первая встреча

Пока не прозвучал финальный свисток, шансы есть у любой команды. FootballTop

Что Гвардьола несомненно умеет, так это предсказывать. FootballTop

Все последние минуты команда Роджера Шмидта провела, насев на чужую штрафную. FootballTop

Премьер Молдовы: Власть должна ставить интересы граждан превыше партийных

Мы обязаны находить решения, чтобы существующие между нами разногласия не препятствовали дальнейшему развитию Молдовы. Телеграф

Гвардиола: если "Ман Сити" не забьёт в Монако, то вылетит из Лиги чемпионов

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвёл итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Монако». Новости ФК "Металлист"

Глава МИД Франции Жан-Марк Эйро предостерег Россию от вмешательства в президентские выборы. Слово и Дело

ЛЧ. Манчестер Сити "перестрелял" Монако

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов голевую перестрелку выиграл Манчестер Сити. Gottstat.com

Манчестер Сити выиграл у Монако матч года: смотреть голы

Агуэро, 71 (3:3); Агуэро, Серхио, 58 мин., Манчестер СитиГол! Фалькао, 61 мин., МонакоГол! Террикон

Триллер в Манчестере: Сити с хоккейным счетом побеждает Монако

А окончательный счет в матче установил Лерой Сане, которому ассистировал Агуэро. Спорт.ua

ЛЧ. «Атлетико» на выезде победил «Байер»

«Атлетико» на выезде обыграл «Байер» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Голами в составе мадридской команды отметились Сауль, Антуан Гризманн, Фернандо Торрес... Новости ФК "Металлист"

Свитолина и Бондаренко пробились в третий круг турнира в Дубае

свою пользу.Второй сет дался харьковчанке куда проще - Дженг взяла лишь один гейм, полностью провалив игру. Отметим, что это была первая встреча соперниц в карьере.В следующем раунде Элина Свитолина сыграет против американки Кристины Макхэйл. Отметим, что в третьем круге этого...Террикон