первая ракетка

Первая ракетка Швейцарии второй год кряду начнет сезон с выставочного турнира в Перте. Спорт-ОБЗОР

Первая ракетка Британии, Энди Маррей стал полуфиналистом турнира в Шанхае, одолев Давида Гоффина в двух сетах,- 2:0(6:2,6:2). Спортсмены провели на корте 1 час 35 минут.u002eu002eu002e Tennis Time

Первая ракетка Испании Гарбинье Мугуруса, сегодня стартующая на турнире в Истбурне, рассказала, что до «Уимблдона»-2015 не предполагала, что может играть на траве. Напомним, тогда в 21 год Мугуруса дошла до финала, где уступила Серене Уильямс.«Сейчас каждый раз, когда я выхожу...Tribuna.com

Первая ракетка Испании Гарбинье Мугуруса, сегодня стартующая на турнире в Истбурне, рассказала, что до Уимблдона-2015 не предполагала, что может играть на траве. Тогда в 21 год Мугуруса дошла до финала, где уступила Серене Уильямс. Мировые Новости Спорта

Александр ДОЛГОПОЛОВ: «Мою музыку пока нельзя показывать людям»

Александр Долгополов Уимблдон все ближе - до старта «основы» осталась неделя, а наша первая ракетка Александр Долгополов пытается оперативно залечить травму.Sportgid

Травмированный украинский теннисист учится сочинять музыкальные треки Уимблдон все ближе — до старта «основы» осталась неделя, а наша первая ракетка Александр Долгополов пытается оперативно залечить травму. С турнира в голландском Хертогенбосе Долгополов неделю назад возвращался на костылях: повредил голеностоп. «Разрыв...Спорт.ua

Первая ракетка Японии Кеи Нисикори успокоил своих многочисленных фанатов. Кеи Нисикори и Карен Хачано Getty Images Кеи не сумел завершить матч второго раунда соревнований в Галле. Спорт-ОБЗОР

Свитолина и другие звезды WTA посоревновались в управлении модной игрушкой

этом году он получил огромную популярность. Своими умениями обращаться с данным устройством продемонстрировали ведущие теннисистки мира, в том числе и первая ракетка Украины Элина Свитолина. Помимо украинки, в квесте принимали участие Анжелик Кербер, Кристина Младенович, Гарбинье Мугуруса, Йоханна Конта и...Телеграф

В первом круге турнира на Мальорке его первая ракетка Анастасия Павлюченкова сыграет с Сарой Соррибес-Тормо (WC).Мировые Новости Спорта

В финале турнира в Ноттингеме 20-летняя Донна Векич обыграла первую ракетку соревнований Йоханну Конту и выиграл второй титул в карьере. Свой первый хорватка взяла в 2014 году.Aegon Open NottinghamНоттингем, Великобритания12 –...Tribuna.com

В финале турнира в Ноттингеме первая ракетка Британии Йоханна Конта сыграет с Донной Векич, для которой это будет первый финал с 2015 года.Мировые Новости Спорта

В полуфинале турнира в Ноттингеме первая ракетка Британии Йоханна Конта обыграла Магдалену Рыбарикову.Tribuna.com

В полуфинале турнира в Ноттингеме первая ракетка Британии Йоханна Конта сыграет с Магдаленой Рыбариковой.Мировые Новости Спорта

Теннис по-украински: Цуренко в Хертогенбосе разгромила первую ракетку Франции

Украинская теннисистка Леся Цуренко в блестящем стиле оформила путевку в полуфинал травяного турнира в Нидерландах. Online.ua

Первая ракетка Великобритании Йоханна Конта, во вторник вышедшая во второй круг турнира в Ноттингеме, одержала 300-ю профессиональную победу, когда ее соперница Тара Мур (WC) не смогла завершить матч, уступая 2:6, 0:3.26-летняя Конта, все три своих титула уровня тура выигравшая за...Tribuna.com

Свитолина вошла в историю мирового тенниса

Украинка Элина Свитолина вскоре будет признана первой ракеткой в рейтинге WTA до 25 лет. Свитолина в обновленной версии рейтинга WTA за счет второго в карьере попадания в четвертьфинал...Телеграф

(6), 6:3, 5:7, 7:6 (3), 6:1). «Это просто невероятный матч. Атмосфера, зрители… Все, что сегодня происходило — невероятно.  Играть против первой ракетки и […]...Спорт-ОБЗОР

Энди Маррей – Стэн Вавринка. Грунтовой мэйджор близиться к своей развязке. Первая ракетка британец Энди Маррей жаждет защитить чемпионский титул, но взяв ко вниманию тот факт, что по ходу турнирной дистанции он лишь...Стратегия.Ком

Халеп сыграет с Остапенко в финале Ролан Гаррос

турнира. Халеп была стабильнее в важные моменты и ей удалось достичь успеха ровно за два часа игры. Плишкова, которая стала бы первой ракеткой мирового рейтинга в случае выхода в финел, была агрессивна, но допустила слишком много невынужденных ошибок - 55, в...Террикон