первая минута матча

Уже на первой минуте матча «Ястребы» открыли счёт. Старт второго периода снова был за номинальными хозяевами.Первый городской

Как сообщает "Апостроф", матч закончился со счетом 8:2 в пользу россиян. ОАР - СЛОВЕНИЯ - 8:2: ХРОНИКА МАТЧА Уже с первых минут матча россияне насели на ворота словенцев, но долгое время Лука Грачнар отражал все броски хоккеистов ОАР. Однако в...Апостроф

Кардаш: "Динамо" должно поставить АЕК на место

отсутствии игровой практики. Товарищеские матчи не идут ни в какое сравнение с официальными по накалу. Для Динамо главное – выдержать первые минуты матча, поскольку все знают, какие эмоциональные греческие команды на своем поле. Да и фаны АЕКа сразу погонят свою...Телеграф

Форвард «Тандер» Кармело Энтони получил растяжение связок голеностопа на первых минутах матча с «Голден Стэйт» (125:105), сообщает ESPN.com. Энтони отправился в раздевалку, после чего было решено, что он не будет продолжать встречу.Tribuna.com

Гент обыграл лидера чемпионата Бельгии, Яремчук заработал пенальти

втором тайме и вышла на чистое 4 место в турнирной таблице Лиги Жюпиле. Украинский форвард «Гента» появился на поле с первых минут матча, заработал пенальти (нереализованный Самуэлем Жиго)...Sportgid

ФК "Александрия" не смогла одолеть болгарский "Ботев"

С первых минут матча было очень заметно техническое превосходство соперника, болгары старались контролировать мяч и постоянно контратаковали на ошибках наши футболистов.УРА-ИНФОРМ.com

Александрия не смогла зацепиться за ничью в товарищеском матче с болгарским Ботевом

Грицук (Дмитрий Шастал, 68), Евгений Банада (потенциальный новичок, 46), Артем Полярус (Евгений Протасов, 46), Виталий Пономарь (Артем Ситало, 62). С первых минут матча обе команды действовали на встречных курсах, но особой угрозы их атаки не несли. На игре украинцев сказалось...Команда №1

Зозуля выйдет в старте «Альбасете» на матч с «Кордобой»

Форвард "Альбасете" Роман Зозуля сыграет с первых минут матча сегунды с «Кордобой». Прошлый матч с «Гранадой» Зозуля пропустил из-а дисквалификации.Ukrainefootball.net

-службы клуба, у форварда растяжение связок голеностопного сустава. Рентген не выявил серьезного повреждения, МРТ-обследование назначено на завтра. Белл вышел в стартовом составе вместо травмированного Дрэймонда Грина. Tribuna.com

сезоне в составе "Вереса" Антон Котляр сыграл в 12 матчах, правда лишь в пяти встречах выходил на футбольное поле с первых минут матча, лишь в двух поединках он проводил на футбольном поле все девяносто минут.Euro.com.ua

"Барселона" одержала волевую победу над "Реал Сосьедадом"

результат в матчах с абсолютно любым соперником, так что поклонники "блаугранас" лелеяли надежду на снятие так называемого "проклятия Аноэты". С первых минут матча хозяева поля дали понять, что Барселоне в очередной раз не следует рассчитывать на легкую прогулку, взвинтив темп...Телеграф

Коноплянка выйдет в стартовом составе на матч с "Айнтрахтом"

Украинский вингер Евгений Коноплянка сыграет с первых минут матча 17-го тура Бундеслиги. Его клуб "Шальке" на выезде попробует взять очки в игре с "Айнтрахтом". Предлагаем вашему вниманию полные составы...Campeones.ua

Полузащитник «Гиресунспора» Дмитрий Коркишко сделал ассист в матче Кубка Турции против «Аланьяспора» (2:2). 27-летний футболист отдал голевую передачу на первой минуте матча. Это его первый ассист в сезоне.  Коркишко забил 4 гола за турецкую команду в этом сезоне. Подробную статистику игрока можно...Tribuna.com

выиграв одну из двух встреч. Казалось, что и в гостях им улыбнётся удача. По крайней мере, так слаживалась игра с первых минут матча. Наши гандболистки всё время шли на один-два мяча впереди. Правда, ужгородки играя в роли догоняющих, сокращали разрыв...Новости Херсонщины

Леонид БУРЯК: «Счет 4:1 в пользу Динамо – это слишком много»

сказать, что Шапаренко выделялся чем-то особенным. В этом случае нужно похвалить тренерский штаб Динамо, который доверяет место в основе с первых минут матча Лиги Европы молодым игрокам. Богдан...Спорт.ua

Антон КРАВЧЕНКО: «Карпатам должны засчитать техническое поражение»

Погода была не футбольная. По такой погоде интересно охотиться на зайца, а не играть матч премьер-лиги. В принципе, уже на первых минутах матча стало понятно, что игра будет сложной, мяч застревал в снегу, было сложно даже отдать простую передачу. Арбитры...Спорт.ua

Потрясающий выстрел Мартинса принес "Шеньхуа" победу в Кубке Китая (Видео)

Экс-игрок "Динамо" отметился автоголом на первой минуте матча Телеграф

"Реал" готовит $90 млн на покупку игрока сборной Франции

усилия летом следующего года, дабы приобрести французского форварда. Сумма трансфера оценивается в 90 млн евро. Экс-игрок "Динамо" отметился автоголом на первой минуте матча Также отмечается, что главный тренер "Реала" Зинедин Зидан желает добавить своей команде скорости и омолодить состав. По...Телеграф

Экс-игрок Динамо отметился автоголом в Бельгии. ВИДЕО

Защитник бельгийского клуба «Кортрейк» Евгений Макаренко отметился автоголом в игре местного чемпионата против «Андерлехта» (0:4). Украинский футболист на первой минуте матча отправил мяч в свои ворота. Стоит отметить, этот мяч стал для экс-игрока Динамо девятым в текущем сезоне. Добавим, в...Euro.com.ua