первая минута

Мартинес: Матч со сборной России - нечто большее, чем просто товарищеская игра

и будем строить ее, в том числе, в игре с россиянами".Мартинес также заявил, что в игре с командой России с первых минут на поле выйдут Симон Миньоле и Томас Вермален, которые полностью готовы к матчу. Ранее стало известно, что во...Террикон

Коноплянка может летом покинуть Шальке

заявки. В 2017 году Коноплянка принял участие только в 6 из 13 матчей «Шальке» и каждый раз выходил не с первых минут, а на замену.Напомним, что Коноплянка перешел в «Шальке» перед началом нынешнего сезона на правах годичной аренды из испанской...Террикон

«Шальке» попытается продать Коноплянку летом, если он не заиграет до конца сезона

что в 2017 году Коноплянка принял участие только в 6 из 13 матчей «Шальке» и каждый раз выходил не с первых минут, а на замену.«Я на этой мусорке провел больше времени, чем на тренировке». Коноплянка – о жизни в ГерманииЕвгений...Tribuna.com

Стал известен стартовый состав сборной Германии на гостевой матч отборочного турнира ЧМ-2018 с командой Азербайджана. С первых минут ворота немецкой команды будет защищать Бернд Лено.FootballTop

Бен-Арфа: Моя ситуация в ПСЖ является неприемлемой

Полузащитник "ПСЖ" Атем Бен Арфа выразил недовольство отсутствием шанса проявить себя в составе парижан. - Я не требую ни игрового времени, ни позиции на поле, а всё, чего хочу, – чтобы мне дали шанс. Хочу почувствовать, что в команде существует...Ukrainefootball.net

Новоиспеченный победитель Кубка Украины Днепр с первых же секунд матча взял игру под контроль, оторвавшись на 5 пунктов уже на первой минуте. Верже

Тосно Милевского проиграл команде Юрия Калитвинцева

В составе «Тосно» с первых минут вышел Артем Милевский. Результативными действиями украинский легионер не отметился и был заменен в середине второго тайма.Sportgid

В составе «Тосно» с первых минут вышел Артем Милевский. Победу гостям принес дубль Кирилла Панченко.Спорт.ua

проходит на Привокзальной площади. По последним данным, задержаны более 30 человек. Среди задержанных – несовершеннолетние. Сообщается, что задержания начались с первых минут митинга. Очевидцы говорят, что полиция выхватывает из толпы людей, которые ведут себя мирно, просто стоят, некоторые с плакатами.Новости N

Иван Ордец: «Не хватило полсекунды, чтобы заблокировать удар Калинича»

зоны. Считаю, что мы пропустили нелепый гол, не хватило буквально полсекунды, чтобы заблокировать удар нападающего...— Что для тебя было самым сложным в матче?— Наверное, первые минуты, когда, хорваты неплохо прессинговали, и у нас не получалась конструктивная игра, сложно было связать центр поля с нападением, — сказал Ордец.5 причин поражения...Новости ФК "Металлист"

Евгений Цымбалюк: после ничьей с Шахтером у всех боевой настрой

году Евгений Цымбалюк сходу вписался в основной состав "Олимпика". Центральный полузащитник выходил во всех четырех весенних матчах своей команды с первых минут. В интервью пресс-службе он рассказал о предстоящем матче с "Карпатами" и своей адаптации в Премьер-лиге.- С каким настроением...Террикон

Евгений Цымбалюк: Неприятно терять Поступаленко

Цымбалюк, напомним, выходил во всех четырех весенних матчах чемпионата Украины с первых минут. Sportgid

Диего Симеоне: «Коста значил для «Атлетико» столько же, сколько Месси для «Барселоны»

его с самого начала в том финале? Если бы у меня была вторая попытка, я бы снова выпустил его с первых минут. Как лучший игрок команды мог не играть?Он тогда не был травмирован. Вы видели, как он бегал по полю?...Tribuna.com

Украина потерпела первое поражение в отборе на ЧМ-2018 (видео)

со счетом 0:1 уступила на выезде Хорватии, что стало первым поражением подопечных Андрея Шевченко в отборе на мундиаль. Хозяева с первых минут доминировали на поле. Но первую остроту у обеих ворот создали гости. Это Андрей Ярмоленко ворвался в штрафную с...AOinform

Хорватия - Украина.

чемпионат мира 2018 года, в котором сборная Украины на выезде встречалась с Хорватией.Судьбу встречи решил точный удар хорвата Николы Калинича.С первых минут хорваты принялись контролировать мяч и подтвердили статус фаворита встречи. Самый реальный шанс до перерыва открыть счет у подопечных...Днепр Час

Ярмоленко: Теперь у нас нет права на ошибку

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями от выездного поединка против Хорватии.- Провели два разных тайма. В первые минут 20 хорваты буквально заставили нас так играть, у них было много моментов. Во втором тайме пересмотрели ситуацию, тренерский штаб подсказал...Террикон

Судьбу встречи решил точный удар хорвата Николы Калинича. С первых минут хорваты принялись контролировать мяч и подтвердили статус фаворита встречи.Вознесенск Онлайн