первое на добивании

минуте счет в матче стал равным. Стандарт недалеко от радиуса штрафной площадки в исполнении Ковалева отразила перекладина, однако Цебро был первым на добивании и не оставил голкиперу гостей Ситало никаких шансов 1:1. Это уже второй мяч, забитый новобранцем нашей команды...Online.ua

Вратарь «Полтавы» отбил, но первым на добивании оказался Фаворов. А через 12 минут «Полтава» вышла вперед.4ernigov.info

Юноши Англии U-19 в Грузии выиграли чемпионат Европы

Во второй половине игра пошла поживее. Англичане открыли счет после того, как Мейсон Маунт со штрафного пробил в стойку, а первым на добивании оказался Айза Саливан, головой отправивший мяч в ворота. Через пять минут англичане забили уже в свои ворота...Террикон

Черноморец уступил Николаеву в товарищеском матче

штрафной площадке «Черноморца») – 0:1. Затем Норенков срезал мяч в свои ворота, пытаясь заблокировать удар Ковалева – 0:2. Цебро был первым на добивании, после того, как Смородин парировал мощный «выстрел» – 0:3. Во второй половине тайма «моряки» могли дважды праздновать...Террикон

"Александрия" уступила двукратному чемпиону Нидерландов

тайме замены произошли в обеих командах. На 53-й минуте Артем Полярус сумел сократить отставание, но на 78-й минуте Хапс оказался первым на добивании в штрафной "Александрии" и установил окончательный счет 1:3. "Александрия": Леванидов (Панькив, 46), Шендрик (Гитченко, 46), Бондаренко (Басов,...UAtoday

«Шахтер» в контрольном матче обыграл «Оденсе»

Тайсон за каких-то девять минут оформил дубль. Точку в матче на 73-й минуте поставил активный Исмаили фланговый защитник Шахтера оказался первым на добивании после удара Марлоса и попадания мяча в штангу.Online.ua

Черноморец размялся на Реал Фарме

Попов (62-пенальти).Второй сегодняшний спарринг начался с гола одесского защитника. Вратарь «Реала Фармы» отразил мяч, пробитый со «стандарта», а Азацкий был первым на добивании — 1:0. На 17-й минуте едва не забили гости: А. Кравченко во время затяжной атаки попал из...Террикон

Динамо сыграло вничью с восьмой командой чемпионата Румынии

нарушил правила в своей штрафной: пенальти и гол. Однако за 10 минут до отдыха Виктор Цыганков красиво пробил головой, а первым на добивании оказался Богдан Михайличенко. Во втором тайме счет не поменялся, матч так и завершился — 1:1. Динамо —...Команда №1

и открыл счет в матче. А на 39 минуте все тот же Весельский оформил дубль. На этот раз Влад оказался первым на добивании и пробил низом по центру между ног вратаря. Во втором тайме звягельчане попытались отыграться, но их запала...Online.ua

ОЙЯЛА. Несет полную ответственность за оба пропущенных гола. Кари АРКИВУО. Косвенно виноват в первом пропущенном голе, когда позволил Коноплянке оказаться первым на добивании. Решающая передача матча шла из его зоны. Моштаг ЯГУБИ. Отлично действовал на протяжении всего игрового времени. Будущее...Команда №1

Сборная Украины в тяжелом матче одолела Финляндию (видео)

Голкипер Финляндии парировал удар Малиновского, однако первым на добивании оказался Коноплянка.AOinform

Похьянпало ("Байер") сравнял счет после того, как Ярослав Ракицкий ("Шахтер") чуть не сделал автогол, попав в перекладину головой. Финн оказался первым на добивании. Через две минуты Украина снова вышла вперед. Свой первый гол в футболке сборной забил нападающий "Динамо" Артем...CityNews

Сборная Украины на выезде с трудом обыграла Финляндию

Финляндии. Первый тайм завершился без голов, а уже в начале второго сборная Украины вышла вперед в счете - Коноплянка оказался первым на добивании после удара с разворота от Малиновского, который вратарь финнов отразил. В середине второго тайма финны сравняли -...Online.ua

Сборная Украины обыграла сборную Финляндии в квалификационном матче ЧМ-2018

прекрасно открылся на разрезную передачу с правого фланга, пробил по ворота - Градецкий этот удар отразил, но украинский полузащитник оказался первым на добивании.Команда Шевченко после забитого гола позволила Суоми перехватить инициативу во встрече. Гости преждевременно успокоились, сделав ставку на замедление...Chaspik

Сборная Украины начинала свой шестой матч квалификационного турнира на третьем месте с восемью очками. Online.ua

Сборная СССР дебютировала на Кубке мира

инициативой и вели в счете - 2:0. Сначала нападающий "Зенита" Александр Иванов пробил издали и вратарь англичан не удержал мяч. Первым на добивании был Никита Симонян - 1:0. Шла 14-ая минута игры. Во втором тайме Владимир Кесарев прошел по флангу...NewsOboz

Финал Кубка Стэнли.

в поединке с "Питтсбургом". Встреча началась спокойно, однако "Пингвины" сумели забить едва ли не первым же броском. Джейк Гюнтцель оказался первым на добивании и отправил шайбу в ворота, оформив свой 13-й гол в плей-офф. Отметим, что вратарь Пекка Ринне не...Телеграф

НХЛ 2016/17. Определился первый финалист Кубка Стэнли (Видео)

но форвард ротации Райан Дзингель, который до своего гола провел на льду лишь около пяти минут, считал иначе. Игрок оказался первым на добивании после мощного удара Карлссона и рикошета от штанги, 2:2. И овертайм, идеальный исход для седьмого матча. Дополнительное...Телеграф

Волынь без Кварцяного уступила Звезде в Кропивницком

кропивничане. На 83-й минуте Збунь слева ворвался в штрафную и мощно пробил по воротам, Марчук сумел отбить непростой мяч, но первым на добивании был Ситало, который спокойно пробил по пустой рамке и установил окончательный счет матча. Андрей КОВАЛЕВ «Звезда» (Кропивницкий)...Спорт.ua

Молодежные составы Стали и Днепра забили 11 мячей на двоих

Костышин мощным ударом со штрафного попал в перекладину, а Палюх был первым на добивании. «Сталь» - «Днепр» - 4:7...Спорт.ua