первое на добивании

И здесь также не обошлось без драмы на последних минутах. FootballTop

Звезда вырывает ничью в дерби с Александрией

Андрей Гитченко высоко выпрыгнул, пробив головой, Виталий Пономар поборолся с Евгением Пастом, помешав ему четко зафиксировать мяч в руках и первым на добивании оказался Антон Шендрик. Вот так «Александрия» повела в счете. Спустя пять минут «Звезда» могла восстановить равновесие. Это...Спорт.ua

Ярмоленко забил за "Динамо" в матче с "Волынью"

На 16 минуте комбинация Рыболов-Громов-Мораес завершилась голом. Ярмоленко забил 84-й мяч в чемпионатах Украины, опередив по этому показателю Андрея Шевченко (83 гола). NewsOboz

Евгений Шахов забил Фиорентине

Евгений оказался первым на добивании после удара Джалмы.Sportgid

Коренчук Гриценко Слыш, Кича Гниденко Кирющенков, Луговой Карпенко Янишевский, Коваленя, иманский. Гниденко (Кирющенков, Мельников меньш.), 56:37. Тижневик «ЕХО

УХЛ. Кременчуг разгромил Витязь

Гниденко (Кирющенков, Мельников - меньш.), 56:37. Спорт.ua

"Шальке" с Коноплянкой обыграл "Вердер"

провел свои первые два мяча благодаря дальним ударам. Сначала игрок "кобальтовых" из-за пределов штрафной площадки попал в перекладину, после чего первым на добивании оказался Шопф. А через несколько минут Налдо мощно пробил со штрафного удара. Вратарь Видвальд парировал сферу на...Телеграф

Проблемных позиций у Мирчи Луческу хватало и без центра нападения. FootballTop

Терек наносит первое поражение Зениту в чемпионате

на третью позицию в турнирной таблице Премьер-лиги.Команда Мирчи Луческу открыла счет уже на десятой минуте матча, когда Роберт Мак оказался первым на добивании. "Терек" еще до перерыва сумел не только отыграться, но и выйти вперед. Результативную пятиминутку выдал албанский форвард...Террикон

"Заря" в большинстве не смогла обыграть "Фейеноорд"

и в ворота голландцев был назначен пенальти. Бразильский легионер "Зари" Рафаэль Форстер с пенальти не смог переиграть вратаря, но был первым на добивании и все-таки отправил мяч в ворота. Во втором тайме "Заря" пыталась добыть победу, имела преимущество, но забить...Интерфакс-Украина

Заря в большинстве не смогла победить Фейеноорд: смотреть голы

игру рукой в штрафной. Форстер отправился к "точке", сразу забить не сумел (вратарь угадал направление мяча), но сам же оказался первым на добивании - 1:1.Весь второй тайм "Заря" играла в большинстве и атаковала. Наиболее резонасными стали два эпизода. Сперва арбитр...Террикон

Лига Европы.

жёлтую карточку. Тогда же "Заря" получила право на пенальти — удар с точки Рафаэла Форстера отразил вратарь, но бразилец был первым на добивании. Заря (Луганск, Украина) – Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) – 1:1 Голы: Йоргенсен, 15 (0:1); Форстер, 44 (1:1). Незабитые...Телеграф

Уже в начале 45-минутки «нефтяники» вышли вперед. Голы: Логинов 49, Лапин 89 - Громяк 66. FootballTop

Пока с фаворитами Серии А туман, Пескара выходит в единоличные лидеры

На перерыв с преимуществом в счете ушла гостевая команда — Касасса ошибся, отбив перед собой несложный мяч, и Фабиньо был первым на добивании. А к середине второго тайма счет стал уже 1:4 — Боргес реализовал выход один на один, а...Спорт.ua

итоге стал победным. На 43-ей минуте пошла подача со штрафного, которую во вратарской выиграл Лобойко, Литвиненко парировать удар сумел, но первым на добивании оказался Сергей Кравченко – 1:0. Показалось, что гол в раздевалку пошатнул «горожан» психологически, и отойти от него...Данкор on-line

Дебютный гол форварда после возвращения в Мариуполь. FootballTop

самом начале игры и на 30-й минуте реализовали его в гол. Гол забил Жуниор Мораес, который при очередной атаке оказался первым на добивании и головой отправил мяч в ворота соперника. После этого киевляне спокойно контролировали мяч, а в случае потери...Comments.ua

"Рубин Ялта" в сухую обыграл феодосийскую "Кафу", которая не знала горечи поражений в текущем в чемпионате

ещё один стандарт после подачи Валерия Павлова Анатолий Тарасенко в упор расстреливал голкипера гостей, но тот справился с ударом. А первым на добивании оказался Сергей Дзодзиев 2:0. Добыв комфортное преимущество, Рубин Ялта уверенно довёл дело до победы, которая позволила ялтинцам...Южная газета

можно наименовать лучшим в исполнении Александрии в нынешнем чемпионате.  Подопечные Шарана вышли вперед довольно быстро. На 11-ой минуте Пономарь оказался первым на добивании после неудачной срезки Чеберячко в собственную штангу. Чрез пять минут гости...Спорт-ОБЗОР

За три минуты до конца основного времени, во время одной из атак гостей, мяч оказался у бывшего форварда «Спартака» Артёма Дзюбы, который в касание метров с десяти пробил в левый угол ворот Артёма Реброва.16 апреля 2016 года, 24-й тур РФПЛ.FootballTop