первая минута

Reuters объяснил, как возник скандал вокруг фото инаугураций Трампа и Обамы

на сайтах социальных медиа, где люди добавили комментариев по поводу заполненности территории Национального мола. Из-за этого и возник спор в первые минуты работы кабинета Трампа, пишет издание. Представитель Белого дома Шон Спайсер обвинил отдельные СМИ в подаче "заведомо ложных" сообщений.UAtoday

«Нико-Баскет» победил в домашнем матче, отыграв рекордное 31 очко

Об сообщили в пресс-службе Нико-Баскет. Как говорится в сообщении, субботняя игра в спорткомплексе Надежда шла под диктовку хозяев. Николаевцы с первых минут повели в счёте и вскоре оторвались от соперника на 10 очков. Далее разница в счёте доходила до 14...НикВести

Победа «Стали U-21» Каменского выводит команду в четвертьфинал на Мемориале Макарова

смогли переиграть "Металлург», "Колос», уступив лишь более опытному "Олимпику»;- игра с "Джуниорс» проходила на воздухе;- перевес "сталеваров» был замечен с первых минут игры, первая половина встречи завершилась 3:0 в пользу каменчан (Хоцяновский - дубль, Костенко);- Вакула после перерыва оформил дубль...dndz.tv

Каменская «молодежка» вышла четвертьфинал

с «Джуниорс» проходило не в зале, а на свежем воздухе, но это, как оказалось, лишь придало сил нашей команде. С первых минут каменчане обозначили свой перевес и уже к середине тайма провели два мяча в ворота соперника. Первым отличился Хоцяновский,...Кстати+

который одарил Ирину Дубцову шикарными букетами.Однако сама певица упорно держит интригу, и не раскрывает поклонникам имени своего тайного воздыхателя. За первые минуты после публикации снимка, изображение оценили более двух тысяч пользователей, и это количество неуклонно...Новости N

5 фактов о пользе объятий: о чем нельзя забывать родителям

родов нуждается в тактильном контакте. Мамины поглаживания, объятия, тепло ее рук и груди помогают малышу быстрее адаптироваться во внешнем мире. Первые минуты, а потом и дни жизни человеческого детеныша закладывают основы его благополучного развития в дальнейшем. Факт 2 Отсутствие объятий...ClipNews.info

Наталья Могилевская сделала интимное признание во время шоу "Голос страны-7"

участникам, и только если голос вокалиста "зацепил"? поворачиваются к ним, что означает попадание в команду того или иного профессионала.С первых минут выступления Могилевской ее коллеги поняли, что поет именно она. Певица выступила со своей новой песней "Завелась", и все судьи...Днепр Час

смог продемонстрировать лучшие показательные выступления на сцене торгового-развлекательного комплекса «НЕБО». Выдержка, интеллигентность и воспитанность «братьев меньших» покорили всех гостей буквально с первых минут мероприятия. Примечательно, что кинология объединяет всех: любители и профессионалы собрались на празднике, чтобы насладиться красотой и элегантностью самых верных...pr.adcontext.net

виделся для Барселоны не самым сложным испытанием. Ранее команды сыграли четыре очных матча и во всех неизменно побеждала Барселона.  По первым минутам Эйбар выглядел довольно...Спорт-ОБЗОР

Реал Сосьедад остановил Сельту: видео победного гола

отобрать очки у "Сельты" в 2017 году. Правда, нужно учитывать, что "Сельта" перед ответным матчем с "Реалом" не выпустила с первых минут своих лидеров. Но так или иначе, "Реал Сосьедад" за счет позднего гола Хуанми одолел команду из Виго и...Террикон

Зозуля впервые попал в стартовый состав Бетиса и был заменен в перерыве

Роман Зозуля попал в стартовый состав на матч примеры против хихонского "Спортинга" (0:0, второй тайм). Это первое появление украинца с первых минут в составе испанского клуба. Он провел на поле 45 минут и был заменен в перерыве при счете 0:0.Ukrainefootball.net

Зозуля впервые попал в стартовый состав «Бетиса»

«Бетиса» Роман Зозуля попал в стартовый состав на матч примеры против хихонского «Спортинга» (начало в 19.30).Это первое появление украинца с первых минут в составе испанского клуба.Ранее он провел 5 матчей за «Бетис», но каждый раз выходил на замену. Статистику нападающего...Tribuna.com

Азеведо провел первый поединок спустя 14 месяцев

месяцев после травмы. Бразилец принял участие в первом товарищеском поединке Горняков против польской Краковии (2:0). Он вышел на поле с первых минут и отыг...Новости ФК "Металлист"

Нападающий Манчестер Сити прокомментировал свой дебют в матче с Тоттенхэмом Ua-football

Ювентус - Лацио онлайн-трансляция матча

недели отдали немало сил в кубковом матче с "Дженоа" (4:2). Половина игроков стартового состава "Лацио" в той встрече сыграет с первых минут и в Турине. Как отметил родной брат наставника "Лацио" Филиппо Индзаги, матч в Турине "Лацио" уже начнёт при...ГолосUA

Селезнев принес победу своей новой команде

принес своей новой команде победу. Матч 18-го тура местной Суперлиги проходил против "Галатасарая". Известно, что Селя вышел на поле с первых минут поединка. Однако его коллеги не смогли защитить ворота "Карабюкспора" от снаряда противника. Счет был открыт на 15-й минуте.УРА-ИНФОРМ.com

который одарил Ирину Дубцову шикарными букетами.Однако сама певица упорно держит интригу, и не раскрывает поклонникам имени своего тайного воздыхателя. За первые минуты после публикации снимка, изображение оценили более двух тысяч пользователей, и это количество неуклонно растет.Chaspik

Жозе Моуринью: «У нас слишком много ничьих для той атакующей игры, что мы показываем»

тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями после игры со «Сток Сити» (1:1)«Это был принципиальный матч двух команд, которые с первых минут играли на победу.Однако после 25 минут только одна команда хотела выиграть, а другая старалась обороняться, что у нее...Tribuna.com

«Зенит» определился со стартовым составом на заключительный контрольный матч на первом сборе. Соперником петербургской команды будет китайский клуб «Чанчунь Ятай». FootballTop

Антонио КОНТЕ: «Диего Коста отдает всего себя, когда играет за Челси»

этот клуб, за цвета, которые носит, я знаю это. Я уверен, что, если в воскресенье он выйдет на поле с первых минут, он будет выкладываться на 100% ради болельщиков и поможет нам победить». «Если он выйдет на поле в стартовом...Спорт.ua