первый гол

Дмитрий Клец о матче с Олимпиком: Настроены вернуться во Львов с тремя очками

поддерживать друг друга и хотим в последних двух матчах получить хороший результат, после чего на позитивной ноте уйти в отпуск.Свой первый гол в элитном дивизионе я забил именно "Олимпику". Бесспорно, эмоции, которые я испытал тогда, наверное, вообще нельзя передать. Тот...Террикон

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Гармаш играет? На рояле он играет»

Тренеры стареют, умирают на скамейке запасных. Шевченко говорил на флэш-интервью, что у нас вышел Беседин первый раз, Шахов, который забил первый гол за сборную. Об игре ничего не сказал, потому что её не было. А должен говорить о ней. Тренер...Спорт.ua

Игуаин о лишнем весе

видеть, как много я сделал. Я думаю, Серия А – очень сложная лига для того, чтобы забивать много голов. Мой первый гол за Юве принес облегчение? Послушайте, за свою карьеру я забил более 300 голов, так что, это не было...Телеграф

но затем в течение 31 минуты забили в ворота Алексея Солосина шесть безответных мячей. Дублем отметился Александр Коломейцев, также свой первый гол за «Локомотив» (и первый в премьер-лиге с 2013 года) забил Игорь Денисов. «Локомотив» набрал 20 очков и вышел...Спорт.ua

Луческу: После украинского судейства у меня выработался иммунитет

Краснодаре. Румынский специалист вновь остался недоволен представителями судейского корпуса, вспомнив времена, когда работал с донецким "Шахтёром". - Когда нам забивали первый гол, то был фол на Джулиано, - заявил Луческу. - Затем в аналогичной ситуации наказали Дзюбу, выписав ему "горчичник".Террикон

Мирча Луческу: «Наши игры часто судят московские судьи, они имеют определенные симпатии»

с Краснодаром», было много критики и недовольства. Если бы на нашем месте была московская команда, было бы много шума.Когда забивался первый гол, был фол на Жулиано, а потом на Артеме Дзюбе дали такой же фол с карточкой. Был момент, когда...Tribuna.com

УХЛ. Дженералз добывают первые три очка под руководством Сеуканда

раз защита «Белого Барса» провалилась на 19-й минуте, когда оставила своего вратаря Виталия Власенко одного, чем воспользовался Соломон Шапиро, забивший первый гол в джерси «Дженералз» в УХЛ. На 4-й минуте третьего периода «Белый Барс» получил ещё возможность поиграть в формате...Спорт.ua

«Реал» - «Культураль Леонеса».

команды мадридцев.21-летний хавбек вышел на замену в перерыве кубкового матча против «Культураль Леонеса» (6:1) и на 63-й минуте забил свой первый гол за королевский клуб, причем ему удалось сделать это первым же ударом по воротам. Последние три сезона Зидан-младший выступает за...Tribuna.com

Майкл Оуэн: «У меня забрали еще один рекорд!»

17 лет и 45 дней.В 1997 году Майкл Оуэн дебютировал в составе «Ливерпуля» в игре против «Уимблдона» и забил свой первый гол в возрасте 17 лет и 143 дней.«У меня забрали еще один рекорд!!! Поздравляю Бена Вудберна как самого юного...Tribuna.com

Бен Вудберн вошел в историю "Ливерпуля" как самый молодой бомбардир клуба

1 месяц и 14 дней.Предыдущее достижение принадлежало Майклу Оуэну и держалось с 6 мая 1997 года. Легендарный нападающий забил свой первый гол за "Ливерпуль" в возрасте 17 лет 4 месяцев и 22 дней; это произошло в матче АПЛ против...Campeones.ua

Роман Григорчук: Признаюсь, хочу уйти

прокомментировал поражение своей команды в матче с "Карабахом" (1:2) в рамках 13-го тура чемпионата Азербайджана. Эта встреча получилась скандальной: свой первый гол "Карабах" забил на 86-й минуте с пенальти, а вырвал победу на седьмой компенсированной минуте. И это при том,...Sportgid

Зинченко: Это хороший результат, но я помню свои ошибки в простых ситуациях

"Это хороший результат, но я помню свои ошибки в простых ситуациях. Я также должен бить точнее, очень хочу забить свой первый гол за ПСВ. Над этим нужно работать. Я доволен тем, что мы добыли три очка. На этом стоит подвести...Ukrainefootball.net

Зинченко: Я должен поскорее забить свой первый гол за ПСВ

которые допустил в игре с Ден Хаагом. Наверное мне нужно чаще бить по воротам и я должен поскорее забить свой первый гол за ПСВ. Моя игра может быть намного лучше. Но я доволен тем, что команда набрала три очка», –...Телеграф

Александр ЗИНЧЕНКО: «Не могу дождаться первого гола за ПСВ»

Не могу дождаться, когда забью свой первый гол за ПСВ.Sportgid

Клопп: Ливерпуль готов играть против "припаркованных автобусов"

играть против "припаркованных автобусов", - цитирует Goal Клоппа. - У нас есть все навыки, и нужно быть терпеливыми. Если забить первый гол в самом начале, то мы получим второй, третий, четвертый. Это раскрывает игру, но все зависит от первого гола,...Ukrainefootball.net

Тренер Краснодара: Эта победа над Зенитом - чудо

«горожан» наш корреспондент Матч ТВ. — Развязку такую конечно никто не ожидал. Можно было предположить, что встреча будет идти до первого гола. Мы изучили «Зенит». На наш взгляд команда играет сейчас на 70 процентов. Мы сказали об этом ребятам. Результат...Террикон

Юрген Клопп: «Ливерпуль» готов играть против команд, которые «паркуют автобус»

команд, которые паркуют автобус у своих ворот. У нас есть навыки, позволяющие делать это, но нужно набраться терпения. Стоит забить первый гол, второй и третий не заставят себя долго ждать. В такой ситуации игра становится открытой. Но нужно время, чтобы...Динамо Киев от Шурика

«ПСЖ».Встреча проходила на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. В составе победителей дубль на свой счёт записал уругвайский форвард Эдинсон Кавани. Первый гол он забил с пенальти, а второй точный удар состоялся в концовке встречи. За «Лион» отличился экс-полузащитник московского «Динамо» Матьё Вальбуэна. «ПСЖ» (32 очка)...FootballTop

Мирча Луческу: «Мы сами поиздевались над результатом, который был до 90-й минуты»

как игроки такого высокого уровня могли допустить такие ошибки. Футбол тем и интересен, что здесь бывают чудеса. Сегодня было чудо.При первом голе выбей Кришито куда-то мяч – и не было бы никаких проблем. В эпизоде со вторым голом Лодыгин мог...Tribuna.com