первая минута

Группа ученых из Университета Нью-Йорка провела невероятный эксперимент

«Арсенал» в большинстве поиздевался над «Эвертоном»

Эвертоном на Гудисоне (5:2). Канониры, впервые вышедшие в этом сезоне с основной атакующей тройкой Алексис-Езил-Ляказетт, здорово начали встречу и с первых минут обрушили на ворота Джорд...Новости ФК "Металлист"

Встреча аутсайдеров Премьер-лиги получилась вполне боевой и увлекательной. С первых минут подопечные Костова принялись играть первым номером, делая ставку на короткий и средний пас, высокий прессинг. «Моряки», напротив, сосредоточились на оборонительных...1NEWS

Эмерсон: Изначальная задача Олимпика - борьба за "бронзу"

концентрации. Ну а дальше уже нервничали из-за нереализации. Судьи сегодня отработали хорошо, к ним претензий быть не может. Мы с первых минут играли на атаку, старались идти вперед в равных составах, и тем более, когда получили численное преимущество", приводит слова...Campeones.ua

ЭММЕРСОН: «Из-за физической усталости в атаке не хватало концентрации»

концентрации. Ну а дальше уже нервничали из-за нереализации. Судьи сегодня отработали хорошо, к ним претензий быть не может. Мы с первых минут играли на атаку, старались идти вперед в равных составах, и тем более, когда получили численное преимущество. Нашей изначальной...Спорт.ua

Наставник «Карпат» Сергей Зайцев не скрывал эмоций после выездной победы в Полтаве. - Матч удался. На первых минутах была маленькая неразбериха - некоторые ребята впервые вышли в стартовом составе. Фланговые передачи, быстрый переход из обороны в атаку -...1NEWS

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби набрал 12 минут штрафа в матче с «Тампой» (1:7). На первой минуте Кросби получил малый штраф, к которому чуть позже добавился еще и дисциплинарный – за высказывания в адрес судей. Отметим, что суммарно...Tribuna.com

Нападающий Тампа-Бэй Стивен Стэмкос остался доволен победой над Питтсбургом (7:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Его команда смогла открыть счет в большинстве уже на второй минуте благодаря голу Никиты Кучерова. Мировые Новости Спорта

Карпаты минимально победили Ворсклу

победили местную Ворсклу - 1:0. Даллку, который провалил игру против Шахтера, Василий Сачко оставил на замене. Сергей Зайцев неожиданно с первых минут выпустил нападающего Леонида Акулинина.Новости ФК "Металлист"

Верес Ровно третий матч кряду играет вничью

Шарана побеждали лишь раз, александрийская команда сегодня выглядела лучше, нежели представители западной Украины. Открывать счет "Александрия" имела возможность уже на первой минуте, но удару Гитченко не хватило точности. Мог в первой половине встречи забивать Банада, но здесь уже выручил Бандура.Euro.com.ua

Милевский в Беларуси крупно проигрывает.

"Динамо" Брест с Артемом Милевским одержал разгромную победу над "Нафтаном". Нафтан - Динамо-Брест 0:4 Ukrainefootball.net

Из-за незрелости всех органов они с трудом адаптируются в […]Запись Первые минуты жизни: что спасет судьбы преждевременно рожденных детей впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Монарев: Это театр одного актера - с первых минут все было понятно

все видели, если присутствовали на игре. Я тоже все видел. У нас на скамейке сидят футбольные люди, все понимают. С первых минут было понятно, что, как и зачем. Дальше каждый выполнял свою работу. Состоится ли разговор с президентом клуба? У...Ukrainefootball.net

Без посторонней помощи они просто обречены С первых минут своей жизни именно они наиболее беззащитны. Врачи уже давно признали преждевременно рожденных деток одной из сложных категорий своей рабочей практики.Newsonline24

Беседин выразил уверенность в положительном исходе поединка с "Шахтером"

и в дальнейшем все будет хорошо. Домагой Вида может принять участие в матче против "Шахтера" Наверное, нужно хорошо играть с первых минут, а не когда счет уже не в нашу пользу, не давать сопернику забить быстрый мяч, как в последних...Телеграф

Андрей Ярмоленко начнет матч с Айнтрахтом в запасе Боруссии

Украинский атакующий полузащитник дортмундской Боруссии не выйдет с первых минут на выездной поединок с Айнтрахтом Футболист сборной Украины Андрей Ярмоленко начнет встречу девятого тура немецкой Бундеслиги Айнтрахт — Боруссия Д...Команда №1

Ученые выяснили, что чувствует человек в первую минуту после смерти

Ученые обнаружили, что сознание человека продолжает работать после клинической смерти. Телеграф

Коноплянка "отметился" промахом во время матча Бундеслиги (Видео)

угол с достаточно выгодного положения. Маркевич поделился мнением об игре украинских клубов в Лиге Европы Если Коноплянка хочет играть с первых минут, то реализовывать такие моменты просто обязан, а пока этот момент стал отображением того, почему Евгений второй матч подряд...Телеграф