первое место рейтинга

В рейтинге стран по лучшим условиям жизни Украина обогнала Россию

следом за ней расположилась Беларусь, далее эксперты поставили Южную Африку, и лишь потом – Россию. Всего в рейтинге 128 государств. Первое место рейтинга досталось Дании. Также в пятерку стран с лучшими условиями жизни вышли Швейцария, Норвегия, Исландия и Финляндия. При...Replyua

Можно помечтать: кто в Крыму зарабатывает больше всех

100 тысяч рублей в месяц. Как передает "Сейчас в Крыму", самыми высокооплачиваемыми специалистами на полуострове стали инженеры и программисты. На первом месте рейтинга расположилась вакансия главного инженера с зарплатой от 150 000 рублей в Севастополе. Также от 110 000 до 170...В городе

Есть чем поживиться: крымские вакансии изобилуют высокой зарплатой

образование и хороший опыт работы в узкопрофильных сферах.  Такие данные представили эксперты одной из крымских компаний по поиску работы. На первом месте рейтинга расположилась вакансия главного инженера с зарплатой от 150 000 рублей в Севастополе. Необходим опыт работы от 3...Первый регион

Украина совершила прорыв в рейтинге инновационных стран

Украина за год поднялась с 56 на 50 место в рейтинге инновационных стран Global Innovation Index. На первом месте рейтинга, как и год назад, оказалась Швейцария.Багнет

ЕБРР сравнил борьбу с коррупцией в Украине со спортивной рыбалкой

7 ступеней в рейтинге коррупции в бизнесе и заняла 1 место. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Украина оказалась на первом месте рейтинга коррупции в бизнесе, потому что предприниматели готовы давать взятки.Деловая столица (газета)

Рейтинг фильмов всех времен и народов от журнала Empire

Гангстерская драма Фрэнсиса Форда Копполы - Крестный отец оказалась на первом месте рейтинга величайших фильмов в истории, составленном британским журналом о кинематографе Empire. Фильм 1972 года о мафиозной семье Корлеоне завоевала три статуэтки...Данкор on-line

Каждый пятый ребенок в развитых странах живет в бедности, - ЮНИСЕФ

Эксперты исследовали жизненное положение детей в 41 развитой стране по уровню бедности, неравенства, доступ к системе здравоохранения, образования, безопасности. На первом месте рейтинга - Норвегия, на втором - Германия.  Далее расположились Дания, Швеция, Финляндия и Исландия. США оказались на 37-м...ЛИГАБизнесИнформ

Каждый пятый ребенок в развитых странах живет в бедности

В часности, это уровень бедности, неравенства, доступ к системе здравоохранения, образования, безопасности и тому подобное. В связи с этим на первом месте рейтинга - Норвегия, на втором - Германия. Далее расположились Дания, Швеция, Финляндия и Исландия. США оказались на 37-м...УРА-ИНФОРМ.com

Названы самые высокооплачиваемые звезды мира

Джеймс, баскетболист, $86 млн. Публикация от Forbes (@forbes)Июн 12 2017 в 3:03 PDT Шон Комбс уже третий год появляется на первом месте рейтинга, а рэпер The Weeknd совсем недавно стал появляться в рейтингах. Футболист Криштиану Роналду продолжает занимать высокие позиции.Sunny7

Британский журнал о кинематографе Empire составил список величайших фильмов в истории. На первом месте рейтинга оказалась гангстерская драма Фрэнсиса Форда Копполы - Крестный отец. Картина 1972 года о мафиозной семье Корлеоне завоевала три статуэтки Оскар...Ukraine Art News

Рэпер Дидди возглавил список Forbes

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых представителей шоу-бизнеса. Первое место рейтинга занял американский рэпер Diddy (ранее выступавший под псевдонимом Puff Dadd). За минувший год он заработал 130 миллионов долларов. Около 70...Багнет

страну посетило 158 944 украинцев, что на 11,39% больше в сравнении с 4-х месячным периодом 2016 года», — говорится в сообщении.Первое место рейтинга топ-10 турпотока, согласно информации посольства, заняла Грузия — 639 493 туристов, второе место за Ираном — 614...Ukraine-Zmi

"Шахтер" попал в рейтинг лучших клубов Европы

результаты команд за последние четыре года. В этот раз донецкий "Шахтер" поднялся на 7 ступенек и занял 18 место. На первом месте рейтинга оказался мадридский "Реал", который является победителем Лиги Чемпионов. Вторую позицию заняла "Барселона", а на третьей строчке разместилась...УРА-ИНФОРМ.com

Украина опустилась в мировом экономическом рейтинге

Украина заняла в рейтинге 60 место, опустившись на одну позицию. На первом месте рейтинга оказался специальный административный район Китая Гонконг.Данкор on-line

Международный институт управленческого развития опубликовал рейтинге наиболее конкурентоспособных экономик за 2017 год, в котором Украина заняла 60-е место На первом месте рейтинга оказался специальный административный район Китая Гонконг, информирует "ДС". Второе место заняла Швейцария, за ней следуют Сингапур, США, Нидерланды,...Деловая столица (газета)

Украина опустилась в рейтинге самых конкурентоспособных экономик

В 2016-м Украина занимала 59 место. В этом году наша страна оказалась на 59 позиции между Хорватией и Бразилией. На первом месте рейтинга — специальный административный район Китая Гонконг. На втором месте — Швейцария, а замыкает тройку лидеров Сингапур. Далее...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Первое место рейтинге занял Национальный технический университет Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского. Cxid.info

В сети обнародовали список самых ожидаемых кинолент этого лета. На первом месте рейтинга, составленного ресурсом онлайн-продаж билетов Fandango, находится фильм «Чудо-женщина», который выйдет на большие экраны  1 июня. Топ-10 фильмов лета 2017 года...МistoNews