первое на добивании

Волынь без Кварцяного уступила Звезде в Кропивницком

кропивничане. На 83-й минуте Збунь слева ворвался в штрафную и мощно пробил по воротам, Марчук сумел отбить непростой мяч, но первым на добивании был Ситало, который спокойно пробил по пустой рамке и установил окончательный счет матча. Андрей КОВАЛЕВ «Звезда» (Кропивницкий)...Спорт.ua

Молодежные составы Стали и Днепра забили 11 мячей на двоих

Костышин мощным ударом со штрафного попал в перекладину, а Палюх был первым на добивании. «Сталь» - «Днепр» - 4:7...Спорт.ua

в блестящей манере просто раскидал троих оппонентов, ворвался в штрафную и покатил мяч на Крооса. Удар немца потащил Облак, но первым на добивании оказался Иско. Красивый гол, который больно ударил по амбициям Матрасников. На этой ноте команды отправились отдыхать, а...Ukrnews24.net

На 36-ой минуте Евгений Лозовой красиво обыграл оппонента в штрафной площади гостей и пробил. Вратарь смог среагировать на удар, но первым на добивании оказался Иван Сондей и ударом в одно касание отправил мяч в сетку ворот пивоваров – 1:0. Гости...Данкор on-line

СКА в победе от Кубка Гагарина: бенефис защитников и Гусева

десятков бросков. Вновь парадокс: 23-7 - по броскам, 0:1 - по счету.Отыгрались питерцы в начале второго периода. Динар Хафизуллин оказался первым на добивании после броска Шипачева, которого на бросок выводил Никита Гусев. Последний, в итоге, принял участие во всех трех...Террикон

СКА победил "Магнитку" и увеличил отрыв в финальной серии Кубка Гагарина

бросил шайбу в дальний угол ворот СКА. 0:1.     На третьей минуте второго периода счет сравнял Денис Хафизуллин, оказавшийся первым на добивании - 1:1.     Однако на перерыв "Магнитка" все равно уходила лидером - прорыв по флангу Оскаром...GameBet

Звезда с минимальным счетом обыграла Ворсклу в Кропивницком

«Ворскла» тут же ответила двумя опасными выпадами. «Ворскла» могла отыграться на 81-й минуте. Спорт.ua

Замыкающий лигочемпионскую четверку «Манчестер Сити» после вчерашнего поражения уступает лондонцам уже 14 баллов. FootballTop

Спартак на 95-й минуте вырывает победу у Оренбурга

Денис Попович шикарным ударом из-за пределов штрафной снял "паутину" с "девятки" ворот "Спартака". А через минуту Дюриш сравнял счет, оказавшись первым на добивании после отбитого перед собой мяча Ребровым - 2:2!"Спартак" бросился в атаку, оголяя тылы, и "Оренбург" в лице...Террикон

Донбасс обыграл Кременчук

ошибки защитника «Кременчука» в своей зоне, Сергей Бабинец подхватил шайбу и бросил по воротам с неудобной руки, однако Захарченко среагировал. Первым на добивании тут был Виталий Лялька, удвоивший счёт. Однако уже в начале третьего периода «Кременчуку» удалось сократить разрыв. Севастьян...Спорт.ua

Иван ЗОТЬКО: «Задача  выйти на Евро и Олимпиаду»

После сэйва Каневцева первым на добивании был форвард сербов. Зубков вывел Довбика лицом к лицу с вратарем, и форвард «Днепра» не ошибся. Как итог, 1:1 первый...Sportgid

Товарищеский матч. Сербия U-20 — Украина U-21 — 1:1

в счете на 17-й минуте Радонич промчался к воротам сборной Украины и опасно пробил Каневцев с его ударом справился, но первым на добивании оказался Лутовац, которой и вывел свою команду вперед. Отыграться же подопечные Александра Головко сумели еще до перерыва...Динамо Киев от Шурика

Кубок Гагарина: Магнитка выигрывает второй матч у Ак Барса

Форвард "Магнитки" был первым на добивании после броска Ярослава Хабарова. Серия переезжает в Казань при счете 2-0 в пользу "Металлурга".Террикон

Андрей Шевченко включил Шепелева, Матвиенко и Борячука в расширенный список сборной Украины

Авторитетная букмекерская контора William Hill обновила рейтинг претендентов на выигрыш Лиги чемпионов. Факты

"Монако" взял реванш у "Манчестер Сити" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

инициативу и на 71-й минуте сократил отставание в счете после удара Рахима Стерлинга голкипер "Монако" Даниэль Субашич отбил мяч, но первым на добивании оказался Лерой Сане, который поразил ворота. "Монако" ответил на это третьим голом на 77-й минуте, когда Тьємуе...Еспресо TV

"Монако" выбил "Ман Сити" из Лиги чемпионов

Первый матч в Англии лидер французского чемпионата проиграл со счетом 5:3. Роли снова поменялись. «Монако» контратакует. Факты

Активизировавшаяся «Десна» сумела сравнять счет благодаря действиям Игоря Кириенко, который находится на просмотре. 4ernigov.info

с близкого расстояния сильно пробил в Богдана Шуста. Успех "Шахтеру" принес гол Факундо Феррейры (90), который, как и Коваленко, оказался первым на добивании. В первом круге "Шахтер" также оказался сильнне "Ворсклы" (1:0). Результаты остальных игр: "Заря" (Луганск) - "Динамо" (Киев)...Mig.com.ua

Одесский "Черноморец" минимально обыграл "Карпаты"

Во второй половине встречи активнее заиграли и "Карпаты", в игру после ударов Игоря Худобяка и Алексея Гуцуляка пришлось серьезно вступить и киперу моряков Даниилу Каневцеву. UAtoday