первое на добивании

"Шахтер" не сумел взять очки в 5-м туре группового этапа ЛЧ

А уже через две минуты в ворота гостей влетел третий мяч: после подачи углового Пятов парировал удар Альбиоля головой, но первым на добивании был Мертенс. Итоговый счет – 3:0 в пользу «Наполи». Судьба путевки в плей-офф Лиги чемпионов решится в...Mig.com.ua

перерывом после пенальти, назначенного за игру рукой Павара в штрафной. И хотя удар Андре Шюррле с "точки" вратарь Цилер парировал, первым на добивании оказался Максимилиан Филлип - 1:1.В самом начале второго тайма "швыбы" опять вышли вперед после быстрой контратаки. Хорват...Террикон

Украина добыла волевую победу над Словакией: видеообзор матча

победу со счетом 2:1. Гости отличились первыми. После подачи со стандарта Пятов не сумел поймать мяч, и защитник гостей Штетина оказался первым на добивании. Словаки пропустили после того, как обрезались у своих владений, в результате чего Марлос перехватил передачу и вывел...UAtoday

Украина победила Словакию в товарищеском матче

пропустила первой. На 10-й минуте после подачи со штрафного ошибся голкипер нашей команды Андрей Пятов, который отбил мяч перед собой, первым на добивании оказался Лукаш Штетина и открыл счет в матче. Команда Андрея Шевченко не стушевалась и отыгралась на 39-й...Еспресо TV

плоды. Богданов нанес фирменный удар издали (да еще и по скользкому от дождя газону), Бандура не смог зафиксировать мяч, а первым на добивании оказался Моха - 1:1.В концовке "Олимпик" был чуть ближе к тому, чтобы вырвать победу, но и ничью...Террикон

На 34-й минуте Александр Ломакин счёт сравнял. FootballTop

а вот со вторым ударом Худжамов справился, что правда от еще одного гола это его команду это не спасло поскольку первым на добивании оказался Андриевский.Второй тайм поединка начался с удаления у гостей - на 49-й минуте вторую желтую получил Вакуленко.Террикон

Таврии. В середине тайма гости получили право на перспективный штрафной Таврия упустила возможность догнать в таблице Реал Фарму, Воронченко Доигрывать второй тайм своего матча соперники будут уже в воскресенье. Херсон Онлайн

Фейенорд здорово начал матч и сделал ставку на быстрый мяч, а добился своего на восьмой минуте. NovostiUA

Как Бернард сварил кашу в Котле.

Шахтеру в Лиге чемпионов нужно сыграть по схеме Динамо Команда №1

Верес - Мариуполь 1:1.

контратаковать. В конце концов, на 65-й подопечные Юрия Вирта открыли счет. Рустам Худжамов парировал удар головой от Валерия Федорчука, однако первым на добивании был Сергей Борзенко, который с нескольких метров переправил мяч в сетку. Три минуты спустя ситуация для азовцев...i24

"Мариуполь" в меньшинстве вырвал ничью в игре с "Вересом"

потом выполнил подачу. Валерий Федорчук выиграл борьбу и пробил в противоход вратарю. Худжамов перевел мяч в стойку собственных ворот. Впрочем первым на добивании был Сергей Борзенко - 1:0. В конце матча соперники снова обменялись опасными ударами. Выстрел Вячеслава Танковского пришелся...УРА-ИНФОРМ.com

Евгений совершил коронный маневр слева в центр и пробил, казалось, наверняка в угол. Мяч угодил в стойку. Артем Кравец, оказавшийся первым на добивании, должен был решать эпизод, но неудачно подставил ногу: мяч пролетел выше ворот.Хозяева, сдержав еще пару острых атак...Террикон

Шахтер не напрягаясь разобрался с Карпатами в Харькове

ударом. Точнее, двумя. На 42-й минуте Мирошниченко хлестко пробил с линии штрафной. Пятов не смог зафиксировать мяч, но Швед, оказавшийся первым на добивании, не сумел переиграть голкипера. Во втором тайме ситуация не претерпела кардинальных изменений. Мячом и территорией безраздельно владели...Команда №1

ногу. А точку в концовке поставил Мораес с помощью того же Буяльского, который мощно пробил в штангу, а бразилец был первым на добивании. Арбитры проморгали офсайд, а это означало 2:3!"Динамо" отделалось легким испугом и одержало волевую победу над "Партизаном". Следующий...Террикон

Подопечные Станимира Стойлова вышли вперед на 20-й минуте игры после ошибки соперника. FootballTop

Не зря Миодрага Божовича называют одним из самых веселых тренеров в российском футболе. FootballTop

в Мариборе пришлось ждать до второго тайма. На 60-й минуте встречи Ханданович спас свою команду после дальнего удара Фернандо, а первым на добивании был Александр Самедов, …...1NEWS

Спартак упустил победу над Марибором

в Мариборе пришлось ждать до второго тайма. На 60-й минуте встречи Ханданович спас свою команду после дальнего удара Фернандо, а первым на добивании был Александр Самедов, который и открыл счет в поединке. Позже "Спартак" мог забивать и второй, но Фернандо...Террикон