первенство

Впоследствии многие предприниматели пытались заняться автоперевозкой пассажиров, осаждая городскую управу бумажной перепиской. Херсон Daily

Константин Вихров: «Матч в Греции показал, что «Динамо» не набрало нужных физических кондиций»

Команда играет уверенно во внутреннем первенстве и имеет исполнителей хорошего уровня.Динамо Киев от Шурика

Стилисты назвали самую модную помаду весеннего сезона

Известно, что последние несколько лет первенство удерживали матовые помады.Факты

Согласно исследованию study.eu, ветку первенства удерживает Германия: сочетание университетов мирового класса и возможности бесплатного обучения делает эту страну первой в рейтинге для многих студентов. Великобритания...ABCnews

Зидан принял решение по Роналду

команды будет полезным предоставить ему выходной", - заявил Зидан. Отметим, что Роналду забил 8 мячей в 5-ти последних матчах испанского первенства, попутно отличившись еще и в Лиге Чемпионов, двумя своими голами внеся немалый вклад в победу Реала над...Телеграф

не помешает. Подопечные Дженнаро Гаттузо постепенно прибавляют, набирают ход и очки — правда, попасть в Лигу чемпионов по итогам итальянского первенства им вряд ли удастся. Так почему не сделать это через еврокубки? Тем более, что Лигу Европы (или предыдущие версии...1NEWS

Чемпионат УХЛ: Бенефис вратарей «Кременчука» и «Динамо»

38 тур регулярного национального хоккейного первенства открылся вчера, 21 февраля, поединком на Ледовой арене «Айсберг» между «Кременчуком» и «Динамо».Знамя Индустрии

успех АЕКа - 4,50. Отметим, что между матчами Лиги Европы "Динамо" в чемпионате обыграло "Олимпик" (1:0), а АЕК в греческом первенстве разгромил "Ксанти" - 4:0. (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s);...Апостроф

товарищескую встречу с норвежским клубом «Лиллестрём». Матч завершился вничью — 1:1.В составе казанской команды единственный гол забил защитник Олег Кузьмин. После 20 туров первенства российской Премьер-Лиги «Рубин» располагается в турнирной таблице на 11-й строчке. «Лиллестрём» занял 12-е место в таблице завершившегося в конце прошлого года чемпионата Норвегии.Источник:...FootballTop

секреты Ставки на футбол стали популярными еще несколько веков назад. Первоначально это были конные бега, но затем футбол начал перетягивать первенство у других видов спорта. Теперь он является самым популярным и востребованным. Но вот пользоваться секретами ЛЕ умеет далеко не...Крещатик (газета)

Олимпиада-2018: медальные итоги, рекордное «золото» Японии и лучшие фото 21 февраля

США 3. Канада Кроме того, на Олимпиаде уже установлено несколько рекордов, и сегодняшний день не стал исключением японские спортсменки завоевали первенство в командных гонках по конькобежному спорту. Их результат стал олимпийским рекордом 2 мин. 53,89 сек. Напомним, сегодня норвежские и...Ракурс

"Евровидение-2018": что споют конкурсанты в финале нацотбора

финал национального отбора на конкурс “Евровидение-2018” По результатам двух полуфиналов, в финале нацотбора за право представлять Украину на международном музыкальном первенстве поборются шестеро исполнителей, а именно: The Erised, LAUD, VILNA, MELOVIN, TAYANNA, KADNAY. Источник: Политека.Gottstat.com

Японки-конькобежки с олимпийским рекордом выиграли «золото» на Играх-2018

Сегодня женская сборная Японии завоевала «золото» в командной гонке в конькобежном спорте на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане Японские спортсменки завоевали первенство в командных гонках по конькобежному спорту на Олимпийских играх. Они победили с олимпийским рекордом 2 мин 53,89 сек. Второе место...Ракурс

Они играют в команде на равных… Напомним, после 27 туров чемпионата АПЛ, команда португальского футбольного специалиста идет в турнирной таблице первенства второй, имея в активе 56 очков. За первую четверку мест, которые гарантируют клубам участие в розыгрыше Лиги Чемпионов в...Teamfootball

Одесса-Главная - Все самые свежие новости Одессы и округаВпервые за многие годы по инициативе областной шахматной федерации первенство области будет проведено не за один турнир, а за дваПолуфинал состоится с 17 февраля по 4 марта в Объединении шахматно-шашечных...Одесса-Главная

В чемпионате УХЛ «Кременчук» с трудом переиграл «Динамо»

Вчера, 20 февраля, на Ледовой арене «Айсберг», кременчужане приняли харьковчан в отложенном поединке пятого тура национального хоккейного первенства. Знамя Индустрии

В Запорожье прошел чемпионат по рукопашному бою среди военнослужащих.

В Запорожье 20 февраля на базе физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины состоялся чемпионат на первенство Южного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины по рукопашному бою. Участие в чемпионате приняло 70 военнослужащих. Чемпионат начался с торжественного открытия.Reporter UA

Александр АЛИЕВ: «Надеюсь, что еще годика два где-то попылю»

Бывший футболист «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев рассказал о приоритетах в карьере. Алиев играет за «Старую Боярку» на первенство Киевской области.Sportgid