первая встреча

«Порту» разгромил клуб «Пасуш де Феррейра» в матче девятого тура чемпионата Португалии. Встреча проходила в Порту на стадионе «Драгау» и завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. FootballTop

После 13 сыгранных матчей «Зенит» лидирует, набрав 28 очков. FootballTop

"Олимпик" со "скрипом" обыграл "Зирку"

Весь первый тайм хозяева пытались создавать голевые эпизоды, однако результативностью они не отличались. УРА-ИНФОРМ.com

Подопечные Владимира Федотова в середине первого тайма оказались в роли отыгрывающихся. FootballTop

От обновления политической элиты через нормальные механизмы политических партий - все это дестабилизировало Украину. RedAxe Media

Донбасс - бомба замедленного действия для Порошенко

Ситуация, складывающаяся вокруг закона о реинтеграции Донбасса, может повлечь за собой серьезную угрозу лично для президента Порошенко. Донбасс информационный

Госсекретарь США Тиллерсон прибыл в Саудовскую Аравию

"Единственное официальное заседание Тиллерсона в субботу - это рабочий ужин с министром иностранных дел Саудовской Аравии Арад Аделем аль-Джубейром" Телеграф

Для португальца всё просто. «Победила команда, которая больше этого хотела. Я удивлен нашей игрой сегодня, не ждал подобного от команды. FootballTop

Раскрыты подробности переговоров США и РФ по Украине

мандата миротворцев. Ранее сообщалось, что специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер прибудет в Украину 27 числа. Напомним, первая встреча Суркова и Волкера в Минске состоялась 21 августа. Источник знакомый с ситуацией сообщил, что во время встречи стороны...dnews.dn.ua

"Спартак" играл в футбол все 90 минут, ребята боролись, мотивация и эмоции были. FootballTop

Брат Жермелла, Жермалл Чарло, является обязательным претендентом по линии WBC для тамошнего лидера Геннадия Головкина. vRinge.com

Я удовлетворен тремя очками - результат в данном случае имеет большее значение, чем игра. Победа поможет нам чувствовать себя увереннее. FootballTop

«Манчестер Сити» разгромил «Бёрнли» в матче девятого тура английской Премьер-лиги. FootballTop

Верес Ровно третий матч кряду играет вничью

Больше атаковала "Александрия", но забил "Верес". Euro.com.ua

Новичок АПЛ нанес МЮ первое поражение в чемпионате

«Манчестер Юнайтед» проиграл клубу «Хаддерсфилд Таун» в матче девятого тура английской Премьер-лиги. FootballTop

Айнтрахт сумел отобрать очки у дортмунсдской Боруссии

В концовке поединка «Боруссия» попыталась вырвать победу, но хозяева поля отстояли ничью. АЙНТРАХТ - БОРУССИЯ Д. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА. Спорт.ua

Тыхы уничтожил Нарву

«Шахтеры» очень активно начали игру, и уже на третьей минуте матча открыли счет - отличился Бартоломей Поциеха. Спорт.ua

В команде было немало травмированных, которые смогли залечить повреждения. FootballTop