первая минута

Кудряшов: Хочу титульный бой в следующем году, мне ж не 18 лет

Очень хочу драться за чемпионский титул, - посетовал он московскому ресурсу Р-Спорт. - Я Sportgid

ПСЖ - Лудогорец.

Это с украинцем произошло впервые на групповом этапе ЛЧ Ua-football

«Динамо» - «Бешикташ»: стартовые составы команд (ВИДЕО)

Менее, чем через час прозвучит стартовый свисток в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и турецким "Бешикташем" (начало встречи в 21:45). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок. "Динамо": 72. Рудько,...Ukrainefootball.net

Зинченко выйдет в стартовом составе ПСВ на матч с «Ростовом»

Александр Зинченко попал в стартовый состав на заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против «Ростова».Это пятый подряд выход украинца с первых минут за голландский клуб.Статистику Зинченко смотрите здесь.46 украинcких футболистов в Европе. Инфографика Tribuna.comЛучшее приложение Украины о футболе – для...Tribuna.com

Сейчас много турниров и игр, в которых команде надо хорошо выступать. FootballTop

Магия Рамоса, дебют Бойко и день разочарований Примеры

активе у «Гранады» не было ни одной победы, и матч против третьей команды Примеры казался заведомо проигранным. Однако уже с первых минут стало понятно, что...Sportgid

Сзади нужно было играть попроще, задача была в средней части поля обеспечить подбор. FootballTop

игра. Тренерский штаб особенно акцентировал на этом внимание. Ведь у нас появился шанс еще больше оторваться от «Динамо». Команда с первых минут действовала сконцентрировано, хотя футболисты «Шахтера» не всегда принимали правильные решения. Тем не менее было видно, что все настроены...Sportgid

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси примет участие в последнем матче группового турнира Лиги чемпионов с мёнхенгладбахской «Боруссией», который состоится 6 декабря. Мировые Новости Спорта

Киевлянин нашел младенца в снегу, выйдя на прогулку с собакой

№1 Наталья Гончарук на своей странице в соцсети. По словам медиков, новорожденному мальчику крупно повезло, так как его обнаружили в первые минуты жизни, когда мать решила оставить ребенка замерзать в сугробе. Мужчина с собакой немедленно вызвал на место происшествия скорую...Z-city.com.ua

Тарас СТЕПАНЕНКО: «У нас появился шанс оторваться от Динамо»

игра. Тренерский штаб особенно акцентировал на этом внимание. Ведь у нас появился шанс еще больше оторваться от «Динамо». Команда с первых минут действовала сконцентрировано, хотя футболисты «Шахтера» не всегда принимали правильные решения. Тем не менее было видно, что все настроены...Спорт.ua

Оксана Марченко порадовала роскошным нарядом на пятом эфире «Х-фактора»

Ведущая проекта непревзойденная Оксана Марченко с первых минут шоу поразила своим новым образом.MusicStarts

Александр Караваев: Я даже забыл, что гол забил

Во втором тайме создали много моментов с первых минут Sportgid

Тарас Степаненко: У Стали ничего не получилось у наших ворот

Команда с первых минут действовала сконцентрировано, хотя футболисты «Шахтера» не всегда принимали правильные решения.Спорт-ОБЗОР

Бойко выйдет в стартовом составе на поединок против "Валенсии"

Украинец выйдет с первых минут на поле в матче против Летучих мышей Как сообщает твиттер "Малаги", голкипер Денис Бойко выйдет в стартовом составе на поединок...Campeones.ua

Команда с первых минут действовала сконцентрировано, хотя футболисты Шахтера не всегда принимали правильные решения.Шахта