первая половина матча

Фонсека: Одна команда пытается делать из украинского чемпионата цирк

В первом тайме ваша команда отошла от комбинационного футбола, сделав ставку на дальние удары. Такой была установка? — Нет, в первой половине матча нам чего-то не хватало: теряли мячи, которые не должны были. Сказался и фактор раннего гола. Возможно, подумали,...Команда №1

Леонид БУРЯК: «На Гармаша и Степаненко неприятно смотреть»

промаха также не обошлось. - Почему такие разные таймы провели киевляне? - Сначала у динамовцев было много желания и сил. Первая половина матча вообще меня сильно обнадежила – показалось, что это будет зрелищный и содержательный поединок. Однако, после перерыва слишком...Ukrainefootball.net

В Днепре «Шахтер» одолел «Динамо» и выиграл Кубок Украины

под свой контроль ход событий на поле. В первом тайме горняки больше контролировали мяч, игроки Динамо отвечали контратаками. Но в первой половине матча забитых мячей так и не было. С началом второго тайма Шахтер повел в счете. На 47 минуте...056.ua — сайт города Днепропетровска

Чемпионке мира теоретически могут помочь обстоятельства, ведь завершилась только первая половина матча. Prosport

Ведь вспомните, сколько побед «Локомотив» вырвал в концовках. FootballTop

набрал не так уж много очков – 25, однако сверхусилий от него и не требовалось. Матч закончился, по сути, после первой половины матча, когда перевес “Хьюстона” составил 30 очков! Причем на +22 “Рокитс” вышли уже в первой четверти. Ужасно сыграли...Prosport

случилось аж в декабре 2013 (2:1). В прошлом чемпионате с таким же счетом первенствовал "Ливерпуль". "Красные" провели тогда просто идеальную первую половину матча, а "Челси", ослабленный потерей Джона Терри, не смог должным образом организоваться в защите...Знатоки, понимающие толк в английских...Террикон

подборов, Ожегов — 16, Горобченко, Гуменюк — по 12, Заплотинский — 6+10 подборов, Штанько — 5. «Нико-Баскет» неудачно сыграл в первой половине матча — 29:37. Однако команда Валентина Берестнева ударно провела третью четверть, а в начале четвертого периода после броска...Вознесенск Онлайн

На пути в подтрибунное помещение после первой половины матча Харден напугал болельщика «Джаз», который снимал его на телефон и что-то выкрикивал.Tribuna.com

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон забил 3-очковый с сиреной об окончании первой половины матча и вывел свою команду вперед в игре с «Новым Орлеаном». «Уорриорз» выиграли у «Пеликанс» первую половину 2-го матча серии второго...Tribuna.com

Форвард Нового Орлеана Дариус Миллер завершил первую половину матча с Голден Стэйт точным броском из своей трехсекундной зоны.Мировые Новости Спорта

"Химик" - бронзовый призер украинской Суперлиги

за третье место. Южненский «Химик» одержал победу в третьем матче бронзовой серии Суперлиги, одолев на выезде «Николаев». Гости уверенно выиграли первую половину матча, получив перед большим перерывом 19 очков перевеса. Однако, потеряв концентрацию, южненцы позволили «Николаеву» не только сократить отставание,...Телеграф

В матче на «Бернабеу» команда должна решить задачу. FootballTop

НБА: «Хьюстон» и «Юта» в шаге от второго раунда плей-офф

9 из 13 трехочковых бросков, на выезде разобрался с «Миннесотой» и расчистил путь к полуфиналу конференции.Хозяева на равных сражались в первой половине матча, но после большого перерыва безнадежно отстали от победителя регулярного чемпионата. У «Хьюстона» традиционно блистали Джеймс Харден и...Goodnews.ua

"Черкасские Мавпы" с победы начали финальную серию Суперлиги

Первая половина матча прошла в обоюдных попытках совершить рывок. Телеграф

против киевского "Динамо". В этой встрече киевляне победили со счетом 5:1, а Павлов действовал в воротах довольно странным образом. В первой половине матча голкипер дважды необоснованно далеко выходил из ворот, что привело к голам. Теперь действия Павлова рассмотрит комитет федерации...Апостроф

Бердянским баскетболискам осталось бороться за "бронзу" Суперлиги Украины

Чемпионата Украины по баскетболу между столичным "Киев-баскетом" и бердянской "Чайкой-ДЮСШ" отпала после второй победы киевлянок. Хозяйки выглядели вполне убедительно в первой половине матча, обеспечив со старта в 6-очковый отрыв, и даже ушли на большой перерым с преимуществом в счете +3...Mig.com.ua

МФК «Николаев-2» проиграл херсонской «Таврии»

гола в первом тайме предопределили исход встречи. Точный пенальти в исполнении опытнейшего Масалова и гол от Гриппы на последних минутах первой половины матча принесли команде Сергея Шевченко победу. Подопечные Вячеслава Мазарати создали ряд моментов у ворот Гурина, но не один...Новости N

НБА: «Голден Стейт» и «Торонто» победно стартовали в плей-офф

Счет в серии 1:0«Торонто» прервал серию из 10 поражений в стартовых матчах серий плей-офф. Хозяева в первой половине матча отыграли двухзначное отставание.Goodnews.ua