первая половина матча

отстает от соперника в борьбе за первую строчку и ПАОК. Под раздачу клубу из Салоников попал Аполлон. Уже по итогам первой половины матча хозяева лидировали с преимуществом в два мяча: Роберт Маак и автогол Эммануэля Коне позволили ПАОКу особо не...1NEWS

проходил под обильным снегопадом. Перед поединком, помимо снегоуборочной техники, фанаты и некоторые игроки с лопатами в руках одолевали последствия непогоды. Первая половина матча проходила в равной борьбе. Хозяева начали игру от обороны, отдав территориальное преимущество сопернику. Тренеры делали акцент на...Первый городской

"Днепр" вырвал волевую победу у чемпиона

вернулись в состав главные снайперы Дугат и Отверченко. Они и набрали более половины очков своей команды."Будивельник" полностью переиграл днепрян в первой половине матча - на большой перерыв команды ушли при "+14" в пользу хозяев. Но за несколько минут в середине...Днепропетровская панорама

14, Перич - 10 Главный арбитр Александар Глишич (Сербия). Страсбург. Rhenus Sport Чемпионы Италии боролись с соперником, но лишь в первой половине матча, а этого явно мало для победы. Венецианский коллектив подпортил себе общую картину в группе С, но продолжает...Неаполь по-славянски

«Шарлотт» в среду установил новый рекорд клуба, набрав 77 очков в первой половине матча с «Вашингтоном» (133:109). Стоит отметить, что в игре с «Уизардс» главный тренер «Хорнетс» Стив Клиффорд вернулся к исполнению обязанностей после...Tribuna.com

Турецкий дневник Евгения Греся.

чтобы в первом тайме сыграли вторые составы, а во втором — основа. Николай Павлов ответил: У нас нет такого деления. Первая половина матча закончилась с полным преимуществом мариупольцев. Счет был 3:0. Наставник Мордовии подошел к представителям нашей команды и обвинил...Команда №1

«Нико-Баскет» на выезде обменялся победами с СумДУ

первой игре наши игроки одержали уверенную победу. Первую четверть ребята выиграли всего в 2 очка, сохранив интригу, но уже после первой половины матча, когда Нико-Баскет нарастил преимущество 11 очков, стало видно кто здесь лидер. Встреча закончилась с преимуществом в 19...Nikolaev-city

В первой игре николаевцы одержали уверенную победу. Первую четверть спортсмены выиграли всего в 2 очка сохранив интригу, но уже после первой половины матча, когда Нико-Баскет нарастил преимущество 11 очков, стало видно кто лидер. Встреча закончилась с преимуществом в 19... View...Мой Город N

В первом тайме команды обменялись точными ударами. В начале тайма Окслейд-Чемберлен точно пробил низом из-за пределов штрафной, а под конец первой половины матча Сане убрал соперника и мощно пробил в ближний - Кариус не выручил. Начало второго тайма проходило с...Апостроф

Победная серия «Нико-Баскета» оборвалась на выезде в Сумах

В первой игре николаевцы одержали уверенную победу. Первую четверть Нико-баскет выиграл всего в 2 очка, сохранив интригу, но уже после первой половины матча, когда николаевцы нарастили преимущество до 11 очков, стало видно кто здесь лидер. Встреча закончилась с преимуществом в...НикВести

Ингрэм не доиграл матч с Далласом из-за травмы голеностопа

ноги. Брэндон Ингрэм Getty Images Легкий форвард Лос-Анджелес Лейкерс Брэндон Ингрэм из-за растяжения голеностопа левой ноги был вынужден покинуть площадку в первой половине матча регулярного чемпионата НБА с Даллас Маверикс и не смог продолжить игру. У Ингрэма повреждение средней тяжести. Предполагаю,...Спорт-ОБЗОР

Dello Sport "G. Del Mauro" Замечательное представление с двумя овертаймами выдали для болельщиков из региона Кампания итальянские и французские баскетболисты. Первая половина матча прошла в равной борьбе. В третьей четверти команда из Авеллино создала себе запас до "+13", продолжала его...Неаполь по-славянски

Центровой «Лейкерс» Брук Лопес подвернул правый голеностоп в первой половине матча с «Уорриорз» (114:116 ОТ), сообщает ESPN.com. Лопес вынужден был покинуть площадку. Рентген не выявил у игрока перелома. Центровому «озерников» предстоит...Tribuna.com

Центровой Лейкерс Брук Лопес подвернул правый голеностоп в первой половине матча с Уорриорз (114:116 ОТ).Мировые Новости Спорта

Форвард Лейкерс Лэрри Нэнс в концовке первой половины матча с Голден Стэйт в быстром отрыве вколотил сверху через Кевина Дюрэнта.Мировые Новости Спорта

"Кельты" пропустили дважды в первой половине матча. Сначала чемпиона огорчил Корэйн, а затем отличился Лафферти.Террикон

на церемонии чествовании одного из лучших игроков в истории баскетбола. Я не собираюсь держать своих парней в раздевалке и разбирать первую половину матча. Они решат, что у меня съехала крыша. На площадке будет происходить кое-что интересное – мы должны это...Tribuna.com

МБК "Николаев" проиграл в кубковом поединке одесскому БК "БИПА"

матче, однако оба его штрафных броска не увенчались успехом. БИПА сделала камбэк, хладнокровно провела решающие секунды матча и после проигранной первой половины матча сумела вернуться в игру, выцарапав пропуск в четвертьфинал Кубка Украины.Мой Город N

Кубок Украины: БИПА, "Днепр" и "Черкасские мавпы" вышли в 1/4 финала

по баскетболу, сообщает fbu.ua. БК "Николаев" уступил на своем паркете одесской БИПА со счетом 66:74. При этом николаевцы уверенно выиграли первую половину матча, но затем сбавили обороты, а одесситы, напротив, совершили рывок и в результате праздновали победу и выход в...Телеграф

Симоне Индзаги: Лацио лишили очков в четвертом матче подряд

Иммобиле. По словам наставника Лацио Симоне Индзаги, его команду продолжают засуживать в чемпионате Италии. "Картина полностью ясна. Я могу проанализировать первую половину матча, но во второй все решил рефери вместе с видеоассистентом", – сказал Индзаги. "В первом тайме мы создали...Ukrainefootball.net