первая минута

Филипп Лам: показали, что можем играть с удовольствием

То, что мы показали в Бундеслиге, и стали чемпионами за четыре тура до конца, это не само собой разумеется. В первые минуты "Вольфсбург" оказывал давление, хорошо располагался в обороне и успешно действовал на контратаках. У них было несколько шансов забить.Террикон

В матче девятого тура Премьер-Лиги в Астане на «Тарлан Арене» кокшетауский «Окжетпес» переиграл «Актобе» - 2:1. FootballTop

Джорджо Кьеллини провел 300-й матч за Ювентус в Серии А (Фото)

матчем для 32-летнего футболиста стала встреча против "Аталанты" на выезде, в рамках 34-го тура чемпионата Италии. Он вышел традиционно с первых минут и провел весь матч, который, к сожалению, завершился для его команды с ничейным результатом.Sportgid

Евгений Коноплянка: «хочу сказать спасибо всем моим болельщикам, особенно немецким»

6:23 PDTОтметим, что в 2017 году Коноплянка принял участие только в 8 из 23 матчей «Шальке» и каждый раз выходил не с первых минут, а на замену.Самые успешные украинские легионерыПолучите бонус к первому депозиту 3000 грн...Tribuna.com

В Массандровском отделении ДЮСК "Титан" почтили память ликвидаторов Чернобыльской трагедии

принявших на себя первые удары огненной радиации. «Если бы не мужество, профессионализм и самоотверженность людей, устранявших эту техногенную аварию с первых минут взрыва, масштабы катастрофы могли несоизмеримо больше. Мы все в долгу перед ними. И сегодня, в этот памятный день,...Первый регион

Иско: Возможно, я никогда раньше не был в такой форме, как сейчас

тура чемпионата Испании против "Депортиво" (6:2) отметил, что очень комфортно чувствовал себя в окружении футболистов, которые вышли на поле с первых минут. В минувшей встрече главный тренер мадридцев Зинедин Зидан применил ротацию, оставив вне заявки, в частности, нападающего Криштиану Роналду.Ukrainefootball.net

Иско: Я никогда раньше не был в такой форме, как сейчас

Полузащитник "Реала" Иско после матча 34-го тура чемпионата Испании против "Депортиво" (6:2) отметил, что очень комфортно чувствовал себя в окружении футболистов, которые вышли на поле с первых минут. Мировые Новости Спорта

Креативные участники своим юмором с первых минут покорили аудиторию зала и вызвали бурные аплодисменты.УКРОП

Спортдир «Шальке»: «Я понимаю, почему нас критикуют за право обязательного выкупа Коноплянки»

сказал Хайдель.Отметим, что в 2017 году Коноплянка принял участие только в 8 из 23 матчей «Шальке» и каждый раз выходил не с первых минут, а на замену.Евгений Коноплянка: «Если такая ситуация в «Шальке» будет продолжаться, то нужно разговаривать»Самые успешные украинские легионерыВ футбольный...Tribuna.com

Основной задачей при размещении облигаций является приучение наших граждан к среднесрочным инвестициям. НьюсБанкер

Шахтер теряет сразу троих основных игроков на матч с Днепром

"Ворсклы" днепряне поберегли Руслана Ротаня, который лишь вышел на замену. Нет сомнений, что капитан появится на поле стадиона "Металлист" с первых минут. В свою очередь, "Динамо" отправляется в Николаев в сильнейшем составе. Оно и неудивительно, команда после осечки в чемпионате...Ukrainefootball.net

ЧМ-2017.

Александра Савицкого очередным поединком за выживание. Турнирная ситуация вынуждает наших хоккеистов играть только на победу. Однако как побеждать австрийцев? С первых минут они обрушили шквал атак на ворота сборной Украины. Дважды по ходу первой 20-минутки наша команда играла в формате...Sportgid

Гранада - Малага: Бойко начнет матч в запасе

В сегодняшнем поединке 34-го тура Примеры "Гранада" - "Малага" украинские футболисты команд не выйдут на поле с первых минут. Ukrainefootball.net

ФЕРНАНДИНЬО: «Нам нельзя падать духом»

следующем сезоне. Главной причиной нашего поражения были два гола «Арсенала». Возможно, в чём-то противнику повезло: мы боролись за голы с первых минут, владели мячом, прессинговали «канониров», но, к сожалению, пропустили второй мяч в свои ворота». «Манчестер Юнайтед», расположившийся на пятой...Спорт.ua

Шахтер сыграет с Днепром без Пятова, Ракицкого и Коваленко

Ворсклы днипряне поберегли Руслана Ротаня, который лишь вышел на замену. Нет сомнений, что капитан появится на поле стадиона "Металлист" с первых минут. В свою очередь, "Динамо" отправляется в Николаев в сильнейшем составе. Оно и неудивительно, команда после осечки в чемпионате...Телеграф

Дмитрий Ульянов по итогам игры в Киеве, отпраздновал маленький полуюбилей: матч против "Десны" стал для нашего защитника 25-м проведенным в этом сезоне с первых минут. Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Марсель попытается купить у Арсенала Жиру

Венгер больше доверяет Алексису Санчесу.   В 25 матчах в чемпионате Англии он лишь 8 раз появлялся на поле с первых минут. Всего на его счету 33 поединка во всех турнирах, 13 забитых голов и 6 ассистов.   Во Франции...GameBet

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру может продолжить карьеру во Франции. Активную заинтересованность в трансфере футболиста выражает «Марсель», утверждает Sky Sports. FootballTop

Украинцы в Грузии: четвертый сухой матч Литовченко

Команда, которую этой зимой возглавлял Вячеслав Грозный, добыла очередную домашнюю победу со счетом 2:0, а в стартовом составе хозяев с первых минут на поле вышли двое украинцев Сергей Литовченко и Богдан Мышенко.Sportgid