первая половина матча

Пиоли: После того, как Фиорентина сделала счет 3:2, мои игроки занервничали

три мяча, но едва не упустили победу. Весь второй тайм «Фиорентина» провела в меньшинстве после удаления Гонсало Родригеса в конце первой половины матча.«В первом тайме мы играли тактически грамотно. Однако во второй половине, когда «Фиорентина» была в меньшинстве, наши игроки...Террикон

Монструозный трипл-дабл Рассела Уэстбрука позволил Оклахоме победить Нью-Йорк Никс со счетом 106:88. Лидер Тандер набрал практически трипл-дабл еще в первой половине матча — ему не хватило всего лишь одной результативной передачи. Расселл Уэстбрук продолжает преследовать Оскара Робертсона. Его статистика в...Sportgid

ноября ЧАЙКА-ДЮСШ (Бердянск) - БК ПОЛТАВА (Полтава) 83:57 (19:19, 21:15, 28:10, 15:13) Бердянск: Рубашкина 30, Гозалова 15, Топчий 11. В первой половине матча итоговые 26 очков преимущества Чайки не просматривались совершенно. Было очевидно, что юные подопечные Екатерины Кливенок очень устали...Бердянск 24

После 14 матчей «Витесс» имеет в активе 17 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов. Владельцем клуба является российский бизнесмен Александр Чигиринский. FootballTop

Юрий ВЕРНИДУБ: «Думаю, зрителям игра понравилась»

и с нашей стороны. Постарались показать хорошую игру. Особенно в первом тайме. Мое мнение – мы полностью переигрывали соперника в первой половине матча, но не смогли забить. Во втором тайме была равная игра до пропущенного мяча. После того, как пропустили,...Ukrainefootball.net

Основной тренер Зари Юрий Вернидуб подвел итоги матча Лиги Европы против Фенербахче. Мое суждение - мы полностью переигрывали Спорт-ОБЗОР

и с нашей стороны. Постарались показать хорошую игру. Особенно в первом тайме. Мое мнение — мы полностью переигрывали соперника в первой половине матча, но не смогли забить. Во втором тайме была равная игра до пропущенного мяча. После того, как пропустили,...CityNews

Главный тренер луганской команды прокомментировал игру Лиги Европы. Во втором тайме была равная игра до пропущенного мяча. FootballTop

Провалив первую половину матча с Мавпами, дружина Валентина Кулибабы сократила отставание с "-24" до "-5", но все же уступила в концовке. Запись 8 «трех»...Sportgid

Фенербахче Заря 2:0.

Мое мнение - мы полностью переигрывали соперника в первой половине матча, Sportgid

Юрий ВЕРНИДУБ: «После того, как пропустили, произошел надлом»

Постарались показать хорошую игру. Мое мнение - мы полностью переигрывали соперника в первой половине матча, но не смогли забить.Sportgid

и с нашей стороны. Постарались показать хорошую игру. Особенно в первом тайме. Мое мнение - мы полностью переигрывали соперника в первой половине матча, но не смогли забить.Во втором тайме была равная игра до пропущенного мяча. После того, как пропустили, видимо...Террикон

"Химик" снова проиграл в баскетбольной Лиге чемпионов

Южненский "Химик" проиграл турецкой "Каршияке" в матче шестого тура группового этапа баскетбольной Лиги чемпионов. Поединок проходил на площадке украинцев. В первой половине матча южненцы сумели навязать равную борьбу фавориту группы B. Судьбу противостояния решила третья четверть, когда турецкой команде удалось...NewsOboz

Запорожские баскетболисты побили соперников и рекорды (Фото)

Змитровича, которые вдвоем набрали 15 подборов. Незадолго до сирены трешками порадовали Юрий Кондраков и Павел Буренко (дважды). Последний набрал в первой половине матча 11 очков и сделал 6 результативных передач. Что касается Кремня, то его игроки во второй четверти набрали...Z-city.com.ua

"Днепр" добывает десятую победу в чемпионате

после этого особых успехов за Политехником не наблюдалось. Кроме борьбы за подбор на щите Днепра. Но об этом позже. Лишь первая половина матча была более-менее равной. Пока попадал Бест и немного Арабаджи. Козлов смазал столько, что его 12 набранных очков...Днепропетровская панорама

Последний набрал в первой половине матча 11 очков и сделал 6 результативных передач. Вадим Быков, защитник "Запорожье-ZOG"...Mig.com.ua

своими шансами. Во второй четверти Кремень набрал всего восемь очков, зато Запорожье - втрое больше. 45:18 в пользу хозяев после первой половины матча. В третьей десятиминутке разыгрался Тищенко, пример с Александра взял Шостуха, точно попав из-за дуги. Но все эти...Mig.com.ua

А затем случился пенальти, который лишил наши паруса ветра». FootballTop

В чемпионате Запорожья по баскетболу определился единоличный лидер

Студенты же КПУ уверенно воспользовались несобранностью оппонентов и довели свое преимущество до локального разгрома – плюс двадцать четыре очка после первой половины матча. - Я их пытался вчера настроить на то, чтоб они начали игру с самого начала. Но начали...Индустриальное Запорожье

"Химик" снова проиграл в Лиге чемпионов

дуге. Попытки загружать Петрова в "краске" ничем хорошим для чемпиона Украины не обернулись - центровой умудрился допустить 9 потерь за первую половину матча. В целом, "Химик" держался за счет индивидуального мастерства Смита, который реализовал три трехочковых броска и тянул команду...Телеграф