первое на добивании

"Александрия" обыграла "Черноморец" и возглавила вторую шестерку УПЛ

Розыгрыш углового во втором тайме привел к успеху команды из Южной Пальмиры. UAtoday

выдали замечательный отрезок, в ходе которого дважды поразили ворота фриульцев. Сначала Аркадиуш Милик, оправившийся от травм, как настоящий форвард, оказался первым на добивании, а затем вновь угловой и подача Кальехона, на которую откликнулся другой центральный защитник Лоренцо Тонелли, вогнавший снаряд...Неаполь по-славянски

Невероятный промах: форвард умудрился промазать с нескольких метров (Видео)

Мена "отличился" во время матча 1/32 финала Копа Судамерикана с ФК "Депортес Темуко" (Чили). После подачи с правого фланга форвард оказался первым на добивании, но не сумел нанести точный удар головой, находясь на расстоянии пары метров от ворот. How?! Wilson Mena...Телеграф

На Калачева, который с нескрываемой улыбкой любовался «Ростов Ареной». В дебюте запомнились лишь дальние удары Скопинцева и Калачева. FootballTop

- 3:3!Хозяева в присутствии почти пяти тысяч болельщиков после получаса игры за минуту забили два мяча. Сначала Денис Фаворов оказался первым на добивании к мячу, отскочившему от стойки ворот, а затем Картушов красивым ударом с линии штрафной второй раз огорчил...Террикон

прервав десятиматчевую беспроигрышную серию петровской команды. Дебютную победу Владимиру Пятенко во главе "пивоваров" на 75-й минуте принес Артем Ковбаса, оказавшийся первым на добивании после удара Гуськова.Несмотря на то, что у гостей еще было достаточно времени, чтобы отыграться, хозяева аккуратно сыграли...Террикон

Сборная Украины упустила уйму моментов и не смогла обыграть Саудовскую Аравию

шанс вырвать победу украинцы упустили на 89-й минуте. Беседин пробивал из нескольких метров, но Аль-Мосайлем потащил, а затем Буяльский оказался первым на добивании, но вратарь оппонентов каким-то чудом отразил второй удар. В итоге поединок так и завершился с ничейным счетом,...Команда №1

Финт Зидана и гол после промаха: как играют в четвертом дивизионе Англии (Видео)

Неплохая комбинация из низших дивизионов Англии. Ковентри забил быстрый гол в ворота Лутон Таун после великолепной комбинации. Защитник Райан Хайнс убрал двух футболистов финтом Зидана, выложил мяч партнеру, который промазал мимо мяча, но мяч отлетел к другому футболисту, который пробил,...Телеграф

второй минуте матча хорошо щзнайомий полтавским болельщикам Дмитрий Хлёбас пробил по воротам. Мяч попал в штангу а Богдан Леднев был первым на добивании. Через четверть часа Богдан удвоил как преимущество своей команды, так и счет собственным голам, точно пробив в...Vpoltave.info

Кравец забил дебютный гол в чемпионате Турции в ворота Рыбки (Видео)

...beraberli?i buluyor... pic.twitter.com/xTYYydkCtE — T?rkiye’den Goller (@TR_Goller) 11 марта 2018 г. Украинский форвард сравнял счет на 29-й минуте игры, оказавшись первым на добивании. Отметим, что Кравец забил еще одному украинцу Александру Рыбке, который защищает ворота Карабюкспора. Этот гол стал дебютным...Телеграф

УПЛ: "Шахтер" не оставил шансов "Карпатам" во Львове

"горняки" сразу забили, только вот бразилец не при чем. Марлос обыгрался с Феррейрой и пробил — Пидкивка отразил удар, но первым на добивании оказался Бернард. 0:1. Игроки Шахтера почувствовали "запах крови" и спустя пятнадцать минут забили еще раз - Дентиньо...Телеграф

отметил результативно и на 65-й минуте один мяч отыграл: голкипер не без проблем парировал плотный удар Чеха, а Чирук оказался первым на добивании – 1:2. Моменты у «оранжево-черных» были и до этого (Меличенко, Кулаков, Чех), а гол окрылил команду, которая...1NEWS

через три минуты гости отыгрались. После подчи углового Кевин Дансо точно пробил головой, и хотя Бюрки удар парировал, австриец был первым на добивании — 1:1. Боруссия пыталась вырвать победу. Махмуд Дахуд имел два момента, но его подвела точность. Боруссия сохранила...1NEWS

вколотив мяч уже в ближнюю девятку.Приблизительно с этой точки, только в начале первого тайма Фернандао открыл счет в матче, оказавшись первым на добивании. А отыгрался "Бешикташ" благодаря стандарту и Домагою Виде в дебюте второго тайма.2017-18, Чемпионат ТурцииИгровой день: 2018-02-25"Бешикташ"...Террикон

практически в упор расстрелял Василия Кошечкина, впервые выведя сборную Германии вперед. За 56 секунд до финальной сирены Никита Гусев оказался первым на добивании и аус ден Биркен ничем не смог помочь своей команде. Судьбу золотых медалей в овертайме решил гол...Ukrnews24.net

Бавария поиздевалась над Бешикташем в Лиге чемпионов

с нескольких метров подправил мяч в ближний угол после навеса  Киммиха. А дальше пришла очередь забивать Левандовски, который сперва был первым на добивании после удара Хуммельса из-за пределов штрафной, а затем переправил мяч в ворота после прострела от Мюллера. СПОРТ...Спорт-ОБЗОР

минуте после того, как Луис Альберто классно его вывел один на один с вратарем. На 60-й форвард удвоил преимущество, оказавшись первым на добивании. За минуту до конца Фелипе Кайседо отправил третий мяч в ворота Вероны, однако гол не был засчитан...1NEWS

классным прострелом во вратарскую. С ударом Тотовицкого Паст справился, а вот Андрея Борячука не подвело голевое чутье и нападающий был первым на добивании 0:1. После забитого мяча игра приобрела открытый характер. Приазовцы продолжали устраивать возле ворот Зирки организованный беспорядок с...Mariupol.tv

Разгром под аккомпанемент дождя: английская погода помогла Ливерпулю уничтожить Порту

пользу Ливерпуля. А через четыре минуты Мохамед Салах удвоил преимущество мерсисайдцев. После сильного удара Милнера мяч угодил в штангу, а первым на добивании оказался именно Салах — 2:0. Во втором тайме Ливерпуль продолжал владеть инициативой и на 53-й минуте Садио...Команда №1