первая минута матча

Коноплянка провел удачный матч за Шальке

Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка начал с первых минут матч 12-го тура бундеслиги против «Гамбурга». На 16-й минуте матча Коноплянка заработал пенальти, который реализовал Франко Ди Санто.Ukrainefootball.net

Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка начнет с первых минут матч 12-го тура бундеслиги против «Гамбурга». Почему Коноплянка снова сел на банку...Tribuna.com

Арсенал уверенно обыграл Тоттенхэм

Поединок проходил на стадионе Эмирейтс в Лондоне. С первых минут матча и хозяева, и гости старались действовать активно, однако Арсенал...Новости ФК "Металлист"

После разведки на первых минутах матча, украинки добавили в защите во второй половине стартовой десятиминутки, благодаря чему вышли в лидеры. Хозяйки в атаке выглядели разнообразнее и...Террикон

После разведки на первых минутах матча, украинки добавили в защите во второй половине стартовой десятиминутки, благодаря чему вышли в лидеры. Хозяйки в атаке выглядели разнообразнее и...1NEWS

Фанаты сборной Испании продолжают освистывать Херарда Пике

Защитник Барселоны и сборной Испании Херард Пике снова попал под шквал критики. Болельщики сборной стали освистывать Пике с первых минут матча. Динамо Киев от Шурика

Бэйнса, сообщает официальный твиттер команды.Участие Ирвинга в воскресном домашнем матче с «Торонто» находится под вопросом.Ирвинг вынужден был покинуть площадку на первых минутах матчах с «Шарлотт» (90:87). В большом перерыве встречи игрок был отправлен домой.Tribuna.com

Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг вынужден был покинуть площадку на первых минутах матчах с «Шарлотт» (90:87) после случайного удара локтем по голове от одноклубника Арона Бэйнса.В большом перерыве встречи Ирвинг был отправлен домой.Tribuna.com

Разыгрывающий Бостона Кайри Ирвинг вынужден был покинуть площадку на первых минутах матчах с Шарлотт (90:87) после случайного удара локтем по голове от одноклубника Арона Бэйнса.Мировые Новости Спорта

Заряженность на победу дала о себе знать с первых минут матча и не утихала до конца игры.pr.adcontext.net

Как сыграл Коноплянка в матче против Фрайбурга

После длительного отсутствия в стартовом составе, сегодня Евгений Коноплянка вновь вышел с первых минут матча. Полузащитник сборной Украины в матче 11 тура Бундеслиги против "Фрайбурга" провел на футбольном поле 65 минут, после чего был заменен.Euro.com.ua

Тибо КУРТУА: «Челси должен реабилитироваться в матче с МанЮнайтед»

Стефану Эль-Шаарави. Во второй половине встречи Диего Перотти забил ещё один мяч. Эль-Шаарави открыл счёт классным ударом слёту уже на первой минуте матча, а в случае со вторым голов в ворота Куртуа футболист воспользовался несогласованностью в обороне «синих». «Я не...Спорт.ua

"Химик" потерпел второе поражение в Кубке Европы ФИБА

группового этапа Кубка Европы. В первом из спаренных матчей Химик не сумел переиграть Приштину на домашней площадке косоваров.  Уже с первых минут матча хозяева вышли в лидеры и удерживали преимущество по ходу всего матча. Ключевой момент в матче наступил в...Телеграф

Александр БАБИЧ: «Не могу сказать, что доволен игрой»

где была более качественная съемка. Мы готовились к игре, соперника мы уважаем, недооценки у нас сегодня не было. — В первые минуты матча «Таврия» могла забивать... — В перерыве мы подкорректировали игру. Потому что мы привыкли играть в короткий и...Спорт.ua

Юношеская команда Динамо с треском вылетает из Лиги чемпионов

С первых минут матча все пошло не по плану юных динамовцев.Euro.com.ua

на руках все шансы, чтобы определить явного фаворита этого квартета. Впрочем, "Реал" и "Тоттенхэм" сегодня вечером не блеснули особой результативностью.По первым минутам матча было сложно сделать вывод, кто же имеет больше шансов на победу. Преодолев стартовый мандраж, игроки "Реала" принялись...Террикон

руках все шансы, чтобы определить явного фаворита этого квартета. Впрочем, «Реал» и «Тоттенхэм» сегодня вечером не блеснули особой результативностью. По первым минутам матча было сложно сделать вывод, кто же имеет больше шансов на победу. Преодолев стартовый мандраж, игроки «Реала» принялись...1NEWS

Горняки с красной карточкой в пассиве смогли выиграть у Фейеноорда. Шахтер уже на первых минутах матча мог пропустить 2 гола, так как у их ворот было создано два, почти что, 100 процентных момента. И уже на...Ukrnews24.net

Форвард «Эдмонтона» Милан Лучич подрался с защитником «Оттавы» Марком Боровецки. Игроки скинули перчатки на первой минуте матча при счете 0:0.За день до этого Боровецки дрался с нападающим «Калгари» Майклом Ферландом. В прошлом сезоне у защитника «Оттавы» было...Tribuna.com