первое на добивании

"Монако" взял реванш у "Манчестер Сити" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

инициативу и на 71-й минуте сократил отставание в счете после удара Рахима Стерлинга голкипер "Монако" Даниэль Субашич отбил мяч, но первым на добивании оказался Лерой Сане, который поразил ворота. "Монако" ответил на это третьим голом на 77-й минуте, когда Тьємуе...Еспресо TV

"Монако" выбил "Ман Сити" из Лиги чемпионов

Первый матч в Англии лидер французского чемпионата проиграл со счетом 5:3. Роли снова поменялись. «Монако» контратакует. Факты

Активизировавшаяся «Десна» сумела сравнять счет благодаря действиям Игоря Кириенко, который находится на просмотре. 4ernigov.info

с близкого расстояния сильно пробил в Богдана Шуста. Успех "Шахтеру" принес гол Факундо Феррейры (90), который, как и Коваленко, оказался первым на добивании. В первом круге "Шахтер" также оказался сильнне "Ворсклы" (1:0). Результаты остальных игр: "Заря" (Луганск) - "Динамо" (Киев)...Mig.com.ua

Одесский "Черноморец" минимально обыграл "Карпаты"

Во второй половине встречи активнее заиграли и "Карпаты", в игру после ударов Игоря Худобяка и Алексея Гуцуляка пришлось серьезно вступить и киперу моряков Даниилу Каневцеву. UAtoday

открыли счет: Марлос после паса Фреда вышел один на один с голкипером, обошел его, но попал в спину Бонгонды, а первым на добивании оказался Густаво Бланко Лещук, отметивший дебют за «Шахтер» забитым мячом. Хозяева попытались изменить ход игры, но шанс...CityNews

Шахтер на выезде минимально обыграл Сельту

«горнякам» удалось разящая контратака, наконечником которой выступил Марлос. Но мяч после его удара по пустым воротам выбил игрок хозяев, благо первым на добивании оказался Густаво Бланко Лещук, который в дебютном матче открыл счет своим голам в футболке «Шахтера». Неизвестный хищник...Слободской край

"Шахтер" победил в Испании благодаря голу дебютанта

Пятова. Марлос убежал один на один по центру, перехитрил вратаря, но пробил в спину одного из игроков соперника. Густаво оказался первым на добивании. Это дебютный гол экс-нападающего "Карпат" в первом официальном матче за "Шахтер". Опасно пробивали Фред и Тайсон. Возможно,...NewsOboz

на свидание Марлоса с вратарем хозяев поля. Бразилец сумел обыграть Альвареса, однако на пути мяча оказалась спина Бонгонды. Отскок и первым на добивании очутился экс-львовянин Бланко-Лещук, загнавмяч в сетку ворот 0:1. Вот так дебют! Большимпервыйтаймособо не запомнился. Горняки неожиданно для...Politeka

Андрей Ткачук: В последней игре Ворскла будет наигрывать состав на Шахтер

Дебютным голом за «Ворсклу» отличился Вячеслав Шарпар. Именно новичок полтавчан открыл счет в контрольном матче против узбекского «Алмалыка». Вячеслав оказался первым на добивании после того, как Чеснаков попал в перекладину. Однако, ни развить успех, ни удержать победу подопечным Васился Сачко...Sportgid

Товарищеский матч.

сильнее косоварского «Ферроникели». Украинская команда смогла поразить ворота соперника на 54-й минуте, а автором мяча стал Кирилл Ковалец, который оказался первым на добивании, переведя мяч в пустой угол ворот. Стоит отметить, что защитник «Черноморца» Сергей Люлька получил повреждение на 29-й...Sportgid

Тульский «Арсенал» завершает второй сбор в турецком Белеке. FootballTop

Вратарь отбил два пенальти за 30 сек.

87-й минуте встречи нападающий "Халл Сити" Абель Эрнандес исполнил удар с 11-метровой отметки, однако Беттинелли сумел отразить его. Форвард оказался первым на добивании. Голкипер нарушил правила, за что судья назначил еще один пенальти, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Эрнандес...NewsOboz

Вратарь отбил два пенальти за 30 секунд

2м периоде гости сумели связать атакующие действия хозяев льда. А расслабленность у своих ворот была наказана шайбой. Лев Тонышев был первым на добивании. Увы, по итогам периода "днепры" смогли записать только две штанги после бросков.На 3й период "львы" сменили вратаря,...Pravda.ks.ua

Маркус Беттинелли дваджы выходил победителем дуэли с Абелем Фернандесом. Спорт-ОБЗОР

«Фулхэм» – «Халл». Голкипер хозяев Беттинелли за минуту отбил 2 пенальти от Эрнандеса

Нак 87-й минуте встречи арбитр Пол Тирни назначил пенальти. Tribuna.com

УПЛ. Фееричная победа Шахтера, класс Зари, мир Днепра и Олимпика

гостям удалось на 74-й минуте. Гречишкин решился на удар со штрафного с 30-ти метров Панькив отбил мяч перед собой, а первым на добивании был Караваев. Буквально в следующей атаке Заря забила второй мяч. Васин ошибся при пасе на голкипера, чем...Euro.com.ua