первая ракетка мира

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович, в Лондоне обыгравший полуфиналиста Хертогенбоша Жереми Шарди 7:6, 6:4, довел счет противостояния с соперником до 11-0 (26-0 по сетам) и вышел в свой первый финал почти за год – с тех пор, как 51 неделю...Tribuna.com

Экс-первая ракетка мира Амели Моресмо прокомментировала свое назначение капитаном мужской сборной Франции. Tribuna.com

Экс-первая ракетка мира Амели Моресмо и действующий обладатель Кубка Дэвиса Жюльен Беннето сменили Янника Ноа на посту капитана сборных Франции. Tribuna.com

Первая ракетка мира Роджер Федерер (1), в полуфинале Галле обыгравший Дениса Кудлу (Q) 7:6, 7:5, одержал 25-ю победу в сезоне и 20-ю подряд – на траве (титулы Галле и «Уимблдона» в прошлом году, Штутгарта – на прошлой неделе). Это вторая...Tribuna.com

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал свою 800-ю профессиональную победу, которую одержал в четвертьфинале турнира в Queen’s Club над Адрианом Маннарино (7:5, 6:1). «Я не очень хорошо начал матч и быстро потерял подачу. Я немного дергался, а Маннарино – сложный...Tribuna.com

Первая ракетка мира Роджер Федерер, в четвертьфинале Галле против Мэтью Эбдена отыгравшийся с 3:5 во втором сете (7:6, 7:5), одержал 19-ю подряд победу на траве. «Я рад, что хорошо сыграл, когда это было необходимо, в конце второго сета. Да и первого.Tribuna.com

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович, обыграв француза Адриана Маннарино в 1/4 финала турнира в Лондоне, одержал свою 800-ю победу в карьере. Ua-football

оставшиеся мячи, гейм, сет и матч. Отметим, что основная сетка турнира ещё не сформирована, однако уже известно о том, что первая ракетка мира румынка Симона Халеп отказалась играть в Истборне, где она дебютировала в прошлом году. По словам Симоны, ей...Prosport

Новак Джокович вышел в полуфинал турнира в Лондоне

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович находится за два шага от победы на турнире АТР в Лондоне. Спорт.ua

Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович в четвертьфинале турнира в Лондоне обыграл француза Адриана Маннарино со счетом 7:5, 6:1. Для 12-кратного победителя турниров «Большого шлема» это 800-я победа в карьере (при 171 поражении). Джокович – третий действующий и десятый теннисист...Tribuna.com

Галле. Роджер Федерер вышел в полуфинал

Швейцарец за два шага от 10-го титула на этом турнире Первая ракетка мира, Роджер Федерер добыл очередную победу на турнире в немецком Галле. В четвертьфинале швейцарец в двух сетах сломил сопротивление автралийца Мэттью...Спорт.ua

Экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей на следующей неделе выступит на турнире в Истбурне. Tribuna.com

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер прокомментировал победу над Бенуа Пэром во втором круге турнира в Галле (6:3, 3:6, 7:6). По ходу тай-брейка Федерер отыграл два матч-пойнта. «Это был сложный матч, но я играл на высоком уровне. Бенуа хорошо подавал,...Tribuna.com

Экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей в инстаграме подколол бывшего теннисиста аргентинца Хуана Монако. Tribuna.com

Роджер ФЕДЕРЕР: «В матче с Пэром мне везло»

Федерер одержал непростую победу над французом Бенуа Пэром со счётом 6:3, 3:6, 7:6 (9:7) во втором круге турнира в Галле. Первая ракетка мира прокомментировал этот матч. «Очень трудный матч. Я провёл встречу на достаточно высоком уровне, но Бенуа тоже играл...Спорт.ua

ДЖОКОВИЧ: «С нетерпением ждал встречи с топ-игроком»

Экс-первая ракетка мира прокомментировал свою форму и уровень игры. В дальнейшем я хорошо подавал и заставлял соперника играть на максимуме. Спорт.ua

Галле. Федерер вышел в 1/4 финала

Первая ракетка мира, 36-летний швейцарец Роджер Федерер (1) в трех сетах сломил сопротивление... Украина сегодня

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прошёл в четвертьфинал турнира в Галле. В 1/8 финала первая ракетка мира переиграла в трёх сетах француза Бенуа Пэра.Ua-football

Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович во втором круге турнира в Лондоне обыграл пятую ракетку мира Григора Димитрова – 6:4, 6:1. Для Джоковича это первая победа над игроком топ-5 за полтора года: тогда он обыграл Энди Маррея (1) в финале...Tribuna.com

Федерер: Когда Надаль здоров, для него нет ничего невозможного

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер оценил шансы испанца Рафаэля Надаля на - Уимблдоне-2018. Украина сегодня