первое касание

очевидно. Его интуиция вызывает у меня восторг. Роналду всегда знает, где и в какой момент может оказаться мяч. Криштиану очень много голов забил первым касанием. — Общаетесь с кем-либо из игроков вашей бывшей команды? — Да, с Лукой Модричем, Серхио Рамосом и Начо. — Помните ваш первый приезд на «Камп...FootballTop

Евгений Шахов забил Фиорентине

Европы «Фиорентина» - ПАОК отличился забитым голом на 5-й минуте матча. Евгений оказался первым на добивании после удара Джалмы. Шахов первым касанием принял мяч, вторым пробил в противоход голкиперу «фиалок». Напомним, что ПАОКу в этой встрече необходима победа для...Sportgid

по воротам. Голкипер среагировал, но Темников оказался первым на отскоке и головой поразил ворота «Енисея». На 51-й минуте Гультяев оказался первым на подборе возле чужой штрафной, первым касанием принял мяч на грудь, а вторым — пробил точно под перекладину. «Динамо» (44 очка) занимает первое место в ФНЛ, «Енисей» (31) идёт...FootballTop

мяч. За шесть минут Маркович, который в матче действовал на позиции левого крайнего, отдал фланговую передачу на Страшкевича и тот первым касанием подстроив круглого под удар, второй с правой, внешней стороной стопы красиво, без шансов для вратаря пробил по цели.Vpoltave.info

Невероятный гол первым касанием в девятку (ВИДЕО)

Невероятный гол нападающего ""Ванкувер Уайткэпс Джилса Барнса первым касанием в девятку.Ukrainefootball.net

сыграв в Александрии вничью, довела счет потерянных очков до 12. Киевляне открыли счет в матче после перерыва — Гонсалес получил пас в штрафную от Сидорчука, первым касанием принял мяч плечом, а вторым направил его в ворота. «Динамо» играло первым из лидеров. «Обе команды пропустили нелогичные голы, хотя забитый...Всамолете.ORG

до финального свистка Караваев обыграл соперника на левом фланге атаки, после чего навесил на правый край чужой штрафной, где Ярмоленко первым касанием мяч обработал, а вторым вколотил круглого в сетку ворот. А эффектную точку поставил Ротань, он получил пас от...Днепродзержинский спорт

ЛЧ. Динамо увозит ничью с Турции

- Динамо забило. Штрафной удар в контратаке на фланге заработал Ярмоленко. Рыбалка подал на дальнюю штангу, куда набежал Цыганков, и первым касанием в матче с полулета пробил мимо вратаря 1:1. В первые минуты после пропущенного гола турецкие игроки немного были...Euro.com.ua

Александр Зубков: «Все тяжело переживают это поражение от «Динамо»

сыграли в обороне, допустили ошибки и пропустили дважды. В этих эпизодах надо было проще действовать в своей штрафной, выбивать мяч первым касанием. Кроме того, мы не использовали свои моменты в нападении, хотя голевых возможностей создали достаточно, цитирует Зубкова официальный сайт...Динамо Киев от Шурика

сыграли в обороне, допустили ошибки и пропустили дважды. В этих эпизодах надо было проще действовать в своей штрафной, выбивать мяч первым касанием. Кроме того, мы не использовали свои моменты в нападении, хотя голевых возможностей создали достаточно.Источник: ФК...Шахта

"Нужны были свежесть, энергия, желание. Он забил первым касанием. Чемпионат.com

второй период вышли собранными, и получилось хорошее начало – забили два гола подряд. Денис Зернов в первом выходе на лёд, первым касанием забил свой первый гол, который оказался победным. Двумя удалениями в конце второго периода создали себе проблемы, но выстояли...Чемпионат.com

соперника.   Вместо Бовтрук и Банасевича на поле появились Картушов и Филиппов. Своим решением Александр Рябоконь «освежил» атакующий потенциал «Десны». Первым касанием мяча мог забить гол Картушов, но удар Егора прошел рядом со штангой. «Буковина» ответила лишь ударом выше ворот...4ernigov.info

Лоськов: Играть легче, чем наблюдать со стороны

много моментов, которые должны были реализовывать. В концовке прибавили – сыграли замены. Майкон выходил один на один, Хенти мог забивать первым касанием, Самедов не реализовал пенальти. Одно очко – тоже результат. Голову не опускаем и двигаемся дальше.- Хенти все никак...Террикон

Создали много моментов, которые должны были реализовывать. Майкон выходил один на один, Хенти мог забивать первым касанием, Самедов не реализовал пенальти. Что касается Майкона, Маркес совсем недавно восстановился после травмы и набирает форму.Чемпионат.com

Моуриньо: Погба мог провести на поле еще полчаса, если бы потребовалось

провести на поле еще полчаса, если бы вдруг потребовалось. - Он провел отличный матч, проявил себя как опытный футболист. Его первое касание мяча было неудачным, но он собрался и продолжил встречу на высочайшем уровне. Невероятно, но это так. В какой...Ukrainefootball.net

нервов не испытывал, спокойно отыграл весь матч. Пришёл в "МЮ", чтобы побеждать, я этого всегда хотел. Я потерял мяч после первого касания, но затем освоился. Знаю, что "МЮ" будет делать грандиозные вещи в этом сезоне", - цитирует Погба BBC...Чемпионат.com

"Рубин" - "Спартак" - 1:1. Обзор матча, фото, видео

добежать до бокового судьи и дважды махнуть в его сторону из-за подозрения на фол и офсайд. Но когда Ивелин бьет первым касанием влет – Хави Грасия так и замирает с поднятой рукой. Останавливаются игроки, затихают зрители, и на приятно заполненном...Чемпионат.com

Мотивацию дает задача вернуться в премьер-лигу. FootballTop

из-за восстановления после травмы. Рыков уже выступал за "Динамо" с 2011 по 2014 год. "Было небольшое волнение после травмы. Но первое касание мяча - и всё наладилось. Разница с РФПЛ есть, в Химках все в основном обороняются. В лиге выше...Чемпионат.com