первая минута

Дриусси вырывает для Зенита победу под крышей

крыше стадиона "Санкт-Петербург", так как над Северной столицей разразилась природная стихия - выпал пятисантиметровый слой града, который сопровождался ливнем."Зенит" с первых минут захватил инициативу, контролировал мяч, однако на перерыв команды ушли при счете 0:1. "Рубин" в лучших традициях команд Бердыева...Террикон

Фонсека доверит Алану Патрику, Хацкевич оставит победный состав…

от простой футбольной истины — победный вариант основы не принято менять. В таком случае Александр Хацкевич бросит в бой с первых минут тех же исполнителей, которые выходили на поле в матче с Черноморцем. Правильно? Евгений ГРЕСЬ Экспертиза. Уникальный показатель Владимира...Команда №1

Зозуля сыграл за Бетис в очередном товарищеском матче

Форвард испанского "Бетиса" Роман Зозуля вышел с первых минут в товарищеском матче против "Витории Сетубал" (1:0).Ukrainefootball.net

Борнмут не отпускает Граделя в Тулузу

В прошлом сезоне на его счету лишь 11 матчей (0 голов) в английской Премьер-лиге, при этом ни одного выхода с первых минут. Ранее в своей карьере представитель сборной Кот-дИвуара также защищал цвета Лестера, воспитанником которого является, и...Online.ua

Что наиграли Шахов и Зозуля в очередных контрольных матчах

Украинец Евгений Шахов сыграл 70 минут за ПАОК, а его команда победила кипрский Анортосис Евгений Шахов вышел с первых минут в контрольном матче ПАОКа против кипрского Анортосиса. Еще до перерыва греки забили два безответных мяча в ворота соперника. Украинец покинул...Команда №1

Коуч Динамо-Брест: «Выход Милевского в старте матча был обдуманным»

Наставник «Динамо-Брест» Владимир Журавель рассказал о причинах выхода Артема Милевского с первых минут в матче квалификации Лиги Европы против «Альтаха» (0:3). — Милевский в старте — насколько обдуманное решение? — Абсолютно обдуманное. Мы...Спорт.ua

звёзд национальной сборной Чили, который фантастически выступал на Кубке Конфедераций этого года, где выходил во всех матчах своей команды с первых минут, все же смог привлечь внимания иностранных скаутов. Быстрей всех отреагировали, и смогли предложить лучшие условия скауты турецкого гранда...НаТрибуне.com

Коноплянка впервые ушел с поля без гола в это межсезонье

Мурильо, 73), а сам украинский полузащитник вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут. Отметим, что в Интере с первой минуты на поле вышли Марсело Брозович и Иван Перишич – игроки сборной Хорватии, которая является нашим соперником в отборочном...Ukrainefootball.net

Штаб АТО рассказал подробности нападения террористов на ВСУ под Красногоровкой

Двое украинских солдат погибли в первые минуты боя, командир принял решение отойти на промежуточную позицию.Аналитическая служба новостей

Анатолий Анатолич переходит с «1+1» на «Новый Канал»

что особенно выручало в непредвиденных ситуациях в прямом эфире, - говорит директор департамента утреннего вещания Юлия Жмакина. - Он с первых минут находит общий язык с гостями студии –; от Монатика до министра образования и мэра столицы –; все попадали...ГолосUA

Зозуля в матче с Бенфикой ушел с поля без гола

португальцев. Зозуля вышел на поле после перерыва, вновь остался сухим. В предыдущих матчах он тоже не забивал, но играл с первых минут. Бетис пока остается без побед в контрольных поединках. Он уже проиграл клубу третьего испанского дивизиона Балоне (0:1) и...Команда №1

Штаб АТО рассказал подробности атаки боевиков под Красногоровкой

противника из 10-15 человек проникла на позиции бойцов АТО и нанесла удар по позициям одного из механизированных батальонов. В течение первых минут боевого столкновения двое военных получили не совместимые с жизнью ранения. В ходе ответного огня украинская сторона ликвидировала двух...Online.ua

Известный криворожанин уходит из популярного шоу - пришло время для новых желаний

что особенно пригодилось в непредвиденных ситуациях в прямом эфире, - комментирует директор департамента утреннего вещания Юлия Жмакин. - Он с первых минут находит общий язык с гостями студии - от Монатика к министру образования или мэра столицы - все попадали...Online.ua

В штабе АТО рассказали подробности столкновения с ДРГ боевиков под Красногоровкой

бойцов АТО из запрещенного минскими договоренностями оружия. В штабе отмечают, что одновременно велся огонь из четырех танков. ДРГ противника в составе 10-15 человек во время первых минут нападения убила двух украинских бойцов. В результате столкновения были ликвидированы четверо боевиков, которые, вероятно, относятся к батальону «Оплот». Командир подразделения...Ракурс

На Донетчине ВСУ отбили атаку диверсантов, трое защитников погибли, семеро ранены, один в плену

четырех танков вели огонь с разных позиций. Диверсионно-разведывательная группа противника насчитывала 10-15 боевиков. Украинские бойцы открыли ответный огонь. Во время первых минут боевого столкновения двое украинских солдат получили ранения не совместимые с жизнью. При отражении вражеской атаки были уничтожены как...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Что произошло во Красногоровкой (КАРТА)

к позициям ВСУ. Ее террористы поддержали огнем из 120-мм минометов, а также танков, которые вели огонь с разных позиций. В первые минуты боя погибли двое украинских бойцов.Как сообщил пресс-центр АТО уже сегодня командир подразделения, для сохранения жизни собратьев, принял решение отойти...Деловая столица (газета)

Милевский сыграл с первых минут, его команда покинула Еврокубки...Ukrainefootball.net

Год, как нет Павла Шеремета.

планируются очень тщательно. Мне кажется, что планируются теми, кто потом должен расследовать. Именно поэтому любые доказательства, которые могут попасться в первые минуты, часы, сутки- будут сразу отобраны и уничтожены.Почему?Да все просто. Чтобы вдруг мы не узнали, что все они и...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР