первая минута матча

потеряла шансы на дальнейшее участие в состязании.15 сентября команда УВД Зеленограда по мини-футболу встречалась с соперниками из Главного Управления. С первых минут матча зеленоградцы взяли инициативу в свои руки, и сразу же открыли счет. Соперник пытался навязать свою манеру игры,...pr.adcontext.net

Ярмоленко выйдет в старте на матч против Кельна

Андрей Ярмоленко Украинский вингер «Боруссии» Андрей Ярмоленко сегодня дебютирует в стартовом составе дортмундского клуба в Бундеслиге. Ярмоленко появится с первых минут матча против «Кельна».Sportgid

Фабрегас и Аспиликуэта довольны разгромом Карабаха

минуты и получили награду, на которую рассчитывали. У нас были шансы забить больше, но меня больше радует, что команда с первой минуты матча уважительно относилась к сопернику и старалась играть в свой футбол, потому что мы знали, что нужно хорошо...1NEWS

национальной сборной Конго. В отборочном матче против сборной Ганы 32-й номер донецкой команды вышел на поле в составе конголезцев с первых минут матча, а на 43-й минуте при счете 0:2 не в пользу своей команды Эммерсон забил гол, воспользовавшись подачей...1NEWS

Решающий мяч после подачи с углового забил защитник Игорь Хайманов. FootballTop

Преимущество нашей команды ощущалось с первых минут матча. Второй тайм прошел в равной борьбе, но энергетикам удалось отстоять свои ворота.Херсон Daily

были очки, и "Горняк-спорт", и "Авангард" выходили на поле только за победой, поэтому нас ждал открытый и атакующий футбол. С первых минут матча "горняки" ринулись в атаку, тем самым пытаясь навязать гостям свой план на игру. Одна из таких атак...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Гвардиола: «Поздравляю всех - «Манчестер Сити» стал сильнее»

какая напряжённая борьба идёт с первых дней сезона. Брайтон новичок АПЛ, который боролся с энтузиазмом, подогреваемый поддержкой болельщиков. Уже в первые минуты матча у нас были голевые моменты, а когда игра вошла в ритм, было трудно прорваться к воротам противника,...Динамо Киев от Шурика

Защитник Фулхэма Томаш Калас был удален на первой минуте матча 2-го тура чемпионшипа против Рединга.Мировые Новости Спорта

Женская сборная Украины разгромила Молдову на «Евробаскет-2017»

украинской сборной одержала вторую победу на континентальном первенстве. Об этом сообщил сайт news.ukrbasket.net. Сборная Украины начала уходить в отрыв с первых минут матча. Команда Сергея Петренко имела тотальное игровое преимущество по ходу всей первой половины, за которую допустила лишь одну...ГолосUA

Карпаты проявили характер и одержали волевую победу над Сталью

11 украинцев в стартовом составе с первых минут матча против «Стали» бросил на поле испанский тренер «Карпат» Серхио Наварро, и среди них – Артем Федецкий, который только на этой...Sportgid

Тренер "Янг Бойз": Повезло, что Ярмоленко не реализовал выход один на один

С первых минут матча мы многого добивались за счет дисциплинированной игры. Считаю, мы играли хорошо и могли забить больше мячей.Телеграф

Гончаренко: Три гола с угловых - редкий случай

послематчевой пресс-конференции. - Счёт выездного матча был комфортным, но мы понимали: соперник не бросит играть и попробует что-то изменить в первые минуты матча. АЕК показал более агрессивную игру, но мы были готовы. Правильно выстроили стратегию на двухматчевое противостояние. Три гола...Террикон

В Киеве мы заслуженно уступили, однако в ответной встрече многое компенсировали. С первых минут матча мы многого добивались за счет дисциплинированной игры.Tribuna.com

Наставник Янг Бойз считает, что его команда выиграла за счет желания

С первых минут матча мы многого добивались за счет дисциплинированной игры. Считаю, мы действовали хорошо и могли забить больше мячей.Команда №1

С первых минут матча «Янг Бойз» дал четко понять, что намерен играть исключительно вторым номером: швейцарцы сходу выстроились на своей половине поля, и динамовцы...Ukrainianwall

Интер уже с первой минуты матча «призвал» в стартовый...NovostiUA

Первые минуты матча остались за «кротами». Elise.com.ua

достойного сопротивления более юной украинской теннисистке. Ангелина с первого гейма предложила очень высокий темп и повела в счете уже на первых минутах матча. Достойное сопротивление Крейшова оказывала до половины первого сета, сумев догнать соперницу и сравнять счет по геймам 3:3.Online.ua