первый гол

Матчи воскресенья

- 33), 00:20, в большинстве Даллас одержал 11-ю выездную победу в сезоне. Центрфорвард хозяев Блэйк Коулман, Вторая звезда встречи, забил первый гол в НХЛ в своей 17-й игре. За всю историю Лиги он стал всего лишь 4-м уроженцем штата Техас,...Спорт.ua

Армянский полузащитник Манчестер Юнайтед забил первый гол в отборочном турнире к чемпионату мира-2018.Шахта

Группа C. Германия разгромила Азербайджан, Чехия - Сан-Марино

Немцы пропустили первый гол в текущем отборе Отбор на ЧМ-2018.Sportgid

Сборная Англии является единственной командой, не пропускавшей голы в европейском отборе ЧМ-2018 в 5 турах

ЧМ-2018. Таким образом, англичане стали единственной сборной, оставившей свои ворота в неприкосновенности в европейской квалификации в пяти матчах подряд. Германия пропустила первый гол в отборочном раунде в сегодняшней встрече против Азербайджана (4:1).В азиатской квалификации единственной командой, не пропустившей ни одного мяча...Tribuna.com

Германия завершила первый круг со 100% результатом: смотреть голы Азербайджану

Сборной Азербайджана удалось забить первый гол немцам в текущем отборочном цикле. Произошло это при счете 0:1 после получаса игры, на мяч Шюррле ответил Назаров. Но футболисты...Террикон

Криштиану Роналду: «Знаю, сколько забил, но это не самое главное»

боремся за выход на чемпионат мира. Сегодня мы начали как-то робко, не сразу отреагировали на тактику соперника, но стоило забить первый гол – и все изменилось. Мы стали играть лучше, увереннее и, естественно, забили еще. У нас хорошая команда, в...Ukrainefootball.net

Швеция четырьмя мячами Беларуси испортила дебют Криушенко: смотреть голы

Винить себя в этом могут лишь сами футболисты, ведь почти все голы вышли, как это модно говорить, какие-то нелепые. Если первый гол с "привезенного" пенальти еще объяснить можно, то дальнейшие ошибки вратаря Горбунова (сперва пропустил легкий мяч под собой, а...Террикон

Чичарито догнал Борхетти и делит с ним звание лучшего бомбардира сборной Мексики

Сборная Мексики обыграла Коста-Рику в отборочном матче ЧМ-2018 (2:0).Первый гол в прошедшей игре забил форвард «Байера» Хавьер Эрнандес, для которого этот мяч стал 46-м за национальную команду.Таким образом, Чичарито сравнялся...Tribuna.com

Бухаров и Полоз. Во втором тайме у нас левый фланг заработал. Но самое показательное — атмосфера праздника, в том числе до игры, аншлаг на стадионе. Атмосфера на арене после первого гола изменилась, и все наработанное тобой до этого момента растворяется. Там и гул с трибун пошел, что наши не атакуют, и все остальное. Зрителям нужно поддерживать...FootballTop

Звезда "Тоттенхэма" получил 3 матча бана за грубейший фол (Видео)

карты Тоттенхэму, однако забить еще два мяча за оставшиеся 70 минут было ему вполне по силам. 17-летний сын Клюйверта забил первый гол за "Аякс" (Видео) Тем не менее, на 39-й минуте свое веское слово "сказал" Деле Алли. Один из лучших...Телеграф

Андрей Семенов.В пятницу сборная России уступила в Краснодаре ивуарийцам со счетом 0:2. После второго пропущенного мяча болельщики освистали национальную команду. «Нам не удалось забить первыми гол. Мы контролировали мяч и тактически переиграли ивуарийцев, но две индивидуальные ошибки испортили результат матча. Тренер в перерыве указал на наши неудачные действия, хотели...FootballTop

Бензема потребовал объяснений по поводу своего непопадания в состав сборной

в рамках отборочного турнира ЧМ-2018 сыграет с Люксембургом, а 28 марта проведёт товарищеский поединок с Испанией. 17-летний сын Клюйверта забил первый гол за "Аякс" (Видео) «Это несправедливо, что меня в очередной раз не вызвали в сборную Франции. Трудно для футболиста...Телеграф

Олейник забил первый гол после травмы

Украинский хавбек Денис Олейник результативно вернулся в игру после травмы и помог "Дармштадту" победить в товарищеском матче. Олейник начал спарринг против "Гинсхайма" на скамейке запасных, а на второй тайм заменил Шиплёка. Новости ФК "Металлист"

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России по футболу Дмитрий Сычев забил первый гол за клуб «Локомотив» по пляжному футболу.FootballTop

"Сассуоло" установил ценник в ?40 млн на своего форварда

Интера. Кроме того, за Доменико следит и наставник Челси Антонио Конте, являющийся поклонником таланта молодого нападающего. 17-летний сын Клюйверта забил первый гол за "Аякс" (Видео) Тем не менее, заполучить игрока Сассуоло будет непросто, ведь клуб собирается выручить за своего лидера...Телеграф

Матчи среды вторника

матчах. Одним из главных героев встречи стал 20-летний нападающий хозяев Джон Кенневиль. Форвард, проводивший шестой поединок в НХЛ, забил свой первый гол, а также сделал голевую передачу и был признан Третьей звездой встречи. Он приходится троюродным родственником тренера Чикаго Джоэла...Спорт.ua

Коновалов: У сборной Украины есть преимущество - мы в гостях и можем строить игру

и можем строить игру так, как нам удобно. Ничейный результат был бы неплохой, а если получится забить в ворота соперника первый гол, то появится больше уверенности и шанса завершить матч с позитивным результатом, - считает...Ukrainefootball.net