первое место рейтинга

Свитолина сохранила 13-тое место в рейтинге WTA в апреле

место в рейтинге WTA в апреле. Об этом сообщает Чемпионат. Американка Серена Уилльямс, намедни рассказавшая о своей беременности, сместила с первого места рейтинга немку Анжелик Кербер. Рейтинг WTA 1 (2) Серена Уильямс (США) 7010 2 (1) Анжелик Кербер (Германия) 6925...ГолосUA

Джулия Робертс снова названа самой красивой женщиной на планете

издания. Примечательно, что Робертс удостаивается этого звания уже пятый раз за последние двадцать с лишним лет. Журнал ставил ее на первое место рейтинга в 1991 году, когда Джулия стала одной из самых популярных актрис в мире, снявшись в фильме «Красотка»...Replyua

сформировалась новая команда, где рядом с ветераном Хенто блистали Амансио и Пири. До блеска прежнего "Реала" было далеко, но для первого места рейтинга - хватало.1969: "Бенфика" (Лиссабон)Сработала "накопительная система": португальцы стали первыми в рейтинге благодаря двум финалам Кубка чемпионов -...Террикон

Гройсман объяснил, как Украина возглавила рейтинг коррупции в бизнесе

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Украина оказалась на первом месте рейтинга коррупции в бизнесе, потому что предприниматели готовы давать взятки Об этом глава правительства заявил на пресс-конференции, передает Эспрессо.TV. "Насколько я...Еспресо TV

На первом месте рейтинга оказался спортивный автомобиль Audi TTS. Автомобиль обладает просторным салоном, имеющим множество решений, оправдывающих премиальность машины.Autotheme.info

Более того, по подсчетам IHS Markit, за Apple оказалось четыре первых места рейтинга исходя из объема продаж.Компьютерное Обозрение

Эксперты определили лучшие страны мира

развитых стран. Среди основных критериев, по которым оценивались страны: экономическое благосостояние, уровень политических и гражданских свобод, качество жизни. В результате, первое место рейтинга и звание лучшей страны получила Швейцария, которая, как говорится в отчете, открыта для предпринимательства и обеспечивает достойный...UAtoday

Киев вошел в десятку самых дешевых городов мира

Бангалором, Карачи и Бухарестом Об этом говорится в ежегодном рейтинге Worldwide Cost of Living Report 2017 от издания The Economist. Первое место рейтинга занял Сингапур, а Украина в этом году уступила 6 позиции, опустившись с 118 до 124 места. Самым...Еспресо TV

Эксперты составили рейтинг самых симпатичных мужчин-политиков

На первое место рейтинга самых привлекательных политиков эксперты поставили Джастина Трюдо, который всего пару лет занимает должность канадского премьер-министра. Он смог снизить налог для...Replyua

Эксперты составили рейтинг продуктов, которые нельзя хранить в холодильнике

обнародовала список продуктов, которые не предназначены для хранения в холодильнике, и из-за низких температур они могут испортиться, информирует replyua.net. На первое место рейтинга медики поставили бананы и цитрусовые. Дело в том, что при хранении в холоде эти фрукты теряют аскорбиновую...Replyua

Кто в Украине зарабатывает больше всех

на рынке труда есть вакансии с зарплатами, которые достигают нескольких тысяч долларов. HR-эксперты собрали список самых высокооплачиваемых предложений о работе. Первое место рейтинга в текущем месяце заняла IT-вакансия – консультант Oracle Technical, с оплатой 85 000 гривен. Чтобы успешно поучаствовать...UAtoday

Генри Дугат: «Главный соперник Будивельника - мы сами»

с лидером Будивельника Генри Дугатом. Еще осенью Sport Arena предрекала Генри Дугату звездный статус в отечественной Суперлиге, поставив его на первое место рейтинга 30 лучших игроков сезона. По ходу чемпионата в Украину приехало немало качественных баскетболистов, лига стала конкуретнее, однако...Sportgid

Уильямс фактически не играла на турнирах WTA, так как полностью сосредоточилась на 23-ем титуле Гранд слэм титуле в Австралии в январе. Стратегия.Ком

26 февраля в США (город Лос-Анджелес) завершился последний этап Кубка мира по велоспорту (кейрин). По итогам всех четырех этапов на первое место рейтингов поднялась спортсменка из Луганской области - Любовь Басова. "Луганчанка стала обладательницей The post Кубок мира по велоспорту...Луганский радар

Украинцы стали обладателями Кубка мира по велоспорту

Выходные завершились последним этапом Кубка мира по велоспорту. По итогам всех четырех этапов на первое место рейтингов поднялись сразу два украинских спортсмена. Об этом сообщает "ММСУ". Обладательницей Кубка мира в кейрине стала Любовь Басова. На соревнованиях в...Багнет

Дело». В новом ежегодном рейтинге Украина опустилась со 162-го на 166-е место и попала в раздел «Депрессивные экономики мира». На первом месте рейтинга, как и в прошлом году, расположился Гонконг с результатом 88,6 пункта. В первую тройку также вошли Сингапур...Слово и Дело

Apple вошла в четвёрку самых инновационных компаний мира

четвёртое место в своём ежегодном, десятом по счёту, рейтинге самых инновационных компаний мира The Most Innovative Companies of 2017 На первом месте рейтинга находится интернет-ретейлер Amazon, за ней следует поисковый гигант Google, на третьем месте - сервис автомобильных перевозок по...Comments.ua

Эд Ширан не смог попасть на собственную вечеринку

премьера нового альбома Эда Ширана «Divide». Пластинка обещает быть потрясающей, ведь опубликованные синглы, вошедшие в ее состав, уверенно держаться на первых местах рейтингов вот уже которую неделю. Татьяна Черницкая, музыкальный портал ТопЗвук...Топзвук

Bloomberg назвал Топ-5 рисков для финансового рынка в 2017 году

Первое место рейтинга занял рост доходности казначейских облигаций США. Зеркало недели (газета)

Обнародован ТОП-11 самых сексуальных городов мира

Кейптаун, Вена, Сидней, Буэнос-Айрес, Чэнду признаны самыми сексуальными городами Обнародован рейтинг ТОП-11 самых сексуальных городов мира по версии издания издание The Independent Первое место рейтинга заняло Рио-де-Жанейро поскольку люди там часто появляются на улицах практически без одежды. Также огромную роль тут сыграл...Comments.ua