Украинская первая ракетка Элина Свитолина приняла решение взять паузу для того, чтобы должным образом подготовиться к грунтовому сезону.Euro.com.ua

Последний теннисист Украины прекратил выступления на турнире в Майами

Первая ракетка мужского тенниса Украины Александр Долгополов завершил свои выступления на Мастерсе в Майами. UAtoday

Стэн Вавринка: «Чувствую, что набираю форму»

Первая ракетка турнира в Майами Стэн Вавринка, в своем стартовом матче турнира обыгравший Орасио Себальоса 6:3, 6:4, на первой подаче проиграл только два очка и выполнил семь эйсов. 31-летний швейцарец реализовал оба своих брейк-пойнта.«Я очень доволен этим матчем – он...Tribuna.com

Первая ракетка турнира в Майами Стэн Вавринка, в своем стартовом матче турнира обыгравший Орасио Себальоса 6:3, 6:4, на первой подаче проиграл только два очка и выполнил семь эйсов. 31-летний швейцарец реализовал оба своих брейк-пойнта. Мировые Новости Спорта

Тсонга стал отцом

Первая ракетка Франции 31-летний Жо-Вильфред Тсонга и его подруга Ноура эль Швейх впервые стали родителями. Tribuna.com

Первая ракетка России 31-летняя Светлана Кузнецова перед стартом на турнире в Майами ответила на вопрос, сколько лет еще планирует играть. Мировые Новости Спорта

Катерина Бондаренко вышла во второй круг турнира в Майами

Украина потеряла еще двух своих представителей на престижных турнирах мировой серии, которые в эти дни проводятся в солнечном Майами. Факты

Украинская теннисистка Марта Костюк в 14 лет одержала первую в карьере победу на взрослом уровне Еспресо TV

Первая ракетка России Светлана Кузнецова перед стартом Miami Open вспомнила эпизод итогового турнира WTA, когда в переходе матча обрезала себе волосы. Мировые Новости Спорта

Майами (АТР).

Туниса. В случае виктории, Долгополов сыграет с 31-м номером посева Фелисиано Лопесом.В третьем раунде, вероятней всего, лучший из указанных выше спортсменов пересечется с первой ракеткой турнира Стэном Вавринкой.Полностью сетку смотрите здесь.Tribuna.com

Первая ракетка России Светлана Кузнецова (8), в четвертьфинале Премьера в Индиан-Уэллсе обыгравшая Анастасию Павлюченкову (19) 6:3, 6:2, пробилась на турнире в четверку сильнейших впервые за девять лет (в финале-2008 уступила Ане Иванович). Мировые Новости Спорта

Йоханна Конта: Условия в Индиан-Уэллсе сложные.

Первая ракетка Великобритании Йоханна Конта (11) в своем первом матче после Australian Open обыграла соотечественницу Хитер Уотсон 6:4, 6:4.«К здешним условиям приспособиться очень сложно. Воздух сухой, и мяч летит быстрее. А если еще ветер поднимется, то вообще труба. Но корт...Tribuna.com

Первые ракетки Германии и Аргентины Саша Зверев и Хуан Мартин дель Потро стали лицами автоконцерна Peugeot. В этом качестве они присоединились к Давиду Гоффену, Давиду Ферреру, Жилю Симону, Томми Робредо, Ализе Корне, Джейми Маррею и другим. Tribuna.com

Долгополов одержал победу на старте соревнований в Индиан-Уэллс

Первая ракетка Александр Долгополов вышел во второй раунд Мастерса "BNP Paribas Open" в Индиан-Уэллс (США). Об этом сообщает Большой теннис Украины. Так, украинский теннисист на старте престижного американского турнира, уверенно обыграл серба Виктора Троицки. "Теннисисты провели два очных поединка (Нью-Хейвен-2010,...УРА-ИНФОРМ.com

Женская теннисная Ассоциация назвала лучшей теннисисткой февраля украинку Элину Свитолину. Напомним, за февраль наша первая ракетка выиграла два турнире в Тайване и Дубае и впервые в карьере поднялась на 10-ю строчку мирового рейтинга. Такие результаты не...Вознесенск Онлайн

Эжени Бушар: «У меня сейчас нет соревновательной практики, а соперница была в ударе»

Первая ракетка Канады Эжени Бушар, в первом круге Индиан-Уэллса уступившая Аннике Бек, проиграла на старте своего второго турнира после февральского отпуска.«У меня сейчас нет соревновательной практики, а моя соперница сегодня была в ударе в каждом розыгрыше. Так что было сложно.Иногда, выиграв...Tribuna.com

Свитолину признали лучшим игроком WTA

Первую ракетку в Украине Элину Свитолину признали лучшей в WTA в феврале 2017 года. Об этом сообщается на сайте WTA. Так, украинская спортсменка в голосовании болельщиков набрала 63% голосов. При этом Свитолина опередила своих соперниц: француженку Кристину Младенович (27%) и...УРА-ИНФОРМ.com

Украинская теннисистка выиграла турнир в Акапулько

в финал турнира WTA и третий раз праздновала победу В Акапулько украинка, посеянная под 7-м номером, в полуфинале расправилась с первой ракеткой турнира хорваткой Лучич-Барони, а в финале не оставила шансов второй сеянной Кристине Младенович из Франции - 6:1, 7:5,...Comments.ua

Двукратный действующий чемпион турнира в Бразилии Пабло Куэвас (3) за выход в финал сыграет с первой ракеткой соревнований Пабло Каррено-Бустой.Мировые Новости Спорта

На старте турнира в Куала-Лумпуре Элина Свитолина обыграла кореянку Чан Су Джон

в игровой график состязаний внес проливной дождь. Из-за непогоды ряд матчей 1/16 финала в Куала-Лумпуре был смещен на более позднее время. В частности, встреча первой ракетки турнира Элины Свитолиной (10-я в мировом рейтинге) с кореянкой Чан Су Джон (148-я) началась с трехчасовым опозданием, что, впрочем, не помешало нашей теннисистке...Факты