первая встреча

Успех Сербии, провал России, казус Японии.

Сербия проиграла только восемь сетов и показала хорошую игру на протяжении всего турнира. Online.ua

Бриедис: «Приходилось спарринговать с обоими Кличко»

Чемпион WBC в первом тяжелом весе Майрис Бриедис в интервью видео блогеру Элли Секбеху рассказал о том, как начал заниматься боксом, что думает о поединке Геннадия Головкина против Сауля Альвареса, о гипотетической встрече Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера, а также...Ringside24

Долгополов проиграл Ферреру в финале турнира в Бастаде

Любопытно, что Феррер впервые в текущем сезоне дошел до финала турнира ATP. Финал.Давид Феррер (Испания) - Александр Долгополов (Украина) - 6:4; Террикон

Россия, 2-й тур: Спартак не может победить, Динамо проигрывает

"Урал" преподнес один из сюрпризов второго тура чемпионата России. Террикон

«Шо за кипиш», или Дайджест самых интересных событий в Одессе №62

2. В Одессе неизвестные напали на судью Хозяйственного суда. 4. Суд расторгнул договора на аренду одесского пляжа. Пушкинская.net

Вторая лига.

Любопытно, что все четыре гола в матче были забиты в результате стандартных положений. Судостроитель (Николаев) МФК Николаев-2 2:2 Голы: Котов, 9, Безуханыч, 69 Морозов, 6, Минин, 36. Online.ua

Вторая лига. Скала нокаутирует Буковину на ее поле

Скала в традиционной для себя манере реализовала две скоростные контратаки, поставив Буковину в затруднительное поражение. Второй матч кряду дублем отметился Владимир Гладкий, завершивший хорошие комбинации 0:2. Online.ua

В Одессе прошел первый чемпионат Украины по пляжному футболу среди женщин

Кроме золотых медалей девушки-победительницы получают звания мастеров спорта Украины по пляжному футболу. Первыми их обладателем стала «Пантеры» из Умани. Факты

Гости вышли вперед на 20-й минуте, когда Дмитрий Айдов реализовал пенальти. FootballTop

Встреча прошла в Химках. «Игра получилась интересная, были удары, темп хороший. FootballTop

Выручил команду до перерыва, когда справился с выходом один на один Игбуна. Пропустил при выходе один на один, однако раньше раздался свисток об офсайде. FootballTop

Круглый стол на тему Противодействие домашнему насилию состоялся во вторник, 18 июля в Кризисном Медиацентре. Kherson.net.ua

Единственный мяч забил Георгий Чантурия на 89-й минуте. Малийский футболист «Динамо» Самба Соу получил сотрясение мозга в первом тайме. FootballTop

Украинский теннисист уступил в финале крупного турнира

Украинский теннисист Александр Долгополов не сумел завоевать второй трофей в сезоне. Наш спортсмен в двух сетах проиграл испанцу Давиду Ферреру. NewsOboz

Хозяева могли открыть счет на 11-й минуте, когда в ворота «Атырау» был назначен пенальти. К точке подошел капитан «Кайрата» Бауыржан Исламхан, но его удар отбил голкипер. FootballTop

В матче первого тура чемпионата Швейцарии «Тун» принимал на своём поле «Сьон». FootballTop

Аллегри: Неймар и Месси - лучшие игроки мира

В составе испанской команды дубль на свой счёт записал Неймар. Нам было трудно противостоять каталонцам, но это была лишь первая игра. Ukrainefootball.net

Ведь следить за разнообразным творчеством Агнешки Холланд всегда интересно. Великолепная сатира Эстлунда была отлично встречена одесской публикой. Odessa-life

В Аргентине судья спас жизнь игроку во время матча

Арбитр Яэль Фалькон во время матча четвёртого дивизиона чемпионата Аргентины спас жизнь футболисту клуба "Сан-Мигель" Исаису Олариаге во встрече с командой "Дефенсорес Унидос". Телеграф