первое место

Хацкевич признан лучшим тренером 2-го тура УПЛ

и, наконец, достижение позитивного результата. Напомним, Динамо обыграло Шахтер благодаря единственному голу Дьемерси Мбокани. Эта победа позволила киевлянам выйти на первое место в таблице, имея максимальные 6 очков после двух...Online.ua

Украинские баскетболисты обыграли россиян на Дефлимпиаде-2017

Украины, которая в заключительном матче в понедельник победила команду России - 68:65 (15:14, 21:19, 15:22, 17:10), вышла в четвертьфинал с первого места в квартете В. 25 июля украинцы разыграют путевку в полуфинал в противостоянии с баскетболистами Турции, которые финишировали четвертыми...Телеграф

Украинец стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванию

из воды и сделав тем самым грубую ошибку. Впрочем, на середине бассейна (25 метров) он уже лидировал, и продержался на первом месте до последних метров дистанции.Еспресо TV

Тренер Энергии Федорчук: «Нескольких игроков продали и начали на эти деньги покупать»

Примером неправильной кадровой политики Федорчук считает ныне ликвидированный харьковский Металлист. Займем первое место поднимемся вверх, будем третьими катастрофы не будет.Online.ua

В Крыму снизилось количество безработных, а в Севастополе - возросло

Среди всех регионов, в которых увеличилось число людей без работы, Севастополь занимает неутешительное первое место.  Министерство труда и социальной защиты России сообщает, что в самой Республике Крым наблюдается обратная картина. В минтруда уточнили, что число...Первый регион

Electrek. Линия должна соединить Gigafactory 1 и завод Tesla во Фримонте. Когда Маск впервые представлял концепцию высокоскоростных вакуумных поездов на первом месте были возможности для перемещения пассажиров. Но и грузовой потенциал Hyperloop был также обозначен. В теории, реализовать перемещение грузов...ABCnews

В Сумах отметили День шахмат турниром

играли и боролись за призы со взрослыми, и сыграли достойно. По результатам семи туров, сыгранных за два дня среди взрослых первое место занял Антон Ильченко, обошедший Антуана Шевцова и Владимира Рудака. Среди ветеранов 1-ое место у Ивана Онянова, дальше -...Online.ua

посетители спокойно отдаются чтению книг, газет и журналов. Здесь есть много газет из разных городов, как Украины, Транснистрии, так и Берлина.Первое место, понятно, занимает Новое слово. Но следует отметить также высокое качество одесских газет и журналов.Библиотека выписывает из Берлина новые...Online.ua

Из файла ЧМ-2018.

Украины чаще всех в отборочном турнире вступает в оборонительные единоборства Таким достижением нужно гордиться: полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко занимает первое место в европейской квалификации по количеству оборонительных единоборств. Опустим сейчас успехи опорного хавбека Шахтера в атаке, его умение конструировать...Команда №1

Безлапый спортсмен: собака-инвалид из Днепра выиграла в гонках

новому хозяину который продолжал работать с животным и развивать его. И вот трехлапый спортсмен уже показал первые результаты - 2 первых места в собачьих соревнованиях по курсингу. Соперниками Прони были тренированные охотничьи собаки — борзые, гончие.  Напомним, что курсинг —...В городе

В Ялте прошли соревнования по скалолазанию

в общем зачете завоевала десять медалей, из которых две золотые, пять серебряных и три бронзовые. А в итоговом командном зачёте первое место заняли скалолазы из Воронежской области, набрав 1 770 баллов, на втором – крымчане со 1 048 баллами, а...Первый регион

Прокуратура Днепра заняла второе место в Украине по передаче в суд коррупционных дел

заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. Так, прокуратура Днепра направила для судебного рассмотрения 75 дел, Харькова 87. Харьковская прокуратура занимает первое место в стране, Днепровская второе, - отметил. Луценко.Online.ua

Сумские борцы взяли две «бронзы» в Румынии

На выходных в Бухаресте (Румыния) состоялся международный турнир по вольной борьбе. На международном турнире по вольной борьбе двое сумчан завоевали бронзовые медали - Илья Арча (весовая категория до 86 кг) и Александр Колдовский (125 кг). Среди 25 стран-участников сборная команда...Online.ua

Главное за день: Де Хеа скромничает, Гладкий ждет, Берлускони отрицает и другие новости

При этом, он не выиграл ни одного этапа.Льюис Хэмилтон вошел в десятку лучших гонщиков Формулы-1 по общей пройденной дистанции. До первого места очень далеко, но до седьмого - рукой подать.Всяко-разноПохоже, все-таки созревает самый немыслимый трансфер современности. Каковы все-таки шансы Неймара...Террикон

НХЛ: Арвидссон согласовал контракт с Нэшвиллом

Торонто. Слушания были назначены на субботу, но стороны смогли достичь соглашения до вынесения постановления арбитром.В минувшем сезоне 24-летний Арвидссон разделил первое место в команде по заброшенным шайбам (31) и набранным очкам (61). Он также отдал 30 голевых передач.Арвидссон был задрафтован...Террикон

пляжному футболу среди женских команд. Участие в соревнованиях приняли 12 команд из Одесской, Николаевской, Черкасской, Киевской, Харьковской и Хмельницкой областей. Первое место завоевала команда Пантеры из Умани. С победой судьи присвоили им разряд мастера спорта. В течение последних семи лет...Первый городской. Одесса

УПЛ сравняла Реброва и Шацких в мячах, забитых в чемпионатах Украины

мячей в летописи чемпионата Украины?, Не спешите с ответом! Любой человек, хотя бы минимально знакомый с темой, сразу ответит: На первом месте Максим Шацких 124 гола, на втором Сергей Ребров 123. Однако давайте сначала пересмотрим это видео, точнее, фрагмент, который...Динамо Киев от Шурика

Издание ESPN назвало украинца Александра Усика лучшим боксером планеты в тяжелой весовой категории. Усик успешно защитил свой пояс во второй... 1NEWS