первое на добивании

Не зря Миодрага Божовича называют одним из самых веселых тренеров в российском футболе. FootballTop

в Мариборе пришлось ждать до второго тайма. На 60-й минуте встречи Ханданович спас свою команду после дальнего удара Фернандо, а первым на добивании был Александр Самедов, …...1NEWS

Спартак упустил победу над Марибором

в Мариборе пришлось ждать до второго тайма. На 60-й минуте встречи Ханданович спас свою команду после дальнего удара Фернандо, а первым на добивании был Александр Самедов, который и открыл счет в поединке. Позже "Спартак" мог забивать и второй, но Фернандо...Террикон

Не забив, а начав голевую атаку продольным пасом по флангу на Алексея Миранчука. FootballTop

отличились футболисты «Пенуэла». На 38-й минуте после розыгрыша «корнера» неуверенно на выходе сыграл кипер «горняков» Андрей Жигалюк. Артём Гордиенко оказался первым на добивании и отправил мяч в дальний угол ворот – 1:0. Подопечные Геннадия Приходько отыгрались в начале второго тайма.Первый городской

"Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Суонси"

Погба выиграл верховую борьбу после подачи с углового и нанес удар. Кипер Фабьянски парировал мяч, переведя его в перекладину, где первым на добивании поспел защитник "красных дьяволов" Эрик Байи. Решить все вопросы по поводу победителя матча команде Моуринью удалось в...UAtoday

"Реал" завоевал Суперкубок УЕФА

обыгрался с Гаретом Бэйлом, выскочил один на один с голкипером и удвоил преимущество мадридцев. Спустя 10 минут Ромелу Лукаку был первым на добивании после удара Неманьи Матича и отыграл один мяч, забив свой первый гол в официальном матче за "МЮ".Media House

Лукаку забил дебютный гол за МЮ.

На 62-й минуте игрок поразил ворота Кейлора Наваса. Первым на добивании был Лукаку, который и поразил ворота Реала.Euro.com.ua

ВИДЕО ДНЯ. Эпичный пенальти от игроков Вереса

За полминуты до конца основного времени арбитр Денис Шурман назначил пенальти в ворота донецкой команды. Первым на добивании оказался Антон Котляр, который угодил в другую стойку ворот.Sportgid

Пражская Спарта теряет очки в первом туре

матче первого тура чемпионата Чехии. На 14-й минуте Лафата с пенальти вывел спартанцев вперед, однако на 88-й минуте Смид оказался первым на добивании после неудачно отбитого мяча Дубравкой перед собой.2017-18, Чемпионат ЧехииИгровой день: 2017-07-30"Слован Л" - "Фастав" 1:0 "Млада...Террикон

Международном кубке чемпионов: "Интер" разобрался с "Челси" (Видео)

Йоветич в компенсированное арбитром время к первому тайму. Пенальти, который назначил арбитр, черногорец не реализовал, проиграв дуэль Куртуа, но был первым на добивании. В начале второй половины матча счет после быстрой контратаки удвоил Перишич. Ассист на счету того же Йоветича.Телеграф

минуте счет в матче стал равным. Стандарт недалеко от радиуса штрафной площадки в исполнении Ковалева отразила перекладина, однако Цебро был первым на добивании и не оставил голкиперу гостей Ситало никаких шансов 1:1. Это уже второй мяч, забитый новобранцем нашей команды...Online.ua

Вратарь «Полтавы» отбил, но первым на добивании оказался Фаворов. А через 12 минут «Полтава» вышла вперед.4ernigov.info

Юноши Англии U-19 в Грузии выиграли чемпионат Европы

Во второй половине игра пошла поживее. Англичане открыли счет после того, как Мейсон Маунт со штрафного пробил в стойку, а первым на добивании оказался Айза Саливан, головой отправивший мяч в ворота. Через пять минут англичане забили уже в свои ворота...Террикон

Черноморец не справился с Николаевым

штрафной площадке «Черноморца») – 0:1. Затем Норенков срезал мяч в свои ворота, пытаясь заблокировать удар Ковалева – 0:2. Цебро был первым на добивании, после того, как Смородин парировал мощный «выстрел» – 0:3. Во второй половине тайма «моряки» могли дважды праздновать...Террикон

"Александрия" уступила двукратному чемпиону Нидерландов

тайме замены произошли в обеих командах. На 53-й минуте Артем Полярус сумел сократить отставание, но на 78-й минуте Хапс оказался первым на добивании в штрафной "Александрии" и установил окончательный счет 1:3. "Александрия": Леванидов (Панькив, 46), Шендрик (Гитченко, 46), Бондаренко (Басов,...UAtoday

«Шахтер» в контрольном матче обыграл «Оденсе»

Тайсон за каких-то девять минут оформил дубль. Точку в матче на 73-й минуте поставил активный Исмаили фланговый защитник Шахтера оказался первым на добивании после удара Марлоса и попадания мяча в штангу.Online.ua

Черноморец размялся на Реал Фарме

Попов (62-пенальти).Второй сегодняшний спарринг начался с гола одесского защитника. Вратарь «Реала Фармы» отразил мяч, пробитый со «стандарта», а Азацкий был первым на добивании — 1:0. На 17-й минуте едва не забили гости: А. Кравченко во время затяжной атаки попал из...Террикон

Динамо сыграло вничью с восьмой командой чемпионата Румынии

нарушил правила в своей штрафной: пенальти и гол. Однако за 10 минут до отдыха Виктор Цыганков красиво пробил головой, а первым на добивании оказался Богдан Михайличенко. Во втором тайме счет не поменялся, матч так и завершился — 1:1. Динамо —...Команда №1