первая минута

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гётце выбыл на неопределённый срок. FootballTop

32 млн), информирует Telegraph. Сам Фабрегас отказался покидать «Челси» этой зимой и не хочет менять клуб летом, но «Милан» надеется переубедить футболиста. FootballTop

Конте: Когда есть Виллиан, можно спать спокойно

я стараюсь принять наилучшее решение для команды, потому что хочу победить.В матче с "Суонси" я принял решение выпустить Сеска с первых минут, но не забыл, что Матич, как и Канте, проводит фантастический сезон. Мы должны продолжать в том же духе.Террикон

Дончане с первых минут игры захватили инициативу и стали методично нагружать штрафную площадку гостей. Опасными ударами издали отметились Фред и Степаненко, несколько возможностей упустил...Вознесенск Онлайн

Одесский "Черноморец" минимально обыграл "Карпаты"

Одесский "Черноморец" в Одессе минимально переиграл "Карпаты" в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги со счетом 1:0. С первых минут одесситы захватили инициативу в матче, моряки довольно часто беспокоили голкипера "львов" Евгения Боровика, однако фортуна галичан сохраняла нулевую ничью на...UAtoday

Андрей ЦУРИКОВ: «Шаран не даст нам летать в облаках»

Мы диктовали условия игры, с первых минут задали высокий темп, который принёс забитые голы. - Тем не менее, главный тренер игрой остался...Sportgid

Александр ГОЛОВКО: «Волынь не была готова к игре»

«Александрии» в игре против «Волыни». - «Волынь» не была готова к игре. Можно проигрывать по-разному, но все было понятно с первых минут. Был только вопрос в том, сколько забьют и когда. Счет мог быть и другим, учитывая футбольные нюансы в...Спорт.ua

Зинченко остался в запасе на матч против «Фейеноорда»

Хавбек ПСВ Александр Зинченко не сыграет с первых минут в центральном матче 24-го тура чемпионата Голландии против «Фейеноорда». Начало в 15.30.20-летний украинец начнет встречу на скамейке запасных.Tribuna.com

Йожеф САБО: «Не знаю, где Кварцяный берет этих футболистов»

обыграла «Волынь». «Я не получил удовольствие от игры, было видно, что Шаран настроил свою команду и они имели преимущество с первых минут. Чувствовалось, что игра закончится с таким счетом. Немного скажу о судействе, я возмущен, Кварцяный сделал правильно, что не...Sportgid

Пенальти на первых минутах не помог «Уотфорду» одержать победу «Уотфорд» - «Вест Хэм» - 1:1 Удаление: Антонио (86).Sportgid

Как Динамо пропускало на первых минутах (ВИДЕО)

Как "Динамо" пропускало на первых минутах. Ukrainefootball.net

В Запорожье весна, скворцы прилетели

от свиста скворцов. Вот они, родимые, отдыхают на верху 13-метровой мачты, самой высокой точке двора (предназначенной для антенн и прочего). Первые минуты на родной земле. В родном дворе в селе Каневском Запорожского района у них пять скворечников. Самый ранний прилет...Z-city.com.ua

Михаил КОНДРАТЮК: «С оптимизмом будем готовиться к ответной игре»

скажу, что была такая задача, т.е., поставленная конкретно — забить быстрый мяч. Понимаете, задачу можно ставить любую. Задача была с первых минут играть сконцентрированно, и стараться прессинговать соперника на его половине. Где-то благодаря этому и удалось забить первый мяч, позднее...Спорт.ua

Алексей ШЕВЧЕНКО: «Сможем привезти из Хорватии позитивный результат»

Если не секрет, от кого первого сегодня услышали поздравления?- От лучшего друга, который поздравил меня буквально в первые минуты после полуночи.-...Sportgid

семейного счастья. Если не секрет, от кого первого сегодня услышали поздравления? – От лучшего друга, который поздравил меня буквально в первые минуты после полуночи. – Какой подарок для Алексея Шевченко был самым желанным в детстве? – Конечно же, футбольный мяч!...Спорт.ua

Дом начинается с прихожей: яркие и красивые идеи (Фото)

прихожей стоит разместить несколько источников искусственного света. Каждый дом начинается прихожей. Именно эту комнату первой видят гости, там они проводят первые минуты, снимая обувь, верхнюю одежду, прихорашиваясь перед зеркалом. Поэтому дизайн прихожей имеет большое значение, он должен быть рационален, красив...Телеграф

в Виго и завершился минимальной победой горняков, поэтому у сегодняшних хозяев поля было преимущество еще до стартового свистка. Команды с первых минут...Вознесенск Онлайн

не использовав пару отличных возможностей они пропустили необязательный мяч. Скорее всего, наставник шпор сделает незначительные изменения в этой встречи. С первых минут ожидается появление Яна Вертонгена, который решил проблемы со здоровьем, а также Кристиана Эриксена и Хон Мин Сона. Дэнни...НаТрибуне.com

Фонсека сделал в стартовом составе Шахтера одну замену

матч Лиги Европы в Харькове. Паулу Фонсека по сравнению с игрой в Виго сделал одну замену: вместо травмированного Дентиньо с первых минут выйдет Виктор Коваленко. Полные заявки команд выглядят так:"Шахтер": 30. Зубков."Сельта": 1.Серхио Альварес, 2.Мальо, 19. Васс, 8.Пабло Эрнандес, 9.Гвидетти,...Террикон