первая победа

Пятнадцать раз встречались эти игроки в матчах друг против друга, и 14 раз в этих встречах победу завоёвывал испанец. В прошлом сезоне Надаль дважды обыграл Кольшрайбера: в Барселоне и Риме. Стратегия.Ком

Победительница юниорского Australian Open Марта Костюк закончила свои выступления на турнире ITF в Анталье на стадии полуфинала.14-летняя украинка проиграла Юлии Грабер (4:6, 6:1, 4:6). Tribuna.com

Швейцария - Латвия - 1:0: видео победного гола

Смотри видео голов и обзор матча Швейцария Латвия. Спорт-ОБЗОР

Столько моментов не забивать. Это, конечно, наша беда. Хорошо, что Кисиль сегодня отличился. Tribuna.com

В параллельном матче группы В сборные Андорры и Фарерских островов разошлись миром - 0:0. Победители каждой из 9 групп напрямую выйдут в финальную часть мундиаля. FootballTop

Отбор ЧМ-2018: Швейцария идеально прошла первый круг в группе B

1:0, и Швейцария одержала пятую победу подряд. Это отличная заявка на участие в ЧМ-2018. Лайзанс; Лаздиньш (Гутковскис, 77); ШабалаПредупреждения: Фернандес, 49; Шёр, 52 - Лаздиньш, 28; Террикон

Венглинский рассказал о причинах поражения сборной Украины

Было видно, что хорваты очень хорошо разобрали игру нашей команды. Ukrainefootball.net

Шевченко прокомментировал свое первое поражение в карьере тренера

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение в матче со сборной Хорватии. Матвиенко сегодня сыграл свой дебютний матч и выглядел очень уверенно. Выход Беседина очень хорошо вписался в игру команды. NewsOboz

Богдан Черный в весовой категории до 81кг в первом бою единогласным решением судей одержал победу над представителем Киевской области Вадимом Устимовым. Любимый Херсон

Украина проиграла сборной Хорватии и опустилась на 3-е место

Поражение отбросило Украину на третье место (8 очков). Следующий матч Украина проведет 11 июня на выезде с Финляндией. Chaspik

Шесть кубков страны и Кубок УЕФА были завоёваны при непосредственном участии Дейвидаса. FootballTop

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Первый тайм был лучше, во втором устали»

Остались довольны игрой и хорошим отношением ребят. Соперник был серьезный, и против него мы продемонстрировали нормальную игру», - отметил Sportgid

«Нефтяник» обыграл дебютанта

Хозяевам удалось забить гол престижа спустя 5 минут. Завтра ПФК «Сумы» принимает на «Юбилейном» столичную команду «Оболонь-Бровар». Данкор on-line

Днепр с минимальным счетом обыграл Александрию

«Александрия» могла сравнять счет лишь за четверть часа до финального свистка. Спорт.ua