первая половина матча

(3:0) подвел итоги чемпионата.Ломбардская команда обеспечила себе шестое место в серии А и в следующем сезоне выступит в Лиге Европы.«В первой половине матча мы продемонстрировали правильное отношение к игре, но не сумели воспользоваться своими шансами. Бертолаччи и Бакку не стоило...Tribuna.com

Виторину АНТУНЕШ: «Мы играли сильнее в первой половине матча»

у нас было пару шансов забить гол, но мы не смогли воспользоваться ни одним из них. Мы играли сильнее в первой половине матча, а во второй уже "Шахтер" больше владел мячом, вел игру. - После гола Марлоса был у "Динамо"...Ukrainefootball.net

Малиновский отметился двумя ассистами за Генк

Первая половина матча «Генк» - «Руселар» завершилась со счетом 2:1. Спорт.ua

Голден Стэйт уничтожил Шпор во втором матче серии

финальной серии Западной конференции (136:100). Сказалось на игре Сперс и психологической готовности всей команды отсутствие Каваи Леонарда, уже по итогам первой половины матча интрига в поединке была полностью убита, так как перевес Голден Стэйт составлял 31 очков, в том числе...Sportgid

полуфинале любителей баскетбола ожидало столичное дерби — КСЛИ-ТИМ СКУФ (Киев) – КДЮСШ-Чемпион (Киев). К сожалению молодых "чемпионок" хватило только на первую половину матча, в которой им удавалось сражаться на равных, соперницы оторвались перед самым завершением второй 10-минутки — 37:33, потом...Mig.com.ua

Обреченная "Волынь" ничего не смогла противопоставить "Стали"

"сталевары" отличились только раз: на 18 минуте провалился левый фланг "крестоносцев", после чего Дебелко удачно замкнул фланговый прострел. В конце первой половины матча игрок "Волыни" Логинов пошел прямой ногой на Васина, за что получил от арбитра Пасхала вторую желтую карточку.NewsOboz

"Сталь" обыграла "Волынь" в Премьер-лиге: видеообзор матча

"сталевары" отличились только раз: на 18 минуте провалился левый фланг "крестоносцев", после чего Дебелко удачно замкнул фланговый прострел. В конце первой половины матча игрок "Волыни" Логинов пошел прямой ногой на Васина, за что получил от арбитра Пасхала вторую желтую карточку.Gottstat.com

УПЛ. "Волынь" минимально програла "Стали"

фланг "крестоносцев", после чего Дебелко удачно замкнул фланговый прострел. Кварцяный сразу усадил на "банку" Мемешева и выпустил Ляшенко. В конце первой половины матча Логинов пошел прямой ногой на Васина, за что получил от Пасхала вторую желтую карточку. "Волынь" лишена 6...Телеграф

Весь второй тайм хозяева провели в меньшинстве после удаления Логинова в конце первой половины матча. Предупреждения: Логинов, Горопевшек, Чепелюк, Тетеренко - Каленчук, Шабанов, Стаменкович, Ищенко.Апостроф

где Корабелы в первой четверти набрали 27 очков, начало этой встречи оказалось довольно мрачным для николаевцев (8:19). Но уже после первой половины матча Николаев вел +10 и сумел развить свое преимущество до +25 к концу третьей четверти. В итоге Ровно...Николаевский Обозреватель

В тртьей Днепр стал обладателем бронзовых медалей Суперлиги

В итоге, на большой перерыв команды ушли при счете 49:33 в пользу хозяев.В третьей десятиминутке гости выглядели лучше, чем в первой половине матча. Правда, лидер черкащан Кольченко так и не сумел развернуться как следует. Здесь нужно отдать должное тренерскому штабу...Террикон

Нико-Баскет завершил регулярный сезон!

где Корабелы в первой четверти набрали 27 очков, начало этой встречи оказалось довольно мрачным для николаевцев (8:19). Но уже после первой половины матча Николаев вел +10 и сумел развить свое преимущество до +25 к концу третьей четверти. В итоге Ровно...Миколаївська правда

36-го тура английской Премьер-лиги "Арсенал" принимал "Манчестер Юнайтед". Встреча конкурентов за путевку в Лигу чемпионов завершилась победой лондонцев. После нулевой первой половины матча "Арсенал" забил два подряд гола в начале второго тайма. Сперва после дальнего удара Джаки мяч влетел в...Апостроф

В Киеве прошел детско-юношеский праздник американского футбола

«Молотобойцы» (Киев). Ярды, тачдауны, попытки, шлемы, удары, захваты, каркасы, джерси — в общем, все по-настоящему! «Монархи» мощно начали и после первой половины матча выигрывали — 22:12. Однако «Молотобойцы» сумели собраться и переломить ход игры, догнав соперников в третьей четверти. Дальше...Спорт.ua

НБА: Голден Стейт начинает второй раунд победой, Бостон снова обыгрывает Вашингтон

Уолл - 40 очков и 13 передач. "Голден Стэйт" без сверхусилий нанес поражение "Юте", обеспечив себе комфортное преимущество по итогам первой половины матча. Самым результативным в составе победителей стал Стефен Карри - 22 очка. Вернувшийся на площадку Кевин Дюрант добавил...Террикон

Итоги 7-го тура Высшей Лиги Украины по баскетболу

Во второй встрече после первой половины матча Нико-Баскет начал сдавать позиции.Миколаївська правда

Благодаря очень мощной первой половине матча Рокетс сумели неожиданно переиграть Сперс со счетом 126:99 в первой игре серии. Запись Хьюстон уничтожает Сан-Антонио в первой игре серии...Sportgid

Самый титулованный тренер России Олег Романцев в ходе матча 26-го тура премьер-лиги оценивал игру футболистов ЦСКА и «Спартака».ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА МАТЧА — Тактика, выбранная соперниками, была ожидаема? — Тактику всегда диктует турнирная таблица. Согласно ей, ЦСКА устраивает только победа, «Спартаку» достаточно ничьей. К сожалению...FootballTop