первая минута матча

болельщиков. В этом случае винить организаторов сложно: если приходишь впритык к началу — будь готов к тому, что на трибуну попадешь с опозданием. Отчасти из-за этой заминки на входе, первые минуты матча прошли в совсем уж удручающей атмосфере. 20?30 тысяч болельщиков совершенно теряются в чаше огромного стадиона. Отсутствие организованного фан-сектора тоже не идет на пользу...FootballTop

Горловский футбольный клуб «Химик» после крупной победы вышел на вторую строчку в чемпионате ДНР (фото)

котором наша команда встретилась с ФК «Моспино-УОР». Горловские болельщики верно и яростно поддерживали родную команду, заряжая ее победным настроем! С первых минут матча горловский «Химик» уверенно двигался вперед и завершил первый тайм с преимуществом в 1 гол, автором которого стал...Mozaika.dn.ua

Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер вышел на поле с первых минут матча квалификационного этапа ЧМ-2018 против Люксембурга.Это 131 матч Снейдера в составе национальной команды. Таким образом, 33-летний футболист стал рекордсменом сборной Голландии...Tribuna.com

С первых минут матча команды без разведки начали создавать голевые моменты. Украшением матча стал забитый гол прямым ударом с углового игроком Металлурга Сергеем Солнцевым.Online.ua

престижном 100-тысячнике во французском Марселе завершился в пользу последней. Об этом сообщаетиздание "НК онлайн". Паолини (200-я ракетка мирового рейтинга) с первых минут матча предложила своей сопернице очень высокий темп, к которому Ангелина не была готова. Итальянка хорошо контролировала площадку и...Херсон Daily

Сегодня на собрании клубов УПЛ было принято решение вместо «Десны» принять «Верес». Tribuna.com

исход игры предельно ясен. Но зеленоградцы не стали сдаваться, а сразу с головой бросились в омут хоккейной баталии. Буквально на первых минутах матча в ворота команды главка влетела шайба, которую забросил наподдающий УВД Зеленограда полицейский взвода ОР ППСП ОМВД России...pr.adcontext.net

Вальверде открыто подчёркивал неустойчивость команды против контратак и искал варианты решения. FootballTop

Вчера вечером прошел финальный матч в рамках Лиги Европы. На поле встретились "Аякс" и "Манчестер Юнайтед". С первых минут матча "красные дьяволы" завладели мячом, но открыть счет удалось только на восемнадцатой минуте. Первый гол забил Поль Погба, оправдав свою заоблачную...НаТрибуне.com

Днепр вылетел из Премьер-лиги

было побеждать «Ворсклу», чтобы сохранить хоть какие-нибудь шансы и остаться в элитном дивизионе. Этого подопечным Дмитрия Михайленко достичь не удалось.С первых минут матча днепряне завладели мячом, но воплотить это в опасные моменты у ворот Шуста, не смогли. Инициатива постепенно перешла...Днепр Час

Арсен Венгер: «Горжусь семью победами в Кубке Англии и чемпионством без поражений»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу над «Челси» (2:1) в финале Кубка Англии.«Мы прекрасно выступали начиная с первых минут матча. Команда показала единство и отзывчивость. На прошлой неделе я сказал, что нам не хватает одной-двух покупок, чтобы быть на...Tribuna.com

Виллиан: Кубок Англии - важная цель для нас

хотим сделать Золотой дубль, и надеюсь, это получится. Нам надо не терять концентрации. Мы отлично готовились всю неделю, и с первых минут матча нам надо показать, что мы чемпионы АПЛ".Террикон

3 млн евро. В финальной игре украинка переиграла Симону Халеп из Испании 4:6, 7:5, 6:1. Об этом пишет Обозреватель. С первых минут матча Халеп активно себя показала и повела 3:1. Элина уступила первую партию со счетом 4:6. Ключевой момент случился...Ведомости

Зидан: Будем играть как обычно

как и раньше. Этот подход помог добраться до полуфинала. Ничего не изменится. Идея та же - выложиться по максимуму. С первой минуты матча эта мысль должна быть в наших головах".Террикон

Виктор ЦЫГАНКОВ: «Игра получилась очень легкой»

Иметь преимущество в одного игрока с первых минут матча - это большой плюс. - Вам очень удачно удалось...Sportgid

0:2 - вчера МФК «Николаев» уступил харьковскому «Гелиосу»

оборону дополнили Сартина, Павлов и Назаренко, полузащиту составили Алексанов, Бессалов, Куценко, Ковалёв и Кошелюк, а в нападение был отряжен Берко. Первые минуты матчи здорово начали николаевцы. Неплохо прорывался Кошелюк, а его подачу замкнул Алексанов (мимо ворот), пробивали Куценко и Назаренко...Миколаївська правда

Главное за день: мотивация Фонсеки, туман Коломойского, печаль Чигринского и другие новости

А как начиналась вся эта чемпионская эпопея?УкраинскоеНи малейшей надежды не оставило "Динамо" бедной "Александрии". А все началось с пенальти на первых минутах матча."Днепр" выполнил задачу-минимум - не проиграл "Звезде". Теперь впереди - матч за выживание с львовскими "Карпатами". "Карпатам" в...Террикон

SK Gaming стали победителями IEM Sydney 2017

Бразильцы выиграли FaZe Clan в финальной серии со счетом 3-1.    На первой карте с первых минут матча начали доминировать SK Gaming. В стартовом розыгрыше Марсело "coldzera" Давид сумел совершить три убийства. Играя за контртеррористов, бразильцы одержали победу...GameBet

Сборная Украины по гандболу подарила своему наставнику на 45-летие победу над Чехией