первая минута матча

Генк Руслана Малиновского сыграл вничью в чемпионате Бельгии

выездном поединке против Шарлеруа сыграл вничью со счетом 2:2. Гости по ходу матча проигрывали со счетом 0:2, пропустив еще на первых минутах матча, однако смогли переломить ход встречи и исправить ситуацию, сравняв в итоге счет. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский...Команда №1

C первых минут матча, более активными оказались хозяева. Прессинг со стороны «корабелов» влек за собой ошибки со стороны гостей.Подробности.mk.ua

ГРОЗНЫЙ: «Если бы не Лунин, Шахтер забил бы три мяча в первом тайме»

Горняки играли агрессивно с первых минут матча, сразу пошли в атаку. К командам второй шестерки не приезжают лидеры, болельщикам уже неинтересно ходить на такие матчи.Спорт.ua

АПЛ: "Ман Сити" уверенно разобрался с "Эвертоном"

Гвардиола не мог рассчитывать на услуги Серхио Агуэро, еще не оправившегося от повреждения, аргентинца был призван заменить Габриэль Жезус. С первых минут матча стало понятно, что хозяевам поля придется очень непросто, так как "горожане" сразу же взвинтили темп игры и...Телеграф

Такой сценарий ожидался. С самой первой минуты матча превосходство Шальке над соперником было очевидным. Проблемой команды являлась лишь она сама.Ua-football

«Ураган» — достойный соперник и на матч вышла в хорошем настроении и сильной мотивацией. Ошибкой «мельников» стало то, что в первые минуты матча пропустили два мяча, чего в футзале делать нельзя. «Прежде всего, хочу поблагодарить за гостеприимство, я впервые в...Херсон Онлайн

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Хачериди, сказал, что не сможет заменить Кадара»

признать. Повторюсь, нам не хватило опытных исполнителей в середине поля, в опорной зоне. По этой причине мы провалили игру в первые минуты матча. Позже мы владели мячом, но более высокий класс футболистов «Лацио» все-таки сказался. – Как оцените еврокубковую кампанию...Спорт.ua

"Шахтер" покинул Лигу чемпионов...

уступил Роме в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Начало встречи "горняки" ожидаемо провели без мяча. Римляне захватили инициативу с первых минут матча в надежде на быстрый гол, однако со стартовым натиском "волков" нашей команде удалось справиться. В первом тайме...Mig.com.ua

"Рома" - "Шахтер": римские "волки" оказались не по зубам "горнякам" (Фото)

уступил Роме в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Начало встречи "горняки" ожидаемо провели без мяча. Римляне захватили инициативу с первых минут матча в надежде на быстрый гол, однако со стартовым натиском "волков" нашей команде удалось...Телеграф

Александрия и Черноморец сыграли вничью

разницы забитых и пропущенных сместила «Черноморец» на последнее место. Отсюда и мотивация, с которой гости должны были выйти на поле. Первые минуты матча не могли не порадовать болельщиков — обе команды не держались за свои ворота, а искали счастье у...Спорт.ua

Игрок Лацио извинился за результат в матче с Динамо

много свободного пространства. Сейчас нам нужно сохранять спокойствие и продолжать работать, если хотим выйти в четвертьфинал.  Когда я играю с первых минут матча, то моя игра немного отличается от обычной. Индзаги знает, что он всегда может рассчитывать на меня, я...Спорт-ОБЗОР

им слишком много свободного пространства. Мы должны сохранять спокойствие и работать дальше, чтобы выйти в четвертьфинал. Когда я играю с первых минут матча, то моя игра немного отличается от обычной. Индзаги знает, что он всегда может рассчитывать на меня, я...Tribuna.com

несмотря на то, что именно принимающая сторона сегодня считается лидером и скорее всего сможет открыто начать бороться за проход с первых минут матча. Футбольный клуб «Ливерпуль» может порадовать своих болельщиков, особенно если пройдёт в следующий раунд благодаря уверенной победе на...Стратегия.Ком

Донбасс в серии буллитов обыграл Кременчук

Донбасс Последняя встреча «Донбасса» и «Кременчука» в регулярном чемпионате пришлась на воскресенье 25 февраля.Старт матча в целом оказался равным: в первые минуты матча более активно у чужих ворот действовали дончане, однако затем «горожане» смогли не только выровнять игру, но и...Sportgid

УХЛ. Белый Барс уничтожил Галицких Львов

Первые минуты матча во многом стали предопределяющими в игре. После третьей пропущенной шайбы Владислава Вязовова в Sportgid

Наверное, это самое серьезное испытание для команды Вальверде в этом сезоне. И если Барса не поставит соперника на место в первые минуты матча — будет туго… Главное об остальном Больше никто в Ла Лиге уже не претендует на чемпионство. Но...1NEWS

Последняя встреча "Донбасса" и "Кременчука" в регулярном чемпионате пришлась на воскресенье 25 февраля. Старт матча в целом оказался равным: в первые минуты матча более активно у чужих ворот действовали дончане, однако затем "горожане" смогли не только выровнять игру, но и...Деловой Славянск

Последняя встреча Донбасса и Кременчука в регулярном чемпионате пришлась на воскресенье 25 февраля. Старт матча в целом оказался равным: в первые минуты матча более активно у чужих ворот действовали дончане, однако затем горожане смогли не только выровнять игру, но и...1NEWS

Матч с Зиркой стал легкой прогулкой для донецкого Шахтера

действиями. Еще два футболиста первой национальной команды страны, Николай Матвиенко и Иван Петряк, появились на поле во втором тайме. С первых минут матча на харьковском ОСК Металлист, футболисты Зирки оказались прижатыми к своим воротам и ни о чем, кроме обороны,...Команда №1