первая ракетка мира

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль отметил, что провел матч третьего круга турнира в Барселоне сильнее, чем предыдущую встречу. На этот раз оказался повержен Гильермо Гарсия-Лопес (6:1, 6:3). Мировые Новости Спорта

Надаль стал первым, кому удалось выиграть 40 сетов на грунте подряд

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в третьем круге турнира в Барселоне обыграл Гильермо Гарсию-Лопеса со счетом 6:1, 6:3. В этом матче Надаль выиграл 40-й подряд сет на грунте. Он единственный теннисист в Открытой эре (после 1968 года), дошедший до...Спорт.ua

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль обыграл соотечественника Гильермо Гарсию Лопеса в третьем круге турнира в Барселоне. В четвертьфинале Надаль сыграет со словаком Мартином Клижаном. Мировые Новости Спорта

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп снялась для обложки майского номера румынской версии женского журнала Elle. - Vogue Espa?a (@VogueSpain) 25 апреля 2018 г. Tribuna.com

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп, во втором круге турнира в Штутгарте обыгравшая Магдалену Рыбарикову со счетом 4:6, 6:2, 6:3, рассказала о проблемах с правым бедром, которые она испытывала в первом сете. «Корт очень скользкий, и при счете 3:3 я...Tribuna.com

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп обыграла словачку Магдалену Рыбарикову во втором круге на турнире в Штутгарте. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 4:6, 6:2, 6:3. Халеп в третьем круге встретится с победителем матча между американой Коко Вандевеге и...Мировые Новости Спорта

Экс-первая ракетка мира четвертый раз возобновляет карьеру

Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт заявился на парный турнир в Эшториле вместе с Алексом де Минауром. Tribuna.com

Джокович проиграл Клижану в Барселоне

партиях проиграв представителю Словакии Мартину Клижану (Q) со счётом 2:6, 6:1, 3:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 39 минут. Бывшая первая ракетка мира 5 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 2 из 4 брейк-пойнтов. На счету Мартина...Телеграф

Надаль успешно начал защиту титула в Берселоне

Действующий чемпион турнира, первая ракетка мира 31-летний испанец...Украина сегодня

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль обыграл соотечественника Роберто Карбальеса Баэну во втором круге турнира в Барселоне. В третьем круге Надаль встретится с еще одним соотечественником Гильермо Гарсией Лопесом. Мировые Новости Спорта

Надаль обновил свой рекорд

Испанец продолжает штамповать победы на грунте Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль во втором круге турнира в Барселоне победил своего соотечественника Роберто Карбальеса-Баэну со счетом 6:4, 6:4. Таким образом...Спорт.ua

Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович сегодня проиграл 140-й ракетке мира Мартину Клижану в своем первом матче на турнире в Барселоне (2:6, 6:1, 3:6). В последний раз Джокович проигрывал сопернику с таким низким рейтингом на Олимпиаде в 2016 году, когда уступил...Tribuna.com

Барселона. Джокович проиграл 140-й ракетке мира

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович проиграл во втором круге турнира в Барселоне. В третьем круге турнира в Барселоне Мартин Клижан сыграет с испанцем Фелисиано Лопесом. Спорт.ua

Новак ДЖОКОВИЧ: «Все ждут мой четвертьфинал с Надалем»

Сербский теннисист вскоре сыграет на турнире в Барселоне Новак Джокович получил «уайлд-кард» на турнир в Барселоне. Экс-первая ракетка мира поделился своими ожиданиями от игры на грунте. «Здесь на турнире собрались очень сильные игроки. Очевидно, что мне надо быть более...Спорт.ua

15-летняя Марта Костюк станет первой ракеткой мира среди юниоров благодаря выходу и победе в первом круге турнира в Штутгарте. Украинка уже опередила американку Аманду Анисимову. 3-ю позицию...Tribuna.com

В первом матче бывшая первая ракетка мира в трех сетах уступила француженке Каролин Гарсии.Ua-football

НАДАЛЬ: «Приезд Джоковича в Барселону - плохая новость для всех»

Испанец опасается серба Первая ракетка мира Рафаэль Надаль поделился мнением о приезде Новака Джоковича на турнир в Барселоне. Серб не присутствовал на этих соревнованиях с 2006...Спорт.ua

Шарапова выпадет из топ-50 рейтинга WTA

В стартовом матче бывшая первая ракетка мира в трех сетах уступила француженке Каролин Гарсии.Спорт.ua