первое касание

штанга спасла гостей. На таком фоне совершенно неожиданным и нелогичным стал гол оппонента. "Шахтер" дал выполнить подачу справа, и Гранчар первым касанием обработал, а вторым пробил в ближний угол.Штурм длиною в таймПосле перерыва соперник окончательно сосредоточился на обороне своей штрафной...Террикон

дебютном матче за украинский клуб. Кайоде вышел на 90-й минуте в матче с «Зарей», заменив Факундо Феррейру, и забил своим первым касанием.  Оцените лучших букмекеров: «Фаворит», Betmaster...Tribuna.com

скорости. Первый момент возник у ворот хозяев на исходе 20 минуты. Тогда Асенсио прострелил в штрафную точно на Рамоса, капитан первым касанием изящно переправлял мяч в дальний угол, однако победителем из этой дуэли вышел голкипер парижан Ареола. В конце тайма...Ukrnews24.net

от Дентиньо. Обзор вратаря был закрыт своими же футболистами, так что он оказался бессилен. А точку в матче поставил Исмаили, первый касанием принявший отличную передачу Марлоса из глубины, а вторым — поразивший правый угол. 0:3 — Карпаты терпят крупное поражение...1NEWS

Сане снова обострил на левом фланге, отдал в центр Агуэро, а Кун увидел подключение слева другого Силвы - Данило. Испанец первым касанием обыграл защитника, а вторым пробил мимо Чеха - 0:2! А после получаса игры "Сити" уже вел в три...Террикон

Инновационные технологии продаж в интернете. Воронка продаж

в соцсетях, обязательно обратит внимание на теплую картинку с яркой одеждой. Значит, мы смогли «зацепить» ее интерес. Это было – первое касание. Заинтересовавшись, она переходит на сайт производителя. «Фейсбук» фиксирует эти посещения. Первоначально продаж практически нет. Из тысячи посетителей  покупателями...Любимый Херсон

потрудиться, и в итоге добился своего. На 81-й минуте Христодулопулос выполнил подачу, Бойко до мяча не дотянулся, а Айдаревич своим первым касанием в матче замкнул дальнюю штангу. АЕК - Динамо: видео голов Ответный матч состоится 22 февраля. АЕК - "Динамо"...Апостроф

удалось забить быстрый мяч — старый знакомый киевского Динамо Шитов со своей половины поля загрузил мяч в штрафную португальцев, Томасов первым касанием принял мяч, а вторым неотразимо пробил в правый угол. Так счет стал 1:0 на 7-й минуте. Спортинг мог...1NEWS

мог победить. Все решил выход Субельдии на 76-й минуте при счете 1:1 — футболист вывел Реал Сосьедад вперед буквально своим первым касанием. А на 90-й минуте хозяева поставили точку усилиями Велы — 3:1. Реванш за январское поражение 0:4 взят. Турнирная...1NEWS

Де Хеа: «Бывает, что чувствуешь себя непробиваемым»

матч 15-го тура чемпионата Англии против Арсенала, в котором он сделал 14 сейвов, установив новый рекорд АПЛ. Бывает, что с первого касания мяча ты чувствуешь себя непробиваемым. Мы хорошо начали, забили быстрых два мяча. Потом соперник неистово побежал отыгрываться. У...Динамо Киев от Шурика

Как в лучшие времена: "Лестер" обыграл "Тоттенхэм" в 14 туре АПЛ (Видео)

третьем матче английской Премьер-лиги подряд ушел с поля без победы, на этот раз уступив Лестеру (1:2). Сперва Джейми Варди блестяще первым касанием поймал заброс Олбрайтона с левого фланга, а затем свое слово сказал Рияд Марез, уложивший мяч в дальний верхний...Телеграф

матче 1/16 финала Кубка Испании с «Фуэнлабрадой» (2:2). 28-летний валлиец вышел на поле на 62-й минуте встречи и почти сразу, первым касанием, отдал результативный пас на форварда Борху Майораля, забившего первый из двух своих мячей. Напомним, что Бэйл пропустил два...Tribuna.com

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Фуэнлабрадой» в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании. В следующий раунд также пробились «Сельта» и «Леванте». FootballTop

Цыганков вошел в топ-100 футболистов-тинейджеров мира

большой опыт как для своего возраста. Лучшее: Цыганков принес Динамо ничью в матче Лиги чемпионов против Бешикташа, когда забил гол первым касанием мяча после выхода на замену. Это сделало его вторым самым молодым автором гола в еврокубках в истории Динамо...Телеграф

закончилась, свисток судьи о старте игры. Две пятерки игроков и два вратаря, друг напротив друга, первый удар клюшки о шайбу, первое касание, первая схватка – матч начался. Создавалось впечатление, что силы команд равны.На протяжении всей игры инициатива переходила от одной...pr.adcontext.net

Один из важнейших элементов в футболе - умение обработать мяч первым касанием. Однако игрок индонезийской команды Борнео Теренс Пухири этот недостаток компенсирует другой добродетелью - невероятной скоростью.Ua-football

видеообзор матча десятого тура Серии А, в котором Ювентус не оставил шансов команде СПАЛ. Счет эффектным ударом открыл Бернардески, который первым касанием принял скидку от Кости, а вторым слета вогнал мяч в девятку.Ua-football

Футбольный фанат забил гол после первого касания в матче

Право на первое касание Заураль получил за то, что помогал в организации благотворительного веломарафона.Еспресо TV

Болельщики бразильского футбольного клуба выразили недовольство победной серией команды

Футбольному фанату Камелю Заруалю разрешили сделать церемониальное первое касание в матче. Вместо этого он повел мяч и забил гол...Gottstat.com

моменты, которые беспокоили нашу оборону. Во втором тайме мы контролировали ход матча.Ляказетт играет все лучше и лучше. У него отличное первое касание и перемещение по полю. Он еще молод и только адаптируется к АПЛ.Арбитру пришлось принять сложное решение при назначении...Tribuna.com