первое касание

Футбольный фанат забил гол после первого касания в матче

Право на первое касание Заураль получил за то, что помогал в организации благотворительного веломарафона.Еспресо TV

Болельщики бразильского футбольного клуба выразили недовольство победной серией команды

Футбольному фанату Камелю Заруалю разрешили сделать церемониальное первое касание в матче. Вместо этого он повел мяч и забил гол...Gottstat.com

моменты, которые беспокоили нашу оборону. Во втором тайме мы контролировали ход матча.Ляказетт играет все лучше и лучше. У него отличное первое касание и перемещение по полю. Он еще молод и только адаптируется к АПЛ.Арбитру пришлось принять сложное решение при назначении...Tribuna.com

Гвардиола: У нас сейчас меньше очков, чем год назад, но ощущения приятнее

последние 10-15 минут первого тайма у нас начало получаться. А второй тайм вышел намного лучше.Гол Сане был очень важен. Его первое касание в эпизоде с голом было шикарным. Он отлично открывается за спинами защитников, всегда правильно выбирает скорость и находит...Tribuna.com

Выигрывал верховую борьбу, перехватывал мяч, несколько раз блокировал удары армейцев. Не очень активно подключался к атакам. В первом тайме у него были проблемы с нейтрализацией Козлова. Во втором тайм нанес несколько ударов из-за штрафной. Отметился неплохой скидкой на Жамалетдинова во...FootballTop

Рауш. «Очень рад, что тренер пригласил меня на матч с “Динамо”. Считаю, что мы вели игру, нормально выглядели, сопернику было тяжеловато. На тренировках всегда стараюсь играть первым касанием, а сегодня удалась голевая передача, и я почти всегда находил партнера в центральной зоне, наши футболисты хорошо двигались», — отметил защитник.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Одесских «ювелиров» обрадовал победный счет на табло

четыре. А в середине тайма Георгиев получив мяч в центральном круге, забрасывает его в штрафную соперника на Тараса Лазаровича, который первым касанием посылает мяч в штангу. А затем добивает его ударом головы в покинутые вратарем ворота, 0:1. А еще через...Online.ua

Лукаку и Моуриньо: снова вместе

Лукаку также не забил решающий пенальти в игре за Суперкубок Европы. Campeones.ua

Денис Попов: «Тренер сказал забить, я это и сделал первым касанием»

замену, наша команда заработала стандартное положение, и тренер сказал, чтобы я использовал свой шанс и забил. Так и получилось, причем, первым касанием.Подобные стандартные положения мы наигрываем на тренировках. Это домашняя заготовка. Добавил ли этот мяч уверенности? Не знаю. Лично мне,...Динамо Киев от Шурика

замену, наша команда заработала стандартное положение, и тренер сказал, чтобы я использовал свой шанс и забил. Так и получилось, причем, первым касанием.Подобные стандартные положения мы наигрываем на тренировках. Это домашняя заготовка. Добавил ли этот мяч уверенности? Не знаю. Лично мне,...Tribuna.com

Почувствуй разницу Второй тайм - чистая проза от датчан. FootballTop

Перед Кубком Конфедераций Россия сыграла вничью с Чили

политическим причинам эти команды не сыграли в стыковых матчах за право сыграть на ЧМ-1974.Оба мяча были забиты после перерыва. Буквально первым касанием мяча вышедший на замену Алексис вывел Маурисио Ислу один на один с Акинфеевым и тот протолкнул мяч в...Террикон

На профессиональном уровне Лоськов не выступал с 2013 года. FootballTop

Алексей Миранчук с первых минут разминался на бровке. Его замена на Лоськова была ожидаема. На 13-й минуте Лоськов ушел. Капитанскую повязку он передал Гилерме. FootballTop

Помните тот самый матч, когда поражение в Ростове похоронило надежды на титул? FootballTop

Крутой гол Гонсало Игуаина первым касанием (ВИДЕО)

Крутой гол Гонсало Игуаина первым касанием Ukrainefootball.net

в ворота туринского "Ювентуса" в полуфинале Кубка Италии. Звездный футболист сборной Бельгии вышел на замену и сразу же курьезно отличился первым касанием.Об этом пишет Обозреватель.Для гола хавбеку неаполитанцев потребовалось всего 8 секунд. Мертенс сменил Глика и сразу же полетел вперед.Новости N

Луис Энрике: Нам потребуется правильный настрой на концовку чемпионата

Луис Суарес может забить первым касанием любой частью тела. Он уникален, для меня он лучший на своей позиции.Террикон

Луис Энрике: «Иньеста превращает грубый спорт в произведение искусства»

больше играть.Но также я хочу, чтобы он понимал, что ждет возрастных игроков в таком клубе, как Барселона. Суарес может забить первым касанием любой частью тела. Он уникален, для меня он лучший на своей позиции. Нам потребуется правильный настрой на концовку...Динамо Киев от Шурика