матчей из шести, а сегодня в матче против «Яньбяня» забил свой первый гол в чемпионате, установив счет 3:0. Закончился матч со счетом 3:1. Но больше всего запомнился не гол Идейе, а...Sportgid

Иванович забивает первый гол на Крестовском: Зенит дожал восьмерых уральцев

никак не могли забить, упуская великолепные шансы. И только за пять минут до конца основного времени в историю как автор первого гола на "Крестовском - Санкт-Петербурге" вошел Бранислав Иванович, мастерски сыгравший головой после подачи со штрафного. Тут же Еськов отправил...Террикон

Как сыграл бывший игрок Динамо в Китае (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского "Динамо" забил свой первый гол в Суперлиге Китая. На видео смотрите эпизоды с 3:15.Ukrainefootball.net

Браун Идейе забил первый гол в чемпионате Китая

Экс-нападающий Динамо Браун Идейе забил первый гол в чемпионате Китая. На 72-й минуте матча Идейе сделал счет 3:0 в пользу своей команды.Sportgid

Иванович: Не понимаю, почему в России после каждой игры спрашивают про судей

еще лучше. Но это будет удовольствие – играть на таком стадионе. – Вы вошли в историю – забили на нем первый гол. – Да, вошел в историю (улыбается). Мы старались, но матч был очень тяжелым. Игру контролировали, забить никак не...Ukrainefootball.net

«Урал» в матче 24-го тура чемпионата России, который стал первой официальной встречей на «Санкт-Петербург Арене». Матч завершился со счетом 2:0. Первый гол забил Бранислав Иванович, второй мяч - Йоан Молло. Также во время матча были удалены три игрока «Урала», передает...FootballTop