первая минута матча

3 млн евро. В финальной игре украинка переиграла Симону Халеп из Испании 4:6, 7:5, 6:1. Об этом пишет Обозреватель. С первых минут матча Халеп активно себя показала и повела 3:1. Элина уступила первую партию со счетом 4:6. Ключевой момент случился...Ведомости

Зидан: Будем играть как обычно

как и раньше. Этот подход помог добраться до полуфинала. Ничего не изменится. Идея та же - выложиться по максимуму. С первой минуты матча эта мысль должна быть в наших головах".Террикон

Виктор ЦЫГАНКОВ: «Игра получилась очень легкой»

Иметь преимущество в одного игрока с первых минут матча - это большой плюс. - Вам очень удачно удалось...Sportgid

0:2 - вчера МФК «Николаев» уступил харьковскому «Гелиосу»

оборону дополнили Сартина, Павлов и Назаренко, полузащиту составили Алексанов, Бессалов, Куценко, Ковалёв и Кошелюк, а в нападение был отряжен Берко. Первые минуты матчи здорово начали николаевцы. Неплохо прорывался Кошелюк, а его подачу замкнул Алексанов (мимо ворот), пробивали Куценко и Назаренко...Миколаївська правда

Главное за день: мотивация Фонсеки, туман Коломойского, печаль Чигринского и другие новости

А как начиналась вся эта чемпионская эпопея?УкраинскоеНи малейшей надежды не оставило "Динамо" бедной "Александрии". А все началось с пенальти на первых минутах матча."Днепр" выполнил задачу-минимум - не проиграл "Звезде". Теперь впереди - матч за выживание с львовскими "Карпатами". "Карпатам" в...Террикон

SK Gaming стали победителями IEM Sydney 2017

Бразильцы выиграли FaZe Clan в финальной серии со счетом 3-1.    На первой карте с первых минут матча начали доминировать SK Gaming. В стартовом розыгрыше Марсело "coldzera" Давид сумел совершить три убийства. Играя за контртеррористов, бразильцы одержали победу...GameBet

Чемпионат Германии.

Байер на своем поле принимал Шальке и проиграл со счетом 1:4. Игра на "Бай Арене" для хозяев не задалась с первых минут матча. Уже на 6-й минуте у гостей отличился Бургшталлер. Через четыре минуты Хеведес забил второй, а на 18-й...GameBet

Главным героем первых минут матча стал Давид Сильва. Сначала испанец отменным пасом вывел Агуэро на ударную позицию, но тот момент упустил.FootballTop

между местным Генком и испанской Сельтой.   Напомним, что первая четвертьфинальная встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу Сельты.    С первых минут матча в составе Генка играл украинец Руслан Малиновский. В первом тайме гости из Виго превосходили хозяев и по владению...GameBet

Дмитрий Клец: И Карпатам, и Ворскле не хватило доли везения

Я мог открывать счет уже на первой минуте матча. Да, и в конце поединка тоже не воспользовался полученной возможностью сполна.Террикон

Дмитрий Клец: «Тяжело играть на выезде, поэтому ничья с «Ворсклой» - положительный результат»

Я мог открывать счет еще на первой минуте матча. Да, и в конце поединка тоже не воспользовался полученной возможностью сполна.Tribuna.com

Монтелла: В матче с Интером Милан совершил подвиг

совершить камбэк в миланском дерби. «Интер» тянул время в течение последних 25 минут. Судья это видел и достаточно компенсировал. С первых минут матча мы показывали отличную игру. В последние 15 минут первого тайма мы получили...Sportgid

плотный график и травмы, но не было никаких сомнений, что у гостей сегодня будет оптимальный состав из доступных игроков. С первых минут матча команды присматривались друг к другу, не форсируя события. Андерлехт выглядел немного активней, но скорее подопечные Моуриньо дали...Ukrnews24.net

Марш протеста против Венгера сорвался, так как на него пришло менее 10 человек

с "Вест Хэмом", который в итоге закончился победой "Арсенала" со счётом 3:0. Ранее в СМИ сообщалось, что болельщики "Арсенала" бойкотировали первые минуты матча и таким образом выразили свой протест против того, чтобы Венгеру был предложен новый...Ukrainefootball.net

«Александрии» хорошо проявили себя заменившие этих игроков футболисты. В итоге Васин, Карасюк и Задерака вернулись в основной состав. Также с первых минут матча вышел на поле Деул. В начале игра была ровной. На 19-й минуте в ворота «Стали» был назначен...Сайт города Днепродзержинска

Я хотел бы продолжить работать с ними и до сих пор считаю, что они наше будущее». Спорт.ua

Добавим, что ранее прошла информация со ссылкой на издание A Bola, якобы Газарян вернулся в Португалию, однако она не соответствует действительности. FootballTop

Ведь найти средства на спорт, тем более, на неолимпийский вид спорта крайне тяжело. FootballTop