первый гол

Тимо Вернер: Я существенно прибавил в понимании игры

помочь Бундестим набрать важные три очка и выиграть свою группу на Кубке Конфедераций-2017. - Мне надо было немного раскачаться. До первого гола я имел пару моментов, но пробил не так, как хотел, - цитирует Вернера официальный сайт ФИФА. - В...Террикон

Одесские ювелиры соревновались с моряками и проиграли

пустые ворота Мусолитин. И снова мы пропускаем в начале тайма, на 54 минуте Хобленко забивает гол, в похожей ситуации с первым голом моряков. На 65 минуте снова Поспелов при подаче с углового пробивает головой, на этот раз выше ворот. А...Online.ua

Руслан Ротань, который сейчас находится на просмотре в пражской Славии, забил первый гол за этот клуб.События Днепропетровска

Оргкомитет Кубка конфедераций назвал лучшего игрока матча Новая Зеландия – Португалия (0:4).Награду получил нападающий португальской команды Криштиану Роналду, забивший первый гол в матче.Таким образом, Роналду признавался лучшим во всех трех матчах Португалии на групповой стадии турнира.Ideasport

Кубок Мэра по футболу в Каменском выиграла команда «Металлург»

и "Рапид», которые вышли на финальную игру в 18:00.В первой половине игры счет открыт не был.Победитель определился во втором тайме:- первый гол забил С. Шаповал;- второй мяч забил в ворота "Рапида» капитан "металлургов» С. Пономаренко с пенальти;- "Металлург» победил 2:0.На...dndz.tv

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка молодежного чемпионата Европы между сборными Словакии и Швеции. u000d МАРТИН ХРИЕН ЗАБИВАЕТ ПЕРВЫЙ ГОЛ СЛОВАКОВ...Ideasport

у меня получилось помочь команде. Мне не на что жаловаться, пока для меня все складывается очень хорошо на этом турнире. Первый гол за сборную, забитый в предыдущем матче – это было что-то особенное для меня, но и сегодняшний гол принес...Tribuna.com

из глубины поддержал Кришито, а завершил Панюков — добиванием после отскока мяча от вратаря. Что касается пропущенных мячей, то к ним привели скорее индивидуальные, а не коллективные ошибки. К тому же первый гол болгары забили, когда первая «смена» зенитовцев устала, а второй — когда на поле вышла молодежь. ПАНЮКОВ ПРИДЕТСЯ КО ДВОРУ? Помимо Молло весь...FootballTop

Этот день в истории: 22 июня

ГДР и ФРГ. 1978 - обнаружен спутник Плутона, Харон. 1983 - в НХЛ введён овертайм (дополнительные пять минут игры до первого гола в случае ничьей в основное время). 1987 - умер Фред Астер (Фредерик Аустерлиц), американский актёр, танцор, хореограф и...Електронні вісті

Фабрегас помог забить первый гол своему двухмесячному сыну

Сеск Фабрегас помог своему двухмесячному сыну Леонардо забить первый в жизни гол. Мировые Новости Спорта

Гальярдини, Бенасси (Грасси, 73), Берарди (Кьеза, 67), Петанья (Черри, 88), Бернардески Арбитр Иван Кружляк (Словакия). Краков. Краковия. 8 754 зрителя Первый гол в матче, забитый 21-летним полузащитником Сассуоло Лоренцо Пеллегрини, можно назвать настоящим шедевром. Лоренцо поймал отскочивший мяч и красиво,...Неаполь по-славянски

тайме мы собрались, работали умнее, более слаженной была оборона. Мы разочаровались, мы не приехали сюда проигрывать», — сказал Постекоглу. Он также посетовал на то, что его команда пропустила первый гол «очень рано». «Это бывает, мы пытаемся учиться», — пояснил тренер. «Мы смотрим вперед, характера хватает, смелости, — добавил он. — Они (игроки сборной...FootballTop

Новой Зеландии в матче открытия Кубка конфедераций Игра прошла на стадионе "Санкт-Петербург Арена", информирует "ДС" со ссылкой на РИА Новости. Первый гол турнира оказался автоголом - на 31-й минуте, после удара российского полузащитника Дениса Глушакова, мяч попал в штангу, после...Деловая столица (газета)

Был забит первый гол на Кубке конфедераций - 2017!

Игрок сборной Новой Зеландии Майкл Боксолл отправил мяч в свои ворота, тем самым открыв счет в матче Россия - Новая Зеландия, в первом поединке Кубка конфедераций - 2017. Мировые Новости Спорта

дубль Филиппа Рудика помог «Неману» победить футболистов «Минска’Игра в Гродно прошла под знаком превосходства хозяев. На 21-й минуте игры Валерий Жуковский забил первый гол, а после перерыва голевой дубль оформил Филипп Рудик, отличившийся на 51-й и 62-й минутах встречи. Главные фавориты национального первенства свои встречи...FootballTop

у себя дома «Минск» со счетом 3:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.Игра в Гродно прошла под знаком превосходства хозяев. На 21-й минуте игры Валерий Жуковский забил первый гол, а после перерыва голевой дубль оформил Филипп Рудик, отличившийся на 51-й и 62-й минутах встречи. Только пропустив 3 мяча, минчане сумели...FootballTop

Атакующий полузащитник Шахтера Веллингтон Нем отличился первым голом в составе Сан-Паулу.Шахта

Роман Шрайк: «Нравится мне нынешняя сборная Бразилии»

Нравится мне нынешняя сборная Бразилии)) Играли с Австралией. Выиграли 4-0. Но суть не в этом) Первый гол с подачи Жулиано (экс-Днепр) забил Диего Соуза (экс-Металлист). третий гол забил Тайсон (Шахтер, экс-Металлист). Четвертый снова Диего Соуза, но уже...Новости Сумм