первая половина матча

подборов + 2 блок-шота, Калниетис 10 + 7 подборов Главный арбитр Борис Рыжик (Украина). Милан. MEDIOLANUM FORUM. 7 770 зрителей. Первая половина матча проходила не в пользу хозяев площадки и на перерыв они ушли при -8. Гости так и вели...Неаполь по-славянски

Запорожский "Мотор" досрочно завоевал путевку в плей-офф гандбольной Лиги чемпионов

лишь к 18-й минуте противостояния гости смогли опередить хозяев площадки на два очка – 11:9. За 12 минут до конца первой половины матча португальская команда заработала двойное удаление, однако это не помогло «Мотору» существенно сократить разрыв и выйти в лидеры.Mig.com.ua

Защитник Хьюстона Джеймс Харден признался, что не поверил своим глазам, увидев, что его команда набрала 90 очков в первой половине матча с Финиксом.Мировые Новости Спорта

НБА. Хьюстон стал 3 командой, набравшей 90 очков за первую половину

«Хьюстон» выиграл первую половину матча регулярного чемпионата НБА с «Финиксом» со счётом 90:65.Спорт.ua

два поражения кряду и больше шансов на осечку не имел. Исключительно равная, с обоюдными шансами на успех была игра в первой половине матча. После перерыва гостям удалось создать небольшой задел +9 и достаточно долго держать нити игры в своих руках.Неаполь по-славянски

«Рокетс» установили новый рекорд клуба, набрав 90 очков в первой половине матча с «Финиксом», информирует The Score.Это наибольшее количество очков, набранных какой-либо из команд лиги в первой половине с 1990 года, когда...Tribuna.com

БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG» уступил в гостях чемпиону

над оппонентами, Михаил Анисимов доминировал в борьбе за отскоки мяча, а Руслан Отверченко с 12 пунктами стал самым результативным игроком первой половины матча. Правда, на 15-й минуте, после «трешки» в исполнении Станислава Овдеенко, гостям удалось сократить отставание до 5 пунктов,...Mig.com.ua

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс подвернул левую ногу, наступив на ступню Тревора Аризы в первой половине матча с «Хьюстоном» (113:117), но продолжил игру. Позже Джеймс заявил, что будет готов принять участие в субботнем гостевом матче с «Далласом».«Без...Tribuna.com

Иван Брикнер перенёс операцию на мениске

"Олимпика" Иван Брикнер на этой неделе успешно перенёс операцию на мениске. На восстановление украинцу потребуется 3 месяца.Игрок получил травму в первой половине матча 13-го тура чемпионата Украины против кропивницкой "Звезды", который состоялся 21 октября.Сегодня в 19:30 состоится матч между "Олимпиком"...Campeones.ua

Учитывая увиденное на поле в первой половине матча. На поле вышел второй нападающий - Артем Кравец. «Динамо» начало больше атаковать.Город Киев

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал оценку встрече с «Марибором» (3:0) в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.«В первой половине матча мы не создали достаточно моментов для взятия ворот. Соперники полностью изменили стиль своей игры, и вы могли видеть,...Террикон

ПСЖ разбил Андерлехт, Бавария разгромила Селтик

дома первую победу в Лиге Чемпионов, переиграв португальский "Порту" со счетом 3:2. Все мячи в этой встрече были забиты в первой половине матча. Донецкий "Шахтер" добился в гостях волевой победы над роттердамским "Фейеноордом". Уступая по ходу матча, горняки сумели отличиться...Gottstat.com

Гвардиола: "Наполи - одна из лучших команд, с которыми я встречался"

Европы.Я не ожидал от своих игроков контроля на протяжении 90 минут, потому что "Наполи" это исключительная команда. Мы провели хорошую первую половину матча. Забили два мяча и хорошо начали, мы могли забить третий и четвертый мяч", - добавил главный тренер...Campeones.ua

матчей чемпионата Голландии, он совершает менее 1 фола в среднем за игру.Быстрое решение"Фейеноорд" - команда, предпочитающая решать все вопросы в первой половине матча. Большинство голов в чемпионате Голландии забивается ее игроками до перерыва. А наиболее урожайный отрезок - с 16...Террикон

'800000'; yandex_direct_url_color = 'CCCCCC'; yandex_direct_text_color = '000000'; yandex_direct_hover_color = '0066FF'; yandex_direct_sitelinks_color = '0000CC'; yandex_direct_favicon = true; yandex_no_sitelinks = false; document.write(''); Первая половина матча прошла в равной борьбе, а после перерыва хозяева стали методично наращивать свое преимущество и добились заслуженной победы.Неаполь по-славянски

удары Игоря Буки и Сергея Гвоздевича, но им не хватило точности. Гости отвечали резкими атаками на ворота «горняков». В концовке первой половины матча им удалось перехватить инициативу и создать несколько голевых моментов. После перерыва херсонские футболисты добавили в скорости и...Первый городской

День в истории.

пришлись в створ. Оппоненты ответили двумя выстрелами, в рамку ворот угодив лишь однажды. Все свои удары хозяева нанесли еще в первой половине матча. Повторить голевое достижение Марко Девича в одном матче пока смог только Андрей Ярмоленко, который спустя чуть больше...Команда №1

одержал уверенную победу! С самого начала николаевцы начали доминировать на площадке выиграв первую четверть в 6 очков и вскоре, после первой половины матча имели преимущество уже в +18 очков. Максимальное преимущество в счете, которое смогли нарастить корабелы было "+24". К...Николаевский Обозреватель

на своей половине поля.   Руслан Ротань. ТТД — 91. Брак — 18%. InStat Index — 278. Самый активный игрок первой половины матча, по ходу которой выполнил 56 ТТД. После перерыва якобы подсел и был заменен на 69-й минуте. Впрочем,...Команда №1

Украина проиграла Хорватии и потеряла шанс для выхода на ЧМ-2018

Первая половина матча была очень интересной с обеих сторон. Стала известна дата жеребьевки плей-офф европейского отбора на ЧМ-2018 Телеграф