первое на добивании

УПЛ. Фееричная победа Шахтера, класс Зари, мир Днепра и Олимпика

гостям удалось на 74-й минуте. Гречишкин решился на удар со штрафного с 30-ти метров Панькив отбил мяч перед собой, а первым на добивании был Караваев. Буквально в следующей атаке Заря забила второй мяч. Васин ошибся при пасе на голкипера, чем...Euro.com.ua

Грустное окончание каменской «Стали» - подробности

минуте Липартия заработал штрафной метрах в 30 от ворот. Последовал дальний удар от Гречишкина, Панькив отбил мяч перед собой, и первым на добивании был Караваев, которому не составило труда переиграть голкипера каменчан. Пока хозяева приходили в себя счет увеличился. Боннавентуре...Кстати+

У каменской «Стали» опять провал

74-й минуте луганчанин Дмитрий Гречишкин пробил со стандарта метров с 27-и, наш вратарь Панькив отбил мяч перед собой, после чего первым на добивании оказался Александр Караваев - 0:1. А на 76-й минуте Деннис Бонавентуре вошел в штрафную Стали, обыграл Панькива,...Кстати+

Премьер-лиги 10 октября состоялся один матч. "Волынь" принимала "Ворсклу" и потерпела минимальное поражение. Победу полтавчанам принес гол Одарюка, который оказался первым на добивании после удара Ребенка в штангу. "Волынь" - "Ворскла" - 0:1 Гол: Одарюк, 50 "Волынь": Кичак, Задерецкий, Мелинишин,...Апостроф

И здесь также не обошлось без драмы на последних минутах. FootballTop

Звезда вырывает ничью в дерби с Александрией

Андрей Гитченко высоко выпрыгнул, пробив головой, Виталий Пономар поборолся с Евгением Пастом, помешав ему четко зафиксировать мяч в руках и первым на добивании оказался Антон Шендрик. Вот так «Александрия» повела в счете. Спустя пять минут «Звезда» могла восстановить равновесие. Это...Спорт.ua

Ярмоленко забил за "Динамо" в матче с "Волынью"

На 16 минуте комбинация Рыболов-Громов-Мораес завершилась голом. Ярмоленко забил 84-й мяч в чемпионатах Украины, опередив по этому показателю Андрея Шевченко (83 гола). NewsOboz

Евгений Шахов забил Фиорентине

Евгений оказался первым на добивании после удара Джалмы.Sportgid

Коренчук Гриценко Слыш, Кича Гниденко Кирющенков, Луговой Карпенко Янишевский, Коваленя, иманский. Гниденко (Кирющенков, Мельников меньш.), 56:37. Тижневик «ЕХО

УХЛ. Кременчуг разгромил Витязь

Гниденко (Кирющенков, Мельников - меньш.), 56:37. Спорт.ua

"Шальке" с Коноплянкой обыграл "Вердер"

провел свои первые два мяча благодаря дальним ударам. Сначала игрок "кобальтовых" из-за пределов штрафной площадки попал в перекладину, после чего первым на добивании оказался Шопф. А через несколько минут Налдо мощно пробил со штрафного удара. Вратарь Видвальд парировал сферу на...Телеграф

Проблемных позиций у Мирчи Луческу хватало и без центра нападения. FootballTop

Терек наносит первое поражение Зениту в чемпионате

на третью позицию в турнирной таблице Премьер-лиги.Команда Мирчи Луческу открыла счет уже на десятой минуте матча, когда Роберт Мак оказался первым на добивании. "Терек" еще до перерыва сумел не только отыграться, но и выйти вперед. Результативную пятиминутку выдал албанский форвард...Террикон

"Заря" в большинстве не смогла обыграть "Фейеноорд"

и в ворота голландцев был назначен пенальти. Бразильский легионер "Зари" Рафаэль Форстер с пенальти не смог переиграть вратаря, но был первым на добивании и все-таки отправил мяч в ворота. Во втором тайме "Заря" пыталась добыть победу, имела преимущество, но забить...Интерфакс-Украина

Заря в большинстве не смогла победить Фейеноорд: смотреть голы

игру рукой в штрафной. Форстер отправился к "точке", сразу забить не сумел (вратарь угадал направление мяча), но сам же оказался первым на добивании - 1:1.Весь второй тайм "Заря" играла в большинстве и атаковала. Наиболее резонасными стали два эпизода. Сперва арбитр...Террикон

Лига Европы. "Фенербахче" обыграл "Манчестер Юнайтед"

жёлтую карточку. Тогда же "Заря" получила право на пенальти — удар с точки Рафаэла Форстера отразил вратарь, но бразилец был первым на добивании. Заря (Луганск, Украина) – Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) – 1:1 Голы: Йоргенсен, 15 (0:1); Форстер, 44 (1:1). Незабитые...Телеграф

Уже в начале 45-минутки «нефтяники» вышли вперед. Голы: Логинов 49, Лапин 89 - Громяк 66. FootballTop

Пока с фаворитами Серии А туман, Пескара выходит в единоличные лидеры

На перерыв с преимуществом в счете ушла гостевая команда — Касасса ошибся, отбив перед собой несложный мяч, и Фабиньо был первым на добивании. А к середине второго тайма счет стал уже 1:4 — Боргес реализовал выход один на один, а...Спорт.ua

итоге стал победным. На 43-ей минуте пошла подача со штрафного, которую во вратарской выиграл Лобойко, Литвиненко парировать удар сумел, но первым на добивании оказался Сергей Кравченко – 1:0. Показалось, что гол в раздевалку пошатнул «горожан» психологически, и отойти от него...Данкор on-line