первая победа

Среди тех немногих европейских чемпионатов, которые не дают скучать любителям футбола по понедельникам, традиционно остается и Примера. Стратегия.Ком

Павлович нокаутировал Сидельникова в первом раунде (видео)

В главном событии чемпион организации в тяжелом весе Сергей Павлович одержал победу над Кириллом Сидельниковым. Ringside24

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию, согласно которой ФИФА пытается связаться с информатором Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григорием Родченковым, чтобы поговорить о допинге в российском футболе. «На 70?75 процентах сборов у нас были допинг-офицеры, которые приезжали неожиданно. FootballTop

Австрия Уэльс Словакия Северная Ирландия Дания Чехия Турция Посмотреть результаты Загрузка... Команда №1

Чемпионат Украины: результаты всех матчей 16 тура

"Лестер" - "Манчестер Сити" 0:2: обзор матча (Видео) Игрок "Александрии": Меня не сильно интересуют проблемы "Шахтера" Телеграф

Героем матча стал Артем Полярус, который в первом тайме дважды заставил капитулировать Андрея Пятова. Вознесенск Онлайн

Гости открыли счет ближе к концовке первого тайма: взятие ворот в активе Станислава Тецла. Террикон

Футболисты «Вардара» обыграли «Пелистер» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Македонии. Ответная игра состоится 23 ноября в Санкт-Петербурге. FootballTop

Не день Махарадзе: Черноморец в Одессе был сильнее Олимпика

Пришлось «Олимпику» прибавлять, но возникла проблема точности ударов. На исходе игрового часа счет стал 1:0. Спорт.ua

«Вердер» одержал первую победу в текущем сезоне в Бундеслиге, разгромив «Ганновер» со счетом 4:0 в матче 12-го тура. «Бременских музыкантов» вдохновлял на успех нападающий...1NEWS

хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Макс Крузе (55, 59 и 78-я минуты), еще один мяч забил Фин Бартельс (39-я). «Вердер», одержавший первую победу в чемпионате, с восемью очками занимает 16-е место в турнирной таблице. «Ганновер» с 18 баллами располагается на восьмой позиции.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Предупреждения: Смольников, 1 (грубая игра) - Нуну Роша, 39 (грубая игра). Гоша ЧЕРНОВ из Санкт-Петербурга. Ну, а «Зенит» прервал серию из пяти матчей без побед в премьер-лиге. Этот «Зенит» уже больше похож на команду чемпионов. FootballTop

Вердер разгромил Ганновер

Макс Крузе оформил хеттрик «Вердер» - «Ганновер» - 4:0 Предупреждение: Хюбнер (81). Спорт.ua

Хозяева, набрав в тридцати одной встрече пятьдесят девять баллов, занимают первое место на Востоке. Гости, уступающие своему сопернику всего балл, идут следом. Стратегия.Ком

«Куркуль» из Мариуполя будет шить гигантские игрушки

Уже сейчас предприниматель занялась подбором кадров для своей фабрики. dnews.dn.ua

Арбитр дважды наказал гостей в одном эпизоде, назначив … 1NEWS

В польской Висле прошел первый этап Кубка мира по прыжкам с трамплина на лыжах. Победу одержал японский спортсмен Юнхиро Кобаяси. Tribuna.com